Гость
Статьи
Девачки, вы зажрались

Девачки, вы зажрались

Ой девочки, почитала я ваши посты и что хочу сказать то. ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ! ДЛЯ ВАС мужчина не добыдчик, а доенная корова. Можете корчить из себя сколько угодно духовно богатых дев, по сути без мужика вы никто. Вы не уважаете мужчину, вы не понимаете того, то он делает вам приятно, потому что ему этого хочется , а не потому что он вам хочет рогатку, извините, раздвинуть. Мне уже 37 лет у меня уже дети которым по 12 лет и любящий муж с которым мы вместе строим своё будущее семейное счастье. А вы девочки продолжайте лицемерно строить глазки, улыбаться и и чмокать в щочки, но знайте. Вам это вернётся. Те ***** надо которыми вы смеётесь за муж повыходят раньше вас.

Анжела
149 ответов
Последний — Перейти
#1

Ого ))) Как Вас торкнуло )))

#2

А вообще тема на срач ))) Пошла за попкорном )))

Лампа
#3

Ктож тебя так обидел, бедняжка?

Гость
#4

Ну, Вы, очевидно дева духовно совсем небогатая. Несмотря на то, что Вам 37 лет. Столько грамматических и пунктуационных ошибок, что даже смысл разбирать неохота."Доенная корова - добыдчик- щочки -за муж" Держите меня. Я Вас на 15 лет младше, но я над ВАМИ смеюсь.

Бохатая при бохатая
#5

Тока не доенная корова, а дойная. Доенная уже, кому она нужна-то?

#6

ащще на лимон процентов с вами полностью согласна!!

подписываюсь под каждым вашим словом!!

ДЕВУКИ ЗАЖРАЛИСЯ!!! ФСЕ!!!!

сыночек Серёжа
#7
Гость

Ну, Вы, очевидно дева духовно совсем небогатая. Несмотря на то, что Вам 37 лет. Столько грамматических и пунктуационных ошибок, что даже смысл разбирать неохота."Доенная корова - добыдчик- щочки -за муж" Держите меня. Я Вас на 15 лет младше, но я над ВАМИ смеюсь.

Вот ты не будешь смеяться, когда кто-нибудь вонзит "пику" тебе в зад!

обезьянушка
#8

Что за провокация?

Дочь пролетария
#9
Гость

Ну, Вы, очевидно дева духовно совсем небогатая. Несмотря на то, что Вам 37 лет. Столько грамматических и пунктуационных ошибок, что даже смысл разбирать неохота."Доенная корова - добыдчик- щочки -за муж" Держите меня. Я Вас на 15 лет младше, но я над ВАМИ смеюсь.

Да это так разводки пишут, специально с ошибками.

По теме- с атором полностью согласна. Конец света близок, покарают всех грешниц, кто не замужем.

Бохатая при бохатая
#10

Анжел, вот еще узнать у тебя хотела, а что такое рогатка?

Интернет-магазины Германии
#11
сыночек Серёжа

Вот ты не будешь смеяться, когда кто-нибудь вонзит "пику" тебе в зад!

Ну вонзи мне пику в зад, ты, псевдо-мужчина )))) Попробуй))))

minifreid
#12

Смешная тема))) Все вокруг пидоpасы, одна я - Констанция...

сыночек Серёжа
#13
Интернет-магазины Германии

Ну вонзи мне пику в зад, ты, псевдо-мужчина )))) Попробуй))))

Сначала лицо покажите, а то, может, Вы мне не понравитесь.

Гость
#14

Да, Автор, эти клушки выйду раньше замуж, потом их бросят или они поймут, что им изменяют и они создадут на форуме темы, подобно Вашей)))

Интернет-магазины Германии
#15
сыночек Серёжа

Сначала лицо покажите, а то, может, Вы мне не понравитесь.

Да ты-то мне на кой сдался?))) Я не в России живу, на одну меня в теории и на практике приходится минимум 3 особи мужского пола здесь. Так что, отдыхай, выбираю я.

Леха
#16

Респект, автор!!!

#17

Как погано написано...

фигня какая то, простите, автор.

#18
Анжела

Ой девочки, почитала я ваши посты и что хочу сказать то. ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ! ДЛЯ ВАС мужчина не добыдчик, а доенная корова. Можете корчить из себя сколько угодно духовно богатых дев, по сути без мужика вы никто. Вы не уважаете мужчину, вы не понимаете того, то он делает вам приятно, потому что ему этого хочется , а не потому что он вам хочет рогатку, извините, раздвинуть. Мне уже 37 лет у меня уже дети которым по 12 лет и любящий муж с которым мы вместе строим своё будущее семейное счастье. А вы девочки продолжайте лицемерно строить глазки, улыбаться и и чмокать в щочки, но знайте. Вам это вернётся. Те лохушки надо которыми вы смеётесь за муж повыходят раньше вас.

Автор, не боись! Умный мужик всегда сделает правильные выводы, а дурак будке писать

" быбы -позорные твари"

#19

Слэнг подъездный....

Автор, вот вам трудно было нормальным языкам написать??? Из неРоссий ваших....

Фу. Мысль правильная, но изложение..................

#20
Славик и Димон

Автор, не боись! Умный мужик всегда сделает правильные выводы, а дурак будке писать



" быбы -позорные твари"

Это ты или твоя жена?))))))))))))))

Родилось слово в голове, но не хочу уподобляться автору.......

Бохатая при бохатая
#21

Не, ну что за авторы нынче пошли? Написала три кривых слова и исчезла с темы навсегда?

Слышь, авторша, появись, сделай милость. Я тебе вежливый вопрос задала, можно уже было бы и ответить.

#22
Змиища

Славик и Димон

Автор, не боись! Умный мужик всегда сделает правильные выводы, а дурак будке писать " быбы -позорные твари"

Это ты или твоя жена?)))))))))))))) Родилось слово в голове, но не хочу уподобляться автору.......

Жена

#23
Бохатая при бохатая

Не, ну что за авторы нынче пошли? Написала три кривых слова и исчезла с темы навсегда? Слышь, авторша, появись, сделай милость. Я тебе вежливый вопрос задала, можно уже было бы и ответить.

Автор нормально написала, харе придуриваться

Гость
#24

Такая страшная, автор, что в германию для ликвидности решила переехать:))))

Сейчас, аж целых три фермера на нее онанируют:DDD

Ritka
#25

Тема убийства на сексуальной почве не раскрыта. Двойка вам, автор.

Интернет-магазины Германии
#26
Гость

Такая страшная, автор, что в германию для ликвидности решила переехать:))))

Сейчас, аж целых три фермера на нее онанируют:DDD

Это я про Германию писала и я НЕ АВТОР.

Что, не видишь, что у меня запятые все расставлены???)))

#27
Славик и Димон

Жена

????

а если по теме - то достали уже со своими нравоучениями, что бабе нынче без мужЫка х реного!

Гость
#28

лохушки выйдут замуж раньше))))))ржака))))

Бохатая при бохатая
#29
Славик и Димон

Автор нормально написала, харе придуриваться

Ну если вы с Димоном добыДчики, а не доЕННые коровы, тогда ок, пусть будет нормально.

ЧелЛов
#30
Анжела

Ой девочки, почитала я ваши посты и что хочу сказать то. ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ! ДЛЯ ВАС мужчина не добыдчик, а доенная корова. Можете корчить из себя сколько угодно духовно богатых дев, по сути без мужика вы никто. Вы не уважаете мужчину, вы не понимаете того, то он делает вам приятно, потому что ему этого хочется , а не потому что он вам хочет рогатку, извините, раздвинуть. Мне уже 37 лет у меня уже дети которым по 12 лет и любящий муж с которым мы вместе строим своё будущее семейное счастье. А вы девочки продолжайте лицемерно строить глазки, улыбаться и и чмокать в щочки, но знайте. Вам это вернётся. Те лохушки надо которыми вы смеётесь за муж повыходят раньше вас.

Да!!!

Девачики тута дуры все!!!

#31
Славик и Димон

ЗмиищаСлавик и Димон

Автор, не боись! Умный мужик всегда сделает правильные выводы, а дурак будке писать " быбы -позорные твари"

Это ты или твоя жена?)))))))))))))) Родилось слово в голове, но не хочу уподобляться автору.......

Жена

тогда прощен.

Ополиз бабский.

#32
Змиища

Ополиз бабский.

ням ням ...

#33
Бохатая при бохатая

Славик и Димон

Автор нормально написала, харе придуриваться

Ну если вы с Димоном добыДчики, а не доЕННые коровы, тогда ок, пусть будет нормально.

да! мы добыДчики! а ткм комк не равятся добыча- идут в ***

#34
Гриб

Гость

а я с самого начала знала цто вы Гриб лох-с

ВЫ ВСЕ

Гриб опять не те грыбЫ СЪЕЛ

Бохатая при бохатая
#35
Славик и Димон

Бохатая при бохатая Славик и Димон

Автор нормально написала, харе придуриваться

Ну если вы с Димоном добыДчики, а не доЕННые коровы, тогда ок, пусть будет нормально.

да! мы добыДчики! а ткм комк не равятся добыча- идут в ***

Да ладно, не рвись, Гриба тебе все равно не переплюнуть.

#36
Бохатая при бохатая

Славик и Димон

Бохатая при бохатая Славик и Димон Автор нормально написала, харе придуриваться Ну если вы с Димоном добыДчики, а не доЕННые коровы, тогда ок, пусть будет нормально. да! мы добыДчики! а ткм комк не равятся добыча- идут в ***

Да ладно, не рвись, Гриба тебе все равно не переплюнуть.

ДА уж :)

#37

Гриб, пиши пёзды, так правильнее)

ЧелЛов
#38

Каму не нравятся мужики те какахи и страшылки!!!

И есчё глупые тетихи.

Постельное белье.
#39
Анжела

Ой девочки, почитала я ваши посты и что хочу сказать то. ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ! ДЛЯ ВАС мужчина не добыдчик, а доенная корова. Можете корчить из себя сколько угодно духовно богатых дев, по сути без мужика вы никто. Вы не уважаете мужчину, вы не понимаете того, то он делает вам



приятно, потому что ему этого хочется , а не потому что он вам хочет



рогатку, извините, раздвинуть. Мне уже 37 лет у меня уже дети которым по 12 лет и любящий муж с которым мы вместе строим своё будущее семейное счастье. А вы девочки продолжайте лицемерно строить глазки, улыбаться и и чмокать в щочки, но знайте. Вам это вернётся. Те лохушки надо которыми вы смеётесь за муж повыходят раньше вас.

чё к чему..

Гость
#40

Бабы на этом форуме самые тупые в космосе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#41
Постельное белье.

Анжела

Ой девочки, почитала я ваши посты и что хочу сказать то. ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ! ДЛЯ ВАС мужчина не добыдчик, а доенная корова. Можете корчить из себя сколько угодно духовно богатых дев, по сути без мужика вы никто. Вы не уважаете мужчину, вы не понимаете того, то он делает вам





приятно, потому что ему этого хочется , а не потому что он вам хочет





рогатку, извините, раздвинуть. Мне уже 37 лет у меня уже дети которым по 12 лет и любящий муж с которым мы вместе строим своё будущее семейное счастье. А вы девочки продолжайте лицемерно строить глазки, улыбаться и и чмокать в щочки, но знайте. Вам это вернётся. Те лохушки надо которыми вы смеётесь за муж повыходят раньше вас.




чё к чему..

Говорю же. Пьяный бред.

ЧелЛов
#42
Подруга

а зачем тогда "ВЫ ВСЕ"?)

Вы все мол получите издюлей!!! Вот так наверное.

А может это выражение которое имеет сразу два смысла. Т.е. всем вам изды, и все вы езды.

Ну, типа - Я к вам больше не ездок, я к вам больше не ездюк.

лугл
#43
Гость

Ну, Вы, очевидно дева духовно совсем небогатая. Несмотря на то, что Вам 37 лет. Столько грамматических и пунктуационных ошибок, что даже смысл разбирать неохота."Доенная корова - добыдчик- щочки -за муж" Держите меня. Я Вас на 15 лет младше, но я над ВАМИ смеюсь.

хватит уже про грамматику. ну смешно, ей богу. на то он и форум, чтоб не заморачиваться. а то в каждой теме найдется "умница" со своими 5 копеек про грамматику

#44
Змиища

Постельное белье.

</p><div class="reply"><span class="author">Анжела</span>&​amp;lt;p>Ой девочки, почитала я ваши посты и что хочу сказать то. ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ! ДЛЯ ВАС мужчина не добыдчик, а доенная корова. Можете корчить из себя сколько угодно духовно богатых дев, по сути без мужика вы никто. Вы не уважаете мужчину, вы не понимаете того, то он делает вам <br> <br> приятно, потому что ему этого хочется , а не потому что он вам хочет <br> <br>рогатку, извините, раздвинуть. Мне уже 37 лет у меня уже дети которым по 12 лет и любящий муж с которым мы вместе строим своё будущее семейное счастье. А вы девочки продолжайте лицемерно строить глазки, улыбаться и и чмокать в щочки, но знайте. Вам это вернётся. Те лохушки надо которыми вы смеётесь за муж повыходят раньше вас.</p></div><p> <br>чё к чему..

Говорю же. Пьяный бред.

автор все правильно написала, лохушкам не понять :)

ЧелЛов
#45
Гриб

ВЫ ВСЕ

Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​

Я уже понял, что в это есть какой-то смысл. Но вот какой не понял пока.

#46

ГрибВЫ ВСЕ ДРАНЫЕ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​

Гриб убери ЖИВОТНАЕ с клавиатуры

ЧелЛов
#47
ЧелЛов

ГрибВЫ ВСЕ

Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​

Я уже понял, что в это есть какой-то смысл. Но вот какой не понял пока.

У кого какие мысли, зачем Гриб это пишет?

Можно подумать тетки сами не знают что они такие.

#48
Гриб

ВЫ ВСЕ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​ Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,​​​ пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,Пи3ды,пи3ды,пи3ды,пи3ды,​​​

а где ПРОКЛАЯТЫЕ ?

Гость
#49

Мне уже 37 лет у меня уже дети которым по 12 лет и любящий муж с которым мы вместе строим своё будущее семейное счастье.

Если детям по 12 лет (тройня, не иначе) о каком БУДУЩЕМ счастье с любящим мужем может идти речь? Видать, до этого у автора с любящим мужем счастья не было. Бедняжка, минимум 12 лет мучилась без счастья.

#50
ЧелЛов

ЧелЛов

У кого какие мысли, зачем Гриб это пишет? Можно подумать тетки сами не знают что они такие.

это типа месть за бан профиля... очередной :)))