Гость
Статьи
Мужчины каких …

Мужчины каких профессий нас не достойны?

Делаем список - мучины каиз профессий по вашему недостойны женщин? Мое мнение - любые рабочие профессии, водители, охранники, а также все, кто зарабатывает меньше 100 тысяч рублей в месяц.

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Катерина К.
#1

А сами сколько зарабатываете, что такие аппетиты? И какие у вас ещё достоинтсва, кроме нехилых запросов? Мужчинам с зарплатой 100+ обычно и девушки нужны соответствующие, особенно если это не Москва и не Питер.

Ололо
#2

Тема - полное дерЪмо.

Гость
#3

в Москве 100 тыс обычная зарплата

Кукла Па
#4

Охранник.

Катерина К.
#5
Гость

в Москве 100 тыс обычная зарплата

Обычные для кого?)) Журналист, редактор (не тот, который главный), корректор, учитель или врач в редких случаях столько будет получать. Даже если там мегаспец. Назвать же таких людей "недостойными" язык не повернётся.

ангелочек
#6

все профессии важны все профессии нужны. главное чтоб человек был хороший.

Не как у людей
#7

Ну ладно,уровень дохода существен для многих.А чем плохи рабочие профессии?К примеру,механик-вы бы смогли эту профессию освоить?Охранна тоже требует немало интеллекта-не просто сторожить как надзиратель,но и организовать процесс безопасности.откуда такой снобизм к труду,который нельзя назвать не квалифицированным?Мне кстати довелось пообщаться с психологом,архитектором,коммерческим директором крупной фирмы-в личной жизни гаже некуда.Даже даже в браке на все смотрят сквозь прицел своей професси-но не в пользу своих вторых половин,если эти мужчины изначально эгоисты.

Катерина К.
#8

По теме - любой человек, работа которого не требует напряжения интеллектуальных ресурсов))

Гость
#9

Считаю что женщин достойны только бизнесмены.

Кавказ
#10

Я больше зарабатываю. Поедешь в сауну?

гость
#11
Кавказ

Я больше зарабатываю. Поедешь в сауну?

Ваш текст

зачем в сауну? гг поедем на мальдивы, пупсик ))

Не как у людей
#12
Гость

Считаю что женщин достойны только бизнесмены.

Ваш текстЛюбых женщин?

Гвоздика
#13

В таком случае у нас весь город вас недостоин, кроме наверное мэра и еще думаю человек 10-15. Чего же тогда девушкам делать то?

#14

Автор, у тебя похоже вообще мужчин никогда не была. Фу, старая дева!

Гость
#15

Автор, а вы у нас, собственно, кто?...Хотя это не важно, если вы всё меряете деньгами...

#16

отличный вброс. Но не вовремя.

Дубинушка
#17

Я наоборот люблю работяг, а не офисных белоручек. Охранников раньше не жаловала, но у нас щас такой дядя интересный сидит, интеллигентный, слушает черный блюз и шарит в нетбуке, хотя уже дед практически. И получает он больше моего начальника. Такша все неоднозначно.

Зайка Зойка
#18

ОХРАННИКИ, менты

Зайка Зойка
#19

еще военных разлюбила

гость
#20

зарабатывает меньше 100 тысяч рублей в месяц.

СОГЛАСНА! У МЕНЯ БОЛЬШЕ:-)

Гость
#21

такая женщина как автор не достойна ни одного мужика на свете. ИМХО

#22

Кстати, для таких клуш как автор могу пояснить, что рабочие у нас получают совсем неплохо, все проходные иномарками заставлены.

#23

Автору что, и охранник, и водитель отказали? Составляет теперь список "недостойных"

Grammar Nazi
#24

Вы там параллельно составьте список того, каких параметров женщины этих мужчин недостойны ;)

Кавказ
#25
гость

зарабатывает меньше 100 тысяч рублей в месяц.

СОГЛАСНА! У МЕНЯ БОЛЬШЕ:-)

Меня больше размер твоей груди беспокоит.

гость
#26
Кавказ

гостьзарабатывает меньше 100 тысяч рублей в месяц.

СОГЛАСНА! У МЕНЯ БОЛЬШЕ:-)Меня больше размер твоей груди беспокоит.

Ваш текст

а что такое? у меня 0, пойдет?)

Гость
#27
гость

а что такое? у меня 0, пойдет?)

Для охранника разве что

Гость
#28

Не по профессии выбираю, а по уровню интеллекта. Мне и менеджеры и бухгалтера тупые попадались.

Кавказ
#29
гость

а что такое? у меня 0, пойдет?)

Для Мальдив нужна трёшка.

Гость
#30

Автор, немного совсем тех, кто получает чуть больше 100 тыщ.)))) И как правило, соответствовать надо, а это знаешь какой труд?)))) И потом такие быстро меркантильность просекут, за денежки боятся. Успокойтесь, будьте проще.)

гость
#31
Кавказ

Для Мальдив нужна трёшка.

Ваш текст

так че я пролетаю:(, а я уже купальник новый купила, красивенький ))

Кавказ
#32

Тебе можно голышом )

Автор
#33

Прошу неудачниц и неудачников не беспокоиться. Кому-то и кобыла невеста, кому-то и работяга - жених. Офисный планктон немногим лучше рабочих, но, по крайней мере, они не работают руками и не копаются в грязи и ходят в костюмчиках.

гость
#34
Кавказ

Тебе можно голышом )

Ваш текст

ну да, че красоту-то скрывать))

гость
#35
Гость

гость

а что такое? у меня 0, пойдет?)Для охранника разве что

Ваш текст

я только на президента согласна )

Катерина К.
#36
Автор

Прошу неудачниц и неудачников не беспокоиться. Кому-то и кобыла невеста, кому-то и работяга - жених. Офисный планктон немногим лучше рабочих, но, по крайней мере, они не работают руками и не копаются в грязи и ходят в костюмчиках.

По-вашему, придурок в костюмчике лучше дурака без костюмчика?))

Автор
#37
Катерина К.

По-вашему, придурок в костюмчике лучше дурака без костюмчика?))

Встречают по одежке.

Автор
#38

Хотя я конечно не согласна на какого-нибудь клерка, они зарабатывают мало.

Не как у людей
#39
Автор

Прошу неудачниц и неудачников не беспокоиться. Кому-то и кобыла невеста, кому-то и работяга - жених. Офисный планктон немногим лучше рабочих, но, по крайней мере, они не работают руками и не копаются в грязи и ходят в костюмчиках.

Ваш текА в отношениях они тоже чистые и непорочные?Вам лишь бы сходить с ним в свет не стыдно было?

Катерина К.
#40
Автор

Встречают по одежке.

А вы с ним только пару раз встретиться желаете?

Катерина К.
#41
Автор

Хотя я конечно не согласна на какого-нибудь клерка, они зарабатывают мало.

А "некакойнибудьклерк" на вас согласен? У мужчин тоже требования свои, а вы как думали.

Кавказ
#42

Автор, сауна остывает, или у тебя есть виза на Мальдивы?

neli
#43

Женщина женщине рознь, всех под одну гребенку не чесать!

#44
Автор

Прошу неудачниц и неудачников не беспокоиться. Кому-то и кобыла невеста, кому-то и работяга - жених. Офисный планктон немногим лучше рабочих, но, по крайней мере, они не работают руками и не копаются в грязи и ходят в костюмчиках.

А рабочие тоже в костюмчиках ходят) спецодежда =)

Не как у людей
#45
Автор

Делаем список - мучины каиз профессий по вашему недостойны женщин? Мое мнение - любые рабочие профессии, водители, охранники, а также все, кто зарабатывает меньше 100 тысяч рублей в месяц.

Ваш текстМожет назовете причины,почему Вы достойны мужчин с приличной должностью?Только четко опишите.Должны ж мужчины знать кого они достигать будут и что им взамен предложат.

Прифет сасети =)
#46
Автор

Делаем список - мучины каиз профессий по вашему недостойны женщин? Мое мнение - любые рабочие профессии, водители, охранники, а также все, кто зарабатывает меньше 100 тысяч рублей в месяц.

Любые достойны, только не молотом махать и груз переносить.

Дальнобойщиц встречал, сварщиц видел, даже операторшу кранбалки видел (не в инете) а не по далеку от меня, 17 летния девка живет, на токаря выучилась. Все довольно симпатичные девчушки, только 2 сварщицы не очень понравились.

Дейенерис
#47

И получается, что на каждого достойного приходится гарем в десяток баб.

Если вас, автор, это не смущает - вперёд.

Египтянка
#48

жесть... это сколько надо не ума, шо б до такой темы додуматься))

Гость
#49

Знаю одного мастера (в техцентре работает)... у него ЗП за 140 000 в мес. Так что, автор, не только директора нормально зарабатывают. А вообще, судя по вашему вопросу, у вас отродясь мужика не было, а если и был, то нищеброд на велосипеде.

Гость
#50

Автор, а вы сами-то достойны таких мужчин, на каких целитесь?

Вообще, хреновый вброс.