Гость
Статьи
ОПЫТНЫЙ..

ОПЫТНЫЙ..

У меня очень опытный мужчина во всех отношениях. После интима он всегда позвонит, спросит как я. В постеле знает, что делает (женщин было очень много). Постоянно со мной на связи, чтобы я не думала ничего плохого. В общем придерживается тактики "секс по дружбе", вроде и любовники, но и друзья...Написал мне смс, что любит меня. Понятно, что через какое-то время я влюбилась. Как придерживаться его игры, если чувства просятся наружу? Или может разорвать отношения? Вместе нам не быть...(((

Мэри
105 ответов
Последний — Перейти
Курлыка
#1

заразы наверн тоже много было у него и есть...

#2

Может это вам кажется, что он опытный. Ему лишний раз показать своё "я" - потешить мужское самолюбие. А "секс по дружбе" только от вас зависит. Каким бы опытным не был мужик, он явно не хочет чего-то большего, обычно таких называют "самцы".

mix
#3

Ja ne ponala ,kak eto Vi piwete-Posle intima on vsegda pozvonit,sprosit kak ja.A vi gde,v raznih posteljah cto li???????

Arina82
#4
Курлыка

заразы наверн тоже много было у него и есть...

Блин, моя подружка после такого опытного полгода пыталась крокодилов вылечить (он у неё первым был).

Курлыка
#5
Arina82

Блин, моя подружка после такого опытного полгода пыталась крокодилов вылечить (он у неё первым был).

пистой падружке ненадобыло думать...

Гость
#6

ооо, я угораю, какие то все игры в отношениях, умора да и только...девушка, а просто отношений нельзя найти, где не надо для какого то играть, представляться...написали, что вам не быть вместе, так зачем все это???? плюнули, растерли и пошли дальше...нравится опытный и заботливый, а точнее вам так хочется думать, что он заботится о вас, спрашивая - как ты, ну что ж оставайся дальше с ним, только очки розовые сними!!! он не о тебе заботится, он себя так ведет всегда, привычка у него такая, не будет тебя, другую так же будет спрашивать...

табуретка
#7
mix

Ja ne ponala ,kak eto Vi piwete-Posle intima on vsegda pozvonit,sprosit kak ja.A vi gde,v raznih posteljah cto li???????

ага, как жену тр** хнет, сразу автору звонит ))

Мужчина навсегда
#8
Мэри

У меня очень опытный мужчина во всех отношениях. После интима он всегда позвонит, спросит как я. В постеле знает, что делает (женщин было очень много). Постоянно со мной на связи, чтобы я не думала ничего плохого. В общем придерживается тактики "секс по дружбе", вроде и любовники, но и друзья...Написал мне смс, что любит меня. Понятно, что через какое-то время я влюбилась. Как придерживаться его игры, если чувства просятся наружу? Или может разорвать отношения? Вместе нам не быть...(((

Иди лучше в КВД проверься, небось нацепляла с опытным трясичух всяких!

Рыпка
#9

Давненько у нас постеля не появлялась.

Гость
#10

Господа, не надо ТАК завидовать автору!!!))))

#11

отношения это не игра,странные у вас рассуждения

Мэри
#12
Гость

ооо, я угораю, какие то все игры в отношениях, умора да и только...девушка, а просто отношений нельзя найти, где не надо для какого то играть, представляться...написали, что вам не быть вместе, так зачем все это???? плюнули, растерли и пошли дальше...нравится опытный и заботливый, а точнее вам так хочется думать, что он заботится о вас, спрашивая - как ты, ну что ж оставайся дальше с ним, только очки розовые сними!!! он не о тебе заботится, он себя так ведет всегда, привычка у него такая, не будет тебя, другую так же будет спрашивать...

Мне в койке с ним круто. А в общем Вы все верно сказали, не будет меня - будет другая. Жестко, но спасибо!

Мэри
#13
Orangina

отношения это не игра,странные у вас рассуждения

Я утрировала, когда написала "игра", конечно не игра!!! Тем более, когда чувства просыпаются ((

Гость
#14

Вообще, не понятно зачем с ним время тратить . Что он вам дает временное удовольствие? Никакой пользы от него нет. Еслиб хотя бы женат не был, это тогда еще куда не шло, можно поиграться, а так . Потом скажите блин- зачем я только время тратила. Лучше это время потратить на поиски того, кто действительно будет нужен, а не размениваться по мелочам.

Женщина с веслом
#15

Ну хорошо, что хоть в постелЕ, а не в подъезде, как тут одна вчера переживала.

А зачем рвать-то, если все ок ? Не поняла логики.

Мэри
#16
Брэдшоу

Может это вам кажется, что он опытный. Ему лишний раз показать своё "я" - потешить мужское самолюбие. А "секс по дружбе" только от вас зависит. Каким бы опытным не был мужик, он явно не хочет чего-то большего, обычно таких называют "самцы".

Я отношения чисто для секса представляю так: встретились - получили удовольствие - разошлись., без вопросов, и ути-пути. А когда человек хочет проводить время вместе по мимо койки: сходить в кино-кафе, съездить куда-нибудь вместе, это что тогда?

Мэри
#17
Гость

Вообще, не понятно зачем с ним время тратить . Что он вам дает временное удовольствие? Никакой пользы от него нет. Еслиб хотя бы женат не был, это тогда еще куда не шло, можно поиграться, а так . Потом скажите блин- зачем я только время тратила. Лучше это время потратить на поиски того, кто действительно будет нужен, а не размениваться по мелочам.

Он офиц. не женат, живет в гр. браке

Мэри
#18
Женщина с веслом

Ну хорошо, что хоть в постелЕ, а не в подъезде, как тут одна вчера переживала.



А зачем рвать-то, если все ок ? Не поняла логики.

Он взрослый мужчина, самодостаточный, о машине речь не идет не то что уж о подъезде!) Почему хочу порвать: влюбилась я ((, а он привык к свободе и умом я понимаю, что от чувств я не отделаюсь, а только глубже утону, а вместе мы не будем, потому как его уже не поменять, он хочет СВОБОДЫ

Лучик философской мысли
#19

Автор, срочно беги в КВД и проверяйся на ИППП...

А расстаться с ним ты всегда успеешь...

Я это...
#20
Мэри

Брэдшоу

Я отношения чисто для секса представляю так: встретились - получили удовольствие - разошлись., без вопросов, и ути-пути. А когда человек хочет проводить время вместе по мимо койки: сходить в кино-кафе, съездить куда-нибудь вместе, это что тогда?

Ну это тогда жестко просто трах... Я между замужествами оч.хорошо погуляла... Мне как раз далеко идущие отношения не нужны были несколько лет, хотя мужики привыкали быстро. Приходилось сливаться... Так вот запомнился один.

Скажу честно, по моей статистике мужички наши слабоваты в большинстве своем. Что бы они в свое оправдание не вопили. Девчонки, у кого был/есть настоящий любовник, меня поймут. Так вот мне повезло с одним. Трудно описать, но секс с ним был как уход в другую реальность... С момента, как он к тебе прикоснулся первый раз и до момента, как вы решили из постели выбраться... Как будто из другого мира каждый раз возвращалась. Реально себя кошкой чувствуешь... А вот в реальной жизни у него свои представления об отношениях были. Он водил меня по ресторанам, кино, боулингам, клубам, но к чему-то высшему типа театров-музеев тяги не было. Я его и не тянула. В такие места с другими ходила. Вот и получается. Все "животные удовольствия" - это к нему. Другая жизнь - другие партнеры... Долго его бросить не могла. Понимала, что будущего с ним нет, что он кобель, что люди мы разные и я его не люблю. Но каков он в постели!!!! Пока он не начал на женитьбе настаивать... А я однажды довольно грубо пошутила... После пару раз по инерции переспали, потом у меня новый роман случился, он пропал надолго. Появился через полгода. Я ему сказала, что выхожу замуж (на тот момент была еще неправда), не хотела обратно втянуться... Но, блин, до сих пор мурашки от тех воспоминаний :))) Так что, Автор, возьмите всё от этих отношений, но не претендуйте на то, что отношения эти не подразумевают :)))

у МаГоМеДа масюсенький...
#21

ДАВАЙТЕ МАГОМЕДУ УСТРОИМ БАЙКОТ

Гость
#22
Женщина с веслом

Ну хорошо, что хоть в постелЕ, а не в подъезде, как тут одна вчера переживала. А зачем рвать-то, если все ок ? Не поняла логики.

А затем что эти отношения бесполезны и не дают ничего не сейчас не в будущем девушке, только мужику- который время в отличие от нее не теряет, и ведет" умную стратегию", выгодную только одному человеку. Это не честно отнимать у человека время, ничего не давая взамен

Женщина с веслом
#23
Гость

А затем что эти отношения бесполезны и не дают ничего не сейчас не в будущем девушке, только мужику- который время в отличие от нее не теряет, и ведет" умную стратегию", выгодную только одному человеку. Это не честно отнимать у человека время, ничего не давая взамен

А что она приобретет взамен , если порвет эти отношения?

Гость
#24

[quote="Я это..."]

Скажу честно, по моей статистике мужички наши слабоваты в большинстве своем. Что бы они в свое оправдание не вопили. Девчонки, у кого был/есть настоящий любовник, меня поймут. Так вот мне повезло с одним. Трудно описать, но секс с ним был как уход в другую реальность... С момента, как он к тебе прикоснулся первый раз и до момента, как вы решили из постели выбраться... Как будто из другого мира каждый раз возвращалась. Реально себя кошкой чувствуешь...

блин, а я думала мне только попадались такие слабоватые)))) если честно, сама убедилась в том, что мало мало у нас стоящих мужчин. но...я вышла замуж как раз за такого, который меня покорил в постели))))иногда думаю...как бы я жизнь прожила, если б его не встретила))))

Мэри
#25

[quote="Я это..."

Ну это тогда жестко просто трах... Я между замужествами оч.хорошо погуляла... Мне как раз далеко идущие отношения не нужны были несколько лет, хотя мужики привыкали быстро. Приходилось сливаться... Так вот запомнился один.

Скажу честно, по моей статистике мужички наши слабоваты в большинстве своем. Что бы они в свое оправдание не вопили. Девчонки, у кого был/есть настоящий любовник, меня поймут. Так вот мне повезло с одним. Трудно описать, но секс с ним был как уход в другую реальность... С момента, как он к тебе прикоснулся первый раз и до момента, как вы решили из постели выбраться... Как будто из другого мира каждый раз возвращалась. Реально себя кошкой чувствуешь... А вот в реальной жизни у него свои представления об отношениях были. Он водил меня по ресторанам, кино, боулингам, клубам, но к чему-то высшему типа театров-музеев тяги не было. Я его и не тянула. В такие места с другими ходила. Вот и получается. Все "животные удовольствия" - это к нему. Другая жизнь - другие партнеры... Долго его бросить не могла. Понимала, что будущего с ним нет, что он кобель, что люди мы разные и я его не люблю. Но каков он в постели!!!! Пока он не начал на женитьбе настаивать... А я однажды довольно грубо пошутила... После пару раз по инерции переспали, потом у меня новый роман случился, он пропал надолго. Появился через полгода. Я ему сказала, что выхожу замуж (на тот момент была еще неправда), не хотела обратно втянуться... Но, блин, до сих пор мурашки от тех воспоминаний :))) Так что, Автор, возьмите всё от этих отношений, но не претендуйте на то, что отношения эти не подразумевают :)))[/quote]

Так он первый начал, а от его признаний, тяге к совместному отдыху по мимо постели мне только хуже. Он у меня оочень хорош в постели ( мне есть с чем сравнить). Я любила когда-то давно мужчину и больше меня никто не сумел зацепить до него! Я равносильно как ооочень хочу быть с ним, так и оочень хочу разорвать отношения (себя жалко), но видимо пока кишка тонка ((

Мэри
#26
Гость



Скажу честно, по моей статистике мужички наши слабоваты в большинстве своем. Что бы они в свое оправдание не вопили. Девчонки, у кого был/есть настоящий любовник, меня поймут. Так вот мне повезло с одним. Трудно описать, но секс с ним был как уход в другую реальность... С момента, как он к тебе прикоснулся первый раз и до момента, как вы решили из постели выбраться... Как будто из другого мира каждый раз возвращалась. Реально себя кошкой чувствуешь...

блин, а я думала мне только попадались такие слабоватые)))) если честно, сама убедилась в том, что мало мало у нас стоящих мужчин. но...я вышла замуж как раз за такого, который меня покорил в постели))))иногда думаю...как бы я жизнь прожила, если б его не встретила))))

Воот, а я встретила ЕГО сейчас и запала очень!

Прифет сасети =)
#27
Курлыка

заразы наверн тоже много было у него и есть...

Я в урологии лежал, там парень был, первый секс и, 19 болячек.

Мэри
#28

Понимаете, мужику 39 лет. Он когда-то был женат, детей нет. Развелись по-молодости (она ему изменила) и он ударился во все тяжкие. Сейчас у него бизнес, деньги секс и друзья - это все на первом месте. Ну разве можно изменить такого??? А я запала, потому как прошел он и огонь и воду и медные трубы в этой жизни

Прифет сасети =)
#29
Мэри

У меня очень опытный мужчина во всех отношениях. После интима он всегда позвонит, спросит как я. В постеле знает, что делает (женщин было очень много). Постоянно со мной на связи, чтобы я не думала ничего плохого. В общем придерживается тактики "секс по дружбе", вроде и любовники, но и друзья...Написал мне смс, что любит меня. Понятно, что через какое-то время я влюбилась. Как придерживаться его игры, если чувства просятся наружу? Или может разорвать отношения? Вместе нам не быть...(((

Если хочешь уйти то сделай так. Начни свои чюЕства к нему проявлять, если ответит на них, замечательно, если нет, тоже.

Мэри
#30
Прифет сасети =)

Если хочешь уйти то сделай так. Начни свои чюЕства к нему проявлять, если ответит на них, замечательно, если нет, тоже.

Он знает все, сначала он мне сказал что любит..потом я ему выдала случайно после секса вылетело. Он не отпускает меня, говорит что я не о том думаю. А я думаю, что ему просто (возможно) хорошо со мной и он не хочет напрягаться и искать дургую

Прифет сасети =)
#31

Мэри Мужики когда эмоции не скрывают, выплескивают их, на много расход проще переживают. Попробуй как мы делать может по легчает.

Гость
#32
Женщина с веслом

Гость

А затем что эти отношения бесполезны и не дают ничего не сейчас не в будущем девушке, только мужику- который время в отличие от нее не теряет, и ведет" умную стратегию", выгодную только одному человеку. Это не честно отнимать у человека время, ничего не давая взамен

А что она приобретет взамен , если порвет эти отношения?

Она обретет себя, потому что сейчас, когда ей кажется что она получает удовольствие, она на самом деле деалет все в ущерб себе, прыгаю под чужую дудку, человека, котрый вообще этого не достоин, потому что он ХАЛЯВЩИК.

Ладно бы еще человек был достойный, которым потом можно бы было гордиться, что ты с ним проводила время.

Мэри
#33
Прифет сасети =)

Мэри Мужики когда эмоции не скрывают, выплескивают их, на много расход проще переживают. Попробуй как мы делать может по легчает.

Всмысле не скрывать эмоций? Сказать что хочу от этих отношений? И если останется со мной - то есть шанс?

Прифет сасети =)
#34
Мэри

Он знает все, сначала он мне сказал что любит..потом я ему выдала случайно после секса вылетело. Он не отпускает меня, говорит что я не о том думаю. А я думаю, что ему просто (возможно) хорошо со мной и он не хочет напрягаться и искать дургую

Ты даже может у него не одна.

Мэри
#35
Гость

Женщина с веслом Гость

А затем что эти отношения бесполезны и не дают ничего не сейчас не в будущем девушке, только мужику- который время в отличие от нее не теряет, и ведет" умную стратегию", выгодную только одному человеку. Это не честно отнимать у человека время, ничего не давая взамен

А что она приобретет взамен , если порвет эти отношения?

Она обретет себя, потому что сейчас, когда ей кажется что она получает удовольствие, она на самом деле деалет все в ущерб себе, прыгаю под чужую дудку, человека, котрый вообще этого не достоин, потому что он ХАЛЯВЩИК.

Ладно бы еще человек был достойный, которым потом можно бы было гордиться, что ты с ним проводила время.

Он очень хороший мужчина. И я уже благодарна судьбе, что он есть (был) в моей жизни.

Гость
#36
Мэри

Прифет сасети =)

Если хочешь уйти то сделай так. Начни свои чюЕства к нему проявлять, если ответит на них, замечательно, если нет, тоже.

Он знает все, сначала он мне сказал что любит..потом я ему выдала случайно после секса вылетело. Он не отпускает меня, говорит что я не о том думаю. А я думаю, что ему просто (возможно) хорошо со мной и он не хочет напрягаться и искать дургую

Я пред. пост писла про ХАЛЯВЩИКА этот пост еще не читая. Теперь точно убедилась что он и есть хялявщик из халявщиков. Двченки, вы чего не видите.

Прифет сасети =)
#37
Мэри

Всмысле не скрывать эмоций? Сказать что хочу от этих отношений? И если останется со мной - то есть шанс?

Можно. Иди во банка. Не бойся. За страх дороже заплатишь.

Мэри
#38
Прифет сасети =)

Ты даже может у него не одна.

Это возможно ((( Тогда как уйти? Уйти так, чтобы он жалел, что я ушла?

Мэри
#39
Гость

Я пред. пост писла про ХАЛЯВЩИКА этот пост еще не читая. Теперь точно убедилась что он и есть хялявщик из халявщиков. Двченки, вы чего не видите.

Дуры, вот не видим, перед глазами пелена словно (((

Гость
#40
Мэри

Гость

Женщина с веслом Гость А затем что эти отношения бесполезны и не дают ничего не сейчас не в будущем девушке, только мужику- который время в отличие от нее не теряет, и ведет" умную стратегию", выгодную только одному человеку. Это не честно отнимать у человека время, ничего не давая взамен А что она приобретет взамен , если порвет эти отношения? Она обретет себя, потому что сейчас, когда ей кажется что она получает удовольствие, она на самом деле деалет все в ущерб себе, прыгаю под чужую дудку, человека, котрый вообще этого не достоин, потому что он ХАЛЯВЩИК. Ладно бы еще человек был достойный, которым потом можно бы было гордиться, что ты с ним проводила время.

Он очень хороший мужчина. И я уже благодарна судьбе, что он есть (был) в моей жизни.

Ну если ты благодарна судьбе- что тут сказать, мужику повезло, нашел халявное развлечение и ему еще за это благодарны. Ну ну - желаю успеха, главное не растерять себя на таких .

Гость
#41

Извините, меняю ты на вы. Это я так в порыве азарта

Мэри
#42
Прифет сасети =)

Ты даже может у него не одна.

Я знаю, что до меня у него была девушка, но после нашего знакомства эта девушка плакалась, что типа видит, что не нужна ему, что ей приходиться за ним бегать и вешаться на шею самой

Прифет сасети =)
#43
Мэри

Это возможно ((( Тогда как уйти? Уйти так, чтобы он жалел, что я ушла?

Не знаю как сделать что бы жалел. Секс то уже был.

Мужики уходят так, на 180 градусов разворот и сваливают без всяких объяснений.

Прифет сасети =)
#44
Мэри

Я знаю, что до меня у него была девушка, но после нашего знакомства эта девушка плакалась, что типа видит, что не нужна ему, что ей приходиться за ним бегать и вешаться на шею самой

Тогда ты не вешайся. Иногда, что бы что то поймать, нужно от этого убегать.

Мэри
#45
Прифет сасети =)

Не знаю как сделать что бы жалел. Секс то уже был.



Мужики уходят так, на 180 градусов разворот и сваливают без всяких объяснений.

Так лучше бы ушел, чем про любовь мне говорить..

Мэри
#46
Прифет сасети =)

Тогда ты не вешайся. Иногда, что бы что то поймать, нужно от этого убегать.

спасибо за поддержку! верные вещи говорите. Всегда трудно, когда ускользает то, что так хочется поймать...

#47
Мэри

В постеле знает, что делает (женщин было очень много).

снова бредни пту-шницы? :)))

Прифет сасети =)
#48
Мэри

Прифет сасети =)Не знаю как сделать что бы жалел. Секс то уже был.



Мужики уходят так, на 180 градусов разворот и сваливают без всяких объяснений.

Так лучше бы ушел, чем про любовь мне говорить..

Мы Все прекрасно знаем как вы ведетесь на слова, вот ими и действуем. Слова, для мужиков, ни чего не значат, для нас важны действие.

Мэри
#49
Прифет сасети =)

МэриПрифет сасети =)Не знаю как сделать что бы жалел. Секс то уже был.



Мужики уходят так, на 180 градусов разворот и сваливают без всяких объяснений.

Так лучше бы ушел, чем про любовь мне говорить..

Мы Все прекрасно знаем как вы ведетесь на слова, вот ими и действуем. Слова, для мужиков, ни чего не значат, для нас важны действие.

И какие действия важны для вас? На что Вы попадаетесь?

Гость
#50
Мэри

Прифет сасети =)

Ты даже может у него не одна.

Это возможно ((( Тогда как уйти? Уйти так, чтобы он жалел, что я ушла?

Заимите у него много денег и уйдите))) Он вас не забудет, 100%

На самом деле еслиб я хотела отомстить , я бы поигралась с ним в его же игру , а потом послала на х...... . Но лучше всего просто послать без объяснения причин.