Гость
Статьи
Все мужчины изменяют?

Все мужчины изменяют?

Или есть такие, которые спят только с 1 женщиной, если любят?

170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Коза на каблуках

ГостьКоза на каблукахГостьКоза на каблукахРазумеется, но это не отменяет секса на стороне. И потом для мужчин случайный секс не такое уж удивительное дело.)

Если есть потребности и возможности(к примеру командировка), то вполне может быть.Это совершенно не значит, что он не любит свою женщину. Просто так сложились обстаятельства(допустим)

И никакого предательства они под этим не подразумевают, вот ведь что обидно в их, мужской точке зрения.)

А что тут может быть обидного? Это жизнь во всех ее проявлениях.

Кхм, Вы - мужчина?) Просто вопрос удивил.

Не, я женщина. А чему вы удивились? Тому что мужчины не считают перепих на стороне предательством? Они так не считают потому что для них разовый перепих-это как в туалет сходить)

Нет, меня удивило, что Вас это не обижает. Обычно женщины ревнуют мужчин к связям на строне. Нет?

Конечно ревнуют, все люди собственники по своей сути. Ну если мужчина не смог скрыть, то естественно что для женщины это не будет приятно. Я же не о том, я о том что понимаю откуда ноги растут, но это не значит что лично мне это будет безразлично)

Бортпроводница
#102
Гость

Бортпроводница

Нда.... без комментариев........

Так я вам уже сказала, не лезьте туда где не имеете понятия о сути)

Не лезь во взрослые разговоры, иди уроки учи, каникулы не начались еще.

Гость
#103
Киса

ГостьКоза на каблукахГостьКоза на каблукахРазумеется, но это не отменяет секса на стороне. И потом для мужчин случайный секс не такое уж удивительное дело.)

Если есть потребности и возможности(к примеру командировка), то вполне может быть.Это совершенно не значит, что он не любит свою женщину. Просто так сложились обстаятельства(допустим)

И никакого предательства они под этим не подразумевают, вот ведь что обидно в их, мужской точке зрения.)

А что тут может быть обидного? Это жизнь во всех ее проявлениях.

Кхм, Вы - мужчина?) Просто вопрос удивил.

Не, я женщина. А чему вы удивились? Тому что мужчины не считают перепих на стороне предательством? Они так не считают потому что для них разовый перепих-это как в туалет сходить)

я думаю каждой твари по паре, если кто то знает что его партнер чист и верен, значит и сам не пускает грязь в жизнь. А те кто свято верит что секс это как посрать))) ну простите значит вы сама такая же и партнеры у вас только такие, поэтому вас мы ни когда не переубедим что ЛЮБОВЬ и ВЕРНОСТЬ ВОЗМОЖНЫ

А зачем вам меня переубеждать? Вы можете верить во что угодно, и сами быть верны своему партнеру. Но вы не можете отвечать за партнера и быть уверены в том что он вам не изменял никогда, только потому что вы можете об этом просто не знать.

100
#104
Гость

Бортпроводница

Читай книжек больше, классику в частности.

А классика тут каким боком?) Начитались романов и хотите чтобы в жизни так было?)

Классика - она поэтому и есть классика,всегда актуальна,во все времена. Классика жизни,любви. Но вы наверно Донцову читаете,и то сомневаюсь:)

Гость
#105
Бортпроводница

ГостьБортпроводница

Нда.... без комментариев........

Так я вам уже сказала, не лезьте туда где не имеете понятия о сути)Не лезь во взрослые разговоры, иди уроки учи, каникулы не начались еще.

Ой, ну началось) Если нечего сказать, так включили свои фантазии)

Гость
#106
100

ГостьБортпроводница

Читай книжек больше, классику в частности.

А классика тут каким боком?) Начитались романов и хотите чтобы в жизни так было?)

Классика - она поэтому и есть классика,всегда актуальна,во все времена. Классика жизни,любви. Но вы наверно Донцову читаете,и то сомневаюсь:)

Так, кто еще что обо мне придумает?)

Бортпроводница
#107
100

Гость

Бортпроводница Читай книжек больше, классику в частности. А классика тут каким боком?) Начитались романов и хотите чтобы в жизни так было?)

Классика - она поэтому и есть классика,всегда актуальна,во все времена. Классика жизни,любви. Но вы наверно Донцову читаете,и то сомневаюсь:)

Очем вы??!! Она ДОМ-2 смотрит, там все трахаются, как с-рать ходят, ЗАПРОСТО.

Это ее правда жизни, а не Классика.

Бортпроводница
#108
Гость

Бортпроводница

ГостьБортпроводница Нда.... без комментариев........ Так я вам уже сказала, не лезьте туда где не имеете понятия о сути)Не лезь во взрослые разговоры, иди уроки учи, каникулы не начались еще.

Ой, ну началось) Если нечего сказать, так включили свои фантазии)

Фантазии у тебя.

А меня правда жизни.

#109

103.

в том то и разница что я могу и верю и знаю что меня не предадут.наверно мне просто в жизни везет, а вас наверно обманывали вот вы и уверенны в том что только грязь и существует.

Булавка+
#110

Не знаю, не говорю за всех, но меня устраивает то, что я ни сном ни духом. А это некая точка отсчета, что пока в моей жизни все хорошо, довольно-таки продолжительное время. Нет терзаний, нет подозрений, тишина и покой. Так зачем что-то себе выдумывать?

100
#111

Я вот знаю одну пару,они верны друг другу,оба однолюбы . Но есть в другом проблемы(не в постеле). как говорится,во всем счастья не может быть наверно..

Гость
#112
Бортпроводница

100Гость

Бортпроводница Читай книжек больше, классику в частности. А классика тут каким боком?) Начитались романов и хотите чтобы в жизни так было?)

Классика - она поэтому и есть классика,всегда актуальна,во все времена. Классика жизни,любви. Но вы наверно Донцову читаете,и то сомневаюсь:)Очем вы??!! Она ДОМ-2 смотрит, там все трахаются, как с-рать ходят, ЗАПРОСТО.

Это ее правда жизни, а не Классика.

А вот и классика вумана пошла. Сами придумываете и радуетесь тому что придумали)

Гость
#113
Булавка+

Не знаю, не говорю за всех, но меня устраивает то, что я ни сном ни духом. А это некая точка отсчета, что пока в моей жизни все хорошо, довольно-таки продолжительное время. Нет терзаний, нет подозрений, тишина и покой. Так зачем что-то себе выдумывать?

Так вот и я об этом. Не нужно себе ничего выдумывать)

Бортпроводница
#114
Булавка+

Не знаю, не говорю за всех, но меня устраивает то, что я ни сном ни духом. А это некая точка отсчета, что пока в моей жизни все хорошо, довольно-таки продолжительное время. Нет терзаний, нет подозрений, тишина и покой. Так зачем что-то себе выдумывать?

Согласна.

100
#115
Гость

Бортпроводница

100Гость Бортпроводница Читай книжек больше, классику в частности. А классика тут каким боком?) Начитались романов и хотите чтобы в жизни так было?) Классика - она поэтому и есть классика,всегда актуальна,во все времена. Классика жизни,любви. Но вы наверно Донцову читаете,и то сомневаюсь:)Очем вы??!! Она ДОМ-2 смотрит, там все трахаются, как с-рать ходят, ЗАПРОСТО. Это ее правда жизни, а не Классика.

А вот и классика вумана пошла. Сами придумываете и радуетесь тому что придумали)

Ну ладно,извините,не донцову и не дом2..:)но что мыслите вы узко - это факт. Простите конечно.

Бортпроводница
#116
100

Я вот знаю одну пару,они верны друг другу,оба однолюбы . Но есть в другом проблемы(не в постеле). как говорится,во всем счастья не может быть наверно..

Кому Господь дает Любовь, кому деньги и славу (с)

Булавка+
#117

113 Тогда второй вполне себе вопрос. А зачем вообще поднимать тему чьих-то измен, причем с указанием "все"?

Бортпроводница
#118

Мне всегда жаль людей которые утверждают до пены у рта, что ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ.

И дружбы НЕ СУЩЕСТВУЕТ........

Обиженные жизнью.

#119
Жена со стажем

Я замужем уже много лет, никогда муж не давал мне поводов для ревности.

Может хорошо скрывает...

Гость
#120
Булавка+

113 Тогда второй вполне себе вопрос. А зачем вообще поднимать тему чьих-то измен, причем с указанием "все"?

Это вы у автора спросите) Я лишь о том что ни одна женщина не может быть уверена в том что ей муж никогда не изменит. Она может просто верить пока не появится сомнение)

Булавка+
#121
Voiceless

Жена со стажем

Я замужем уже много лет, никогда муж не давал мне поводов для ревности.

Может хорошо скрывает...

Ну какая нафиг разница? Ну скрывает ли хорошо или правда не изменял. Что это меняет? Когда женщина довольна и своим браком и мужем и всем вокруг?

#122
Mr.Smith

подавляющему большинству мужчин никто кроме жены не дает. да и та только по праздникам.

Это с достатком ниже среднего???

Гость
#123
Бортпроводница

Мне всегда жаль людей которые утверждают до пены у рта, что ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ.

И дружбы НЕ СУЩЕСТВУЕТ........

Обиженные жизнью.

Вот зачем вам кого-то мифического жалеть? Это еще смешней чем утверждение что все изменяют)

100
#124

Верность ≈ самая страшная месть женщины мужчине.(с)

Булавка+
#125
Гость

Булавка+

113 Тогда второй вполне себе вопрос. А зачем вообще поднимать тему чьих-то измен, причем с указанием "все"?

Это вы у автора спросите) Я лишь о том что ни одна женщина не может быть уверена в том что ей муж никогда не изменит. Она может просто верить пока не появится сомнение)

А сомнение может вообще не появится. Ведь никто гарантию этого события обеспечить не в состоянии. Все 50 на 50. Может быть, а может не быть. Я предпочитаю верить в благополучные исходы. Таких придурков называют оптимистами )))

Бортпроводница
#126

Жена со стажем

Я замужем уже много лет, никогда муж не давал мне поводов для ревности.

Может хорошо скрывает...

Вот что меньше всего в вашем случае надо. так это КОПАТЬСЯ.

Нет повода, нет печали. Это мне одну тему напоминает.

Не могу ни с кем завязать длительных отношений. подсознательно ЖДУ, ЧТО МНЕ ИЗМЕНЯТ.

Это уж изините-паранойей попахивает.

Гость
#127
Булавка+

ГостьБулавка+

113 Тогда второй вполне себе вопрос. А зачем вообще поднимать тему чьих-то измен, причем с указанием "все"?

Это вы у автора спросите) Я лишь о том что ни одна женщина не может быть уверена в том что ей муж никогда не изменит. Она может просто верить пока не появится сомнение)А сомнение может вообще не появится. Ведь никто гарантию этого события обеспечить не в состоянии. Все 50 на 50. Может быть, а может не быть. Я предпочитаю верить в благополучные исходы. Таких придурков называют оптимистами )))

Так если не верить, то и замуж лучше не выходить) Тема то всегда набирает обороты когда появляются те кто начинает доказывать с пеной у рта что ее муж однолюб и не изменяет)

Булавка+
#128

127 Заметьте они имеют на это полное моральное право, я имею ввиду "доказывать с пеной у рта". Нет, вы подумайте какая жена в благополучном браке будет утверждать "он возможно мне изменяет или изменит в будущем". Да это ведь бред. Кто в своем уме будет это говорить? )))

Коза на каблуках
#129
Киса

ГостьКоза на каблукахГостьКоза на каблукахРазумеется, но это не отменяет секса на стороне. И потом для мужчин случайный секс не такое уж удивительное дело.)

Если есть потребности и возможности(к примеру командировка), то вполне может быть.Это совершенно не значит, что он не любит свою женщину. Просто так сложились обстаятельства(допустим)

И никакого предательства они под этим не подразумевают, вот ведь что обидно в их, мужской точке зрения.)

А что тут может быть обидного? Это жизнь во всех ее проявлениях.

Кхм, Вы - мужчина?) Просто вопрос удивил.

Не, я женщина. А чему вы удивились? Тому что мужчины не считают перепих на стороне предательством? Они так не считают потому что для них разовый перепих-это как в туалет сходить)

я думаю каждой твари по паре, если кто то знает что его партнер чист и верен, значит и сам не пускает грязь в жизнь. А те кто свято верит что секс это как посрать))) ну простите значит вы сама такая же и партнеры у вас только такие, поэтому вас мы ни когда не переубедим что ЛЮБОВЬ и ВЕРНОСТЬ ВОЗМОЖНЫ

Конечно возможны. Я разве про себя говорила? Да и Вы, видимо не ко мне обращаетесь, к немому сообществу бл..й, судя потому, что пишите "вы" с маленькой буквы.

Повторю, если Вы не читали мой пост, может быть есть мужчины, которые не изменяют. Я знаю таких, потому что они импотенты.

Есть другие? Прекрасно.

Причём тут любовь, если мужчина дрочит в ванной? Или это тоже измена.

Вы должны понимать, что мужчина полигамен. Это классика. Хехе.

Читайте первоисточники. Но пребывать в заблуждении всегда прекрасно. Верьте, и воздастся.

Гость
#130
Булавка+

127 Заметьте они имеют на это полное моральное право, я имею ввиду "доказывать с пеной у рта". Нет, вы подумайте какая жена в благополучном браке будет утверждать "он возможно мне изменяет или изменит в будущем". Да это ведь бред. Кто в своем уме будет это говорить? )))

Да право то имеют все говорить то что хотят) Только вы то почему то не сталиэ то утверждать, а сказали что не видели, не знаете, и живете себе спокойно)

Дикая лань
#131

я думаю,тема дурацкая.Чтобы поср*ться.

Лучше скажите,кто из вас за то,что бы не знать об измене,если это вдруг случилось?

Я вот по характеру,до всего докопаюсь..Мне даже сны вещие снятся.

А было бы лучше жить тихо и мирно,не зная,что твой благоверный гульнул "по ошибке"

Просто я когда "своего" к стенке припёрла,он до последнего не сознавался,пока факты не предоставила.Ну а потом,естесссно,"прости,дорогая!Ошибка молодости!".

Казёл.

Коза на каблуках
#132
Гость

Коза на каблукахГостьКоза на каблукахГостьКоза на каблукахРазумеется, но это не отменяет секса на стороне. И потом для мужчин случайный секс не такое уж удивительное дело.)

Если есть потребности и возможности(к примеру командировка), то вполне может быть.Это совершенно не значит, что он не любит свою женщину. Просто так сложились обстаятельства(допустим)

И никакого предательства они под этим не подразумевают, вот ведь что обидно в их, мужской точке зрения.)

А что тут может быть обидного? Это жизнь во всех ее проявлениях.

Кхм, Вы - мужчина?) Просто вопрос удивил.

Не, я женщина. А чему вы удивились? Тому что мужчины не считают перепих на стороне предательством? Они так не считают потому что для них разовый перепих-это как в туалет сходить)

Нет, меня удивило, что Вас это не обижает. Обычно женщины ревнуют мужчин к связям на строне. Нет?

Конечно ревнуют, все люди собственники по своей сути. Ну если мужчина не смог скрыть, то естественно что для женщины это не будет приятно. Я же не о том, я о том что понимаю откуда ноги растут, но это не значит что лично мне это будет безразлично)

Мы с Вами говорили об одном и том же.)))

Булавка+
#133

130 Ну так я отвечаю только за себя. А что рассуждать и размышлять за других, неблагодарное это дело. Но могу понять почему женщины уверены в своих мужьях. Это как "Жена Цезаря вне подозрений". Это хорошая положительная установка для психики. Это нормально. Зачем их осуждать за это?

Коза на каблуках
#134

Дикой Лане.

Да. Но, я бы знать не хотела. Больно это.

Дикая лань
#135
Коза на каблуках

Дикой Лане.



Да. Но, я бы знать не хотела. Больно это.

Вы правы.Больно невероятно!Когда веришь человеку,как самому себе,а он тебе нож в спину.Это жесть!

Благодаря Ему перестала мужчинам доверять, в принципе.Может оно и к лучшему.

Знайка
#136
Киса

извечная тема: что появилось раньше яйцо или курица?

Яйцо! Даже два. Курица потом появилась))

Знайка
#137
Киса

блин женщины хватит оправдывать похоть инстинктами природы!!! Те кто верит в брак, любовь и хочет чистоты в своей жизни ни когда не влезет в грязь. И это касается и женщин и мужчин!

А разве секс - это грязь????

Булавка+
#138

137 А что секс с двумя, тремя параллельно это чистота и святость? ))))

Коза на каблуках
#139
Дикая лань

Коза на каблуках

Дикой Лане.





Да. Но, я бы знать не хотела. Больно это.




Вы правы.Больно невероятно!Когда веришь человеку,как самому себе,а он тебе нож в спину.Это жесть!


Благодаря Ему перестала мужчинам доверять, в принципе.Может оно и к лучшему.

Конечно.

Но не все мужчины идёт на это из злых намерений(это по сабжу)

Действительно, любовь, не исключает случайную измену. Просто физиология у них такая.

Но в каждом случае конечно причины разные. Мужчина - аскет из-за верности постели с одной, это что-то из области фантастики для экзальтированных дамочек.Увы.

А верность само собой следствие любви, но мужчины не любой секс считают изменой. Да тут девочки много уже об этом написали. Такая, блин, реальность)))

Знайка
#140
Булавка+

137 А что секс с двумя, тремя параллельно это чистота и святость? ))))

Так параллельно же, а не одновременно! Это, конечно, не святость, но и грязью тоже нельзя назвать)

Гость
#141

изменяют все!!!!Убедилась-мне 45, до 40 верила, что нет

Булавка+
#142

140 А чем это прикажете называть? "Физиология"? Как будто милионны лет эволюции прошли мимо вас ))

Дикая лань
#143
Коза на каблуках

Дикая лань</p><div class="reply"><span class="author">Коза на каблуках</span><p>Дикой Лане.

<br>

<br>Да. Но, я бы знать не хотела. Больно это.</p></div><p>

<br>Вы правы.Больно невероятно!Когда веришь человеку,как самому себе,а он тебе нож в спину.Это жесть!

<br>Благодаря Ему перестала мужчинам доверять, в принципе.Может оно и к лучшему.

Конечно.

Но не все мужчины идёт на это из злых намерений(это по сабжу)

Действительно, любовь, не исключает случайную измену. Просто физиология у них такая.

Но в каждом случае конечно причины разные. Мужчина - аскет из-за верности постели с одной, это что-то из области фантастики для экзальтированных дамочек.Увы.



А верность само собой следствие любви, но мужчины не любой секс считают изменой. Да тут девочки много уже об этом написали. Такая, блин, реальность)))

Ну это смотря как женщина к этому относится.Я вот поверила,что случайность...Мне были приведены доводы.И знаю,что секс действительно был случайным,но не со случайной,прошу заметить.И уйди я тогда от него,вряд ли бы он к ней пошёл.

В общем,я простила,на словах,а в душе нифига не простила.И каждая ссора оборачивается мне размышлениями - а не расстаться ли нам?Не верю ему теперь.Ни капельки!

Сама себя ругаю и понять не могу..

Гость
#144
Дикая лань

Коза на каблукахДикая лань&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Коза на каблуках&lt;/span&gt;&lt;p&g​t;Дикой Лане.

&lt;br&gt;

&lt;br&gt;Да. Но, я бы знать не хотела. Больно это.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&a​mp;amp;lt;p&gt;

&lt;br&gt;Вы правы.Больно невероятно!Когда веришь человеку,как самому себе,а он тебе нож в спину.Это жесть!

&lt;br&gt;Благодаря Ему перестала мужчинам доверять, в принципе.Может оно и к лучшему.

Конечно.

Но не все мужчины идёт на это из злых намерений(это по сабжу)

Действительно, любовь, не исключает случайную измену. Просто физиология у них такая.

Но в каждом случае конечно причины разные. Мужчина - аскет из-за верности постели с одной, это что-то из области фантастики для экзальтированных дамочек.Увы.



А верность само собой следствие любви, но мужчины не любой секс считают изменой. Да тут девочки много уже об этом написали. Такая, блин, реальность)))

Ну это смотря как женщина к этому относится.Я вот поверила,что случайность...Мне были приведены доводы.И знаю,что секс действительно был случайным,но не со случайной,прошу заметить.И уйди я тогда от него,вряд ли бы он к ней пошёл.

В общем,я простила,на словах,а в душе нифига не простила.И каждая ссора оборачивается мне размышлениями - а не расстаться ли нам?Не верю ему теперь.Ни капельки!

Сама себя ругаю и понять не могу..

А вот это уже проблема у вас и серьезная. Конечно глупо вам говорить бросаегоонтебянедостоин, но жить с человеком которому уже не веришь очень трудно. Вы себя мучаете, и естественно это не может не отражаться на ваших с ним отношениях.

Что вы не можете понять? Вам одно решить нужно, сможете ли вы так жить с ним всю жизнь.

Гость
#145
Булавка+

140 А чем это прикажете называть? "Физиология"? Как будто милионны лет эволюции прошли мимо вас ))

Чем назвать? Тем самым, человек не робот, все люди разные и не безгрешные.

Гость
#146
Гость

изменяют все!!!!Убедилась-мне 45, до 40 верила, что нет

Изменяют не все.

И я это ТОЧНО знаю.

За свои 44, не разубедилась.

Гость
#147
Гость

Изменяют не все.

И я это ТОЧНО знаю.

За свои 44, не разубедилась.

Ну если вы о себе, то точно)

Гость
#148

В 30 верила, что изменяют единицы.

В 45 верила, что ещё есть те, кто не изменяет.

В 50 верила, что у меня муж золотой и один единственный такой, который не изменяет.

В 51 просто ЗНАЮ, что изменяют все и всем, но не все об этом знают.

Коза на каблуках
#149

Дикой Лани.

Это обида и уязвлённая гордость. Если Вы его не простите, так и будет.

Как простить? Есть техники психологические. Сложно.

Я прощать не умею, ревнива.Вернее, не приходилось простить.

Не знаю, смогла ли бы дальше. Но ведь у каждого одна жизнь. Надо выбирать, что более щадаще для себя - уйти или измениться в отношении к его поступку. Сможете Вы без него дальше жить?

Главное, не сделайте себе хуже. Анализируйте. Ведь обида может и пройти, а любовь может остаться.) И будете самой счастливой женщиной, потому что он Вас любит. Или уйдёте, и будете счастливы, что он наказан, и его бросила любимая женщина.

В общем, взешивайте всё. Любите себя, жалейте.

Одно могу сказать, премелется когда-то. Обязательно. И болеть перестанет. Но вот сколько терпеть эту боль, этого никто не может знать.

#150
Знайка

А разве секс - это грязь????

если превращать его в ***, обман и предательство то да (это мое мнение)