Гость
Статьи
ну почему у страшилок …

ну почему у страшилок такие прекрасные парни?!!!

оно понятно, что девушки оценивают друг друга необъективно, но знаю одну пару, - она- самая настоящая мукла с пергидролем, желтым загаром и губами "пю", ну а он - просто сказочно красив! закрадывается мысль, что при всей своей красоте такие парни - примитивные разумом существа, раз выбирают себе для серьезных отношений таких девиц!

Клементина
119 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

муклы с пергидролем и губами ПЮ тоже бывают красотками между прочим))) причем тут красивая или некрасивая для вас ?? она же ЕМУ нравится) и ее загар и ее губы надутые)))

гость
#2

Бывают девушки красивые, но у них очень высокая самооценка. Они считают себя королевами. А девушки которые менее симпатичны их, намного проще.Вот и парни ищут таких дам. Но и конечно бывает все наоборот. Таких случаев я не встречала.

Гость
#3

Да не завидуйте, мож у него писька маленькая или он ее сует во всех подряд или дурак бестолковый или изо рта воняет...

Ника
#4
Гость

Да не завидуйте, мож у него писька маленькая или он ее сует во всех подряд или дурак бестолковый или изо рта воняет...

валяюсь ржу))))) ох

Гость
#5

Достали уже каждые пару дней похожие темы создавать

Встречаюсь с толстушкой
#6

Она от меня ничего не требует. Искренне рада моему вниманию и ухаживаниям. Сексом балует.

Ника
#8

о да недавно шел мне навстречу парень красавчик такой, а с ним рядом корова такая баба кг под двести) молодые )) ну так что , нравятся ему такие, ну что могу сказать.

Рупрeхт
#9

Страшненькие йeбуцца самозабвеннее.

Ника
#10
Встречаюсь с толстушкой

Она от меня ничего не требует. Искренне рада моему вниманию и ухаживаниям. Сексом балует.

а не тяжело между жировыми складками дырку искать?? хотелось у него спросить))) так она ж еще и на рожу страшная сильно) я побоялась спросить ато она б меня урыла одной левой)))))

хамло
#11

давать надо мужчинам. тогда и ты будешь иметь красавца

Ника
#12
Встречаюсь с толстушкой

Она от меня ничего не требует. Искренне рада моему вниманию и ухаживаниям. Сексом балует.

это не вам а к 8

Клементина
#13
хамло

давать надо мужчинам. тогда и ты будешь иметь красавца

глупость какая)

Ника
#14
хамло

давать надо мужчинам. тогда и ты будешь иметь красавца

ой знаете дала я было дело такому уж красавцу, так мне так не понравилось с ним сексом заниматься что я прям собралась и домой сразу уехала. и потом трубку не брала. ай ну фу не хотелось вообще ничего. а был такой красавец, такой мааачо))))))

Гость
#15

Что нужно парню? И не секс даже, а доброта и понимание. Красивая доброту и пониманеи дать не может, а может только истерики и психи. А вот средняя по красоте, да, дает доброту и понимание парню вагонами.

Ника
#16

Ваш текстКрасивая доброту и пониманеи дать не может, а может только истерики и психи.

ну это вы не правы ) это ваш личный опыт такой может.. красавицы тоже умеют любить.

тут скорее всего дело не в сексе не в доброте и понимании. просто если люди подходят друг другу то они и будут вместе. и тут непричем красавица ты или не очень красавица)

табуретка
#17
хамло

давать надо мужчинам. тогда и ты будешь иметь красавца

))))

и ник у тебя - что надо ))

табуретка
#18
Гость

Что нужно парню? И не секс даже, а доброта и понимание.

это дедушке надо. парню нужен секс

Встречаюсь с толстушкой
#19

Мне понимание и секс дают, абсолютный комфорт физический и моральный.

Гостья
#21
Клементина

закрадывается мысль, что при всей своей красоте такие парни - примитивные разумом существа, раз выбирают себе для серьезных отношений таких девиц!

Как раз эти парни - разумные люди, которые могут выбирать головой, а не гормонами. Не каждая красотка подойдёт для серьёзных отношений.

#22

21 пост мой.

#24

ну почему не красивая ? симпатичная )

#25
Ordo Grammaticus

Привет ;)

Приветики. Как жисть? :)

печалька
#26

парни часто влюбляются в девушек похожих на маму! если он маму любит конечно! поэтому вкусы разные

#28
Ordo Grammaticus

Разнонаправленно ;)

А у Вас?

Фигово :( Спасаюсь расплёвыванием желчи на этом форуме.

хамло
#29
табуретка

хамлодавать надо мужчинам. тогда и ты будешь иметь красавца

))))



и ник у тебя - что надо ))

не пьющий и с табуретками не разговариваю)))

Гость
#31

Такие прекрасные парни иногда бывают закомплексованными и боятся красоток, вот и находят себе первую встречную. а вообще да, страшненькие стараются угождать во всем, и в сексе, и в быту, в конфликтах острые углы сглаживают и парням с ними комфортно.

Ника
#32
Рупрeхт

Страшненькие йeбуцца самозабвеннее.

О ! истина блин)

Гость
#33

мукла и страшила это разные вещи

страшная девка это толстуха прыщавая

#35
Ordo Grammaticus

А что случилось?

Позволила уговорить себя продать авто на запчасти :(

Встречаюсь с толстушкой
#37

Ещё я для своей девушки стараюсь выглядеть привлекательно. В спортзал хожу через день / бассейн / бокс, одеваюсь красиво, духами душусь, подарки ей покупаю, букеты роз дарю часто.

Забавно наблюдать за реакцией девушек проходящих, когда я такой красивый, одетый во всё чёрное, стою с большим букетом белых роз для своего ангела. И здесь мои 85 килограмм появляются из-за угла :-)

Гость
#39
Ordo Grammaticus

Ты ради этого с ней встречаешься? ;)

это баба писала

табуретка
#40
Встречаюсь с толстушкой

Ещё я для своей девушки стараюсь выглядеть привлекательно. В спортзал хожу через день / бассейн / бокс, одеваюсь красиво, духами душусь, подарки ей покупаю, букеты роз дарю часто. Забавно наблюдать за реакцией девушек проходящих, когда я такой красивый, одетый во всё чёрное, стою с большим букетом белых роз для своего ангела. И здесь мои 85 килограмм появляются из-за угла :-)

для пущего эффекта заведи себе ангела в 185 кило. ну чтобы все вообще на тебя смотрели с открытыми ртами

табуретка
#42
хамло

табуретка

хамлодавать надо мужчинам. тогда и ты будешь иметь красавца )))) и ник у тебя - что надо ))

не пьющий и с табуретками не разговариваю)))

не хами!! ))

#43
Ordo Grammaticus

Какие были альтернативы?

Да никаких особо. Муж уже всю плешь проел - мол, эту рухлядь давно пора разобрать и по частям продать, она уже ездить нормально не может. А я буду скучать :(

#45
Встречаюсь с толстушкой

Ещё я для своей девушки стараюсь выглядеть привлекательно. В спортзал хожу через день / бассейн / бокс, одеваюсь красиво, духами душусь, подарки ей покупаю, букеты роз дарю часто.

Забавно наблюдать за реакцией девушек проходящих, когда я такой красивый, одетый во всё чёрное, стою с большим букетом белых роз для своего ангела. И здесь мои 85 килограмм появляются из-за угла :-)

вот и правильно пусть гуляют вальсом воблы худощавые, хорошего человека должно быть много, да и вообще есть что взять и приобнять !

Встречаюсь с толстушкой
#46
Ordo Grammaticus

Ты ради этого с ней встречаешься? ;)

Нет, но наблюдать прикольно :-)

Гость
#47

это ведь классика жанра) в паре должна быть дисгармония,ибо 2 красавчика будут тянуть одеяло на себя) а так кто то кому то уступает

#49
Гость

это баба писала

не факт ! у меня кум только на полненьких и заглядывается !