Гость
Статьи
Кикими качествами …

Кикими качествами нужно обладать чтобы встречаться с богатым влиятельным мужчиной?

Недавно познакомилась с девушкой (32 года) которая всю сознательную жизнь встречается с богатыми мужчинами, депутатами, большими бизнесменами, ни в чем не нуждается. Выглядит обычно. Фигура обычная. С обычной небогатой семьи. В чем секрет?

Мадмуазель
283 ответа
Последний — Перейти
#1

Сама бы у нее спросила) Может у нее свой "фирменный" подход к мужикам

ангелочек
#2

надо знать себе цену

Реалист
#3

Сосёт хорошо!!!

Или вам врёт хорошо!!!

ща расъяснюся
#4

обычные с депутатами не встречаются!!!! максимум с бизнесменом на уровне ларек за углом

Мадмуазель
#5
Реалист

Сосёт хорошо!!!

Или вам врёт хорошо!!!

Не врет, у нее достаток хороший, не работает совсем, хоть ее богатые ухажеры могут устроить ее куда хочешь. насчет сосет согласна.

Мадмуазель
#6
ща расъяснюся

обычные с депутатами не встречаются!!!! максимум с бизнесменом на уровне ларек за углом

ну вот я ж и спрашиваю потому. у нее внешность обычная совсем. а она с депутатом встречается.

-ВодолейК0-
#7

тугая пися - хорошее качество

мущинко
#8

да там главное в тусовку пролезть, а дальше по рукам пойдешь один покормит, другой. Как поговаривала Боня, надевает украшения для встречи с мужчиной самые лучшие, хоть напрокат, но мужчина видя это понимает, что должен подарить еще круче....и дарят, тем и живут. Главное сначала не вспугнуть, оценить мужика и надеть украшения, хотя бы на уровне тех, что тот может позволить.

Гость
#9

Автор,ну может она сама и не из богатой семьи,но вращается в тех кругах,где "богатые и влиятельные" тусят,иначе где ей с ними знакомиться?Не на сайтах знакомств же они свои анкеты выставляют.

Spravedlivaya
#10

чтобы встречаться достаточно быть доступной, а что бы жить с таким то, тут нужно соответствовать требованиям.

Мадмуазель
#11
мущинко

да там главное в тусовку пролезть, а дальше по рукам пойдешь один покормит, другой. Как поговаривала Боня, надевает украшения для встречи с мужчиной самые лучшие, хоть напрокат, но мужчина видя это понимает, что должен подарить еще круче....и дарят, тем и живут. Главное сначала не вспугнуть, оценить мужика и надеть украшения, хотя бы на уровне тех, что тот может позволить.

а как же в эту тусовку пролезть? просто начать ходить по дорогим заведениям?

#12

Может она умная, мало ли, может эти встречи по работе. ??.

Вот у меня научный руководитель депутат..и что??я его не искала, мне его назначили.

Овуляшка
#13
-ВодолейК0-

тугая пися - хорошее качество

Ваш текст Тугих пись в России пруд пруди,а очень дорогих содержанок-единицы..

Мадмуазель
#14
Олива

Может она умная, мало ли, может эти встречи по работе. ??.

Вот у меня научный руководитель депутат..и что??я его не искала, мне его назначили.

она отроду не работала.

-ВодолейК0-
#15

че то я не видел пруд-пруди тугих пись. подскажете такой заповедник?

мущинко
#16
Мадмуазель

а как же в эту тусовку пролезть? просто начать ходить по дорогим заведениям?

нет, на рауты и презентация прорываться, у меня знакомая уже много-много лет всё прорывается, не знает с какой стороны подлезть, сейчас в спортивную тусовку прорывается изучает футбол, лыжников и т.д., но у неё две вышки, постоянный фитнес, прошла курсы стриптиза, еще какие-то тренинги,весьма целеустремленный человек...и пока что-то никак, но уже вошла, просто её пока не воспринимают. Но там первого ухватить, а потом уже остальные будут смотерть ага, вон та с тем-то, значит класс, и когда она освободится, то проблем со следующим не станет, как везде старт-ап важен.

Мадмуазель
#17
мущинко

нет, на рауты и презентация прорываться, у меня знакомая уже много-много лет всё прорывается, не знает с какой стороны подлезть, сейчас в спортивную тусовку прорывается изучает футбол, лыжников и т.д., но у неё две вышки, постоянный фитнес, прошла курсы стриптиза, еще какие-то тренинги,весьма целеустремленный человек...и пока что-то никак, но уже вошла, просто её пока не воспринимают. Но там первого ухватить, а потом уже остальные будут смотерть ага, вон та с тем-то, значит класс, и когда она освободится, то проблем со следующим не станет, как везде старт-ап важен.

спасибо за такой развернутый ответ) буду составлять в этом отношении бизнес-план:)

#18
Мадмуазель

ОливаМожет она умная, мало ли, может эти встречи по работе. ??.

Вот у меня научный руководитель депутат..и что??я его не искала, мне его назначили.

она отроду не работала.

Притягательная женщина))

В прошлом дурочка
#19

Автор,зачем вам такой?

Я рассталась буквально сегодня со своим любимым мужчиной который меня ни за что не считал, вытирал об меня ноги, позволял себе практически все. Конечно когда мы встречались все было идеально, но когда я переехала в его дом, я стала для него игрушкой. тряпкой. Он кстати тоже депутат. И кстати. он меня сегодня бросил сам. Сказал, что я ему больше не интересна.

Мадмуазель
#20
В прошлом дурочка

Автор,зачем вам такой?

Я рассталась буквально сегодня со своим любимым мужчиной который меня ни за что не считал, вытирал об меня ноги, позволял себе практически все. Конечно когда мы встречались все было идеально, но когда я переехала в его дом, я стала для него игрушкой. тряпкой. Он кстати тоже депутат. И кстати. он меня сегодня бросил сам. Сказал, что я ему больше не интересна.

к сожалению, такое поведение может относиться не только к депутатам, и среди обычных мужиков таких навалом. но депутат хоть помочь в чем-то реально может, а обычный мужик - что?

-ВодолейК0-
#21

у меня подруга депутат. Блондинка, около тридцати, стройная девочка, достаточно обаятельная. Аравда косоглазая и с желтоватыми векам, что хорошо видно. А еще эти ужасные морщины на руках, на лице.... брррр. Знаю первокурниц, недепутатки, зато очень сочные)))

Мадмуазель
#22
В прошлом дурочка

Автор,зачем вам такой?

Я рассталась буквально сегодня со своим любимым мужчиной который меня ни за что не считал, вытирал об меня ноги, позволял себе практически все. Конечно когда мы встречались все было идеально, но когда я переехала в его дом, я стала для него игрушкой. тряпкой. Он кстати тоже депутат. И кстати. он меня сегодня бросил сам. Сказал, что я ему больше не интересна.

а вы с своего депутата что-то поимели кроме жилья в его доме? например, помощь в трудоустройстве (если оно вам нужно), подарки, деньги и тп?

Мадмуазель
#23
-ВодолейК0-

у меня подруга депутат. Блондинка, около тридцати, стройная девочка, достаточно обаятельная. Аравда косоглазая и с желтоватыми векам, что хорошо видно. А еще эти ужасные морщины на руках, на лице.... брррр. Знаю первокурниц, недепутатки, зато очень сочные)))

я не ***)))

-ВодолейК0-
#24

>> а обычный мужик - что?

Обычный - генетический мусор. Бросай и не встречайся.

Мадмуазель
#25
-ВодолейК0-

у меня подруга депутат. Блондинка, около тридцати, стройная девочка, достаточно обаятельная. Аравда косоглазая и с желтоватыми векам, что хорошо видно. А еще эти ужасные морщины на руках, на лице.... брррр. Знаю первокурниц, недепутатки, зато очень сочные)))

мне практически все равно как будет выглядеть этот мужик. главное чтобы богатый и влиятельный. ну не старый совсем. до 50 вобще мечта.

я живу в центре и рядом со мной заведение популярное среди бомонда - туда один депутат приезжает часто, высокий, лет 45 - мечта!

#26

умеет давать ВСЕ, что они хотят

Елена
#27

Девочки,зачем вам эти богатые?У меня всю молодость были богатые,влиятельные люди.Да,никогда не работала,но сколько я натерпелась-одному богу известно,вытирали об меня ноги,унижали,терпела их капризы и перепаы настроения,из-за одного в психушку слегла с нервным срывом.Не потому что я тряпка,а потому что люди такие:жестокие,злые,циничные.Одно слово-и ты у зубного.Внешность у меня симпатичная,но не красавица,хороший характер и терпение.Сейчас нашла себе мужчину поскромнее и очень счастлива.Пример:как раз вчера вечером звонил бывший любовник-политик,хотел встретиться,я говорю-мол,не свободна я .Вы бы видели его реакцию,как это такому королю отказали!Не гонитесь вы за этим призрачным счастьем,за деньгами,себе дороже.Я это поняла к 28 годам.

Мадмуазель
#28
Елена

Девочки,зачем вам эти богатые?У меня всю молодость были богатые,влиятельные люди.Да,никогда не работала,но сколько я натерпелась-одному богу известно,вытирали об меня ноги,унижали,терпела их капризы и перепаы настроения,из-за одного в психушку слегла с нервным срывом.Не потому что я тряпка,а потому что люди такие:жестокие,злые,циничные.Одно слово-и ты у зубного.Внешность у меня симпатичная,но не красавица,хороший характер и терпение.Сейчас нашла себе мужчину поскромнее и очень счастлива.Пример:как раз вчера вечером звонил бывший любовник-политик,хотел встретиться,я говорю-мол,не свободна я .Вы бы видели его реакцию,как это такому королю отказали!Не гонитесь вы за этим призрачным счастьем,за деньгами,себе дороже.Я это поняла к 28 годам.

Елена, спасибо за ответ! они правда очень изощренны в сексе? склоняли к чему-то типа груповухи? анал наверное постоянно? (я серьезно спрашиваю, потому что морально готовлюсь уже)))

#29
Мадмуазель

Елена, спасибо за ответ! они правда очень изощренны в сексе? склоняли к чему-то типа груповухи? анал наверное постоянно? (я серьезно спрашиваю, потому что морально готовлюсь уже)))

это минимум. И секс не когда вы хотите, а когда им надо (даже если в сухая)

Инна
#30
Мадмуазель

Елена, спасибо за ответ! они правда очень изощренны в сексе? склоняли к чему-то типа груповухи? анал наверное постоянно? (я серьезно спрашиваю, потому что морально готовлюсь уже)))

а вам сколько лет?

Мадмуазель
#31
_Издевка_

это минимум. И секс не когда вы хотите, а когда им надо (даже если в сухая)

а лубрикантом хоть разрешают воспользоваться?) это ж жесть.

В прошлом дурочка
#32
Мадмуазель

Елена, спасибо за ответ! они правда очень изощренны в сексе? склоняли к чему-то типа груповухи? анал наверное постоянно? (я серьезно спрашиваю, потому что морально готовлюсь уже)))

Ваш текст

Да, у моего была фантазия "Мужчина с грудью", приходилось выполнять. так что делайте выводы.

Мадмуазель
#33
В прошлом дурочка

Ваш текст



Да, у моего была фантазия "Мужчина с грудью", приходилось выполнять. так что делайте выводы.

то есть он надевал на себя искусственную грудь? или как - не поняла, не кидайте тапками если что)

#34

тс, а зачем тебе депутат? ты что тоже нищета? без денег безнихуйа?)))

В прошлом дурочка
#35

девочки. а зачем вам это???? Мне сейчас реально требуется очень много времени что бы поднять свою самооценку. А еще он жутко напивался и заставлял меня стоять на коленях в углу потому что ему показалось что я сказала свое слово против его слова.

Знаю я
#36

Автор, а зачем тебе? Если бы ты обладала теми качествами которые нужны чтобы быть дорогой содержанкой - ты бы ей уже давно была! Ну узнаешь ты допустим какой именно нужно быть чтобы встречаться с богатыми и влиятельными, А ДАЛЬШЕ ЧТО? Если ты не знаешь этого - ты априори уже не такая. Это и характер, и внешность, определенные. Это с детства либо есть либо нет! ЭТО ВРОЖДЕННОЕ. Получается тебе это нужно просто чтобы языком почесать на форуме...

В прошлом дурочка
#37
Мадмуазель

В прошлом дурочкаВаш текст



Да, у моего была фантазия "Мужчина с грудью", приходилось выполнять. так что делайте выводы.

то есть он надевал на себя искусственную грудь? или как - не поняла, не кидайте тапками если что)

Ваш текст

Нет, я была Артуром. Типа я мужик.

В прошлом дурочка
#38

Но я его любила по-настоящему и когда нас познакомили я около месяца не догадывалась кто он и что он. Мы встречались в общей компании.

Мадмуазель
#39
В прошлом дурочка

девочки. а зачем вам это???? Мне сейчас реально требуется очень много времени что бы поднять свою самооценку. А еще он жутко напивался и заставлял меня стоять на коленях в углу потому что ему показалось что я сказала свое слово против его слова.

сейчас перед глазами появился Микки Рурк в роли Гипариона в Бессмертных.

Мадмуазель
#40
В прошлом дурочка

МадмуазельВ прошлом дурочкаВаш текст



Да, у моего была фантазия "Мужчина с грудью", приходилось выполнять. так что делайте выводы.

то есть он надевал на себя искусственную грудь? или как - не поняла, не кидайте тапками если что)Ваш текст



Нет, я была Артуром. Типа я мужик.

а, понятно, со страпоном.

Мадмуазель
#41
Знаю я

Автор, а зачем тебе? Если бы ты обладала теми качествами которые нужны чтобы быть дорогой содержанкой - ты бы ей уже давно была! Ну узнаешь ты допустим какой именно нужно быть чтобы встречаться с богатыми и влиятельными, А ДАЛЬШЕ ЧТО? Если ты не знаешь этого - ты априори уже не такая. Это и характер, и внешность, определенные. Это с детства либо есть либо нет! ЭТО ВРОЖДЕННОЕ. Получается тебе это нужно просто чтобы языком почесать на форуме...

нет совершенно не правы. мне это нужно для практических целей.

Инна
#42

Автор, так вам сколько лет? А то смысла нет советовать, если не знать вашего возраста...

В прошлом дурочка
#43
Мадмуазель

сейчас перед глазами появился Микки Рурк в роли Гипариона в Бессмертных.

Ваш текст

Вы думаете это романтично? А еще он останавливал машину посреди трассы и говорил: "Ты приехала. Выходи". Можно было только улыбаться. если у тебя что-то болит, то ты не нужна, если тебе грустно - пошла на... и т.д.

Мадмуазель
#44
В прошлом дурочка

Ваш текст



Вы думаете это романтично? А еще он останавливал машину посреди трассы и говорил: "Ты приехала. Выходи". Можно было только улыбаться. если у тебя что-то болит, то ты не нужна, если тебе грустно - пошла на... и т.д.

нет, этот персонаж меня очень напугал. страшно с таким мужиком общаться.

#45

ну вы даете девченки...круто..как все серьезно у вас

Мадмуазель
#46
Инна

Автор, так вам сколько лет? А то смысла нет советовать, если не знать вашего возраста...

просто скажите ваше мнение, как вы считаете какие нужны качества. можете указать и желаемый по вашему мнению возраст. если вы считаете что одним из качеств является возраст.

Анна
#47

Вам же написали:

Быть красивой и готовой на все тряпкой!

Просто вы видите результаты у таких девушек, а что они переносят не представляете даже!!!

В прошлом дурочка
#48

Да они все такие кто при больших деньгах и свободен!

В прошлом дурочка
#49

Со стороны, я думаю, мы выглядели идеальной парой. На людях он умел держать лицо. Но дома начиналось все то о чем я писала.

Инна
#50
Мадмуазель

просто скажите ваше мнение, как вы считаете какие нужны качества. можете указать и желаемый по вашему мнению возраст. если вы считаете что одним из качеств является возраст.

есть, конечно, определенные качества. Их наверно можно можно развить. И красота важна. Но если вы перешагнули определенный возраст, то нет смысла и пытаться.