Гость
Статьи
А вы бы вышли замуж за …

А вы бы вышли замуж за такого мужчину?

Доход 350 тысяч рублей в месяц, имеет свой дом, машину, любит путешествовать, рестораны, коцерты, платит по всем счетам, увлекается историей.
Но неряха, неорганизованный, пошлое и грязное чувство юмора, самовлюбленный эгоист, любит пообещать и не сделать, а потом поржать, как большой ребенок.
По гороскопу лев. 42 года, за плечами один брак без детей, длился 10 месяцев. До этого отношения самые долгие год. Любит самостоятельных беспроблемных женщин.

Лилек
68 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

нет

Как
#2

Неа

Гость
#3

40 лет-жены нет и не будет!

Лисёнок
#4

Если бы любила,выскочила б,а не вышла

Самая умная
#5

он овен наверное

Самая умная
#6

ой извините прочитала что лев..но по описанию прям овен!

Dior
#7

Уберите из текста 350 тысяч дохода(которые туманят взор) и вы увидите безответственного эгоиста-распиздяя.

Жизнь -не только праздник.А еще и трудности,болезни,проблемы.Он вас поддержит?Утешит,поможет?Возьмет все на себя,когда вам будет плохо?Вот вам и ответ,а к баблу быстро привыкаешь,к равнодушию партнера-никогда...

Гость
#8

если бы влюбилась, то да

лей аляска
#9

нет 42 года староват для меня будет

Лисёнок
#10
Dior

Уберите из текста 350 тысяч дохода(которые туманят взор) и вы увидите безответственного эгоиста-распиздяя.

Жизнь -не только праздник.А еще и трудности,болезни,проблемы.Он вас поддержит?Утешит,поможет?Возьмет все на себя,когда вам будет плохо?Вот вам и ответ,а к баблу быстро привыкаешь,к равнодушию партнера-никогда...

Согласна я

Ваш текст

Анжелика
#11

Дак он предлагает хоть?

или вы просто мечтаете )))))))))))

SQL
#12

готов поспорить, что вам, с этих мифических 350 штук, падают крохи. И ой ведь как обидно, правда а? Хочется гламурненького чего-нибудь.

Жизнь такая штука, что порой бабло пропадает. совсем. Люди теряют работу, прогарают в бизнесе, в запой уходят - че дулать будешь?

Вывод - выходи замуж. Среди нормальных девушек незамужних будет на одну ТП меньше.

Гость
#13

Ты понятно, та самая- беспроблемная и самостоятельная. Тебе доход его понравился?Хочешь ему руку и сердце предложить?

Лисёнок
#14

а у меня вопрос? автор,вот вы к чему это спрашиваете? С какой целью интересуетесь,так скать....

Лисёнок
#15

Знаете,что психологически занимательно? первая фраза!)))) О доходах..вот что важно даме

Лев, о котором идет речь
#16

Зачем же такой неряха, да ещё и с грязным юмором. Странно что он концерты посещает. Может он болен? ;) Бегите автор, от такой... бегите очень быстро!

Гость
#17

а чё сразу замуж то??

MTLmama
#18

В браке он станет еще хуже.

Гость
#19

Ну тут и за меньшие бабки терпят и не такое,а там 350 кусков зп,конечно большенство выйдут замуж за этого парасенка 42-летнего.Для большенства вуманских баб главное-это доход,квартира,машина,развлечения,отдых пару раз в год на курортах))),в общем завидный жених!

Одри
#20

А вам скока лет?если не меньше 25, то почему бы и не выйти, если предлагал. Заведете себе молодого любовника и всего делов.:)

Гость
#21

Проблема в том, что этот парасёнок. Хочет обычной и человеческой любви, а не за деньги, дом и машину. Может поэтому он не женат.

Лилек
#22
Лисёнок

Знаете,что психологически занимательно? первая фраза!)))) О доходах..вот что важно даме

Это-мой бывший муж. Описываю с целью удовлетворить интерес, сколько у него шансов быстро жениться вновь:)

Гость
#23
Лилек

Это-мой бывший муж. Описываю с целью удовлетворить интерес, сколько у него шансов быстро жениться вновь:)

И как долго вы прожили вместе? Я не думаю что 10 месяцев?

Гость
#24

если 40-ка летний мужчина не был ни разу женат, ибо 10 месяцев не считается , то это уже диагноз

девки то найдутся всегда на 350 тыщ, ну будет с ними как обычно, просто жить по полгода-год, а потом новую

Гость
#25

а может это было не 10 месяцев , а десять лет? А автор?

Гость
#26

автор, а вы уверены что там было много женщин? Может там то было всего три за все 40к лет? Что-то как-то не собирается пазл в одно единое, со сказаного Вами. )

Гость
#27

Так что... будем жениться... или думать что может случиться в будущем? Кстати, у форума спросить... была хорошая идея. )

гость11
#28

смысл брака? думаете оно ему надо?

Гость
#29

А я б наверное согласилась) живу сейчас с не меньшим поросенком, только с гораздо меньшим доходом.

В вашем бм смущает только одно - чувство юмора, для меня это важно. Если бы мы с ним попали в струю, то однозначно да, ну а нет так нет.

Гость
#30

нет. такой идиот у меня уже был.

проверила на себе - не в деньгах счастье

хотя молодая девочка лет 23-24 - не имеющая опыта совместной жизни - думаю вполне согласилась бы.

Гостья
#31

вряд ли,причем меня отпугнуло 42 года и нет детей)))мне 27.

Гость
#32

если он к тебе относился безразлично, еще не факт что он так же будет отситься к другой. Другое дело, что 42 года, *** у таких плохо стоит.

Лилек
#33
Гость

автор, а вы уверены что там было много женщин? Может там то было всего три за все 40к лет? Что-то как-то не собирается пазл в одно единое, со сказаного Вами. )

А где я писала, что у него было много женщин? Наоборот. первых свиданий было полно, а вот дальше хуже. До меня он выделял отношения с двумя женщинами, с ними, по его мнению, отношения были длительными и серьезными. Когда спросила, сколько длились ответ был 4 месяца и около года. Мы были знакомы по работе, до свадьбы знали друг друга 2 года, но общались редко, вместе до свадьбы не жили.

Гость
#34
Лилек

Доход 350 тысяч рублей в месяц, имеет свой дом, машину, любит путешествовать, рестораны, коцерты, платит по всем счетам, увлекается историей.Но неряха, неорганизованный, пошлое и грязное чувство юмора, самовлюбленный эгоист, любит пообещать и не сделать, а потом поржать, как большой ребенок.По гороскопу лев. 42 года, за плечами один брак без детей, длился 10 месяцев. До этого отношения самые долгие год. Любит самостоятельных беспроблемных женщин.

Ваш текстАвтор, но есть же у него какие-то положительные качества. Если к неорганизованности и т.д. прилагается доброта, терпимость, отсутствие занудства и т.д. - я бы вышла. Идеальных нет, есть недостатки, которые бесят, а есть такие - с которыми можно мириться. То, что Вы перечислили - для меня некритично. Если бы Вы написали - в семье он злобный тиран - не пошла бы, никакие дома-350т. не интересны при таком характере.)) Но я самостоятельная))

падруга
#35

вряд ли

Гость
#36

ни за что за мешок с дерьмом в перемешку с деньгами не вышла бы!!!!!!!!

#37

НЕТ!

Подружка
#38

Ну, желающих "подоить" папика всегда найдется много! Другое дело, что ему интересны только самостоятельные и состоявшиеся женщины. А вот таким дамам хряки точно не нужны! Им молоденьких и накачанных подавай, чтобы в свет не стыдно было выйти! На фига свои силы и нервы тратить на грязнулю, если с бабками можно зацепить красавчика-самца? Умная, самодостаточная женщина на такого не клюнет!

Гость
#39

Спасибо этому форуму. Реально открыл глаза на очень важные моменты в жизни. Открылось реальное лицо женщины. Хитрость, выгода, злоба, зависть и корысть. Эти все невинные хлопанья ресницами и застенчивый вид - всего лишь венецианская маска. Значит так и будем продолжать жить для себя. Благодаю всех за ответы. Для меня это было поучительно, а главное - полезно почитать. Счастья, любви и добра всем. пока-пока

падруга
#40
Гость

Спасибо этому форуму. Реально открыл глаза на очень важные моменты в жизни. Открылось реальное лицо женщины. Хитрость, выгода, злоба, зависть и корысть. Эти все невинные хлопанья ресницами и застенчивый вид - всего лишь венецианская маска. Значит так и будем продолжать жить для себя. Благодаю всех за ответы. Для меня это было поучительно, а главное - полезно почитать. Счастья, любви и добра всем. пока-пока

пичалька(

Подружка
#41
Гость

Спасибо этому форуму. Реально открыл глаза на очень важные моменты в жизни. Открылось реальное лицо женщины. Хитрость, выгода, злоба, зависть и корысть. Эти все невинные хлопанья ресницами и застенчивый вид - всего лишь венецианская маска. Значит так и будем продолжать жить для себя. Благодаю всех за ответы. Для меня это было поучительно, а главное - полезно почитать. Счастья, любви и добра всем. пока-пока

Ваш текст

Да уж, Наташи Ростовы закончились... А вообще, какие мужчины, такие и женщины. Так что кого Вы - мужики "достойны", того вам судьба и посылает! Аминь!

bred
#42

С таким мужиком ни за что!И с обыкновенной зп можно и в кино,на концерты,в театр,и отдых (побольше,чем 2 раза в год) самой организовать.зато дерьмицо из такого в силу возраста не выбить.вывод:прекрасный мч в наличии,а остальное приложится)))))

Гость
#43

Всегда думала наоборот - какие женщины - такие и мужчины... И почему все на этого мужчину ополчились?! Где вы прочитали, что он хряк, мешок с дерьмом и т.д. То, как автор описала своего бывшего мужа - это издержки личности самого автора. Про характер - минимум, и все в негативе. Из положительного - вообще ничего. В качестве плюсов выделена только материальная составляющая. Видимо, это и было решающим для нее при заключении брака. Если не так - пусть автор напишет . Не факт, что для другой женщины он будет такой же черно-белый.

Гость
#44
Подружка

Ну, желающих "подоить" папика всегда найдется много! Другое дело, что ему интересны только самостоятельные и состоявшиеся женщины. А вот таким дамам хряки точно не нужны! Им молоденьких и накачанных подавай, чтобы в свет не стыдно было выйти! На фига свои силы и нервы тратить на грязнулю, если с бабками можно зацепить красавчика-самца? Умная, самодостаточная женщина на такого не клюнет!

Ваш текстГосподи, что ж так деревянно то все...

Гость
#45

вас не пугает что в 42 а самые долгие отношения год!!! его наверно никто не выдерживает

Гость
#46
Гость

вас не пугает что в 42 а самые долгие отношения год!!! его наверно никто не выдерживает

Вы знаете сколько лет автору? Может ей 38?

Гость
#47
Гость

Вы знаете сколько лет автору? Может ей 38?

ну и? зачем вешать на себя ярмо в роли этого неряхи, у которого еще и чувство юмора отсутствует .

Гость
#48

Я живу на Западе и большинство русских выходит здесь замуж за похожие варянты. И очень даже с частливы)). Но им тоже 35-42 и у многих тоже еще нет детей, т.к. обустраивались в новой жизни. Ну а то, что здесь на вумане одни прЫнцессы 18 лет и красоты необычайной, за которых прЫнцы на дуэлях дерутся, я знаю)). Короче, мне 36, была бы не замужем, с удовольствием бы познакомилась с таким мужчиной!

Гость
#49

Нет, не вышла бы! Вы какого то быдлана описали вообще-то! Неряха не удержится на должности где платят такие деньги. Любитель пообещать, наврать и поржать - это вообще дибилоид. Для таких денег надо быть либо очень пробивным, умным и жестоким, либо родиться в нужной семье, либо очень сильно и с аппетитом вылизывать нужные поверхности. Этоот чел не подходит ни под одну их этих категорий.

Вечное сияние..
#50

нет,не вышла бы. и точка.