Гость
Статьи
Проблемный мужчина: в …

Проблемный мужчина: в кармане то пусто, то густо

Работает на себя. Недавно не приехал на свидание, потому что фирмы не перевели на счет деньги, не смог даже заправиться. Хочет отношений, а я вот думаю: а нужны ли мне эти "американские горки"? То пусто - то густо.. Не ищу больших денег, но и нестабильности боюсь. Зачем мне такие проблемы? Кто был в такой ситуации, посмотрите со стороны.. стоит ли продолжать отношения.. я в сомнениях..

Тыква
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет трааахать тебя, о да, детка, без зазрения совести... А бабе, как всегда, нужны бабки. Ну и не *** ты после этого теперь?=)

Гость
#2

ищи стабильность не в зарплате другого человека, а в собственной.

Гость
#3

Я в свое время рискнула. Не жалею. У мужа в тот момент бизнес был в зачаточной стадии, но с хорошими перспективами. Ожидания оправдались полностью. Но у меня лично не было никаких проблем с жильем и финансами, была полностью обеспечена. Так что если у вас своего не густо, то риски повышаются.

Специалист
#4

Автор, а как же душа, любовь и т.п.? Выбираете человека по деньгам, будьте готовы, что к вам будут относиться как к товару.

#5

А в любых отношениях есть проблемы. Автор сама не знает,чего она от него хочет.

табуретка
#7

что ж это за бизнесмен такой? деньги не перевели и с голоду сдохнет сразу, тк хлеба будет не на что купить?

Гость
#8

смотря сколько ему и вам лет.

Гость
#9

ИДИ, ИЩИ СЕБЕ БОХАТЕНЬКОГО. ОН ТЯ НА СВОЕМ XУЮ ПОВЕРТИТ ДА И ВЫКИНЕТ КАК ШАВКУ, КОГДА ТВОИ СИСЯНДРЫ ОБВИСНУТ. ИДИ-ИДИ)))

#10
Гость

смотря сколько ему и вам лет.

А какая разница?

Гость
#11

ИДИ, ИЩИ СЕБЕ БОХАТЕНЬКОГО. ОН ТЯ НА СВОЕМ XУЮ ПОВЕРТИТ ДА И ВЫКИНЕТ КАК ШАВКУ, КОГДА ТВОИ СИСЯНДРЫ ОБВИСНУТ. ИДИ-ИДИ)))

Гость
#12

ИДИ, ИЩИ СЕБЕ БОХАТЕНЬКОГО. ОН ТЯ НА СВОЕМ XУЮ ПОВЕРТИТ ДА И ВЫКИНЕТ КАК ШАВКУ, КОГДА ТВОИ СИСЯНДРЫ ОБВИСНУТ. ИДИ-ИДИ)))

Гость
#13

ОБВИСЛИ СИСЯНДРЫ

И ЖИЗНЬ ПО XУЮ!

И ТЫ ЕШЬ БАЛАНДУ,

А ЕЛА - ИКРУ...

Гость
#14

ТА ТАМ!

Гость
#15

АВТОР ШЛЮЮЮЮШКА)))))))

Гость
#16

А ОТСОСЕШЬ ЗА ДЕНЬГИ? СКОКА БЕРЕШ? ДАЕМ ДВАДЦАТКУ ТЫР ЗА ДВА МИНЬЕТА!

Эдельвейс
#17
Гость

ИДИ, ИЩИ СЕБЕ БОХАТЕНЬКОГО. ОН ТЯ НА СВОЕМ XУЮ ПОВЕРТИТ ДА И ВЫКИНЕТ КАК ШАВКУ, КОГДА ТВОИ СИСЯНДРЫ ОБВИСНУТ. ИДИ-ИДИ)))

Оч остроумно!

А по теме: Вы его хоть любите или так, лишь бы замуж?... Грустно как-то все это. Не в деньгах счастье.

гость
#18

не приехал потому что не смог заправиться?!)))))) такой оригинальной отмазки я еще не слышала)))

Либо там совсем "пусто" и не каким "густо" не пахнет, либо он в другое место поехал))))

Гость
#19

ЭТ Я ЕЩЕ МНОГО ПРЕДЛАГАЮ ТАКОЙ СУХОСОСКЕ, КАК ТЫ!

Язва
#20
LadyS

А какая разница?

А большая)))

Если он не в состоянии правильно распределять деньги в 25 это одно,а если он так безответственен в 40 сАААвсем другое

Гость
#21
гость

он в другое место поехал))))

АГА! ЕМУ ТАМ БЕСПЛАТНО ДРОЧАТ, А АВТОРИЦЕ БАБОК ПОДАВАЙ, И ПОБООООООООЛЬШЕ

Язва
#22
Гость

АГА! ЕМУ ТАМ БЕСПЛАТНО ДРОЧАТ, А АВТОРИЦЕ БАБОК ПОДАВАЙ, И ПОБООООООООЛЬШЕ

...еще один "драчун"?

Хочу
#23
Тыква

Работает на себя. Недавно не приехал на свидание, потому что фирмы не перевели на счет деньги, не смог даже заправиться. Хочет отношений, а я вот думаю: а нужны ли мне эти "американские горки"? То пусто - то густо.. Не ищу больших денег, но и нестабильности боюсь. Зачем мне такие проблемы? Кто был в такой ситуации, посмотрите со стороны.. стоит ли продолжать отношения.. я в сомнениях..

мне бы так здраво рассуждать) это наверное уметь надо)

Хочу
#24
Гость

ищи стабильность не в зарплате другого человека, а в собственной.

+100

джур
#25

если такой крутой и денежный - фиг ли на женском форуме торчишь-позоришься????

#26
Язва

А большая)))

Если он не в состоянии правильно распределять деньги в 25 это одно,а если он так безответственен в 40 сАААвсем другое

Да это же полнейшая чушь!!! Я сама работаю на себя(ИП),и чтобы не оставалось денег заправиться?!!! Всякое бывало,но ТАКОГО!!! Причем он не нашел никакаго другого способа приехать к девушке...Странно...Значит,так хотел...

Язва
#27
LadyS

ЯзваА большая)))

Если он не в состоянии правильно распределять деньги в 25 это одно,а если он так безответственен в 40 сАААвсем другое Да это же полнейшая чушь!!! Я сама работаю на себя(ИП),и чтобы не оставалось денег заправиться?!!! Всякое бывало,но ТАКОГО!!! Причем он не нашел никакаго другого способа приехать к девушке...Странно...Значит,так хотел...

Ну в принципе,да.Хотел бы-приехал!Эт я так,филосовствую)))

1234567
#28
Гость

АГА! ЕМУ ТАМ БЕСПЛАТНО ДРОЧАТ, А АВТОРИЦЕ БАБОК ПОДАВАЙ, И ПОБООООООООЛЬШЕ

ребенок, RTFM, не позорь исскуство троллинга, мне стыдно за тебя) настоящий тролль низачто не выдаст себя, и никто не заметит, что их спровоцировали, учи матчасть

Гость
#29
LadyS

Если он не в состоянии правильно распределять деньги в 25 это одно,а если он так безответственен в 40 сАААвсем другое Да это же полнейшая чушь!!! Я сама работаю на себя(ИП),и чтобы не оставалось денег заправиться?!!! Всякое бывало,но ТАКОГО!!! Причем он не нашел никакаго другого способа приехать к девушке...Странно...Значит,так хотел...

ничего странного. парень просто понял, что его видят как денежный мешок и всякое желание приезжать отпало

#30
Гость

ничего странного. парень просто понял, что его видят как денежный мешок и всякое желание приезжать отпало

И как он это понял?

Гость
#31
1234567

Гость

АГА! ЕМУ ТАМ БЕСПЛАТНО ДРОЧАТ, А АВТОРИЦЕ БАБОК ПОДАВАЙ, И ПОБООООООООЛЬШЕ

ребенок, RTFM, не позорь исскуство троллинга, мне стыдно за тебя) настоящий тролль низачто не выдаст себя, и никто не заметит, что их спровоцировали, учи матчасть

А Я НЕ ТРОЛЛЮ, Я ГОВОРЮ ПРАВДУ!!!!!

табуретка
#32
LadyS

Гость

ничего странного. парень просто понял, что его видят как денежный мешок и всякое желание приезжать отпало

И как он это понял?

с другой познакомился ))

Гость
#33

СИСИ ***,

*** ***,

ТЫ МНЕ ДЕНЬХИ,

Я ТЕ - ПИСЮ

#34
табуретка

LadySГость

ничего странного. парень просто понял, что его видят как денежный мешок и всякое желание приезжать отпало

И как он это понял?

с другой познакомился ))

С бесплатной что ли? ))))))

1234567
#35

Девочки, скажите, я ведь очень оригинальный человек, много всего умею, и оргазм у меня мультиструйный, почему на меня богачи не западают, а?

табуретка
#36
LadyS

табуретка

LadySГость ничего странного. парень просто понял, что его видят как денежный мешок и всякое желание приезжать отпало И как он это понял? с другой познакомился ))

С бесплатной что ли? ))))))

у нее была запасная канистра с бензином ))

#37

да, "я никогда не начинаю сраться первым!"

Гость
#38
LadyS

И как он это понял?

одному автору известно. но жажду денег скрыть практически невозможно

1234567
#39

Ну все таки скажите, девочки, я ведь очень оригинальный человек, много всего умею, и оргазм у меня мультиструйный, почему на меня богачи не западают, а? Устала этот вопрос всем задавать! Срусь и буду сраться

Язва
#40
1234567

Ну все таки скажите, девочки, я ведь очень оригинальный человек, много всего умею, и оргазм у меня мультиструйный, почему на меня богачи не западают, а? Устала этот вопрос всем задавать! Срусь и буду сраться

Ого!Так у тебя не только ОРГАЗМ мультиструйный!Ты еще чего и посерьезней выдаешь?))))

#41
Гость

одному автору известно. но жажду денег скрыть практически невозможно

Ну давайте не будем ерничать....У кого нет этой жажды?

#42

да ну, троллинг фэйл, цифры выдают его, моя регистрация ;)

#43
табуретка

LadySтабуретка

LadySГость ничего странного. парень просто понял, что его видят как денежный мешок и всякое желание приезжать отпало И как он это понял? с другой познакомился ))

С бесплатной что ли? ))))))

у нее была запасная канистра с бензином ))

Видимо,еще кое-что!))))

Гость
#44

Я АВТОР, Я - *** ПЕРВОСТАТЕЙНАЯ.

МНЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ, А С ВИДУ - МИЛЕЙШАЯ.

ВЫ ДАЙТЕ, ВЫ ДАЙТЕ МНЕ НА ОПОХМЕЛ.

ТОГДА И Я ДАМ, ДАМ В С Е М

1234567
#45
Язва

Ого!Так у тебя не только ОРГАЗМ мультиструйный!Ты еще чего и посерьезней выдаешь?))))

Но на самом деле мне просто нравится эпатировать публику, ничего плохого в этом нет... А умею я много чего;)

#46

покажешь умения, детка?

Язва
#47
1234567

Но на самом деле мне просто нравится эпатировать публику, ничего плохого в этом нет... А умею я много чего;)

Да не вопрос!

Гость
#48
LadyS

Ну давайте не будем ерничать....У кого нет этой жажды?

для вас может это будет открытием, но у меня, к примеру, нет

сс
#49

На до же какую мирную тему засрали.Автор ясно что вам хочется стабильности,а не дрянного бизнесмена.Что значит ищите стабильности в своих доходах?????В кафе за него платить когда он на мели?

#50
Гость

для вас может это будет открытием, но у меня, к примеру, нет

Не в обиду,но верится с трудом...