Гость
Статьи
Мужчины у которых …

Мужчины у которых проблемы с женским полом, вам сюда!!!

Ищите женщину? Мой вам совет. Ищите деньги, женщина сама вас найдет!!!

Дева
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Консильери
#51
Гость

КонсильериГость

КонсильериТранси Если не помогает)) Значит находите слишком мало)) Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем. Какие проблемы вас беспокоят?

Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например.



Женатый чтоли?

Ну ясное дело, не в поле осевок.

Grammar Nazi
#52
Гость

Деньги и их зарабатывание дают уверенность в себе.

Где вы видели богатого застенчивого вьюноша?

Видел-видел. Деньги помогают в этом вопросе, но не являются решающим фактором. Если у человека тараканы в голове, то деньги ему помогут разве что для оплаты услуг психотерапевта :)

Гость
#53
Коза на каблуках

Какие женщины за деньги? За деньги только шкуры. За большие деньги - дорогие шкуры. Счастья Вам, автор, в будущем, когда деньги остопи...т, а мужик надоест.

Я тут причем??? Обо мне речи нет здесь)

Гость
#54
Консильери

Гость

КонсильериГость КонсильериТранси Если не помогает)) Значит находите слишком мало)) Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем. Какие проблемы вас беспокоят? Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например. Женатый чтоли?

Ну ясное дело, не в поле осевок.

Приходи на консультацию после развода. Ты уже женщину нашел)

Консильери
#55
Гость

КонсильериГость

КонсильериГость КонсильериТранси Если не помогает)) Значит находите слишком мало)) Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем. Какие проблемы вас беспокоят? Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например. Женатый чтоли?

Ну ясное дело, не в поле осевок.



Приходи на консультацию после развода. Ты уже женщину нашел)

Я по заголовку пришёл. Обещали решить проблемы с женщинами.

Гость
#56
Grammar Nazi

Гость

Деньги и их зарабатывание дают уверенность в себе. Где вы видели богатого застенчивого вьюноша?

Видел-видел. Деньги помогают в этом вопросе, но не являются решающим фактором. Если у человека тараканы в голове, то деньги ему помогут разве что для оплаты услуг психотерапевта :)

Ну а после лечения хорошего, все на место встанет в голове)

Там уже и до женщины не далеко..

Гость
#57
Консильери

Гость

КонсильериГость КонсильериГость КонсильериТранси Если не помогает)) Значит находите слишком мало)) Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем. Какие проблемы вас беспокоят? Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например. Женатый чтоли? Ну ясное дело, не в поле осевок. Приходи на консультацию после развода. Ты уже женщину нашел)

Я по заголовку пришёл. Обещали решить проблемы с женщинами.

С любовницами проблемы решать - не по моей части)

Grammar Nazi
#58
Гость

Ну а после лечения хорошего, все на место встанет в голове) Там уже и до женщины не далеко..

Ну разве что так :)

Гость
#59
Киса

Гость

Лечиться опять же, у хорошего психоаналитика.

ели бы всё так просто лечилось... у нас бы страна другая была. ))

С деньгами многое хорошо лечится)

#60

ой мне кажется что деньги ни как не помогут избавится от комплекса, он только лишь приобретет более извращенную форму.

Консильери
#61
Гость

КонсильериГость

КонсильериГость КонсильериГость КонсильериТранси Если не помогает)) Значит находите слишком мало)) Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем. Какие проблемы вас беспокоят? Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например. Женатый чтоли? Ну ясное дело, не в поле осевок. Приходи на консультацию после развода. Ты уже женщину нашел)

Я по заголовку пришёл. Обещали решить проблемы с женщинами.

С любовницами проблемы решать - не по моей части)

В том и вопрос, что не с любовницами. Вопрос в том как не потерять контакт с дамой, которую вдруг одолело желание спрыгнуть в любовницы.

Отличница
#62
Гомер Симпсон

И что, как это реши проблему? найдется женщина любящая деньги, а тебе опять в сторонке стоять?

а вы верите, что кто-то может олюбить просто атк человека?:)))

Grammar Nazi
#63
Отличница

а вы верите, что кто-то может олюбить просто атк человека?:)))

Верю.

Отличница
#64
Консильери

Гость КонсильериТранси

Если не помогает)) Значит находите слишком мало))

Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем.



Какие проблемы вас беспокоят?Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например.

решение: убери страсть к халяве :))

Твоя жена может тебе че-то и должна, а просто знакомая-нифига:))

Отличница
#65
Grammar Nazi

Верю.

вы бы любили вашу жену, если бы она о вас ноги вытирала?

Гость
#66
Консильери

Гость

КонсильериГость КонсильериГость КонсильериГость КонсильериТранси Если не помогает)) Значит находите слишком мало)) Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем. Какие проблемы вас беспокоят? Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например. Женатый чтоли? Ну ясное дело, не в поле осевок. Приходи на консультацию после развода. Ты уже женщину нашел) Я по заголовку пришёл. Обещали решить проблемы с женщинами. С любовницами проблемы решать - не по моей части)

В том и вопрос, что не с любовницами. Вопрос в том как не потерять контакт с дамой, которую вдруг одолело желание спрыгнуть в любовницы.

Это невозможно, - пока есть жена. Это нереально вообще в вашей ситуации. Даже деньги вам не помогут, слишком тяжелый случай.

Здесь речь идет о тех, у кого женщин нет вообще, поймите вы это!

Grammar Nazi
#67
Отличница

вы бы любили вашу жену, если бы она о вас ноги вытирала?

А при чем тут это?

Гость
#68
Гость

Консильери

Гость КонсильериГость КонсильериГость КонсильериГость КонсильериТранси Если не помогает)) Значит находите слишком мало)) Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем. Какие проблемы вас беспокоят? Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например. Женатый чтоли? Ну ясное дело, не в поле осевок. Приходи на консультацию после развода. Ты уже женщину нашел) Я по заголовку пришёл. Обещали решить проблемы с женщинами. С любовницами проблемы решать - не по моей части) В том и вопрос, что не с любовницами. Вопрос в том как не потерять контакт с дамой, которую вдруг одолело желание спрыгнуть в любовницы.

Это невозможно, - пока есть жена. Это нереально вообще в вашей ситуации. Даже деньги вам не помогут, слишком тяжелый случай. Здесь речь идет о тех, у кого женщин нет вообще, поймите вы это!

Так что боюсь, вам остается только облизнуться)

Консильери
#69
Гость

Гость Консильери

Гость КонсильериГость КонсильериГость КонсильериГость КонсильериТранси Если не помогает)) Значит находите слишком мало)) Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем. Какие проблемы вас беспокоят? Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например. Женатый чтоли? Ну ясное дело, не в поле осевок. Приходи на консультацию после развода. Ты уже женщину нашел) Я по заголовку пришёл. Обещали решить проблемы с женщинами. С любовницами проблемы решать - не по моей части) В том и вопрос, что не с любовницами. Вопрос в том как не потерять контакт с дамой, которую вдруг одолело желание спрыгнуть в любовницы.

Это невозможно, - пока есть жена. Это нереально вообще в вашей ситуации. Даже деньги вам не помогут, слишком тяжелый случай. Здесь речь идет о тех, у кого женщин нет вообще, поймите вы это!



Так что боюсь, вам остается только облизнуться)

Облизнуться по какому поводу. По поводу потенциально недополученных денег?

Гость
#70
Мать двоих детей

деньги эт всё...

Не согласна, что все, но значение имеют весомое.

Отличница
#71
Grammar Nazi

А при чем тут это?

совсем притом :))

Никто не может просто любить другого человека)

Консильери
#72
Отличница

КонсильериГость КонсильериТранси

Если не помогает)) Значит находите слишком мало))

Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем.



Какие проблемы вас беспокоят?Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например.решение: убери страсть к халяве :))

Твоя жена может тебе че-то и должна, а просто знакомая-нифига:))

При сколько нибудь продолжительных деловых отношениях всегда завязываются дружеские. Вот на дружеских и хотелось бы остановиться.

Гость
#73
Консильери

Гость

Гость Консильери Гость КонсильериГость КонсильериГость КонсильериГость КонсильериТранси Если не помогает)) Значит находите слишком мало)) Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем. Какие проблемы вас беспокоят? Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например. Женатый чтоли? Ну ясное дело, не в поле осевок. Приходи на консультацию после развода. Ты уже женщину нашел) Я по заголовку пришёл. Обещали решить проблемы с женщинами. С любовницами проблемы решать - не по моей части) В том и вопрос, что не с любовницами. Вопрос в том как не потерять контакт с дамой, которую вдруг одолело желание спрыгнуть в любовницы. Это невозможно, - пока есть жена. Это нереально вообще в вашей ситуации. Даже деньги вам не помогут, слишком тяжелый случай. Здесь речь идет о тех, у кого женщин нет вообще, поймите вы это! Так что боюсь, вам остается только облизнуться)

Облизнуться по какому поводу. По поводу потенциально недополученных денег?

По поводу потенциально недополученных ласк от деловых партнеров/знакомых)

Гость
#74
Консильери

Отличница

КонсильериГость КонсильериТранси Если не помогает)) Значит находите слишком мало)) Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем. Какие проблемы вас беспокоят?Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например.решение: убери страсть к халяве :)) Твоя жена может тебе че-то и должна, а просто знакомая-нифига:))

При сколько нибудь продолжительных деловых отношениях всегда завязываются дружеские. Вот на дружеских и хотелось бы остановиться.

Ты бы уж определися, что тебе надо?

Отличница
#75
Консильери

ОтличницаКонсильериГость КонсильериТранси

Если не помогает)) Значит находите слишком мало))

Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем.



Какие проблемы вас беспокоят?Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например.решение: убери страсть к халяве :))

Твоя жена может тебе че-то и должна, а просто знакомая-нифига:))При сколько нибудь продолжительных деловых отношениях всегда завязываются дружеские. Вот на дружеских и хотелось бы остановиться.

зачем женщине дружба с мужчиной?:))

Коза на каблуках
#76
Гость

Я тут причем??? Обо мне речи нет здесь)

Как нет, ну не о Вас лично.

Это же две стороны одной медали.Хехе. Любой инвалид за деньги может себе секс купить.

А при чём тут отношения? Есть бабло - купил бабу. Какие проблемы-то?

#77

глупость.

#78

какая-то фигня тут вечно обсуждается. одно литье воды

Консильери
#79
Гость

КонсильериГость

Гость Консильери Гость КонсильериГость КонсильериГость КонсильериГость КонсильериТранси Если не помогает)) Значит находите слишком мало)) Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем. Какие проблемы вас беспокоят? Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например. Женатый чтоли? Ну ясное дело, не в поле осевок. Приходи на консультацию после развода. Ты уже женщину нашел) Я по заголовку пришёл. Обещали решить проблемы с женщинами. С любовницами проблемы решать - не по моей части) В том и вопрос, что не с любовницами. Вопрос в том как не потерять контакт с дамой, которую вдруг одолело желание спрыгнуть в любовницы. Это невозможно, - пока есть жена. Это нереально вообще в вашей ситуации. Даже деньги вам не помогут, слишком тяжелый случай. Здесь речь идет о тех, у кого женщин нет вообще, поймите вы это! Так что боюсь, вам остается только облизнуться)

Облизнуться по какому поводу. По поводу потенциально недополученных денег?



По поводу потенциально недополученных ласк от деловых партнеров/знакомых)

Я от недостатка ласк не страдаю. Это не проблема.

Гость
#80
Гость

Консильери

Отличница КонсильериГость КонсильериТранси Если не помогает)) Значит находите слишком мало)) Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем. Какие проблемы вас беспокоят?Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например.решение: убери страсть к халяве :)) Твоя жена может тебе че-то и должна, а просто знакомая-нифига:)) При сколько нибудь продолжительных деловых отношениях всегда завязываются дружеские. Вот на дружеских и хотелось бы остановиться.

Ты бы уж определися, что тебе надо?

Вопрос в том как не потерять контакт с дамой, которую вдруг одолело желание спрыгнуть в любовницы.

Или как?

марьванна
#81
Отличница

Grammar Nazi

А при чем тут это?

совсем притом :)) Никто не может просто любить другого человека)

ход ваших мыслей мне непонятен )

Консильери
#82
Отличница

КонсильериОтличницаКонсильериГо​сть КонсильериТранси

Если не помогает)) Значит находите слишком мало))

Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем.



Какие проблемы вас беспокоят?Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например.решение: убери страсть к халяве :))

Твоя жена может тебе че-то и должна, а просто знакомая-нифига:))При сколько нибудь продолжительных деловых отношениях всегда завязываются дружеские. Вот на дружеских и хотелось бы остановиться.зачем женщине дружба с мужчиной?:))

Для расширения бизнеса, например.

Гость
#83
АнгелОК

какая-то фигня тут вечно обсуждается. одно литье воды

Здесь не кунц камера, идите мимо вас не держат)

ЧелЛов
#84
Дева

Ищите женщину? Мой вам совет. Ищите деньги, женщина сама вас найдет!!!

А нахрена нужны бабы, если есть деньги???

Гость
#85
Консильери

Отличница

КонсильериОтличницаКонсильериГо​сть КонсильериТранси Если не помогает)) Значит находите слишком мало)) Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем. Какие проблемы вас беспокоят?Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например.решение: убери страсть к халяве :)) Твоя жена может тебе че-то и должна, а просто знакомая-нифига:))При сколько нибудь продолжительных деловых отношениях всегда завязываются дружеские. Вот на дружеских и хотелось бы остановиться.зачем женщине дружба с мужчиной?:))

Для расширения бизнеса, например.

Да тут, не про дружбу речь)

Отличница
#86
Консильери

ОтличницаКонсильериОтличницаКо​нсильериГо​сть КонсильериТранси

Если не помогает)) Значит находите слишком мало))

Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем.



Какие проблемы вас беспокоят?Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например.решение: убери страсть к халяве :))

Твоя жена может тебе че-то и должна, а просто знакомая-нифига:))При сколько нибудь продолжительных деловых отношениях всегда завязываются дружеские. Вот на дружеских и хотелось бы остановиться.зачем женщине дружба с мужчиной?:))Для расширения бизнеса, например.

то есть вы женщине-бизнесмену можете дать что-то реальное, а она уходит из-за вашего отказа ?:))

марьванна
#87

84.

чё за КУНЦкамера????))))

Гость
#88
ЧелЛов

Дева

Ищите женщину? Мой вам совет. Ищите деньги, женщина сама вас найдет!!!

А нахрена нужны бабы, если есть деньги???

Если вам не нужны, может кому то надо)

Гость
#89
марьванна

84. чё за КУНЦкамера????))))

Просвещайтесь, для чего вам интернет??? Я что, еще разжевывать вам буду???

Консильери
#90
Отличница

КонсильериОтличницаКонсильериОт​личницаКо​нсильериГо​сть КонсильериТранси

Если не помогает)) Значит находите слишком мало))

Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем.



Какие проблемы вас беспокоят?Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например.решение: убери страсть к халяве :))

Твоя жена может тебе че-то и должна, а просто знакомая-нифига:))При сколько нибудь продолжительных деловых отношениях всегда завязываются дружеские. Вот на дружеских и хотелось бы остановиться.зачем женщине дружба с мужчиной?:))Для расширения бизнеса, например.то есть вы женщине-бизнесмену можете дать что-то реальное, а она уходит из-за вашего отказа ?:))

Пока не реальное, пока потенциальное, но с хорошими шансами на успех. Эффект синергии виден невооруженным глазом.

Отличница
#91
Консильери

ОтличницаКонсильериОтличницаКо​нсильериОт​личницаКо​нсильериГо​сть КонсильериТранси

Если не помогает)) Значит находите слишком мало))

Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем.



Какие проблемы вас беспокоят?Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например.решение: убери страсть к халяве :))

Твоя жена может тебе че-то и должна, а просто знакомая-нифига:))При сколько нибудь продолжительных деловых отношениях всегда завязываются дружеские. Вот на дружеских и хотелось бы остановиться.зачем женщине дружба с мужчиной?:))Для расширения бизнеса, например.то есть вы женщине-бизнесмену можете дать что-то реальное, а она уходит из-за вашего отказа ?:))Пока не реальное, пока потенциальное, но с хорошими шансами на успех. Эффект синергии виден невооруженным глазом.

то есть обсчитает она ваши платежки сегодня, а бизнес МОЖЕТ БЫТЬ разовьется в будущем?:))

Grammar Nazi
#92
Отличница

совсем притом :))

Никто не может просто любить другого человека)

Не уловил, объясните. То есть если бы жена об меня ноги вытирала, а я её любил бы, то это было бы "просто так". А раз она об меня ноги не вытирает, то я её люблю не "просто так". А что же тут "не просто так"?

Консильери
#93
Отличница

КонсильериОтличницаКонсильериОт​личницаКо​нсильериОт​личницаКо​нсильериГо&​#8203;сть КонсильериТранси

Если не помогает)) Значит находите слишком мало))

Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем.



Какие проблемы вас беспокоят?Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например.решение: убери страсть к халяве :))

Твоя жена может тебе че-то и должна, а просто знакомая-нифига:))При сколько нибудь продолжительных деловых отношениях всегда завязываются дружеские. Вот на дружеских и хотелось бы остановиться.зачем женщине дружба с мужчиной?:))Для расширения бизнеса, например.то есть вы женщине-бизнесмену можете дать что-то реальное, а она уходит из-за вашего отказа ?:))Пока не реальное, пока потенциальное, но с хорошими шансами на успех. Эффект синергии виден невооруженным глазом.то есть обсчитает она ваши платежки сегодня, а бизнес МОЖЕТ БЫТЬ разовьется в будущем?:))

Обсчитает платёжки? Жжёте! Это сильно сказано!

Отличница
#94
Консильери

ОтличницаКонсильериОтличницаКо​нсильериОт​личницаКо​нсильериОт​личницаКо&​#8203;нсильериГо&​#8203;сть КонсильериТранси

Если не помогает)) Значит находите слишком мало))

Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем.



Какие проблемы вас беспокоят?Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например.решение: убери страсть к халяве :))

Твоя жена может тебе че-то и должна, а просто знакомая-нифига:))При сколько нибудь продолжительных деловых отношениях всегда завязываются дружеские. Вот на дружеских и хотелось бы остановиться.зачем женщине дружба с мужчиной?:))Для расширения бизнеса, например.то есть вы женщине-бизнесмену можете дать что-то реальное, а она уходит из-за вашего отказа ?:))Пока не реальное, пока потенциальное, но с хорошими шансами на успех. Эффект синергии виден невооруженным глазом.то есть обсчитает она ваши платежки сегодня, а бизнес МОЖЕТ БЫТЬ разовьется в будущем?:))Обсчитает платёжки? Жжёте! Это сильно сказано!

ну я утрированно :))

То есть поможет она вам сегодня, а выгоду получит завтра?:))

#95

Да странно, я это поняла через полгода, а некоторые тут неск лет сидят. Странные люди какие-то... Злые все (лан, некоторые), упертые, врдные. Остроумие вечно своё показывают (тупое). а самое страшное, что верим этим разводкам бесконечным. Вот где беда. Советуешь иногда серьезно и не знаешь - врут тебе или нет( Абидно

Консильери
#96
Отличница

КонсильериОтличницаКонсильериОт​личницаКо​нсильериОт​личницаКо​нсильериОт&​#8203;личницаКо&​#8203;нсильериГо&​​#8203;сть КонсильериТранси

Если не помогает)) Значит находите слишком мало))

Да нет, как раз чем больше денег, тем больше проблем.



Какие проблемы вас беспокоят?Тётки из категории деловых партнеров/знакомых специалистов зачастую хотят в иную категорию перебраться. Типа "люблюнимагу". А при отказе отваливают в сторону навсегда. И мне становится не с кем налоговые схемы обкатывать, например.решение: убери страсть к халяве :))

Твоя жена может тебе че-то и должна, а просто знакомая-нифига:))При сколько нибудь продолжительных деловых отношениях всегда завязываются дружеские. Вот на дружеских и хотелось бы остановиться.зачем женщине дружба с мужчиной?:))Для расширения бизнеса, например.то есть вы женщине-бизнесмену можете дать что-то реальное, а она уходит из-за вашего отказа ?:))Пока не реальное, пока потенциальное, но с хорошими шансами на успех. Эффект синергии виден невооруженным глазом.то есть обсчитает она ваши платежки сегодня, а бизнес МОЖЕТ БЫТЬ разовьется в будущем?:))Обсчитает платёжки? Жжёте! Это сильно сказано!ну я утрированно :))

То есть поможет она вам сегодня, а выгоду получит завтра?:))

Не поможет, а возьмёт долю в бизнесе.

#97
Гость

марьванна

84. чё за КУНЦкамера????))))

Просвещайтесь, для чего вам интернет??? Я что, еще разжевывать вам буду???

вы че, реально не поняли? Это не с вами мы на др ветке про брак рассуждали?

Гость
#98
Коза на каблуках

Гость

Я тут причем??? Обо мне речи нет здесь)

Как нет, ну не о Вас лично. Это же две стороны одной медали.Хехе. Любой инвалид за деньги может себе секс купить. А при чём тут отношения? Есть бабло - купил бабу. Какие проблемы-то?

Если денег нет, как знакомство сможет завязать?

Что женщины ценят в мужчинах? Упешность!Уверенность в себе! Так это приходит с деньгами. Или вам лично все равно будет, что ваш МЧ бедный и к тому же неудачник?

Пословица в тему - "Если ты такой умный, почему ты такой бедный?"

Grammar Nazi
#99
Гость

Если денег нет, как знакомство сможет завязать?

Как, как... подошел и завязал.

Я когда с женой знакомился вообще бедный студент был и в общаге жил.

И ничего :)

#100

Или здесь сидят все, кто в офисе бездельем мается?