Гость
Статьи
Хочу замуж, хочу стать …

Хочу замуж, хочу стать домохозяйкой!!!

Надоело всё, не хочу работать и не умею я зарабатывать, не женское это дело! Люди, подскажите, как замуж выйти за мужчину, согласного содержать жену? Мне 24, симпатичная, немного полная, но это поправимо, длинноволосая шатенка, глаза серо-зелёные, натура добрая. Мне шубы-шелка не нужны, просто обеспечение, чтобы не работать. Ну и хорошее отношение, может даже любовь. Хозяйство вести люблю, а уж когда времени свободного будет много и говорить нечего, готовлю средне, но ради мужа научусь лучше, могу ребёнка родить - сама не против, особенно сына хочется. От мужа, помимо обеспечения, требуется только высокий рост и тёмные глаза/волосы.

Анастасия
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я такая же как вы, тоже 24, только фигура и внешность классная..эх

я вообще все традиционное люблю, славянские обряды, имена

деток покачать уже охота

Гость
#2

да полно мужиков таких))

Анастасия
#3

Да где ж они тогда??? Чего не подходят???

Карапузиха
#4

фоты в студию!

Гость
#5

Автор, очень хочется попаразитировать на будущем муже? Удачи Вам и искренние соболезнования Вашему избраннику. Я так понимаю, Вы на партнерские отношения не согласны? Возможно, какого-нибудь лоха и зацепите. Ведь без лоха и жизнь плоха!

Гость
#6

кстати я не такая требовательная как автор, я считаю мужик не должен быть красавцем, просто человеком хорошим

а темные глаза это все фигня

Гость
#7
Гость

да полно мужиков таких))

Чего-то я еще таких не встречала. Наоборот, все только и думают, как бы жену скорее на работу сплавить.

Гость
#8
Анастасия

Да где ж они тогда??? Чего не подходят???

а зачем им подходить? Я вот сколько мужчин знаю, которые в компании или где-то еще с девушкой познакомились, поженились, жена делает что хочет и уют наводит, и муж зарабатывает. Это в порядке вещей.

Гость
#9
Гость

Чего-то я еще таких не встречала. Наоборот, все только и думают, как бы жену скорее на работу сплавить.

а я вот таких как вы пишете не встречала

Олеся
#10

найти мужика не проблема, тем более что молодая вы еще. Но вот только мало таких, за кем будешь именно ЗА мужем (=как за каменной стеной). Зачастую выходит, что хочешь-не хочешь, а приходится идти работать, т.к. мужниной зп на обеспечение семьи не хватает. Но только вот и домашнее хоз-во тоже полностью на жене остается.

Автор, вы уже не маленькая, откройте глаза пошире - подавляющее большинство женщин в нашей стране именно так и живут.

Анастасия
#11

Мне красавец не нужен, просто тёмные волосы, таких же полно. Где я требовательная? Только обеспечение, а дом, еда, секс, дети - на мне! И верно сказано, сейчас мужики только на работу жён и сплавляют! Домохозяйство - это не паразитирование, это традиция, которые сейчас все забыли. Мужчина женщину содержит...

Гость
#12

а сколько вам денег на содержание нада?)

Анастасия
#13

Пятьдесят тысяч рублей в месяц - вполне достаточно.

Анастасия
#14

Олеся, вот именно! Хоть заграницу сваливай. Да боязно... там вообще ничего, тут хоть что-то... русские мужики отвратительны просто!

DST
#15

вопрос - а если с мужем не дай Бог что случиться - тогда что? Или через несколько лет выяснится, что вы друг другу не подходите и надо расстаться?

Не страшно оказаться в положении выкинутой болонки на улице?

#16
Анастасия

Пятьдесят тысяч рублей в месяц - вполне достаточно.

а не маловато?

Анастасия
#17

Деньги можно и копить. Я не понимаю, вот раньше жили же нормально, мужчины содержали женщин, а теперь идиотизм какой-то...

Анастасия
#18
не так уж и часто

а не маловато?

Я же говорю, мне много не надо. Для меня это уже много...

Гость
#19
Анастасия

Пятьдесят тысяч рублей в месяц - вполне достаточно.

начинай с малого!))

Хомо Эректус
#20
Анастасия

Пятьдесят тысяч рублей в месяц - вполне достаточно.

Это только вам или на семью из двух чел?

Гость
#21
Анастасия

Деньги можно и копить. Я не понимаю, вот раньше жили же нормально, мужчины содержали женщин, а теперь идиотизм какой-то...

да, в идеале заниматься своими делами, может быть хобби себе придумать прибыльное, главное не упахиваться на работе, как некоторые, что потом не остается времени на семью

Гость
#22

ага, и замуж шли рано и детей рожали

а сейчас когда женщина в самом расцвете женского здоровья ребенка хочет, то все пальцем у виска крутят..попрыгай мол для начала по уям и дождись пока репродук. система увядать не начнет

Гость
#23

50 тысяч - это слишком резкий запрос. Найди сначала парня с зп в 50тысяч, ухаживай за ним так, чтоб он без тебя не мог справиться, потом забирай у него зарплату, экономно расходуй на питание, выдавай ему на бензин, часть себе оставляй или в заначку. Делать это надо так, чтоб он только рад был, что ты за это взялась. Потом будет больше зарабатывать.

этсамое
#24
Анастасия

Пятьдесят тысяч рублей в месяц - вполне достаточно.

а на что Вы их тратите?

тема - разводка.

Анастасия
#25

Да-да-да, главное не пахать, а хобби может быть и может приносить какой-то доход. Тобишь тоже какой-то прок. Но не пахать!!!

50000 рублей - это на нас обоих, на два человека. На ребёнка копить.

Агата
#26
DST

вопрос - а если с мужем не дай Бог что случиться - тогда что? Или через несколько лет выяснится, что вы друг другу не подходите и надо расстаться?



Не страшно оказаться в положении выкинутой болонки на улице?

а если с мужем ничего не случится?

этсамое
#27
Анастасия

Олеся, вот именно! Хоть заграницу сваливай. Да боязно... там вообще ничего, тут хоть что-то... русские мужики отвратительны просто!

ищи циганского наркобарона :)

этсамое
#28
Гость

50 тысяч - это слишком резкий запрос. Найди сначала парня с зп в 50тысяч, ухаживай за ним так, чтоб он без тебя не мог справиться, потом забирай у него зарплату, экономно расходуй на питание, выдавай ему на бензин, часть себе оставляй или в заначку. Делать это надо так, чтоб он только рад был, что ты за это взялась. Потом будет больше зарабатывать.

облапошь дурака )

Гость
#29

в общем так ты парня не найдешь, если подойдешь и скажешь давай 50 тыщ а я буду домохозяйкой. Тут надо хитрее. Сначала конечно работать, но потихоньку меньше и меньше и вообще перестать, зато чтобы он видел, что это на пользу ему идет. И надо сразу же жить с совместным бюджетом, так что пока работаешь - показывай что тебе никогда не жалко его в кино пригласить или в ресторан и ты сама заплатить можешь. Он растает а там уже лепи его как тебе надо

этсамое
#30
Анастасия

Да-да-да, главное не пахать, а хобби может быть и может приносить какой-то доход. Тобишь тоже какой-то прок. Но не пахать!!!



50000 рублей - это на нас обоих, на два человека. На ребёнка копить.

пусть мужик пахает, праивльно!

Гость
#31
этсамое

облапошь дурака )

почему облапошь? наоборот это разумное действие. Мой муж вот только благодарен, что я такая. Я спокойно могу забрать всю зарплату, если мне кажется, что он нерационально ее тратит

бзебзектор
#32

Как же много вы хотите!

Анастасия
#33
этсамое

Анастасия Да-да-да, главное не пахать, а хобби может быть и может приносить какой-то доход. Тобишь тоже какой-то прок. Но не пахать!!!



50000 рублей - это на нас обоих, на два человека. На ребёнка копить.пусть мужик пахает, праивльно!

Мужчина на то и мужчина! Женщина не должна упахиваться!

Гость
#34

мужчина сильнее и выносливее, это его социальная задача - обеспечивать деньги. А женщина должна обеспечивать уют.

Гость
#35

Это гораздо практичнее, чем если оба будут работать, а потом после работы оба пяхтя и матерясь готовить каждый себе ужин.

Хомо Эректус
#36
Анастасия

Мужчина на то и мужчина! Женщина не должна упахиваться!

Ага, "женщина должна быть счастлива, больше она никому ничего не должна" - знаем, знаем. Слышали раз 500 уже ))))))))))))))))))))))

Гость
#37

я наверное живу в другой реальности, мне 26, у меня практически все подруги и знакомые на обеспечении мужей, или зарабатывают себе на булавки каким-нить творческим занятием

мой муж тоже говорил с самого начала: хочешь, работай. не хочешь, не работай

Гость
#38
Гость

я наверное живу в другой реальности, мне 26, у меня практически все подруги и знакомые на обеспечении мужей, или зарабатывают себе на булавки каким-нить творческим занятием

мой муж тоже говорил с самого начала: хочешь, работай. не хочешь, не работай

во-во, и у меня также

этсамое
#39
Хомо Эректус

Анастасия

Мужчина на то и мужчина! Женщина не должна упахиваться!Ага, "женщина должна быть счастлива, больше она никому ничего не должна" - знаем, знаем. Слышали раз 500 уже ))))))))))))))))))))))

в оригинале - мужчина должен быть счастлив, больше ничего он никому не должен :)

этсамое
#40
Гость

почему облапошь? наоборот это разумное действие. Мой муж вот только благодарен, что я такая. Я спокойно могу забрать всю зарплату, если мне кажется, что он нерационально ее тратит

знаю я таких, мой знакомый девушку в другой город перевез, его мама говорит - ну ты ей денег побольше выделяй, она же одна, в результате эта девушка уже каждую копейку смотрит, которую парень заныкал ))

Анастасия
#41

Вот пусть такие живут холостяками, их никто не трогает.

Эх, девочки, где же вы таких мужей себе нашли?

#42

А у меня наоборот-замужем и не хочу быть домохозяйкой,ну пока по крайне мере)))

этсамое
#43
Анастасия

Вот пусть такие живут холостяками, их никто не трогает.



Эх, девочки, где же вы таких мужей себе нашли?

остались только такие холостяки ))

Хомо Эректус
#44
Гость

...Мой муж вот только благодарен, что я такая. Я спокойно могу забрать всю зарплату, если мне кажется, что он нерационально ее тратит

...и спустить её на шмотки и косметику ))))))))))))))))))))

Гость
#45
Анастасия

Вот пусть такие живут холостяками, их никто не трогает.



Эх, девочки, где же вы таких мужей себе нашли?

Часто знакомства происходят во время учебы, а потом на работе, по линии знакомых и родственников.

Хомо Эректус
#46
этсамое

Анастасия

Вот пусть такие живут холостяками, их никто не трогает. Эх, девочки, где же вы таких мужей себе нашли?

остались только такие холостяки ))

...или "беричёдают", а то завтра и этого не будет )))

Гость
#47
Хомо Эректус

...и спустить её на шмотки и косметику ))))))))))))))))))))

ну я вообще то тоже рациональный человек, да и увлечения мои мне доход приносят

Гость
#48

если мне нужны деньги на что-то дорогое, я мужу говорю, он мне сразу с зарплаты выделяет, так что тырить мне не нужно

Гость
#49

Я в университете себе мужа нашла, он сразу сказал, если хочешь работай, но знай, что я буду только рад если уволишься. Я устроилась на полдня, и мужа и меня устраивает.

Гость
#50

Я так поняла, что в Контакте все выставляют свои фото, а там общие знакомые находятся. Кто понаглее, сам знакомится, а кто поскромнее, тот находит общих знакомых.