Гость
Статьи
Ну вот и меня бросил …

Ну вот и меня бросил мужчина - весы...Исчез перед праздником ((((

Встречались полгода с мужчиной, все было прекрасно - планов громадье....

Исчез перед праздником (уже больше 12 дней не выходит на связь и не подходит к телефону).....Почему? Я не понимаю.....Я звонила 3 раза, - аппарат абонента выключен....

Заходила в одноклассники - он был онлайн (думаю, значит все в порядке с ним - не в больнице и т.д.)....

Ну вот что думать при этом?

У меня много его вещей осталось....Если бы захотел бросить меня - то забрал бы их....

Как считаете- стоит ли еще звонить самой ему? И как дальше себя вести. если вдруг объявится? - как ни в чем не бывало, или же сделать вид, что я обиделась и мне неприятно....

Уж не знаю , что и думать - всё прекрасно было.....

У кого так было в отношениях?

Кристина
72 ответа
Последний — Перейти
оля
#1

он подарок зажал и букетик цветов на 8 марта. Сама то, небось, его на 23 одарила????

Кристина
#2
оля

он подарок зажал и букетик цветов на 8 марта. Сама то, небось, его на 23 одарила????

Да, конечно....Очень хороший подарок, дорогой для меня. На НГ оба друг другу подарки подарили...

Потом, я тоже думала, может исчез, чтоб подарок не дарить - но ведь я ничего никогда не просила и не требовала, и не намекала даже....

да и можно букет тюльпанов ведь купить девушке, если денег нет....дело ведь не в стоимости....тем более ему 38 лет, вроде уже не юноша....))))

#3

Давно знакомы с ним?

Кристина
#4
Smusmumrik

Давно знакомы с ним?

полгода отношениям ( с момента интима отчет, тк знали друг друга около года)

Мультик
#5

у меня так было точь в точь с весами тоже, только вещей его у меня не было. Перестал звонить и все, я звонила раза три, не часто, так раз в неделю, зато как ждала это день))) глупая, а он типа сегодня не получится, созвонимся и т.п. , короче перестала я звонить ему и он не звонил, потом объявился через пару-тройку месяцев, встретились просто потусить, потом опять провал, вообщем таким макаром все и продолжалось пока я замуж не вышла, вот где начался шквал звонков и предложений встретится на потрах как я поняла. Из чего я сделала вывод такой, не нужны ему были серьезные отношения, он видимо прочувствовал что я к нему прикипаю и чтобы дальше не зашло аккуратненько как ему это казалось обрубил, а как я вышла замуж, значит угрозы нет и мона спокойно продолжать необременительные встречи. Я вот сейчас вспоминаю, он ведь мне намекал на то чтобы я не очень мечтала о совместном проживании и т.п., но влюбленные дурочки ведь не понимают, они уже себе все придумали и ждут продолжения своего сказочного сценария. Вот моя история, советовать ничего не хочу, просто рассказала.

elf
#6

меня тоже весы бросил. клялся мне в любви. прошла неделя после расставания, он уже другую нашел, и говорит что ее любит. хотя встречаются только месяц

Маша
#7

Автор не звоните и не навязывайтесь ему. Он скот если с вами так поступает после полу года отношений...

Кристина
#8
elf

меня тоже весы бросил. клялся мне в любви. прошла неделя после расставания, он уже другую нашел, и говорит что ее любит. хотя встречаются только месяц

блин....неужели для них люблю сказать - это как в магазин сходить...

Зачем тогда такими словами разбрасываться, если серьезно не собираешься отношения строить, а только для интима....девушка же ждет, надеется, переживает....

Ну можно же просто говорить, ты мне нравишься и тп....

Катюшка-хохотушка
#9
Мультик

у меня так было точь в точь с весами тоже, только вещей его у меня не было. Перестал звонить и все, я звонила раза три, не часто, так раз в неделю, зато как ждала это день))) глупая, а он типа сегодня не получится, созвонимся и т.п. , короче перестала я звонить ему и он не звонил, потом объявился через пару-тройку месяцев, встретились просто потусить, потом опять провал, вообщем таким макаром все и продолжалось пока я замуж не вышла, вот где начался шквал звонков и предложений встретится на потрах как я поняла. Из чего я сделала вывод такой, не нужны ему были серьезные отношения, он видимо прочувствовал что я к нему прикипаю и чтобы дальше не зашло аккуратненько как ему это казалось обрубил, а как я вышла замуж, значит угрозы нет и мона спокойно продолжать необременительные встречи. Я вот сейчас вспоминаю, он ведь мне намекал на то чтобы я не очень мечтала о совместном проживании и т.п., но влюбленные дурочки ведь не понимают, они уже себе все придумали и ждут продолжения своего сказочного сценария. Вот моя история, советовать ничего не хочу, просто рассказала.

У меня тоже самое с тельцом было. Я сначала все глаза выплакала, ночами не спала. Думала ему отноешния нужны, а ему тоже нужны были необременитекльные встречи. Когда узнал, что замуж вышла телефон оборвала и соцсетях пишет "Ну, что когда встретимся7" Придурок

elf
#10
Кристина

блин....неужели для них люблю сказать - это как в магазин сходить...



Зачем тогда такими словами разбрасываться, если серьезно не собираешься отношения строить, а только для интима....девушка же ждет, надеется, переживает....



Ну можно же просто говорить, ты мне нравишься и тп....

вот-вот! я у него тоже самое спрашивала((( он сказал что типа для меня это нормально(((

мики
#11

8 - почему " как в магазин сходить" - в тот момент он думал, что любит.

А потом, с чего Вы взяли, что сейчас не любит, просто способность быть в паре не зависит от способности любить. Второе вполне может существовать без первого

Мультик
#12

мики права, в тот момент он действительно думал что любит, еще мне очень нравится серьезный печальный взгляд и произносимые при этом слова "я не хочу портить тебе жизнь", так трогательно, аж писдес , хочется кричать в этот момент и плакать, как хорошо что я уже выросла из нежного возраста, эх были бы тогда мозги как сейчас.

мики
#13

12 - ... что ж трогательного, когда мужчина ведет себя как последний трус, перекладывая на Вас ответственность за СВОЕ, заметьте, желание расстаться... тут не плакать, тут прям по морде, да со всего размаха

Плюшка
#14

Н-да... через полгода отношений бросить перед праздником - это сильно... Ну его нафик, Автор. Не становитесь жертвой. Если нарисуется - не возвращайтесь. Только если он сможет как-то внятно объяснить свое исчезновение.

Специaлист
#15
Кристина

Исчез перед праздником (уже больше 12 дней не выходит на связь и не подходит к телефону).....

Я звонила 3 раза, - аппарат абонента выключен....Заходила в одноклассники - он был онлайн (думаю, значит все в порядке с ним - не в больнице и т.д.)

Наиболее разумный вариант это

Сидел за компьютером в однокласмниках, тут его прихватил сердечный приступ, он упал стула и лежит теперь на полу, мертвый. Компьютер включен, открыта страница одноклассников, поэтому он онлайн, но на телефон не отвечает, потому что он уже мертв.

Гость
#16

Ну а меня так Козерог кинул и чего?))) тоже прсто пропал и всё, трубки не берет, в интернете появлялся - значит жив здоров)) Вещи тоже его были у меня, я сначала звонила - переживала, потом недели через три молчания, написала ему в инете - "нуладно я тебя чем то обидела может, ну хоть вещт забери" - думала встретимся поговорим - станет хоть немного понятнее - из-за чего, как? Ответ был таков - "Прошу выслать мои вещи по такому то адресу - заказной бандеролью и адрес со всеми реквизитами")))))))))))))))))))))))))))) Живет в 10 минутах езды от меня!)))

Гость
#17

Всю любовь сразу как рукой))

Кристина
#18
Гость

Ну а меня так Козерог кинул и чего?))) тоже прсто пропал и всё, трубки не берет, в интернете появлялся - значит жив здоров)) Вещи тоже его были у меня, я сначала звонила - переживала, потом недели через три молчания, написала ему в инете - "нуладно я тебя чем то обидела может, ну хоть вещт забери" - думала встретимся поговорим - станет хоть немного понятнее - из-за чего, как? Ответ был таков - "Прошу выслать мои вещи по такому то адресу - заказной бандеролью и адрес со всеми реквизитами")))))))))))))))))))))))))))) Живет в 10 минутах езды от меня!)))

Жесть...))). А вы тоже причину расставания не поняли из-за чего?

А как вы с вещами поступили? Я вот не знаю, что с ними делать....пусть лежат пока ( но их много просто и дорогие есть)....

Ладно бы ссора у нас была, а то всё прекрасно у нас было, строил он планы дальнейшие про НАШ совместный досуг, обговаривали детали ....вообщем всё супер было...

zzzz
#19

Автор, а вот вы ему вещи не отдавайте:) они у вас в квартире - все значит ваши:) пусть себе лежат пылятся, можете на половые тряпки их пустить:)

Особо хорошо, если хоть что-то стоящее там будет.

С такими хамами только по-хамски и надо. Он же такой подлянки от вас не ждет, а чего вам нежную интеллюгенцию разыгрывать перед чурбаном? не берите трубку. Пусть в смс напишет где он умирал. Если что-то правдоподобное - так и напишите, аа, а я думала ты как крысапоследняя решил накануне 8-ого марта слинять и на подарок зажал:) Хорошо что ошиблась:)

А не будет звонками доставать - хрен с ним, говорю, сделайте из его вещей половики, вам морально легче будет.

Пусть раскошется на хороший подарок, вернете ему его рванье и сами расстаньтесь. Вам оно надо - все жизнь такие фортеля терпеть.

Кристина
#20
Специaлист

КристинаИсчез перед праздником (уже больше 12 дней не выходит на связь и не подходит к телефону).....

Я звонила 3 раза, - аппарат абонента выключен....Заходила в одноклассники - он был онлайн (думаю, значит все в порядке с ним - не в больнице и т.д.)Наиболее разумный вариант это



Сидел за компьютером в однокласмниках, тут его прихватил сердечный приступ, он упал стула и лежит теперь на полу, мертвый. Компьютер включен, открыта страница одноклассников, поэтому он онлайн, но на телефон не отвечает, потому что он уже мертв.

Да нет, он то онлайн горит, то нет....не подходит вариант ваш.....)))))), уже жив-здоров.....

Лада
#21

Думаю это не связано с 8 марта

вы придаете этому празднику преувеличенное значение

Кристина
#22
zzzz

Автор, а вот вы ему вещи не отдавайте:) они у вас в квартире - все значит ваши:) пусть себе лежат пылятся, можете на половые тряпки их пустить:)

Особо хорошо, если хоть что-то стоящее там будет.



С такими хамами только по-хамски и надо. Он же такой подлянки от вас не ждет, а чего вам нежную интеллюгенцию разыгрывать перед чурбаном? не берите трубку. Пусть в смс напишет где он умирал. Если что-то правдоподобное - так и напишите, аа, а я думала ты как крысапоследняя решил накануне 8-ого марта слинять и на подарок зажал:) Хорошо что ошиблась:)

А не будет звонками доставать - хрен с ним, говорю, сделайте из его вещей половики, вам морально легче будет.



Пусть раскошется на хороший подарок, вернете ему его рванье и сами расстаньтесь. Вам оно надо - все жизнь такие фортеля терпеть.

ха-ха....понравилось ваше смс....и ваша версия....

надо что-нибудь будет подобное изобразить....)))) хихихи....

zzzz
#23

У мен подобное было, но там потом такой цирк с конями выявился..

Встречались с парнем 3 месяца, и тааак быстро все у нас закрутилось, с родителями познакомил, с моими поговорил, уже явные намеки на свадьбу были, ремонт в своей квартире затеял и меня спрашивал сколько мне шкафов надо то се.

Я о нем знала, что был женат один год, причем девушка 7 лет откланяла его предложения, тока гулять с ним хотела, потом таки вышла замуж и через год развелась, сама.

Я так недоумевала - вот почему? Симпатичный, очень обеспеченный, умный, сам всего добился, семья приличная..

Кристина
#24
Лада

Думаю это не связано с 8 марта

вы придаете этому празднику преувеличенное значение

Честно говоря, я тоже думаю, что это не связано....Ну даже если нет вообще денег на подарок, ну с мимозой и конфетами придти можно - никто не умрет....)))).

К тому же я никогда на меха-брульянты-золото даже не намекала....))))

zzzz
#25

И вот, 28 февраля встречаемся и он говорит пошли в ювелирный тебе подарок выберем, а то я не смогу! Я обрадовалась, вот какой мужчина внимательный мне достался! В итоге сам выбрал шикарное кольцо, жемчуг с платиной:) Я сказала ему оставить у себя и на 8-ое подарит.

А на следующий день, 1-ого марта - трубку не берет! Ничего не произошло, вот просто не берет, а в соцсетях сидит.

zzzz
#26

Короче, 2-ого марта мне звонит и такой "мы не подходим друг-другу".

Я кроме "ты что дурак" ничего более вымолвить не смогла. Так и расстались:)

Кольцо это через пол-года я там где и покупали увидела и купила, уж больно красивое было.

zzzz
#27

А потом знаете что оказалось?

Он геем оказался.

Не врал, падла, что не подходим друг-другу.

На него всю жизнь родители давили, вот и женился, а девушка та видимо подозревала. А я, дура, сексом тогда еще не занималась, решила такая девственницей замуж выйти:)

Спасибу ему, конечно, что не женился на мне, но МОЕ колечко зря зажал:)

Теперь в Чехии с парнем живет.

Кристина
#28
zzzz

И вот, 28 февраля встречаемся и он говорит пошли в ювелирный тебе подарок выберем, а то я не смогу! Я обрадовалась, вот какой мужчина внимательный мне достался! В итоге сам выбрал шикарное кольцо, жемчуг с платиной:) Я сказала ему оставить у себя и на 8-ое подарит.



А на следующий день, 1-ого марта - трубку не берет! Ничего не произошло, вот просто не берет, а в соцсетях сидит.

zzzz

Короче, 2-ого марта мне звонит и такой "мы не подходим друг-другу".

Я кроме "ты что дурак" ничего более вымолвить не смогла. Так и расстались:)

Кольцо это через пол-года я там где и покупали увидела и купила, уж больно красивое было.

Странные они , мужики...А он не мог обидеться, что вы попросили кольцо у себя оставить до 8 марта?

Хотя, даже если и обиделась его тонкая душевная организация - ну не расставаться же из-за этого...

Вот и пойми их .....

zzzz
#29

ааа, я неверно написала. У себя - у него имела ввиду:) Я его примеряла, он все как тебе идет как тебе идет, я сняла и сказала "оставь у себя, на 8-ое подаришь" :)

Кристина
#30
zzzz

А потом знаете что оказалось?

Он геем оказался.

Не врал, падла, что не подходим друг-другу.



На него всю жизнь родители давили, вот и женился, а девушка та видимо подозревала. А я, дура, сексом тогда еще не занималась, решила такая девственницей замуж выйти:)

Спасибу ему, конечно, что не женился на мне, но МОЕ колечко зря зажал:)



Теперь в Чехии с парнем живет.

ааа, ну если *** - то понятно. Бог вас отвел...

Ну у меня не ***, это точно....Скорее наоборот, черезчур охоч до женского полу...)))). 2 раза женат был....3 детей....

Может тоже , ну в баню его....Всё что ни делается - к лучшему....

Кристина
#31
zzzz

ааа, я неверно написала. У себя - у него имела ввиду:) Я его примеряла, он все как тебе идет как тебе идет, я сняла и сказала "оставь у себя, на 8-ое подаришь" :)

Какие-то они непонятные мужики, фиг поймешь их, что им надо...))))

zzzz
#32

Так что автор, может все и к лучшему.

Я вот думаю - начни я за ним гонять, плакать то се, все-таки влюбилась я тогда в него очень, скорее всего уступил бы, родители его тоже ооочень гонялись заним.

И что? Женился бы на мне ***, развод, то се, потерянные сломанные годы. Так что, автор, забудьте парня, вы все всего не знаете, может у него ВИЧ нашли, вот и сидит дома, думает повеситься или застрелиться (т-т-т)

Гость
#33
Кристина

Гость

Ну а меня так Козерог кинул и чего?))) тоже прсто пропал и всё, трубки не берет, в интернете появлялся - значит жив здоров)) Вещи тоже его были у меня, я сначала звонила - переживала, потом недели через три молчания, написала ему в инете - "нуладно я тебя чем то обидела может, ну хоть вещт забери" - думала встретимся поговорим - станет хоть немного понятнее - из-за чего, как? Ответ был таков - "Прошу выслать мои вещи по такому то адресу - заказной бандеролью и адрес со всеми реквизитами")))))))))))))))))))))))))))) Живет в 10 минутах езды от меня!)))

Жесть...))). А вы тоже причину расставания не поняли из-за чего? А как вы с вещами поступили? Я вот не знаю, что с ними делать....пусть лежат пока ( но их много просто и дорогие есть).... Ладно бы ссора у нас была, а то всё прекрасно у нас было, строил он планы дальнейшие про НАШ совместный досуг, обговаривали детали ....вообщем всё супер было...

Неа, так и не выясняла до сих пор, честно говоря после данного послания - оскорбилась, это ж какое же долдно быть отношение - что даже не обясниться!!!! мне это вынесло мозг) ну и послание на счет почты - решила, что Бог отвел от придурка - а то неизветно чего он там бы дальше выкинул)) Вещи были - типа книги, диски, фильмы, не одежда. Оставила все себе - пойду я еще на почту, ага счас! Я ему так и написала - если вещи нужны - пожалуйста заезжай в любое время, стоять очереди на почте у меня нет не времени не желания.

Кристина
#34
zzzz

Так что автор, может все и к лучшему.

Я вот думаю - начни я за ним гонять, плакать то се, все-таки влюбилась я тогда в него очень, скорее всего уступил бы, родители его тоже ооочень гонялись заним.



И что? Женился бы на мне ***, развод, то се, потерянные сломанные годы. Так что, автор, забудьте парня, вы все всего не знаете, может у него ВИЧ нашли, вот и сидит дома, думает повеситься или застрелиться (т-т-т)

))))). ну про ВИЧ это вы круто загнули )))), но мне всё-таки интересно узнать, что ж стряслось-то....может спустя месяц наберу его еще.....если не выкину его вещи...))))))

Да я уже занялась уборкой генеральной, чтоб мозги отвлечь и не реветь...

Конечно забывать нужно, всё таки наверное он меня бросил уже....Скоро 2 недели будет как он на связь не выходит....

Пореву месяцок, надеюсь отпустит, хотя хреново очень - весна сейчас, а тут такое горе....

Может похудею...)))), мне бы 5 кг не помешало бы скинуть.....))))

#35

Да неее я бы не смогла просто сидеть на месте, а он где то шастает...неизвестность выматывает.Я бы всё таки связалась с ним и серьезно поговорила!Пусть правда но горькая......(((

Гость
#36

автор, если объявится - не прощайте, во всяком случае, сразу. вы не в тайге живете, способов связи сейчас полно - позвонить можно всегда, было бы желание. Уважайте себя, тогда вас будут уважать окружающие и мужчины.

Гость
#37
Танюшкин

Да неее я бы не смогла просто сидеть на месте, а он где то шастает...неизвестность выматывает.Я бы всё таки связалась с ним и серьезно поговорила!Пусть правда но горькая......(((

о чем говорить-то? Он - взрослый мужик, какого хрена его разыскивать, да еще выслушивать? Пропал - да и х с ним, другого найдет, с мозгами.

Кристина
#38
Гость

КристинаГость

Ну а меня так Козерог кинул и чего?))) тоже прсто пропал и всё, трубки не берет, в интернете появлялся - значит жив здоров)) Вещи тоже его были у меня, я сначала звонила - переживала, потом недели через три молчания, написала ему в инете - "нуладно я тебя чем то обидела может, ну хоть вещт забери" - думала встретимся поговорим - станет хоть немного понятнее - из-за чего, как? Ответ был таков - "Прошу выслать мои вещи по такому то адресу - заказной бандеролью и адрес со всеми реквизитами")))))))))))))))))))))))))))) Живет в 10 минутах езды от меня!)))

Жесть...))). А вы тоже причину расставания не поняли из-за чего? А как вы с вещами поступили? Я вот не знаю, что с ними делать....пусть лежат пока ( но их много просто и дорогие есть).... Ладно бы ссора у нас была, а то всё прекрасно у нас было, строил он планы дальнейшие про НАШ совместный досуг, обговаривали детали ....вообщем всё супер было...Неа, так и не выясняла до сих пор, честно говоря после данного послания - оскорбилась, это ж какое же долдно быть отношение - что даже не обясниться!!!! мне это вынесло мозг) ну и послание на счет почты - решила, что Бог отвел от придурка - а то неизветно чего он там бы дальше выкинул)) Вещи были - типа книги, диски, фильмы, не одежда. Оставила все себе - пойду я еще на почту, ага счас! Я ему так и написала - если вещи нужны - пожалуйста заезжай в любое время, стоять очереди на почте у меня нет не времени не желания.

Вот уроды какие...Ну будь мужиком, скажи - расстаемся и точка. Спасибо за чудесное время и т.д. Нет, они ведут как козлы последние....Правильно вы поступили.

#39

А он случайно не пьет?Может в запой ушел?Я с такими знакома, уходят в запой на месяц, потом всё как всегда и т.д.

Гость
#40

Это очень не приятно когда не знаешь из-за чего, просто выматывает))) но с другой стороны - если он так поступает, то на фиг такие отношения.....Мне было легко - встречались недолго, и видимо особых чувств ещене успело возникнуть)

#41

Мужики все уроды-есть капитальные и есть начинающие...сама удивляюсь как живем с ними)))

Кристина
#42
Танюшкин

А он случайно не пьет?Может в запой ушел?Я с такими знакома, уходят в запой на месяц, потом всё как всегда и т.д.

Хрен поймешь его, когда только начали встречаться - в ресторане водку с селедкой себе заказал к картошке...будучи за рулем...)))) и выпил не слабо так.

Я как-то уже напряглась, когда он официанта попросил " если вдруг я еще буду заказывать себе спиртное - вы мне больше не приносите".

Странно как-то. Но он это в шуточной форме сделал, не всерьез....)))

Но я удивилась...

А потом, никогда больше ни разу ничего спиртного не заказывал за полгода, говорил - не пьет он.

Одно дело человек не подходит к телефону - а другое дело, телефон выключен совсем. У меня мысли были - может он в загран командировку куда уехал......

Гость
#43

меня напрягают непьющие абсолютно люди - мне окажутся подозрительные)))) может правда в завязке был?))

Гость
#44

Кристина не расстраивайтесь -или отыщеться и всё объяснит, ну или нет - тогда и фиг с ним, на улице весна и всё будет хорошо!

Кристина
#45
Гость

меня напрягают непьющие абсолютно люди - мне окажутся подозрительные)))) может правда в завязке был?))

А как узнать это? Мне тоже подозрительно.

Когда только-только с ним познакомились - выпивал прям прилично так...водку в основном. Но я его в качестве МЧ не рассматривала тогда, мне всё равно как-то было.....

Стали встречаться с ним - не пьет он оказывается, не любит это дело....

Потом даже шампанского на НГ не выпил, и я еще сюрприз как-то делала в виде романтического ужина с вином. Пить отказался категорически.

В кафе-рестораны ходили часто, тоже не пил вообще, только чай.

Может правда в запой ушел, но хотя не похоже на него- как же работа тогда, и вид у него не пьющий....да и 38 лет, не такой уж и возраст....

Кристина
#46
Гость

Кристина не расстраивайтесь -или отыщеться и всё объяснит, ну или нет - тогда и фиг с ним, на улице весна и всё будет хорошо!

Спасибо за добрые слова....)))), буду ждать пока отыщется....и наслаждаться весной!!!!!! И вам тоже хорошего настроения!

Гость
#47
Специaлист

КристинаИсчез перед праздником (уже больше 12 дней не выходит на связь и не подходит к телефону).....

Я звонила 3 раза, - аппарат абонента выключен....Заходила в одноклассники - он был онлайн (думаю, значит все в порядке с ним - не в больнице и т.д.)Наиболее разумный вариант это



Сидел за компьютером в однокласмниках, тут его прихватил сердечный приступ, он упал стула и лежит теперь на полу, мертвый. Компьютер включен, открыта страница одноклассников, поэтому он онлайн, но на телефон не отвечает, потому что он уже мертв.

)))))))))

Нинка-мандаринка
#48
Специaлист

КристинаИсчез перед праздником (уже больше 12 дней не выходит на связь и не подходит к телефону).....

Я звонила 3 раза, - аппарат абонента выключен....Заходила в одноклассники - он был онлайн (думаю, значит все в порядке с ним - не в больнице и т.д.)Наиболее разумный вариант это



Сидел за компьютером в однокласмниках, тут его прихватил сердечный приступ, он упал стула и лежит теперь на полу, мертвый. Компьютер включен, открыта страница одноклассников, поэтому он онлайн, но на телефон не отвечает, потому что он уже мертв.

ура, Автор)))

Он Вас не бросил)

Розовая сопля
#49
Кристина

А как узнать это? Мне тоже подозрительно. Когда только-только с ним познакомились - выпивал прям прилично так...водку в основном. Но я его в качестве МЧ не рассматривала тогда, мне всё равно как-то было..... Стали встречаться с ним - не пьет он оказывается, не любит это дело.... Потом даже шампанского на НГ не выпил, и я еще сюрприз как-то делала в виде романтического ужина с вином. Пить отказался категорически. В кафе-рестораны ходили часто, тоже не пил вообще, только чай. Может правда в запой ушел, но хотя не похоже на него- как же работа тогда, и вид у него не пьющий....да и 38 лет, не такой уж и возраст....

100% алкоголик и версия запоя наиболее вероятна. Сорвался.

Лесом - жизни с ним не будет.

Кристина
#50
Розовая сопля

100% алкоголик и версия запоя наиболее вероятна. Сорвался.

Лесом - жизни с ним не будет.

Неужели в запое....так непохоже вроде. Странно только, что телефон выключил....

не хочется верить, что у него зависимость от алкоголя....(((

Предыдущая тема