Гость
Статьи
все с начала

все с начала

мне 29, ситуация такая, что расстаюсь со своим МЧ, больно жутко, по-другому не получается, я еще очень боюсь , что не встречу больше новую любовь... как вы считает е можно ли встретить нормально мужчину когда тебе почти 30?

таня
40 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

И ну и что что 30? Не 60 же. Очень хороший возраст и самые счастливые дни у вас ещё впереди)

Гость
#2

Блин тетке 30 уже, а у нее все МЧ

Гость
#3

Если вы сами верите в то, что все у вас будет хорошо, что встретите, то так оно и будет.

Гость
#5
Гость

Блин тетке 30 уже, а у нее все МЧ

)))))

Гость
#6
Кaр Карыч

30 это преговор для тётки в этом возрасте старуху с касой встречают а не мужика...

Сразу видно знающего человека

Ты еще про ящик забыл

Гость
#7

моя тетушка в 55 замуж вышла по настоящей большой любви!

таня
#8
Гость

Блин тетке 30 уже, а у нее все МЧ

спасибо за тетку, вам наверное 18, в этом возрасте я тоже так думала, поверьте, в 30 можно оч хорошо выглядеть

Гость
#9
таня

мне 29, ситуация такая, что расстаюсь со своим МЧ, больно жутко, по-другому не получается, я еще очень боюсь , что не встречу больше новую любовь... как вы считает е можно ли встретить нормально мужчину когда тебе почти 30?

Я в 30 и встретила!!! 11 лет счастливы вместе.

Гость
#10
таня

Гость

Блин тетке 30 уже, а у нее все МЧ

спасибо за тетку, вам наверное 18, в этом возрасте я тоже так думала, поверьте, в 30 можно оч хорошо выглядеть

+100! Я и в 40 прекрасно выгляжу!

Гость
#12
Гость

таняГость

Блин тетке 30 уже, а у нее все МЧ

спасибо за тетку, вам наверное 18, в этом возрасте я тоже так думала, поверьте, в 30 можно оч хорошо выглядеть+100! Я и в 40 прекрасно выгляжу!

Позорище, хоть бы глупость свою скрывала.

А то до 40 доживут и все с 20-летними меряются.

Гость
#13
Гость

Гость

таняГость Блин тетке 30 уже, а у нее все МЧ спасибо за тетку, вам наверное 18, в этом возрасте я тоже так думала, поверьте, в 30 можно оч хорошо выглядеть+100! Я и в 40 прекрасно выгляжу!

Позорище, хоть бы глупость свою скрывала. А то до 40 доживут и все с 20-летними меряются.

Многие и в 20 так не выглядят, как яв 40 :-))) ВОТ Позорище то где.

Гость
#14
Кaр Карыч

ГостьСразу видно знающего человека

Ты еще про ящик забылпосле старухи ящик абизательно будет...

У тебя жена старуха штоле?

Гость
#18
Кaр Карыч

я неженат при чём здесь жена я вабще про другое...

Пра што тогда?

Гость
#19

таня, мне 30 и тоже недавно рассталась с парнем, с которым была 4 года. До этого были отношения 6 лет, замуж никогда не хотела :)

Но уверена и точно знаю, что скоро будет новый хороший мужчина, и видимо уже придется все-таки посерьезнее быть :)

так что не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо, люди даются нам по судьбе, а не по возрасту.

Гость
#20

p/s для злобных карликов, выгляжу я получше многих 20-тилетних, и фигура и лицо все ок :)

#21
таня

мне 29, ситуация такая, что расстаюсь со своим МЧ, больно жутко, по-другому не получается, я еще очень боюсь , что не встречу больше новую любовь... как вы считает е можно ли встретить нормально мужчину когда тебе почти 30?

По моему раскладу вас ждет любовь

Гость
#23
Гость

p/s для злобных карликов, выгляжу я получше многих 20-тилетних, и фигура и лицо все ок :)

Да мы пошутили, успокойся, хорошо что выглядишь на все 100, удачи)))

Гость
#25
Кaр Карыч

пра смерть...

После этого форума, тебя ни одна зараза не возьмет, так что не переживай, смерть твоя далеко

Элесэндр Сиськапляслеклекс
#26

мдяяяяя..мне в мои то 22 говорят что я уже старая дева,потому не замужем а тут в 30 все ходуть в невестах...молодец! Не переживайте...как говориться :"ЛЮБИ СЕБЯ, ЧИХАЙ НА ВСЕХ И В ЖИЗНИ ЖЕТ ТЕБЯ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСПЕХ"!!!!=))

v
#27

Автор,все у вас будет хорошо.Вы просто верьте!я вот тоже вчера рассталась.кошмар в том,чт мы работаем вместе-в трех метрах от меня он будет ежедневно сидеть(((работу новую я ищу уже давно,но пока что безрезультатно.Потому что такое же,Чтобы во всем устраивало,найти сложно.А из-за любовных страстей рушить крьеру не хочу.Все наладится!

#28
Кaр Карыч

30 это преговор для тётки в этом возрасте старуху с касой встречают а не мужика...

Эта патаму шта мужики уже в 25 встречают сваю старуху с касой.

#29

А никто еще про курагу не сказал?)))) фу, какая я злая..

гость
#30

Таня,я представляю твоё состояние,сама сейчас в таком же,но можно встретить и в 30,и в 40,главное не искать,жить и всё,само придёт.

#31
я зефирка

А никто еще про курагу не сказал?)))) фу, какая я злая..

Самокритичная скорее)

#33
Кaр Карыч

Кареглазка

Эта патаму шта мужики уже в 25 встречают сваю старуху с касой.

невсе...

Ты же панимаишь, что эта вапрос времени)

#35
Кaр Карыч

Кареглазка

Ты же панимаишь, что эта вапрос времени)

самой пади уже за 30?

Продишевил. За 50)

#37
Кареглазка

Продишевил. За 50)

И до сих пор нет сторухи с касой..ну, кроме миня самой)

Гость
#38
Кaр Карыч

Гость

У тебя жена старуха штоле?

я неженат при чём здесь жена я вабще про другое...

а про маму/сестру если кто так сказал бы ниче? или ты сирота?

#39
Кaр Карыч

Кареглазка

Продишевил. За 50)

пясок уже наблюдаеш когда просыпаешся? титьки пади пополу волочаться когда идёш?

Да ты, гляжу, мелок, не понаслышке знаишь про пясок и титьки) у тибя та же праблема? Как её ришаешь?

Гость
#40

Карыч, плюнь ты старух этих, они тебе только нервы портят

Гость
#44
Кaр Карыч

Гость

а про маму/сестру если кто так сказал бы ниче? или ты сирота?

ну и чё пох пусть говарят...

тоды вопрософ нет...

#45
Кaр Карыч

Кареглазка

Да ты, гляжу, мелок, не понаслышке знаишь про пясок и титьки) у тибя та же праблема? Как её ришаешь?

пока нет мне расказывали про симптомы ещё пра митиоризм говарили у тя как с этим метеоризмиш в режими нон-стоп?

А хтож рассказывал то? Тыж гаварил, что в 30 уже старуха с касой приходит. Аль с таго света расказывали? Ай, абманываешь ты. Вон гляди и про пясок знаишь, и про метеоризьму в режиме нон-стоп. Не иначе сам мучаишьси балезный)

Гость
#48
Кaр Карыч

ну ани интересны пасвоему...

Ну да, ну да, они лапшу вешают, что лучше 20-летних, что метеоризма нет, а ты и уши развесил...

Кaр Карыч
#49
Гость

Ну да, ну да, они лапшу вешают, что лучше 20-летних, что метеоризма нет, а ты и уши развесил...

я неразвесил я знаю истину меня необмануть

всё я ушол...

#50
Кaр Карыч

всё граждане у меня полноч спать над пака...

Тиха и спакойна дальневасточная ночь..И толька Карканье слышно в ночи)