Гость
Статьи
Измена.Кто на чем …

Измена.Кто на чем спалился.

Давайте учиться на чужих ошибках ! Расскажите,кто и при каких обстоятельствах был пойман супругом.Начну с себя. Банально. Подвозила Л на машине,остался включенным обогрев сиденья пассажира + забытые Л …

Автор
1 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Леди
#1401
Любимая

ЛедиМаксик Робеспьер

Очередная перекличка ледей? Скучно...

Может быть, имеет смысл создать ветку для моралистов-праведников и веселиться там? Или Вам приглашение прислали именно на эту?

как мёдом намазано..))))))))

И не говорите :)))))))))

Хе-хе
#1402
Лавр

( см. 1210-1213 ):)))

))) Это вы публику к своим же постам отправляете? Думаете, вы там что-то сверхумное и архиважное написали? Бред написали. Вам про Фому, а вы про Ерему.

Гость
#1403
Леди

Правильно. Разные ситуации есть. И разные причины для измен. Особенно в таком случае. А если муж, например, инвалидом стал? Что, молодой женщине навсегда лишить себя секса? Или бросить мужа, но поступить "порядошно"? Нет, конечно.

муж сам уйдет. он же не дурак, чтоб не понять что жена с ним сугубо из долга и из жалости.

Гость
#1404

такова реальность, если в койке проблема, то ты либо рогат, либо никому не нужен.

Леди
#1405
Гость

муж сам уйдет. он же не дурак, чтоб не понять что жена с ним сугубо из долга и из жалости.

Я стесняюсь полюбопытствовать, куда уйдет муж, прикованный, например. к кровати? Или к инвалидному креслу? Если они любят друг друга?

Гость
#1406

про любовь можно и не говорить, ибо какая это любовь когда проблема в семье решается без ведома одной из сторон

Гость
#1407
Леди

Я стесняюсь полюбопытствовать, куда уйдет муж, прикованный, например. к кровати? Или к инвалидному креслу? Если они любят друг друга?

любовь к инвалидному креслу? не смеши. здоровых то не любят, что уж говорить о больных.

Леди
#1408
Гость

про любовь можно и не говорить, ибо какая это любовь когда проблема в семье решается без ведома одной из сторон

Обычная. Сердечная такая, знаете ли, любовь :))

Леди
#1409
Гость

любовь к инвалидному креслу? не смеши. здоровых то не любят, что уж говорить о больных.

Если любят, то всяких. и косых, и кривых, и убогих. Тем более, если случилось несчастье. Не суди всех по себе. Или ты очередной юный моралист-теоретик?

robby
#1410
Леди

robbyЛедиКуда катится мир)ЛедиКуда катится мир)Леди,

ваш папа принимал участие в вашем рождении и воспитании?



)встречаться девушке с мужчиной это правда не поблдушки...это нормально...но вы не сьежайте с темы...тут доносят люди,что именно измена=поблдушки.и как не крути,как не верти=это ненормально.может есть основания ,проблемы,но всегда измена это ненормально.это больное место в отношениях.

и что, если не секрет, вы собираетесь с этим местом в ВАШИХ отношениях делать? А вас не пугает, что ваш парень способен унизить женщину? вы считаете, это характеризует его с положительной стороны? вы уверены, что с вами он так никогда не поступит? вы не уважаете себя больше, чем любая б..дь, если честно. Потому что ни одна уважающая себя женщина, ске и как бы она не спала, не позволит мужчине унизить себе подобную. Займитесь собой, девочка. Избавьтесь от неуверенности в себе, подшлифуйте воспитание и будет вам счастье. Чисто такой человеческий совет, абсолютно по-доброму :))

a ia budu s etim bolinim mestom borotsea rastavaniem..ia ne znaiu,shlialsea li on s nei ili net,..uznala bi,brosila,...esli v brake uznaiu,eto BOLINOE MESTO-IZMENU-kak gangrenu vireju.vospitanie u menia ne hromaet,ia oceni kuliturnii celovek.i v otlicie ot vas ia niKOGDA NE SUJU s odnoi tociki zrenia.a imenno v etom,ledy, vas glavnii prokol v sporah.vi kategoricina,uperlisi v svoiu ideiu,mol jeni kolhoznici,a liubovnici shikarnie,i vse.a v jizni po raznomu bivaet.i liubovnici ispolizovannie bivaiut,i jeni lohushki.i vi v dushe eto znaete,da flag vecinoi liubovnici-odinociki vam priznati eto ne daet.

Гость
#1411
Леди

Обычная. Сердечная такая, знаете ли, любовь :))

ога))))) знаем. это все ради твоего и нашего блага. но спросили ли того кого любят? игра в одни ворота получается

Любимая
#1412
Гость

Леди

Правильно. Разные ситуации есть. И разные причины для измен. Особенно в таком случае. А если муж, например, инвалидом стал? Что, молодой женщине навсегда лишить себя секса? Или бросить мужа, но поступить "порядошно"? Нет, конечно.

муж сам уйдет. он же не дурак, чтоб не понять что жена с ним сугубо из долга и из жалости.

а куда он уйдёт-то,интересно..)))...и к кому? Это что ж за камикадзе такой получается?Т.е при очередном знакомстве он каждой женщине будет говорить,чтоб она секса от него не ждала?! И ЧТО? Много будет желающих?

Разве ему не лучше остаться в своей родной семье,с женой и детьми,с которыми много лет прожил,и с которыми много общего помимо секса(в отличие от новых отношений)....да и жена не выгоняет, а то,что она изменяет,это ещё доказать надо будет....ему она будет преподносить,что всё понимает и любит его по прежнему...а он,чувствуя свою вину,будет её на руках носить.....все счастливы.

Надо реально на ситацию смотреть,а не кидаться громкими штампами!

robby
#1413
Леди

Катюшка-хохотушка, покопавшись в себе, можно попытаться поискать причину измены. Я говорила несколько о другом. Идя унижать девушку, с которой изменил МЧ, robby не задумалась, что МЧ принимал такое же участие в измене, как и та девушка. И радостно позволила смешать человека грязью. Ни в коем случае не хочу уподобляться местным кумушкам, но мне это напоминает разборки малолеток на окраине. таких, знаете, с пивом за гаражами :))) Потому что ну не может нормальная девушка радоваться тому. что ее жених унизил девушку, с которой провел ночь. Очень хотела бы ошибаться, но.....воспитание оставляет желать лучшего. У обоих. :)

oooo...ia prekrasno PONIMAIU cto vinovat on odin,i toliko on.nikto ne zastavlial s nei razgovarivati,obmenivatsea telefonami,...ei na menia nasrati,ia ei nikto,i ia bi na ee meste bila bi svobodna,toje horoshego parnia mogla bi uvesti....ne v etom suti....eto bilo primitivnoe priam detskoe jelanie uniziti ih oboih,emu urok na budushee,i ee,ctobi na zemliu spustilasi i poniala za kogo ee scitaiut.kak vi liubovnici liubite posmeiatsea nad tupoi jenoi,tak i mi,budushie jeni,liubim pokazati vam,kak vas uvajaiut...nu daje na takom primitivnom urovne kak sdelala eto ia...:-)))))))))))))))i nado bilo bi,i pliunul bi,esli bi prikazala.i poverite,prakticeski vse mujiki za takih vas i derjut,ctobi oni ne govorili...bivaiut iskliucenia,kogda mujia s jenami kak sojiteli jivut,i liubovnica uje kak jena prakticeski,rodnoi stanovitsea...tam drugoe.

Леди
#1414

1410, даже отвечать не хочется, какая чушь..... вы бы хоть почитали, что ли, перед тем как критиковать. Набор стереотипов выдали и радуетесь. По поводу "очень культурный человек" - как вам тогда ваша культура позволила другого человека унижать? А ведь позволила же. А это говорит о том, что вы не уверены в себе, ибо в противном случае не возвышались бы за счет унижения другого человека, не уверены в своем МЧ, ибо в противном случае не поехали бы смотреть на этот цирк, и дурно воспитаны. ибо в противном случае этого цирка не допустили бы.

Гость
#1415
Леди

Если любят, то всяких. и косых, и кривых, и убогих. Тем более, если случилось несчастье. Не суди всех по себе. Или ты очередной юный моралист-теоретик?

теоритически я юный моралист. но мне проще. меня частично воспитывал холостяк. поэтому в вопросах семьи мне не нужна гибкость. так как сохранность семьи для меня не так важна как честность и доверие. а про инвалидов. так оно и есть, если ты прикован к койке или в чем то ущербен шансы что тебя будут любить, холить и лилеять ничтожно малы. искл. любовь к матери, или любовь матери к детям.

robby
#1416
Катюшка-хохотушка

Уважаемая, *** - это ваш так называемый жених, который изменил вам и унизил другого человека. Может его в кровать эта девушка под наркозом затащила? Конечно он не виноват! А у вас весьма сомнительный повод для радости и самоутверждения. Вы действительно нашли себе подходящую пару. Счастья вам.

nu uj nashla kakogo esti:-))

Гость
#1417
Любимая

ГостьЛеди

Правильно. Разные ситуации есть. И разные причины для измен. Особенно в таком случае. А если муж, например, инвалидом стал? Что, молодой женщине навсегда лишить себя секса? Или бросить мужа, но поступить "порядошно"? Нет, конечно.

муж сам уйдет. он же не дурак, чтоб не понять что жена с ним сугубо из долга и из жалости.

а куда он уйдёт-то,интересно..)))...и к кому? Это что ж за камикадзе такой получается?Т.е при очередном знакомстве он каждой женщине будет говорить,чтоб она секса от него не ждала?! И ЧТО? Много будет желающих?

Разве ему не лучше остаться в своей родной семье,с женой и детьми,с которыми много лет прожил,и с которыми много общего помимо секса(в отличие от новых отношений)....да и жена не выгоняет, а то,что она изменяет,это ещё доказать надо будет....ему она будет преподносить,что всё понимает и любит его по прежнему...а он,чувствуя свою вину,будет её на руках носить.....все счастливы.

Надо реально на ситацию смотреть,а не кидаться громкими штампами!

ассексуалы или фригидные. для таких секс не важен.

Леди
#1418
Гость

теоритически я юный моралист. но мне проще. меня частично воспитывал холостяк. поэтому в вопросах семьи мне не нужна гибкость. так как сохранность семьи для меня не так важна как честность и доверие. а про инвалидов. так оно и есть, если ты прикован к койке или в чем то ущербен шансы что тебя будут любить, холить и лилеять ничтожно малы. искл. любовь к матери, или любовь матери к детям.

Ну вот как перейдешь от теории к практике, тогда и побеседуем :)))))))))

robby
#1419

[quote="Леди"]1410, даже отвечать не хочется, какая чушь..... вы бы хоть почитали, что ли, перед тем как критиковать. Набор стереотипов выдали и радуетесь. По поводу "очень культурный человек" - как вам тогда ваша культура позволила другого человека унижать? А ведь позволила же. А это говорит о том, что вы не уверены в себе, ибо в противном случае не возвышались бы за счет унижения другого человека, не уверены в своем МЧ, ибо в противном случае не поехали бы смотреть на этот цирк, и дурно воспитаны. ибо в противном случае этого цирка не допустили бы.[/qu ooo....ledy,vi je kogda s ciujim mujem hodite,i ego jena pdozrevaet,ei bolino,pliuete na ee mnenie,glavnoe vam horosho tak?...ona je vam toje nicego ne sdelala tak?.,no vi pliuete ei v dushu.muj je ee taskaetsea k vam,a eto glavnoe...tak i mne plevati na tu devushku.

robby
#1420

boje,kakoe vospitanie k certu....:-)))))znaete,vi nazivaete takih kak ia moralistkami...a sami tak kosite pod etih moralistok...vospitanie,um,sderjannosti...priam ledy......volcica ))))smeshno...poka vsem,vsem udaciki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bilo priiatno poboltati!

Леди
#1421

robby, вы немного путаете ситуацию. Я не унижала жену своего мужчины открыто. Она обо мне не знает. Что она там себе подозревает - ее проблема(хотя я уверена, что ничего). Вы же позволили мужчине смешать с грязью девушку, которую он же затащил в постель. Это низко и мерзко. И действительно напоминает сельские разборки подростков. Жесть...

#1422

Самое главное в том, что те, кто не считают загулы пороком, предлагают всем это попробовать, чтобы знать о чем судить. Так вы наркошек, да синяков послушайте - они тоже насоветуют как приход поймать и "белочку". Ведь тоже говорят, что это "непередаваемые осюсения".

Беда опробывавших загулы в том, что назад дороги уже нет. Засосал калейдоскоп интриг и новых тел. Выбора нет.

А у тех, кто не пробовал, выбор есть всегда. Или он будет честен с собой и партнёром или пустится во все тяжкие и станет стёклышком в калейдоскопе.

Вот и злятся те, кто крутится.

robby
#1423
Леди

robby, вы немного путаете ситуацию. Я не унижала жену своего мужчины открыто. Она обо мне не знает. Что она там себе подозревает - ее проблема(хотя я уверена, что ничего). Вы же позволили мужчине смешать с грязью девушку, которую он же затащил в постель. Это низко и мерзко. И действительно напоминает сельские разборки подростков. Жесть...

no i pro vospitanie mne ne govorite ledy...moia vina v etom primitivnom unijenii,vasha vina v ublajeniah ciujogo muja....i eto jizni...i eto ia vam vse eto vremia dokazivala.....mi ne bez greha,no ne nado preliubodeianie delati normalinim...eto nenormalino.eto slucaetsea no eto ploho.kak i to,cto ia unizila celoveka..moia pravda v etom .ia esli perespliu s drugim,ne budu dumati ob etom kak o normalinom...ia umru ot ugrizenia sovesti...vi je uniziti ne mojete,zato spati s dr mujiami mojete i budete jiti spokoino....udaci,soasibo za besedu,oponenti dostoinie,nikogo obideti ne hotela,izvenite esli polucilosi tak..

robby
#1424

i kak bi vi ne krutili-vozrast moi vezde pripletaete ledy...:-)))))))))))))nado bilo skazati,mne za 40

лев
#1425

я против измен!!!

#1426
Леди

Пикап, а как вы себе реально представляете "спалиться" на контрацепции? Точнее, на запахе? Не полезет же муж с порога нюхать интересное дамское место :))

С порога никак. Только при сексе и смотря какие предварительные ласки)). И если секс будет сразу, как жена на порог - то презерватив тоже ощутиться на пальцах. Проверял на любовнице. Она честно призналась, что был секс с резинкой. А я учуял аромат и справшиваю - со вкусом чего-то? Отвечала - ага, клубничка.

Сперма и свечка сутки держатся точно, если без вымывания спринцеванием. Там и консистенция не та и запах специфический))

Любимая
#1427

oooo...ia prekrasno PONIMAIU cto vinovat on odin,i toliko on.nikto ne zastavlial s nei razgovarivati,obmenivatsea telefonami,...ei na menia nasrati,ia ei nikto,i ia bi na ee meste bila bi svobodna,toje horoshego parnia mogla bi uvesti....ne v etom suti....eto bilo primitivnoe priam detskoe jelanie uniziti ih oboih,emu urok na budushee,i ee,ctobi na zemliu spustilasi i poniala za kogo ee scitaiut.kak vi liubovnici liubite posmeiatsea nad tupoi jenoi,tak i mi,budushie jeni,liubim pokazati vam,kak vas uvajaiut...nu daje na takom primitivnom urovne kak sdelala eto ia...:-)))))))))))))))i nado bilo bi,i pliunul bi,esli bi prikazala.i poverite,prakticeski vse mujiki za takih vas i derjut,ctobi oni ne govorili...bivaiut iskliucenia,kogda mujia s jenami kak sojiteli jivut,i liubovnica uje kak jena prakticeski,rodnoi stanovitsea...tam drugoe

не пойму....а по русски написать не судьба что ли? очередной способ отличиться? даже читать не буду...

Любимая
#1428
лев

я против измен!!!

молодец!!! )))))))) ......только тема про измены....не заметил?

Любимая
#1429
Гость

Любимая

ГостьЛеди Правильно. Разные ситуации есть. И разные причины для измен. Особенно в таком случае. А если муж, например, инвалидом стал? Что, молодой женщине навсегда лишить себя секса? Или бросить мужа, но поступить "порядошно"? Нет, конечно. муж сам уйдет. он же не дурак, чтоб не понять что жена с ним сугубо из долга и из жалости. а куда он уйдёт-то,интересно..)))...и к кому? Это что ж за камикадзе такой получается?Т.е при очередном знакомстве он каждой женщине будет говорить,чтоб она секса от него не ждала?! И ЧТО? Много будет желающих? Разве ему не лучше остаться в своей родной семье,с женой и детьми,с которыми много лет прожил,и с которыми много общего помимо секса(в отличие от новых отношений)....да и жена не выгоняет, а то,что она изменяет,это ещё доказать надо будет....ему она будет преподносить,что всё понимает и любит его по прежнему...а он,чувствуя свою вину,будет её на руках носить.....все счастливы. Надо реально на ситацию смотреть,а не кидаться громкими штампами!

ассексуалы или фригидные. для таких секс не важен.

..)))).....и как им друг друга найти? табличку на шею повесить?

купри
#1430

ну как-то не вытерла смс-ку, хорошо, что там было просто "целую", отмазалась, мол, ну, он такой вот нежный, всем подругам такое пишет. хотя там перед этим было такооооое. это наша женская дурацкая привычка оставлять на память приятные сообщения.

вот знаете, уже год как мы с ним общаемся, и всё до конца нас никто не попалил. его жена, конечно, уже всё давно узнала, а мой нет. забавно, конечно

Хе-хе
#1431

По-моему, robby запуталась в показаниях.

Любимая
#1432

"Гость"]

теоритически я юный моралист. но мне проще. меня частично воспитывал холостяк. поэтому в вопросах семьи мне не нужна гибкость. так как сохранность семьи для меня не так важна как честность и доверие. а про инвалидов. так оно и есть, если ты прикован к койке или в чем то ущербен шансы что тебя будут любить, холить и лилеять ничтожно малы. искл. любовь к матери, или любовь матери к детям

да уж....сразу видно,что вас воспитывал холостяк, и вы не росли в нормальной любящей семье,в которой вам привили бы понятия о том,что такое любовь, и если в семье случается ,не дай Бог,несчастье,близкие не бросают инвалида(ущербного,как вы написали),а также продолжают любить его...

#1433
Серёжина жена

Самое главное в том, что те, кто не считают загулы пороком, предлагают всем это попробовать, чтобы знать о чем судить. Так вы наркошек, да синяков послушайте - они тоже насоветуют как приход поймать и "белочку". Ведь тоже говорят, что это "непередаваемые осюсения". Беда опробывавших загулы в том, что назад дороги уже нет. Засосал калейдоскоп интриг и новых тел. Выбора нет. А у тех, кто не пробовал, выбор есть всегда. Или он будет честен с собой и партнёром или пустится во все тяжкие и станет стёклышком в калейдоскопе.

Серёжина жена

Вот и злятся те, кто крутится.

От наркотиков жизнь уходит. От загулов наоборот - человек дольше чувствует себя здоровым и молодым. Для того, чтобы увидеть, к чему приводит наркомания - достаточно пообщаться с этими людьми в их притоне и посмотреть на их жизнь. Я общался и видел с чего они начинают и к чему это приводит.

Для того, чтобы судить о любовниках, надо заглянуть в их "притон", прочувствовать их радость и счастье. Но с этим беда - вас, в отличие от наркоманов, к себе никто не подпустит.

И дорога назад от загулов всегда есть. Это не вызывает привыкание.

Не злятся, а радуются!)

Любимая
#1434
Серёжина жена

Самое главное в том, что те, кто не считают загулы пороком, предлагают всем это попробовать, чтобы знать о чем судить. Так вы наркошек, да синяков послушайте - они тоже насоветуют как приход поймать и "белочку". Ведь тоже говорят, что это "непередаваемые осюсения". Беда опробывавших загулы в том, что назад дороги уже нет. Засосал калейдоскоп интриг и новых тел. Выбора нет. А у тех, кто не пробовал, выбор есть всегда. Или он будет честен с собой и партнёром или пустится во все тяжкие и станет стёклышком в калейдоскопе. Вот и злятся те, кто крутится.

Будьте объективны,в этой теме злятся как раз многие из тех,кто "не пробовал" (но,судя по интересу к данному вопросу,очень хотят...))))))).....

Если уж так,то и тема-то про измены...)....и те, кого она касается,общаются здесь друг с другом и никому свои взгляды не навязывают...а "остальные",мало того,что неизвестно зачем,извиняюсь,припёрлись,так ещё и ядом плюютcя,да жизни учат.....

robby
#1435
Любимая

oooo...ia prekrasno PONIMAIU cto vinovat on odin,i toliko on.nikto ne zastavlial s nei razgovarivati,obmenivatsea telefonami,...ei na menia nasrati,ia ei nikto,i ia bi na ee meste bila bi svobodna,toje horoshego parnia mogla bi uvesti....ne v etom suti....eto bilo primitivnoe priam detskoe jelanie uniziti ih oboih,emu urok na budushee,i ee,ctobi na zemliu spustilasi i poniala za kogo ee scitaiut.kak vi liubovnici liubite posmeiatsea nad tupoi jenoi,tak i mi,budushie jeni,liubim pokazati vam,kak vas uvajaiut...nu daje na takom primitivnom urovne kak sdelala eto ia...:-)))))))))))))))i nado bilo bi,i pliunul bi,esli bi prikazala.i poverite,prakticeski vse mujiki za takih vas i derjut,ctobi oni ne govorili...bivaiut iskliucenia,kogda mujia s jenami kak sojiteli jivut,i liubovnica uje kak jena prakticeski,rodnoi stanovitsea...tam drugoe



не пойму....а по русски написать не судьба что ли? очередной способ отличиться? даже читать не буду...

У МЕНЯ КЛАВА АНГ , А ТРАНСЛИТ С ОШИБКАМИ РАБОТАЕТ.И НИКАКОЕ ЭТО НЕ ОТЛИЧИЕ.

#1436

Ребята, я не собираюсь затевать тут споры. Но на ветках жен кто в первых рядах?

А у вас тут идилия полная. Хвалебные оды друг-другу процветают.

Каждый живёт так, как хочет.

Что касается меня, то всё, к чему вы призываете, мне не подходит. Я никогда не буду любовницей. Я не буду параллелить отношения. Я искренний и открытый человек. Муж по голосу узнаёт о моём настроении. Не могу обманывать. Ну вот так бывает.

И, как в первых комментариях было - мне стрёмно было бы выходить на улицу с рогатым мужем. Ведь я то точно бы знала размер его рогов.

Рогатый муж - плохой муж. А мне плохого не надо.

#1437

Особая благодарность Pikap.

Это как надо быть воспитанным и верящим в свою правоту человеком, чтобы вот так по хамски утверждать, что мне только к наркошам и дорога.

Успокойтесь и пребывайте дальше в своих загулах. Да вот беда для вас в том, что я знаю, что не пойду ни туда ни сюда. И теории под загулы подводить не буду.

robby
#1438
Серёжина жена

Ребята, я не собираюсь затевать тут споры. Но на ветках жен кто в первых рядах?

А у вас тут идилия полная. Хвалебные оды друг-другу процветают.

Каждый живёт так, как хочет.

Что касается меня, то всё, к чему вы призываете, мне не подходит. Я никогда не буду любовницей. Я не буду параллелить отношения. Я искренний и открытый человек. Муж по голосу узнаёт о моём настроении. Не могу обманывать. Ну вот так бывает.

И, как в первых комментариях было - мне стрёмно было бы выходить на улицу с рогатым мужем. Ведь я то точно бы знала размер его рогов.

Рогатый муж - плохой муж. А мне плохого не надо.

molodec +1...

robby
#1439
Серёжина жена

Ребята, я не собираюсь затевать тут споры. Но на ветках жен кто в первых рядах?

А у вас тут идилия полная. Хвалебные оды друг-другу процветают.

Каждый живёт так, как хочет.

Что касается меня, то всё, к чему вы призываете, мне не подходит. Я никогда не буду любовницей. Я не буду параллелить отношения. Я искренний и открытый человек. Муж по голосу узнаёт о моём настроении. Не могу обманывать. Ну вот так бывает.

И, как в первых комментариях было - мне стрёмно было бы выходить на улицу с рогатым мужем. Ведь я то точно бы знала размер его рогов.

Рогатый муж - плохой муж. А мне плохого не надо.

seicas nabrosiatsea-mol moralistka,poshla von...ne poniati tut liudiam,kak mojno ne hoteti izmeniati...i ne obiasnish im,cto kogda liubish celoveka,ne mojesh delati emu bolino,ne mojesh obideti ego,daje pod risk ego spokoistvie staviti ne hocetsea...i daje emu v otmestku...i povtoriusi-izmeni ponimaiu,dopuskaiu u drugih,no ne priemliu u sebia v jizni.pokrainei mere ,s moei storoni etogo ne budet.

robby
#1440
Любимая

Будьте объективны,в этой теме злятся как раз многие из тех,кто "не пробовал" (но,судя по интересу к данному вопросу,очень хотят...))))))).....

Если уж так,то и тема-то про измены...)....и те, кого она касается,общаются здесь друг с другом и никому свои взгляды не навязывают...а "остальные",мало того,что неизвестно зачем,извиняюсь,припёрлись,так ещё и ядом плюютcя,да жизни учат.....

priperlisi izza togo,cto odin iz samih obsujdaemih forumov na woman....ia nicego ne pisala,s interesom citala prikoli maskirovki i istorii s neojidonnim prihodom mujei...kak anekdot dlia menia bil etot forum...poka nenatknulasi na debati ledy i lavra(kajetsea takoi nik,ne pomniu)...

Gella
#1441

Мне есть с чем сравнивать. Была жизнь с тем, кому изменяла. Что можно сказать? Семьи не было. Ощущения полета быстро прошли, потому что надоело шифроваться, врать. Я измоталась и устала. Но самое главное, МНЕ ДО СИХ ПОР СТЫДНО перед ребенком, потому как его мама часто отсутствовала дома, да и внимания ему я мало уделяла. Совесть меня не мучила за мужа-он сам виноват(писАла выше). Я вышла замуж за своего любовника, и мы уже прилично вместе. Сейчас у нас настоящая семья. Без всяких там любовников и любовниц. У нас нет и в мыслях этого. Мы наслаждаемся друг другом и очень счастливы. Никогда не поверю в то, что измены якобы вносят изюминку в отношения, укрепляют их. Измены разрушают семью! Сережина жена очень хорошо написАла об этом. Сразу видно, что человек любим и любит. А те, что кичатся своим положением любовниц(повторяю, сама была такой!), одинокие и несчастные. Семьи нет, а любовники не спешат с ними жить. И не поверю я, что им этого не хочется...Вся эта бравада-прикрытие своего одиночества...Нормальная женщина всегда хочет быть ЕДИНСТВЕННОЙ! И не будет ни с кем делить своего любимого мужчину.

Хе-хе
#1442
robby

Серёжина жена

Ребята, я не собираюсь затевать тут споры. Но на ветках жен кто в первых рядах? А у вас тут идилия полная. Хвалебные оды друг-другу процветают. Каждый живёт так, как хочет. Что касается меня, то всё, к чему вы призываете, мне не подходит. Я никогда не буду любовницей. Я не буду параллелить отношения. Я искренний и открытый человек. Муж по голосу узнаёт о моём настроении. Не могу обманывать. Ну вот так бывает. И, как в первых комментариях было - мне стрёмно было бы выходить на улицу с рогатым мужем. Ведь я то точно бы знала размер его рогов. Рогатый муж - плохой муж. А мне плохого не надо.

seicas nabrosiatsea-mol moralistka,poshla von...ne poniati tut liudiam,kak mojno ne hoteti izmeniati...i ne obiasnish im,cto kogda liubish celoveka,ne mojesh delati emu bolino,ne mojesh obideti ego,daje pod risk ego spokoistvie staviti ne hocetsea...i daje emu v otmestku...i povtoriusi-izmeni ponimaiu,dopuskaiu u drugih,no ne priemliu u sebia v jizni.pokrainei mere ,s moei storoni etogo ne budet.

Ну как вам объяснить, что изначально никто не хочет изменять? Все выходят замуж с мыслями о вечной любви, долгой и счастливой жизни и смерти в один день. Но жизнь так многогранна и изменчива, что случиться может все что угодно. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Слышали? И вы не можете быть уверены, что лет через 10 ваша любовь к мужу не остынет и вы не встретите другого мужчину, в которого влюбитесь без памяти, а мужа бросить не сможете по каким-то обстоятельствам. И тогда вполне возможно вы пересмотрите свои категоричные взгляды и решите броситься в новую любовь с головой.

#1443
Серёжина жена

Особая благодарность Pikap.

Это как надо быть воспитанным и верящим в свою правоту человеком, чтобы вот так по хамски утверждать, что мне только к наркошам и дорога.

Серёжина жена

Успокойтесь и пребывайте дальше в своих загулах. Да вот беда для вас в том, что я знаю, что не пойду ни туда ни сюда. И теории под загулы подводить не буду.

Я достаточно внимательный - "по хамски утверждать, что мне только к наркошам и дорога" в своем ответе не нашел. Может у Вас дар читать между строк?)

Кстати, Вы наркотики почему не принимаете? Поверили кому-то на слово, что это плохо? Я тоже поверил, но еще и убедился. Просто я общаюсь с разными людьми и наркоманами в том числе. При этом ни слабого наркотика, ни даже травы ради интереса не пробовал. Почему? Мне достаточно было посмотреть к чему это приводит. Да и законопослушный я - при этом практически каждый день за рулем. А наркотик самый слабый - 40-45 дней из организма выводится. Оно мне надо больше месяца без колес?)

Спасибо, но я не расстраиваюсь. И Ваша личная жизнь для меня вовсе не беда. Выводы ж у Вас чесслово))

А вот окружающий мир мне действительно познавать интересно.

#1444
Gella

Мне есть с чем сравнивать. Была жизнь с тем, кому изменяла. Что можно сказать? Семьи не было.

Gella

Но самое главное, МНЕ ДО СИХ ПОР СТЫДНО перед ребенком, потому как его мама часто отсутствовала дома, да и внимания ему я мало уделяла.

Gella

Никогда не поверю в то, что измены якобы вносят изюминку в отношения, укрепляют их. Измены разрушают семью!

Gella

А те, что кичатся своим положением любовниц(повторяю, сама была такой!), одинокие и несчастные.

Gella

Семьи нет, а любовники не спешат с ними жить.

Причина только в "любовных" отношениях? Или у вас еще быт хромал?

Только из-за любовника мало внимания уделяли? Или еще работа была? Напишите, если не секрет - сколько часов в месяц уделяли любовнику.

Конечно разрушают. По двум причинам - плохой быт с мужем или когда женщина начинает любить любовника (при длительных загулах).

Почему Вы себя чувствовали одинокой? Вы не испытывали никаких чувств к мужу, когда решились на любовника? Он занимался ребенком в Ваше отсуствие?

У большинства семьи есть и им совсем не нужна семья с любовником. Но это лишь при условии нормального быта!

zlato
#1445
гость

Вообще меня очень легко спалить, поэтому я не завожу Л. Тупо боюсь, муж если узнает сразу разведется.

не бойся, заводи, если представится случай, потому что если не ты, то муж твой рано или поздно заведет и тебе будет больно и мерзко....потом жалеть будешь, что первая не завела

Gella
#1446

Пикап,с бытом все было в порядке. Бывший-хороший отец, прекрасно обеспечивал семью, я ни в чем в плане быта не нуждалась. Он завел роман с другой, я спалила, и он для меня пропал. Мне было пофиг, что это на 1 раз, что там типа дура, что ты-лучшая...Он для меня пропал. И я пошла в загул, живя с ним. Банально просто отрывалась, пока не встретила свою любовь. Сначала только вечерами уходила типа в клуб с подружкой, потом днем в выхи стала уматывать, а потом ночевать оставалась. Муж терпел, потому что думал, что я вся в обидах на него и мщу таким образом))) А мне было все равно на него...И чем дальше, тем больше. Нет ничего хуже из одной кровати прыгать в другую...Еще и давать ему приходилось периодически...Потом уже я переселилась в другую комнату. Жила так с ним 2 года. Он ждал. Я ушла.Если сейчас со стороны посмотреть на нашу жизнь, то она была вполне даже! В ней мне не хватало внимания, мне хотелось всегда быть на 1-м месте, мне хотелось страстей, постоянных! НО!!! Если бы не его роман с той дамой, я бы никогда не пошла в загул. И никогда бы не позволила себя любить. Ну не признаю я этого в браке! Если была измена-все! Для меня отношения пропали! Как можно любить мужа, а удовольствие в сексе получать от любовника? Какая там душа? Если с мужем держат быт, дети, привычка, то не надо говорить о душе и любви! Любимого человека никогда не будешь обманывать, любимому никогда не сделаешь больно! Не осуждаю тех, кто изменяет, это их дело. Просто причина их в другом! Им плохо в браке с мужем, им приходится находить это на стороне. А чем гордиться? Чему радоваться? Семья больная, семьи-то уже нет! А меня такой расклад не устроил. Мне нужна была семья! Поэтому я развелась! И сейчас живу так, о чем всегда мечтала. Лавр правильно писАл. -Семья-это труд!- Я не смогла ту семью сохранить, потому что не могу простить измены.Но эту семью мы оба оберегаем, ею мы очень дорожим...

Катюшка-хохотушка
#1447
robby

oooo...ia prekrasno PONIMAIU cto vinovat on odin,i toliko on.nikto ne zastavlial s nei razgovarivati,obmenivatsea telefonami,...ei na menia nasrati,ia ei nikto,i ia bi na ee meste bila bi svobodna,toje horoshego parnia mogla bi uvesti....ne v etom suti....eto bilo primitivnoe priam detskoe jelanie uniziti ih oboih,emu urok na budushee,i ee,ctobi na zemliu spustilasi i poniala za kogo ee scitaiut.kak vi liubovnici liubite posmeiatsea nad tupoi jenoi,tak i mi,budushie jeni,liubim pokazati vam,kak vas uvajaiut...nu daje na takom primitivnom urovne kak sdelala eto ia...:-)))))))))))))))i nado bilo bi,i pliunul bi,esli bi prikazala.i poverite,prakticeski vse mujiki za takih vas i derjut,ctobi oni ne govorili...bivaiut iskliucenia,kogda mujia s jenami kak sojiteli jivut,i liubovnica uje kak jena prakticeski,rodnoi stanovitsea...tam drugoe.

Уважаемая, я в отличие от большинства не смеюсь тут ни над женами, ни над любовницами, если вы это заметили. И кстати, я то как раз являюсь женой, в отличие от вас. А вы сначала ей станьте, а уже потом будете поливать людей грязью. Вы сейчас, пока не сходили в ЗАГС, такая же любовница своего молодого человека. И чем Вы отличаетесь на данном этапе от девушки с которой он переспал? - ДА НИЧЕМ. Просто Ваше с позволения сказать "детское желание унизить" у большинства как любовниц так и жен вызвало чувство омерзения. Кстати, не хилые у вас "детские желания".

Stella
#1448

Вопрос любовницам и любовникам.

А заразы Вы совсем не боитесь? Все, что связано с моральным и аморальным, понятно. А вот инфекции, здоровье, у женщин рак в будущем, у мужчин простата, импотенция. И причем все это не за горами. Как правило, за 40 и все болячки всплывают. Не боитесь? Еще и близких людей подводите, заражаете?

Ну откуда такая смелость и уверенность? Неужели элементарно от незнания?

Любимая
#1449

Pikap ,всё хочу у вас спросить...интересно,потому что отношения у вас в семье уникальны в своём роде......а как вы выбираете себе любовниц,а жена любовников? Вы это как-то согласовываете? Или всё спонтанно получается,только потом друг другу рассказываете? И ещё:ни разу не было такого,что кто-то из вас влюблялся в любовников?

Леди
#1450
Stella

Вопрос любовницам и любовникам.

А заразы Вы совсем не боитесь? Все, что связано с моральным и аморальным, понятно. А вот инфекции, здоровье, у женщин рак в будущем, у мужчин простата, импотенция. И причем все это не за горами. Как правило, за 40 и все болячки всплывают. Не боитесь? Еще и близких людей подводите, заражаете?



Ну откуда такая смелость и уверенность? Неужели элементарно от незнания?

Почему от незнания? От доверия к друг другу, да и презерватив никто не отменял. Если так панически бояться заразы, так с любым партнером страшно сексом заниматься.