Гость
Статьи
Есть ли те, кто НЕ …

Есть ли те, кто НЕ ХОЧЕТ замуж

Е сть ли здесь такие, кому 30, замужем не были и не хотят? Поясню, не НЕ БЕРУТ ЗАМУЖ, а НЕ ХОТЯТ :) просто интересно, сколько нас? и что вами движет в этом выборе?

Гость
199 ответов
Последний — Перейти
#1

это точно не я.

хожу замуж.

#2

Очень много таких знаю. Им и предложения делали, но они все равно просто живут вместе со своими вторыми половинами. А зачем выходить замуж, если никто пока не собирается заводить детей?

Гость
#3

а я не хотела, пока мой не повез молча в загс

Настоящий мужчина
#4

Помоему замуж только бракованные не хотят :))) если женщина не замужем значит не берёт никто. И если девушка замужем значит она востребована как мать а не только потахаться.

Слюнявчик
#5

все пачти тётки замуш хатят ани так запраграмированы также как делиться...

Путяка
#6

Хотеть замуж? Я вообще-то там была и особого желания попробовать снова не испытываю. Хотя понимаю, когда есть такое не углубленное, но поверхностное легкое желание посетить этот "замуж" еще раз. Для разнообразия в жизни можно. Но если нет, то тоже хорошо. Замуж это болото.

Гость
#7

Я хочу только за одного человека, люблю его много лет, но с ним никогда не буду (он живет один, не женат, никогда не был и не хочет). Родила ребенка для себя, встречаюсь несколько лет с мужчиной. Для себя давно решила, что либо тот, кого люблю, либо никто.

Гость
#8

Я замужем, мне 30 как раз, но если бы была не замужем, то не хотела бы. уже сравнила одно и другое, так одной быть лучше!

Валя
#9
penguin can fly

Очень много таких знаю. Им и предложения делали, но они все равно просто живут вместе со своими вторыми половинами. А зачем выходить замуж, если никто пока не собирается заводить детей?

У меня такая подруга. Тоже нормального мужика рядом нет, за неимением его живет с отребьем и замуж за него конечно не хочет

Валя
#10
Настоящий мужчина

Помоему замуж только бракованные не хотят :))) если женщина не замужем значит не берёт никто. И если девушка замужем значит она востребована как мать а не только потахаться.

+1

Гость
#11
Настоящий мужчина

Помоему замуж только бракованные не хотят :))) если женщина не замужем значит не берёт никто. И если девушка замужем значит она востребована как мать а не только потахаться.

Смешно вы мыслите. У меня соседка, рост 145, толстая, косоглазая и с противным голосом третий раз замужем. Уж если на такую нашлись желающие, то на нормальную женщину и подавно. Просто за кого угодно не хотят, а принцев на всех не хватает. И лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Гость
#12
Гость

Я хочу только за одного человека, люблю его много лет, но с ним никогда не буду (он живет один, не женат, никогда не был и не хочет). Родила ребенка для себя, встречаюсь несколько лет с мужчиной. Для себя давно решила, что либо тот, кого люблю, либо никто.

Почему не хочет? вы его спрашивали об этом? встречались с ним?

#13

у меня подруга уже 10 лет гражданским живет, он ей регулярно предложение делает - не то что не хочет лень)) и так все нормально))

Гость
#14

не...лично я автор темы. Мне 30, хорошая работа, 2 квартиры в москве, москвичка (прописка не нужна), с мужчиной не живу, живу одна, мужчины были и поняла, что замуж не хочу. Предложение делали 3 раза, разные мужчины, но не тянет. Тоже кажется это болото, лишние переживания. Досуг интересный, с деньгами все хорошо. Путешествую, компания всегда есть.

Sweeney Todd
#15
Гость

Смешно вы мыслите. У меня соседка, рост 145, толстая, косоглазая и с противным голосом третий раз замужем. Уж если на такую нашлись желающие, то на нормальную женщину и подавно. Просто за кого угодно не хотят, а принцев на всех не хватает. И лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

по-любому

Настоящий мужчина
#16
Гость

Смешно вы мыслите. У меня соседка, рост 145, толстая, косоглазая и с противным голосом третий раз замужем. Уж если на такую нашлись желающие, то на нормальную женщину и подавно. Просто за кого угодно не хотят, а принцев на всех не хватает. И лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Ну значит что в ней есть раз замуж так завут, может она королевский минет делает, стоя на голове.

Гость
#17

не хочу, потому что не люблю никого, и постоянного присутствия кого-то рядом не выдержу. но одна никогда не была и не буду.

Настоящий мужчина
#18
Кошечка

у меня подруга уже 10 лет гражданским живет, он ей регулярно предложение делает - не то что не хочет лень)) и так все нормально))

а муж её знает что он регулярно предложения делает? ))) Я как девушку не найду так через месяц прожевания уже хамутать начинают. Дайте телефончик подруги :)

Гость
#19

никогда не хотела.родила для себя в 25.бизнес был и есть.квартиры ,машины, все есть.а подружки все повыходили,были счастливы лет пять,потом началось у всех, у одной пьет,у другой бьет,у третьей гуляет,у четвертой 3в1.жалко их.

Кити
#20
Настоящий мужчина

Помоему замуж только бракованные не хотят :))) если женщина не замужем значит не берёт никто. И если девушка замужем значит она востребована как мать а не только потахаться.

Наоборот замуж скорее выскакивают самые стремненькие девочки за первого встречного, чтоб не убежал. Или по залету.

Гость
#21

19 вот и мои так же. Я сама любила, но вместе не сложилось. Знаю больше так любить не буду и что? выходить за кого угодно и стирать ему? не..нафиг. лучше для себя.

Гость
#22
Гость

Почему не хочет? вы его спрашивали об этом? встречались с ним?

Конечно, мы разговаривали. О моих чувствах он знает. Сказал, что по молодости не получилось, а после 30 он не видит смысла менять свою жизнь и все привычки. Сейчас ему 50, так и живет один.

Гость
#23
Настоящий мужчина

Помоему замуж только бракованные не хотят :))) если женщина не замужем значит не берёт никто. И если девушка замужем значит она востребована как мать а не только потахаться.

Есть еще фактор прописки. Одной тяжело снимать, а так вроде и под крылышком. Дешево и сердито.

Гость
#24
Настоящий мужчина

Ну значит что в ней есть раз замуж так завут, может она королевский минет делает, стоя на голове.

Да нет, постоянно ругаются, на весть подьезд слышно как она орет, голос у нее писклявый и пронзительный.

#25
Валя

У меня такая подруга. Тоже нормального мужика рядом нет, за неимением его живет с отребьем и замуж за него конечно не хочет

Но они все живут с нормальными мужчинами. Я их хорошо знаю. Мне просто кажется, что у некоторых людей другое отношение к браку, семье. Все такие эмансипированные стали что ли стали?

Гость
#26

Мне 36, 6 лет живу со своим мужчиной, у нас 2 сына,не понимаю семейных ценностей , не люблю отдавать, мне не нужны обязаннасти жены, одной может и лучше, делай что хочешь, но мне нужен мужчина как добытчик и защитник наших детей. никаких проблем нет у нас в инстанциях, как некоторые пишут, у нас есть деньги, у нас взаимовыгодное сожительство. Ему38, тиран, если стану женой, задавит. Никакие долги делить с мужемне хочу. Доходы оформляю на себя по договоренности( недвижимость, машины), у него тоже все есть. Я его люблю. Но одной любви для брака мало, у нас очень разные взгляды на семью.

Афигея
#27

Это я такая. Мне 31, живу в гражданском браке уже 5 лет. Регулярно мой мужчина зовет меня замуж, а я не хочу. Последнее предложение сделал в этом году 14 февраля, очень романтичное. Но я не хочу...

гостья
#28
Гость

Смешно вы мыслите. У меня соседка, рост 145, толстая, косоглазая и с противным голосом третий раз замужем. Уж если на такую нашлись желающие, то на нормальную женщину и подавно. Просто за кого угодно не хотят, а принцев на всех не хватает. И лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

+1000000000000

Гость
#29

Еще, кто там про выгоду брака говорит, у меня у подруги муж набрал кредитови купил дорогущий джип. Через несколько месяцев разбился. Она сейчас за него кредиты выплачивает и еще лет 5 наверное выплачивать будет, потому что мало получает. раньше то говорила, зачем ей учится и искать хорошую работу, муж есть пусть зарабатывает, а сейчас волком воет, потому что почти все деньги уходят на кредиты и жилье. Подумывеает квартиру продавать, да к матери сьезжать.

гостья
#30

я не хочу! тот кого люблю на том свете,а другого не хочу. но пока он был жив тоже не хотела,так как была уже там и не люблю все эти формальности и марание печатями паспорт! зачем это не понимаю? если люди любят друг друга то и так будут вместе

Ее))))
#31

Я ЗАМУЖЕМ, УДАЧНО, НО ВСЕ РАВНО ХОЧУ ЗАМУЖ!!!!!

Это же восторг неописуемый - вскружить кому-то голову, довести до загса, а также развести на кабальный брачный контракт))))).

Если серьезно - есть семейно-ориенированные люди, а есть нет. Не созданные для семьи женщины. Или неуспешные в браке, не талантливые в этой сфере отношений.

И нафига им нужен муж?!!

Думающая
#32
Путяка

Хотеть замуж? Я вообще-то там была и особого желания попробовать снова не испытываю. Хотя понимаю, когда есть такое не углубленное, но поверхностное легкое желание посетить этот "замуж" еще раз. Для разнообразия в жизни можно. Но если нет, то тоже хорошо. Замуж это болото.

Я тоже была и тоже не хочу

Ее))))
#33

Те, кто не хочет замуж, кому не нужен муж - аттеншен!!!

Если вы приблизитесь хоть на пушечный выстрел к НАШИМ МУЖЬЯМ - вырвем волосы, выцарапаем глаза и обольем с ног до головы кислотой!)))))

Думающая
#34
гостья

я не хочу! тот кого люблю на том свете,а другого не хочу. но пока он был жив тоже не хотела,так как была уже там и не люблю все эти формальности и марание печатями паспорт! зачем это не понимаю? если люди любят друг друга то и так будут вместе

Грустно. У меня первый мужчина тоже на том свете. сижу и до сих пор его вспоминаю

Думающая
#35
Ее))))

Те, кто не хочет замуж, кому не нужен муж - аттеншен!!!



Если вы приблизитесь хоть на пушечный выстрел к НАШИМ МУЖЬЯМ - вырвем волосы, выцарапаем глаза и обольем с ног до головы кислотой!)))))

Ну-ну..я тоже своему говорила, что узнаю ,если изменяешь-кастрирую. ага узнала. Отправила подальше

табуретка
#36
Гость

Мне 36, 6 лет живу со своим мужчиной, у нас 2 сына,не понимаю семейных ценностей , не люблю отдавать, мне не нужны обязаннасти жены, одной может и лучше, делай что хочешь, но мне нужен мужчина как добытчик и защитник наших детей. никаких проблем нет у нас в инстанциях, как некоторые пишут, у нас есть деньги, у нас взаимовыгодное сожительство. Ему38, тиран, если стану женой, задавит. Никакие долги делить с мужемне хочу. Доходы оформляю на себя по договоренности( недвижимость, машины), у него тоже все есть. Я его люблю. Но одной любви для брака мало, у нас очень разные взгляды на семью.

на кой ты с ним вообще живешь? встречалась бы - было бы море романтики

Гость
#37

Сейчас вот подруг вспомнила, кто когда замуж выходил, так вот первыми выходили как раз некрасивые, хватались за первого встречного и уже в 20 лет рожали ребенка. Самые красивые выходили замуж лет в 30-35.

гостья
#38
Кошечка

у меня подруга уже 10 лет гражданским живет, он ей регулярно предложение делает - не то что не хочет лень)) и так все нормально))

Как-будто про меня написали. Тоже живем 10 лет, но у нас есть ребенок и тоже делает предложение время от времени. Категорически не хочу.

Гость
#39

я не хочу, я готова жить просто так, либо на его, либо на моей территории. А оформлять отношения я не готова.

Гость
#40

Я не хочу. И жить в ГБ тоже не хочу. Люблю одиночество, не хочу в быт погружаться и детей рожать. И так будет всегда. Я уже встречала мужчин, которые поддерживают мои взгляды, они так же ценят личное пространство. И им нужна только любовь от меня, а не чтобы я хозяйство вела. Но они меня, к сожалению, не зацепили. Может встречу ещё. А не встречу, да и пофиг. Я к этому не стремлюсь.

М
#41
Ее))))

Те, кто не хочет замуж, кому не нужен муж - аттеншен!!!



Если вы приблизитесь хоть на пушечный выстрел к НАШИМ МУЖЬЯМ - вырвем волосы, выцарапаем глаза и обольем с ног до головы кислотой!)))))

КОМУ они надо ваши мужья? женатики самые озабоченные кобели по моему опыту!

Ната
#42
penguin can fly

Очень много таких знаю. Им и предложения делали, но они все равно просто живут вместе со своими вторыми половинами. А зачем выходить замуж, если никто пока не собирается заводить детей?

+1. Я такая же. Только я и жить постоянно под одной крышей не хочу, хотя он живет один и предлагает к нему переехать. Но я не хочу этого, не хочу общего быта, который волей-неволей возникнет при сожительстве, не хочу всех этих типО "муж и жена". Мы встречаемся, на выходные остаюсь у него, или среди недели если вдруг желание такое возникнет. В отпуск так же ездим вместе.

Но замуж... зачем всё так усложнять?

Считаю, замужество имеет смысл только тогда, когда оба приняли решение рожать совместных детей. Вот тогда да, нужна семья.

Гость
#43
Ее))))

Те, кто не хочет замуж, кому не нужен муж - аттеншен!!!



Если вы приблизитесь хоть на пушечный выстрел к НАШИМ МУЖЬЯМ - вырвем волосы, выцарапаем глаза и обольем с ног до головы кислотой!)))))

Вы никогда не узнаете. Или если узнаете, то ничего не сделаете. Очень много жен мирятся с тем, что мужья гуляют. А если не мирятся, то разводятся. Редко какую любовницу обливают серной кислотой. Что касается меня, то гуляющий женатый мужик это самый противный тип, *** для меня.

Мария
#44
Гость

Е сть ли здесь такие, кому 30, замужем не были и не хотят? Поясню, не НЕ БЕРУТ ЗАМУЖ, а НЕ ХОТЯТ :) просто интересно, сколько нас? и что вами движет в этом выборе?

под сорокед захотела)

Ната
#45
Гость

Я хочу только за одного человека, люблю его много лет, но с ним никогда не буду (он живет один, не женат, никогда не был и не хочет). Родила ребенка для себя, встречаюсь несколько лет с мужчиной. Для себя давно решила, что либо тот, кого люблю, либо никто.

вот такое желание могу понять и уважаю. Одно дело, хотеть стать женой данного конкретного мужчины - твоего любимого человека, с которым хочешь прожить рядом всю оставшуюся жизнь, без которого свое счастье не представляешь.

И совсем другое - хотеть просто "взамуж". Вот это "хочу замуж" у меня в голове не укладывается. Такое желание ущербностью отдаёт, сразу представляется образ эдакой бабы-клуши.

Ее))))
#46
Гость

Что касается меня, то гуляющий женатый мужик это самый противный тип, *** для меня.

Вот и славненько! Уважамс.

777
#47
Ее))))

Те, кто не хочет замуж, кому не нужен муж - аттеншен!!!



Если вы приблизитесь хоть на пушечный выстрел к НАШИМ МУЖЬЯМ - вырвем волосы, выцарапаем глаза и обольем с ног до головы кислотой!)))))

Ахахах... Детский лепет

Ната
#48
Гость

Что касается меня, то гуляющий женатый мужик это самый противный тип, *** для меня.

+100. для меня тоже. Я такими брезгую, хотя по жизни не раз с такими сталкивалась, которые с кольцом на пальце, но при этом, идишь ты, какие ловеласы: ходят кругами, в глазки заглядывают, комплиментами осыпают и говорят, говорят - разноцветную лапшу на уши пытаются развесить) Такие они смешные и убогие в этом своём поведении... буэээ

Ее))))
#49
777

Ее))))Те, кто не хочет замуж, кому не нужен муж - аттеншен!!!



Если вы приблизитесь хоть на пушечный выстрел к НАШИМ МУЖЬЯМ - вырвем волосы, выцарапаем глаза и обольем с ног до головы кислотой!)))))



Ахахах... Детский лепет

Проверим?))))╩

777
#50
Ее))))

Проверим?))))?

Как будем проверять?