Гость
Статьи
мужчина любит, но …

мужчина любит, но ходит на лево

У знакомого есть любимая женщина, близкие отношения, праздники почти семейные... Почему он переодически потрахивает других женщин? Не любит "любимую"? козел по жизни?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
#1

когда мужчина любит, он налево не ходит. исключения этому правилу нет.

#2

любовь и секс разного поля ягоды !

Гость
#3

Как почему? Потому что он любит ходить налево!

#4

все мужчины ходят налево, мудрые женщины просто не замечают.

А клухи останутся без мужа, если будут устраивать сцены.

Гость
#5

Ой, а как женщины любят налево ходить! Целая ветка об этом.

Swetlanka
#6

Всегда есть выбор. Если хотите быть замужем, то надо делать вид,

что не замечаете, как тут кто то посоветовал, или все время его "пасти". А,если стыдно так унижаться, то зачем замуж выходить.

Дочь пролетария
#7

Потому что он свободный человек. Куда хочет, туда и суёт.

Сладость
#8

да на каждом шагу эти кобели! ))) Куда деваться Автор, мужики трахали...не все конечно...но в большинстве...и причем с девушкой, женой и т.п. ведут себя так нежно, что никогда не догадаешься, сто налево ходит...это у них в крови...почти на уровне инстинкта.

Мурмур
#9

Если любит - не будет изменять. Знаю, так как брат есть старший и все его друзья. те, кто жен любят - налево не ходят.

кАтя
#10

kozel znachit

Мария
#11

Если мужчина любит, то не то, что изменять не будет, а даже мысли об измене не возникнет. Мне даже об этом сам мужчина говорил, который ко мне никакого отношения не имеет.

Мария
#12
Подруга

все мужчины ходят налево, мудрые женщины просто не замечают.

А клухи останутся без мужа, если будут устраивать сцены.

Подруга, помнится, на другой ветке ты говорила по-другому.

Гость
#13
Мария

Подругавсе мужчины ходят налево, мудрые женщины просто не замечают.

А клухи останутся без мужа, если будут устраивать сцены.Подруга, помнится, на другой ветке ты говорила по-другому.

Подруга человек настроения, день за белых, день за красных)

Лола
#14

Не любит значит

Мария
#15
Гость

МарияПодругавсе мужчины ходят налево, мудрые женщины просто не замечают.

А клухи останутся без мужа, если будут устраивать сцены.Подруга, помнится, на другой ветке ты говорила по-другому.

Подруга человек настроения, день за белых, день за красных)

=)

#16
Мария

Подруга, помнится, на другой ветке ты говорила по-другому.

я высказала модное мнение)

Гость
#17

Мужчина изменяет? У меня психология мужчины, я изменяю. Люблю секс, нужны новые впечатления. Хороший левак укрепляет брак, это про меня. Никаких угрызений совести, всегда хорошее настроение. Одно но. Мужа нелюблю, может подъискиваю замену? Если бы любили, ни смотрела бы ни на кого. Так же у вашего друга, я думаю. Ханжам и морализаторам просьба не беситься, жизнь есть жизнь)).

Гость
#18

Здесь в осоновном женщины высказываются. Конечно, им приятнее думать, что раз изменяет - значит не любит.

А вот мужчины думают по-другому.

Тут один сказал: секс и любовь разные вещи. Так-то..

Сергиус
#19
Мария

Если мужчина любит, то не то, что изменять не будет, а даже мысли об измене не возникнет. Мне даже об этом сам мужчина говорил, который ко мне никакого отношения не имеет.

Верно сказано.

Гость
#20
Мария

Если мужчина любит, то не то, что изменять не будет, а даже мысли об измене не возникнет. Мне даже об этом сам мужчина говорил, который ко мне никакого отношения не имеет.

Говорить то они говорят и даже сами в это верят, но в ситуациях когда мозг отключается и думает одно место, побеждает место. Потом когда опять голова главенствует, могут даже раскается и утверждать, что им действительно это не нужно и любят именно конкретную женщину. И так до момента когда мозг выключается. А выключается он у них периодически.

Гость
#21

Мыслей то и не возникает, но если мужчина стоящий, ему придется столкнуться в жизни с женским желанием соблазнить. Вот тогда, кто устоял и можно говорить. А на кого внимания не обращают, тем легче.

Гость
#22
Р⌠Р╬С│С┌С▄

МарияЕсли мужчина любит, то не то, что изменять не будет, а даже мысли об измене не возникнет. Мне даже об этом сам мужчина говорил, который ко мне никакого отношения не имеет.

Говорить то они говорят и даже сами в это верят, но в ситуациях когда мозг отключается и думает одно место, побеждает место. Потом когда опять голова главенствует, могут даже раскается и утверждать, что им действительно это не нужно и любят именно конкретную женщину. И так до момента когда мозг выключается. А выключается он у них периодически.

А если любовница постоянная? Полгода и больше. Встречи каждую неделю. То тогда как?

Гость
#23
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Мыслей то и не возникает, но если мужчина стоящий, ему придется столкнуться в жизни с женским желанием соблазнить. Вот тогда, кто устоял и можно говорить. А на кого внимания не обращают, тем легче.

Особенно, если мужику 50, жену знает 100 лет и при этом стоящий. Конечно, если видит, как женщины его хотят, то почему бы и не соблазниться? Жизнь-то одна, и она, по-его мнению, уже подходит к концу (в России мужчины мало живут). Так что, пока не поздно...

26
#24

И никакая любовь к жене не спасет!

9
#25

Любовь к жене не спасает от блуда, но заставляет держать свои слабости в глубочайшей тайне.

От блуда спасает любовь к какому-либо делу, хобби, отсутствие свободного времени и загульных друзей, пример которых соблазняет больше, чем женщина.

Гость
#26

28, у меня любовник трудоголик, потому что обожает свою работу. Но у него столько энергии и настолько он любит жизнь, что отказаться от хорошего секса с красивой женщиной для него весьма проблематично)))

Муж
#27

29, беру!

Муж
#28

Обожаю свою жену, но Катьку со Светкой тоже, у них грудь большая и стонут хорошо, и еще пирожки свежие, и еще.....

9
#29

А Иван Андреич Крылов объелся блинками и помер...

29
#30
Р°С┐Р╤

29, беру!

А мне женатого уже не нада! Уже есть один))

М@рина
#31

А если такая ситуация: Нравится мне один молодой человек, он имеет свою квартиру и живёт с девушкой. Мне сказал, что просто встречается с ней. Он ходит по клубам, общается с друзьями столько, сколько ему нужно, она же - сидит дома. С ним мы пересекаемся иногда, может заплатить мне за обед, может в офисе наедине попить со мной чай, секса у нас не было и не будет. Общаемся просто, но симпатия явно есть. Что вы думаете о его поведении? Мне кажется, что, если бы он любил её, прекратил бы все тусовки и не общался с девушками. Может я не права?

Гость
#32
М@рина

А если такая ситуация: Нравится мне один молодой человек, он имеет свою квартиру и живёт с девушкой. Мне сказал, что просто встречается с ней. Он ходит по клубам, общается с друзьями столько, сколько ему нужно, она же - сидит дома. С ним мы пересекаемся иногда, может заплатить мне за обед, может в офисе наедине попить со мной чай, секса у нас не было и не будет. Общаемся просто, но симпатия явно есть. Что вы думаете о его поведении? Мне кажется, что, если бы он любил её, прекратил бы все тусовки и не общался с девушками. Может я не права?

пообедать с девушкой что в этом такого? чтож ему вообще больше с женским полом не общаться?))

Что касается тусовок - если это устраивает их обоих, то почему нет ? ему нра приходить из клуба к милой и домашней, нравится, что она дает ему свободу...

М@рина
#33

Гость, возможно Вы правы. Но ему 27 лет уже, на ногах стоит давно, а женится не собирается...более того, не задумывается об этом даже. На вопрос любовь у него к ней? ответил: меня всё устраивает. Может, его просто устраивает, что дома ему кто-то готовит, стирает, убирает, к тому же секс регулярный, а он продолжает тусить и о женитьбе не задумывается. Что ему плохо что-ли? конечно, хорошо, но, по-моему мнению, влюбился бы - всё было бы по другому.Может, снова я не права...не знаю

Гость
#34
М@рина

Гость, возможно Вы правы. Но ему 27 лет уже, на ногах стоит давно, а женится не собирается...более того, не задумывается об этом даже. На вопрос любовь у него к ней? ответил: меня всё устраивает. Может, его просто устраивает, что дома ему кто-то готовит, стирает, убирает, к тому же секс регулярный, а он продолжает тусить и о женитьбе не задумывается. Что ему плохо что-ли? конечно, хорошо, но, по-моему мнению, влюбился бы - всё было бы по другому.Может, снова я не права...не знаю

вы страдаете типичной ошибкой... Придумываете себе мужчину. А он такой, какой есть..\)) его ВСЕ устраивает

М@рина
#35
Гость

вы страдаете типичной ошибкой... Придумываете себе мужчину. А он такой, какой есть..\)) его ВСЕ устраивает

Понятно, что его ВСЁ устраивает. Вопрос: почему тогда не женится!?

Гость
#36
Подруга

все мужчины ходят налево, мудрые женщины просто не замечают.

А клухи останутся без мужа, если будут устраивать сцены.

Хорошее оправдание для обманутых, "мудрых" женщин. Только вот такие "мудрые" не замечают измен не потому, что они мудрые, а потому что гордости у них нет чтобы уйти самой и не в состоянии найти себе другого мужчину. От таких вот и гуляют всю жизнь, ибо не ценят их и все равно всегда все измены сойдут с рук. А по-настоящему гордая, умная и мудрая женщина сделает так, чтобы в случае измены мужа:

а) уйти ПЕРВОЙ

б) сделать так, чтобы он сам об этом пожалел и приполз обратно на коленях

в) впоследствии она уже сама будет принимать решение нужен ли ей ТАКОЙ и стоит ли к нему возвращаться

Маргоша
#37
Гость

Подругавсе мужчины ходят налево, мудрые женщины просто не замечают.

А клухи останутся без мужа, если будут устраивать сцены.Хорошее оправдание для обманутых, "мудрых" женщин. Только вот такие "мудрые" не замечают измен не потому, что они мудрые, а потому что гордости у них нет чтобы уйти самой и не в состоянии найти себе другого мужчину. От таких вот и гуляют всю жизнь, ибо не ценят их и все равно всегда все измены сойдут с рук. А по-настоящему гордая, умная и мудрая женщина сделает так, чтобы в случае измены мужа:

а) уйти ПЕРВОЙ

б) сделать так, чтобы он сам об этом пожалел и приполз обратно на коленях

в) впоследствии она уже сама будет принимать решение нужен ли ей ТАКОЙ и стоит ли к нему возвращаться

полностью согласна!

Маргоша
#38

Я просто занимаюсь сексом с женатиком но он уже в возрасте,есть жена и ребенок....так он мне постоянно говорит боже какая у тебя попочка животик без растяжек и такой загореленький,а ногти какие у тебя,а ушки какие у тебя маленький и красивенькие.....конечно я не спорю что у меня все в порядке,я молодая красивая,но речь не обо мне....просто очень хочется посмотреть одним глазиком на его жену-кажется она полная противоположность)...жены,не запускайте себя и изменяйте не верным псам,у вас тоже жизнь одна как и у них!

денис
#39

гуляли гуляем и будем гулять и это нормально

денис
#40

гуляли гуляем и будем гулять и это нормально

денис
#41

звони марина

денис
#42

летом

Светлана
#43
Подруга

все мужчины ходят налево, мудрые женщины просто не замечают.

А клухи останутся без мужа, если будут устраивать сцены.

Светлана
#44
Светлана

Подругавсе мужчины ходят налево, мудрые женщины просто не замечают.

А клухи останутся без мужа, если будут устраивать сцены.

А как насчет самоуважения? Или я в этом ничего не понимаю?

Светлана
#45
Светлана

СветланаПодругавсе мужчины ходят налево, мудрые женщины просто не замечают.

А клухи останутся без мужа, если будут устраивать сцены.А как насчет самоуважения? Или я в этом ничего не понимаю?

Подруга

все мужчины ходят налево, мудрые женщины просто не замечают.

А клухи останутся без мужа, если будут устраивать сцены.

Светлана
#46

А как насчет элементарного самоуважения?

Гость
#51
Подруга

все мужчины ходят налево, мудрые женщины просто не замечают.А клухи останутся без мужа, если будут устраивать сцены.

Лисенок
#53

Походу у людей давно нет ни самоуважения, ни стыда, ни совести, ни мозгов.. Только одним местом и думают а потом оправдания придумывают, чтобы не было так обидно или стыдно

Гость
#54
Гость

а Ваш ходит?

Настя
#55
Гость

У знакомого есть любимая женщина, близкие отношения, праздники почти семейные... Почему он переодически потрахивает других женщин? Не любит "любимую"? козел по жизни?

Если он любит -он вернется.....

Предыдущая тема