Гость
Статьи
заранее предупредил …

заранее предупредил меня о возможной измене

встречаемся 3 месяца, отношения серьезные. Вижу по нему, что влюблен, да и я, не скрою, тоже. Недавно случился такой разговор - он рассказывал мне о расставании с бывшей девушкой. которую очень любил. Расстались они 2 года назад из-за его измены. По его словам изменил он ей на дне рождения у друга, был пьян, поддался на откровенное соблазнение другой девушки (и стриптиз она перед ним устроила, и минет ему сделала, ну в общем полный сервис). Она узнала и ушла. Пытался ее вернуть, но не получилось. Из-за этого расставания он очень сильно переживал, все это время был один. Сказал мне что чувствует что ко мне у него чувства серьезные и сильные, и боится опять пережить такое расставание. Сказал, что спецом кого-то искать чтобы изменить, он не побежит, но цитирую: "ну бывают у мужчин такие моменты, когда головой не думаешь. Женщине это не объяснить. слишком разное у нас к этому отношение". Я ответила что не хочу отношений с мужчиной, который даже зная уже на собственном опыте какую боль причиняет такое поведение, тем не менее пытается заранее получить оправдание своему поступку, сказала что не верю что любимой девушке можно говорить такое. С тех пор мы не общаемся, хотя он настойчиво пытается возобновить отношения. Теперь уже пишет мне, что нафиг ему не нужен, и он сглупил, заведя тот разговор. я думаю, что если он и жалеет о том разговоре, то только потому что честно мне об этом сказал, а вовсе не потому что понял, почему я не приемлю такие отношения. Вообще, мужчину может научить чему-то такая ситуация (имею в виду его разрыв с бывшей девушкой, которую он действительно любил)?

автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

автор,вы все правильно сделали. если вернетесь будете на клеточном уровне ожидать измену.

ГОСТЬЯ С ЮГА)))
#2

да бегите вы куда глаза глядят от него!!!! этот парень не сможет совладать со своими страстями...

экса
#3

ну, как вам сказать, не только у мужчин, но и у всех бывают такие моменты, когда головой не думаешь. Просто Ваш мужчина довольно честный. Я бы сказала, что пойму и даже буду ценить его честность при условии, что он поймет и то, что я тоже могу в какой-то момент изменить, потому что и у меня бывают моменты, когда "головой не думаешь".

экса
#4

он, наверное, совсем молодой?)

Гость
#5

если завел такое разговор, то ничему так и ненаучился да и вряд ли научится.

автор
#6
экса

он, наверное, совсем молодой?)

27 лет

Гость
#7

встречаемся 3 месяца, отношения серьезные

от такие фразы меня радуют

Скаковая Лошадь
#8

27 лет, ну не маленький уже в принципе. однако что сказал уже в принципе плюс, хотя потом если не дай Бог случится чего может уповать на то, что я вот "предупреждал".... не знаю, автор, просто есть такие типы мужиков, которые всегда думают головой, даже бухие и на вечеринке, они просто чужими бабами "брезгуют". нужно только "свое, родное". есть такие, которым вот все пофиг, ну мол, а чего в этом такого. такие могут и на полигамность свою все списывать. вы сами решите для себя, что Вам важнее. одно то, что он себе такое позволяет, не находясь в полнейшей отключке (про полный сервис то он помнит) его характеризует как человека необязательного. либо не отпускайте его никуда одного, что нереально практически, либо бросайте все сейчас, как есть. пока слишком все далеко не зашло... в моменты "что головой не думаешь" это просто дешевая отмазка, и уж тем более не оправдание.

Virus
#9

Совет на будущее тебе и ему!Никогда не говорите про своих бывших!

Гость
#10

это к сожалению будет постоянно всплывать в вашей памяти когда не будете знать где он и с кем. я бы наверное уже не доверяла ему.

Гость
#11

Надеялся вызвать у вас сочувствие и на этом утвердить себе границы дозволенного? Застолбить разрешение на измены с любой желающей. Манипуляция не удалась. Как можно так говорить девушке, отношениями с которой дорожишь, не понимаю. Молодец, автор, что не повелись.

Маша
#12

Да болтуны они все. Не факт, что будет изменять именно Вам. А если будет изменять не потому, что предупреждал заранее.

Катя
#13
Скаковая Лошадь

27 лет, ну не маленький уже в принципе. однако что сказал уже в принципе плюс, хотя потом если не дай Бог случится чего может уповать на то, что я вот "предупреждал".... не знаю, автор, просто есть такие типы мужиков, которые всегда думают головой, даже бухие и на вечеринке, они просто чужими бабами "брезгуют". нужно только "свое, родное". есть такие, которым вот все пофиг, ну мол, а чего в этом такого. такие могут и на полигамность свою все списывать. вы сами решите для себя, что Вам важнее. одно то, что он себе такое позволяет, не находясь в полнейшей отключке (про полный сервис то он помнит) его характеризует как человека необязательного. либо не отпускайте его никуда одного, что нереально практически, либо бросайте все сейчас, как есть. пока слишком все далеко не зашло... в моменты "что головой не думаешь" это просто дешевая отмазка, и уж тем более не оправдание.

вот, похоже вы правы....

Забияка
#14
Гость

встречаемся 3 месяца, отношения серьезные

от такие фразы меня радуют

меня тоже)

Миа
#15
ГОСТЬЯ С ЮГА)))

да бегите вы куда глаза глядят от него!!!! этот парень не сможет совладать со своими страстями...

+1000. Зачем вам такое ***!

Ковалло
#16

Тут даже не вопрос его будущих измен, а есть большое сомнение в его уме сейчас. В 27 лет рассказывать такие подробности, да еще закончить такой фразой может не совсем умный мужик, тем более серьезно настроенный.

Знойная красавица
#17

У женщин тоже бывают моменты, когда головой не думаешь... Объясните этому парню, что "такие моменты" бывают у всех, но стравляться с ними каждый должен в одиночку. А если уступил соблазну, то не должен ожидать прощения от своей девушки.

Гость
#18

Вы знаете он по крайней мере, честен. Если бы он сказал, что никогда не сможет изменить, он не такой, ему нужны только вы, вы бы поверили и были бы вместе. При этом он смог бы спокойно изменять.От этого никто не застрахован. Вообще лучше свои мысли держвть при себе. А такие моменты к сожалению бывают не только у мужчин, но и у женщин. Вообще не надо бояться и ждать измен, не надо ревновать, надо просто жить наслаждаться друг другом. А если случиться измена - НЕ НАДО прощать.

#19
автор

Вообще, мужчину может научить чему-то такая ситуация (имею в виду его разрыв с бывшей девушкой, которую он действительно любил)?

в теории - да

на практике - нет

потому что, как вам уже объяснили, бывают моменты...

Fly
#20

Советую заранее же послать на ...

автор
#21
Забияка

Гость

встречаемся 3 месяца, отношения серьезные от такие фразы меня радуют

меня тоже)

самая долгая дорога начинается с первого шага

АнтикАзел
#22

Какая честность, похвально!!! В шею гада гнать надо.

Никакая не честность это - парняга просто пробивал как далеко ему позволят зайти в неуемной наглости.

#23
автор

самая долгая дорога начинается с первого шага

с этого начинается любая дорога :)

автор
#24
Грин

автор

самая долгая дорога начинается с первого шага

с этого начинается любая дорога :)

и?

#25
автор

и?

афоризм не в тему

автор
#26
АнтикАзел

Какая честность, похвально!!! В шею гада гнать надо. Никакая не честность это - парняга просто пробивал как далеко ему позволят зайти в неуемной наглости.

я не написала об этом, но сама восприняла этот разговор именно так. Не опасения вновь испытать боль от расставания и бла-бла, а в первую очередь прощупывание границ допустимого

АнтикАзел
#27
автор

я не написала об этом, но сама восприняла этот разговор именно так. Не опасения вновь испытать боль от расставания и бла-бла, а в первую очередь прощупывание границ допустимого

Парняга бывалый ни в какую любовь давно не верит, ищет удобную женщину.

автор
#28
Грин

автор

и?

афоризм не в тему

не в тему вообще всякое желание показаться осведомленнее, чем дано

#29
автор

не в тему вообще всякое желание показаться осведомленнее, чем дано

тоже афоризм? :)

#30
АнтикАзел

Парняга бывалый ни в какую любовь давно не верит, ищет удобную женщину.

искал бы - не говорил бы

а тут как раз честно рассказал, автор не оценила

#31

"ну бывают у мужчин такие моменты, когда головой не думаешь."

Как взрослый мужчина говорю Вам что нет, таких моментов не бывает. Мужчина всегда может сказать нет.

АнтикАзел
#32
Грин

искал бы - не говорил бы

а тут как раз честно рассказал, автор не оценила

Я бы тоже не оценила.

Единожды предав, кто поверит тебе дважды?

АнтикАзел
#33
RNK

"ну бывают у мужчин такие моменты, когда головой не думаешь."



Как взрослый мужчина говорю Вам что нет, таких моментов не бывает. Мужчина всегда может сказать нет.

Согласна.

#34
АнтикАзел

Я бы тоже не оценила.

Единожды предав, кто поверит тебе дважды?

полную гарантию дает только страховой полис

а тут всего лишь человек

#35
АнтикАзел

Согласна.

мужчина автора не зря уточнил: "Женщине это не объяснить. слишком разное у нас к этому отношение"

АнтикАзел
#36
Грин

АнтикАзел

Я бы тоже не оценила.

Единожды предав, кто поверит тебе дважды?полную гарантию дает только страховой полис

а тут всего лишь человек

Всего лишь человек, который заранее дает себе право на измену.

АнтикАзел
#37
Грин

АнтикАзел

Согласна.мужчина автора не зря уточнил: "Женщине это не объяснить. слишком разное у нас к этому отношение"

Да ладно, многие женщины и не ревнивы и сами не прочь налево сходить, у них такое же отношение как и у МЧ автора)

#38
АнтикАзел

Всего лишь человек, который заранее дает себе право на измену.

АнтикАзел

Да ладно, многие женщины и не ревнивы и сами не прочь налево сходить, у них такое же отношение как и у МЧ автора)

зачем его давать?

оно есть по умолчанию у каждого

а отношение и *** - вещи разные :)

ГОСТЬЯ С ЮГА)))
#39

Грин

искал бы - не говорил бы

а тут как раз честно рассказал, автор не оценила

и че теперь??? в ноги поклонится?

#40
ГОСТЬЯ С ЮГА)))

и че теперь??? в ноги поклонится?

это опционально :)

он этого не просил

АнтикАзел
#41
Грин

АнтикАзел

Всего лишь человек, который заранее дает себе право на измену.зачем его давать?

оно есть по умолчанию у каждого



))))))

АнтикАзел

Да ладно, многие женщины и не ревнивы и сами не прочь налево сходить, у них такое же отношение как и у МЧ автора)а отношение и *** - вещи разные :)

Какое ***? Баловство) Всегда на одну измену МЧ три можно в ответ) Мужчине это не объяснить. слишком разное у нас к этому отношение)

#42
АнтикАзел

Какое ***? Баловство) Всегда на одну измену МЧ три можно в ответ) Мужчине это не объяснить. слишком разное у нас к этому отношение)

да хоть пять :)

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело

АнтикАзел
#43

42. А нормальные человеческие отношения все-таки не подразумевают, что измена это норма

Dazzy
#44

Ни о каких сильных чувств и серьезности намерений у МЧ не может идти речи. Как у влюбленного человека может возникнуть мысль, что в будущем он может изменить любимой женщине (мужчине). Когда ты влюблен, то не думаешь вообще о возможных будущих изменах. На тот момент для тебя существует лишь любимая (либимый). А в случае в Автором, МЧ сразу предупреждает, что измены с большей долей вероятности будут, ведь бывают же моменты и бла-бла-бла... МЧ заранее хочет получить право на такие измены у Автора и как бы это сказать...индульгенцию на будущее, ведь если Автор продолжит отношения с МЧ после такого его заявления значит она принимает МЧ с его недостатками, пороками и изменами.

#45
АнтикАзел

42. А нормальные человеческие отношения все-таки не подразумевают, что измена это норма

не надо нормой

но изредка - можно и простить

АнтикАзел
#46
Грин

не надо нормой

но изредка - можно и простить

Грин, прощаю) Совесть-то нечиста?

#47
АнтикАзел

Грин, прощаю) Совесть-то нечиста?

у меня?

да она как новая!

еще в заводской упаковке!

Гость
#48
АнтикАзел

Парняга бывалый ни в какую любовь давно не верит, ищет удобную женщину.

а я не согласна с этим, парень просто был очень откровенен и только, он тогда (в первой измене) сам себя узнал по новому, узнал про себя, что не способен устоять перед соблазном несмотря на то, что есть у него любимая девушка, это его возможно удивило в себе, но он для себя решил, что неисправим, думает, что это может повториться с ним, автору сказал откровенно про свой недостаток, а она...не поняла. Может и правильно, больше все таки импонируют люди, которые работают над собой и стараются не повторять прошлых ошибок

АнтикАзел
#49
Грин

АнтикАзел

Грин, прощаю) Совесть-то нечиста?у меня?

да она как новая!

еще в заводской упаковке!

Нет ее в наличии, не надо лукавить)

#50
АнтикАзел

Нет ее в наличии, не надо лукавить)

прислал бы ее фото, но, увы, она дома лежит