Гость
Статьи
Сам безработный (на …

Сам безработный (на обеспечении), вешал ей лапшу на уши теперь правда открылась

Помогите что делать в ситуации:

Мне 27лет, в/о, никогда не работал, есть проблемы со здоровьем,
живу за счет сестры в основном и родителей. В основном сижу дома,
читаю книги, смотрю фильмы, с друзьями общаюсь. У меня есть
замечательная соседка, ей 30лет, ребенок.

После 3 месяцев отношений (я врал что работаю дома, заработок высокий,
востребованный сотрудник и тд.) правда открылась. И Она поменяла своё отношение
ко мне, но расставаться мне с ней совсем не хочется.

Разочаровалась во мне, отправяет меня на работу (куда я пойду в 27 лет),
хотя сама не работает (говорит, что с ребенком сидит).

Деньги вроде пока есть, сестра дает. Что делать, помогите :(
Какие у меня есть варианты?

БаловеньСудьбы
174 ответа
Последний — Перейти
#1

в 27 лет жизнь закончилась, конечно. в грузчики идите! там всех берут. но вам же наверное не комильфо грузчиком. у сестры на шее то комфортнее. фу.

Куда все катится
#2

идти работать

Шмель
#3

Ну будет еще один нахлебник вашей сестре и маме

Дубинушка
#4

Мерррддзость

#5

Какая толстая разводка.

Гость
#6
Шмель

Ну будет еще один нахлебник вашей сестре и маме

Два, она с ребенком.

У меня брат такой((( Только ему уже 30, и я ему денег не даю. Живет за счет мамы и каждый раз придумывает себе новую болезнь, хотя врачи ничего не находят. Противно.

Специалист
#7
БаловеньСудьбы

Какие у меня есть варианты?

Никаких. Вообще. Полностью. Никаких.

Без бабла ни одна женщина на пушечный выстрел не подойдет к мужчине.

БаловеньСудьбы
#8

-грузчиком

если вам не нравится "проблемы со здоровьем", то надеюсь "я больной" больше понравится. справка и тд, всё есть.

по поводу работы - как-бы привык уже никому не подчиняться, в этом суть, а не в том что я леньтяй наверное :(

а что мне еще оставалось делать? говорить я "вынужденный лузер". и кому я такой нужен буду?

БаловеньСудьбы
#9
Специалист

Без бабла ни одна женщина на пушечный выстрел не подойдет к мужчине.

а такая стратегия может ведь сработать: по возможность более долгий срок вводить их взаблуждение, а потом новую искать... это ведь лучше чем ничего. к тому же есть проницательные, которые это сразу видят, есть которым надо время.

макс
#10

и чё тут такого?,объясняют же,проблемы со здоровьем!

я сам два года нигде не работал,тоже не мог по этой причине!

мерзость ёпта.....

откуда вы знаете,что у человека,работал бы,если б мог,у меня у самого астма,и тоже не на всякой работе могу находится,а некоторые и не брали,когда узнавали,боялись вдруг,что случится,

хотя я ещё моложе,а если тёлка нормальная,то после обьяснения всё поймёт и проблем не будет.

Гость
#11
Специалист

Никаких. Вообще. Полностью. Никаких.



Без бабла ни одна женщина на пушечный выстрел не подойдет к мужчине.

Женщина-мать подойдет и даже на шею себе посадит. Автор, ищите такую. Хотя я бы на вашем месте лучше бы работу искала.

Гость
#12
БаловеньСудьбы

-грузчиком

если вам не нравится "проблемы со здоровьем", то надеюсь "я больной" больше понравится. справка и тд, всё есть.



по поводу работы - как-бы привык уже никому не подчиняться, в этом суть, а не в том что я леньтяй наверное :(



а что мне еще оставалось делать? говорить я "вынужденный лузер". и кому я такой нужен буду?

Организовывай свое дело, раз такой гордый. Деньги можно зарабатывать на фрилансе, работая на себя.

Короче, кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - отговорки.

Таша
#13
макс

и чё тут такого?,объясняют же,проблемы со здоровьем!

я сам два года нигде не работал,тоже не мог по этой причине!

мерзость ёпта.....

откуда вы знаете,что у человека,работал бы,если б мог,у меня у самого астма,и тоже не на всякой работе могу находится,а некоторые и не брали,когда узнавали,боялись вдруг,что случится,

хотя я ещё моложе,а если тёлка нормальная,то после обьяснения всё поймёт и проблем не будет.

пип ец

Гость
#14

БаловеньСудьбы, озвучьте, плиз, ваши проблемы со здоровьем.

Гость
#15

Боже, сколько трутней развелось в стране!

Баловень Судьбы, пусть эта Судьба даст Вам под зад, и поскорее, может от толчка проснется Ваша совесть.

Гость
#16
макс

и чё тут такого?а если тёлка нормальная,то после обьяснения всё поймёт и проблем не будет.

Вы зоофил? Мужчиной Вас назвать точно уж нельзя.

Гость
#17
Гость

БаловеньСудьбы, озвучьте, плиз, ваши проблемы со здоровьем.

Наверное спина болит, от лежания на диване или пролежни )))

Может воспаление хитрости, вобщем.... безнадёжно )))

Татьяна 18
#18

Разные у вас есть варианты.

У вас есть образование, специальность???

Я фигею, сидеть на шее у сестры!!!!

Гость
#19
Татьяна 18

Разные у вас есть варианты.

У вас есть образование, специальность???

Я фигею, сидеть на шее у сестры!!!!

Я с сестры фигею...

БаловеньСудьбы
#20
Гость

БаловеньСудьбы, озвучьте, плиз, ваши проблемы со здоровьем.

я не думаю что большинству это что-то даст, так как надо иметь более глубокие медиц. познания, по всё же напишу.

1. холецистэктомия. восстанавливается тяжело, есть осложнения на смежных органах. последствия на всю жизнь. в армию с таким не берут (если что).

2. сотрясение гол. мозга.

не пью, не курю, спортом занимаюсь.

#21

ЭЭЭЭЭЭ, та не, Вы были баловнем судьбы если б тетки вас облизывали и содержали.... а так вы кто?!

макс
#22

╧16

и почему нельзя?

ну-ка обьясни мне свою точку зрения?

Шмель
#23
макс

и чё тут такого?,объясняют же,проблемы со здоровьем! я сам два года нигде не работал,тоже не мог по этой причине! мерзость ёпта..... откуда вы знаете,что у человека,работал бы,если б мог,у меня у самого астма,и тоже не на всякой работе могу находится,а некоторые и не брали,когда узнавали,боялись вдруг,что случится, хотя я ещё моложе,а если тёлка нормальная,то после обьяснения всё поймёт и проблем не будет.

А у моего знакомого был порок сердца,так он от всех старался скрыть и работал всегда,хотя у самого аппаратик на поясе висел,чтоб отслеживать ритм,что ли.Всегда хотел быть настоящим мужчиной,а не хлюпиком и оч уважительное к нему отношение!

#24
БаловеньСудьбы

я не думаю что большинству это что-то даст, так как надо иметь более глубокие медиц. познания, по всё же напишу.



1. холецистэктомия. восстанавливается тяжело, есть осложнения на смежных органах. последствия на всю жизнь. в армию с таким не берут (если что).

2. сотрясение гол. мозга.



не пью, не курю, спортом занимаюсь.

У Вас спрашивают что за БОЛЕЗНЬ а Вы пишите какая операция была :) Холецистэктомия (от: сhole ≈ желчь, cyst ≈ пузырь, ectomy ≈ удаление) ≈ операция по удалению желчного пузыря. Несмотря на развитие нехирургических методов, остаётся главным средством лечения холестицита. Назначается в случае безуспешности диет и ультразвуковых методов (каждый год в Америке более 500 000 операций).

а что при сотрясении мозга разве работать низзя?)

БаловеньСудьбы
#25
Гость

Я с сестры фигею...

если бы мы с вами пообщались, вы б меня тоже "на руках носили". :)

Гость
#26
БаловеньСудьбы

я не думаю что большинству это что-то даст, так как надо иметь более глубокие медиц. познания, по всё же напишу.



1. холецистэктомия. восстанавливается тяжело, есть осложнения на смежных органах. последствия на всю жизнь. в армию с таким не берут (если что).

2. сотрясение гол. мозга.



не пью, не курю, спортом занимаюсь.

Холецистэктомия - это не болезнь, а операция по удалению желчного пузыря. С сотрясением мозга каждый третий.

Собственно, силы на спорт и просмотр фильмов у вас есть, а на работу нет? Да знали бы вы, что сейчас здоровых-то и нет, но большинство работает же? К слову, у меня часто очень жуткие мигрени, никакое обезболивание не помогает, а работаю на 2-х работах. Знаете почему? Потому что стыдно брать деньги у родителей. Лентяй вы.

Гость
#27
БаловеньСудьбы

Гость

БаловеньСудьбы, озвучьте, плиз, ваши проблемы со здоровьем.

я не думаю что большинству это что-то даст, так как надо иметь более глубокие медиц. познания, по всё же напишу. 1. холецистэктомия. восстанавливается тяжело, есть осложнения на смежных органах. последствия на всю жизнь. в армию с таким не берут (если что). 2. сотрясение гол. мозга. не пью, не курю, спортом занимаюсь.

Холецистэктомию (удаление желчного пузыря) делают тысячам людей ежегодно, и ничего страшного, не преувеличивайте. На смежные органы влияет, если не соблюдаете диету.

Про сотрясение мозга верю. Говорю же, Вас надо стукнуть еще раз, чтобы мозг (оставшийся) стал на место и Вы начали РАБОТАТЬ!!!! Плати налоги, как все, трутень!

Гость
#28
БаловеньСудьбы

если бы мы с вами пообщались, вы б меня тоже "на руках носили". :)

Я бы вас на работу под зад пинала. Терпеть не могу великовозрастный альфонсов, тьфу!

Гость
#29

ком. 26 ))))) написали одновременно,но ничего, Автору полезно повторить, чтобы дошло наконец : СИДЕТЬ на ШЕЕ у СЕСТРЫ - ПОЗОР для МУЖИКА,хотя какой он мужик:)))))

Язва
#30

Срочно нужна еще одна операция!Кастрация называется.Тогда еще и пением займешься.Ну чтоб совсем некогда работать было

БаловеньСудьбы
#31
Гость

Я бы вас на работу под зад пинала. Терпеть не могу великовозрастный альфонсов, тьфу!

я у соседки денег-то не прошу и на шее не сижу, а сестра.. родственники должны помогать друг другу, если есть возможность.

макс, спасибо за поддержку.

Гость
#32
Гость

ком. 26 ))))) написали одновременно,но ничего, Автору полезно повторить, чтобы дошло наконец : СИДЕТЬ на ШЕЕ у СЕСТРЫ - ПОЗОР для МУЖИКА,хотя какой он мужик:)))))

Полностью согласна. Он еще удивляется, что его девушка послала. Умная девушка, кстати.

Язва
#33
БаловеньСудьбы

если бы мы с вами пообщались, вы б меня тоже "на руках носили". :)

А почему нет?Я бы поносила.Не очень далеко,до края крыши

Гость
#34
БаловеньСудьбы

я у соседки денег-то не прошу и на шее не сижу, а сестра.. родственники должны помогать друг другу, если есть возможность.



макс, спасибо за поддержку.

Ну и помогайте своей сестре! А чтобы возможность была, идите работать!

Вы отдельно живете? Интернет тоже сестра оплачивает?

#35
БаловеньСудьбы

я у соседки денег-то не прошу и на шее не сижу, а сестра.. родственники должны помогать друг другу, если есть возможность.



макс, спасибо за поддержку.

так иди работать и помогай родителям, ты ДОЛЖЕН!

Язва
#36

[quote="БаловеньСудьбы"]я у соседки денег-то не прошу и на шее не сижу, а сестра.. родственники должны помогать друг другу, если есть возможность.

А!То есть сестра тебе,гнойному,родственник,помогать должна,а ты типа просто погулять вышел?Ты сестре не родственник ни фига?Ты сестре как родственник помочь не хочешь?

БаловеньСудьбы
#37
Гость

Боже, сколько трутней развелось в стране!

Баловень Судьбы, пусть эта Судьба даст Вам под зад, и поскорее, может от толчка проснется Ваша совесть.

"Баловень Судьбы" - это сарказм, потому как мне не везет катострофически.

1. по поводу сестры она сидя всю ситуацию сказала так

"женщину не должно интересовать откуда у мужчины деньги. если есть, значит есть."

2. я не беру по 100тыс. в месяц. беру по потребностям. экономлю на чем могу.

Гость
#38

Я тоже не работаю по здоровью. У меня акне и плоскостопие!

#39

БС никак не пойму почему при таких "болезнях" спорт можно а сидеть в офисе низзя?

Язва
#40

Меня мучают сомнения...........сотрясение мозга точно одно было?

Внимательно мед карту почитайте,там нигде не написано ОЛИГОФРЕН? Точно не написано?............Не дообследовали.

Гость
#41
Репа

БС никак не пойму почему при таких "болезнях" спорт можно а сидеть в офисе низзя?

Ну дык он же не привык кому-то подчиняться)))) Это наверное осложнение после холецистэктомии)))))

Гость
#42
Язва

Меня мучают сомнения...........сотрясение мозга точно одно было?

Внимательно мед карту почитайте,там нигде не написано ОЛИГОФРЕН? Точно не написано?............Не дообследовали.

)))))))))))))

#43
Гость

Ну дык он же не привык кому-то подчиняться)))) Это наверное осложнение после холецистэктомии)))))

А-а-а! А от сестры значит не западло деньги брать а на дядю западло работать :)

Ну карашо - чем его "болезни" мешают открыть своё дело?

Гость
#44
Репа

А-а-а! А от сестры значит не западло деньги брать а на дядю западло работать :)

Ну карашо - чем его "болезни" мешают открыть своё дело?

Я уже этот вопрос задавала)))) А тут наверное сотрясение поспособствовало))

БаловеньСудьбы
#45

Язва, когда человек оказывается в безвыходном положении, в котором ничего не может сделать и фактически является виноватым в этом (это его вина),

он как живое существо требует сочувствия. без разницы проявляют его к нему или нет другие люди.

так вот он в ответ также проявляет его к другим людям. поэтому Ваши насмешки и уколы для меня безболезненны :) Вероятно у вас случилось что-то подобное, но с другими обстоятельствами.

#46
Гость

Я уже этот вопрос задавала)))) А тут наверное сотрясение поспособствовало))

))))))))))

Рожденная змеей
#47
Гость

Я тоже не работаю по здоровью. У меня акне и плоскостопие!

У меня постакне)) Вообще нереально избавиться, какая тут работа)))

Гость
#48
БаловеньСудьбы

Язва, когда человек оказывается в безвыходном положении, в котором ничего не может сделать и фактически является виноватым в этом (это его вина),



он как живое существо требует сочувствия. без разницы проявляют его к нему или нет другие люди.



так вот он в ответ также проявляет его к другим людям. поэтому Ваши насмешки и уколы для меня безболезненны :) Вероятно у вас случилось что-то подобное, но с другими обстоятельствами.

Поясните, в чем безвыходность вашего положения? Почему вы не отвечаете на конкретно заданные вопросы, а начинаете пытаться давить на совесть и жалость? Это обыкновенные манипуляции, я верю, что вы в этом спец.

Гость
#49

Да с нами со всеми случилось страшное: мы поняли, что работать тяжело. Просто большинство принимает этот факт, а некоторые ласково называют "безвыходной ситуацией"

#50
Гость

Поясните, в чем безвыходность вашего положения? Почему вы не отвечаете на конкретно заданные вопросы, а начинаете пытаться давить на совесть и жалость? Это обыкновенные манипуляции, я верю, что вы в этом спец.

Рожденная змеей

У меня постакне)) Вообще нереально избавиться, какая тут работа)))

Потому что проще поплакаться и так выманить деньги чем пойти поработать :) Плин если б все с такими болезнями как у него не работали - представляете сколько было бы вакансий для здоровых?))))

Вот вот слышать на работе усмешки дяди на которого работаешь))))) ну нет уж))))