Гость
Статьи
Мужик с зоны...

Мужик с зоны...

Можно ли построить отношение с мужчиной, который недавно освободился с зоны...Он вроде бы такой галантный, подарки дарит, о совместном будущем говорим...Но есть конечно и минусы,типа: мат, постоянные …

Аффтор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Аффтор

...Он вроде бы такой галантный, подарки дарит, о совместном будущем говорим...Но есть конечно и минусы,типа: мат, постоянные созвоны с корешами, постоянные разборки, зоновские татуировки, и наверняка он же не станет банкиром в будущем...Стоит ли пробовать....Мы пока видимся, ничего серьезного...

А где галантность то увидели?!?!?

Женится на Вас, потом Вас умрут, квартира ему останется.

Этож надо до такой степени глупой быть, чтоб всяких тварей позбирать. ВИЧ очень даже можете подцепить, сходите проверьтесь через полгода...

А лучше всего, раз никакого инстинкта самосохранения нет, идите сбросьтесь с 10 этажа, хоть быстро все станет, не будете так мучиться, как с этим выродком.

Гость
#102
гостья

....Снял у мамки со стен ковры,скинул с балкона мужикам,что б те пошли продали.

Это в "реальных пацанах" было

ЧелЛов ★ ★ ★
#103
Собака Павлика

ЧелЛов ? ? ?АффторВ городе то поболя будет парней нормальных. Но как сложидась судьба живу здесь в деревне. А вернее сказать в поселке. Здесь попробуй выжить ещё. Не каждый -то и сможет!

По статистике в городах теток больше причем намного.



Хаварят, шо в больших харадах у людей от выхлопных-то хазов и еколохии интеллект падает. Во как. Сеходня новость краем хлаза видела в интернете. Айда ко мне в деревню. Бум на завалинке семки щелкать.

Я не могу, там же этот вонючий свежий воздух. Фуууу.

Аффтор
#104
ЧелЛов ? ? ?

Валькапосмотри направоАффтор

Зубной врач в поликлинике.

вот очередное подтверждение палева) нет в деревнях поликлиник)в деревнях ФАПы!

Фап это от слова фапать?

Не знаю таких слов.

Рожденная змеей
#105
Аффтор

Можт у вас в московской области и так. А у нас и зубналя поликлиника и больница есть. Я не в хуторе в 2 домами живу. А в нормальном поселке.

А кого Вы там лечите, раз людей нет? Уж одного мужика можно найти, раз даже поликлиника есть?

Аффтор
#106
Собака Павлика

ЧелЛов ? ? ?АффторВ городе то поболя будет парней нормальных. Но как сложидась судьба живу здесь в деревне. А вернее сказать в поселке. Здесь попробуй выжить ещё. Не каждый -то и сможет!

По статистике в городах теток больше причем намного.



Хаварят, шо в больших харадах у людей от выхлопных-то хазов и еколохии интеллект падает. Во как. Сеходня новость краем хлаза видела в интернете. Айда ко мне в деревню. Бум на завалинке семки щелкать.

С украины?

марьванна
#107
ЧелЛов ★ ★ ★

Валька

посмотри направоАффтор Зубной врач в поликлинике. вот очередное подтверждение палева) нет в деревнях поликлиник)в деревнях ФАПы!

Фап это от слова фапать?

от слова фапочка )

Гость
#108

А какой у вас тариф, или вы с рабочего? Пациентов нет шо ли?

ЧелЛов ★ ★ ★
#109
Аффтор

ЧелЛов ? ? ?Валькапосмотри направоАффтор

Зубной врач в поликлинике.

вот очередное подтверждение палева) нет в деревнях поликлиник)в деревнях ФАПы!

Фап это от слова фапать? Не знаю таких слов.

Есть такое слово. Ладно не важно.

Аффтор
#110

Короче, идите нахрен все те, кто пишет ерунду. Читаю и пишу только тем, кто по делу советом помогает или подобные случаи описывает.

Армаг
#111

Автор, ну вопервых за что сидел? Во-вторых если сидел в россии, то вполне может быть что ему приписали дело, так что лучше поясните за что сидел?

Валька
#112
ЧелЛов ★ ★ ★

ап это от слова фапать?

от слова фельдшерско-акушерский пункт

Гость
#113

"Короче, идите нахрен все те, кто пишет ерунду. Читаю и пишу только тем, кто по делу советом помогает или подобные случаи описывает."

А вот это совсем другой стиль. Ни одной ошибки.

Аффтор
#114
Армаг

Автор, ну вопервых за что сидел? Во-вторых если сидел в россии, то вполне может быть что ему приписали дело, так что лучше поясните за что сидел?

писала. п 82

ЧелЛов ★ ★ ★
#115
Валька

от слова фельдшерско-акушерский пункт

Вообще-то это была смешна и одновременно пошлая шутка.

посмотри направо
#116
Аффтор

Короче, идите нахрен все те, кто пишет ерунду. Читаю и пишу только тем, кто по делу советом помогает или подобные случаи описывает.

автор, ответь на псто 98. для тебя это как орешки должны быть)

Гость
#117

автор - фапать это мастурбировать

Гадя Петрович
#118

Аффтор, я почитала, но не нашла за что он сидел?

Гость
#119

оне были гопнег

Гадя Петрович
#120

ой..нашла и прочитала..а гопанул-это убил.....извините, не сильна в зековских жаргонах

Гость
#121

не, отжал что-то/ограбил

гостья
#122
Гость

гостья

....Снял у мамки со стен ковры,скинул с балкона мужикам,что б те пошли продали.

-----Это в "реальных пацанах" было

При чём тут "реальные пацаны" ? У моей мамки это было реально)).Мог бы и золото её подчистить,но его подчистил хмырь,который был до этого зэка(но,тот был не зэк,а просто алкаш).Мать моя тяготела к болезным мужикам,что б пригреть,покормить - то алкаш,то зэк. А я вот жила у отца..

Аффтор
#123
Гадя Петрович

ой..нашла и прочитала..а гопанул-это убил.....извините, не сильна в зековских жаргонах

ограбил и стукнул немного....

посмотри направо
#124
Аффтор

Можт у вас в московской области и так. А у нас и зубналя поликлиника и больница есть. Я не в хуторе в 2 домами живу. А в нормальном поселке.

ну вот, сначала деревня, потом поселок. следущим этапом глядишь и до города доберемся))

Гадя Петрович
#125
Аффтор

ограбил и стукнул немного....

немного стукнул-типа побил?

кстати, президент украины тоже за ограбления и воровство исдел по молодости...и ниче...президентом стал, мож и у этого далекое будущее))))))))))

гостья
#126

А у подруги моей-одноклассницы папа загремел на зону.Просто был с мужиками в тот момент,когда они сняли с прохожего шапку.И пошёл паровозиком с ними как соучастник.Но,был тихий.интеллигентный мужичок,божий одуванчик.А потом я его встретила и не узнала - нервный какой-то,злой,мат изрыгать стал(раньше такого не было вообще)...Жаль человека,ведь был хороший.

марьванна
#127
Гадя Петрович

Аффтор

ограбил и стукнул немного....

немного стукнул-типа побил? кстати, президент украины тоже за ограбления и воровство исдел по молодости...и ниче...президентом стал, мож и у этого далекое будущее))))))))))

что,правда?! )

посмотри направо
#128
марьванна

что,правда?! )

да у нам половина правительства сидячие)

Собака Павлика
#129
Аффтор

Собака ПавликаЧелЛов ? ? ?АффторВ городе то поболя будет парней нормальных. Но как сложидась судьба живу здесь в деревне. А вернее сказать в поселке. Здесь попробуй выжить ещё. Не каждый -то и сможет!

По статистике в городах теток больше причем намного.



Хаварят, шо в больших харадах у людей от выхлопных-то хазов и еколохии интеллект падает. Во как. Сеходня новость краем хлаза видела в интернете. Айда ко мне в деревню. Бум на завалинке семки щелкать.





С украины?

Да, а шо??

Гадя Петрович
#130
марьванна

Гадя ПетровичАффтор

ограбил и стукнул немного....

немного стукнул-типа побил? кстати, президент украины тоже за ограбления и воровство исдел по молодости...и ниче...президентом стал, мож и у этого далекое будущее))))))))))

что,правда?! )

ага...вооруженные ограбления, воровство шапок, изнасилования))))))))))

марьванна
#131
гостья

А у подруги моей-одноклассницы папа загремел на зону.Просто был с мужиками в тот момент,когда они сняли с прохожего шапку.И пошёл паровозиком с ними как соучастник.Но,был тихий.интеллигентный мужичок,божий одуванчик.А потом я его встретила и не узнала - нервный какой-то,злой,мат изрыгать стал(раньше такого не было вообще)...Жаль человека,ведь был хороший.

ага )

истории такие в разных вариациях )

просто стоял рядом \ проходил мимо\ и т.д.)

и все паровозиком на нары )

Рожденная змеей
#132
Гость

"Короче, идите нахрен все те, кто пишет ерунду. Читаю и пишу только тем, кто по делу советом помогает или подобные случаи описывает."



А вот это совсем другой стиль. Ни одной ошибки.

Автор, надо бы добавлять к каждой фразе "та поболя", а то народ теряет доверие))

посмотри направо
#133
марьванна

ага ) истории такие в разных вариациях ) просто стоял рядом \ проходил мимо\ и т.д.) и все паровозиком на нары )

да, как групповой разбой. а заодно еще пару дел навещают впридачу.

гостья
#134
марьванна

ага ) истории такие в разных вариациях ) просто стоял рядом \ проходил мимо\ и т.д.) и все паровозиком на нары )

если б,я его не знала,то не поверила бы..Он дохляк такой и тихий-тихий,мухи не обидит.Просто злой стал и дёрганый,как освободился.А раньше добрый был дядька.

посмотри направо
#135
гостья

если б,я его не знала,то не поверила бы..Он дохляк такой и тихий-тихий,мухи не обидит.Просто злой стал и дёрганый,как освободился.А раньше добрый был дядька.

одно время общалась со слеками. рассказывали истории разные.

Например, пришел мужик в компанию погулять, напился и уснул. Между другими выпившими ссора и драка со смертельным исходом. его и загребли под шумок, да срок дали.

Армагедонн
#136

Автор, ещё 1 вопрос? Он лысый, чёрная спортивная майка Ададаса, шотры и сланцы ? И сколько лем ему было когда он "гопанул" ? Если за 22, то забудте его.

Аффтор
#137
Армагедонн

Автор, ещё 1 вопрос? Он лысый, чёрная спортивная майка Ададаса, шотры и сланцы ? И сколько лем ему было когда он "гопанул" ? Если за 22, то забудте его.

Почти лысый...Одежда разнообразная. Было ему 19...

посмотри направо
#138
Аффтор

Почти лысый...Одежда разнообразная. Было ему 19...

автор, ну что там с односторонним смещением верхнечелюстной ложки?

все стухла фантазия?)

90 франков
#139
Гость

Вы бы хоть Калина красная фильм посмотрели.

как раз сейчас читаю этот рассказ.да точно автор,хотя бы фильм посмотрите.

Аффтор
#140
90 франков

как раз сейчас читаю этот рассказ.да точно автор,хотя бы фильм посмотрите.

а вот и посмотрю

Армагедонн
#141

Кароче решайте сами, тут напишут всё, а вы увидите и поверите в то, что хотите здесь увидеть и услышать.

Гость
#142

Люди сидят по разным статьям, может у него экономическая. Моя приятельница уже давно живет с мужчиной, который сидел почти 20! лет. Я так полагаю-за убийство. Она за ним реально-как за каменной стеной, он прекрасно образован, обеспечивает ее и ее сына, заботлив, внимателен, она с ним счастлива, с ее слов.

Аффтор
#143
Гость

Люди сидят по разным статьям, может у него экономическая. Моя приятельница уже давно живет с мужчиной, который сидел почти 20! лет. Я так полагаю-за убийство. Она за ним реально-как за каменной стеной, он прекрасно образован, обеспечивает ее и ее сына, заботлив, внимателен, она с ним счастлива, с ее слов.

Хороший пример!!

Валька
#144
ЧелЛов ★ ★ ★

Валька

от слова фельдшерско-акушерский пункт

Вообще-то это была смешна и одновременно пошлая шутка.

да? не заметила. слишком банальная и ожидаемая шутка, так бы сказала

Гость
#145

Ну, я встречалась с зеком. И че? Самый заботливый мужчина. Самый классный и сексуальный. Дарил цветы, кормил и поил.

Гость
#146

Забыла сказать, ювелирку дарил.

марьванна
#147
Гость

Забыла сказать, ювелирку дарил.

а ювелирка была с ценниками,т.е. в магазине купленная ?

Гость
#148

147. Конечно с ценниками.

Рожденная змеей
#149
марьванна

а ювелирка была с ценниками,т.е. в магазине купленная ?

Можно грабануть ювелирку - и ценники будут на месте)

Курю бамбук
#150
Рожденная змеей

Можно грабануть ювелирку - и ценники будут на месте)

Не завидуй))) у самой-то мужичка нормального походу нет))) Зеки бывают покруче обычных муд-а-ков гражданских =)