Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с болью? Бросил перед отлетом...

Так получилось в жизни, что мужчина которого я люблю (любила?) из другой страны. Мы промучались 1,5 года с этими отношениями на расстоянии - и уже так надоело мучиться, было решено оформить документы …

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
интересующаяся

Автор, lixette очень умные вещи говорит, а этого женоненавистника и завистника Андрея (или как там его?) не слушайте. Плюньте на этого вашего мачо и езжайте в Испанию учиться - это огромный и очень полезный опыт, а смена обстановки, необходимость обустраиваться на новомс месте, новые знакомые помогут вам его очень легко забыть. Главное, ни в коем случае не ищите с ним встреч - это гнилой человек, которому вы, увы, оказались не нужны. Вы обязательно найдете себе мужчину в сто раз лучше. Здесь ли, в Испании ли - не суть. И не бойтесь новых отношений с иностранцами - просто конкретно с этим вам не повезло. Удачи вам!

Спасибо!) Нет, никаких встреч, у меня сердце этого не выдержит

Масяня
#152
Гость

Масяня

Алекса Андрей, а вы симпотный! По теме: автор, может в испани кого приглядишь? Мужчины там горячие, славянок любят! Я тоже на него любуюсь=)

"Ну и ду-ра" (С) как говорится :) Чем любоваться, лучше бы читали, что он пишет и думает, внимательнее. Не дай бог.

Что Вам лично в этой теме не нравится в его ответах? Или Вы из тех, кому абы ляпнуть?

#153
lixette

а чего не ехать? Год или больше пожить в европе, пооучиться? По сторнам посмотреть? А там может и на работу пойти, да семью устроить? Разве сидеть дома и плакать лучше? Будет что вспомнить по любому :))

чукотская девочка. много вас таких там вдоль дорог стоит за пяток евро

#154
Масяня

ГостьМасяня

Алекса Андрей, а вы симпотный! По теме: автор, может в испани кого приглядишь? Мужчины там горячие, славянок любят! Я тоже на него любуюсь=)

"Ну и ду-ра" (С) как говорится :) Чем любоваться, лучше бы читали, что он пишет и думает, внимательнее. Не дай бог.Что Вам лично в этой теме не нравится в его ответах? Или Вы из тех, кому абы ляпнуть?

Моё мнение разошлось с её единственно правильным. Кто ж такое потерпит!?

Лже-блондинка
#155

АВТОР, Я НЕ ЧИТАЛА ВСЕ, ЧТО ЗДЕСЬ ВАМ НАПИСАЛИ. И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, В КАКУЮ СТРАНУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЕХАТЬ. НО ЭТО - ШАНС ДЛЯ ВАС НАЧАТЬ С НОВОГО ЛИСТА. Я НЕ ОЧЕНЬ -ТО ВЕРЮ В ОТНОШЕНИЯ НА РАССТОЯНИИ. ТАМ БОЛЬШЕ ФАНТАЗИИ И ЖЕЛАНИЯ ЛЮБИТЬ, ЧЕМ ЛЮБВИ КАК ТАКОВОЙ.

ВАМ ВЫПАЛ ШАНС, ТЕМ БОЛЕЕ У ВАС ЕСТЬ СРЕДСТВА. ТАК ЕЗЖАЙТЕ И НАЧНИТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ. ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА? Я 2 РАЗА ОДНА (!!!) ПЕРЕЕЗЖАЛА ИЗ СТРАНЫ В СТРАНУ. И СЧАСТЛИВА, ЧТО СУДЬБА МЕНЯ НАПРАВЛЯЛА САМЫМ СТРАННЫМ ОБРАЗОМ МЕНЯТЬ В КОРНЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ. ТАК ЧТО НОГИ В РУКИ - И НЕ ЗВОНИТЕ КОЗЛУ! Он не стоит того, чтобы изменение жизни посвящать ему, смотреть в его бестыжие глаза. Сволочь он хорошая. Зная, что вы тратите деньги на обучение там, тратите время на офыормление документов, и, дождавшись конца, сказать , что у него другая. Мог бы сказать об этом раньше. *** а не человек. А для вас его МРАЗЯЧЕСТВО - это хороший повод внести в жизнь новые краски! Многие об этом мечтают, а вы тут раскисли. Нехорошо.....Там встретите своего мужчину, вот вспомните мои слова!

Масяня
#156
Андрей

Масяня

ГостьМасяня Алекса Андрей, а вы симпотный! По теме: автор, может в испани кого приглядишь? Мужчины там горячие, славянок любят! Я тоже на него любуюсь=) "Ну и ду-ра" (С) как говорится :) Чем любоваться, лучше бы читали, что он пишет и думает, внимательнее. Не дай бог.Что Вам лично в этой теме не нравится в его ответах? Или Вы из тех, кому абы ляпнуть?

Моё мнение разошлось с её единственно правильным. Кто ж такое потерпит!?

Да, не дай Бог такое пережить. Проще убиться.

#157
Андрей

lixette

а чего не ехать? Год или больше пожить в европе, пооучиться? По сторнам посмотреть? А там может и на работу пойти, да семью устроить? Разве сидеть дома и плакать лучше? Будет что вспомнить по любому :))

чукотская девочка. много вас таких там вдоль дорог стоит за пяток евро

О господи! Я не чукотская дурочка, а русская женшина, тут 9 год живушая с нормальной работой, местным вышсим экономическим образованием, еше и родителям на родине помагаюшая. А вы кто? Кроме абмиций и задержавшегося пубертантного периода несмотря на седые муде?

Гость
#158
Андрей

Масяня

ГостьМасяня Алекса Андрей, а вы симпотный! По теме: автор, может в испани кого приглядишь? Мужчины там горячие, славянок любят! Я тоже на него любуюсь=) "Ну и ду-ра" (С) как говорится :) Чем любоваться, лучше бы читали, что он пишет и думает, внимательнее. Не дай бог.Что Вам лично в этой теме не нравится в его ответах? Или Вы из тех, кому абы ляпнуть?

Моё мнение разошлось с её единственно правильным. Кто ж такое потерпит!?

Если бы просто мнение. В ваших сплошных "пмж, уборщицах" и прочем так сильно сквозит швоинизмом и снобизмом, что надо быть настоящей слепой дур-ой, чтобы этого не заметить. От таких надо держаться подальше.

Гость
#159
Андрей

lixette

а чего не ехать? Год или больше пожить в европе, пооучиться? По сторнам посмотреть? А там может и на работу пойти, да семью устроить? Разве сидеть дома и плакать лучше? Будет что вспомнить по любому :))

чукотская девочка. много вас таких там вдоль дорог стоит за пяток евро

Вот-вот! об этом я и говорю. Сам король и бог, а женщины все "чукотские" и "вдоль дорог" априори :) Даже говорить ничего не надо, человек сам за себя говорит

#160
lixette

Андрейlixette

а чего не ехать? Год или больше пожить в европе, пооучиться? По сторнам посмотреть? А там может и на работу пойти, да семью устроить? Разве сидеть дома и плакать лучше? Будет что вспомнить по любому :))

чукотская девочка. много вас таких там вдоль дорог стоит за пяток евро

О господи! Я не чукотская дурочка, а русская женшина, тут 9 год живушая с нормальной работой, местным вышсим экономическим образованием, еше и родителям на родине помагаюшая. А вы кто? Кроме абмиций и задержавшегося пубертантного периода несмотря на седые муде?

На что ты зовешь автора? на безработицу в 22%, когда за счастье найти работу поломойки за 400евро, на европейские цены с которыми эти 400 евро вылетают вмиг, на положение нелегала стоящего вдоль дорог торгующей собой? Это по твоему счастье?

Уж про экономическое испанское образование промолчала бы, не впечатляет. Было бы инженерное в хорошем ВУЗе полученное где нить в Германии,а так...

#161
Гость

АндрейМасяня

ГостьМасяня Алекса Андрей, а вы симпотный! По теме: автор, может в испани кого приглядишь? Мужчины там горячие, славянок любят! Я тоже на него любуюсь=) "Ну и ду-ра" (С) как говорится :) Чем любоваться, лучше бы читали, что он пишет и думает, внимательнее. Не дай бог.Что Вам лично в этой теме не нравится в его ответах? Или Вы из тех, кому абы ляпнуть?

Моё мнение разошлось с её единственно правильным. Кто ж такое потерпит!?Если бы просто мнение. В ваших сплошных "пмж, уборщицах" и прочем так сильно сквозит швоинизмом и снобизмом, что надо быть настоящей слепой дур-ой, чтобы этого не заметить. От таких надо держаться подальше.

что тебе не нравится в пмж и уборщице?

#162

Андерй, вы там были? Жили? работали? У меня не испанское образование. И я тут отлично устроена.

#163

Аднрей, удивляет ваш снобизм. Короткомыслее вопиюшее. Все сводится к одному, все дуры, вы умный.

Гость
#164
Андрей

lixette

Андрейlixette а чего не ехать? Год или больше пожить в европе, пооучиться? По сторнам посмотреть? А там может и на работу пойти, да семью устроить? Разве сидеть дома и плакать лучше? Будет что вспомнить по любому :)) чукотская девочка. много вас таких там вдоль дорог стоит за пяток евро О господи! Я не чукотская дурочка, а русская женшина, тут 9 год живушая с нормальной работой, местным вышсим экономическим образованием, еше и родителям на родине помагаюшая. А вы кто? Кроме абмиций и задержавшегося пубертантного периода несмотря на седые муде?

На что ты зовешь автора? на безработицу в 22%, когда за счастье найти работу поломойки за 400евро, на европейские цены с которыми эти 400 евро вылетают вмиг, на положение нелегала стоящего вдоль дорог торгующей собой? Это по твоему счастье? Уж про экономическое испанское образование промолчала бы, не впечатляет. Было бы инженерное в хорошем ВУЗе полученное где нить в Германии,а так...

А вы xоть видели как иx поломойки убираються? Не чета нашим. И зарплата за такую грязную работу очень даже ничего, зачастую при меньшем количестве часов такая же как у теx кто *** в офисе притирает. В европе нет особой разницы между мелкой конторской работой и уборшицей. И если Автор будет подрабатываеть на уборке после учёбы то ничего в етом нет. Так все студенты здешние живут и не стыдятся этого. А выучится, найдёт работу по спецялности. Не в Испании так в другой стране. Можно канаду паралеьно прочёсывать. Большинство уеxавшиx остаётся , и задерживается каким-то образом там, и с какой стати автору у обошины стоять, кодга она едет на легальныx основанияx.

#165
lixette

Аднрей, удивляет ваш снобизм. Короткомыслее вопиюшее. Все сводится к одному, все дуры, вы умный.

это все доводы? а как же опровержение всего остального что я написал? одно словоблудие ни о чем. Как будто и нет вовсе 22% официальных безработных, и зарплаты не упали и всё шоколадно и ПМЖ выдают всем кто по студенческой визе пребывают))) не, ну скажи что это не так?

Масяня
#166
lixette

Андерй, вы там были? Жили? работали? У меня не испанское образование. И я тут отлично устроена.

Я живу в Англии и постоянно наблюдаю наших девушек, довольствующихся работой на фабрике за минималку и мечтающих выйти замуж за местного, чтобы зацепиться тут. Или приезжающих по учебной визе и торгующих собой, потому что работать по такой визе нельзя.

#167

Андерй, а вы хотите статистику? Из моих тут знакомых никто не моет полы. Знаю близко женшин и все устроились нормально. Не директорами, но на обычную офисную работу. Кое-кто начал бизнес. А где нет безработных? В россии что ли все устроены? В америке? Где все 100% в шоколаде? Покажите мне это место? Скажу вам, что тут где я живу наличие ВО естьвсего у 22 % населения. Не такая огромная конкуренция. Особенно если ВО хорошее. Без образования и стремления везде попа. В любой стране. Имея желание и образование можно найти в европе работу. можно. И не полы мыть и не собой торговать.

#168
Масяня

lixette

Андерй, вы там были? Жили? работали? У меня не испанское образование. И я тут отлично устроена.

Я живу в Англии и постоянно наблюдаю наших девушек, довольствующихся работой на фабрике за минималку и мечтающих выйти замуж за местного, чтобы зацепиться тут. Или приезжающих по учебной визе и торгующих собой, потому что работать по такой визе нельзя.

Ну везде есть такие. Конечно есть. Но не все имеют такие планы.

#169

А вы xоть видели как иx поломойки убираються? Не чета нашим. И зарплата за такую грязную работу очень даже ничего, зачастую при меньшем количестве часов такая же как у теx кто *** в офисе притирает. В европе нет особой разницы между мелкой конторской работой и уборшицей. И если Автор будет подрабатываеть на уборке после учёбы то ничего в етом нет. Так все студенты здешние живут и не стыдятся этого. А выучится, найдёт работу по спецялности. Не в Испании так в другой стране. Можно канаду паралеьно прочёсывать. Большинство уеxавшиx остаётся , и задерживается каким-то образом там, и с какой стати автору у обошины стоять, кодга она едет на легальныx основанияx.

Ты мне про Европу то не рассказывай, тут речь об Испании, стране находящейся практически в стадии банкротства, где работа поломойки 400 евро в радость и претендентов на такую работу десятки тысяч, где 22% безработных, где наши вот такие наивные чукотские девушки- нелегалки стоят вдоль дорог торгуя своим телом за смешные деньги. Угу, как то остаются - нелегалом или в виде почтовой невесты. Вот это правильней будет

#170
Масяня

Я живу в Англии и постоянно наблюдаю наших девушек, довольствующихся работой на фабрике за минималку и мечтающих выйти замуж за местного, чтобы зацепиться тут. Или приезжающих по учебной визе и торгующих собой, потому что работать по такой визе нельзя.

НЕ хотят они видеть правду, но это ладно бы, но они хотят автору той же судьбы как и тем кто живет нелегалом. У меня одна интернет знакомая вот вернулась в Россию, после 7 лет проживания, 33 года, ни работы ни образования, ни детей ни перспектив. внесена в стоплист. Жизнь неудалась,а столько надежд было. И кому она теперь нужна такая? А психология теперь навсегда испорчена

стингер
#171

не понимаю мужиков сидящих на женском форуме,а еще как сидит-с утра.

Андрей,вы случайно не админ?

#172
lixette

Андерй, а вы хотите статистику? Из моих тут знакомых никто не моет полы. Знаю близко женшин и все устроились нормально. Не директорами, но на обычную офисную работу. Кое-кто начал бизнес. А где нет безработных? В россии что ли все устроены? В америке? Где все 100% в шоколаде? Покажите мне это место? Скажу вам, что тут где я живу наличие ВО естьвсего у 22 % населения. Не такая огромная конкуренция. Особенно если ВО хорошее. Без образования и стремления везде попа. В любой стране. Имея желание и образование можно найти в европе работу. можно. И не полы мыть и не собой торговать.

Дело не в самом наличии ВО а его качестве, и специализации. Хочу тебя расстроить, но увы, экономическое нигде особо не котируется, особенно в России. Слишком много выпускников и слишком мало среди них настоящих специалистов и еще меньше рабочих мест для них

Автор
#173

Я вот читаю и поражаюсь, какие нелегалы, торгующие собой девушки и бог знает что еще...какое это имеет отношение ко мне? Поверьте мне ни то, ни другое не грозит. Заладили со своими 22%.

Масяня
#174
Автор

Я вот читаю и поражаюсь, какие нелегалы, торгующие собой девушки и бог знает что еще...какое это имеет отношение ко мне? Поверьте мне ни то, ни другое не грозит. Заладили со своими 22%.

Вит едешь ты туда. А всё ли узнала? Где жить будешь, сколько это стоит?, что будешь делать, если не хватит денег или сопрут?

Автор
#175

Да мы уже сняли квартиру. Точнее я сняла. За свои деньги. Я как чувствовала.

Автор
#176

Господа, закроем уже вопрос непосредственного проживания там. Это как раз меня и не тревожит.

самый главный гость
#177
Ь

А почему вы оплачивали своё обучение, а не он?

читая это псто подавилась чаем)))

Гость
#178
Андрей

Ты мне про Европу то не рассказывай, тут речь об Испании, стране находящейся практически в стадии банкротства, где работа поломойки 400 евро в радость и претендентов на такую работу десятки тысяч, где 22% безработных, где наши вот такие наивные чукотские девушки- нелегалки стоят вдоль дорог торгуя своим телом за смешные деньги. Угу, как то остаются - нелегалом или в виде почтовой невесты. Вот это правильней будет

Ой да ладно. Можно подумать в другиx странаx безработыцы нет. В той же северной Европе она есть, просто скрытая, процент маленький по статистике, а народ вроде на работу xодит, а на самом деле активеринг работа вроде и не работа. В германии тоже сейчас не саxар. Тоже народ тыкается кто куда может. Но дел одаже не в этом, а в условияx труда. Испанская уборшица, даже рядом не стояла с российской уборшицей. А про нелегалов не надо тут. Автор едет легально, ПМЖ в Испании не так и сложно получить, при наличии нужныx составляюшиx и совсем не почтовой невестой. Огромное количество моиx подруг выучилось здесь, потом работать устроились, потом по рабочей визе уже оставались, кто-то и страну менял, кто то и не раз. И никто на обочине не стоял, если мозгов xватило легально в страну вьеxать, а не нелегально и п ипиской зарабатывать. А знакомая ваша дур а ешё та, если в 25 лет поеxала нелегально в ЕУ, проработала стоя на обочине. Те кто п иписьками зарабатывают обычно не от болшого ума это делают, таков и результат.

Гость
#179
самый главный гость

Ь

А почему вы оплачивали своё обучение, а не он?

читая это псто подавилась чаем)))

я тоже, только кофе :)

Гость
#180

читаю некоторые комментарии и смех разбирает. при чем здесь 22 процента? и откуда вы взяди именно эту цифру? вот сейчас читаю в nytimes совсем другую инфу. в третьем квартале безработица была 19.8. Ну а если по делу, то автору не надо раскисать. Радуйтесь, что избавились от такого сомневающегося чела. У меня тоже мч иностранец, но я всегда стараюсь полагаться только на себя, так надежней. А вам еще встретиться более надежный и менее сомневающийся индивид.

Энн
#181

Блин, люди

По-моему ясно--для Автора нет проблем в том-где и на что жить.

Я так понимаю-с деньгами, по крайней мере на первое время,у нее все ок,человек готовился.

так что ей сейчас не опасения нужны " а что ты будешь делать если сопрут деньги" (Масяня,по-моему сейчас люди в основном деньги держат на карте,а не зашитыми в лифчике:))),как их сопрут?)

Ей нужна поддержка в плане--а как я буду там ОДНА,если надеялась что мы там будем ВМЕСТЕ.

У меня была такая же ситуация и я готовилась,деньги на аренду квартиры и расходы--были.Меня это не особо волновало.Меня тогда волновали вопросы психологического характера--я уже в своих мечтах нарисовала,как мы там будем ВДВОЕМ,а оказалось что я ОДНА.

Автор,глупо советовать,что все пройдет. Если это любовь-это долго не пройдет,но в вашей ситуации я советую вам собраться и ехать.Попытаться находить маленькие радости в другом.Его вы будете забывать долго и еще немало слез прольете,но надо жить..

Гость
#182

Автор, по поводу одной. Найдите форум для русскиx проживаюшиx на территории испании, там и обшайтесь. И информацией вам помогут более достоверной по многим аспектам.

Автор
#183
Энн

Блин, люди

По-моему ясно--для Автора нет проблем в том-где и на что жить.

Я так понимаю-с деньгами, по крайней мере на первое время,у нее все ок,человек готовился.

так что ей сейчас не опасения нужны " а что ты будешь делать если сопрут деньги" (Масяня,по-моему сейчас люди в основном деньги держат на карте,а не зашитыми в лифчике:))),как их сопрут?)

Ей нужна поддержка в плане--а как я буду там ОДНА,если надеялась что мы там будем ВМЕСТЕ.

У меня была такая же ситуация и я готовилась,деньги на аренду квартиры и расходы--были.Меня это не особо волновало.Меня тогда волновали вопросы психологического характера--я уже в своих мечтах нарисовала,как мы там будем ВДВОЕМ,а оказалось что я ОДНА.

Автор,глупо советовать,что все пройдет. Если это любовь-это долго не пройдет,но в вашей ситуации я советую вам собраться и ехать.Попытаться находить маленькие радости в другом.Его вы будете забывать долго и еще немало слез прольете,но надо жить..

Я поеду, конечно, это даже не обсуждается)Главное когда прилечу туда держаться в моменты приступов позвонить/написать, а они вероятно будут....

Гость
#184
Масяня

lixette

Андерй, вы там были? Жили? работали? У меня не испанское образование. И я тут отлично устроена.

Я живу в Англии и постоянно наблюдаю наших девушек, довольствующихся работой на фабрике за минималку и мечтающих выйти замуж за местного, чтобы зацепиться тут. Или приезжающих по учебной визе и торгующих собой, потому что работать по такой визе нельзя.

не надо ля-ля. по студ визе работать можно, кажется, 16 часов в неделю. если и отменили это, но за последние пару месяцев

Ягода-Малина
#185
Автор

Я вот читаю и поражаюсь, какие нелегалы, торгующие собой девушки и бог знает что еще...какое это имеет отношение ко мне? Поверьте мне ни то, ни другое не грозит. Заладили со своими 22%.

Автор, а что вы будете делать после окончания визы? Она у вас на год? как долго учиться?

стингер
#186
Автор

Я поеду, конечно, это даже не обсуждается)Главное когда прилечу туда держаться в моменты приступов позвонить/написать, а они вероятно будут....

не волнуйтесь,если он знает,что вы будете жить в Испании,он сам вас найдет,100%. Удачи вам.

Энн
#187

186--это точно

Гость
#188
Андрей

lixette

Аднрей, удивляет ваш снобизм. Короткомыслее вопиюшее. Все сводится к одному, все дуры, вы умный.

это все доводы? а как же опровержение всего остального что я написал? одно словоблудие ни о чем. Как будто и нет вовсе 22% официальных безработных, и зарплаты не упали и всё шоколадно и ПМЖ выдают всем кто по студенческой визе пребывают))) не, ну скажи что это не так?

А вы разве слышите доводы? По-моему, вы только себя готовы слышать, в том и безнадежность ваша. Вернуться автор всегда успеет. А пока молодой и есть возможности, нужно ездить и смотреть мир, неужели это может быть кому-то невдомек? Так делают и к этому стремяться все современные молодые люди. А советовать автору сидеть, прижав хвост, и невысовываться, пугая дурацким пмж, это крайне странно. Пмж - ваш явный пунктик, очевидно. вы даже не представляете, сколько иностранцев работают по простому разрешению, которое продливают, ездят по миру, ищут место по себе, получают бесценный опыт и впечатления. Это нормальная практика, а не "волков боятся, в лес не ходить". Нафиг так жить вообще тогда?

Автор
#189

186, 187, да как он найдет, да и зачем этот маскарад. Ни мне, ни ему не нужно. Мне только душу травить, а ему вообще непонятно на кой

это сдалось.

Гость
#190
Автор

186, 187, да как он найдет, да и зачем этот маскарад. Ни мне, ни ему не нужно. Мне только душу травить, а ему вообще непонятно на кой это сдалось.

Вот видите, даже автор уже в себя пришла, и встречаться не хочет. А некоторые тут настолько не в себе, что накакнуне вылета (тема называется "перед отлетом"), когда уже все оформлено и оплачено так увещевают все бросить и никуда не ехать, пугая пмж, уборщицами и прочим (видимо что-то личное), что возникает явное недоумение. Какую-то выгоду преследуют? Или самоутверждаются так? Кому понятны мотивы Андрея, например?

Анна
#191

Автор, пролистала сообщения так и не нашла в какую страну едите???? Я часто на этом форуме, бывает интересные истории читаю своему мужу, в том числе и вашу прочитала. Если едите в Израиль, то мы вас можем встретить и на первое время помочь.

Автор
#192

Анна, спасибо большое) мой пункт назначения - Испания)

Soreya
#193

Автор, Вы не прогоните боль силой. Она уйдет сама со временем. Пока Вас будет корежить, и придется идти вперед, где-то ее превозмогая. Бесполезно кричать "Свинья! Как он мог?" Раз сделал-значит мог. Примите это как данность, которую не изменить. Пока что Вам может помочь только время. Удачи Вам!!:)

Лола
#194

Автор, не убивайтесь, уверена, вам понравится в Испании, там много русских, а работать вначале можно и нелегально. Кроме того, там много других симпатичных мужчин, с кем-нибудь точно познакомитесь. Поверьте, Испания в 3 раза лучше России, плохо что ли получить новое образование, выучить новый язык? Удачи!

Лола
#195

И, кстати, с переменой места жительства вы его быстрее забудете, чем дома.

Гость
#196
Автор

Испания...

отстой.

#197

Ой, автор, прочитала, что в Мадрид едете - класс! Была там три раза, обожаю этот город. Небольшой, уютный, красивый, недорогой. И еще раз повторяю, не слушайте местных явно не устроившихся в жизни мужиков (ну какой успешный мужик будет сидеть с утра до ночи на женском форуме и кипятком сцать? :)). Сидят себе, слюной брызжут от зависти, сами, небось дальше Египта не выезжали.

#198

197 а накой нам дальше Египты Турции выезжать? Достаточно что там все обочины нашими проститутками заполнены

Иъ
#199

Андрей живет один и ненавидит всех женщин)

вот так всегда!
#200
Иъ

Андрей живет один и ненавидит всех женщин)

вы сплагиатили ник(((