Гость
Статьи
Почему так в России??

Почему так в России??

Вот почему в России мужчины себя позиционируют как вымирающий вид? Женщин мол больше, и поэтому мы и рады кому не поподя, а мужики перебирают себе в доволь. У меня один приятель с улыбкой говорит …

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151

Sibill Dej Ave, расскажите, пожалуйста, о своем третьем муже. Как вы встретились, как поняли что это ваш мужчина? И почему распались два предыдущих брака?

#152
гость

Разве нельзя наводить уют и красоту дома для себя любимой?

Конечно, можно! И нужно! Иначе, в неустроенном доме, и в душе будет неустроенность. Имхо.

Но, когда рядом человек, которого любишь, все эти занятия приобретают, имхо, новый смысл. То есть, это было бы и без него, но с ним все прекращается не просто в ежедневные обязанности, а в кайф, потому что это общий дом, некое уютное гнездо, что ли. Ты ухаживаешь за своим домом и в то же время радуешь любимого человека. Мне сложно объяснить, это же имхо, у многих, как я поняла, все не так.

#153
гость

Извините, не поняла

ППКС - "Подпишусь Под Каждым Словом"

гость
#154

Я помню мой первый брак, я растворилась в этом мужчине. была очень любима. Брак счастья не принес. Больше не хочу повторения. Не хочу доверять никому. У меня есть друзья и дети. Этого достаточно для счастья

гость
#155

Бабы каются, девки замуж собираются - разве это не так?

#156
гость

Sibill Dej Ave, расскажите, пожалуйста, о своем третьем муже. Как вы встретились, как поняли что это ваш мужчина? И почему распались два предыдущих брака?

Тут все очень просто.

Первый раз я вышла замуж в 18 лет, совсем девочка была еще, глупая и наивная, выросла в очень любящей семье и просто не знала, какие бывают в браке "подводные камни". Он был хороший парень, умный, интеллигентный, симпатичный. Влюбилась сильно! К тому же, он очень красиво ухаживал. Но я не знала, что он "зашитый" алкоголик, внешне это было не видно, очень молодой, 26 лет, а родные его все скрывали. И на свадьбе он напился и сломал мне ребро :(

Разошлись сразу, развели через 3 месяца.

Второй муж был очень хороший мужчина, старше на 21 го. Высшее образование, умный, добрый, не пил вообще, не курил, спортсмен, дельтопланерист, занимался у-шу. Замечательный был человек, прожили 6 лет. Но он ВДРУГ захотел сына :( А изначально договорились, что детей не будет, я предохранялась. А он вот так. Переклинило, что называется. Расстались очень по-доброму, грустно, но он теперь счастлив (слава богу), женился, мальчик в 1 классе, то есть все нормально.

А с Мужем я случайно познакомилась по интернету. Просто ради прикола, честно, сделала анкету на сайте знакомств. Он тоже! То есть, тоже ради прикола. Списались, созвонились, встретились - смотрю, идет красивый парень, на меня похож внешне :))) глаза зеленые :))) Вечер провели отлично, погуляли, в кафе сходили, в гости к нему, поговорили, а потом как пошло-поехало - через неделю уже жили вместе, через 1,5 мес. расписались - и не жалею, самый-самый-самый драгоценный в мире человек.

И так похожи. Соседи думают, что я его сестра - почти одно лицо.

#157
гость

Я помню мой первый брак, я растворилась в этом мужчине. была очень любима. Брак счастья не принес. Больше не хочу повторения. Не хочу доверять никому. У меня есть друзья и дети. Этого достаточно для счастья

Он просто был свиньей по отношению к Вам. Вы заслуживаете лучшего.

гость
#158

Сколько времени вы вместе?

гость
#159
Sibill Dej Ave

Он просто был свиньей по отношению к Вам. Вы заслуживаете лучшего.

Мне и так хорошо. Я даже со своими детьми, которых очень люблю, не хочу жить вместе. Наверное я одиночка по жизни

#160
гость

Мне и так хорошо. Я даже со своими детьми, которых очень люблю, не хочу жить вместе. Наверное я одиночка по жизни

Главное, имхо, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Если это так - прекрасно, и честно, я радуюсь за Вас.

#161
гость

Сколько времени вы вместе?

Если Вы спрашиваете меня, то 7 лет.

гость
#162

Sibill Dej Ave, извините за нескромный вопрос, у вас есть дети?

#163
гость

Sibill Dej Ave, извините за нескромный вопрос, у вас есть дети?

Нет. Но я не думаю, что это имеет серьезное значение в вопросе отношений, поскольку знаю немало счастливых семей с детьми.

гость
#164

Любовь к детям и любовь к мужчине - совершенно разные вещи. Я счастлива, что у меня они есть. Никогда не буду одинокой, обманутой, забытой, пока они любят меня. А они очень меня любят. Это единственные самые любимые и близкие люди. И я очень рада этому

гость
#165

Я тоже знаю счастливые семьи с детьми, просто я никогда не смогу полностью довериться ни одному мужчине, хотя без них жизнь скучна. Надо иметь мужчин, но только на расстоянии

Гость
#166

Ваще от темы отошли!!

kineskop
#167

Да уж, самки, раскрыли вы в этой теме свою лядскую сучность по полной программе. В любой нормальной стране таких камнями забивают.

Я вот только одно понять не могу: вокруг меня таких выродков - поискать придется, а здесь - просто рассадник какой-то. Или вы только в анонимном варианте такие смелые, а сами в это время мужу борщ варите?

Гость
#168

неудивительно, что обычный русский мужчина, имеющий мозги, никогда не даст и шанса таким мерзким гадинам. только к туркам вам и остается ползти, отбросы общества.

Гость
#169
Sibill Dej Ave

И так похожи. Соседи думают, что я его сестра - почти одно лицо.

Вполне возможно, что он твой брат. Такие случаи сплошь и рядом. Ты у папы поспрашивай, нет ли у него детей на стороне.

#170

Sibill Dej Ave

И так похожи. Соседи думают, что я его сестра - почти одно лицо.

Вполне возможно, что он твой брат. Такие случаи сплошь и рядом. Ты у папы поспрашивай, нет ли у него детей на стороне.

Тогда уж лучше у дедушки, поскольку наши отцы тоже очень похожи. Но тут загвоздка: деды оба померли.

Гость
#171

А про тех, кто хочет к туркам-осло*ебам - генетический шлак!

#172

Я суть вопроса вообще вижу в другом! а не в турках и тд тп. Вот как вижу: женщины недовльны отношением к себе мужчин, а мужчины недовольны, что женщины чем-то недовльны и возникают по этому поводу из себя ничего не представляя...Вот это и есть непонимание между полами по этой теме.

Поумневший
#173

Читаю ваши рассуждения и смотрю на свою жизнь - а ведь получается я оказываиццо женщина))))

#174
гость

А зачем с мамой быть постоянно? Выросли у них своя жизнь, у вас своя. Нельзя циклиться на детях. Надо помогать им, если они об этом просят. А так пусть живут самостоятельно, и вам будет свобода

Дети вырастут и да сдадут в дом престарелых за квартиру. Примеров - масса.

Еще вариант. Сын вырастет, встретит прекрасную женщину, которая ему в уши задует, что мама ему должна квартиру свою отдать, а сама в дом престарелых сдаться. Т.к. ей то нафига квартира - она уже старая. А молодые сами жить будут или под сдачу. Им лишним в любом случае не будет. Если мама откажется - то молодые с ней общаться перестанут. Если мама согласиться, то то же самое, т.к. чего с ней общаться, если у нее уже квартиры нет. Примеров масса на этом же форуме.

гость
#175
Димыч

Дети вырастут и да сдадут в дом престарелых за квартиру. Примеров - масса.



Еще вариант. Сын вырастет, встретит прекрасную женщину, которая ему в уши задует, что мама ему должна квартиру свою отдать, а сама в дом престарелых сдаться. Т.к. ей то нафига квартира - она уже старая. А молодые сами жить будут или под сдачу. Им лишним в любом случае не будет. Если мама откажется - то молодые с ней общаться перестанут. Если мама согласиться, то то же самое, т.к. чего с ней общаться, если у нее уже квартиры нет. Примеров масса на этом же форуме.

Димыч. у вас окружение не то. Моя свекровь живет в трехеомнатной квартире одна, никто не посягает на ее территорию

DST
#176

Ну, наверное лучше быть первой после ослиной задницы. зато любимой и ценимой, как невероятное сокровище, чем стописятой после изощрённых чаровниц у пресытившегося мужчины, который уже никого не в состоянии любить.

Вообще-то у турка вы будете именно стописятой :) Летом - туристки, зимой - ну как придётся - не сезон, может и на ослов посматривать будет :)

kineskop
#177

Ну и, кстати, может ему ослы не в последнюю очередь нравятся

Аццкей Одмин
#178
Dorothy

Я суть вопроса вообще вижу в другом! а не в турках и тд тп. Вот как вижу: женщины недовльны отношением к себе мужчин.

Ну так и есть. Но иногда полезно задуматься, почему так... Может, потому, что мужчины ездят отдыхать в Турцию и видят, как русские женщины скачут по турецким х*ям? ;-))))

Гость
#179
Гость

так то оно так. Но вот наши мужики думают, что они Боги и их мало осталось, поэтому от них надо терпеть унижения, оскарбления, издеваиельства и молчать в тряпочку!!!!

Это на земле - а ты посмотри статистику по стране - до 30 - да нас больше - но после наоборот

Гость
#180
Dorothy

Я суть вопроса вообще вижу в другом! а не в турках и тд тп. Вот как вижу: женщины недовльны отношением к себе мужчин, а мужчины недовольны, что женщины чем-то недовльны и возникают по этому поводу из себя ничего не представляя...Вот это и есть непонимание между полами по этой теме.

а я тоже недоволен отношениям к себе

#181

да все, вашу мать, чем-то недовольны ...

Гость
#182

Ползите к чурекам, неудачницы. Здесь вас, ленивых, эгоистичных и жадных до денег, никто замуж не возьмет. Халява кончилась, дамы. Подпишусь про матерей-одиночек - там вырастает такой ужас, что хочется бросить его в биореактор. Встречался с бабами из семей мам-одиночек - наглые, капризные, эгоистичные паразитки. Сейчас нашел девочку из полной семьи - готова отдать мне все сама.

#183
Гость

Ползите к чурекам, неудачницы. Здесь вас, ленивых, эгоистичных и жадных до денег, никто замуж не возьмет. Халява кончилась, дамы. Подпишусь про матерей-одиночек - там вырастает такой ужас, что хочется бросить его в биореактор. Встречался с бабами из семей мам-одиночек - наглые, капризные, эгоистичные паразитки. Сейчас нашел девочку из полной семьи - готова отдать мне все сама.

кошмар, ты откуда пришел, особь мужского пола???? по вашему, сударь , высказыванию всё становится ясно..бедная дама, котоая принадлежит вашему сердцу.

Гость
#184
Dorothy

кошмар, ты откуда пришел, особь мужского пола???? по вашему, сударь , высказыванию всё становится ясно..бедная дама, котоая принадлежит вашему сердцу.

Вот от таких к Туркам и бежим!

Гость
#185
Гость

Вот от таких к Туркам и бежим!

ах, если б вы все и насовсем убежали...

Гость
#186
Гость

ах, если б вы все и насовсем убежали...

Мы то убежим, а вы др-ть останетесь

#187
ЧелЛов ? ? ?

Потому, что Россия матриархальная страна, которая по свински относится к мужчинам, вот нас мужиков и мало поэтому.



Что нужно сделать чтобы изменить ситуацию, тезисно:

-отмена алиментной системы,

-обязательный ДНК тест в род домах,

-равные наказания за преступления для женщин и для мужчин (т.е. теток так же в тюрьмы сажать как и мужиков),

-ввести уголовную ответственность за преступления типичные для женщин,

-призывать теток на срочную службу в армию,

-отмена всех льгот по беременности и уходом за ребенком,

-признания феминизма незаконным и преследование его в уголовном порядке,

-ювенальная юстицию, самая что ни на есть жестокая по отношению к теткам,

-отмена абортов + суровые наказания для врачей, которые будут делать подпольные аборты

-отмена водительских прав для женщин,

-введение Святой инквизиции с неограниченными полномочиями (никаких неприкасаемых быть не должно) на всей территории России.

-введения дресс-кода для теток,

-контроль над мыслями теток, введение пыток для получения признательных показаний,

-обязанность по деторождению для теток,

-нормы ГТО и общей физ. подготовки для теток,

-введение логики для теток как предмета обязательного к изучению, не прошедшим экзамен отказывать в гражданских правах и приговаривать к исправительным работам,

-признание за мужчинам права заниматься любым видом деятельности (т.е. чем им хочется) не зависимо от того сколько мужчина за это получает и получает ли вообще, не зависимо от того сколько у мужчины детей жен и т.п. ерунды, т.е. признать права мужчин первичными по отношению к правам все остальных категорий граждан.

Уууу, загнул гражданин. не по-детски:) Вы бы мил. чел в европе родились, тогда бы этот наш матриархат раем посчитали:)))

#188
Ветряная мельница

ЧелЛов ? ? ?Потому, что Россия матриархальная страна, которая по свински относится к мужчинам, вот нас мужиков и мало поэтому.



Что нужно сделать чтобы изменить ситуацию, тезисно:

-отмена алиментной системы,

-обязательный ДНК тест в род домах,

-равные наказания за преступления для женщин и для мужчин (т.е. теток так же в тюрьмы сажать как и мужиков),

-ввести уголовную ответственность за преступления типичные для женщин,

-призывать теток на срочную службу в армию,

-отмена всех льгот по беременности и уходом за ребенком,

-признания феминизма незаконным и преследование его в уголовном порядке,

-ювенальная юстицию, самая что ни на есть жестокая по отношению к теткам,

-отмена абортов + суровые наказания для врачей, которые будут делать подпольные аборты

-отмена водительских прав для женщин,

-введение Святой инквизиции с неограниченными полномочиями (никаких неприкасаемых быть не должно) на всей территории России.

-введения дресс-кода для теток,

-контроль над мыслями теток, введение пыток для получения признательных показаний,

-обязанность по деторождению для теток,

-нормы ГТО и общей физ. подготовки для теток,

-введение логики для теток как предмета обязательного к изучению, не прошедшим экзамен отказывать в гражданских правах и приговаривать к исправительным работам,

-признание за мужчинам права заниматься любым видом деятельности (т.е. чем им хочется) не зависимо от того сколько мужчина за это получает и получает ли вообще, не зависимо от того сколько у мужчины детей жен и т.п. ерунды, т.е. признать права мужчин первичными по отношению к правам все остальных категорий граждан.

Уууу, загнул гражданин. не по-детски:) Вы бы мил. чел в европе родились, тогда бы этот наш матриархат раем посчитали:)))

неа, Утопией, и фильм сняли голливудский.

гость
#189

-равные наказания за преступления для женщин и для мужчин (т.е. теток так же в тюрьмы сажать как и мужиков),

-ввести уголовную ответственность за преступления типичные для женщин,

-признания феминизма незаконным и преследование его в уголовном порядке,

-введения дресс-кода для теток,

-нормы ГТО и общей физ. подготовки для теток,

С этими пунктами согласна, только надо ввести некоторые пункты еще для мужчин

#190
гость

Димыч. у вас окружение не то. Моя свекровь живет в трехеомнатной квартире одна, никто не посягает на ее территорию

Да вам прям ваше окружение побежало рассказывать как они там с родственников пролюбливают. У меня одна очень хорошо знакомая девушка, которую я считал весьма и весьма приличным человеком, проимела прабабку. Она жила в ее квартире (большой и в разных комнатах), прабабка была уже старая совсем (хорошо за 90) и несколько в маразме. Не совсем с концами и весьма крепкая еще была - могла, например, сама в магазин сходить - но некоторые неприятные привычки уже имела. Так вот в один прекрасный день прабабке поплохело, ее увезли на скорой и дале судьба прабабки неизвестна. Обратно она не вернулась. Девушка, в принципе, была в курсе, в какую больничку ее увезли, но никакого интереса к ее судьбе не проявила. Радостно перекрестилась, что эта звезда старая исчезла из ее жизни, и живет себе дальше. Уже года два прошло как, а судьбой прабабки, насколько я знаю, никто и не поинтересовался. В больницах стариков вообще регулярно бросают по словам дружественных врачей. Поэтому их скорые забирать не очень любят

А сколько тут на вумане историй было про то, как жена сына его против матери настроила, т.к. та, звезда старая, живет одна в трешке и соотв. молодые ей за такое скотское поведение ничего не должны. Десятки.

Гость
#191

Вот почему-то в таких подляных историях практически одни бабы всплывают в лице главных героев.

Гость
#192
Гость

Вот почему-то в таких подляных историях практически одни бабы всплывают в лице главных героев.

Да потому-что комментируют такие подляные истории одни мужики! У нас на это просто времени нет, да и желания тоже.

Гость
#193

Зато у вас есть время настраивать ребенка против бывшего мужа, придумывать ему подлянки, шантажировать его, строчить простыни на форумах и все это на фоне программы "как выйти взамуж в 30 лет с прицепом".

Гость
#194
Алина

Нужно искать нормального мужа-иностранца. Я нашла свою любовь в Турции. Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки.

Иностранец плиа :)))) Твой мижинёк мерзкий убогий чурка :)

Гость
#195

Она не в курсе, что параллельно ее муженек окучивает других Наташ на курорте. Хотя скорее всего и мужа то нет - есть курортный роман 10-дневный с местной обезьяной, которая старалась изо всех сил, ведь у русской Наташки были деньги и доступ к телу. Все не ослов трахать же.

Гость
#196
Гость

Она не в курсе, что параллельно ее муженек окучивает других Наташ на курорте. Хотя скорее всего и мужа то нет - есть курортный роман 10-дневный с местной обезьяной, которая старалась изо всех сил, ведь у русской Наташки были деньги и доступ к телу. Все не ослов трахать же.

C чурбанами спариваются только самки самого низшего качества :)

#197

да.женщины всё больше и больше теряют себе цену...да нас больше, ну и что, это же не повод бросаться на мужчин...сами позволили..теперь пожинаем плоды!

DST
#198
Queen of Rain

да.женщины всё больше и больше теряют себе цену...

Queen of Rain

да нас больше

Queen of Rain

, ну и что, это же не повод бросаться на мужчин...сами позволили..теперь пожинаем плоды!

Ну уж какая есть цена. Повышайте качество - и цена возрастёт

До 30 - женщин меньше, потом поровну, и только на пенсии - больше

Своих действий и тараканов...

#199
Гость

Ползите к чурекам, неудачницы. Здесь вас, ленивых, эгоистичных и жадных до денег, никто замуж не возьмет. Халява кончилась, дамы. Подпишусь про матерей-одиночек - там вырастает такой ужас, что хочется бросить его в биореактор. Встречался с бабами из семей мам-одиночек - наглые, капризные, эгоистичные паразитки. Сейчас нашел девочку из полной семьи - готова отдать мне все сама.

А вы как будто не эгоист, на себя вначале смотрите, готова мне все отдать, а потом про других говорите

masya
#200

Автор,а ведь мужики и правда вымирающий вид,что поделать. Даже ученые где то доказали,что У хромосома деградирует и через нное кол-во времени ваще исчезнет в процессе эволюции. И останутся одни тетки, т.к. женская Ххромосома наоборот набирает силу и совершенствуется.