Гость
Статьи
Разница в двадцать лет …

Разница в двадцать лет для отношений приемлима? Давайте обсудим плюсы и минусы!

Доброго времени суток,посетители и посетительницы сайта!)
Мне на данный момент 21 год,вроде возраст предполагает бурлящую жизнь,полную друзей,развлечений,молодых мужчин и т.д. Не зря же существует столько устойчивых фраз вроде «Гуляй пока молодой»....А нет,тянет к мужчинам лет сорока,к устойчивой жизни,семье...Даже проводя вечера в тренажерном зале,среди молодых спортивных в самом расцвете сил мужчин умудряюсь находить тех самых « папиков»,как их многие называют)) и ведь они мне действительно намного больше нравятся!
Как вы считаете,что может получиться в реальности из таких отношений? И действительно ли это отклонение в психике или просто тенденция,навеянная современным миром?

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заиппали

Яна
#2

Да спите вы с кем хотите! Лично я уже ничему не удивляюсь в этом мире. 20 летние спят со стариками,старые тетки с молодыми и т.д. Что получается из таких отношений сказать никто не может. Один в 40 лет еще прыгает как мальчик,от него можно родить хоть футбольную команду и проживет он как огурчик еще лет 30-40. У другого в 45 сахарный диабет,повышенный холестерин,проблемы с сердцем,простатит и хватает его только на хиленький секс и субботние тихие вечера за компом. Детей от такого рожать рискованно.

#3

нравится - встречайтесь! машину купит,шубу купит,квартирку подарит! все ровесницы- завидовать будут:) а у вас денежки семья детишки. живите и радуйтесь.

Гость
#4

Что получится, будешь жить со стареющим старпером, красота

Гость
#5
Гость

Что получится, будешь жить со стареющим старпером, красота

+500

Гость
#6
malinkaa

нравится - встречайтесь! машину купит,шубу купит,квартирку подарит! все ровесницы- завидовать будут:) а у вас денежки семья детишки. живите и радуйтесь.

Ага) Потом на эти денежки она сможет купить себе молодого накаченного кобелька для сексуальных утех)

Катюша
#7

Я думаю, что это нормально. Мне тоже нравятся мужчины 36-42. Но скорее всего, это просто привлекательность. Серьезные отношения долго не продержатся. Разница даст о себе знать.

Мила
#8

Ничего это пройдет :) В 21 год 40-летние кажутся такими взрослыми умными серьезные, с ними мы якобы такие защищенные, он папик ты дочка. Х*Е*Р*Н*Я, если мужик сыночек по природе то в итоге в отношениях и в дальнейшем в браке он и будет сыночков, хоть 40 ему , хоть 50, это от человека зависит а не от возраста. Потом годам к 27 мужчины за 40 вам уже перестанут казаться умными и взрослыми, потому что сами повзрослеете и поумнеете, а вот на молодых потянет ого-го, потому что с ними весело легко интересно, у вас общие темы, общие шутки. Потом далее одна из больших проблем в браке это его друзья которым также за 40 а то и 50 (плюс их жены большинство такие же) и ваши друзья которым по 20-25, на деле это очень проблематично, мне так сидеть в компании тетей и дядей за 40 и за 50 ну вот совсем не весело! Я не знаю о чем с ними общаться, как с ними шутить и веселиться, а с ровесниками таких проблем нет вообще, общий язык находится очень быстро.

Но у нас разница всего лишь 13. Мне 27

И почему все пишут сразу ПАПИК ШУБУ КУПИТ, что за бред??? По вашему все кому за 35, обязательно богатые лысеющие кобели?) Бред полный. Люди разные встречаются женятся, и если женятся с разницей в возрасте это совершенно не значит, что мужик женился потому что девка молоденькое мясо, а девочка вышла потому что богатый папик.

Гость
#9

мне 34 и мужчины за сорок кажутся уж совсем старенькими, причем любимому человеку скоро как раз исполнится сорок. блин, как жить дальше?

Плюха
#10

Мила, как вы правы. Видно, что находитесь внутри ситуации. У меня тоже самое. Мы вместе уже почти 3 года. Мне сейчас 25. 17 лет разницы. Как я устала от его великовозрастных друзей, так хочется молодежи в окружении. Хотя еще 2 года назад на крыльях летала. Нельзя стоить отношения с человеком, с которым вы из разных поколений.

Гость
#11
Плюха

Мила, как вы правы. Видно, что находитесь внутри ситуации. У меня тоже самое. Мы вместе уже почти 3 года. Мне сейчас 25. 17 лет разницы. Как я устала от его великовозрастных друзей, так хочется молодежи в окружении. Хотя еще 2 года назад на крыльях летала. Нельзя стоить отношения с человеком, с которым вы из разных поколений.

Потом еще хуже будет. Мой стал таким занудой.

Мила
#12

Да, хочется вокруг молодости, беззаботности, а не нравоучений и старперских шуточек его друзей

#13
malinkaa

нравится - встречайтесь! машину купит,шубу купит,квартирку подарит! все ровесницы- завидовать будут:) а у вас денежки семья детишки. живите и радуйтесь.

Ну почему сразу всё к материальному миру сводится? У меня есть свои машина,квартира и шубы,спасибо маме с папой. Их деньги меня не слишком волнуют,но у обеспеченных мужчин зашкаливает самоуверенность обычно,что несомненно очень привлекает,да и ухаживают они на другом уровне.

Правда вопрос в том,как складывается всё в семейной жизни? Этот опыт очень интересен,так как своего нет пока.

Мила
#14
happy01

Ну почему сразу всё к материальному миру сводится? У меня есть свои машина,квартира и шубы,спасибо маме с папой. Их деньги меня не слишком волнуют,но у обеспеченных мужчин зашкаливает самоуверенность обычно,что несомненно очень привлекает,да и ухаживают они на другом уровне.

Правда вопрос в том,как складывается всё в семейной жизни? Этот опыт очень интересен,так как своего нет пока.

Иииииииии :)) В начале отношений все ухаживают активно, добиваются, и старые и молодые, просто у старых опыта больше, они проворнее в этих вопрос. А в семейной жизни ухаживанию от человека и отношений зависят, но уж никак не от возраста . И ровесник может пылинки сдувать, и взрослый может быть пофигистом

Гость
#15
happy01

Ну почему сразу всё к материальному миру сводится? У меня есть свои машина,квартира и шубы,спасибо маме с папой. Их деньги меня не слишком волнуют,но у обеспеченных мужчин зашкаливает самоуверенность обычно,что несомненно очень привлекает,да и ухаживают они на другом уровне.

Правда вопрос в том,как складывается всё в семейной жизни? Этот опыт очень интересен,так как своего нет пока.

Хе рово складываются.

Стал старым и занудным. Ревнивым и злым на молодых мужчин. Чуть что орет- наследства лишу.

Мне его наследство уже не нужно, было бы куда уйти ушла бы. Да кому я теперь нужна ? У нас разница в возрасте 21 год, всю молодость на этого старого хрыча профукала.

#16
Мила

happy01Ну почему сразу всё к материальному миру сводится? У меня есть свои машина,квартира и шубы,спасибо маме с папой. Их деньги меня не слишком волнуют,но у обеспеченных мужчин зашкаливает самоуверенность обычно,что несомненно очень привлекает,да и ухаживают они на другом уровне.

Правда вопрос в том,как складывается всё в семейной жизни? Этот опыт очень интересен,так как своего нет пока.

Иииииииии :)) В начале отношений все ухаживают активно, добиваются, и старые и молодые, просто у старых опыта больше, они проворнее в этих вопрос. А в семейной жизни ухаживанию от человека и отношений зависят, но уж никак не от возраста . И ровесник может пылинки сдувать, и взрослый может быть пофигистом

Мила,я с вами абсолютно согласна,что степень заботы от возраста никак не зависит. Просто молодые вообще не привлекают,даже в сексуальном плане,по факту общения не о чем особо даже разговаривать было,эрудицией не блестали точно,хотя я склоняюсь,что лично мне всегда такие попадались и на аксиому моё мнение не претендует) Поклонников более чем хватает,но серьезные отношения заводить с теми,кто действительно нравится,не решаюсь пока...Как у вас с их бывшими семьями отношения складываются,с детьми,если они есть?

#17
Гость

happy01Ну почему сразу всё к материальному миру сводится? У меня есть свои машина,квартира и шубы,спасибо маме с папой. Их деньги меня не слишком волнуют,но у обеспеченных мужчин зашкаливает самоуверенность обычно,что несомненно очень привлекает,да и ухаживают они на другом уровне.

Правда вопрос в том,как складывается всё в семейной жизни? Этот опыт очень интересен,так как своего нет пока. Хе рово складываются.

Стал старым и занудным. Ревнивым и злым на молодых мужчин. Чуть что орет- наследства лишу.

Мне его наследство уже не нужно, было бы куда уйти ушла бы. Да кому я теперь нужна ? У нас разница в возрасте 21 год, всю молодость на этого старого хрыча профукала.

Неужели всё так плохо? А давно вы вместе?

Мила
#18
happy01

Милаhappy01Ну почему сразу всё к материальному миру сводится? У меня есть свои машина,квартира и шубы,спасибо маме с папой. Их деньги меня не слишком волнуют,но у обеспеченных мужчин зашкаливает самоуверенность обычно,что несомненно очень привлекает,да и ухаживают они на другом уровне.

Правда вопрос в том,как складывается всё в семейной жизни? Этот опыт очень интересен,так как своего нет пока.

Иииииииии :)) В начале отношений все ухаживают активно, добиваются, и старые и молодые, просто у старых опыта больше, они проворнее в этих вопрос. А в семейной жизни ухаживанию от человека и отношений зависят, но уж никак не от возраста . И ровесник может пылинки сдувать, и взрослый может быть пофигистомМила,я с вами абсолютно согласна,что степень заботы от возраста никак не зависит. Просто молодые вообще не привлекают,даже в сексуальном плане,по факту общения не о чем особо даже разговаривать было,эрудицией не блестали точно,хотя я склоняюсь,что лично мне всегда такие попадались и на аксиому моё мнение не претендует) Поклонников более чем хватает,но серьезные отношения заводить с теми,кто действительно нравится,не решаюсь пока...Как у вас с их бывшими семьями отношения складываются,с детьми,если они есть?

Так вы начните встречаться. общаться с тем кто вам нравится. Главное замуж не выскакивать, потому как тут пишут барышни с разницами в возрасте в браке ( и я в том числе подтверждаю) что осознание то приходит позже, что все не так круто как мечталось. А там как карта ляжет, может вообще вам не понравится и начнете с молодыми встречаться.

А вот насчет бывших семей тут я дама принципиальная. Мой никогда не был женат и у него нет детей. Если бы были я бы не смогла встречаться. Никого не осуждаю на этот счет, но лично для меня это сразу отбой. У меня должна быть своя семья с чистого листа.

Да, и главное с женатиками не мутите:))

#19

Женатики да,одни проблемы и куча вранья,причем на оба фронта)))

А в сорок почти у всех были семьи,так что найти без прошлого задача практически невыполнимая))

её
#20
Гость

мне 34 и мужчины за сорок кажутся уж совсем старенькими, причем любимому человеку скоро как раз исполнится сорок. блин, как жить дальше?

Убейтесь об стену

её
#21

Мой старше на 15 лет. 10 лет вместе. проблем нет. Умный, красивый, интересный. Устраивает всё в отношениях. 2 детей родили, третьего планируем. Мои подруги с ровесниками уже по разводились и в дерьме живут. А вообще, всё от человека зависит, не от возраста.

Гость
#22
Катюша

Я думаю, что это нормально. Мне тоже нравятся мужчины 36-42. Но скорее всего, это просто привлекательность. Серьезные отношения долго не продержатся. Разница даст о себе знать.

Тогда что мне, всю жизнь одной придётся быть??? Ладно, лишь бы ни с ровесниками.

Главное, чтобы человек был любимый, а 20 лет-это нормальная разница. Меня просто воротит от ровесников лет с 12. Сейчас мне 25.

Гость
#23
её

Мой старше на 15 лет. 10 лет вместе. проблем нет. Умный, красивый, интересный. Устраивает всё в отношениях. 2 детей родили, третьего планируем. Мои подруги с ровесниками уже по разводились и в дерьме живут. А вообще, всё от человека зависит, не от возраста.

Вот, вот.))

Гость
#24

Вертинский старше своей жены на 43 года, а вы тут такой смешной разницей заморачиваетесь.

Мила
#25
Гость

Вертинский старше своей жены на 43 года, а вы тут такой смешной разницей заморачиваетесь.

Я больше 20 лет разницу вообще не понимаю, это жуть! Это хорошо когда тебе до 35, ну до 40. А когда тебе 45 - по современным меркам еще женщина ого-го, кто0-то только детей рожает в этом возрасте. А ему под 70 ??!!!!! это же ужас...

Вот!
#26

Да, автор, деньги Вас, конечно, не привлекают. Честно говоря - очень смешно. Вы б не врали окружающим)))

Если б сравнить 25-его парня и сорокалетнего, только полная дура выберет стареющего мужичонка без денег.

её
#27
Гость

Мне его наследство уже не нужно, было бы куда уйти ушла бы. Да кому я теперь нужна ? У нас разница в возрасте 21 год, всю молодость на этого старого хрыча профукала.

Какая разница на какого хрыча молодость фукать, молодого или старого?

её
#28
Вот!

Да, автор, деньги Вас, конечно, не привлекают. Честно говоря - очень смешно. Вы б не врали окружающим))) Если б сравнить 25-его парня и сорокалетнего, только полная дура выберет стареющего мужичонка без денег.

И только дура, такую ху*ю написать может.

её
#29
Мила

Гость

Вертинский старше своей жены на 43 года, а вы тут такой смешной разницей заморачиваетесь.

Я больше 20 лет разницу вообще не понимаю, это жуть! Это хорошо когда тебе до 35, ну до 40. А когда тебе 45 - по современным меркам еще женщина ого-го, кто0-то только детей рожает в этом возрасте. А ему под 70 ??!!!!! это же ужас...

Вас ни кто не заставляет. Дело добровольное и сугубо индивидуальное.

Мила
#30
её

МилаГость

Вертинский старше своей жены на 43 года, а вы тут такой смешной разницей заморачиваетесь.

Я больше 20 лет разницу вообще не понимаю, это жуть! Это хорошо когда тебе до 35, ну до 40. А когда тебе 45 - по современным меркам еще женщина ого-го, кто0-то только детей рожает в этом возрасте. А ему под 70 ??!!!!! это же ужас...Вас ни кто не заставляет. Дело добровольное и сугубо индивидуальное.

А никто и не говорит, что меня кто-то заставляет. Это мнение по поводу разницы в возрасте больше 20 лет. Так что ваш комментарий не уместен.

Вот!
#31

[quote="её"]Вот!

Да, автор, деньги Вас, конечно, не привлекают. Честно говоря - очень смешно. Вы б не врали окружающим))) Если б сравнить 25-его парня и сорокалетнего, только полная дура выберет стареющего мужичонка без денег.

И только дура, такую ху*ю написать может.[/quote

Обзываться просто некультурно...

И тем не менее, для девушки в 21 год, в самом своем расцвете сорокалетний мужчина-старик, хотя и выглядит и т.д. и т.п. Не надо забывать, что ему станет 45 и 50, а ей всего 25. Это огромная ненормальная разница.

Гость
#32
Вот!

Вот!

Да, автор, деньги Вас, конечно, не привлекают. Честно говоря - очень смешно. Вы б не врали окружающим))) Если б сравнить 25-его парня и сорокалетнего, только полная дура выберет стареющего мужичонка без денег.

И только дура, такую ху*ю написать может.[/quote



Обзываться просто некультурно...



И тем не менее, для девушки в 21 год, в самом своем расцвете сорокалетний мужчина-старик, хотя и выглядит и т.д. и т.п. Не надо забывать, что ему станет 45 и 50, а ей всего 25. Это огромная ненормальная разница.

Короче, я поняла, что проще одной быть. Я вообще решила мужчин игнорировать, независимо от возраста.

её
#33
Вот!

Вот! Да, автор, деньги Вас, конечно, не привлекают. Честно говоря - очень смешно. Вы б не врали окружающим))) Если б сравнить 25-его парня и сорокалетнего, только полная дура выберет стареющего мужичонка без денег. И только дура, такую ху*ю написать может.[/quote Обзываться просто некультурно... И тем не менее, для девушки в 21 год, в самом своем расцвете сорокалетний мужчина-старик, хотя и выглядит и т.д. и т.п. Не надо забывать, что ему станет 45 и 50, а ей всего 25. Это огромная ненормальная разница.

Если девушке нравится старик? Что ж до 45 что ль, старой девой ходить? Собственно на вкус на цвет, как известно, товарища нет.

её
#34
Мила

её

МилаГость Вертинский старше своей жены на 43 года, а вы тут такой смешной разницей заморачиваетесь. Я больше 20 лет разницу вообще не понимаю, это жуть! Это хорошо когда тебе до 35, ну до 40. А когда тебе 45 - по современным меркам еще женщина ого-го, кто0-то только детей рожает в этом возрасте. А ему под 70 ??!!!!! это же ужас...Вас ни кто не заставляет. Дело добровольное и сугубо индивидуальное.

А никто и не говорит, что меня кто-то заставляет. Это мнение по поводу разницы в возрасте больше 20 лет. Так что ваш комментарий не уместен.

Восклицание, Ужас, уместно, если вас насильно за 70-летнего выдают. Иначе нет смысла примерять на себя то, что не нравиться.

её
#35
Гость

Короче, я поняла, что проще одной быть. Я вообще решила мужчин игнорировать, независимо от возраста.

Короче, надо жить так, как нравиться и с тем, кто нравиться. И быть абсолютно безразличным к чужим мнениям и предпочтениям.

Мила
#36
её

Милаеё

МилаГость Вертинский старше своей жены на 43 года, а вы тут такой смешной разницей заморачиваетесь. Я больше 20 лет разницу вообще не понимаю, это жуть! Это хорошо когда тебе до 35, ну до 40. А когда тебе 45 - по современным меркам еще женщина ого-го, кто0-то только детей рожает в этом возрасте. А ему под 70 ??!!!!! это же ужас...Вас ни кто не заставляет. Дело добровольное и сугубо индивидуальное.

А никто и не говорит, что меня кто-то заставляет. Это мнение по поводу разницы в возрасте больше 20 лет. Так что ваш комментарий не уместен.Восклицание, Ужас, уместно, если вас насильно за 70-летнего выдают. Иначе нет смысла примерять на себя то, что не нравиться.

Да, восклицательные знаки применяются исключительно в случаях когда кто-то кого-то что-то заставляет.... Ммммдаааа....Занавес....

Нойз
#37
malinkaa

нравится - встречайтесь! машину купит,шубу купит,квартирку подарит! все ровесницы- завидовать будут:) а у вас денежки семья детишки. живите и радуйтесь.

С чего это вы взяли, что все кто старше возрастом обязательно дарят шубы и квартиры? Сериалов насмотрелись?

Нойз
#38
Катюша

Я думаю, что это нормально. Мне тоже нравятся мужчины 36-42. Но скорее всего, это просто привлекательность. Серьезные отношения долго не продержатся. Разница даст о себе знать.

Наоборот таки отношения держаться очень долго. Если там, конечно, присутствует интеллект не только с одной стороны.

Нойз
#39
её

И только дура, такую ху*ю написать может.

+1000

Нойз
#40
Вот!

Да, автор, деньги Вас, конечно, не привлекают. Честно говоря - очень смешно. Вы б не врали окружающим)))



.

По себе что-ли всех судишь?

её
#41
Мила

её

Милаеё МилаГость Вертинский старше своей жены на 43 года, а вы тут такой смешной разницей заморачиваетесь. Я больше 20 лет разницу вообще не понимаю, это жуть! Это хорошо когда тебе до 35, ну до 40. А когда тебе 45 - по современным меркам еще женщина ого-го, кто0-то только детей рожает в этом возрасте. А ему под 70 ??!!!!! это же ужас...Вас ни кто не заставляет. Дело добровольное и сугубо индивидуальное. А никто и не говорит, что меня кто-то заставляет. Это мнение по поводу разницы в возрасте больше 20 лет. Так что ваш комментарий не уместен.Восклицание, Ужас, уместно, если вас насильно за 70-летнего выдают. Иначе нет смысла примерять на себя то, что не нравиться.

Да, восклицательные знаки применяются исключительно в случаях когда кто-то кого-то что-то заставляет.... Ммммдаааа....Занавес....

Ни кто-то, кого-то, что-то заставляет. А в данной ситуации. Занавес, так занавес. Всем спасибо, все свободны...

Мила
#42
её

Милаеё

Милаеё МилаГость Вертинский старше своей жены на 43 года, а вы тут такой смешной разницей заморачиваетесь. Я больше 20 лет разницу вообще не понимаю, это жуть! Это хорошо когда тебе до 35, ну до 40. А когда тебе 45 - по современным меркам еще женщина ого-го, кто0-то только детей рожает в этом возрасте. А ему под 70 ??!!!!! это же ужас...Вас ни кто не заставляет. Дело добровольное и сугубо индивидуальное. А никто и не говорит, что меня кто-то заставляет. Это мнение по поводу разницы в возрасте больше 20 лет. Так что ваш комментарий не уместен.Восклицание, Ужас, уместно, если вас насильно за 70-летнего выдают. Иначе нет смысла примерять на себя то, что не нравиться.

Да, восклицательные знаки применяются исключительно в случаях когда кто-то кого-то что-то заставляет.... Ммммдаааа....Занавес....Ни кто-то, кого-то, что-то заставляет. А в данной ситуации. Занавес, так занавес. Всем спасибо, все свободны...

И Вам не болеть. Всего хорошего.

её
#43
Нойз

Катюша

Я думаю, что это нормально. Мне тоже нравятся мужчины 36-42. Но скорее всего, это просто привлекательность. Серьезные отношения долго не продержатся. Разница даст о себе знать.

Наоборот таки отношения держаться очень долго. Если там, конечно, присутствует интеллект не только с одной стороны.

Да, Да... если оба выше среднестатистической толпы.

её
#44
Мила

её

Милаеё Милаеё МилаГость Вертинский старше своей жены на 43 года, а вы тут такой смешной разницей заморачиваетесь. Я больше 20 лет разницу вообще не понимаю, это жуть! Это хорошо когда тебе до 35, ну до 40. А когда тебе 45 - по современным меркам еще женщина ого-го, кто0-то только детей рожает в этом возрасте. А ему под 70 ??!!!!! это же ужас...Вас ни кто не заставляет. Дело добровольное и сугубо индивидуальное. А никто и не говорит, что меня кто-то заставляет. Это мнение по поводу разницы в возрасте больше 20 лет. Так что ваш комментарий не уместен.Восклицание, Ужас, уместно, если вас насильно за 70-летнего выдают. Иначе нет смысла примерять на себя то, что не нравиться. Да, восклицательные знаки применяются исключительно в случаях когда кто-то кого-то что-то заставляет.... Ммммдаааа....Занавес....Ни кто-то, кого-то, что-то заставляет. А в данной ситуации. Занавес, так занавес. Всем спасибо, все свободны...

И Вам не болеть. Всего хорошего.

Доброй дороги )))

Мила
#45
её

Милаеё

Милаеё Милаеё МилаГость Вертинский старше своей жены на 43 года, а вы тут такой смешной разницей заморачиваетесь. Я больше 20 лет разницу вообще не понимаю, это жуть! Это хорошо когда тебе до 35, ну до 40. А когда тебе 45 - по современным меркам еще женщина ого-го, кто0-то только детей рожает в этом возрасте. А ему под 70 ??!!!!! это же ужас...Вас ни кто не заставляет. Дело добровольное и сугубо индивидуальное. А никто и не говорит, что меня кто-то заставляет. Это мнение по поводу разницы в возрасте больше 20 лет. Так что ваш комментарий не уместен.Восклицание, Ужас, уместно, если вас насильно за 70-летнего выдают. Иначе нет смысла примерять на себя то, что не нравиться. Да, восклицательные знаки применяются исключительно в случаях когда кто-то кого-то что-то заставляет.... Ммммдаааа....Занавес....Ни кто-то, кого-то, что-то заставляет. А в данной ситуации. Занавес, так занавес. Всем спасибо, все свободны...

И Вам не болеть. Всего хорошего.Доброй дороги )))

Хорошего вечера, прекрасного утра. До свидания!

её
#46
Мила

Хорошего вечера, прекрасного утра. До свидания!

??? Еще встретиться хотите?

Мила
#47
её

??? Еще встретиться хотите?

Всех благ Вам, милая женщина.

Peisle
#48
Яна

Да спите вы с кем хотите! Лично я уже ничему не удивляюсь в этом мире. 20 летние спят со стариками,старые тетки с молодыми и т.д. Что получается из таких отношений сказать никто не может. Один в 40 лет еще прыгает как мальчик,от него можно родить хоть футбольную команду и проживет он как огурчик еще лет 30-40. У другого в 45 сахарный диабет,повышенный холестерин,проблемы с сердцем,простатит и хватает его только на хиленький секс и субботние тихие вечера за компом. Детей от такого рожать рискованно.

Вот, вот. У нас с супружником разница 30-ик и двое детей. прыгает и скачет и спортом занимается и секс регулярно

Гость
#49
Яна

Да спите вы с кем хотите! Лично я уже ничему не удивляюсь в этом мире. 20 летние спят со стариками,старые тетки с молодыми и т.д. Что получается из таких отношений сказать никто не может. Один в 40 лет еще прыгает как мальчик,от него можно родить хоть футбольную команду и проживет он как огурчик еще лет 30-40. У другого в 45 сахарный диабет,повышенный холестерин,проблемы с сердцем,простатит и хватает его только на хиленький секс и субботние тихие вечера за компом. Детей от такого рожать рискованно.

А у другого такое в 25, а третий в 33 уже умер, а четвертая в 32((( Никто незнает сколько кому...

#50
Вот!

Да, автор, деньги Вас, конечно, не привлекают. Честно говоря - очень смешно. Вы б не врали окружающим)))



Если б сравнить 25-его парня и сорокалетнего, только полная дура выберет стареющего мужичонка без денег.

А вы по себе судите? Здесь и врать смысла нет,никто никого не знает и в жизни вряд ли сталкиваемся. Говорю же,мне спонсор не нужен,с финансовым положением всё нормально. Просто нравятся зрелые,опытные,рассудительные мужчины уже солидной внешности.