Гость
Статьи
Помогите, парень ушел …

Помогите, парень ушел к какой-то ведьме

Познакомилась с парнем, он из другого города, целый год общались по скайпу и через контакт. У нас с ним сходные интересы: йога, медитации, буддизм, индуизм, мы любим одни и те же фильмы, слушаем одну и ту же музыку. В итоге я в него влюбилась, он по его словам тоже. И уже хотел приехать ко мне в гости этим летом. Но!!! Тут вылезла какая-то девка, переспала с ним, а он был девственником и клюнул. Говорит, что это было только раз, что никогда такого больше не повторится. Но мне кажется, что он продолжает с ней встречаться, потому что в контакте у них все больше и больше общих друзей. Его друзья её добавляют, а не меня, хотя может она и сама напрашивается. У них нет ничего общего, это видно по личной информации. Неужели у них может быть что-то кроме секса? Мне в это не верится.
Более того, я красивее её. Она выглядит как ведьма, а я похожу на актрису, которая играет Анну Болейн в "Тюдорах". Есть ли у меня шас вернуть его? Может мне переехать в его город?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор , имей городость ..) забей на него..)

табуретка
#2

помедитируй - все пройдет

nikki
#3

йога, медитации, буддизм...мне кажется, вы забыли о ГЛАВНОМ:

ну а КАМАСУТРА-ТО ГДЕ ?! ?! ?!

Сатанистка 666
#4

Если она похожа на ведьму, то получается, что она красивее.

Автор
#5

Нет не красивее, могу её фото поместить если хотите, у нее кожа проблемная. Свое не буду светить, но я похожу на актрису из "Тюдоров", все так говорят.

Автор
#6
Упс

Автор , имей городость ..) забей на него..)

Я его люблю, да и сам он тоже самое говорит, что любит меня, а она ему просто понравилась, сейчас он с ней не общается. Говорит, что я красивее ее, умнее, со мной интересней. Но я почему-то немного сомневаюсь, вдруг он меня обманывает(

Сатанистка 666
#7
Автор

Нет не красивее, могу её фото поместить если хотите, у нее кожа проблемная. Свое не буду светить, но я похожу на актрису из "Тюдоров", все так говорят.

А что, давай, мне интересно.

гость
#8
табуретка

помедитируй - все пройдет

у вас такой вдохновенный совет!

Гость
#9

Автор на фига ему ты -виртуалка, у него под боком реальная женщина есть

Автор
#10

Вот она http://s003.radikal.ru/i203/1104/25/417c5c1a29ed.jpg

А я похожу на нее

http://s55.radikal.ru/i148/1104/82/566e5a732f67.jpg

к
#11
Автор

Вот она http://s003.radikal.ru/i203/1104/25/417c5c1a29ed.jpg



А я похожу на нее



http://s55.radikal.ru/i148/1104/82/566e5a732f67.jpg

xа ну и прыш ))))

Гост
#12

обе страшные

Гость
#13

Автор а вы похожи!!!! Только у нее кожа не ровная а на другой там отфотошопленная, новы далеко не красавица, самая обычная.

Но так девушка очень даже ничего, приятная и брови красивые, глаза тоже

Автор
#14
к

xа ну и прыш ))))

Вот и я о том же!

Гость
#15

Кстати вы бы лучше свою фотографию выложили бы

коля
#16
Автор

Нет не красивее, могу её фото поместить если хотите, у нее кожа проблемная. Свое не буду светить, но я похожу на актрису из "Тюдоров", все так говорят.

фото, автор ФОТО ФОТО ВЕДЬМЫ

Гость
#17

Кстати у той на которую вы похожи нос широкий и зубы кроличьи

Гость
#18

не, мне первая понравилась

Гость
#19
Гость

Кстати у той на которую вы похожи нос широкий и зубы кроличьи

и глаза как будто косят

Автор
#20
Гость

Автор а вы похожи!!!! Только у нее кожа не ровная а на другой там отфотошопленная, новы далеко не красавица, самая обычная.

Но так девушка очень даже ничего, приятная и брови красивые, глаза тоже

Я и не говорю что красавица, просто что красивее ее. У меня чистая кожа. И мы НЕ ПОХОЖИ

Гость
#21
Автор

Гость

Автор а вы похожи!!!! Только у нее кожа не ровная а на другой там отфотошопленная, новы далеко не красавица, самая обычная. Но так девушка очень даже ничего, приятная и брови красивые, глаза тоже

Я и не говорю что красавица, просто что красивее ее. У меня чистая кожа. И мы НЕ ПОХОЖИ

нет не красивее , и фото похожи, вернее девушки одинаковый тип, и факт то что вы без прыщей а он с нйе с прыщавой ну и что?

Гост
#22
Автор

ГостьАвтор а вы похожи!!!! Только у нее кожа не ровная а на другой там отфотошопленная, новы далеко не красавица, самая обычная.

Но так девушка очень даже ничего, приятная и брови красивые, глаза тоже

Я и не говорю что красавица, просто что красивее ее. У меня чистая кожа. И мы НЕ ПОХОЖИ

похожи, один типаж

Гость
#23

Автор выкладывайте ваше фото

к
#24

давайте вашу фотку,тогда уж точно поймем кто лучше

коля
#25
Автор

Вот она http://s003.radikal.ru/i203/1104/25/417c5c1a29ed.jpg



А я похожу на нее

слушайте да эта девука "ведьма" моя подруга и она очень красивая!!!!!! в отличае от вас

http://s55.radikal.ru/i148/1104/82/566e5a732f67.jpg

Гость
#26
Гост

Автор

ГостьАвтор а вы похожи!!!! Только у нее кожа не ровная а на другой там отфотошопленная, новы далеко не красавица, самая обычная. Но так девушка очень даже ничего, приятная и брови красивые, глаза тоже Я и не говорю что красавица, просто что красивее ее. У меня чистая кожа. И мы НЕ ПОХОЖИ



похожи, один типаж

и я о том же, что типаж один и похожи

коля
#27

она красавица, учится в МГУ я ее хочу, ее хотят все............

гость
#28

та девушка лучше, а автор, мягко говоря, на любака. я бы на месте мч с ней мутила.

Люся
#29
гость

та девушка лучше, а автор, мягко говоря, на любака. я бы на месте мч с ней мутила.

ага,и фотка отфотошопенная,возможно автор некрасивая

Гость
#30

Да нормальная она, автор.

#31

Девушка ведьма,очень даже красивая необычная,да конечно с кожей проблемы но что то сомневаюсь, что вы автор без недостатков,а та актриса на которую вы похожи откровенно говоря не очень

Барашка
#32

Красивая-некрасивая, зато дает, а вы автор далекоооо :))))))

Барашка
#33

Кстати прыщ-то рано или поздно сойдет и она превратится в леблядя :))))

Барашка
#34

То фото, которое якобы ваше - сплошной фотошоп, а с фотошопом мы все красавицы:))) Вы вот свою фотку без обработки выложите, тогда и рассудим по справедливости:))

Гость
#35
к

давайте вашу фотку,тогда уж точно поймем кто лучше

к

давайте вашу фотку,тогда уж точно поймем кто лучше

Автор
#36

Не стану выкладывать, как всегда обо.рете. Довольствуйтесь тем, что есть. Тема закрыта.

Та
#37

Автор, она реальная, её потрогать можно и не только, а вы виртуальная, вот и весь секрет, и не важно кто краше.

kapriznaya
#38

автор вы дура !самая настоящая! найдите себе мужика не в интернете а в жизни!и то что вы называете ведьмой конкурентку вас краше не сделает..это больше похоже на не уверенность в себе

Бриля Лик
#39

Автор, зачем сво. фотку отфотошопила? Мы тожехотим посмотреть на ваши прыщи. ИМХО, первая девушка намного красивее, немного южная внешность, красивые глаза. Я тоже на нее похожа, тоже говорят, ведьма )))

Но если честно, обе симпатичные, она ничем не хуже и не лучше вас. А вот парень - подлец

Гость
#40

Нормальный парень. Автору ничего не должен, мало ли кто с кем по интернету переписывается. Они и не виделись в реале. Правильно тут кто-то уже написал: автор виртуальная, а его девушка реальная.

anna
#41
Автор

Нет не красивее, могу её фото поместить если хотите, у нее кожа проблемная. Свое не буду светить, но я похожу на актрису из "Тюдоров", все так говорят.

та актриса не такая уж и красивая, может вы таки красивее?

anna
#42

а девушка на фото симпатичная, что вы на неё наговариваете?

Ёжа
#43

Да вы еще и не виделись, а только по интернету общались, так уже сразу такие планы строите! Да, не вышло. Ну так что теперь, в жизни и не такие обломы бывают!

Микки-Маус
#44
Гость

Автор а вы похожи!!!!

Таки да, он вас на сайте знакомств репепутал...

А вообще если был девственником - боготворит первую, зато можно поймать на фразу "попробуй теперь со мной - я круче !!"

Гость
#45

Задумайтесь, ЧЕМ ТО ОНА ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ВАС.

Может УМНЕЕ???

Микки-Маус
#46
Гость

Задумайтесь, ЧЕМ ТО ОНА ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ВАС.

Может УМНЕЕ???

Он был ДЕВСТВЕННИКОМ, написано же, тут туча тем про девственников. Девственникам нахрен не нужен ум и т.д., им нужен опытный партнер - это высший приоритет

Гость
#47

Девушка не красивая, но и не баба яга, как вы говорите. У нее обручалка на пальце? Она замужем за ним или не за ним?

Пушистое Облачко
#48

что одна страшная что вторая

Гость
#49

дамы вы че, каким макаром она похожа на актрису? актриса играла Анну Болейн в Тюдорах, так с авторшей небо и земля, фотка просто засветленная сильно. авторша какая то колхозная мымра с чумным пятном на подбородке..а там необычная девушка-актриса.

сравнили жоу с пальцем. тьфу автор, зеркало чаще протирайте.

Гость
#50

А я чего-то не поняла - что у нас уже флирт приравнивается к серьезным отношениям и к ответственности? Офигеть.. Вот тока потом не надо удивляться почему парни бегут роняя тапки.. Еще познакомиться как следует не успели.. а уже "ушел к какой-то ведьме" угумс, а можно подумать он "приходил"! Просто по инету парень флиртовал и наверное не предполагал, что его уже в реестр собственности записали..