Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть Мужчина, и как Он должен себя вести, чтобы у вас возникло непреодолимое желание секса с Ним???

Чтобы переступили любые свои моральные и прочие рамки, и готовы были переспать с ним в тот же вечер, а может и через несколько минут с момента знакомства, даже если на 200% уверены что отношений с ним не будет и больше никогда не увидитесь?
P.S. у самой пока такого не было, надеюсь хоть пару раз в жизни встретится такой чтоб прям ноги подкашивались, как в романах. Мне 17. Было 7 партнеров, да и те, скорее сама себя уговорила :(((

AvadaKedavra
63 ответа
Последний — Перейти
Сумасшедшая балерина
#1

У меня такое только один раз было. Но у меня обязательный критерий- немаленький рост, широкие плечи, красивые руки и густые волосы.

.
#2

17 лет и 7 партнеров???!?!? ОМГ!

Гость
#3

У меня только один раз было-там первая любовь и желание секса,все,мы поженились,но он умер,потом больше такого не было.2 мужа люблю,но по другому,это бледный набросок с той настоящей картины любви.

#4

7 партнеров в 17 лет - распутство.

ЭГЭ на носу, готовься.

Гость
#5

Он должен быть Турком!

Гость
#6
.

17 лет и 7 партнеров???!?!? ОМГ!

Не так давно консультировал "девушку" 22 года. Сифилис, гонорея, гепатиты В и С, ВИЧ инфекция.

Гость
#7
Mellissa

7 партнеров в 17 лет - распутство.

ЭГЭ на носу, готовься.

Автор походу все свои чувства развеяла,даже песня есть на эту тему-"чувствуешь себя королевой..ля ля ля,тебя хотят многие лял ля,но вот так любовь теряют в 17 лет,вообщем смысл понятен.

Египтянка
#8
Гость

Не так давно консультировал "девушку" 22 года. Сифилис, гонорея, гепатиты В и С, ВИЧ инфекция.

ужос

Лена
#9

Каким бы он ни был, всё равно не смогу переступить через себя и заняться разовым сексом.

Гость
#10

У меня такое было. Я работала я продавцом в ТЦ и там в администрации был мужчина, когда я его увидела, ножки подкосились, ручки затряслись, меня просто убило... Он был высокий (190 см), спортивный, лицо такое брутальное (очень похож на Дмитрия Дюжева, я как раз только недавно Бригады насмотрелась, и тут на тебе, копия моей любви Космоса Юрьевича), на 10 лет меня старше (мне было 19, ему 29), правда он был женат, но на тот момент мне было все равно, я хотела его и только его.

В общем стала я перед ним попой крутить, при встрече пристально в глаза ему смотреть, а потом глазки невинно с улыбкой отводить :) В общем через два дня он пришел ко мне в отдел, взял мой телефон, в тот же вечер позвонил, и в тот же вечер я ему отдалась, испытала гамму чувств!!! Ооооочень понравилось, он был божественен в сеске, отношения наши продлились 1,5 года, ходили по ресторанам, бассейнам, ездили на природу, пару раз отдыхали с ним на море и секс, секс, секс, в котором он был идеален.

Гость
#11

Нашла эту песню про автора-http://www.youtube.com/watch?v=d8k7ko9PHxs&ob=av2​n

Это точно про нее!

#12

автор и такие как ты, то есть те кто насыщается легким сексом, потом уже не могут строить нормальные отношения, основанные на любви и верности, факт.

#13
AvadaKedavra

Мне 17. Было 7 партнеров, да и те, скорее сама себя уговорила :(((

Какая ты добрая)))) А смысл саму себя уговаривать?

Гость
#14
Кука без трусиков

автор и такие как ты, то есть те кто насыщается легким сексом, потом уже не могут строить нормальные отношения, основанные на любви и верности, факт.

получается, что большинство мужчин не способны строить нормальные отношения, ведь почти у всех был секс без отношений

Гость
#15
Гость

получается, что большинство мужчин не способны строить нормальные отношения, ведь почти у всех был секс без отношений

У мужчин все по другому,не надо сравнивать мужчин и женщин....

Гость
#16

кому-то так зАвидно, аж сил НЕТ...

и это превратилось с смысл жизни...

мужик писал, ей Богу

Гость
#17
.

17 лет и 7 партнеров???!?!? ОМГ!

+10000000

Куда мир катится???????????

Стр@нный
#18
Гость

+10000000



Куда мир катится???????????

много чтоле? так щас трахацца в моде вроде. хочешь- не хочешь, а надо!

гостья
#19

он должен не хотеть со смной секса

#20
AvadaKedavra

Чтобы переступили любые свои моральные и прочие рамки, и готовы были переспать с ним в тот же вечер, а может и через несколько минут с момента знакомства, даже если на 200% уверены что отношений с ним не будет и больше никогда не увидитесь? P.S. у самой пока такого не было, надеюсь хоть пару раз в жизни встретится такой чтоб прям ноги подкашивались, как в романах. Мне 17. Было 7 партнеров, да и те, скорее сама себя уговорила :(((

он должен любить блйадей

#21

такое бывает у пьющих женщин ! )

#22
гостья

он должен не хотеть со смной секса

представляю как ты ходишь по улице с подкошенными постоянно ногами :))))

kett
#23
AvadaKedavra

Чтобы переступили любые свои моральные и прочие рамки, и готовы были переспать с ним в тот же вечер, а может и через несколько минут с момента знакомства, даже если на 200% уверены что отношений с ним не будет и больше никогда не увидитесь? P.S. у самой пока такого не было, надеюсь хоть пару раз в жизни встретится такой чтоб прям ноги подкашивались, как в романах. Мне 17. Было 7 партнеров, да и те, скорее сама себя уговорила :(((

Не было и не хочу. А вы чаще романы читайте еще и не такого захотите)))))

Гость
#24

Одни и те же тупые темы с тупыми вопросами

Гость
#25
CYBORG_78

такое бывает у пьющих женщин ! )

У непьющих тоже бывает и часто,только они не афишируют так сказать...

Гость
#26

у нормального человека не бывает "непреодолимого желания секса".Это свойственно только зверюшкам.

Близнецы
#27

у него оказался толстым член. И мне пофигу было потом, что он лысоват, в очках и фигура тощая.

Реальный улет, я такого еще никогда ни до, ни после не испытывала).

Так что каким он должен быть ДО - это один вопрос. Главное, чтобы не разочаровал ВО ВРЕМЯ.

Гость
#28

улыбнуло про "сама себя уговорила"

Гость
#29
Гость

у нормального человека не бывает "непреодолимого желания секса".Это свойственно только зверюшкам.

чё такое НОРМАЛЬНЫЙ человек??

Гость
#30
Гость

чё такое НОРМАЛЬНЫЙ человек??

Который не хочет секса,хотят только зверюшки!

ЧелЛов ★ ★ ★
#31

Разводка такая прям уси-пусечная, но тетГе ведутся.

_

Нюша
#32

у меня было... мне было 17 лет, девственницей была, даже ни с кем не целовалась. с детства занималась танцами, закончила школу с красной медалью, мальчики толпами бегали, а я стеснялась. поехала в деревню к бабушке, а там парень- бабник, по которому сохли все девчонки с деревни, он их использовал и бросал...

а мне каждый день цветы, ухаживал, гулять ходили, напился и в любви признался и вот когда я его видела у меня прям ноги подкашивались, так мне хотелось его,когда целовал меня, чуть сознание не теряла, вся красная, ноги ватные еле ходила. но все таки я не сдалась, девственность потеряла только в 21 год... потому что инстинкты инстинктами, а голова на плечах была)

Гость
#33
Нюша

у меня было... мне было 17 лет, девственницей была, даже ни с кем не целовалась. с детства занималась танцами, закончила школу с красной медалью, мальчики толпами бегали, а я стеснялась. поехала в деревню к бабушке, а там парень- бабник, по которому сохли все девчонки с деревни, он их использовал и бросал...

а мне каждый день цветы, ухаживал, гулять ходили, напился и в любви признался и вот когда я его видела у меня прям ноги подкашивались, так мне хотелось его,когда целовал меня, чуть сознание не теряла, вся красная, ноги ватные еле ходила. но все таки я не сдалась, девственность потеряла только в 21 год... потому что инстинкты инстинктами, а голова на плечах была)

А какая разница?Или за того,кому вы девственность отдали-замуж вышли?

Гость
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Разводка такая прям уси-пусечная, но тетГе ведутся.



_

От жизни отстали,в 17 лет может еще больше партнеров быть...

У моей дочери подружка-откровенничают,так я в шоке,там уж в 15 лет не знай что,а так глядя на девушку и не подумаешь...

#35

ироничным. и с отменным чувством юмора. Желательно- черным!)))

Нюша
#36
Гость

Нюшау меня было... мне было 17 лет, девственницей была, даже ни с кем не целовалась. с детства занималась танцами, закончила школу с красной медалью, мальчики толпами бегали, а я стеснялась. поехала в деревню к бабушке, а там парень- бабник, по которому сохли все девчонки с деревни, он их использовал и бросал...

а мне каждый день цветы, ухаживал, гулять ходили, напился и в любви признался и вот когда я его видела у меня прям ноги подкашивались, так мне хотелось его,когда целовал меня, чуть сознание не теряла, вся красная, ноги ватные еле ходила. но все таки я не сдалась, девственность потеряла только в 21 год... потому что инстинкты инстинктами, а голова на плечах была)А какая разница?Или за того,кому вы девственность отдали-замуж вышли?

еще не вышла, первый и единственный у меня))) звал,но родители мои пока против... к мальчику их деревни у меня не было чувства любви, уважения, я чувствовала что он ненадежный и что с ним я хочу только лишиться девственности, но не создавать семью...

а с тем с которым сейчас встречаюсь сначала связывала дружба, он помогал мне в трудные моменты, ничего не требуя взамен, дружили, потом я поняла что влюбилась, потом уже возникло и сексуальное влечение, восхищение им...

#37

Но он мне тогда понравится. Но спать сразу не буду.

Гость
#38
AvadaKedavra

Мне 17. Было 7 партнеров

фууууу ***, остановись, пока не поздно

Гость
#39
Нюша

ГостьНюшау меня было... мне было 17 лет, девственницей была, даже ни с кем не целовалась. с детства занималась танцами, закончила школу с красной медалью, мальчики толпами бегали, а я стеснялась. поехала в деревню к бабушке, а там парень- бабник, по которому сохли все девчонки с деревни, он их использовал и бросал...

а мне каждый день цветы, ухаживал, гулять ходили, напился и в любви признался и вот когда я его видела у меня прям ноги подкашивались, так мне хотелось его,когда целовал меня, чуть сознание не теряла, вся красная, ноги ватные еле ходила. но все таки я не сдалась, девственность потеряла только в 21 год... потому что инстинкты инстинктами, а голова на плечах была)А какая разница?Или за того,кому вы девственность отдали-замуж вышли?



еще не вышла, первый и единственный у меня))) звал,но родители мои пока против... к мальчику их деревни у меня не было чувства любви, уважения, я чувствовала что он ненадежный и что с ним я хочу только лишиться девственности, но не создавать семью...

а с тем с которым сейчас встречаюсь сначала связывала дружба, он помогал мне в трудные моменты, ничего не требуя взамен, дружили, потом я поняла что влюбилась, потом уже возникло и сексуальное влечение, восхищение им...

Я сама мама молодой девушки.Если ваши родители против-они видят лучше вашего,что-то не то.Почему они против?

Манечка
#40

Спортивным, высоким (от 185см), мужественным,

БЕЗ МАЛЕЙШИХ ПРИЗНАКОВ ПОЛНОТЫ!

Короче, тестостероновым.

Нюша
#41
Гость

НюшаГостьНюшау меня было... мне было 17 лет, девственницей была, даже ни с кем не целовалась. с детства занималась танцами, закончила школу с красной медалью, мальчики толпами бегали, а я стеснялась. поехала в деревню к бабушке, а там парень- бабник, по которому сохли все девчонки с деревни, он их использовал и бросал...

а мне каждый день цветы, ухаживал, гулять ходили, напился и в любви признался и вот когда я его видела у меня прям ноги подкашивались, так мне хотелось его,когда целовал меня, чуть сознание не теряла, вся красная, ноги ватные еле ходила. но все таки я не сдалась, девственность потеряла только в 21 год... потому что инстинкты инстинктами, а голова на плечах была)А какая разница?Или за того,кому вы девственность отдали-замуж вышли?



еще не вышла, первый и единственный у меня))) звал,но родители мои пока против... к мальчику их деревни у меня не было чувства любви, уважения, я чувствовала что он ненадежный и что с ним я хочу только лишиться девственности, но не создавать семью...

а с тем с которым сейчас встречаюсь сначала связывала дружба, он помогал мне в трудные моменты, ничего не требуя взамен, дружили, потом я поняла что влюбилась, потом уже возникло и сексуальное влечение, восхищение им...Я сама мама молодой девушки.Если ваши родители против-они видят лучше вашего,что-то не то.Почему они против?

потому что не хотят чтобы я так рано ввязывалась носки стирать и пеленки, сказали что встречаться гораздо лучше чем в 22 года замуж выходить...

гость
#42
AvadaKedavra

Мне 17. Было 7 партнеров, да и те, скорее сама себя уговорила :(((

Пе.здец, разводка. Уговаривалась за чем? Зарабатывала шоль?

гость
#43
Гость

Не так давно консультировал "девушку" 22 года. Сифилис, гонорея, гепатиты В и С, ВИЧ инфекция.

может это автор и была

гость
#44

43, ой, тьфу, ей ещё 17... Со скольки же она е.бётся?

гость
#45
Кука без трусиков

автор и такие как ты, то есть те кто насыщается легким сексом, потом уже не могут строить нормальные отношения, основанные на любви и верности, факт.

Да, поэтому у тебя и не подкосятся уже ноги, ты, автор, сама обесценила это, начав относиться как к ерунде.

Гость
#46
Нюша

ГостьНюшаГостьНюшау меня было... мне было 17 лет, девственницей была, даже ни с кем не целовалась. с детства занималась танцами, закончила школу с красной медалью, мальчики толпами бегали, а я стеснялась. поехала в деревню к бабушке, а там парень- бабник, по которому сохли все девчонки с деревни, он их использовал и бросал...

а мне каждый день цветы, ухаживал, гулять ходили, напился и в любви признался и вот когда я его видела у меня прям ноги подкашивались, так мне хотелось его,когда целовал меня, чуть сознание не теряла, вся красная, ноги ватные еле ходила. но все таки я не сдалась, девственность потеряла только в 21 год... потому что инстинкты инстинктами, а голова на плечах была)А какая разница?Или за того,кому вы девственность отдали-замуж вышли?



еще не вышла, первый и единственный у меня))) звал,но родители мои пока против... к мальчику их деревни у меня не было чувства любви, уважения, я чувствовала что он ненадежный и что с ним я хочу только лишиться девственности, но не создавать семью...

а с тем с которым сейчас встречаюсь сначала связывала дружба, он помогал мне в трудные моменты, ничего не требуя взамен, дружили, потом я поняла что влюбилась, потом уже возникло и сексуальное влечение, восхищение им...Я сама мама молодой девушки.Если ваши родители против-они видят лучше вашего,что-то не то.Почему они против?

потому что не хотят чтобы я так рано ввязывалась носки стирать и пеленки, сказали что встречаться гораздо лучше чем в 22 года замуж выходить...

По моему в 22 года самое то,лишь бы мч был надежный,перспективный,я замуж в 19 лет вышла,вот до сих пор живем,одна дочь у нас-16 лет.Пока у нее мч нет,но если захочет выйти замуж в 20-22 я не против буду и отец тоже,лишь бы человек был хороший.

гость
#47
ЧелЛов ? ? ?

Разводка такая прям уси-пусечная, но тетГе ведутся.



_

не льсти себе, давно все знают, кто создает подобные темы. Ты -несчастный.

Просто читаем ответы друг друга. Там, где ты сам с собой разговариваешь - игнорируем!

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
гость

ЧелЛов ? ? ?Разводка такая прям уси-пусечная, но тетГе ведутся.



_не льсти себе, давно все знают, кто создает подобные темы. Ты -несчастный.

Просто читаем ответы друг друга. Там, где ты сам с собой разговариваешь - игнорируем!

И кто же создал эту тему??? Тока не говори что Подруга.

гость
#49
Гость

НюшаГостьНюшаГостьНюшау меня было... мне было 17 лет, девственницей была, даже ни с кем не целовалась. с детства занималась танцами, закончила школу с красной медалью, мальчики толпами бегали, а я стеснялась. поехала в деревню к бабушке, а там парень- бабник, по которому сохли все девчонки с деревни, он их использовал и бросал...

а мне каждый день цветы, ухаживал, гулять ходили, напился и в любви признался и вот когда я его видела у меня прям ноги подкашивались, так мне хотелось его,когда целовал меня, чуть сознание не теряла, вся красная, ноги ватные еле ходила. но все таки я не сдалась, девственность потеряла только в 21 год... потому что инстинкты инстинктами, а голова на плечах была)А какая разница?Или за того,кому вы девственность отдали-замуж вышли?



еще не вышла, первый и единственный у меня))) звал,но родители мои пока против... к мальчику их деревни у меня не было чувства любви, уважения, я чувствовала что он ненадежный и что с ним я хочу только лишиться девственности, но не создавать семью...

а с тем с которым сейчас встречаюсь сначала связывала дружба, он помогал мне в трудные моменты, ничего не требуя взамен, дружили, потом я поняла что влюбилась, потом уже возникло и сексуальное влечение, восхищение им...Я сама мама молодой девушки.Если ваши родители против-они видят лучше вашего,что-то не то.Почему они против?

потому что не хотят чтобы я так рано ввязывалась носки стирать и пеленки, сказали что встречаться гораздо лучше чем в 22 года замуж выходить...По моему в 22 года самое то,лишь бы мч был надежный,перспективный,я замуж в 19 лет вышла,вот до сих пор живем,одна дочь у нас-16 лет.Пока у нее мч нет,но если захочет выйти замуж в 20-22 я не против буду и отец тоже,лишь бы человек был хороший.

И чего хорошего, в 40 лет быть бабкой?

гость
#50
гость

ЧелЛов ? ? ?Разводка такая прям уси-пусечная, но тетГе ведутся.



_не льсти себе, давно все знают, кто создает подобные темы. ТЫ, -несчастный!

До чего же туп...