Гость
Статьи
Как угомонить себя!!??

Как угомонить себя!!??

Я не знаю что делать!У меня чудесный мужчина!А мне все время хочется трепать ему нервы, выводить на эмоции!Я выношу ему мозг, НО делаю это так латентно...Я не могу когда всё приторно сладко!Иногда я придумываю даже какие-то истории,чтобы вызвать его реакцию, чтобы он унижался!Например, мне доставляет огромное удовольствие говорить ему что я его бросаю, чтобы он начал меня останавливать,говорить что не может без меня!Я просто кайфую от этого!Я так понимаю,это ужасно,бесчеловечно...но ничего не могу с собой поделать....что посоветуете?

Жестокая
65 ответов
Последний — Перейти
Мда...
#1

ой я такая же была. . . Пока не полюбила его больше жизни

Люсьен Лачанс.
#2

бугага, мужик слизняк.

Жестокая
#3
Люсьен Лачанс.

бугага, мужик слизняк.

Не завидуйте! Никакой он не слизняк, а Любящий настоящий Мужчина!!!

Ната
#4

это пройдет,я тоже издевалась так,когда встречалась,даже на коленях стоял несколько раз.просил прощения,не понятно за что...,потом я полюбила его по настоящему и теперь мы женаты и больше за собой такого не замечаюну может чуть-чуть...) Все мы бабы такие,как только чувствуем,что нас любят,начинаеи издеваться...)

Люсьен Лачанс.
#5

Я ночей не сплю, все думаю кто же такой - настоящий мужчина, оказывается, если унижаться, валяться в ногах, позволять тр а хать себе мозг то ты настоящий.

Гость
#6

Я бы не стал останавливать. Никогда не останавливал и не жалею.

Собака Павлика
#7

Найди себе другого мужчину, который будет делать все то же самое с тобой. Эмоций - через край. Не трепи своему мужчине нервы - найди другой источник эмоций, неодушевленный.

Жестокая
#8
Люсьен Лачанс.

Я ночей не сплю, все думаю кто же такой - настоящий мужчина, оказывается, если унижаться, валяться в ногах, позволять тр а хать себе мозг то ты настоящий.

Любящий мужчина, готов на всё! Жаль, что у вас такого не было.

Жестокая
#9
Собака Павлика

Найди себе другого мужчину, который будет делать все то же самое с тобой. Эмоций - через край. Не трепи своему мужчине нервы - найди другой источник эмоций, неодушевленный.

Что значит найди другого?)) Это же не собачка! У меня есть к нему чувства!

#10

вспомните, автор, историю "волки, волки". и не шантажируйте мужика.

Жестокая
#11
Жестокая

Что значит найди другого?)) Это же не собачка! У меня есть к нему чувства!

Ой! Сорри) Неправильно прочитала)

Если бы всё было так просто...Но к сожалению, особый нереальный кайф я получаю только доводя его...

Жестокая
#12
Яночка Л

вспомните, автор, историю "волки, волки". и не шантажируйте мужика.

Да! Яночка, всё понимаю! Один раз я уже так заигралась в своём воображаемом кино или театре, что мы расстались, он просто не мог больше это выносить. Но в моменты ссор, я реально как-будто себя актриссой воображаю))Так вхожу вроль!Получаю от этого удовольствие и ничего не могу с этим поделать((((((((

Собака Павлика
#13
Жестокая

Собака ПавликаНайди себе другого мужчину, который будет делать все то же самое с тобой. Эмоций - через край. Не трепи своему мужчине нервы - найди другой источник эмоций, неодушевленный.

Что значит найди другого?)) Это же не собачка! У меня есть к нему чувства!

Итак, тяжелая артиллерия. Ты, похоже, гордишься своей мнимой (я подчеркиваю) жестокостью. Ты не жестокая, а глупая и инфантильная. Упиваешься своей иллюзорной и сомнительной властью над мужчиной. Чувства у нее. Займись делом, а не ***, которой страдаешь. У мужчины тоже чувства.

Жестокая
#14
CYBORG_78

*** !!!!

Самокритично)))Любите себя!)

#15
Яночка Л

вспомните, автор, историю "волки, волки". и не шантажируйте мужика.

давай, давай, сбивай с пути истиного ) РОЗОВЕНЬКОЯ МОЯ ))

#16
Жестокая

Но в моменты ссор, я реально как-будто себя актриссой воображаю))Так вхожу вроль!Получаю от этого удовольствие и ничего не могу с этим поделать((((((((

в театр устройтесь. или кино снимайте с собой в гл роли. или сценарии шуточные пишите и потом разыгрывайте с мч или подругами.

Жестокая
#17
Собака Павлика

ЖестокаяСобака ПавликаНайди себе другого мужчину, который будет делать все то же самое с тобой. Эмоций - через край. Не трепи своему мужчине нервы - найди другой источник эмоций, неодушевленный.

Что значит найди другого?)) Это же не собачка! У меня есть к нему чувства!Итак, тяжелая артиллерия. Ты, похоже, гордишься своей мнимой (я подчеркиваю) жестокостью. Ты не жестокая, а глупая и инфантильная. Упиваешься своей иллюзорной и сомнительной властью над мужчиной. Чувства у нее. Займись делом, а не ***, которой страдаешь. У мужчины тоже чувства.

Воооооообще не горжусь, а упиваюсь только в те моменты, когда довожу его до белого каления!!! Спокойнее)

Собака Павлика
#18
Жестокая

ЖестокаяЧто значит найди другого?)) Это же не собачка! У меня есть к нему чувства!Ой! Сорри) Неправильно прочитала)

Если бы всё было так просто...Но к сожалению, особый нереальный кайф я получаю только доводя его...

Подрабатывай Госпожой. Я серьезно. И деньги, и удовлетворение моральное.

#19
Собака Павлика

ЖестокаяЖестокаяЧто значит найди другого?)) Это же не собачка! У меня есть к нему чувства!Ой! Сорри) Неправильно прочитала)

Если бы всё было так просто...Но к сожалению, особый нереальный кайф я получаю только доводя его...Подрабатывай Госпожой. Я серьезно. И деньги, и удовлетворение моральное.

вас кто то обидел, поговорим ?)

Жестокая
#20
Яночка Л

в театр устройтесь. или кино снимайте с собой в гл роли. или сценарии шуточные пишите и потом разыгрывайте с мч или подругами.

В том то вся и проблема, что под чьим-то руководством играть не могу!)

Жестокая
#21
Собака Павлика

ЖестокаяЖестокаяЧто значит найди другого?)) Это же не собачка! У меня есть к нему чувства!Ой! Сорри) Неправильно прочитала)

Если бы всё было так просто...Но к сожалению, особый нереальный кайф я получаю только доводя его...Подрабатывай Госпожой. Я серьезно. И деньги, и удовлетворение моральное.

)))))))))))))))))Я бы подумала об этом))))НО доводить мне нравится ТОЛЬКО его!Увы..

#22
CYBORG_78

давай, давай, сбивай с пути истиного ) РОЗОВЕНЬКОЯ МОЯ ))

Жестокая

В том то вся и проблема, что под чьим-то руководством играть не могу!)

так-то я ей советую не выпендриваться. а ты наоборот написал

я ЖЕ ПО-РУССКИ ПИШУ - САМА сочиняй и на видеокамеру снимай. клипы там можна под музыку спирс. думай, коль фантазия богатая или она только мужика доводить богатая?

Жестокая
#23
Яночка Л

так-то я ей советую не выпендриваться. а ты наоборот написал

я ЖЕ ПО-РУССКИ ПИШУ - САМА сочиняй и на видеокамеру снимай. клипы там можна под музыку спирс. думай, коль фантазия богатая или она только мужика доводить богатая?

Так Я ТОЖЕ ВРОДЕ ПО-РУССКИ НАПИСАЛА)))) - Его(!) доводить люблю!Только с ним так люблю играть! Какие на фиг клипы под БС? Вы о чём?))))) Совсем разные вещи.

Собака Павлика
#24
CYBORG_78

Собака ПавликаЖестокаяЖестокаяЧто значит найди другого?)) Это же не собачка! У меня есть к нему чувства!Ой! Сорри) Неправильно прочитала)

Если бы всё было так просто...Но к сожалению, особый нереальный кайф я получаю только доводя его...





Подрабатывай Госпожой. Я серьезно. И деньги, и удовлетворение моральное.







вас кто то обидел, поговорим ?)

Не, все ок.

Собака Павлика
#25
Жестокая

Так Я ТОЖЕ ВРОДЕ ПО-РУССКИ НАПИСАЛА)))) - Его(!) доводить люблю!Только с ним так люблю играть! Какие на фиг клипы под БС? Вы о чём?))))) Совсем разные вещи.

Как у вас с сексом дела обстоят? Че любите?

Жестокая
#26
Собака Павлика

Жестокая

Так Я ТОЖЕ ВРОДЕ ПО-РУССКИ НАПИСАЛА)))) - Его(!) доводить люблю!Только с ним так люблю играть! Какие на фиг клипы под БС? Вы о чём?))))) Совсем разные вещи.Как у вас с сексом дела обстоят? Че любите?

C сексом всё отлично! ттт) Всё любим) И жесткость он мне в сексе может дать, как я люблю иногда, и ласку....Я ведь бисексуальна)

Но вот эти припадки тирана, во мне существуют, ведь понимаю, что так нельзя делать, а всё-равно делаю. Но правда сейчас уже по-другому...Раньше я вообще все ему высказывала, всё что только может высказать женщина если хочет расстаться с мужчиной....Терпение у него конечно невероятное!!))

#27

мать с отцом у вас как общались? первая любовь какая была? и т. д. вспоминайте

Гость 247
#28

ну так доводите. от нас-то вы чего хотите? что б вам все позавидовали какой у вас Настоящий слиз... ой, то есть Мужчина? Какая вы роковая стерва? Все, позавидовали. Хватит?

Когда его розовые сопли в виде безграничной любви к вам пройдут, он вас бросит. И жалко вас не будет ни капельки. На всех глупых баб сострадания не хватит - лучше бездомных кошек жалеть

Жестокая
#29
Гость 247

ну так доводите. от нас-то вы чего хотите? что б вам все позавидовали какой у вас Настоящий слиз... ой, то есть Мужчина? Какая вы роковая стерва? Все, позавидовали. Хватит?

Когда его розовые сопли в виде безграничной любви к вам пройдут, он вас бросит. И жалко вас не будет ни капельки. На всех глупых баб сострадания не хватит - лучше бездомных кошек жалеть

Вот вы глуп....ости-то пишете)))Сама придумала, сама поверила называется)))

Я наоборот хочу от этого избавиться, уважаемая)), чтобы не доводить его, но и резко не обламывать свой кайф) Поэтому и спрашиваю советов, КАК, а не мнение о себе)Но...спасибо;))

Гость
#30

Позвони -

Буду ждать

Дальше слово за тобой

Позови

И опять

Утечём простой водой

Ветер нас

Унесёт

Далеко на облака

А внизу

Самолёт

Скажем мы ему: Пока!

Сидим на облаках

У неба на руках

И болтаем про любовь

Сидим на облаках

У неба на руках

И любовь вернётся вновь

Посмотри

Мне в глаза

Там увидишь океан

Я лечу

Ты со мной

И увидимся мы там

Сидим на облаках

У неба на руках

И болтаем про любовь

Сидим на облаках

У неба на руках

И любовь вернётся вновь

Сидим на облаках

У неба на руках

И болтаем про любовь

Сидим на облаках

У неба на руках

И любовь вернётся вновь

Жестокая
#31
Яночка Л

мать с отцом у вас как общались? первая любовь какая была? и т. д. вспоминайте

Родители живут уже 22 года вместе и их отношения очень похожи на настоящую любовь! Такого садизма, как у меня я у них никогда не замечала.

Я думаю, что сейчас моя настоящая и первая любовь!)

А до него был мч...на тот момент, мне казалось, что я люблю его безумно.Но для него это была по всей видимости всего лишь страсть...Мы были вместе всего месяц,но встречались редко.Он звонил каждый день.Всё было хорошо, но потом...он пропал...Звонила я.При всём при этом он говорил что всё у нас хорошо.Но я не понимала такой расскладки.Затем он просто исчез. Я рыдала, не могла понять, почему так все произошло...Но собрав всю свою гордость, я вычеркнула его из своей жизни тоже.

#32
Жестокая

но потом...он пропал...Звонила я.При всём при этом он говорил что всё у нас хорошо.Но я не понимала такой расскладки.Затем он просто исчез. Я рыдала, не могла понять, почему так все произошло...Но собрав всю свою гордость, я вычеркнула его из своей жизни тоже.

ну вот и ответ

#33

Такая же фихня,(но не спецом, и я не придумываю) прихожу с работы, эмоций куча (работаю с иностранцами), первое отвечаю ему или на немецком или на английском, он не бум-бум :) потом по запарке ещё ляпну, что в ресторан звали... (типа, милый, вот сегодня звали в ресторан такой то, я отказалась,но интересно, что за ресторан, а почему бы нам не сходить туда с тобой),потом понимаю что что то не то сказала :)

а он дико ревнивый, иногда как выдам,потом правда очень жалею. но не могу я придя с работы, не вылить эмоции. работаю минимум 10 часов, иногда и все 16, мозг напрочь отключается и выдаю... Знаю, что потеряв буду плакать и мучиться, но не могу по другому. это наверное характер, хотя скорее дурость это.

Жестокая
#34
Яночка Л

ну вот и ответ

Месть??

х_0
#35

Посоветую делать так и дальше,одним дураком на свете станет меньше (:

Ну, или нет

Дочка
#36
CYBORG_78

Яночка Л

вспомните, автор, историю "волки, волки". и не шантажируйте мужика.

давай, давай, сбивай с пути истиного ) РОЗОВЕНЬКОЯ МОЯ ))

Киборг , ты пьяный что ли? Отцепись уже от Яны, даже меня достал. Тебе жена не даёт, что ли, что прицепился к девушке? .

Дочка
#37

По теме- не страдай автор, мужик сам тебя угомонит, пока будешь сотрясение лечить сама собой угомонишься.

Шии
#38
Дочка

CYBORG_78Яночка Л

вспомните, автор, историю "волки, волки". и не шантажируйте мужика.

давай, давай, сбивай с пути истиного ) РОЗОВЕНЬКОЯ МОЯ ))

Киборг , ты пьяный что ли? Отцепись уже от Яны, даже меня достал. Тебе жена не даёт, что ли, что прицепился к девушке? .

а им всем жены не дают:-), и правильно делают ))

Дочка
#39
Шии

Дочка

CYBORG_78Яночка Л вспомните, автор, историю "волки, волки". и не шантажируйте мужика. давай, давай, сбивай с пути истиного ) РОЗОВЕНЬКОЯ МОЯ )) Киборг , ты пьяный что ли? Отцепись уже от Яны, даже меня достал. Тебе жена не даёт, что ли, что прицепился к девушке? .

а им всем жены не дают:-), и правильно делают ))

Согласна.

Шии
#40

вон на теме, хочу завести любовницу, тоже муженек страдает -жена не дает бгг

Жестокая
#41
Дочка

По теме- не страдай автор, мужик сам тебя угомонит, пока будешь сотрясение лечить сама собой угомонишься.

))))Смешно))) Только он не такой у меня) Тем более через это мы уже проходили, я говорила страшные вещи и про него и про его друзей, в общем жесть....Тем самым уже потеряла его однажды. Конечно всё переосмыслила. Решила быть паинькой. Но, как только он ко мне вернулся, опять в меня будто кто-то вселяется...Или это черта характера...Вот не могу когда всё ванильно, надо всё время какую-то движуху замутить))

Дочка
#42

Автор а от нас что хочешь?

Жестокая
#43
Дочка

Автор а от нас что хочешь?

Прочтите мой пост ещё раз! А может даже не один...

Дочка
#44
Жестокая

Дочка

Автор а от нас что хочешь?

Прочтите мой пост ещё раз! А может даже не один...

Читала.

Не понимаю, зачем что-то менять. Ты наслаждаешься, олень твой тоже.

Ну и живите дальше.

Жестокая
#45
Дочка

ЖестокаяДочка

Автор а от нас что хочешь?

Прочтите мой пост ещё раз! А может даже не один...Читала.

Не понимаю, зачем что-то менять. Ты наслаждаешься, олень твой тоже.

Ну и живите дальше.

Попрошу без оскорблений! Читайте, пока не поймёте, а когда поймёте, тогда пишите что-нибудь...умное))А не глупости всякие.

Дочка
#46

Так тема -то глупая. Что тут умного напишешь?

Ну ладно, так и быть, дам тебе зацепку- все садисты бывают одновременно и мазохистами. В некоторые моменты жизни. Потерпи немного, скоро муки совести пройдут и опять по накатанной пойдёшь.

Жестокая
#47
Дочка

Так тема -то глупая. Что тут умного напишешь?

Ну ладно, так и быть, дам тебе зацепку- все садисты бывают одновременно и мазохистами. В некоторые моменты жизни. Потерпи немного, скоро муки совести пройдут и опять по накатанной пойдёшь.

Я смотрю ты всё знаешь))))))Ну-ну))

Гость
#48

Автор, тебя кавалер бросил, что ли, что ты всю ночь с 22 до 7 пьяный бред на этой ветке пишешь? Не огорчайся, не последний мужЫг на свете, найдется еще штепсель в твою розетку

Дочка
#49

Автор, тебя кавалер бросил, что ли, что ты всю ночь с 22 до 7 пьяный бред на этой ветке пишешь? Не огорчайся, не последний мужЫг на свете, найдется еще штепсель в твою розетку

А, то-то я смотрю, что автор тупит. Понятно.

Автор иди спать)

Жестокая
#50

Автор, тебя кавалер бросил, что ли, что ты всю ночь с 22 до 7 пьяный бред на этой ветке пишешь? Не огорчайся, не последний мужЫг на свете, найдется еще штепсель в твою розетку

Это вы сейчас кому свою унылую жизнь описали?))Если мне, то мне не интересно))

И...у меня всё хорошо и я не пью) Чего и вам желаю)