Гость
Статьи
Надо ли женщине …

Надо ли женщине работать??

Парни,вам важно что бы ваша девушка,жена, работала,или это не принципиально для вас?

Крис
626 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Карпыч
#601
Выкрутас

LauraPalmer Тебе ЧЕ баба Карпа говорит... ШО ты должна быть несчастной и точка. Баба Карпа очень большого ума и жезненного опыта))) А ты дуреха еще споришь)))

Ты мне мало интересна. Но по делу можешь спросить

Карпыч
#602

Если я плачу за бабу , значит я ее нанял выполнять определенные услуги и она меня устраивает в сексуальном плане . Но как только она перестанет соответствовать и ублажать меня - мне придется нанять новую прислугу . При этом про меня будут говорить - что со мной нормальные отношения)

К такой как Лара интерес истощается где то к 25- 27 годам - 27 это вобще долгожители . Самый сок - это девушка 22- 25 лет . Но любой взрослый мужчина понимает , что с такими жизнь связывать нет смысла. Только временное пользование)))) Это вам обратная сторона медали - кто не понял

Выкрутас
#603
Карпыч

Если я плачу за бабу , значит я ее нанял выполнять определенные услуги и она меня устраивает в сексуальном плане . Но как только она перестанет соответствовать и ублажать меня - мне придется нанять новую прислугу . При этом про меня будут говорить - что со мной нормальные отношения) К такой как Лара интерес истощается где то к 25- 27 годам - 27 это вобще долгожители . Самый сок - это девушка 22- 25 лет . Но любой взрослый мужчина понимает , что с такими жизнь связывать нет смысла. Только временное пользование)))) Это вам обратная сторона медали - кто не понял

Фантазер ты Крпыч, да еще и несчастный((

Карпыч
#604

Для глупых - если я даже называю такую девушку королевой и госпожой , но оплачиваю за нее , то в любом случае - она выполняет служебную функцию, служит моим хотелкам . Но хотелкам нужно разнообразие, поэтому когда с ней станет пресно - я найду более живительный сок . В крайнем случае , если она не будет выпендриваться и мотать нервы - я оставлю ее и дальше в услужении , когда и как мне будет нужно . Но первую скрипку играть она не будет . Такие отношения вы со стороны и называете нормальными . Но в лицо вам никогда не скажут , что на самом деле думают про вас и какую роль вы играете. Точка .

Карпыч
#605
Выкрутас

Карпыч

Если я плачу за бабу , значит я ее нанял выполнять определенные услуги и она меня устраивает в сексуальном плане . Но как только она перестанет соответствовать и ублажать меня - мне придется нанять новую прислугу . При этом про меня будут говорить - что со мной нормальные отношения) К такой как Лара интерес истощается где то к 25- 27 годам - 27 это вобще долгожители . Самый сок - это девушка 22- 25 лет . Но любой взрослый мужчина понимает , что с такими жизнь связывать нет смысла. Только временное пользование)))) Это вам обратная сторона медали - кто не понял

Фантазер ты Крпыч, да еще и несчастный((

я практик детка , ты путаешь меня со своим опытом , поэтому горько тебе от того , что я написал ОБРАТНУЮ сторону медали .

Карпыч
#606

Если хотите , чтобы вас уважали мужчины - платите за себя самостоятельно , делайте всегда ответное предложение , если за вас заплатили в кафе - баре - ресторане . Это правило номер раз . Если хотите серьезных отношений с мужчиной - забудьте свои хотелки - и станьте для него тем , кем он вас видет . Но это для вас высший пилотаж . Роль миньетчицы - содержанки наверно более привлекателен .

Поэтому вы -всеобщее фу

Выкрутас
#607
Карпыч

Если хотите , чтобы вас уважали мужчины - платите за себя самостоятельно , делайте всегда ответное предложение , если за вас заплатили в кафе - баре - ресторане . Это правило номер раз . Если хотите серьезных отношений с мужчиной - забудьте свои хотелки - и станьте для него тем , кем он вас видет . Но это для вас высший пилотаж . Роль миньетчицы - содержанки наверно более привлекателен . Поэтому вы -всеобщее фу

Я работаю, работала и буду работать))) И таких как я оч много, поверьте)))Карыч, а ведь хочется побыть в стереотипе "просто женщина". Не бежать как оголтелая на работу, детям побольше внимания уделять, порядок в доме поддерживать, а не на бегом, т.к. еще пожрать на пару дней наготовить надо, собой в конце концов спокойно заняться.. ээх...((( Хотя... Мне грех жаловаться, т.к. работу свою люблю и за нее мне вполне прилично платят, дети растут довольно- таки самостоятельные. Заплатить я всегда за себя могу . Но так блиин приятно, когда мужчина проявляет заботу, предлагая заплатить в ресторане. Может конечно оное стереотипно, но такие мужчины представляются, в свете дальнейших отношений, более надежными))) Как-то так))) И честно, когда мужчина в лоб лепет -писят на писят, становится неприятно, хочется в обратку кинуть- да никто и не просит. К слову сказать, что мне, за всю мою жизнь, один такой товаращ попался.Ваш подход где-то верен, но корректности явно не хватает.

Выкрутас
#608

[quote="Карпыч"]

и станьте для него тем , кем он вас видет .

ЭЭХ Карпыч, а в зрелого дядьку играл))) Человеки не меняются, они такие какие есть. Если тебе нравится женщина принимай ее такой какая есть, иначе, в силу приспособленчества и артистичности оной, на "выходе" получишь манипулянтку и притворщицу.

Карпыч
#609
Выкрутас

Карпыч

Если хотите , чтобы вас уважали мужчины - платите за себя самостоятельно , делайте всегда ответное предложение , если за вас заплатили в кафе - баре - ресторане . Это правило номер раз . Если хотите серьезных отношений с мужчиной - забудьте свои хотелки - и станьте для него тем , кем он вас видет . Но это для вас высший пилотаж . Роль миньетчицы - содержанки наверно более привлекателен . Поэтому вы -всеобщее фу

Я работаю, работала и буду работать))) И таких как я оч много, поверьте)))Карыч, а ведь хочется побыть в стереотипе "просто женщина". Не бежать как оголтелая на работу, детям побольше внимания уделять, порядок в доме поддерживать, а не на бегом, т.к. еще пожрать на пару дней наготовить надо, собой в конце концов спокойно заняться.. ээх...((( Хотя... Мне грех жаловаться, т.к. работу свою люблю и за нее мне вполне прилично платят, дети растут довольно- таки самостоятельные. Заплатить я всегда за себя могу . Но так блиин приятно, когда мужчина проявляет заботу, предлагая заплатить в ресторане. Может конечно оное стереотипно, но такие мужчины представляются, в свете дальнейших отношений, более надежными))) Как-то так))) И честно, когда мужчина в лоб лепет -писят на писят, становится неприятно, хочется в обратку кинуть- да никто и не просит. К слову сказать, что мне, за всю мою жизнь, один такой товаращ попался.Ваш подход где-то верен, но корректности явно не хватает.

Корректность нужна в реале детка. Любой идиот знает , что женщины любят поесть нахаляву и этим не пользуется разве что пуританин )))

Карпыч
#610
Выкрутас

и станьте для него тем , кем он вас видет . ЭЭХ Карпыч, а в зрелого дядьку играл))) Человеки не меняются, они такие какие есть. Если тебе нравится женщина принимай ее такой какая есть, иначе, в силу приспособленчества и артистичности оной, на "выходе" получишь манипулянтку и притворщицу.

выше ты написала много букв Я , работа - дети . Но где мужчина этих детей? Ты требуешь с посторонних то , что не получила даже от своего мужа . Прикинь сама какова вероятность твоего успеха.

Насчет работы - сделай своего мужчину терминатором , победителем , олигархом , суперменом , удовлетвори всего потребности - узнай что ему нравится , проползи ужом - там где нет лазейки , прилети стрелой в каменной сердце . Я спрашиваю тебя ГДЕ ЭТО ВСЁ ? Что ты сделала чтобы сохранить своего мужчину и отношения с ним ?

Гость
#611
Карпыч

какие выпады ? о чем речь - вы сами выбираете то , что выбираете . Я говорю всего лишь чем это закончится . Занимаешься собой - за чужой счет . Значит расплачиваешься своим телом . И не факт , что кто то за твое тело возьмет ответственность . И умному мужчине посоветовать это никак нельзя - потому что никудышная . Занимаешься собой - вместо того , чтобы жить интересами своего мужчины . Но ты для себя главнее всех - ведь так? поэтому общий итог мне понятен

Laura произносится и пишется на русском как Лора, умник. Иди лучше английский поучи,чем на форуме *** всякую строчить. Хотя, на кой черт тебе английский. Я понимаю, сложно смириться с тем, что не все люди влакут такое жалкое и никчемное существование, как ты,карпыч,

А мне ведь говорили не спорить с идиотам - зря я не слушала. Можешь быть свободен.

Гость
#612
Выкрутас



и станьте для него тем , кем он вас видет .



ЭЭХ Карпыч, а в зрелого дядьку играл))) Человеки не меняются, они такие какие есть. Если тебе нравится женщина принимай ее такой какая есть, иначе, в силу приспособленчества и артистичности оной, на "выходе" получишь манипулянтку и притворщицу.

Я не пойму, может он тролль? Потому что, сначала он написал, что я тупая феминистка, раз считаю, что не стоит женщине бросать работу, если муж мало зарабатывает (причем, написала это не ему). А потом он назвал меня минетчицей и чмом за то, что я не работаю. Как-то я логики не вижу.

Выкрутас
#613
Карпыч

выше ты написала много букв Я , работа - дети . Но где мужчина этих детей? Ты требуешь с посторонних то , что не получила даже от своего мужа . Прикинь сама какова вероятность твоего успеха.

Насчет работы - сделай своего мужчину терминатором , победителем , олигархом , суперменом , удовлетвори всего потребности - узнай что ему нравится , проползи ужом - там где нет лазейки , прилети стрелой в каменной сердце . Я спрашиваю тебя ГДЕ ЭТО ВСЁ ? Что ты сделала чтобы сохранить своего мужчину и отношения с ним ?

АААА.... Я ни от кого ничего не требую))) Карпыч не передергивай))) А вот на твои МНОГА БУКАВ мне детский анекдотец припомнился... шел ежик по лесу, увидел горящий танк, забрался в него и ПОГИБ КАК ГЕРОЙ))) Ты мне предлагаешь вымученное геройство, бесполезный путь жертвы. Какое заблуждение, что мы из кого-то что-то делаем. Сама на этом погорела. ))) Я много чего сделала Карпыч, только вешать себе медаль на грудь и бить себя пяткой в грудь на форуме не собираюсь. Тем более, что мне ТААК за МОЙ ГЕРОИЗЬМ отплатили ууу)))) С тех самых пор я пофигистка и живу как хочу, не загоняя себя в рамки, тем более в чьи-то)))

Гость
#614
Выкрутас

LauraPalmer



Тебе ЧЕ баба Карпа говорит... ШО ты должна быть несчастной и точка. Баба Карпа очень большого ума и жезненного опыта))) А ты дуреха еще споришь)))

Я впервые в жизни сталкиваюсь с таким чудом природы... Есть такая болезнь - дислексия. Она характеризуется, помимо остального, неспособностью распознавать печатный текст. Мне кажется, что это один из диагнозов карпыча, т.к. он совершенно не понимает, что ему пишут.

Карпыч, на всякий случай напишу, я заметила что ты любишь отвечать, когда обращаются не к тебе. Так вот, тебе я уже ответила выше.

это LauraPalmer, если кто не понял.

Карпыч
#615
Гость

Выкрутас

LauraPalmer Тебе ЧЕ баба Карпа говорит... ШО ты должна быть несчастной и точка. Баба Карпа очень большого ума и жезненного опыта))) А ты дуреха еще споришь)))

Я впервые в жизни сталкиваюсь с таким чудом природы... Есть такая болезнь - дислексия. Она характеризуется, помимо остального, неспособностью распознавать печатный текст. Мне кажется, что это один из диагнозов карпыча, т.к. он совершенно не понимает, что ему пишут. Карпыч, на всякий случай напишу, я заметила что ты любишь отвечать, когда обращаются не к тебе. Так вот, тебе я уже ответила выше. это LauraPalmer, если кто не понял.

*** ты галимое , а не луара пёрнер )) АХАХАХА

Карпыч
#616
Выкрутас

Карпыч

?

АААА.... Я ни от кого ничего не требую))) Карпыч не передергивай))) А вот на твои МНОГА БУКАВ мне детский анекдотец припомнился... шел ежик по лесу, увидел горящий танк, забрался в него и ПОГИБ КАК ГЕРОЙ))) Ты мне предлагаешь вымученное геройство, бесполезный путь жертвы. Какое заблуждение, что мы из кого-то что-то делаем. Сама на этом погорела. ))) Я много чего сделала Карпыч, только вешать себе медаль на грудь и бить себя пяткой в грудь на форуме не собираюсь. Тем более, что мне ТААК за МОЙ ГЕРОИЗЬМ отплатили ууу)))) С тех самых пор я пофигистка и живу как хочу, не загоняя себя в рамки, тем более в чьи-то)))

Отплатили за героизм или эгоизм ? за героизм обычно награды получают детка . Не хочешь конкретно - не говори .

Карпыч
#617
Гость

Выкрутас

и? Потому что, сначала он написал, что я тупая феминистка, раз считаю, что не стоит женщине бросать работу, если муж мало зарабатывает (причем, написала это не ему). А потом он назвал меня минетчицей и чмом за то, что я не работаю. Как-то я логики не вижу.

Вот когда поймешь - тогда и приходи на раздачу . А пока ты никчемна и малопривлекательна

Гость
#618
Карпыч

ГостьВыкрутас

и? Потому что, сначала он написал, что я тупая феминистка, раз считаю, что не стоит женщине бросать работу, если муж мало зарабатывает (причем, написала это не ему). А потом он назвал меня минетчицей и чмом за то, что я не работаю. Как-то я логики не вижу.Вот когда поймешь - тогда и приходи на раздачу . А пока ты никчемна и малопривлекательна

Ахахахах)) Я же говорю дислексия. Отвечать нужно, когда обращаются К ТЕБЕ, а не к другим людям, тупица.

Гость
#619
Карпыч

ГостьВыкрутас



LauraPalmer Тебе ЧЕ баба Карпа говорит... ШО ты должна быть несчастной и точка. Баба Карпа очень большого ума и жезненного опыта))) А ты дуреха еще споришь)))



Я впервые в жизни сталкиваюсь с таким чудом природы... Есть такая болезнь - дислексия. Она характеризуется, помимо остального, неспособностью распознавать печатный текст. Мне кажется, что это один из диагнозов карпыча, т.к. он совершенно не понимает, что ему пишут. Карпыч, на всякий случай напишу, я заметила что ты любишь отвечать, когда обращаются не к тебе. Так вот, тебе я уже ответила выше. это LauraPalmer, если кто не понял.



*** ты галимое , а не луара пёрнер )) АХАХАХА

карпыч, да ты интеллектуал... и, главное, пишешь по существу.

Гость
#620

Не стала читать всю ветку.

Если человек от вас что то ТРЕБУЕТ, то задумайтесь. В отношениях часто люди ломают друг друга, особенно мужчины. Приводит это к плачевным вещам и долгому заживлению. Задумайтесь над тем, что надо вам.

А насчет работы. Лично я не представляю свою жизнь сидя дома. Но я это я, люблю свою профессию да и жизнь интересна слишком, чтоб ничего не делать и не расти в чем либо. Жаль ведь ее будет прожить пусто, ничего не изучив, не познав и не увидев...Даже если больно или лень. Но тут каждому свое.

Ну и еще довод ЗА работу. Мы живем в мире, где ты ни от чего не застрахован. Нельзя полагаться во всем на кого то, даже на любимого. Случится может что угодно-банально расставание, развод(или ушел к другой). Какого будет женщине, ничего не имеющей за спиной? Повезет, если мужчина окажется мягким и вытянет такую, поможет, но чаще это не так. Хоть что то, для себя хотя бы, должно быть.

вера
#621

такая спорная тема............моё мнение следующее: женщина имеет полное право НЕ работать - если не хочет, и если ее мужчина не против чтобы онане работала

Вообще. в современном мире быть мамой и работать - очень тяжело

Карпыч
#622
вера

такая спорная тема............моё мнение следующее: женщина имеет полное право НЕ работать - если не хочет, и если ее мужчина не против чтобы онане работала Вообще. в современном мире быть мамой и работать - очень тяжело

а вялого за щеку не тяжело ?

Карпыч
#623
Гость

Карпыч

ГостьВыкрутас LauraPalmer Тебе ЧЕ баба Карпа говорит... ШО ты должна быть несчастной и точка. Баба Карпа очень большого ума и жезненного опыта))) А ты дуреха еще споришь))) Я впервые в жизни сталкиваюсь с таким чудом природы... Есть такая болезнь - дислексия. Она характеризуется, помимо остального, неспособностью распознавать печатный текст. Мне кажется, что это один из диагнозов карпыча, т.к. он совершенно не понимает, что ему пишут. Карпыч, на всякий случай напишу, я заметила что ты любишь отвечать, когда обращаются не к тебе. Так вот, тебе я уже ответила выше. это LauraPalmer, если кто не понял. *** ты галимое , а не луара пёрнер )) АХАХАХА

карпыч, да ты интеллектуал... и, главное, пишешь по существу.

всеобщее фу

Илья
#624
Гость

у вас комплексы, нормальный и не жадный мужик сам деньги дает, выпрашивать не нужно

А с какого х..я нормальный мужик будет давать денег?

Илья
#625

Работать... А вообще, русская баба умеет работать? Русская баба сидит на "слонячей" работе, пьёт кофе, шарится в инете, трындит с подругами.

Илья
#626

Её же сызмальства готовят замуж, вбивают в голову что она прице$$а, центр мира, все ей должны, все её должны хотеть... Поэтому русская бабы всегда в поиске своего ментального принса, пусть даже она уже лет 20 как замужем... Русская баба всегда капризна, взбалмошна, она никогда не знает, что она хочет, но всегда готова закатить истерику, когда ей "это" не дают... А ещё русская баба всегда обижается, когда её обделяет вниманием какой-нить мужик (казалось-бы логично, всё равно не даст, так и зачем распыляться тогда перед ней), но нет, обижается... Нужно ли русской бабе работать? Думаю нет, ибо в силу своего воспитания, морально-волевых качеств, терпения она, один хрен, много не заработает, но потратить время и нервы (нет, не свои) мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: