Гость
Статьи
Анжелика так ты увела …

Анжелика так ты увела своего доктора или нет?

Сейчас листала форум и наткнулась на тему , вот она - http://www.woman.ru/relations/men/thread/3937055/ дело было в 2009-2010 годах, девчушка под ником Анжелика все докторишку женатого не могла увести, так вот стало интересно увела она его или нет?:) Он вроде ее послал, Анжелика детка расскажи что нового то у тебя?:)

Шоколадный пряник
101 ответ
Последний — Перейти
WTF
#1

лол

Гость
#2

спать иди

Собака Павлика
#3

Автор, я тебя съем!

Гость
#4

И мне интересно)

Ещё была тема Вулкана про женатого любовника, который никак от жены не хотел уходить. Тоже интересно, чем закончилось...

Хотя в общем понятно чем. Чем и заканчиваются истории любовниц и женатых любовников в 99% случаев.

Мамо
#5

Да, вот все-таки надо обязать авторов таких тем непременно концовку истории сообщать народу. А не сообщат - лишать права новые темы создавать навечно.

Анжелика
#6

Вам повезло))) Концовку услышите)

Нет, не увела, и рада очень, честно)

Рассталась я с ним зимой окончательно. Он мне опять бла бла, что всё вот вот решится, дождись меня. Я плюнула и перестала вообще лезть в его дела по бракоразводному вееечному процессу. Он мне писал, звонил, я его ни о чём не спрашивала, что у него в семье...достало, не верила больше и ждать устала. Нашла чем отвлечься хорошенько))) Сейчас до сих пор звонил, хотел встречи, но неееет, всё, прошла любовь, завяли помидоры. Самое смешное, что у них до сих пор в семье всё сложно и на грани))...может всю жизнь так проживут в своих проблемах, а я безумно рада, что сейчас меня нет в этой семье и я не разгребаю их грязное бельё, тем самым ещё больше укрепляя их союз.

Вам покажется смешно, но сейчас я люблю человека, который тоже женат. Но я так рада, что у меня был предыдущий этот опыт с тем, я считаю, что этот доктор и был мне нужен, чтобы потом у меня всё сложилось, всё в жизни не случайно. Я тогда пообещала себе, что на те же грабли никогда не наступлю. И мужчина, который меня очень любит относится очень бережно. Мы с ним общаемся, но он не настаивает ни на каких отношениях, хочет придти ко мне чистым и разведённым, согласен на все условия...я изначально не думала, что такое бывает, думала мне больше любовницы не светит...Но я ему дала понять всё мягко, без давления всякого...Вы удивитесь, но он действительно готов всё сделать, чтобы быть со мной...все мои желания учитывает, понимает с полуслова......самой не верится) я его обожаю, он лучший мужчина, тот о ком я мечтала всегда, какого я себе всегда представляла. А про того женатика не вспоминаю.......Но постоянно благодарю судьбу, что тот был, т.к мне это очень помогло в моих новых отношениях) вот так)

Гость
#7

И опять женатый???

нет, всё-таки ничему тебя история с тем женатиком не научила...

123
#8

"А про того женатика не вспоминаю..." .. уже думаю об этом женатике, потом о следующем. и тд

Гость
#9

"Он готов все сделать"... Так ваш второй женатик еще не развелся, а только лишь "готов"? Ню-ню...

.Гость
#10

Я тут недавно услышала хорошую фразу:" Мы с женой каждый день ругаемся и все время разводимся, что дойти до ЗАГСа и развестись просто не хватает времени .Вот так и живем уже 25 лет".

а по теме: у вашего второго женатика тоже нет времени развестись?

Опять одни слова.

Шоколадный пряник
#11
Собака Павлика

Автор, я тебя съем!

Нет не ешь меня))) я тебе еще пригожусь))

Шоколадный пряник
#12
Анжелика

Вам повезло))) Концовку услышите)



Нет, не увела, и рада очень, честно)

Рассталась я с ним зимой окончательно. Он мне опять бла бла, что всё вот вот решится, дождись меня. Я плюнула и перестала вообще лезть в его дела по бракоразводному вееечному процессу. Он мне писал, звонил, я его ни о чём не спрашивала, что у него в семье...достало, не верила больше и ждать устала. Нашла чем отвлечься хорошенько))) Сейчас до сих пор звонил, хотел встречи, но неееет, всё, прошла любовь, завяли помидоры. Самое смешное, что у них до сих пор в семье всё сложно и на грани))...может всю жизнь так проживут в своих проблемах, а я безумно рада, что сейчас меня нет в этой семье и я не разгребаю их грязное бельё, тем самым ещё больше укрепляя их союз.

Вам покажется смешно, но сейчас я люблю человека, который тоже женат. Но я так рада, что у меня был предыдущий этот опыт с тем, я считаю, что этот доктор и был мне нужен, чтобы потом у меня всё сложилось, всё в жизни не случайно. Я тогда пообещала себе, что на те же грабли никогда не наступлю. И мужчина, который меня очень любит относится очень бережно. Мы с ним общаемся, но он не настаивает ни на каких отношениях, хочет придти ко мне чистым и разведённым, согласен на все условия...я изначально не думала, что такое бывает, думала мне больше любовницы не светит...Но я ему дала понять всё мягко, без давления всякого...Вы удивитесь, но он действительно готов всё сделать, чтобы быть со мной...все мои желания учитывает, понимает с полуслова......самой не верится) я его обожаю, он лучший мужчина, тот о ком я мечтала всегда, какого я себе всегда представляла. А про того женатика не вспоминаю.......Но постоянно благодарю судьбу, что тот был, т.к мне это очень помогло в моих новых отношениях) вот так)

А выеживалась то))) не верила. а тебе умные тети говорили!!!!

Шоколадный пряник
#13
Анжелика

Сейчас до сих пор звонил, хотел встречи, но неееет, всё, прошла любовь, завяли помидоры.

А нас то всех уверяла что нет это любовь до гроба и он , только он)

Шоколадный пряник
#14
Анжелика

Вам покажется смешно, но сейчас я люблю человека, который тоже женат. Но я так рада, что у меня был предыдущий этот опыт с тем, я считаю, что этот доктор и был мне нужен, чтобы потом у меня всё сложилось, всё в жизни не случайно. Я тогда пообещала себе, что на те же грабли никогда не наступлю. И мужчина, который меня очень любит относится очень бережно. Мы с ним общаемся, но он не настаивает ни на каких отношениях, хочет придти ко мне чистым и разведённым, согласен на все условия...я изначально не думала, что такое бывает, думала мне больше любовницы не светит...)

А че не приходит никак а? Когда уже очиститься?:)

Шоколадный пряник
#15
Анжелика

.Вы удивитесь, но он действительно готов всё сделать, чтобы быть со мной...все мои желания учитывает, понимает с полуслова......)

Всё-это что?

Шоколадный пряник
#16
Анжелика

. А про того женатика не вспоминаю.......

А че его вспоминать то? у тебя новый женатик есть)))) Бог любит вроде троицу да? Ждем следующего женатика в твоей жизни)

Шоколадный пряник
#17

Анжелика спасибо за рассказ)))) А этот то женатик когда собирается уходить к тебе и сколько ему лет и сколько женат?

.
#18

Анжелика, когда же с твоим вторым женатиком, в которого ты влюблена, случится преображением и он отдаст тебе свою руку и сердце? Что у него в семье неладно, что он хочет на тебе жениться, как ты говоришь? Как думаешь, насколько решительны такие его заявления и когда наконец-то свершится его развод и свадьба на тебе?

Гость
#19

Я поражаюсь. Опять на те же грабли) Это уже судьба - путаться с мутными женатиками) А че, неженатого не нашлось?). Я не со зла, я просто очень удивлена)

.Гость
#20
Шоколадный пряник

Анжелика

Вам покажется смешно, но сейчас я люблю человека, который тоже женат. Но я так рада, что у меня был предыдущий этот опыт с тем, я считаю, что этот доктор и был мне нужен, чтобы потом у меня всё сложилось, всё в жизни не случайно. Я тогда пообещала себе, что на те же грабли никогда не наступлю. И мужчина, который меня очень любит относится очень бережно. Мы с ним общаемся, но он не настаивает ни на каких отношениях, хочет придти ко мне чистым и разведённым, согласен на все условия...я изначально не думала, что такое бывает, думала мне больше любовницы не светит...)

А че не приходит никак а? Когда уже очиститься?:)

Так первый тоже хотел придти чистым и разведенным.

А второй врач какой специальности? Или тоже терапевт с недвижимостью в виде наследственной дома-развалюхи?

Дзинтарина
#21

Народ, ну что вы так набросились! Есть много примеров, когда любовницы мужей уводят и жмвут в браке счастливо. У меня таких 4 примера.

Матрац в полоску
#22

А что случилось с девушкой, которая "только что занималась сексом с боссом"?

Гость
#23

Ага, а Анжелика сидела на форуме и только и ждала, когда ее спросят через 2 года. Не поверю, что прям эта самая Анжелика тут же и ответила - либо под нее кто-то косит, либо та тема разводка была, а сама разводчица здесь на окладе и пасется постоянно. Здесь половина тем душещипательных разводки.

.Гость
#24

Первый женатик отцовство детей установил?

чонку в кро

Это ж надо такую легенду придумать про чужих детей,прослушку под кроватью и покушение на убийство.

Что только не расскажешь, когда хочешь 20 летнюю девчонку в кровать утянуть!

Но это уже перебор.

Шоколадный пряник
#25
Гость

Ага, а Анжелика сидела на форуме и только и ждала, когда ее спросят через 2 года. Не поверю, что прям эта самая Анжелика тут же и ответила - либо под нее кто-то косит, либо та тема разводка была, а сама разводчица здесь на окладе и пасется постоянно. Здесь половина тем душещипательных разводки.

Нееее тема не разводка, я же ссылку дала на ту тему,там ее мы в своей время отговаривали от ее женатого докторишки, а ночью я наткнулась на ее тему , да особо и натыкаться не надо она вечно в топе тут, только закрыта туда сообщения не добавишь, и стало интересно увела она его или нет, Анжелика потом еще пару тем создавала после закрытия той темы и вес ныла как же его увести)))

Да и под Энджи вроде не косит никто, скорее всего она сама и ответила

Шоколадный пряник
#26
Гость

Ага, а Анжелика сидела на форуме и только и ждала, когда ее спросят через 2 года. .

Так она тему то создала в конце декабря 2009, двух лет еще не прошло)) а потом ее еще несколько месяцев уговаривали бросить его и жизнь свою не ломать, а она уже там всего насочиняла, где правда, где ложь уже все у нее смешалось, потом спустя время она снова несколько тем создавала по этому поводу)

Шоколадный пряник
#27
.Гость

Первый женатик отцовство детей установил?

чонку в кро

Это ж надо такую легенду придумать про чужих детей,прослушку под кроватью и покушение на убийство.

Что только не расскажешь, когда хочешь 20 летнюю девчонку в кровать утянуть!

Но это уже перебор.

А кстати да че там с отцовством и планами убийств?:)))))

Шоколадный пряник
#28
.Гость

Шоколадный пряникАнжелика

Вам покажется смешно, но сейчас я люблю человека, который тоже женат. Но я так рада, что у меня был предыдущий этот опыт с тем, я считаю, что этот доктор и был мне нужен, чтобы потом у меня всё сложилось, всё в жизни не случайно. Я тогда пообещала себе, что на те же грабли никогда не наступлю. И мужчина, который меня очень любит относится очень бережно. Мы с ним общаемся, но он не настаивает ни на каких отношениях, хочет придти ко мне чистым и разведённым, согласен на все условия...я изначально не думала, что такое бывает, думала мне больше любовницы не светит...)



А че не приходит никак а? Когда уже очиститься?:)



Так первый тоже хотел придти чистым и разведенным.

А второй врач какой специальности? Или тоже терапевт с недвижимостью в виде наследственной дома-развалюхи?

Точно, Точно, у него же там есть где жить))) НЕДВИЖИМОСТЬ))))

Шоколадный пряник
#29
Гость

Я поражаюсь. Опять на те же грабли) Это уже судьба - путаться с мутными женатиками) А че, неженатого не нашлось?). Я не со зла, я просто очень удивлена)

Так прикол в том что девочке сейчас лет 20 или 22

.
#30

Анжелика и Шоколадный пряник, вы все еще вожделеете своих женатиков?

123
#31

Какой же дефицит мужчин в нашей стране. несчастные женщины. Вот китаянкам -рай!)))

Шоколадный пряник
#32
.

Анжелика и Шоколадный пряник, вы все еще вожделеете своих женатиков?

Вообще то у меня никакого женатика нет и не было)

Гвоздика
#33
Дзинтарина

Народ, ну что вы так набросились! Есть много примеров, когда любовницы мужей уводят и жмвут в браке счастливо. У меня таких 4 примера.

а я ни одного примера не знаю!!

Шоколадный пряник
#34
Гвоздика

а я ни одного примера не знаю!!

Не ну примеры есть конечно, что уж тут говорить, всяко бывает в жизни, вон Грачевский женился же на молодой,Кучера тоже ушел от жены , да и еще куча хотя бы из "звезд".

Шоколадный пряник
#35

У моей соседки муж ушел к любовнице, боролась она за него, к любовнице драться ездила, вернула. Даже расписались еще раз))) А потом он все равно к любовнице ушел, у них там доча подрастала, сейчас ей 8 лет, живут вроде.

А сегодня только знакомая рассказала. у нее подруга с мужем разводилась, мужа любовница приворожила,он ушел к ней с концами вроде. а вот пару недель назад забрал заявление о разводе и вернулся к жене, так что чего хошь в этой жизни происходит

.Гость
#36

Анжелик, ну когда же второй женатик от жены отвалит?

Что хоть обещает?

Гость
#37

Анжеликааааа ауууу

Автор
#38
.Гость

Я тут недавно услышала хорошую фразу:" Мы с женой каждый день ругаемся и все время разводимся, что дойти до ЗАГСа и развестись просто не хватает времени .Вот так и живем уже 25 лет".



а по теме: у вашего второго женатика тоже нет времени развестись?

Опять одни слова.

Я знала, что ничего хорошего из моего появления не выйдет, опять допросы))

Предупрежу, что никому здесь более не удастся испортить мне настроение) Я даже не читая далее знаю всё, что мне понаписали, в том числе о моих нынешних отношениях. Но я уверена в этом мужчине на 100, в смысле в наших отношениях, в его чувствах. Даже не сомневаюсь, у нас всё будет...

Я не лезу в его семью, и он не считает нужным меня туда посвящать...Сначала только были намёки на отношения, но только мне стоило высказать своё отношение, он меня понял, очень мной дорожит. Мы НЕ ЛЮБОВНИКИ...и он хочет быть со мной на любых условиях. Одно но...Он богат, там понадобиться чуть больше времени...Но я подожду, это не проблема...тем более он сам стремится быстрее быть со мной, и зная, что тут будут говорить, скажу, что ни о каких любовных отношениях сейчас ни может быть и речи...Я дала мягко понять так, что он уже решил, что это ЕГО))) личное желание развестись сначала, т.к. не хочет делать мне больно.

Автор
#39
Шоколадный пряник

АнжеликаВам повезло))) Концовку услышите)



Нет, не увела, и рада очень, честно)

Рассталась я с ним зимой окончательно. Он мне опять бла бла, что всё вот вот решится, дождись меня. Я плюнула и перестала вообще лезть в его дела по бракоразводному вееечному процессу. Он мне писал, звонил, я его ни о чём не спрашивала, что у него в семье...достало, не верила больше и ждать устала. Нашла чем отвлечься хорошенько))) Сейчас до сих пор звонил, хотел встречи, но неееет, всё, прошла любовь, завяли помидоры. Самое смешное, что у них до сих пор в семье всё сложно и на грани))...может всю жизнь так проживут в своих проблемах, а я безумно рада, что сейчас меня нет в этой семье и я не разгребаю их грязное бельё, тем самым ещё больше укрепляя их союз.

Вам покажется смешно, но сейчас я люблю человека, который тоже женат. Но я так рада, что у меня был предыдущий этот опыт с тем, я считаю, что этот доктор и был мне нужен, чтобы потом у меня всё сложилось, всё в жизни не случайно. Я тогда пообещала себе, что на те же грабли никогда не наступлю. И мужчина, который меня очень любит относится очень бережно. Мы с ним общаемся, но он не настаивает ни на каких отношениях, хочет придти ко мне чистым и разведённым, согласен на все условия...я изначально не думала, что такое бывает, думала мне больше любовницы не светит...Но я ему дала понять всё мягко, без давления всякого...Вы удивитесь, но он действительно готов всё сделать, чтобы быть со мной...все мои желания учитывает, понимает с полуслова......самой не верится) я его обожаю, он лучший мужчина, тот о ком я мечтала всегда, какого я себе всегда представляла. А про того женатика не вспоминаю.......Но постоянно благодарю судьбу, что тот был, т.к мне это очень помогло в моих новых отношениях) вот так)



А выеживалась то))) не верила. а тебе умные тети говорили!!!!

Можете радоваться своей победе те кто советовал)) поздравляю) меня сейчас это меньше всего интересует, поверьте)

Автор
#40
Шоколадный пряник

А нас то всех уверяла что нет это любовь до гроба и он , только он)

Любовь до гроба была у меня)

А в новых отношениях меня любят до безума)) а только потом я))

Автор
#41
Шоколадный пряник

Анжелика

Вам покажется смешно, но сейчас я люблю человека, который тоже женат. Но я так рада, что у меня был предыдущий этот опыт с тем, я считаю, что этот доктор и был мне нужен, чтобы потом у меня всё сложилось, всё в жизни не случайно. Я тогда пообещала себе, что на те же грабли никогда не наступлю. И мужчина, который меня очень любит относится очень бережно. Мы с ним общаемся, но он не настаивает ни на каких отношениях, хочет придти ко мне чистым и разведённым, согласен на все условия...я изначально не думала, что такое бывает, думала мне больше любовницы не светит...)

А че не приходит никак а? Когда уже очиститься?:)

Когда видимо от всех денег отчистится)))

Гости дорогие, я не собираюсь здесь отчитываться чего и когда, это не моё дело. И я очень рада, что этот мужчина так же считает, что это не для меня. Что он должен сделать дела и придти. Сколько месяцев это займёт я не могу сказать...Но знаю, что он придёт)) а моё дело дождаться...если дождусь, значит судьба=)

Автор
#42
Шоколадный пряник

Всё-это что?

Понимает меня, чувствует)

Автор
#43
.

Анжелика, когда же с твоим вторым женатиком, в которого ты влюблена, случится преображением и он отдаст тебе свою руку и сердце? Что у него в семье неладно, что он хочет на тебе жениться, как ты говоришь? Как думаешь, насколько решительны такие его заявления и когда наконец-то свершится его развод и свадьба на тебе?

Обещаю-когда свершится-специальную тему создам)))!

Автор
#44
Гость

Я поражаюсь. Опять на те же грабли) Это уже судьба - путаться с мутными женатиками) А че, неженатого не нашлось?). Я не со зла, я просто очень удивлена)

Мне нравятся взрослые мужчины, ровесники вообще не привлекают. Мужчины в моём вкусе женатые в своём большинстве...поймите и меня...я же не специально женатых подбираю. как вам кажется))

Моему нынешнему 45)

Можете кидать помидоры, мне пофиг=))

Автор
#45
.Гость

Шоколадный пряникАнжелика

Вам покажется смешно, но сейчас я люблю человека, который тоже женат. Но я так рада, что у меня был предыдущий этот опыт с тем, я считаю, что этот доктор и был мне нужен, чтобы потом у меня всё сложилось, всё в жизни не случайно. Я тогда пообещала себе, что на те же грабли никогда не наступлю. И мужчина, который меня очень любит относится очень бережно. Мы с ним общаемся, но он не настаивает ни на каких отношениях, хочет придти ко мне чистым и разведённым, согласен на все условия...я изначально не думала, что такое бывает, думала мне больше любовницы не светит...)

А че не приходит никак а? Когда уже очиститься?:)Так первый тоже хотел придти чистым и разведенным.

А второй врач какой специальности? Или тоже терапевт с недвижимостью в виде наследственной дома-развалюхи?

Ой как ошибаетесь) там совсем другая история. Я изначально согласилась на роль любовницы, а потом глупая влюбилась по уши, и вот не знала что делать, чтобы его заполучить)) а сейчас всё по другому. Этот мужчина любит меня, готов всё сделать, чтобы мы были вместе...и я ему объяснила, что либо всё либо ничего, что он мне нужен весь, не буду ни с кем делить. и его это не пугает, его это радует)) нам есть чего ждать)

Гость
#46
Автор

.ГостьЯ тут недавно услышала хорошую фразу:" Мы с женой каждый день ругаемся и все время разводимся, что дойти до ЗАГСа и развестись просто не хватает времени .Вот так и живем уже 25 лет".



а по теме: у вашего второго женатика тоже нет времени развестись?

Опять одни слова.





Я знала, что ничего хорошего из моего появления не выйдет, опять допросы))

Предупрежу, что никому здесь более не удастся испортить мне настроение) Я даже не читая далее знаю всё, что мне понаписали, в том числе о моих нынешних отношениях. Но я уверена в этом мужчине на 100, в смысле в наших отношениях, в его чувствах. Даже не сомневаюсь, у нас всё будет...

Я не лезу в его семью, и он не считает нужным меня туда посвящать...Сначала только были намёки на отношения, но только мне стоило высказать своё отношение, он меня понял, очень мной дорожит. Мы НЕ ЛЮБОВНИКИ...и он хочет быть со мной на любых условиях. Одно но...Он богат, там понадобиться чуть больше времени...Но я подожду, это не проблема...тем более он сам стремится быстрее быть со мной, и зная, что тут будут говорить, скажу, что ни о каких любовных отношениях сейчас ни может быть и речи...Я дала мягко понять так, что он уже решил, что это ЕГО))) личное желание развестись сначала, т.к. не хочет делать мне больно.

А была ведь уже ветка - Я мол, ему (женатому) не дам, пока он с женой не разведется) А жене он мол сейчас квартиру в Москве покупает, чтоб она развод дала, и к концу июля купит. Не купил еще значит)

Анжелика
#47
Гость

Ага, а Анжелика сидела на форуме и только и ждала, когда ее спросят через 2 года. Не поверю, что прям эта самая Анжелика тут же и ответила - либо под нее кто-то косит, либо та тема разводка была, а сама разводчица здесь на окладе и пасется постоянно. Здесь половина тем душещипательных разводки.

Я здесь просто часто зависаю, читаю темки, могу прокомментить) ничего странного) с той самой темы вуман вошёл в привычку))

Анжелика
#48
Шоколадный пряник

.Гость

Первый женатик отцовство детей установил? чонку в кро Это ж надо такую легенду придумать про чужих детей,прослушку под кроватью и покушение на убийство. Что только не расскажешь, когда хочешь 20 летнюю девчонку в кровать утянуть! Но это уже перебор.

А кстати да че там с отцовством и планами убийств?:)))))

Без понятия)) Он мне сколько не звонил, ни писал после, я намеренно ничем не интересовалась, пусть думает, что мне всё равно на его разводы, а ведь мне реально не интересн что там с этим днк=)

АВТОР - ЗАДРОTКА
#49

АВТОР, ВЫ УЖЕ СОЗДАВАЛИ ТЕМУ, И ВОТ ОПЯТЬ. ТЕПЕРЬ У ДРУГОЙ ЗАДРОTКИ СОВЕТА РЕШИЛИ СПРОСИТЬ? ДА НЕ УЙДЕТ ОН К ВАМ, НЕ УЙДЕТ, ВАМ ЕЩЕ В ВАШЕЙ ПЕРВОЙ ТЕМЕ СКАЗАЛИ:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4086265/

Шоколадный пряник
#50
Автор

Любовь до гроба была у меня)



А в новых отношениях меня любят до безума)) а только потом я))

Ты же только что писала, что без ума от него. Соответственно в первую очередь любишь ты , а не он. Тем более если он тебя так без ума любит, то давно бы все бросил и прилетел к тебе на крыльях любви, не смотря ни на что , даже на раздел имущества и прочее)

Следующая тема