Гость
Статьи
Странные СМС в …

Странные СМС в телефоне мужа????

Скажу сразу - в браке давно . Однажды полезла в телефон мужа и нашла смс от девушки по имени Лена, ничего такого :" Привет, пропажа! Как жизнь?". Это дословно. Я спросила кто это. Он ответил что сотрудница со старой работы. При этом прочитать что он ей ответил немогу - все автоматически удаляется. Я вроде успокоилась . Ровно через 3 месяца - та же смс ! С точно таким же текстом! И снова вытерт ответ. Надо сказать, я стала проверять его телефон регулярно - и нет, больше от нее ничего небыло. Проходит еще 3 месяца - и опять та же смс, тот же текст! Я вот и гадаю - что это ? Почему раз в 3 месяца? Почему один и тот же текст? Если это бывшая сотрудница - то что , у нее хобби такое , раз в 3 месяца ему приветствия слать ????? Помогите разобраться! Есть идеи????

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Скажу сразу - в браке давно . Однажды полезла в телефон мужа и нашла смс от девушки по имени Лена, ничего такого :" Привет, пропажа! Как жизнь?". Это дословно. Я спросила кто это. Он ответил что сотрудница со старой работы. При этом прочитать что он ей ответил немогу - все автоматически удаляется. Я вроде успокоилась . Ровно через 3 месяца - та же смс ! С точно таким же текстом! И снова вытерт ответ. Надо сказать, я стала проверять его телефон регулярно - и нет, больше от нее ничего небыло. Проходит еще 3 месяца - и опять та же смс, тот же текст! Я вот и гадаю - что это ? Почему раз в 3 месяца? Почему один и тот же текст? Если это бывшая сотрудница - то что , у нее хобби такое , раз в 3 месяца ему приветствия слать ????? Помогите разобраться! Есть идеи????

Есть. Попросить сотрудницу слать СМС с другим периодом.

#2

смешно

Maverick
#3
Автор

Почему раз в 3 месяца?

Помогите разобраться! Есть идеи????

может, у неё задержка раз в три месяца?

Гость
#4

Может у неё авто рассыл раз в 3 месяца по всем телефонам?

Автор
#5

Вот и я про авторассыл думаю! Сидит себе девушка на работе, скучает... И рассылает всем это приветствие, а вдруг кто клюнет и выстрелит...

#6

Автор, это настолько бредовые смс, я бы на вашем месте им никакого значения не придавала.

Д2
#7

Это код Энигма, я точно знаю. Вам нужно проверить, какое количество роторов находится в телефоне у вашего мужа. Если это армейская трехроторная модель,то шифрование E может быть выражено как :

E = PRMLUL - 1M - 1R - 1P - 1

(P обозначает коммутационную панель, U обозначает отражатель, а L, M, R обозначают действия левых, средних и правых роторов соответственно)

После каждого нажатия клавиш ротор движется, изменяя трансформацию. Например, если правый ротор R проворачивается на i позиций, происходит трансформация ρiRρ - i, где ρ - циклическая перестановка, проходящая от A к B, от B к C, и так далее. Таким же образом, средний и левый ротор могут быть обозначены как j и k вращений M и L. Функция шифрования в этом случае может быть отображена следующим образом:

E = P(ρiRρ - i)(ρjMρ - j)(ρkLρ - k)U(ρkL - 1ρ - k)(ρjM - 1ρ - j)(ρiR - 1ρ - i)P - 1

Таким образом вы без особого труда сможете разобраться, что зашифровано в этом СМС

Тот самый аноним
#8
Д2

Таким образом вы без особого труда сможете разобраться, что зашифровано в этом СМС

=))))))

рыдаю

Автор
#9

Д2! Вы бредите надеюсь???))))

Автор
#10

Согласна, вроде не серьезно.. Но почему такая периодичность? И почему нет продолжения переписки?

Гость
#11
Д2

Это код Энигма, я точно знаю. Вам нужно проверить, какое количество роторов находится в телефоне у вашего мужа. Если это армейская трехроторная модель,то шифрование E может быть выражено как :



E = PRMLUL - 1M - 1R - 1P - 1

(P обозначает коммутационную панель, U обозначает отражатель, а L, M, R обозначают действия левых, средних и правых роторов соответственно)



После каждого нажатия клавиш ротор движется, изменяя трансформацию. Например, если правый ротор R проворачивается на i позиций, происходит трансформация ρiRρ - i, где ρ - циклическая перестановка, проходящая от A к B, от B к C, и так далее. Таким же образом, средний и левый ротор могут быть обозначены как j и k вращений M и L. Функция шифрования в этом случае может быть отображена следующим образом:



E = P(ρiRρ - i)(ρjMρ - j)(ρkLρ - k)U(ρkL - 1ρ - k)(ρjM - 1ρ - j)(ρiR - 1ρ - i)P - 1



Таким образом вы без особого труда сможете разобраться, что зашифровано в этом СМС

Хохма))))) надо ж такое придумать))

гость
#12

я ничего не поняла про шифровку , а смс однозначно шлет влюбленная девушка иначе кто еще будет поквартально помнить , скорее всего у нее тяга раз в три месяца возникает , но не факт что он этим пользуется !

сыночек Серёжа
#13

Вообще-то "Энигма" - это вроде бы была немецкая шифровальная машина времен войны...

Автор
#14

А кроме Энигмы идеи есть?

Гость
#15
Автор

Согласна, вроде не серьезно.. Но почему такая периодичность? И почему нет продолжения переписки?

Пошлите ей смс с тем же текстом)

Гермиона
#16

так напишите А кто ты такая. раз у вас есть доступ к телефону мужа, так думаю и написать вы тоже ей смоежете, да и он не узнает что вы писали - оно же автоматически удалится, ваше смс-то

#17
Д2

Это код Энигма, я точно знаю. Вам нужно проверить, какое количество роторов находится в телефоне у вашего мужа. Если это армейская трехроторная модель,то шифрование E может быть выражено как :



E = PRMLUL - 1M - 1R - 1P - 1

(P обозначает коммутационную панель, U обозначает отражатель, а L, M, R обозначают действия левых, средних и правых роторов соответственно)



После каждого нажатия клавиш ротор движется, изменяя трансформацию. Например, если правый ротор R проворачивается на i позиций, происходит трансформация ρiRρ - i, где ρ - циклическая перестановка, проходящая от A к B, от B к C, и так далее. Таким же образом, средний и левый ротор могут быть обозначены как j и k вращений M и L. Функция шифрования в этом случае может быть отображена следующим образом:



E = P(ρiRρ - i)(ρjMρ - j)(ρkLρ - k)U(ρkL - 1ρ - k)(ρjM - 1ρ - j)(ρiR - 1ρ - i)P - 1



Таким образом вы без особого труда сможете разобраться, что зашифровано в этом СМС

)))атас))))

кляп
#18

йоптысь... только что перевела смс своей подружки с предложением о шопинге. теперь я знаю, кто убил принцессу Диану!

гость
#19
кляп

йоптысь... только что перевела смс своей подружки с предложением о шопинге. теперь я знаю, кто убил принцессу Диану!

посмотрите внимательно, там про Кеннеди ничего нет?

Полнолуние
#20

Автор, либо вы не уверены в себе, либо уже подсознательно осознаете, что в отношениях что-то не так и ищите тому доказательства...???

Я бы советовала вам заняться вашими отношениями, попытаться их разнообразить и улучшить, а не парить мозг смсками себе и мужчине. Кто ищет тот всегда найдет... будете продолжать акцентировать внимание на смс, то рано или поздно вы узнаете правду. Возможно она будет и неприятная!!! Так что пока не поздно переключайте внимание на ваши отношения, а не на непонятные смс-отношения с незнакомкой!!! Желаю удачи!!

гость
#21

видимо это их пароль для встречи, бывает может в вашем городе в этот период и видятся для траха вот и все..

Гость
#22

Может он денег у нее занял и раз в три месяца проценты платит?

Гость
#23
Гермиона

так напишите А кто ты такая. раз у вас есть доступ к телефону мужа, так думаю и написать вы тоже ей смоежете, да и он не узнает что вы писали - оно же автоматически удалится, ваше смс-то

Я бы уже давно ей позвонила и рассказала что по чём!!

Автор
#24

Для траха в нашем городе... Нет, она здесь тоже живет. Где то в декабре был момент : муж видимо что то ответил ей, потому что сразу после первого пришло второе: давай в 7 в таком то ресторане. Но в назначеный день муж ровно в 7 был дома, никуда не ходил. Видимо она его окучивает .

Эллка Людоедка
#25
Автор

Для траха в нашем городе... Нет, она здесь тоже живет. Где то в декабре был момент : муж видимо что то ответил ей, потому что сразу после первого пришло второе: давай в 7 в таком то ресторане. Но в назначеный день муж ровно в 7 был дома, никуда не ходил. Видимо она его окучивает .

А может он ей любовников подгоняет состоятельных раз в три месяца? Вот и назначает встречи, а самому ему там делать нечего. Бабки за сводничество ему на счет переводят. Нормально вполне.

kineskop
#26

И заметьте, НИ ОДНА не написала о том, что читать чужие письма, а также лазить по чужим компам и телефонам - нехорошо.

Авторша, а муж знает, что Вы по его телефону шерстите?

kineskop
#27

Вообще бабы конечно поражают своей ревностью.

У меня есть аккаунт в "Моем мире", я его использую исключительно в качестве фотохостинга для одного технического форума, там нет ни одной фотографии с моей физиономией, одни схемы, платы и антенны, штук 500 фотографий накопилось. На днях жена выдала: "У тебя в "твоем мире" куча разных телок оценки твоим фотографиям выставляют, наверное с ними переписываешься".

Я ей открыл этот аккаунт - а там действительно, просто вал явных ***, и сообщения типа "кисочка-телочка хочет познакомиться со спонсором" - короче стандартный рассадник лядства. И как можно такое воспринимать всерьез? Совсем что ли у баб крыша потекла от жары?

мевиш
#28

kineskop знаете ли это вы такой. а есть и такие которые с ними переписываются и встречаются.

Автор
#29

Да, мой муж знает что я лажу в телефон. Пробовала поговорить , он говорит , что это она ему пишет, но он не отвечает ей. Пусть мол пишет, что нам от этого ??? Интересно , может у них было что? Я разузнала про нее : 33 года, разведена, есть ребенок. Я склоняюсь к тому, что просто барышня шлет всем абонентам мужского пола периодически, в надежде что кто то ответит и глядишь в ресторан сводит. Выстрел Наугад )))).

#30

30. Скорее всего. Может и правда муж ничего не отвечает. Или отвечает коротко и ясно - привет, нормально. Так что не парьтесь, но ушки на макушке держите на всякий случай.

Автор
#31

Ну значит эту барышню только пожалеть можно ((((((((. Рыщет бедненькая , вся в поиске... Ну тут уж вся Надежда на стойкость мужа. А она просто смешная))))).

#32

Не, если все это действительно так, то мужу на нее пофигу. Такие разведенки-липучки ничего кроме жалости не вызывают. А мужики не дураки, видят, что тетка к ним клеится. Остается дело за мужем, либо игнорить, либо воспользоваться и трахнуть.

Азалия
#33

извините конечно , но почитала все сначала до конца , и скажу честно что думаю судя по вашему сообщению 32! Вы сами себя успокаиваете , что все хорошо ! вам уже трижды написали это для траха... а вам не имётся жалко барышню , про период раз в три месяца вы тоже надумали , это невозможно , просто вы не каждое сообщение видите , он ведь бывает на работе и периодически стирает смс, не надо утешать себя! Так и проживете всю жизнь , под девизом " все под контролем " , пишите была назначена встреча в ресторане на 7 , а в семь он был дома , бред !!! он перезвонил ей с работы и перенес на другое время ! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ !!! СДЕЛАЙТЕ РЕШИТЕЛЬНЫЙ ШАГ , ПОЗВОНИТЕ ЕЙ И СКАЖИТЕ МЕНЯ БЕСПОКОЯТ ВАШИ СМС , НЕ ПИШИТЕ СЮДА , МЫ СЧАСТЛИВЫ В БРАКЕ , Я ЕГО ВАМ НЕ ОТДАМ ! Боритесь за свою любовь иначе он уйдет от вас , что это за дружба и встреча в ресторанах , она незамужняя , вы взрослая женщина а не школьница что бы верить в этот бред.

#34

Автор, только не вздумайте делать, как советует пост 34. Ни в коем случае ей не звоните, че за бред? Уважайте себя. Ага, щаз, будет автор всем бабенкам названивать, шугать их, как истеричка.

Вешалка
#35
Maverick

Автор

Почему раз в 3 месяца? Помогите разобраться! Есть идеи????

может, у неё задержка раз в три месяца?

очень может быть)))

Автор всея Руси
#36
Азалия

извините конечно , но почитала все сначала до конца , и скажу честно что думаю судя по вашему сообщению 32! Вы сами себя успокаиваете , что все хорошо ! вам уже трижды написали это для траха... а вам не имётся жалко барышню , про период раз в три месяца вы тоже надумали , это невозможно , просто вы не каждое сообщение видите , он ведь бывает на работе и периодически стирает смс, не надо утешать себя! Так и проживете всю жизнь , под девизом " все под контролем " , пишите была назначена встреча в ресторане на 7 , а в семь он был дома , бред !!! он перезвонил ей с работы и перенес на другое время ! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ !!! СДЕЛАЙТЕ РЕШИТЕЛЬНЫЙ ШАГ , ПОЗВОНИТЕ ЕЙ И СКАЖИТЕ МЕНЯ БЕСПОКОЯТ ВАШИ СМС , НЕ ПИШИТЕ СЮДА , МЫ СЧАСТЛИВЫ В БРАКЕ , Я ЕГО ВАМ НЕ ОТДАМ ! Боритесь за свою любовь иначе он уйдет от вас , что это за дружба и встреча в ресторанах , она незамужняя , вы взрослая женщина а не школьница что бы верить в этот бред.

чо за бред? особенно про счастье в браке? счастливые в браке не беспокоятся по поводу тупых смс и уж точно не звонят им обладательницам...

Автор
#37

Азалия просто зверь))))!!!!!!! Я склонна последовать более конструктивным советам, нежели звонить непонятно кому, позориться. Смс проверяют КАЖДЫЙ день, странно было бы , если б они встречались а переписывались раз в 3 месяца. Смешно , честное слово. Ну не похоже это на постоянные отношения никак. А вот что это на самом деле - это вопрос! Я склоняюсь последовать совету НЕ ПАРИТЬСЯ )))

Мария
#38
Тот самый аноним

Д2

Таким образом вы без особого труда сможете разобраться, что зашифровано в этом СМС

=))))))

рыдаю

и я)

Гость
#39

Работала в одной из служб в аэропорту. Сидела как-то дежурной на телефонах. В дежурке было немерено сотрудников на перерыве. Раздаётся звонок и вигливый голос вопит на меня чуть ли не матами, что я у неё её любимого Славочку увожу. Что я, такая-сякая, постоянно названиваю ему с этого номера. И после звонка он испаряется.Он наконец-то забыл у неё мобильник, и теперь-то она выяснила. почему тот сразу же после звонка убегает. Якобы на работу. А на деле - к бабе-разлучнице, то бишь ко мне.. 23-летний Славочка сидит тут же. Молча переключаю на громкую связь, чтобы все слышали. Все её маты, грязные угрозы и визги понелись из динамика. По лицу Славочки идут красные пятна. Когда дамочка выдыхается, так же молча кладу трубку и вопросительно смотрю на виновника скандала, находящегося в шоке.. Славочка, который мне в сыновья годится, не сразу прийдя в себя, начинает неистово извиняться и немедленно отпрашивается с работы... Сотрудники ещё не одну неделю веселились, потешаясь над парнем и беззлобно подкалывая меня..

Гость
#40

А по теме: если Вы не доверяете мужьям - разводитесь. Отношения без доверия бессмысленны. Захочет - изменять будет направо-надево да так. что и не узнаете. Шпионством и запретительными мерами ещё е одна жена мужа не удержала.

Изменивший хоть раз человек, непременно будет продолжать и дальше. Только следующие разы поскрытней и поосторожней. Но не остановится никогда. Не тешьте себя иллюзиями.

Аделька
#41
я варежка

Уважайте себя. Ага, щаз, будет автор всем бабенкам названивать, шугать их, как истеричка.

а любовницы жен-то не боятся, чего им бояться? им нечего терять).

это жены-истерички боятся любовниц - вот им-то есть, что терять).

Автор
#42

Да, мне есть что терять ! И я боюсь потерять любимого мной человека, любящего отца моей дочери, умницу и трудягу, верного и порядочного друга, да в конце концов муж оооочень неплохо зарабатывает ))). Я это все терять не хочу ! Честно и откровенно ! Почему я это все должна какой то шалаве дарить? Не будет этого! И считайте меня дурой - истеричкой )))))))!

Гость
#43
Автор

Да, мне есть что терять ! И я боюсь потерять любимого мной человека, любящего отца моей дочери, умницу и трудягу, верного и порядочного друга, да в конце концов муж оооочень неплохо зарабатывает ))). Я это все терять не хочу ! Честно и откровенно ! Почему я это все должна какой то шалаве дарить? Не будет этого! И считайте меня дурой - истеричкой )))))))!

Как почему? Потому что ты меркантильная.

Аделька
#44
Автор

Почему я это все должна какой то шалаве дарить? Не будет этого! !

а если вы разведетесь с мужем и напишете смс-ку какому-нибудь мужчине, то автоматически станете шалавой?

Автор
#45

Если напишу женатому с целью затащить в постель - то Да, я буду шалавой.

Гость
#46

Автор

Да, мне есть что терять ! И я боюсь потерять любимого мной человека, любящего отца моей дочери, умницу и трудягу, верного и порядочного друга, да в конце концов муж оооочень неплохо зарабатывает ))). Я это все терять не хочу ! Честно и откровенно ! Почему я это все должна какой то шалаве дарить? Не будет этого! И считайте меня дурой - истеричкой )))))))!

Правильно, автор! За своё счастье надо бороться. Откровенно недоумеваю, когда дамочки советуют женам немедленно бросать изменивших мужей. С какой стати? Тепленьким отдать его в жадные ручки любовницы, чтобы она пользовалась без трудов и мужиком, и достигнутым им? На радость ей? Ещё больше упростить ей жизнь и облегчить завоевание?Так она же этого и добивается.

Если мужик не уходит сам, то гнать его глупо. Можно мстить, истерить, дубасить его по голове, не секситься с ним, шпынять, воспитывать, но не выгонять. Ил наоборот.попереживав, прикинуться простившей. Чтобы потом, когда голова остынет и мысли придут в норму, взять реванш на всю катушку.

kineskop
#47

Против таких как 47 есть отличный способ: что бы мужик ни делал - он всегда и во всем должен себя считать правым. Учитесь, мужуки.

Фраза: "Ты что, меня завиноватить решила? Ничего не выйдет. Я уже извинился, вопрос закрыт!"

Гость
#48

Я в одно время была такой наивной ддд.... общалась с мужчинами коллегами, сначала дружба,а-ля мы просто дружим, потом все без исключения начинали со мной спать, вешать лапшу на уши женам. Приемчик - оставить неудаленным сообщение, где конкретная дата, и быть дома - притупляет бдительность, это классика, ну он же был дома. Вас таких курочек гордых обмануть. Я "отстала" сама только от мужей у кого жены были как сумашедшие фурии, угрожали, звонили, истерили. На фиг-нафиг мне такое удовольствие...есть же такие жены, которые боятся быть в наших, шлюxиныx, глазах слабыми истеричками. Уважайте себя и дальше. Понятно что гордой быть хорошо, но одинокой то - не хорошо. Все более менее привлекательные мужчины изменяют, просто одни при этом все таки любят жену и прилагаю максимум усилий, и сделают тысячу финтов лишь бы жена оставалась в стороне от правды. Ну просто не хватает свободных, ну что делать...найти своего, ну нету своего, разобрали...со швалью пьяной не хочется....остаются вот нам - чужие мужья. Боритесь, звоните, угрожайте и будьте бдительными. Он ваш, не чего гордо оставлять, особенно если не уходит сам. Нет не изменяющих, просто может не совпала возможность время и ситуацая подходящая...

Автор
#49

Гость 49! Вам не кажется, что вы из этого делаете ооочень далеко идущие выводы? Прям таки - звоните, боритесь.... С кем бороться то??? Пытается она зачем то видимо назначить ему свидание, но совсем не факт что он ведется. И не факт что она ему одному пишет, вариант с рассылкой очень вероятен. Да и в телефоне он стер ее номер, смс приходит теперь без имени, может он и внимание на него не обратил. С его загрузкой у него по сто смс в день, а если они безимянные, уверена он даже не задумывается над ними. Если б что с ней было - записал бы ее Колей и переписывался спокойно.

Гость
#50

Установите с его телефона пароль для входа в интернет-помощник.Закажите детализацию на сайте,и будете знать точн с какой периодичностью она ему пишет.Если действительно раз в три месяца - тогда нечего париться,если чаще,то...ну в общем выводы сделаете.