Гость
Статьи
А вы в кого из актеров …

А вы в кого из актеров влюблялись?

Не просто так минутное увлечение, а так, чтобы серьезно и надолго на этом человеке заклинило?

64 ответа
Последний — Перейти
Полина
#1

автор такого не может быть,актёры это звёзды,а не как мы простые людишки))мне нравится очень актёр Джош Дуамель,и конечно же Дженсен Эклз,кому он не нравится спросите?!

Гость
#2
Полина

автор такого не может быть,актёры это звёзды,а не как мы простые людишки))мне нравится очень актёр Джош Дуамель,и конечно же Дженсен Эклз,кому он не нравится спросите?!

я даже знать не знаю кто это

Курлыка
#3

неа...

Полина
#4
Гость

я даже знать не знаю кто это

дерёвня отдыхай!

899
#5
Полина

автор такого не может быть,актёры это звёзды,а не как мы простые людишки))мне нравится очень актёр Джош Дуамель,и конечно же Дженсен Эклз,кому он не нравится спросите?!

мне он не нравится.

А по теме Юэн МакГрегор.

Эх, мечты-мечты))

Полина
#6
899

мне он не нравится.



А по теме Юэн МакГрегор.

Эх, мечты-мечты))

как хорошо то!)))а мне ваш Юэн не нравится

899
#7
Полина

899мне он не нравится.



А по теме Юэн МакГрегор.

Эх, мечты-мечты))как хорошо то!)))а мне ваш Юэн не нравится

И что теперь?

Я же не ору, что он всем должен нравится.

Полина
#8

из русских актёров вообще никого не могу назвать красивыми и которые б мне нравились,ну может всё таки Безруков и А.Воробьёв(актёр),)))

#9

Бред полный. Всегда жила по жизненному принципу "не создай себе кумира".

ФАРТ-ФЫРТ
#10
Полина

и конечно же Дженсен Эклз

фуууууууууууууууууууу

Гость
#11

В Евгения Ефремова

http://s018.radikal.ru/i514/1202/0a/2e7e71c44d53.jpg

Полина
#12
ФАРТ-ФЫРТ

фуууууууууууууууууууу

да вы хоть знаете кто это???фу..чёб понимала

Полина
#13
Гость

В Евгения Ефремова

http://s018.radikal.ru/i514/1202/0a/2e7e71c44d53.jpg



вот это фу точно

#14

В 9 лет в Леонардо Дикаприо как только Титаник вышел. Я года 3 фанатела, кажется, а потом мне Марк Уолберг стал нравится. Год так нравился. А потом я выросла))))))))

мия
#15

Машков и Меньшиков

Гость
#16
Полина

ГостьВ Евгения Ефремова

http://s018.radikal.ru/i514/1202/0a/2e7e71c44d53.jpg​

вот это фу точно

Да вы что?? Он играл Баклана в сеиале "Волчица". Вот тогда я и втресклась.

Малышка
#17

Александр Головин ....МАксим Макаров из "кадетсво"....сохла по нему лет в 15 .......ахаххаха.....а щас понимаю, что это полная тупость

Гость
#18
Smusmumrik

Бред полный. Всегда жила по жизненному принципу "не создай себе кумира".

Актёры такие же люди как и все, ничего плохого в этом нет. А их жёны тоже "создали себе кумиров"?)))))))))))

Авантюристка
#19

в детстве сначала была увлечена Джулианом Макмехоном, а потом Гргорией Антипенко (Андрей Жданов из не родись красивой)

Девочка пай
#20

Киану Ривз в 16 лет

Тиль Швайгер.............

#21

[quote="Полина"]автор такого не может быть,актёры это звёзды,а не как мы простые людишки))мне нравится очень актёр Джош Дуамель,и конечно же Дженсен Эклз,кому он не нравится спросите?!

Дженсен Эклз - полный крышеснос! Смотрю "Сверхъестественное", а муж удивляется - ты же мистику на дух не переносишь! А как тут не смотреть, когда показывают этого ангела в земном обличьи!

Amor
#22

Духовны

Гость
#23

Тоби Стивенс очень нравился, Билли Зейн) А потом я выросла)

Пони
#24

Киану Ривз, увидела его в 13летнем возрасте в "Скорости". До сих пор этот тип мужчин - высокий брюнет с чуть азиатскими чертами - самый любимый. И Джош Харнетт.

Полина
#25
Lariona

автор такого не может быть,актёры это звёзды,а не как мы простые людишки))мне нравится очень актёр Джош Дуамель,и конечно же Дженсен Эклз,кому он не нравится спросите?!



Дженсен Эклз - полный крышеснос! Смотрю "Сверхъестественное", а муж удивляется - ты же мистику на дух не переносишь! А как тут не смотреть, когда показывают этого ангела в земном обличьи!

он вас не ревнует??

Полина
#26

ещё Колин Фарелл,Пол Уокер(с Форсажа)

Гость
#27

джош хартнетт,крис эванс мммммм

Гость
#28

сначала Том Веллинг, который Кларка Кента играл(супермена в Тайнах Смолвиля), потом Колин Фарелл а потом... всё)

#29

Дженсен Эклз - полный крышеснос! Смотрю "Сверхъестественное", а муж удивляется - ты же мистику на дух не переносишь! А как тут не смотреть, когда показывают этого ангела в земном обличьи!

он вас не ревнует??[/quote]

Нет. Мы уже взрослые, чтобы ревновать к экрану. Ему, например, нравилась певица Ализе. Правда, говорят, что она умерла...

Рыбка
#30

БОДРОВ! с 6-го класса как он погиб до 11 плакала,когда видела по телику. сама была в шоке от себя. остальное по мелочи не считаю даж

Гость
#31

Обожаю Тиля Швайгеря и Райана Гослина..

раньше нарвились: Бред Питт (когда молоденьким был такой красавчик), Киану Ривз, Сергей Бодров, когда вышел "Титаник" ДиКаприо терпеть не могла, но спустя годы понравлся...

Девушка
#32

Ник Картер (Backstreet Boys) а потом Честер Беннингтон (Linkin Park) - у меня был извращенный вкус))))))))))))))

А счас смешно аж))

Мадам
#33
Smusmumrik

Бред полный. Всегда жила по жизненному принципу "не создай себе кумира".

Зачем его создавать, он уже создан)

Гость
#34

в детстве Рики Мартин

Мадам
#35
Гость

я даже знать не знаю кто это

И я не знаю.

Мадам
#36
Полина

дерёвня отдыхай!

Спасибо за разрешение)

#37

у меня было такое только в подростковом периоде. лет в 17 перестала влюблятся в актером. Сильная симпатия была к Олегу Меньшикову! Даже не симпатия, а что-то большее..ну любовью затрудняюсь назвать..Но сердце бешенно колотилось,когда видела его по ТВ. Причем нравился он мне не только в молодости, но и взрелом возрасте.тогда еще вышел фильм "Сибирский цирюльник", вот именно в этом возрасте он мне и нравился аж жуть..хотя самой было лет 14-15))))) Еще . параллельно с ним нравился Киану Ривз. Тоже ооооочень сильно! Постеры на стенах, тетрадки с его фото..ну это в школьные годы было, разумеется! Потом как-то все поутихло, сейчас (мне 26) абсолютно спокойно на них смотрю по ТВ, сердце бешенно не колотится))) Просто думаю про себя "красивый мужчина" и тут же вылетает из головы...

Мадам
#38
Amor

Духовны

Из Секретных Материалов?

Полина
#39
Lariona

Дженсен Эклз - полный крышеснос! Смотрю "Сверхъестественное", а муж удивляется - ты же мистику на дух не переносишь! А как тут не смотреть, когда показывают этого ангела в земном обличьи!

он вас не ревнует??

Нет. Мы уже взрослые, чтобы ревновать к экрану. Ему, например, нравилась певица Ализе. Правда, говорят, что она умерла...

да вы что?не слышала ничего))моему она тоже нравилась

Мадам
#40
Полина

ещё Колин Фарелл,Пол Уокер(с Форсажа)

А мне Вин Дизель)

Гость
#41

Зидан..

Блик
#42

Владимир Машков..до сих пор его жутко хочу!

Гермиона
#43

в Тома Фелтона когда-то. Так пёрлась по нему пиепец прост. Потом прошло. КАкой-то он мне теперь стал....с этой прической буэ...

Гость
#44

Бодров, Джерард Батлер

Гость
#45

Олег Меньшиков - помню был снос бошки по полной. Причём не столько внешностью, как энергетикой, обаянием. Это наверное единственный подоходящий под ваш вопрос:)

Ещё я однажнды увидела в кино и влюбилась сразу же в Андрея Чернышева - чисто внешностью понравился, хотя я обычно на внешность мало внимания обращаю.

Из Голливудских очень нравился Брюс Виллис (знаю-знаю, у меня специфический вкус:)) - у него такая улыбка и добрые глаза! лапочка!

Гость
#46

Ричард Армитейдж(английский сериальный актер),Хью Джекман,Колин Ферт,Ральф Файнс,Тимоти Далтон и нынешний Лео Дикаприо.Люблю их всех

Cilena
#47

Когда мне было 15 лет я была жутко влюблена в Шварценеггера: Конан, Терминатор 2 вообще раз 20 видела. Я его долго любила))), потом, конечно, нравились и другие актеры, но так, чтоб влюбиться, нет.

Л
#48

не влюблялась но оч нравится космос(дюжев),и еще парочку

гость
#49

А я помню в 16 лет в Дмитрия Нагиева влюбилась)))). Любила его 2 года. Ночами рыдала в подушку, каждый день ток шоу "окна" смотрела, ни одной серии "осторожно модерн 2" не пропускала, каждую ночь строила планы как я к нему в Москву приеду и он с первого взгляда в меня влюбится и у себя жить оставит. Копила деньги на поездку в Москву.

Кристинка
#50

Ого, какие страсти)))! А я была влюблена в Крюкова до того момента, как узнала, что он изменяет своей беременной жене....все романтические мечты сразу же бесследно исчезли в один миг!