Гость
Статьи
кто лишился …

кто лишился девственности только после свадьбы? расскажите подробнее

как это было и тряслись ли вы всю свадьбу, думая о том, что предстоит?

оооо
75 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

ага, думала, а вдруг "там" пипетка.....

Агент Скалли
#2

Нет таких!

марина
#3

хахахаха! вот 21 век! ни одного отклика))))))

Гость
#4

Марина, справедливост ради и раньше девственниц невест было не много. Чаще "держали марку" из любви к женщине или из нежелания самому выглядеть при этом ослом. Да и голову муикам тоже еффективно дурили и дурят в этом направлении. Сли большого опыта у жениха нет, то задурить ему голову как нечего делать.

Вы думаете раньше в деревнях девственность блюли;)))

Гость
#5

Да, блюли. Девственицами замуж выходили, честь берегли. А на деревенских шлюшках тренировались.

Гость
#6

Была у меня давно такая знакомая со своими тараканами. Это было в 90-е годы. Сказала мне, что выйдет замуж девственницей, хотя лет ей было около 25-26. Даже пеньюар себе приготовила для первой брачной ночи, боялась запачкать его девственной кровью. Показывала мне. Розовенький такой.

Замуж она вышла правда девственницей. Звонит мне через недели две после свадьбы и признается что она до сих пор девственница. Якобы очень сильно боиться. Муж какие-то попытки делает, она никак. Я тогда офигела от ее звонка. Вообщем это произошло гораздо позже.

Потом я долго с ней не общалась, т.к интересы разошлись.( муж ,ребенок.) Потом через год встретились случайно на улице. А она уже развелась...А ее муж бывший уже женат. Как сейчас у нее сложилась жизнь не знаю.

Гость
#7

У моей подруги сестра до сих пор блюдет, ей 31 год уже. Что то желающих на эту радость не нашлось пока. Мужики ноги уносят, только услышат что девственница. А между тем уже проблема, к гинекологу в ее возрасте уже надо нормально ходить, а ее смотреть, только по узи да пальцем через....

Катерина
#8

Ну я вышла замуж девственницей. Правда это было 23 года назад. И брачная ночь у нас была не сразу, а дня через три, 1 и 2 день свадьбы мы так устали, что просто заснули друг у друга в объятиях. Он тоже был девственником и побаивался. Было нам обоим по 19 лет, студенты 3 курса. Жизнь у нас не сложилась, но я ни разу не пожалела, что до свадьбы хранила девственность. Хотя, честно скажу, он сам не очень настаивал. Я его любила и скорее всего уступила бы.

Барышня
#9

Нет. А чего трястись-то?

Гость
#10

Странный мальчик 19 лет, который близости боится...

жучка
#11

у меня знакомая была 2 раза замуж "девственницей выходила." У нее сильная эрозия и при сексуальном контакте немного кровит, вот и дурила мужикам голову.

Гость
#12
Гость

У моей подруги сестра до сих пор блюдет, ей 31 год уже. Что то желающих на эту радость не нашлось пока. Мужики ноги уносят, только услышат что девственница. А между тем уже проблема, к гинекологу в ее возрасте уже надо нормально ходить, а ее смотреть, только по узи да пальцем через....

Ну и дураки, что ноги уносят. Причин девственности очень много. Например, если она никого ещё не захотела. Что же ей, насиловать себя??? Вот мне 23 и я тоже девственница. Вниманием не обделена, но вот "не стоит" у меня ни на кого. Возможно, тоже дотяну до 30, да хоть до 40, мне пофигу.

Гость
#13

было бы там о чем думать...тем более трястись и накручивать сябя...тем более что в первую ночь обычно не до брачных игр, нас так на свадьбе ушатали, шо только до кровати хотелось доползти и мордой в подущку упасть, но нет, пришлось еще пол ночи шпильки из башки выковыривать...

Гость
#14
Гость

было бы там о чем думать...тем более трястись и накручивать сябя...тем более что в первую ночь обычно не до брачных игр, нас так на свадьбе ушатали, шо только до кровати хотелось доползти и мордой в подущку упасть, но нет, пришлось еще пол ночи шпильки из башки выковыривать...

во-во... Я тоже едва не падала от усталости

У мужа еще хватило сил открыть шампанское и подарить мне очень дорогое ювелирное украшение :)

Гость
#15

Все нормальные девушки так лишаются после свадьбы. Я пока не замужем, жду этого таинства, как чего-то священного. Моя сестра так выходила, всё нормально получилось в брачную ночь.ей было 27 а жениху ее 24, он тоже был девственником. Сейчас детей растят с отменным здоровьем. Врачи удивляются на анализы этих детей, а причина? А причина одна- брак с девственницей.

Гость
#16

15 большей глупости не слышала...здоровье детей от девственности родителей не зависит, это наследственность, иммунитет и еще многие факторы.

Гость
#17

ой. я не за ни против. кому как нравится больше и у кого как получилось. я уже не девственница. но есть подруга, 25 лет, девственница. собирается выходить замуж девственницей. встречалась она с несколькими парнями, начиналось все ок и она влюблялась. но как только говорила, что хочет именно замуж и до свадьбы не даст, то парни медленно, но верно от нее валили. с одной стороны понятно,что они были несерьезными и туда им всем и дорога. но так отношения тоже странно начинать, я имею в виду со слов "я выйду замуж только девственницей" не так уж и много желающих сразу жениться. да и с одним ее прошлым парнем я как-то увиделась случайно и было неприятно услышать то, что он сказал, что у моей подруги что-то с головой. ну вот такое мнение у мужчин. это понятно все, когда ты девственница в 17-20 лет. а потом уже это старая дева, а не девственница.

брюнетка
#18

ну я вышла.Не жалею,но и похвастаться нечем.Опыта не было,а как потом выяснилось,нужен был весьма небанальный трах,на чем я и погорела в итоге

...
#19

Замуж выходила в 19. Подали заявление во Дворец, там ждать 3 месяца, поэтому не дотерпели "потренировались" за месяц до свадьбы. Девственниками были как оказалось оба, чем были оба несказанно удивлены. Потому что поведением примерным не отличались. У меня было много кавалеров, и он был "душой компании". Посмеялись оба тому, что заранее приготовились к прощению. Прожили вместе уже 33 года. Многое пережили, этот момент скрепляет как цементом.

...
#20

Кстати, когда через год забеременела и пришла к врачу, не поняла сразу ее восклицания "ой, какая чистенькая девочка". Мне тогда неведомо было, что большинство моих сокурсниц и сокурсников уже друг друга перепробовали.

Гость
#21
Гость

15 большей глупости не слышала...здоровье детей от девственности родителей не зависит, это наследственность, иммунитет и еще многие факторы.

наследственность и иммунитет- прямой показатель девственности всех невест в роду)) А глупость говорите вы, лишенная здравого смысла и занний

Маркизка
#22

А причина одна- брак с девственницей

))))))))))))ну и средневековье

Мася
#23

Все нормальные девушки так лишаются после свадьбы. Я пока не замужем, жду этого таинства, как чего-то священного. Моя сестра так выходила, всё нормально получилось в брачную ночь.ей было 27 а жениху ее 24, он тоже был девственником. Сейчас детей растят с отменным здоровьем. Врачи удивляются на анализы этих детей, а причина? А причина одна- брак с девственницей.

Вы думаете ее муж девственник так и проживет всю свою сознательную половую жизнь с одной женщиной??? Я слабо верю. Пусть уж лучше нагуляется вдоволь до свадьбы. А про девственность женщин...меня родители растили в строгости, мама прививала мораль и когда я влюбилась и через два месяца встреч с моим любимым, не смогла устоять под его напором (он был старше на 10 лет, мне было 17) и лишилась девственности...для меня это был такой стресс, мне казалось, что я потеряла нечто такое важное в своей жизни и как теперь с этим жить. В общем тяжело было. Если бы у меня была дочь, я бы совсем по другому воспитывала ее, не как моя мать меня. Прививала бы ей любовь и уважение к себе, к с своему телу и готовила бы ее постепенно к тому, что когда-то она станет женщиной, но только с любимым и необязательно после свадьбы.

Гость
#24
Мася

Вы думаете ее муж девственник так и проживет всю свою сознательную половую жизнь с одной женщиной??? Я слабо верю. Пусть уж лучше нагуляется вдоволь до свадьбы. А про девственность женщин...меня родители растили в строгости, мама прививала мораль и когда я влюбилась и через два месяца встреч с моим любимым, не смогла устоять под его напором (он был старше на 10 лет, мне было 17) и лишилась девственности...для меня это был такой стресс, мне казалось, что я потеряла нечто такое важное в своей жизни и как теперь с этим жить. В общем тяжело было. Если бы у меня была дочь, я бы совсем по другому воспитывала ее, не как моя мать меня. Прививала бы ей любовь и уважение к себе, к с своему телу и готовила бы ее постепенно к тому, что когда-то она станет женщиной, но только с любимым и необязательно после свадьбы.

Вы слабо верите, потому что вы из плохой семьи с плохими генами, скорее всего, вы неруская. дети ваши будут такими же б-нами, какими вы считаете других людей( зрите в себя).А среди нормальных людей это нормально, это в порядке вещей, даже не обсуждается. Да, он останется ей верен на всю жизнь - иного мужчину и я никогда не полюблю, другой мужчина мне просто не интересен ни с какой стороны. Нагуливается до свадьбы только *** из низших рас и социальных слоев, я таким руки не подам.

#25

Обратила внимание, что те люди, которые выступают за девственность уж очень агрессивны настроены. Да и вообще очень зло высказывают, интересно они догадываются в чем причина?

Даша
#26
ellen1989

Обратила внимание, что те люди, которые выступают за девственность уж очень агрессивны настроены. Да и вообще очень зло высказывают, интересно они догадываются в чем причина?

расскажите в чем, а то я тоже в недоумении

Даша
#27
Гость

Была у меня давно такая знакомая со своими тараканами. Это было в 90-е годы. Сказала мне, что выйдет замуж девственницей, хотя лет ей было около 25-26. Даже пеньюар себе приготовила для первой брачной ночи, боялась запачкать его девственной кровью. Показывала мне. Розовенький такой. Замуж она вышла правда девственницей. Звонит мне через недели две после свадьбы и признается что она до сих пор девственница. Якобы очень сильно боиться. Муж какие-то попытки делает, она никак. Я тогда офигела от ее звонка. Вообщем это произошло гораздо позже. Потом я долго с ней не общалась, т.к интересы разошлись.( муж ,ребенок.) Потом через год встретились случайно на улице. А она уже развелась...А ее муж бывший уже женат. Как сейчас у нее сложилась жизнь не знаю.

ну вот и пример из жизни были СМЫСЛ замуж девсвтенницей выходить??????? А МУЖИКИ вы нашего сайте, которые женщины прикрывающиеся мужскими никами))

#28
Даша

ellen1989

Обратила внимание, что те люди, которые выступают за девственность уж очень агрессивны настроены. Да и вообще очень зло высказывают, интересно они догадываются в чем причина?

расскажите в чем, а то я тоже в недоумении

Дарья, а вы у нас по какую сторону будете?

Даша
#29
ellen1989

Даша

ellen1​989


Обратила внимание, что те люди, которые выступают за девственность уж очень агрессивны настроены. Да и вообще очень зло высказывают, интересно они догадываются в чем причина?


расскажите в чем, а то я тоже в недоумении

Дарья, а вы у нас по какую сторону будете?

я не девсвтенница, и не против чтобы замуж выходили девственницами, но протисв только этой причины, я за любовь и человеческое отношение. Считаю выйти замуж девственницей это не предмет гордости ни для мужчин ни для женщин, так как не факт что та же девственница не будет гулять, важно то каков человек. Ведь если в душе ш-ва то выйдя замуж девственницей жена может потом пересосать всех друзей мужа и вообще встать на панель, а вышедшие замуж не девственницами, могут быть верными всю жизнь.

Поэтому я против ярых пртивников недевстенниц, так как они не правы во всем!

#30

29, согласна полностью с такой позицией. Но просто умиляют комментарии 30 летних дамочек, которые блюдут "себя" как сокровище. А ведь отсутствие мужского внимания, да и просто отсутствие сексуальны отношений в определенном возрасте ничего хорошего женщине не делают.

Лада
#31

Я вышла замуж девственницей в 18 лет 21 год назад. Спать до свадьбы и в голову не приходило. Родной брат гулял много, женился на девственнице в 30 лет, считает, что подпорченный и использованный товар ему не нужен как жена. Я сильно ругалась с ним по этому поводу, ему видите ли можно, девушке -нет, такие для пе-ре-пиха. Ответа на этот вопрос у меня нет, может 20 лет назад это было нормой. Сейчас этого нет, сплошные ГБ, узнать друг друга получше. Дочь была другого мнения, как и ее жених. се""с только после свадбы Год назад вышла, скоро ей исполнится 20 лет. Ее муж счастлив, что нашел такую. Встречались они больше года и он всегда говорил, буду беречь ту, которую люблю, хранить для себя ее чистоту, он старше дочери на 8 лет. Неужели моя девочка была бы хуже, если спала бы с ним до свадьбы, думаю, что нет. Если бы до этого была у нее интимная связь с другим, тоже она не была иной. Возможно от воспитания зависит, но мне никто ничего в свое время не вдалбливал по этому поводу, я дочери -тоже.

Лада
#32
ellen1989

29, согласна полностью с такой позицией. Но просто умиляют комментарии 30 летних дамочек, которые блюдут "себя" как сокровище. А ведь отсутствие мужского внимания, да и просто отсутствие сексуальны отношений в определенном возрасте ничего хорошего женщине не делают.

В 30 лет это уже похоже не на глупость, а болезнь

Лада
#33

Даша!. "...жена может потом пересосать...." от Вас исходит обида, не надо так зло

Даша
#34
Лада

Даша!. "...жена может потом пересосать...." от Вас исходит обида, не надо так зло

какая обида? я просто не люблю не справедливость. Предпочитаю равные условия. Жена девственница значит и сам девственник. Если сам бл-дун то жена не обязательно девственница.

А жены-девсвтенницы действительно могут гулять от мужа. То что девушка ДО замужества хранила девстенность еще не говорит что она такая добрая и пушистая. Я не пишу что все девсвтенницы- потом ***, просто я этого не исключаю, тем самым говоря о том что нет разницы порвана ли плева ДО или ПОСЛЕ свадьбы!

У всех по разному случается!

Лада
#35
Даша

какая обида? я просто не люблю не справедливость. Предпочитаю равные условия. Жена девственница значит и сам девственник. Если сам бл-дун то жена не обязательно девственница.

А жены-девсвтенницы действительно могут гулять от мужа. То что девушка ДО замужества хранила девстенность еще не говорит что она такая добрая и пушистая. Я не пишу что все девсвтенницы- потом ***, просто я этого не исключаю, тем самым говоря о том что нет разницы порвана ли плева ДО или ПОСЛЕ свадьбы!

У всех по разному случается!

Я поняла так как поняла. Но Вы плохо пишите о замужних женщинах, гребете всех в одну кучу, почему?

Даша
#36
Лада

Даша

какая обида? я просто не люблю не справедливость. Предпочитаю равные условия. Жена девственница значит и сам девственник. Если сам бл-дун то жена не обязательно девственница.


А жены-девсвтенницы действительно могут гулять от мужа. То что девушка ДО замужества хранила девстенность еще не говорит что она такая добрая и пушистая. Я не пишу что все девсвтенницы- потом ***, просто я этого не исключаю, тем самым говоря о том что нет разницы порвана ли плева ДО или ПОСЛЕ свадьбы!


У всех по разному случается!

Я поняла так как поняла. Но Вы плохо пишите о замужних женщинах, гребете всех в одну кучу, почему?

вы что ли глупая? я не ГРЕБУ ВСЕХ под одну кучу! Я не исключаю их просто из списка ш а л а в!!!!!!!!!!!!! ато *** м и называют ТОЛЬКО недевственниц ДО брака, но это не так *** есть и те кто потерял девственность именно в БРАКЕ. Так понятней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы не изменяете мужу, не принимайте на свой счет! Я про тех кто целкой замуж вышли, а потом гуляли от мужа, ну разве не ***, а муж всем о е святости рассказывает, противно!!!!!!!!!

Лада
#37
Даша

Лада</p><div class="reply"><span class="author">Даша</span>&am​p;lt;p>какая обида? я просто не люблю не справедливость. Предпочитаю равные условия. Жена девственница значит и сам девственник. Если сам бл-дун то жена не обязательно девственница.

<br>А жены-девсвтенницы действительно могут гулять от мужа. То что девушка ДО замужества хранила девстенность еще не говорит что она такая добрая и пушистая. Я не пишу что все девсвтенницы- потом ***, просто я этого не исключаю, тем самым говоря о том что нет разницы порвана ли плева ДО или ПОСЛЕ свадьбы!

<br>У всех по разному случается!</p></div><p&am​p;gt;Я поняла так как поняла. Но Вы плохо пишите о замужних женщинах, гребете всех в одну кучу, почему?вы что ли глупая? я не ГРЕБУ ВСЕХ под одну кучу! Я не исключаю их просто из списка ш а л а в!!!!!!!!!!!!! ато *** м и называют ТОЛЬКО недевственниц ДО брака, но это не так *** есть и те кто потерял девственность именно в БРАКЕ. Так понятней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы не изменяете мужу, не принимайте на свой счет! Я про тех кто целкой замуж вышли, а потом гуляли от мужа, ну разве не ***, а муж всем о е святости рассказывает, противно!!!!!!!!!

Уж и не знаю. кто здесь глупый. Вы неадекват.

Гость
#38

У меня полно мужиков было. Но мужу я никогда не изменю и с его стороны измену не прощу. Наша семья - это святое. А девственницей выходить замуж или нет - личное дело каждого.

Гость
#39
...

Кстати, когда через год забеременела и пришла к врачу, не поняла сразу ее восклицания "ой, какая чистенькая девочка". Мне тогда неведомо было, что большинство моих сокурсниц и сокурсников уже друг друга перепробовали.

а что она имела в виду?

Гость
#40

Я знавала пару "девственниц", они практиковали ОС и АС. Очень активно и с разными. Но замуж вышли как тут писали "чистенькими".

Юлла
#41

Наверное так )))))))))))))))

От матери проказливая дочь

Берет урок стыдливости покорной

И мнимых мук, и с робостью притворной

Играет роль в решительную ночь;

И поутру, оправясь понемногу,

Встает бледна, чуть ходит, так томна.

В восторге муж, мать шепчет: слава богу!

А старый друг стучится у окна.

Практически девственница))
#42

У меня секс был за 4.5 года до свадьбы)но у меня он был с будущим мужем, те тогда мы встречались месяц всего....в итоге у меня был только один мужчина в сексуальной жизни-бкдкщий муж, а женился только через 4, 5 года )))Это считается?:)

Даша
#43
жужуляля

У меня секс был за 4.5 года до свадьбы)но у меня он был с будущим мужем, те тогда мы встречались месяц всего....в итоге у меня был только один мужчина в сексуальной жизни-бкдкщий муж, а женился только через 4, 5 года )))Это считается?:)

не считается по логике миничленов (мужика и прочих гостей разделяющих его т.з.) так как ДО брака, так что вы ***

Даша
#44
Лада

Даша

Лада&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Даша&lt;/span&am​p;amp;gt;&am​p;lt;p&gt;какая обида? я просто не люблю не справедливость. Предпочитаю равные условия. Жена девственница значит и сам девственник. Если сам бл-дун то жена не обязательно девственница. &lt;br&gt;А жены-девсвтенницы действительно могут гулять от мужа. То что девушка ДО замужества хранила девстенность еще не говорит что она такая добрая и пушистая. Я не пишу что все девсвтенницы- потом ***, просто я этого не исключаю, тем самым говоря о том что нет разницы порвана ли плева ДО или ПОСЛЕ свадьбы! &lt;br&gt;У всех по разному случается!&lt;/p&gt;&lt;/div&​;gt;&lt;p&am​p;gt;Я поняла так как поняла. Но Вы плохо пишите о замужних женщинах, гребете всех в одну кучу, почему?вы что ли глупая? я не ГРЕБУ ВСЕХ под одну кучу! Я не исключаю их просто из списка ш а л а в!!!!!!!!!!!!! ато *** м и называют ТОЛЬКО недевственниц ДО брака, но это не так *** есть и те кто потерял девственность именно в БРАКЕ. Так понятней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вы не изменяете мужу, не принимайте на свой счет! Я про тех кто целкой замуж вышли, а потом гуляли от мужа, ну разве не ***, а муж всем о е святости рассказывает, противно!!!!!!!!!

Уж и не знаю. кто здесь глупый. Вы неадекват.

кто кто, вы конечно, ничего типо не понимаете, дурочку строите.

Гость
#45

наследственность и иммунитет- прямой показатель девственности всех невест в роду)) А глупость говорите вы, лишенная здравого смысла и занний

да уж куда мне, с мед. образованием...только вот наследственность геномом определяется, а не наличием пленки.

Гость
#46

Я вижу, что есть еще здравомыслящие люди. Девственность не только гарантия нравственной чистоты, это еще и гарантия здоровья будущего потомства. Всё просто.

Гость
#47

Те, кто против девственниц- агрессивны и злы, их высказывания дышат злобой и завистью. нормальные люди ( те, кто за чистоту отношений до брака) - адекватны и говорить могут о чем угодно, ибо не они завидуют, а им завидуют

Diana
#48

http://www.razumniki.ru/telegoniya.html

вот прочитайте. думаю, что для девственниц будет полезно. хотя, они, наверное, натыкались в интернете на такое.

...
#49

Но узнав на практике, что мужчина, женившийся девственником, как бы не любил жену, но обязательно испробует другую женщину, я уже сквозь пальцы смотрела на поведение сыновей. Моя свекровь когда-то стерегла сына, а я поняла, что "обидеть" как она говорила девушку нормальную нельзя. Либо она откажет, либо с удовольствием будет "обижена". Главное, не жениться на такой.

Практически девственница!!!!
#50
Даша

жужуляляУ меня секс был за 4.5 года до свадьбы)но у меня он был с будущим мужем, те тогда мы встречались месяц всего....в итоге у меня был только один мужчина в сексуальной жизни-бкдкщий муж, а женился только через 4, 5 года )))Это считается?:)не считается по логике миничленов (мужика и прочих гостей разделяющих его т.з.) так как ДО брака, так что вы ***

Ну конечно ***!)))я и не отрицаю!мы с моим парнем, а теперь уже мужем такие кульбиты в постеле выделываем )так что я с большой буквы *** и мне это нравится!