Гость
Статьи
Бросил...

Бросил...

5 месяцев встречалась с парнем. Ему постоянно звонила бывшая, с которой они не оформили развод, я ждала когда этот вопрос решится. Я не доверяла ему по началу из-за этой ситуации - развод не оформлен, …

Оля
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Оля
#101

я думаю выкинуть уже сигареты и сходить на фитнес. правда там силовая тренировка, учитывая что я есть ничего не могу и курила последнюю неделю - не знаю, осилю я ее вообще или как. но наверно надо.

он еще тоже туда же ходит тренироваться... блин, не хочу я с ним сталкиваться. но не переставать же ходить из-за него теперь, у меня абонемент.

Оля
#102
Б

Хотя что-то мне подсказывает, что через некоторое время он постарается наладить контакт. Вот, когда не ставят все точки над "и". Значит хотят на крючке держать. Поэтому я за выяснение отношений лично, без помощи телефона. И, чтобы человек сказал: Расстаёмся, а то неопределённость , а с ней надежда

это точно, это ГОРАЗДО проще, когда знаешь что пути нет обратно. а это разговор, если бы я поняла его намерения - ну вернуться там обратно или еще что-то - я бы для себя хотя бы уяснила, что все, будущего быть не может с ним.

а так - попробуй пойми. то есть надо понимать как послали, но не получается же в это верить, пока не убедишься. со временем поверю, но мне мое время тоже дорого, как и здоровье. лучше бы быстрее.

Б
#103

Мне кажется, он не послал окончательно, то есть на данный момент , вы не нужны, но придерживает, пройдёт несколько месяцев нарисуется, как ни в чём не бывало. Просто уже такое было как-то с тех пор всегда стараюсь настоять на встрече и всё сказать в глаза, и когда сама оставляю, тоже. Раньше я думала, что из жалости не хотят разговаривать лично, нету у них никакой жалости, всё это продумано, чтобы, если что, вернуться на запасной аэродром

Б
#104
Оля

я думаю выкинуть уже сигареты и сходить на фитнес. правда там силовая тренировка, учитывая что я есть ничего не могу и курила последнюю неделю - не знаю, осилю я ее вообще или как. но наверно надо.

он еще тоже туда же ходит тренироваться... блин, не хочу я с ним сталкиваться. но не переставать же ходить из-за него теперь, у меня абонемент.

Вот западлянка конечно. А я из-за своего бывшего боюсь идти в центр города, ну,всё время там сталкиваюсь, прямо кошмар.И вещи он мне не отдал, тоже какая-то хитрость. И ещё с новой мамзелью повадился ходить в одну организацию, в которую я хожу, но со мной не ходил

Оля
#105

Б, ну да. может быть вполне

вещи не отдавать это б***ядство какое-то. у меня бывший так делал. забыла у него телефон дома и поругались. он мне 2 НЕДЕЛИ его не отдавал. взяла у подруги старый и ходила с ним. казалось бы, что проще, заехать вечером и отдать. нет он ждал пока я сама за ним приду. а у меня телефоны все там в нем... сим карта.

так что то что у него осталось - забыть надо про это. надеюсь не сильно ценное.

gemma
#106

Оля, понимаю очень.. мой тоже в процессе развода условного, правда еще не подал) но сроки не ставлю - мы вместе живем и у меня непростая ситуация на работе, так что всему свое время да и бывшая не напрягает.

как мне показалосб юристы, бумажки это все ок, но .. ходил ли он в суд и начал ли процесс? как мне показалось он озвучил свое желание развестись и забрать хоть половину собственности, то и бж сама и ее родственники владельцы оказались резко против. что они преследуют - его полный отказ от своих прав, думаю возвращать если там кого и хочется, так тоько кормильца, как муж он не нужен, ибо вас бы бж уже порвала в щепки.

вы с ним вообще обсуждали вопросы его развода и мат.благ, вдруг он думает что просто с чемоданчиком он вам не нужен? если не нужен, то конечно в путь))) а если он толковый, ниче страшного, заработает еще.

+ он точно так же может ее шантажировать - если не поделит имущество то от алиментов он уйдет, и не будет призжать к ребенку, вообще. жестоко, но если она хоть мать нормальная то подествует. не лишит же она ребенка отца изза машины или квартиры, которые по сути и не нею были заработаны.

а по сабжу мужик недальновидный.. оформлять нужно активы на себя и своих родственников. поэтому и с вами в такой просак попал... не умеет планировать и видеть будущее.

Б
#107

Оля, я вам желаю найти свою половинку! не унывайте!

Оля
#108
gemma

+ он точно так же может ее шантажировать - если не поделит имущество то от алиментов он уйдет, и не будет призжать к ребенку, вообще. жестоко, но если она хоть мать нормальная то подествует.

ему шантажировать нечем, потому что он ребенка обожает и никогда в жизни без копейки не оставит. помогал бы еще плюсом помимо алиментов.

такая фигня.

не знаю кормилец или что. да, говорит, был дурак, думал что брак на всю жизнь, вместе навсегда. теперь говорит или гражданский брак или брачный контракт.

Оля
#109
gemma

как мне показалосб юристы, бумажки это все ок, но .. ходил ли он в суд и начал ли процесс? как мне показалось он озвучил свое желание развестись и забрать хоть половину собственности, то и бж сама и ее родственники владельцы оказались резко против. что они преследуют - его полный отказ от своих прав, думаю возвращать если там кого и хочется, так тоько кормильца, как муж он не нужен, ибо вас бы бж уже порвала в щепки.

он готовил документы в суд. там сложная история, ипотека, земля в аренде. должен был подать вот в январе.

не знаю - нужен он ей или не нужен. откуда я могу знать. я бы и с чемоданом его взяла, квартирный вопрос всегда можно решить и деньги еще заработать.

Оля
#110
Б

Оля, я вам желаю найти свою половинку! не унывайте!

спасибо) плачу тут хожу... думаю, может просто разонравилась ему, вот он и прикрылся "сложной ситуацией"

gemma
#111

Оль, ну плакать не надо) не так все хреново.

грубо говоря это его самобичевание похоже на просьбу пожалеть его несчастного)

не нужно себе ничего фантазировать, отношения закончились, просто сложный развод. дело не в вас,а в нем - он бестолковый в вопросах брака и защиты своих интересов.

Оля
#112

gemma, спасибо что успокаиваете меня, но... отношения закончились у нас с ним, а там как раз видимо нет. он сказал, что она не хочет развода. и ему не дает уйти тем, что шантажирует имуществом. то есть он понял, что поругавшись с ней не получит ничего - ни ребенка, ни нормального раздела.

не знаю, может решил налаживать отношения. он же сказал - что неправильно с его стороны было заводить новые отношения, не закончив старые.

что-то там происходит, может быть он с ней спать стал. иначе смысл был бы расходиться со мной? а так как он понимал, что хождения туда-сюда я не допущу, то выбрал расстаться со мной. по-моему как-то так.

но... ситуация же была известна. он почему-то рассчитывал на другое развитие событий и меня в нем убеждал. в итоге он все равно с кем-то, а я одна. вот это грустно.

Оля
#113
gemma

грубо говоря это его самобичевание похоже на просьбу пожалеть его несчастного)

есть такое. но по-моему этот несчастный неплохо устроился.

Оля
#114

меня больше всего волнует вопрос спит/переспал ли он с ней. потому что если да - я его обратно не буду принимать даже если придет.

бывшая
#115

Оля, хочу рассказать Вам свою историю, с точки зрения бывшей, может Вы что то сумеете для себя почерпнуть. Жила в ГБ с мужчиной 6 лет. Познакомились мы с ним, когда он официально был женат, правда они с женой разъехались и она уехала из страны. Но развод оформлять не спешили. Я теперь понимаю что была для него лекарством от одиночества. Мурыжил он меня долго, было много скандалов на предмет "почему ты не оформляешь развод". Он скучал за БЖ, постоянно сравнивал меня с ней. Не легко приходилось, он как бы выбирал, прикидывал, кто лучше, я или она. В конце концов развелся. Последние 2 года, отношения между нами совершенно разладились, жили как соседи по квартире. В один прекрасный день, я узнала что у него роман с замужней женщиной, на тот момент она ушла от мужа ради него. Я была в шоке, плакала, не знала что делать. Он вроде тоже переживал, говорил что не может определиться и т.д. В конце концов я набралась решимости и ушла от него. Тут же он активизировался, начал обивать пороги, клялся и божился что любит меня безумна и я одна ему нужна. Я по глупости поверила и вернулась, потом, гораздо позже, узнала что он продолжал время от времени с ней встречаться.

Короче говоря жизнь не ладилась и в последние пол года я начала спать в другой комнате, на диване, все шло к расставанию. У меня появился другой мужчина, у него девушка. Говорил что она ему очень нравится, что рассматривает ее как потенциал для серьезных отношений и т.д. Девушка была в курсе ситуации, очень переживала что он все еще живет со мной, выставляла сроки для решения ситуации. Он вешал ей лапшу на уши и кормил обещаниями решить все в ближайшее время. Хотя сам отлично знал что между нами отношения еще далеко не закончены.

бывшая
#116

Я сняла квартиру, в день когда мной был подписан договор, он начал пытаться вернуть меня, умолял чтобы я расторгла договор на квартиру, даже готов был уплатить неустойку. Я была решительно настроена уйти и на уговоры не велась. Ой, чего только не было, он рыдал, стоял на коленях, клялся в вечной любви. В конце концов я переехала. Он названивал, даже караулил меня возле работы, однажды сотрудники полицию вызывали, было очень стыдно. Но, при всем при этом, он продолжал встречаться со своей девушкой и ездить ей по ушам. Ясное дело, одному то быть не хочется, да и секс нужен. Эта история длилась 2 месяца, в конце концов она сама с ним рассталась, не выдержала его метаний.

А я живу одна, встречаюсь с новым мужчиной и не о чем не жалею. Вернее жалею о том, что не ушла от него раньше. Так что Оля, все к лучшему. Связываться с только что разведенными или хуже того, находящимися в процессе развода, не очень хорошая идея. Человек еще морально не освободился от предыдущих отношений и вряд ли готов к новым.

Б
#117
Оля

меня больше всего волнует вопрос спит/переспал ли он с ней. потому что если да - я его обратно не буду принимать даже если придет.

Оль, насчёт секса не заморачивайтесь, не всё секс решает. У меня ушёл вообще, не имея секса ещё, просто принял решение с новой девушкой ему удобнее. Я его не устраивала тем, что старше на 2 года, а та моложе, да и у неё друзей много, а он одинокий ему нужна была компания моложе его, признание, восхищение. Ваш я тоже думаю выбрал удобное+привычную жену. Или решил отдохнуть.Просто мысли про секс разъедают, знаю. Я сама когда ложусь в постель, стараюсь не думать, что он с другой спит.

Гость
#118
Оля

меня больше всего волнует вопрос спит/переспал ли он с ней. потому что если да - я его обратно не буду принимать даже если придет.

Ну автор если увидите у его жены растуший живот ,то знайте что да и на етот раз не залётный.

Автор любовник ваш *** настояшее и спал он с ней наверное постоянно,просто вам не говорил по понятным причинам .Такой тип мужчин - любовница как свежий воздух ,а потом обратно и не удивляитесъ если через время появица опятъ ;подишатъ свежим воздухом;,а потом обратно...

Оля
#119

120, когда я с ним была он точно не спал - я практически всегда знала где он. ну зато сейчас наверное..

Оля
#120
бывшая

ЯСвязываться с только что разведенными или хуже того, находящимися в процессе развода, не очень хорошая идея. Человек еще морально не освободился от предыдущих отношений и вряд ли готов к новым.

я это понимала и мучилась поэтому. ну и мои худшие опасения подтвердились.

Оля
#121

бывшая, если бы я видела что он мечется, я бы конечно сразу его бросила. но я слышала их разговоры, он сразу спрашивал "что хотела?", т.е. без сантиментов. и по времени я его секла практически все время.

с его стороны не было желания что-то возвращать, хотя он конечно вспоминал. но конечно после совместных 10 лет - его вернуть легко, ко мне привыкнуть не успел. ну и тем более такие веские доводы как имущество и ребенок.

неудивительно, что я осталась за бортом.

обидно просто... за то, что он так со мной обошелся. должен же был сам понимать, что такое может быть. был бы честен хотя бы со мной, а не обещал что такого никогда не будет.

Оля
#122

так не верится еще до сих пор...

был-был, все так делал для меня - и пропал.

Гость
#123
Оля

меня больше всего волнует вопрос спит/переспал ли он с ней. потому что если да - я его обратно не буду принимать даже если придет.

Оль, ну логично, вас бы сексуально привлек человек, который шантажирует вас имуществом и ребенком?.. думаю эротики в этом мало, не знаю что там за секс возможен, но кроме жалости такая женщина как его БЖ ничего не вызывает :)

про разведенных и разводящихся - не все так однозначно. мой уже лет 5 в браке чувстсвовал себя свободным, заводил отношения и т.п. развестись для него значит просто привести положение бумаг в фактическое положение. то, что ему в браке делать было лень, да и зачем.

Оля, какие у него были причины если не развода, то разъезда?

Оля
#124

125, причины разъезда я написала, в сообщении 92. может это не вся правда, но больше я не вытянула.

Оля
#125
Гость

Оль, ну логично, вас бы сексуально привлек человек, который шантажирует вас имуществом и ребенком?.. думаю эротики в этом мало, не знаю что там за секс возможен, но кроме жалости такая женщина как его БЖ ничего не вызывает :)

это да. но тогда я не вижу повода расстаться со мной, только если она его как-то не привлекла к себе. потому что сугубо имущественные вопросы я бы решать не мешала.

я так мучаюсь каждый день, хочу позвонить. очень интересно все-таки почему. так резко... неизвестность это же самое неприятное, будешь думать перебирать в голове что не так. но не звоню, потому что он вряд ли мне скажет правду - не сможет или не захочет.

но очень тяжело. хорошо друзья поддерживают, приглашают то туда, то сюда. но это не приносит удовольствия, к сожалению. я креплюсь, стараюсь, но все равно грустно, хочется жалеть себя.

Оля
#126

самое грустное в этом то - что даже если он позвонит и как-то начнет общаться - после такого финта должна быть веская причина налаживать с ним отношения. а он мне этой причины вряд ли предложит.

то есть головой я понимаю, что все равно нет. только осталось подождать, когда эмоции схлынут. и так это время хочется приблизить, потому что я измучилась.

Олька
#127

что-то знакомое есть в вашей истории. Мне тоже пудрили мозги, что с женой все, люблю лишь тебя, а при выборе с кем быть - выбрал ее. Сейчас больно, наш разрыв произошел 07.01.2011. И был очень некрасивым, я ему с обиды написала много смс когда он был с женой, по его словам произошел страшенный скандал до небес в семье с милицией, скорой и из безумно любимой я сразу превратилось в гав"но, прошмандов"ку, гни"ду. Я подозревала, что он мне врет про силу чувств, сейчас получила подтверждение этого. Если честно, рада. Думаю, смогу теперь его забыть и жить своей жизнью дальше.

Олька
#128

да в начале наших отношений говорил, что жена подала на равзод, а он не может жить с нелюбимым человеком.

Оля
#129

Олька, да уж... действительно, почти один в один, только с разницей что я смс не пишу. Ну там может и легче - после такого не захочется с человеком быть, после того как он назвал. Со мной же попытались более загадочно обойтись.

Оля
#130
Олька

да в начале наших отношений говорил, что жена подала на равзод, а он не может жить с нелюбимым человеком.

получается, что словам верить вообще нельзя. но с другой стороны - какие поступки ждать, когда отношения начинаются? ну заезжает за тобой, цветочки покупает, в кино ходите, с друзьями общаетесь, ночуете вместе иногда. замуж-то рано звать. и получается, что по поступкам тоже не поймешь.

Оля
#131

у подруги была история... он уже был разведен (ни детей ни имущества видимо), ночевали то у нее, то у него, практически каждую ночь. тоже все прекрасно, собрались уехать на выходные за город, за день до этого приходит смс - я вернулся к жене. все. конец истории.

она не стала звонить, ничего.

но как это называется? ты спишь с человеком в одной постели, готовишь ему еду, вы вместе отмечаете праздники, а потом - вот так.

не знаю, мне хочется таких мужиков отстреливать... как брак генофонда. нельзя же так, чему их мамы учили? а я уверена что он считает что все нормально. как в первом ответе "ну, ошибся, ничего". и дальше спокойно вообще по жизни идет. а человек второй еще пару месяцев восстанавливается после такого броска.

Львица
#132

А такое слово как Гордость,слышали? Волевым приемчиком задушите память,не получается,тогда к невропатологу за успокоительными пилюлями,а после задушить память. Находите себе интересное занятие,не искать встреч,не звонить,он перестал для вас существовать. Если бы это был серьезный человек,да к тому же любящей вас,вы бы сейчас не страдали и не плакали! Оленька,перестаньте заниматься мазохизмом,роясь в воспоминаниях.Какие ваши годы,живете в Питере,а не в верхнем говногонске,все еще впереди!(только к алкоголю не прикладывайтесь,будет еще больнее).Не тратьте самое славное свое время на тех,кому вы безразличны!

А.
#133

Олч это НЕ СУДЬБА. А вот когда будет судьба, тогда и не будет рыданий, метаний, сложностей, выноса мозга - спит с бывшей/не спит с бывшей. Все будет просто и легко. Я имею ввиду начальный этап отношений. Конечно, потом в совместной жизни появляются сложности, но когда уже начинается все с мозгое***ства, то это ни к чему хорошему не приводит.

Оля
#134

Львица, гордость есть, именно она не позволяет проглотить и забыть!

Оля
#135
Львица

АЕсли бы это был серьезный человек,да к тому же любящей вас,вы бы сейчас не страдали и не плакали!

вот это точно...

Оля
#136

Не факт, но возможно что еще позвонит или напишет. Думала как-то решить заранее как поступить в такой ситуации. Трубку не брать, скидывать или ответить.

по опыту с бывшим могу сказать что отвечать нет смысла... он все время говорил что-то не то, что я хочу услышать, я так понимала что просто соскучился и секса хочет. поэтому наверно и сейчас не стоит.

Вряд ли конечно он будет звонить - не представляю зачем, но мало ли.

Оля
#137

А. судьба-не судьба, а я все-таки привыкаю к человеку, когда с ним сплю. мне с ним вообще легко было. тем более еще сильнее по мозгам ударило, неожиданно.

Олька
#138

я считаю, что есть самый страшный женский враг - а вдруг?? А вдруг он позвонит, а вдруг он изменится, а вдруг уйдет от нее... и прочее. Тратить свое время на это бесполезно. Говорят психологи, что потеря и горе забывается в течение года, перестает болеть, появляется интерес к жизни. Мне 30, я не уверена, что к кому-то в жизни у меня будут еще такие чувства, но знаю, что впереди много хорошего, ия сильная, сама строю свою судьбу. Ия рада, чтобы были сказаны такие слова - нет соблазна простить и надеяться на пресловутое"А вдруг?" Я хочу жить дальше.

Олька
#139

и в моей жизни этого мужчины больше не будет. Я дорого заплатила, чтобы знать о нем правду.

Оля
#140

Олька, грустно это все... скачала книжку "хочу быть стервой", вот читаю..

гость
#141
Олька

и в моей жизни этого мужчины больше не будет. Я дорого заплатила, чтобы знать о нем правду.

Девочка,УМНИЦА!!!!!!!!!

гость
#142
Оля

Львица, гордость есть, именно она не позволяет проглотить и забыть!

Месть?

Не стоит!

гость
#143

143,142- Львица.

Стерва
#144

Оля, как я вас понимаю. Я вот уже второй день реву. Успокоится не могу. Долго человека к себе не подпускала. Присматривалась к нему. Тем более что до этого уже был плачевный опыт любви. Но человек привязал к себе. Постоянно говорил, что роман его закончился еще до нашей встречи. А 1 января позвонила женщина, назвалась его "женой". Вот именно с этого момента я и перестала "жить". А добавок ко всему он вчера позвонил. Сказал, что не обманывал меня. Что официально не женат. Но мы же взрослые люди. И в мою личную жизнь он не лезет. И т.д., и т.п. А позже добавил: если считаешь что я тебя обманул - не общайся со мной. Вот так. Закончилась красивая история. У него оказалось все просто. А как мне теперь из этого состояния выйти ума не приложу.

Катя
#145

Девочки, у меня похожая история.И вот сегодня я случайно с ним встретилась.Он подошел,сказал "Привет".Я сказала "мы не закомы.извини." И ушла быстрыми шагами.Я правильно сделала?Сил не было разговаривать как ни в чем не бывало.

Оля
#146
Стерва

Долго человека к себе не подпускала. Присматривалась к нему. Тем более что до этого уже был плачевный опыт любви. Но человек привязал к себе. Постоянно говорил, что роман его закончился еще до нашей встречи. А 1 января позвонила женщина, назвалась его "женой".

вот откуда берутся такие засранцы...

гость
#147
Оля

Стерва

Долго человека к себе не подпускала. Присматривалась к нему. Тем более что до этого уже был плачевный опыт любви. Но человек привязал к себе. Постоянно говорил, что роман его закончился еще до нашей встречи. А 1 января позвонила женщина, назвалась его "женой".



вот откуда берутся такие засранцы...

Оттуда же откуда берутся дурёхи, с лапшой на ушах...

Оля
#148

Катя, лучше бы конечно было похолоднее, так он понял что у тебя много эмоций по отношению к нему.

Я не сталкивалась, но думала что если столкнусь. Что сделаю вид что мне все равно и что мне неприятно его видеть. А не так, что я страдаю.

Оля
#149

149, если у тебя такого не было, это еще не значит, что ты умная. не думай, что у тебя лапши на ушах нет, есть, а то может и побольше.

Оля
#150
Стерва

У него оказалось все просто. А как мне теперь из этого состояния выйти ума не приложу.

меня вот это бесит... он решил, позвонил, что-то там у него на втором фронте сложилось - и пропадает. а ты получается, живи как хочешь.

без предупреждения, без объяснения толком - без нифига.

это ужасно.

мстить - тоже время зря тратить на этого урода. проглотить - тоже не хочется.

не знаю, что делать. думаю, что его моя "гордость", что я не звоню - больше чем устраивает. меньше проблем, решил же расстаться и объяснять ничего не надо - красота.