Гость
Статьи
Не молоденькие …

Не молоденькие любовницы

Искренне удивляет чем берут женщины -любовницы допустим далеко за 40?? много примеров таких знаю,ну когда любовница молода и симпатична это закономерно и логично казалось бы:)) там и тело на уровне и …

Гость
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Читаю и удивляюсь - да х.е.р вам старушка согласится на изврат, в отличии от моложежи - и мжм, и жжмм, и жмж, все уже перепробовали, вся молодежь уж с 15-16 лет вся е..ба..ная пере.е.ба.нная..

жалеете что не раскрутили не на что? даром потраченное время (с)?)

Angel
#102
Гость

Читаю и удивляюсь - да х.е.р вам старушка согласится на изврат, в отличии от моложежи - и мжм, и жжмм, и жмж, все уже перепробовали, вся молодежь уж с 15-16 лет вся е..ба..ная пере.е.ба.нная..

+100000000000000000!!!!!!!!

00
#103
Гость

жалеете что не раскрутили не на что? даром потраченное время (с)?)

:))))

УдАв
#104
Гость

Они умеют полуать удавольствие и доставлять его тоже. Уже мозг дорос до получения удавольствия даже от того что даришь удавольствие.

ох уж это удАвольсьвие и УДАВлетвореие...мммм

Гость
#105
00

Гость

ГостьГость А мне друг рассказывал, как привел девку к себе на квартиру, она разделась и мама дорогая - си.ськи висят, живот до колен, все желание пропало, а ей всего 23 года.. так что, .... ну может она рожала неоднократно?? тогда и такое может быть.. Она , вообче - то незамужем и бездетная

И как друг выкрутился? Был секс?

Да дернулся от безысходности - все-таки уж привел ее..но больше не встречался с ней..

Гость
#106
Гость

Читаю и удивляюсь - да х.е.р вам старушка согласится на изврат, в отличии от моложежи - и мжм, и жжмм, и жмж, все уже перепробовали, вся молодежь уж с 15-16 лет вся е..ба..ная пере.е.ба.нная..

Ха так и у моложеди есть градация! Такая же непотребщина- страшная , толстая (или считающая себя таковой) , или остро нуждающаяся в деньгах- такая конечно тоже все изварты попробует.

А номальные молодые ,красивые уверенные в себе ,фиг пойдут на какую нибудь жесть.

Гость
#107
Гость

Гость

Читаю и удивляюсь - да х.е.р вам старушка согласится на изврат, в отличии от моложежи - и мжм, и жжмм, и жмж, все уже перепробовали, вся молодежь уж с 15-16 лет вся е..ба..ная пере.е.ба.нная..

жалеете что не раскрутили не на что? даром потраченное время (с)?)

Да там такая баба офигенная была, старушкой язык не поворачивается назвать..Вы че же, думаете у 40 летних только голый секс на уме ?? Ошибаетесь..

Гость пола М
#108
Гость

Ха так и у моложеди есть градация! Такая же непотребщина- страшная , толстая (или считающая себя таковой) , или остро нуждающаяся в деньгах- такая конечно тоже все изварты попробует.

А номальные молодые ,красивые уверенные в себе ,фиг пойдут на какую нибудь жесть.

Ой не факт.

Гость
#109

что вас ещё удивляет.. только за деньги, милочка...

а вообще-то ЛЮБЯТ только вас, молоденьких....

успокойтесь уже

00
#110
Гость пола М

ГостьХа так и у моложеди есть градация! Такая же непотребщина- страшная , толстая (или считающая себя таковой) , или остро нуждающаяся в деньгах- такая конечно тоже все изварты попробует.

А номальные молодые ,красивые уверенные в себе ,фиг пойдут на какую нибудь жесть.Ой не факт.

Не факт, точно.

Гость
#111
Гость

ГостьГость

Читаю и удивляюсь - да х.е.р вам старушка согласится на изврат, в отличии от моложежи - и мжм, и жжмм, и жмж, все уже перепробовали, вся молодежь уж с 15-16 лет вся е..ба..ная пере.е.ба.нная..

жалеете что не раскрутили не на что? даром потраченное время (с)?)

Да там такая баба офигенная была, старушкой язык не поворачивается назвать..Вы че же, думаете у 40 летних только голый секс на уме ?? Ошибаетесь..

уже одно название баба чего стоит..так все таки баба,а не дэвушка персик

Гость
#112
00

Гость пола М

ГостьХа так и у моложеди есть градация! Такая же непотребщина- страшная , толстая (или считающая себя таковой) , или остро нуждающаяся в деньгах- такая конечно тоже все изварты попробует. А номальные молодые ,красивые уверенные в себе ,фиг пойдут на какую нибудь жесть.Ой не факт.

Не факт, точно.

Да стакана вина порой хватает..этим красивым и самоуверенным - контроля над собой нет вообще...

Гость пола М
#113
Гость

что вас ещё удивляет.. только за деньги, милочка...

а вообще-то ЛЮБЯТ только вас, молоденьких....

успокойтесь уже

а как же "все возрасты попкорны"?)

Гость
#114

[quote="Гость"]что вас ещё удивляет.. только за деньги, милочка...

а вообще-то ЛЮБЯТ только вас, молоденьких....

успокойтесь уже[/quot собственно это и понятно) даже взять тех же зарубежных звезд,бабки отвалила красавчику молодому,он твой

Гость
#115
Гость

Гость

ГостьГость Читаю и удивляюсь - да х.е.р вам старушка согласится на изврат, в отличии от моложежи - и мжм, и жжмм, и жмж, все уже перепробовали, вся молодежь уж с 15-16 лет вся е..ба..ная пере.е.ба.нная.. жалеете что не раскрутили не на что? даром потраченное время (с)?) Да там такая баба офигенная была, старушкой язык не поворачивается назвать..Вы че же, думаете у 40 летних только голый секс на уме ?? Ошибаетесь..

уже одно название баба чего стоит..так все таки баба,а не дэвушка персик

Баба - в самом лучшем смысле этого слова..Это больше чем просто женщина...

мия
#116
Angel

Гость

Но любому мужчине хочется попробывать все... изврат в том числе - и вот тут пригождаются старушки. Которых можно пользовать , как хочешь с дополнительными бонусами- она скорее всего не попросится взамуж и она не родит.Мдааа!!! Читаю и поражаюсь! Это что-вот все молоденькие 25 летние не станут чтоль никогда 40-летними чтоль??? Почему такое пренебрежение. Не успеете оглянуться, как и вам стукнет 30, а потом и 40! Сами станете этими "старушками" и может быть поймете, что в 35 лет жизнь только начинается!

они не поймут. не дано.Чтобы 40летняя и старше привлекала к себе, она должна быть прежде всего обаятельной. Злые в душе и на язык обаянием не обладают. аура у них не та. Мужчины это чувствуют. Вот из таких и образуются ряды и колонны затраханных жизнью теток.

Гость
#117
Гость

ГостьГость

ГостьГость Читаю и удивляюсь - да х.е.р вам старушка согласится на изврат, в отличии от моложежи - и мжм, и жжмм, и жмж, все уже перепробовали, вся молодежь уж с 15-16 лет вся е..ба..ная пере.е.ба.нная.. жалеете что не раскрутили не на что? даром потраченное время (с)?) Да там такая баба офигенная была, старушкой язык не поворачивается назвать..Вы че же, думаете у 40 летних только голый секс на уме ?? Ошибаетесь..

уже одно название баба чего стоит..так все таки баба,а не дэвушка персик

Баба - в самом лучшем смысле этого слова..Это больше чем просто женщина...

и куда она делась?)

Гость
#118
мия

AngelГость

Но любому мужчине хочется попробывать все... изврат в том числе - и вот тут пригождаются старушки. Которых можно пользовать , как хочешь с дополнительными бонусами- она скорее всего не попросится взамуж и она не родит.Мдааа!!! Читаю и поражаюсь! Это что-вот все молоденькие 25 летние не станут чтоль никогда 40-летними чтоль??? Почему такое пренебрежение. Не успеете оглянуться, как и вам стукнет 30, а потом и 40! Сами станете этими "старушками" и может быть поймете, что в 35 лет жизнь только начинается!они не поймут. не дано.Чтобы 40летняя и старше привлекала к себе, она должна быть прежде всего обаятельной. Злые в душе и на язык обаянием не обладают. аура у них не та. Мужчины это чувствуют. Вот из таких и образуются ряды и колонны затраханных жизнью теток.

Мужчины чувствуют доступность а не ауру))) не чешите здесь

Гость
#119
Гость пола М

Гостьчто вас ещё удивляет.. только за деньги, милочка...

а вообще-то ЛЮБЯТ только вас, молоденьких....

успокойтесь ужеа как же "все возрасты попкорны"?)

попкорн как раз молодёжь и любит...

вообще не понимаю когда жуют бесвкусную х рень...

Гость
#120
Гость

Гость пола МГостьчто вас ещё удивляет.. только за деньги, милочка...

а вообще-то ЛЮБЯТ только вас, молоденьких....

успокойтесь ужеа как же "все возрасты попкорны"?)

попкорн как раз молодёжь и любит...

вообще не понимаю когда жуют бесвкусную х рень...

как это безвкусную? )) есть со вкусом вишни,шоколада , соли в конце концов

Гость
#121
Гость

что вас ещё удивляет.. только за деньги, милочка...

а вообще-то ЛЮБЯТ только вас, молоденьких....

успокойтесь уже[/quot собственно это и понятно) даже взять тех же зарубежных звезд,бабки отвалила красавчику молодому,он твой

ну каждому своё..

я то про то, что молодой именно хочет воспользоваться её деньгами,

а не она ему их предлагает...это мерзость вообщем -то..

купить любовь или что-то похожее на неё - самая отвратительная вещь, на мой взгляд...

Гость
#122
Гость

ГостьГость пола МГостьчто вас ещё удивляет.. только за деньги, милочка...

а вообще-то ЛЮБЯТ только вас, молоденьких....

успокойтесь ужеа как же "все возрасты попкорны"?)



приятного аппетита вам, если ЧТО

попкорн как раз молодёжь и любит...

вообще не понимаю когда жуют бесвкусную х рень...как это безвкусную? )) есть со вкусом вишни,шоколада , соли в конце концов

Гость
#123
Гость

ГостьГостьГость пола МГостьчто вас ещё удивляет.. только за деньги, милочка...

а вообще-то ЛЮБЯТ только вас, молоденьких....

успокойтесь ужеа как же "все возрасты попкорны"?)

Спасибо,я такое люблю..

приятного аппетита вам, если ЧТО

попкорн как раз молодёжь и любит...

вообще не понимаю когда жуют бесвкусную х рень...как это безвкусную? )) есть со вкусом вишни,шоколада , соли в конце концов

Гость
#124
Гость

Гостьчто вас ещё удивляет.. только за деньги, милочка...

а вообще-то ЛЮБЯТ только вас, молоденьких....

успокойтесь уже[/quot собственно это и понятно) даже взять тех же зарубежных звезд,бабки отвалила красавчику молодому,он твой

ну каждому своё..

я то про то, что молодой именно хочет воспользоваться её деньгами,

а не она ему их предлагает...это мерзость вообщем -то..

купить любовь или что-то похожее на неё - самая отвратительная вещь, на мой взгляд...

ну многим только остается что покупать....ну а что ж? каждому свое..

Гость
#125
Яна

В 40 есть разные женщины. Но я лично красивых,подтянутых и действительно сексуальных женщин за 40 или за 40+ видела только по телевизору) Это звезды Голливуда. В жизни видела просто ухоженных,обеспеченных и слегка недотраханных. И привлекают такие тетки далеко не лучших мужиков.

+1000000

мия
#126
Гость

мияAngelГость

Но любому мужчине хочется попробывать все... изврат в том числе - и вот тут пригождаются старушки. Которых можно пользовать , как хочешь с дополнительными бонусами- она скорее всего не попросится взамуж и она не родит.Мдааа!!! Читаю и поражаюсь! Это что-вот все молоденькие 25 летние не станут чтоль никогда 40-летними чтоль??? Почему такое пренебрежение. Не успеете оглянуться, как и вам стукнет 30, а потом и 40! Сами станете этими "старушками" и может быть поймете, что в 35 лет жизнь только начинается!они не поймут. не дано.Чтобы 40летняя и старше привлекала к себе, она должна быть прежде всего обаятельной. Злые в душе и на язык обаянием не обладают. аура у них не та. Мужчины это чувствуют. Вот из таких и образуются ряды и колонны затраханных жизнью теток.Мужчины чувствуют доступность а не ауру))) не чешите здесь

как раз ценят они больше именно недоступность

Гость
#127
Гость

ГостьГость​что вас ещё удивляет.. только за деньги, милочка...

а вообще-то ЛЮБЯТ только вас, молоденьких....

успокойтесь уже[/quot собственно это и понятно) даже взять тех же зарубежных звезд,бабки отвалила красавчику молодому,он твой

ну каждому своё..

я то про то, что молодой именно хочет воспользоваться её деньгами,

а не она ему их предлагает...это мерзость вообщем -то..

купить любовь или что-то похожее на неё - самая отвратительная вещь, на мой взгляд...ну многим только остается что покупать....ну а что ж? каждому свое..

если на вашу мудрую голову упали деньги, или не упали, а достались непосильным трудом, то вам или НАМ (О...О!!!) стоит остаться с деньгами, ЛЮБОВЬ же должна быть свободной .... ОТ ВСЕГО !!!!

так что деньги - непосильная ноша!!!

так почему ж её все так ХОТЯТ ...или ХОЧУТ...???????????

Гость
#128
мия

ГостьмияAngelГость

Но любому мужчине хочется попробывать все... изврат в том числе - и вот тут пригождаются старушки. Которых можно пользовать , как хочешь с дополнительными бонусами- она скорее всего не попросится взамуж и она не родит.Мдааа!!! Читаю и поражаюсь! Это что-вот все молоденькие 25 летние не станут чтоль никогда 40-летними чтоль??? Почему такое пренебрежение. Не успеете оглянуться, как и вам стукнет 30, а потом и 40! Сами станете этими "старушками" и может быть поймете, что в 35 лет жизнь только начинается!они не поймут. не дано.Чтобы 40летняя и старше привлекала к себе, она должна быть прежде всего обаятельной. Злые в душе и на язык обаянием не обладают. аура у них не та. Мужчины это чувствуют. Вот из таких и образуются ряды и колонны затраханных жизнью теток.Мужчины чувствуют доступность а не ауру))) не чешите здеськак раз ценят они больше именно недоступность

что то я не разу не видела зрелую женщину и не доступную))) ну если и есть,то с такими тараканищами...

Гость
#129
Гость

ГостьГостьГость[quote="Гость&q​uot;]​что вас ещё удивляет.. только за деньги, милочка...

а вообще-то ЛЮБЯТ только вас, молоденьких....

успокойтесь уже[/quot собственно это и понятно) даже взять тех же зарубежных звезд,бабки отвалила красавчику молодому,он твой

ну каждому своё..

я то про то, что молодой именно хочет воспользоваться её деньгами,

а не она ему их предлагает...это мерзость вообщем -то..

купить любовь или что-то похожее на неё - самая отвратительная вещь, на мой взгляд...ну многим только остается что покупать....ну а что ж? каждому свое..

если на вашу мудрую голову упали деньги, или не упали, а достались непосильным трудом, то вам или НАМ (О...О!!!) стоит остаться с деньгами, ЛЮБОВЬ же должна быть свободной .... ОТ ВСЕГО !!!!

так что деньги - непосильная ноша!!!

так почему ж её все так ХОТЯТ ...или ХОЧУТ...???????????

слишком объемный вопрос))) так сразу и не ответишь.... одно точно знаю нет любви,есть привычка,любовь живет не то что бы 3 года, когда как конечно + -

мия
#130
Гость

мияГостьмияAngelГость

Но любому мужчине хочется попробывать все... изврат в том числе - и вот тут пригождаются старушки. Которых можно пользовать , как хочешь с дополнительными бонусами- она скорее всего не попросится взамуж и она не родит.Мдааа!!! Читаю и поражаюсь! Это что-вот все молоденькие 25 летние не станут чтоль никогда 40-летними чтоль??? Почему такое пренебрежение. Не успеете оглянуться, как и вам стукнет 30, а потом и 40! Сами станете этими "старушками" и может быть поймете, что в 35 лет жизнь только начинается!они не поймут. не дано.Чтобы 40летняя и старше привлекала к себе, она должна быть прежде всего обаятельной. Злые в душе и на язык обаянием не обладают. аура у них не та. Мужчины это чувствуют. Вот из таких и образуются ряды и колонны затраханных жизнью теток.Мужчины чувствуют доступность а не ауру))) не чешите здеськак раз ценят они больше именно недоступностьчто то я не разу не видела зрелую женщину и не доступную))) ну если и есть,то с такими тараканищами...

не в тех кругах общаетесь.

Гость
#131
мия

ГостьмияГостьмияAngelГость

Но любому мужчине хочется попробывать все... изврат в том числе - и вот тут пригождаются старушки. Которых можно пользовать , как хочешь с дополнительными бонусами- она скорее всего не попросится взамуж и она не родит.Мдааа!!! Читаю и поражаюсь! Это что-вот все молоденькие 25 летние не станут чтоль никогда 40-летними чтоль??? Почему такое пренебрежение. Не успеете оглянуться, как и вам стукнет 30, а потом и 40! Сами станете этими "старушками" и может быть поймете, что в 35 лет жизнь только начинается!они не поймут. не дано.Чтобы 40летняя и старше привлекала к себе, она должна быть прежде всего обаятельной. Злые в душе и на язык обаянием не обладают. аура у них не та. Мужчины это чувствуют. Вот из таких и образуются ряды и колонны затраханных жизнью теток.Мужчины чувствуют доступность а не ауру))) не чешите здеськак раз ценят они больше именно недоступностьчто то я не разу не видела зрелую женщину и не доступную))) ну если и есть,то с такими тараканищами...не в тех кругах общаетесь.

я вообще мало с кем общаюсь, мне тяжело подпустить близко к себе человека, у меня всего одна подруга,а может это и хорошо.

Гость
#132
Гость

когда тебе будет за 40 и если ты будешь в форме, поймешь.. я в 16 не понимала - а что в 30 лет еще есть жизнь?? а после 30 поняла всю прелесть этого возраста..

Опять же - только если ты в форме и выглядишь на все 100, а не затурканая тетка с выводком детей..

а после 40, скажу на примере двух своих знакомых, которые после 40 завели любовников и в конце концов вышли за них замуж! это женщины очень сильные, роковые,красивые, у них прекрасная карьера, они начальницы, они не нуждаются ни в чем, такие женщины притягивают и молодых, мужчины возле них тоже неплохие, но по факту - эти мужчины теперь работают при своих женах - начальницах.. вот так то.. и секс тут совершенно ни при чем, как сказали выше..

Ну да, альфонсов и притянули. За счет этих теток продвинулись по карьерной лестнице.

Инна
#133

Меня удивляют такие темы. Как будто все мужчины богатые, или хотя бы обеспеченные. И стареют только женщины)) Зачем молодой симпатичной девушке 40лентий женатик, у которого еще и денег только на семью и хватает, если хватает)) Что с него взять? Наверно Автор живет со мной в параллельной Вселенной раз не видит обычных мужиков, которые женам-то не очень нужны, а уж молодым девушкам и подавно.

Гость
#134
Гость

ГостьГостьГостьГость[quote="Го​сть&q​uot;]​что вас ещё удивляет.. только за деньги, милочка...

а вообще-то ЛЮБЯТ только вас, молоденьких....

успокойтесь уже[/quot собственно это и понятно) даже взять тех же зарубежных звезд,бабки отвалила красавчику молодому,он твой

ну каждому своё..

я то про то, что молодой именно хочет воспользоваться её деньгами,

а не она ему их предлагает...это мерзость вообщем -то..

купить любовь или что-то похожее на неё - самая отвратительная вещь, на мой взгляд...ну многим только остается что покупать....ну а что ж? каждому свое..

если на вашу мудрую голову упали деньги, или не упали, а достались непосильным трудом, то вам или НАМ (О...О!!!) стоит остаться с деньгами, ЛЮБОВЬ же должна быть свободной .... ОТ ВСЕГО !!!!

так что деньги - непосильная ноша!!!

так почему ж её все так ХОТЯТ ...или ХОЧУТ...???????????слишком объемный вопрос))) так сразу и не ответишь.... одно точно знаю нет любви,есть привычка,любовь живет не то что бы 3 года, когда как конечно + -

а вы предпочитаете, чтобы вам задавали вопросы, на которые вы уже знаете ответ??? А ПОДУМАТЬ???...............не пробовали????

Гость
#135
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость[quote=&qu​ot;Го​сть&q​uot;]​что вас ещё удивляет.. только за деньги, милочка...

а вообще-то ЛЮБЯТ только вас, молоденьких....

успокойтесь уже[/quot собственно это и понятно) даже взять тех же зарубежных звезд,бабки отвалила красавчику молодому,он твой

ну каждому своё..

я то про то, что молодой именно хочет воспользоваться её деньгами,

а не она ему их предлагает...это мерзость вообщем -то..

купить любовь или что-то похожее на неё - самая отвратительная вещь, на мой взгляд...ну многим только остается что покупать....ну а что ж? каждому свое..

если на вашу мудрую голову упали деньги, или не упали, а достались непосильным трудом, то вам или НАМ (О...О!!!) стоит остаться с деньгами, ЛЮБОВЬ же должна быть свободной .... ОТ ВСЕГО !!!!

так что деньги - непосильная ноша!!!

так почему ж её все так ХОТЯТ ...или ХОЧУТ...???????????слишком объемный вопрос))) так сразу и не ответишь.... одно точно знаю нет любви,есть привычка,любовь живет не то что бы 3 года, когда как конечно + -

а вы предпочитаете, чтобы вам задавали вопросы, на которые вы уже знаете ответ??? А ПОДУМАТЬ???...............не пробовали????

извините но глубокой ночью способность думать -пропадает))

Гость
#136
Инна

Меня удивляют такие темы. Как будто все мужчины богатые, или хотя бы обеспеченные. И стареют только женщины)) Зачем молодой симпатичной девушке 40лентий женатик, у которого еще и денег только на семью и хватает, если хватает)) Что с него взять? Наверно Автор живет со мной в параллельной Вселенной раз не видит обычных мужиков, которые женам-то не очень нужны, а уж молодым девушкам и подавно.

вижу я всяких)) точнее довелось видеть ,так что сейчас даже захудалого мужичка с руками оторвут))) ты что член в доме -это сила )) типо

Гость
#137

129.

вот живёт он...то да сё...работа, дом, папа, мама, друг...ну как у всех...

иногда, когда накатывает грусть, он закрывает свои глаза, разумеется цвета НЕБА и мечтает.... когда-нибудь, конечно совсем скоро, куплю красивую машину, узкие джинсы, задумаюсь немного, намотаю на палец локон своих привлекательных волос и меня.... МЕНЯ полюбит самая красивая девушка, которую я ЗНАЮ....

но, на самом то деле, когда он купит ту машину и те джинсы, он скорее всего захочет сам полюбить ту, которую ещё НЕЗНАЕТ...

Инна
#138
Гость

вижу я всяких)) точнее довелось видеть ,так что сейчас даже захудалого мужичка с руками оторвут))) ты что член в доме -это сила )) типо

ну так кто отрывает? Молодые красотки? Сомневаюсь. Вот и ответ почему есть любовницы за 40.

Секс - это миф. BRAVO!!!!!!
#139
Гость

когда тебе будет за 40 и если ты будешь в форме, поймешь.. я в 16 не понимала - а что в 30 лет еще есть жизнь?? а после 30 поняла всю прелесть этого возраста..

Опять же - только если ты в форме и выглядишь на все 100, а не затурканая тетка с выводком детей..

а после 40, скажу на примере двух своих знакомых, которые после 40 завели любовников и в конце концов вышли за них замуж! это женщины очень сильные, роковые,красивые, у них прекрасная карьера, они начальницы, они не нуждаются ни в чем, такие женщины притягивают и молодых, мужчины возле них тоже неплохие, но по факту - эти мужчины теперь работают при своих женах - начальницах.. вот так то.. и секс тут совершенно ни при чем, как сказали выше..

Мужикам секс то и не очень нужен.. Это миф про них. Им нужна энергия. Подпитка. Возраст женщины имеет мало отношения к ее энергетике. или есть или нет.

не молоденькая
#140

Опытные женщины прежде всего дают мужчине эмоции, чувства, без которых жизнь бедна, будят воображение.

Секс - это миф. BRAVO!!!!!!
#141
Инна

Меня удивляют такие темы. Как будто все мужчины богатые, или хотя бы обеспеченные. И стареют только женщины)) Зачем молодой симпатичной девушке 40лентий женатик, у которого еще и денег только на семью и хватает, если хватает)) Что с него взять? Наверно Автор живет со мной в параллельной Вселенной раз не видит обычных мужиков, которые женам-то не очень нужны, а уж молодым девушкам и подавно.

!!!!!!!!!!!

Секс - это миф. BRAVO!!!!!!
#142
Гость

вижу я всяких)) точнее довелось видеть ,так что сейчас даже захудалого мужичка с руками оторвут))) ты что член в доме -это сила )) типо

Это если есть ЧЛЕН. а член - большая редкость, как показывает жизнь. В основном - просто штаны.

Секс - это миф. BRAVO!!!!!!
#143
мия

AngelГость

Но любому мужчине хочется попробывать все... изврат в том числе - и вот тут пригождаются старушки. Которых можно пользовать , как хочешь с дополнительными бонусами- она скорее всего не попросится взамуж и она не родит.Мдааа!!! Читаю и поражаюсь! Это что-вот все молоденькие 25 летние не станут чтоль никогда 40-летними чтоль??? Почему такое пренебрежение. Не успеете оглянуться, как и вам стукнет 30, а потом и 40! Сами станете этими "старушками" и может быть поймете, что в 35 лет жизнь только начинается!они не поймут. не дано.Чтобы 40летняя и старше привлекала к себе, она должна быть прежде всего обаятельной. Злые в душе и на язык обаянием не обладают. аура у них не та. Мужчины это чувствуют. Вот из таких и образуются ряды и колонны затраханных жизнью теток.

!!!!!!!!!!!

Голубка
#144
Яна

В 40 есть разные женщины. Но я лично красивых,подтянутых и действительно сексуальных женщин за 40 или за 40+ видела только по телевизору) Это звезды Голливуда. В жизни видела просто ухоженных,обеспеченных и слегка недотраханных. И привлекают такие тетки далеко не лучших мужиков.

Вам видно кажется, что вам еще до этой тетки далеко.. ну, ну..

ррр
#145
Гость

Искренне удивляет чем берут женщины -любовницы допустим далеко за 40?? много примеров таких знаю,ну когда любовница молода и симпатична это закономерно и логично казалось бы:)) там и тело на уровне и непосредственность привлекает,но а такие то?))

денег мало просят и дают за идею.а молодые эта как они себя считают кралевы которым в писту должны пихать деньги

#146

кто лучше трахается? 30летняя или 40летняя?

00
#147
Голубка

Вам видно кажется, что вам еще до этой тетки далеко.. ну, ну..

Вот она, типичная бабская логика. В каждой подобной теме найдётся ду ра , которая это напишет. Женщина, голову включите. Причём тут далеко-близко? Есть трезвомыслящие женщины, которые смотрят на жизнь открытыми глазами, независимо от возраста, а есть романтичные ду-ры, которые до старости верят в любовь и страсть к её , скажем так, увядающим прелестям. Одинаково стареют и те и другие, разниуа в том, что кто-то стареет с достоинством, а кто-то как бухгалтерша из примера, который выше приводили.

00
#148
Веселый

кто лучше трахается? 30летняя или 40летняя?

60-летняя, потому что для неё каждый раз может оказаться последним ;)

Гость
#149

Моей любовнице за 40. Но - фигура, несмотря на наличие детей - как у девочки-подростка! В сексе - просто супер!!! Без всякого жеманства и мозгоклюйства. Но главное (девушки, подчеркиваю - это самое главное!!!) - умница каких мало!!!Не думаю, что многие смогут с ней посоперничать на равных, в большинстве случаев результат такого соперничества можно предсказать заранее, счет будет в её пользу. Вот так. Всем этим и берут они мужчин, такие умные и умеющие себя держать в форме и не выносящие по пустякам мозг мужчинам.

го)
#150
Гость

Моей любовнице за 40. Но - фигура, несмотря на наличие детей - как у девочки-подростка! В сексе - просто супер!!! Без всякого жеманства и мозгоклюйства. Но главное (девушки, подчеркиваю - это самое главное!!!) - умница каких мало!!!Не думаю, что многие смогут с ней посоперничать на равных, в большинстве случаев результат такого соперничества можно предсказать заранее, счет будет в её пользу. Вот так. Всем этим и берут они мужчин, такие умные и умеющие себя держать в форме и не выносящие по пустякам мозг мужчинам.

Чего не женишьмя то на такой тдеальной то?