Гость
Статьи
Жених целовался с …

Жених целовался с другой

У меня на свадьбе произошло чп... Мой жених целовался с другой.. Произошло это в ресторане уже после росписи. Единственное объяснение- говорит был сильно пьян. После этого постоянно ссоримся . Дело идет к разводу. Даже не знаю что и делать. Доверие не вернешь.....

Soul
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пипецц

кики
#2

разводитесь, он реально идиот. нахрен так жрать

Soul
#3

Я вообще никогда не видела, чтобы на свадьбе так напивались((( причем брак- его идея..

Яна
#4

Это ж надо так нажраться...

кики
#5

мне кажется, с таким началом прочный брак не построишь. завтра нажрется на др друга, потом на чьем-нить мальчишнике, потом с друзьями в бане.. если его собственная свадьба не остановила от такого убогого поступка, то что будет дальше - представить сложно. имхо на вашем месте я бы себе портить жизнь не стала.. еще детей потом растить

Пушкин
#6

Да его идея, но видно потом передумал, раз так нажрался , да ешхе с другой целовался. нет хуже людей которые не контролируют себя

#7

2 пути - контролировать и трястись, чтоб "не нажрался" опять, причем всю семейную жизнь, или разводиться.

#8

Кошмар, так мерзко себя вести на собственной свадьбе, унизеть невесту...

Soul
#9

Да он даже и не понял, что это кто- то видит.. Барышня по ходу тоже с прибабахом тоже вовсе была не против. Кстати, это девушка его лучшего друга. И самое удивительное, что муженьку не 18, а 32!!!

Гость
#10

Да разводка это. Подумаешь, пьяный жених

с кем-то поцеловался - на свадьбе все со всеми целуются, поздравляя молодых.

кики
#11

Автор, это же унизительно! что его оправдывать-то - не видел, перепил, девушка не та.. это унизительно...

Soul
#12

Да разводка это. Подумаешь, пьяный жених

с кем-то поцеловался - на свадьбе все со всеми целуются, поздравляя молодых.

Ужасом, посадив герл к себе на колени? Это поздравления такие?

Soul
#13
Soul

Да разводка это. Подумаешь, пьяный жених

с кем-то поцеловался - на свадьбе все со всеми целуются, поздравляя молодых.Ужасом, посадив герл к себе на колени? Это поздравления такие?

Взасос- чудеса т9

Day
#14

Вопрос что делать по жизни с таким человеком

Андрей
#15

Алкоголь - зло.

Натали
#16

Если не хотите разводиться,поставьте условия,пусть закодируется,если пойдет на это,значит дорожит отношениями!

Soul
#17

Самая жесть в том, что мне 27 и это мой первый брак. Хочется семью уже, детей, а тут Такое!!(((

Soul
#18
Натали

Если не хотите разводиться,поставьте условия,пусть закодируется,если пойдет на это,значит дорожит отношениями!

Да он так- то и не пьет особо...

Натали
#19
Soul

Натали

Если не хотите разводиться,поставьте условия,пусть закодируется,если пойдет на это,значит дорожит отношениями!

Да он так- то и не пьет особо...

Дело не в этом,просто надо поставить жесткое условие,выполнив которое,он докажет серьезность отношения! У меня была ситуация муж напился (тоже не пьет) ударил меня,я хотела развестись,он ползал на коленях,просил прощения,я не могла простить,он попросил,что бы я ставила любые условия,он на все готов,что бы только не расставаться,я потребовала закодироваться и много еще чего,он все выполнил и постепенно я стала ему доверять...

Soul
#20

Не этот даже не чешется.. Такое ощущение, что он вообще не совсем понимает, что это серьезная обида.. Друзья его еще успокоили. Типа ну ты ж был пьян- с кем ни бывает. Свекровь отреагировала так, что это, видимо, мы с ним ссорились до свадьбы из- за пустяка какого- то вот мальчик и сорвался.. Ну не бред ли? У меня вообще такое чувство, что я сплю.. УЖАС!

Гость
#21
Soul

Самая жесть в том, что мне 27 и это мой первый брак. Хочется семью уже, детей, а тут Такое!!(((

ой автор, ну и влипли же вы. не верте его невинному лицу- картина маслом, какие уж тут дети, сочувствую и приношу соболезнования.

Очарованная
#22

А давно свадьба была?

Вообще, кошмар, конечно(( Как в глупом анекдоте- хуже ситуацию сложно придумать. Ну тока, пожалуй. когда невеста прям на свадьбе с кем-то переспит...

Soul
#23
Гость

ой автор, ну и влипли же вы. не верте его невинному лицу- картина маслом, какие уж тут дети, сочувствую и приношу соболезнования.

Да вот я это все понимаю(( боюсь дров наломать. Может и стоит забыть, но не могу. Да и характер не тот. Привыкла все четко по полочкам раскладывать. А эдакая х..рь ни на какие полочки не влезает.

Soul
#24
Очарованная

А давно свадьба была?

Вообще, кошмар, конечно(( Как в глупом анекдоте- хуже ситуацию сложно придумать. Ну тока, пожалуй. когда невеста прям на свадьбе с кем-то переспит...

Месяц... Сколько женаты, столько и ссоримся теперь.

Гость
#25
Очарованная

А давно свадьба была?

Вообще, кошмар, конечно(( Как в глупом анекдоте- хуже ситуацию сложно придумать. Ну тока, пожалуй. когда невеста прям на свадьбе с кем-то переспит...

а может он перепутал друга с невестой, бывает такое.

неа, всетаки в засос целоваись, наверное не перепутал. завтра маме позвоню, проконсультируюсь, она все знает.

Гость
#26

автор, вы парня на аркане в загс тащили? тащили наверняка, усковия там ставили, типа, бесправной сожительницей надоело быть... ну так чего вы хотите теперь?

Честная барышня
#27

Он и на других праздниках позорить будет-вот же скотинка! Его Ваши родственники и муж той девушки не побили?

Тортинка
#28

Когда я выходила замуж за бывшего, он после свадьбы устроил мне разборки на почве ревности. И мы еще все свадебное путешествие ссорились. В итоге разошлись.

А подруга моя с мужем в свадебном путешествии напились так, что потом дрались друг с другом перед отелем, и устроили веселую жизнь для сотрудников отеля, которым пришлось во всем этом участвовать. Но эта парочка живет вместе до сих пор ))

Так что исход всего это может быть разный. Но если вы не простите его, то вряд ли у вас что-то дальше будет

шу
#29

надо прощать

Soul
#30
Гость

автор, вы парня на аркане в загс тащили? тащили наверняка, усковия там ставили, типа, бесправной сожительницей надоело быть... ну так чего вы хотите теперь?

Читайте внимательно кто кого тащил

Давно все придумано
#31

Вчера тут тема была, МЧ рассказывал как его девушка на свадьбе, будучи подружкой невесты, по требованию тамады взасос целовалась с другом жениха. Так что-то в той ситуации многие были не на стороне МЧ, мол, все ок. =)

Гость
#32

У меня приятель на свадьбе не шалил,но и до неё и после целовался с левыми тётьками и даже дядьками. Жена его знает про его хобби и не парится.

#33

У моей знакомой был такой же случай, всё разрешилось, свели всё к шутке

Гость
#34
Тортинка

Когда я выходила замуж за бывшего, он после свадьбы устроил мне разборки на почве ревности. И мы еще все свадебное путешествие ссорились. В итоге разошлись.

Вы тоже целовались взасос сидя на коленях у друга своей подруги?

Гость
#35

пьяный коз.ел своему ... не хозяин

Иероглиф
#36

Да разводка это. Подумаешь, пьяный жених

с кем-то поцеловался - на свадьбе все со всеми целуются, поздравляя молодых.

+1

Гость
#37

Глупости. Мне больше 40.На свадьбе целовалась с женихом подруги,было весело, было шумно, были подшофе, так поздравляла. И они и я в браке по 20 с гаком лет..На то она и свадьба.

Soul
#38
Гость

Глупости. Мне больше 40.На свадьбе целовалась с женихом подруги,было весело, было шумно, были подшофе, так поздравляла. И они и я в браке по 20 с гаком лет..На то она и свадьба.

Позволю с вами не согласиться..

Гость
#39
Soul

Позволю с вами не согласиться..

Ну тогда рвите волосы себе и мужу и начните ломать семью с первого дня...

Soul
#40
Гость

Ну тогда рвите волосы себе и мужу и начните ломать семью с первого дня...

Проблема в том, что каждая женщина, выходя замуж, представляет себе определенный стереотип брака. Да, соглашусь, возможно идеализирует. НО, например, мои родители в браке более 30 лет и я никогда не слышала и не видела ничего подобного. Все мои друзья отнеслись к этому крайне негативно. Ну не принято у на. Так, не приято. Вот и борется все в душе. Вопрос не в простить, вопрос в забыть. Да и сам муж ничего не предпринял даже... Типа уйдешь- значит не любишь! Да где логика-то не пойму я!!! Жила я без мужа до 27 лет и никто мне так нервы не трепал. Ворся чего терпеть ересь такую? Зарабатываю я сама, машину вожу сама, да и гвоздь забью если надо. Ради чего такое унижение? Штампа в паспорте заветного? И разве сотворить такое можно, искренне любя свою жену? Люди добрые подскажите-рассудите!!!

Гость
#41

Проблема в том, что каждая женщина, выходя замуж, представляет себе определенный стереотип брака. Да, соглашусь, возможно идеализирует. НО, например, мои родители в браке более 30 лет и я никогда не слышала и не видела ничего подобного. Все мои друзья отнеслись к этому крайне негативно. Ну не принято у на. Так, не приято. Вот и борется все в душе. Вопрос не в простить, вопрос в забыть. Да и сам муж ничего не предпринял даже... Типа уйдешь- значит не любишь! Да где логика-то не пойму я!!! Жила я без мужа до 27 лет и никто мне так нервы не трепал. Ворся чего терпеть ересь такую? Зарабатываю я сама, машину вожу сама, да и гвоздь забью если надо. Ради чего такое унижение? Штампа в паспорте заветного? И разве сотворить такое можно, искренне любя свою жену? Люди добрые подскажите-рассудите!!!

Ой, ну либо совсем с психастенией девушка, либо развлекается..

Ну про родителей вы все знать не можете, это я вам как мама взрослых детей говорю.

А уж. если машину водите, да гвозди вбиваете. то вам муж и правда не нужен, коли вы такие "ценности" брака в квадрат возвели.

Разводитесь с миром и сдайте на права на "Д", вдруг самой мебель на Газеле возить придется.

Больше мне вам посоветовать нечего..

catty
#42
Гость

Проблема в том, что каждая женщина, выходя замуж, представляет себе определенный стереотип брака. Да, соглашусь, возможно идеализирует. НО, например, мои родители в браке более 30 лет и я никогда не слышала и не видела ничего подобного. Все мои друзья отнеслись к этому крайне негативно. Ну не принято у на. Так, не приято. Вот и борется все в душе. Вопрос не в простить, вопрос в забыть. Да и сам муж ничего не предпринял даже... Типа уйдешь- значит не любишь! Да где логика-то не пойму я!!! Жила я без мужа до 27 лет и никто мне так нервы не трепал. Ворся чего терпеть ересь такую? Зарабатываю я сама, машину вожу сама, да и гвоздь забью если надо. Ради чего такое унижение? Штампа в паспорте заветного? И разве сотворить такое можно, искренне любя свою жену? Люди добрые подскажите-рассудите!!! Ой, ну либо совсем с психастенией девушка, либо развлекается.. Ну про родителей вы все знать не можете, это я вам как мама взрослых детей говорю. А уж. если машину водите, да гвозди вбиваете. то вам муж и правда не нужен, коли вы такие "ценности" брака в квадрат возвели. Разводитесь с миром и сдайте на права на "Д", вдруг самой мебель на Газеле возить придется. Больше мне вам посоветовать нечего..

ну да и правда пусть глаза закроет на такой пустяк и пусть всю жизнь об нее ноги вытирают. кто тут еще психический-вопрос!!! для каждого норма своя! пусть живет и радуется. всю жизнь муженька за х... ловит! вот оно счастье. муж-это прежде всего Мужик.. ну а там кто что вкладывает в это понятие. здесь развод одназначно!

dindon
#43

ты готовилась,платье выбирала, наряжалас, волновалась, а он на свадьбе другую на коленочки и сосаться... ну а че нормуль. начало положено в светлое будущее так сказать... а что хуже вопрос можно сделать? переспать наверно только прямо на глазах у невестушки

Гость
#44

для каждого норма своя! пусть живет и радуется. всю жизнь муженька за х... ловит! вот оно счастье. муж-это прежде всего Мужик.. ну а там кто что вкладывает в это понятие. здесь развод одназначно

Ну тогда песня для застолья по поводу развода:

"

Ведь не я, ведь не я тебя милый оставила,

Сам решился на выбор такой.

Ведь не я, ведь не я тебя милый заставила,

Целоваться на свадьбе с другой.

Ведь не я, ведь не я тебя милый заставила,

Целоваться на свадьбе с другой.

Я б могла, я б могла побежать за околицу,

Только гордость моя не велит.

Если се, если сердце мое успокоится,

У подруги моей заболит.

Если се, если сердце мое успокоится,

У подруги моей заболит.

Дурынды молодые....Что тут можно сказать.

#45
Гость

для каждого норма своя! пусть живет и радуется. всю жизнь муженька за х... ловит! вот оно счастье. муж-это прежде всего Мужик.. ну а там кто что вкладывает в это понятие. здесь развод одназначно





Ну тогда песня для застолья по поводу развода:

"





Ведь не я, ведь не я тебя милый оставила,

Сам решился на выбор такой.

Ведь не я, ведь не я тебя милый заставила,

Целоваться на свадьбе с другой.

Ведь не я, ведь не я тебя милый заставила,

Целоваться на свадьбе с другой.



Я б могла, я б могла побежать за околицу,

Только гордость моя не велит.

Если се, если сердце мое успокоится,

У подруги моей заболит.

Если се, если сердце мое успокоится,

У подруги моей заболит.





Дурынды молодые....Что тут можно сказать.

Ну-ну, дурынды. А если бы невеста сосалась с гостем у него на коленках, вы бы тоже советовали сохранить брак?

Гость
#46

Конечно,во всяком случае, не спешить с разводом.Свадьба-стресс для обоих, люди могут вести себя в стресс неадекватно, много анекдотов на эту тему.

Она же хорошо знала человека за которого замуж выходила. по любви ведь.

На свадьбах не такое бывает .

классика, Высоцкий:

"Уже дошло веселие до точки, уже невеста брагу пьет тайком

............................................................​...................................

Сперва пошли плясать в избе. потом дрались не по злобе

потом поймали жениха и долго били

.....................

Нет тут трагедии, на свадьбе все бывает.

Мы с подругой часто вспоминаем как меня от ее жениха оттащить не могли. так я ему счастья желала,да уже внуки у них, и я жду

Глупышки, беды и проблемы еще будут в жизни, а вы чем голову забиваете?

Не с кандачка же она замуж вышла.

Гость
#47
Dash_chic

У моей знакомой был такой же случай, всё разрешилось, свели всё к шутке

Вот это правильно-свести все к шутке.Ну жалко, чесслово, сопляков.Ну прости же ты его, молодая жена.

#48

а целованная что? дальше продолжала гулять на свадьбе??? я бы выперла и покраснела даже....ужас какой. только прочла тему....

Soul
#49
Гость

для каждого норма своя! пусть живет и радуется. всю жизнь муженька за х... ловит! вот оно счастье. муж-это прежде всего Мужик.. ну а там кто что вкладывает в это понятие. здесь развод одназначно

Ну мы уже не молодые)



Ну тогда песня для застолья по поводу развода:

"





Ведь не я, ведь не я тебя милый оставила,

Сам решился на выбор такой.

Ведь не я, ведь не я тебя милый заставила,

Целоваться на свадьбе с другой.

Ведь не я, ведь не я тебя милый заставила,

Целоваться на свадьбе с другой.



Я б могла, я б могла побежать за околицу,

Только гордость моя не велит.

Если се, если сердце мое успокоится,

У подруги моей заболит.

Если се, если сердце мое успокоится,

У подруги моей заболит.





Дурынды молодые....Что тут можно сказать.

Soul
#50

Да мы уж не такие молодые... Нам не по 18.. 27 и 32 соответственно... Для меня все это не пустяк совсем...