Гость
Статьи
Девочки, кто хоть раз …

Девочки, кто хоть раз испытывал страсть от которой било током. Расскажите.

Живу с парнем 1,5 года, он первый, месяц мы просто дружили, потом стало тянуть к друг другу, начали спать. Я думала это и есть страсть, когда все по чуть-чуть начинается. Я ошибалась.
Вчера на др у подруги пришел ОН (моего не было, он ненавидит мою подругу). Нас магнитами потянуло друг к другу, это все заметили!! Я никогда ничего подобного не испытывала К НЕЗНАКОМОМУ, так сильно я ещё никого не хотела. Он спросил мой номер, но я отказалась дать ;( потому что в феврале СВАДЬБА. Сейчас как дура смотрю его фотки в контакте, и от одного этого испытываю состояние близкое к оргазму.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Погоди, автор, это только начало)Потому появится еще и третий, и четверты, и пятый-от всех их тоже будет бить тя током...Натура у тя такая)

Ёжа
#2

Да! Да и до сих пор...2 года знакомы, полтора года в браке! И до сих пор колбасит от его прикосновений!

Гость
#3
Ёжа

Да! Да и до сих пор...2 года знакомы, полтора года в браке! И до сих пор колбасит от его прикосновений!

Повезло;))))

Гость
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Погоди, автор, это только начало)Потому появится еще и третий, и четверты, и пятый-от всех их тоже будет бить тя током...Натура у тя такая)

Неправда. Со мной такое впервые.

Гость
#5
Гость

Повезло;))))

Да. повезло. А меня 2 года колбасит, но не от мужа, точнее - не от моего мужа! От чужого... Вот и колбасимся. А что делать? Невозможно с этим бороться. Нужно выход давать иногда...

Сипся
#6

Если бороться, проходит за полгода полностью. Как и не было. Бывает автор, у многих было. У всех прошло.

Колхоз имени Лопе де Вега
#7
Гость

Неправда. Со мной такое впервые.

Так это только начало...)

#8

прикольно, и у меня так было) тоже не мой мч был, подружкин. А когда он мне смски присылал, у меня прям ноги подкашивались)))

Гость
#9
Сипся

Если бороться, проходит за полгода полностью. Как и не было. Бывает автор, у многих было. У всех прошло.

У меня не прошло. А может, я и не хотела. чтолбы проходило.

Гость
#10

Мне интересно, а в сексе также будет колошматить, или вся страсть заканчивается на стадии взглядов?

#11
Гость

Мне интересно, а в сексе также будет колошматить, или вся страсть заканчивается на стадии взглядов?

после секса уже не так интересно, лучше даже и не начинать, а то сначала он типа недостижимый идеал, сама себе напридумывала и поверила в это, а как потрахались так - обычный мужик с хреном(

Гость
#12

а меня колбасило, правда током не било, но ему было хоть бы хны. два года за ним бегала, умирала. в конце концов чувство в себе я убила, теперь ни к нему, ни к кому другому никаких страстей и токов. как будто отрезвела раз и навсегда.

#13

Хотя можно попробовать потрахаться, чтоб отпустило) А если не отпустит, может нафиг свадьбу?)

Гость
#14
подруго

Хотя можно попробовать потрахаться, чтоб отпустило) А если не отпустит, может нафиг свадьбу?)

Смотря какой будет секс. Может притянуть еще больше.

Гость
#15

Авторша, ну и на кой черт тебе нужна сейчас эта свадьба раз такое дело? П.1 права, у тебя еще стописят раз так будет, нагуляйся уж нормально, а потом замуж пойдешь. Или вообще не ходи замуж, нафиг это надо с таким характером?

Гость
#16
Гость

Мне интересно, а в сексе также будет колошматить, или вся страсть заканчивается на стадии взглядов?

Какое там заканчивается!!!! После секса стало в 20 раз сильнее колбасить (а секс был через месяц после начала "колбасни") и постоянно хотелось повторить!!! Сколько времени уже прошло, а периодически накатывает со страшной силой, так тянет, блин...

Гость
#17
подруго

после секса уже не так интересно, лучше даже и не начинать, а то сначала он типа недостижимый идеал, сама себе напридумывала и поверила в это, а как потрахались так - обычный мужик с хреном(

))))))))))) Прикольно описано)))))

Гость
#18

Авторша, ну и на кой черт тебе нужна сейчас эта свадьба раз такое дело? П.1 права, у тебя еще стописят раз так будет, нагуляйся уж нормально, а потом замуж пойдешь. Или вообще не ходи замуж, нафиг это надо с таким характером?

Я хочу узнать, это просто такая страсть, а секс может быть обычным? Хочу послушать истории других людей. Я ж не знала что на свете такое существует......

Гость
#19
Гость

Какое там заканчивается!!!! После секса стало в 20 раз сильнее колбасить (а секс был через месяц после начала "колбасни") и постоянно хотелось повторить!!! Сколько времени уже прошло, а периодически накатывает со страшной силой, так тянет, блин...

Меня так штырит, хоть с окна выбрасывайся.

Гость
#20

И на елку залезть и колготки не порвать - не получится! Общие знакомые, донесут(( Крышу снесло, когда такая жизнь стабильная настала.

марьванна
#21
подруго

прикольно, и у меня так было) тоже не мой мч был, подружкин. А когда он мне смски присылал, у меня прям ноги подкашивались)))

помним твою лав-стори )

отбила у подруги её мч и женила на себе )

#22
марьванна

помним твою лав-стори )

отбила у подруги её мч и женила на себе )

ну да а теперь "тока" нету, то есть он конечно бывает иногда, но в основном все ровненько. Но я не жалею) Хорошо что ни за кого другого не вышла, а то бы мучилась, хоть и ток бы был наверное.

Murka
#23

Ja b navernoje ne stala za togo parnja zamuzh vihoditj...Mne b navernoje boljshe strasti hotelosj a ne pokoja..No eto lichno mne..

марьванна
#24
подруго

марьваннапомним твою лав-стори )

отбила у подруги её мч и женила на себе )ну да а теперь "тока" нету, то есть он конечно бывает иногда, но в основном все ровненько. Но я не жалею) Хорошо что ни за кого другого не вышла, а то бы мучилась, хоть и ток бы был наверное.

молодец )

ты всегда честно всё говоришь )

этим и подкупаешь )

Дубинушка
#25

У меня за 4 года не прошло. Секс был никакой, но это было неважно, ибо тут все дело в энергетических потоках или чем-то таком. Со своим постоянным я тогда рассталась.

Про Это
#26
Гость

Меня так штырит, хоть с окна выбрасывайся.

Ваш текстУ меня тоже самое. Год ходили вокруг да около. Искры летели в разныет стороны. Думала, может не понравится мне с ним и меня отпустит? Нифига не отпустило, только еще больше колбасить стало. Вот уже почти 2 года длится этот расколбас. С таким сталкиваюсь впервые. поняла, что все что было со мной До этого была неправда, суррогат. А настоящее здесь и с ним.

#27
марьванна

молодец )

ты всегда честно всё говоришь )

этим и подкупаешь )

ну а что врать) Я тут подумала, "ток" где-то через полгода после свадьбы прошел, а до этого огого как колбасило, я уже писала, что первые пару лет отношений не верила что мы вместе и чтобы в этом убедиться смотрела его паспорт (фото, ФИО), ваще ужас))) А вот вчера например я ему нос разбила, какой тут ток? Бытовые разборки уже*(

Довожу мужчин до слез
#28

Пока будет сопротивление, будет ток. это я с высоты своего многолетнего опыта говорю. Язамужем больше 13 лет , 8,5 ле назад встретила ЕГО. Идо сих пор колбасит. Есть основное препятствие-мужа не могу бросить, уж очень он мне родной. а ЕГО обжаю просто. Ему преподношу, что немогу его из любовника в мужья перевести из-за криминала в его жизни.И ребенка от него родила, а все башню сносит и сносит. И такая страсть, такой секс, даже за несколько часов до того как в род-дом поехала...искры летели, звезды падали....все потому, что запретный плод

Гость
#29
Гость

Живу с парнем 1,5 года, он первый, месяц мы просто дружили, потом стало тянуть к друг другу, начали спать. Я думала это и есть страсть, когда все по чуть-чуть начинается. Я ошибалась. Вчера на др у подруги пришел ОН (моего не было, он ненавидит мою подругу). Нас магнитами потянуло друг к другу, это все заметили!! Я никогда ничего подобного не испытывала К НЕЗНАКОМОМУ, так сильно я ещё никого не хотела. Он спросил мой номер, но я отказалась дать ;( потому что в феврале СВАДЬБА. Сейчас как дура смотрю его фотки в контакте, и от одного этого испытываю состояние близкое к оргазму.

мож он феромонами надушился, а ты и повелась?))

Гость
#30

было, причем тоже незнакомый человек, а меня как дикую охватила трясучка)))

познакомились, все.. любовь с первого взгляда, а когда переспали, я поняла - ОН все что мне нужно

но он в другой стране жил, а дома был мч

Гость,Бегающий с ветки на ветку)
#31

автор.вы ж еще не замужем.и к тому же вам повезло-он номер попросил, может тоже влюбился.вот если бы ваша колбасня была безответной-то не стоило бы и суваться в это дело.а так фиг знает-мож судьба)

Гость
#32

Девушки, почему так мало историй? Неужели страсть до обморока столь редкое явление, или вы просто не хотите раскрывать тайны своей личной жизни?

Гость
#33

Все равно форум анонимный.

Авантюристка
#34
Гость

Мне интересно, а в сексе также будет колошматить, или вся страсть заканчивается на стадии взглядов?

Ваш текст

-в моем случае закончилась страсть после секса. Вообщем была на свидании с парнем с интернета - ему позвонил его друг, попросил подвезти. Когда вошел его друг и еще начал мне комплименты говорить - меня аж в дрожь бросила...красавчик, такой голос...меня аж коноебило...потом когда он отвез друга. Я сидела и только о нем и думала и думала как бы узнать его телефон. В итоге я его опять встретила и мы договорились о свидании. А когда он до меня слегка докасался - как электрический разряд...дикая страсть...вообщем ждала в нетерпении свидания -а на свидании сначала разочаровалась в характере -вообще не мое, но все-таки внешность цепляла и у нас был секс -он вообще никакой! эгоист который не делает ничего - после секса страсть прошла...

Гость
#35
Авантюристка

Ваш текст

-в моем случае закончилась страсть после секса. Вообщем была на свидании с парнем с интернета - ему позвонил его друг, попросил подвезти. Когда вошел его друг и еще начал мне комплименты говорить - меня аж в дрожь бросила...красавчик, такой голос...меня аж коноебило...потом когда он отвез друга. Я сидела и только о нем и думала и думала как бы узнать его телефон. В итоге я его опять встретила и мы договорились о свидании. А когда он до меня слегка докасался - как электрический разряд...дикая страсть...вообщем ждала в нетерпении свидания -а на свидании сначала разочаровалась в характере -вообще не мое, но все-таки внешность цепляла и у нас был секс -он вообще никакой! эгоист который не делает ничего - после секса страсть прошла...

Какая история ;) Но всё равно эмоции которые вы испытали были яркие и мощные, которые ни с чем не сравнить?!

Гость
#36
Гость,Бегающий с ветки на ветку)

автор.вы ж еще не замужем.и к тому же вам повезло-он номер попросил, может тоже влюбился.вот если бы ваша колбасня была безответной-то не стоило бы и суваться в это дело.а так фиг знает-мож судьба)

Внешне вообще не мой типаж, объективно парень совсем плохенький, но эта сила которая тянет меня к нему магическая. Думаю, может это судьба подарок дала, а я его упустила ;(

Гость
#37
Гость

было, причем тоже незнакомый человек, а меня как дикую охватила трясучка)))

познакомились, все.. любовь с первого взгляда, а когда переспали, я поняла - ОН все что мне нужно

но он в другой стране жил, а дома был мч

В итоге всё оборвалось? Вспоминаете иногда?

Гость
#38
Гость

мож он феромонами надушился, а ты и повелась?))

Если бы духи с феромонами действовали, то тогда все бы спали с кем хотели ;)

Может и феромоны подействовали, но только естественные)))

Гость
#39
Довожу мужчин до слез

Пока будет сопротивление, будет ток. это я с высоты своего многолетнего опыта говорю. Язамужем больше 13 лет , 8,5 ле назад встретила ЕГО. Идо сих пор колбасит. Есть основное препятствие-мужа не могу бросить, уж очень он мне родной. а ЕГО обжаю просто. Ему преподношу, что немогу его из любовника в мужья перевести из-за криминала в его жизни.И ребенка от него родила, а все башню сносит и сносит. И такая страсть, такой секс, даже за несколько часов до того как в род-дом поехала...искры летели, звезды падали....все потому, что запретный плод

Ах, как я вам завидую)))

Гость
#40
Про Это

поняла, что все что было со мной До этого была неправда, суррогат

Ключевые слова в моём случае .

Авантюристка
#41
Гость

Авантюристка

Ваш текст -в моем случае закончилась страсть после секса. Вообщем была на свидании с парнем с интернета - ему позвонил его друг, попросил подвезти. Когда вошел его друг и еще начал мне комплименты говорить - меня аж в дрожь бросила...красавчик, такой голос...меня аж коноебило...потом когда он отвез друга. Я сидела и только о нем и думала и думала как бы узнать его телефон. В итоге я его опять встретила и мы договорились о свидании. А когда он до меня слегка докасался - как электрический разряд...дикая страсть...вообщем ждала в нетерпении свидания -а на свидании сначала разочаровалась в характере -вообще не мое, но все-таки внешность цепляла и у нас был секс -он вообще никакой! эгоист который не делает ничего - после секса страсть прошла...

Какая история ;) Но всё равно эмоции которые вы испытали были яркие и мощные, которые ни с чем не сравнить?!

Ваш текст

-у меня такие эмоцмии дважды были..до этого к мальчику-официанту с похожим типажем. Да очень ярко-но после разочароваия уже и не интересно) более яркие эмоции после офигенного секса)

#42

у меня крышу сносит от моего любимого.и у него тоже от меня,это видно

при обыденныхх делах ничего особенного,но стоит только вместе оказаться в постели,и мы сходим с ума

дай Бог,чтобы у всех так было

Автор,а вам я советую не встречаться с этим молодым человеком.тем более,вы уже ему отказали один раз.

вот если потом то же самое случится с кем-то ещё,тогда можно с ним попробовать

Высокая
#43

Меня уже год как колбасит)) взаимно)) секса не было, но честно говоря ооооочень хочется, хотя бы разооочек с ним. может и колбасня пройдет.

Гость
#44

Обожаю такие истории!

Гость
#45
Гость

Обожаю такие истории!

Я тоже !!

Гость
#46
Довожу мужчин до слез

Пока будет сопротивление, будет ток. это я с высоты своего многолетнего опыта говорю. Язамужем больше 13 лет , 8,5 ле назад встретила ЕГО. Идо сих пор колбасит. Есть основное препятствие-мужа не могу бросить, уж очень он мне родной. а ЕГО обжаю просто. Ему преподношу, что немогу его из любовника в мужья перевести из-за криминала в его жизни.И ребенка от него родила, а все башню сносит и сносит. И такая страсть, такой секс, даже за несколько часов до того как в род-дом поехала...искры летели, звезды падали....все потому, что запретный плод

А муж знает, что ребенок не его?

Загадка
#47

у меня такая страсть...аж всё тело трясёт,ничего поделать не могу,причём с его стороны то же самое и уже в течение 7лет.....разница в возрасте11лет.......но мы не вместе,к сожалению,у каждого семья,дети...периодически пытаюсь пропадать,не беру трубки,но стоит как-то пересечься-с ума оба сходим......тоже иногда задумваюсь,у всех так бывает или нет..

Гость
#48

Была такая страсть однажды- ух как меня схватывало! я вобще как его увидела первй раз- из рук телефон выронила, от одного его голоса коленки подкашивались. Секс был классный с ним. Но потом всё прошло. А сейчас смотрю на его фотографии и вобще не понимаю как он мне нравится когда то мог...

Сумасшедшая балерина
#49

У меня было что-то похожее. Не симпатия, не любовь, а именно страсть, когда с мужиком просто ну очень хочется тр...ся, пардон. Когда проходит мимо, хочется, чтобы к тебе прикоснулся, погладил. Заряд электричества, когда он просто берет тебя за руку. Но мне кажется серьёзные отношения не вытекают из этого.

#50
Загадка

у меня такая страсть...аж всё тело трясёт,ничего поделать не могу,причём с его стороны то же самое и уже в течение 7лет.....разница в возрасте11лет.......но мы не вместе,к сожалению,у каждого семья,дети...периодически пытаюсь пропадать,не беру трубки,но стоит как-то пересечься-с ума оба сходим......тоже иногда задумваюсь,у всех так бывает или нет..

Ваш текст

а почему к сожалению?..жили бы вместе, страсть прошла бы (вот и подруго в курсе, что все проходит))))))))))...вот поэтому я ни за что не стану выносить мозг своему любовнику чтобы пожениться))))...я целый год мучилась-когда видела его, вся как сплошная эрогенная зона была...мы встречаемся уже 1,5 года и каждый раз, когда я вспоминаю каждую последнюю встречу с ним, я как на американских горках вниз лечу-дух захватывает.))))...это химия и я ни капельки не жалею, что не стала убивать в себе это желание...невозможность видеть его всегда, когда захочу, ожидание встречи позволяет сохранить новизну отношений...а автору хочется сказать, что лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего побоялась сделать))))))