Гость
Статьи
Проблема одникоих …

Проблема одникоих женщин может быть решена.

"Замуж надо выходить по — молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что идеальных людей нет, а не идеальный тебе не нужен."(С)
И ведь верно - с возрастом у женщин все больше и больше растут требования к мужчине и ей становится сложнее терпеть его недостатки. По моему главная проблема однкоих женщин - вовсе не во внешности - и не в том - что на нее не обращают внимание м ужчины - а в ее постоянно возрастающих потребностей - как материальных, так и духовных.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

А по-моему главная проблема - в постоянно растущей попе.

Гость
#2

Да, по молодости. Потом развод и все как у незамужних - те же требования, только плюс еще дети, комплексы и подорванная психика.

малина
#3

А проблему разводов когда у тетки ум появляеся как решать предлагаете?

minifreid
#4

Вы меня, конечно, извините, но брак по всем Вашим пунктам, кроме большой любви, почти всегда разваливается. Среди своих знакомых наблюдаю сейчас, как все это "залеты" и "глупости" заканчиваются не просто разводом, но еще и с ненавистью и оскорблениями.

minifreid
#5
Стр@нный

А по-моему главная проблема - в постоянно растущей попе.

Вот уж точно!

#6

тему нужно было назвать "Проблема незамужних женщин...", а не одиноких, одинокой можно быть и замужем

Йо
#7

А по-моему главная проблема - в постоянно растущей попе.

Вот уж точно

мужики же любят большие попы

Гость
#8

хаха! я молодая, но мне не нужен идеальный) скучно с ними) да и я не идеальна)))

табуретка
#9

ну, автор... сказала - как отрезала ))

Гость
#10

прямо к очень счастливой. терпеть кого-то, лишь бы штаны были рядом.

Гость
#11

И где алгоритм решения? Так понимаю, что шанс появился только у глупых, залетевших и обезбашенных с уровнем запросов "штаны в доме"....

Гость
#12

да была уже эта тема. Скучно, автор. Хватит повторяться.

Гость
#13
Гость

Да, по молодости. Потом развод и все как у незамужних - те же требования, только плюс еще дети, комплексы и подорванная психика.

Брак учит быть терпимее друг к другу - когда есть опыт в таком деле - пусть и неудачный - легче подстраиваться потом.

Гость
#14
Гость

хаха! я молодая, но мне не нужен идеальный) скучно с ними) да и я не идеальна)))

ну это пока

Ирина
#15
Автор

"Замуж надо выходить по ≈ молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что идеальных людей нет, а не идеальный тебе не нужен."(С)

..............

главная проблема однкоих женщин - вовсе не во внешности - и не в том - что на нее не обращают внимание м ужчины - а в ее постоянно возрастающих потребностей - как материальных, так и духовных.

ну так вы Америку не открыли)) Это всем известно. И данное утверждение справедливо не только для женщин, но и для мужчин. Закоренелого холостяка ну оочень трудно сподвигнуть на семейную жизнь, да зачастую и не нужно этого делать.

Я напр, в своё время в 22 года чуть было не вышло замуж вот так вот "по глупости/по молодости", влюблена была по уши, на глазах розовые очки аж с тройными стеклами))) Короче ОН для меня был самим совершенством. Замуж предлагал и я буквально на облаках парила. Но еще до свадьбы (в так называемый период помолвки) я много нового о нем узнала, с ранее неизвестной стороны человек для меня открылся... И слава богу, мне тогда хватило здравомыслия понять, что наши отношения очень далеки от идеальных (как они МНЕ представлялись) и этого мужчину я слишком идеализирую, что в большей степени придумала его, нежели знала его истинную личность.

В общем, к счастью, мое то замужество не состоялось, и благо без залёта обошлось (хотя были у меня и такие подозрения). Иначе сейчас я 100% была бы разведенной с ребёнком на руках.

Гость
#16
Гость

прямо к очень счастливой. терпеть кого-то, лишь бы штаны были рядом.

Не надо передергивать - путь уже был озвучен в первом посте - это снизить требования в соотвествии своим характеристикам.

Гость
#17
Гость

И где алгоритм решения? Так понимаю, что шанс появился только у глупых, залетевших и обезбашенных с уровнем запросов "штаны в доме"....

А вам еще алгоритм выложь? А сами выводы для себя сделать никак не можете - за вас впрочем это уже сделал первый гость. И тут опять подтвердилось правило первого поста - он всегда самый близкий к истине

Гость
#18

бредово

по залету и глупости, что бы выгнать отца, ненавидеть своих детей и превратится в 25 в измученую старуху?

малина
#19
Гость

Гость

Да, по молодости. Потом развод и все как у незамужних - те же требования, только плюс еще дети, комплексы и подорванная психика.

Брак учит быть терпимее друг к другу - когда есть опыт в таком деле - пусть и неудачный - легче подстраиваться потом.

ой да нефига, вы очумели, какое подстраивание

малина
#20
Гость

Гость

И где алгоритм решения? Так понимаю, что шанс появился только у глупых, залетевших и обезбашенных с уровнем запросов "штаны в доме"....

А вам еще алгоритм выложь? А сами выводы для себя сделать никак не можете - за вас впрочем это уже сделал первый гость. И тут опять подтвердилось правило первого поста - он всегда самый близкий к истине

а че там было, его забанили?))

это опять тема Хугина как питдать.

Тупая потому чта

Гость
#21

А и не удивительно что забанили - похоже небежали обиженные жизнью тетки - и пожаловались - или администрация из их числа.

Рецепт прост - снизить планку при выбора мужчины - не выстапвлять нереальных требований.

Гость
#22
малина

ГостьГость

Да, по молодости. Потом развод и все как у незамужних - те же требования, только плюс еще дети, комплексы и подорванная психика.

Брак учит быть терпимее друг к другу - когда есть опыт в таком деле - пусть и неудачный - легче подстраиваться потом.ой да нефига, вы очумели, какое подстраивание

Всегда нужно под кого то подтраиваться - и с годами это становится все сложнее и сложнее - в идеале девушке - нужно выйти замужь в 18-22.

Гостья N
#23
Гость

А и не удивительно что забанили - похоже небежали обиженные жизнью тетки - и пожаловались - или администрация из их числа. Рецепт прост - снизить планку при выбора мужчины - не выстапвлять нереальных требований.

Гостья N
#24
Гость

А и не удивительно что забанили - похоже небежали обиженные жизнью тетки - и пожаловались - или администрация из их числа. Рецепт прост - снизить планку при выбора мужчины - не выстапвлять нереальных требований.

да ну? а зачем это нужно женщине?

Я понимаю еще если тетенька нищая и деваься ей некуда, тогда придется терпеть и подстраиваться.

А если женщина не дура и способна заработать себе на жизнь, то проблемный мужик ей не нужен

#25
Гостья N

А если женщина не дура и способна заработать себе на жизнь, то проблемный мужик ей не нужен

А что понимать под "проблемным мужиком"?)

Гостья N
#26
Гость

малина

ГостьГость Да, по молодости. Потом развод и все как у незамужних - те же требования, только плюс еще дети, комплексы и подорванная психика. Брак учит быть терпимее друг к другу - когда есть опыт в таком деле - пусть и неудачный - легче подстраиваться потом.ой да нефига, вы очумели, какое подстраивание

Всегда нужно под кого то подтраиваться - и с годами это становится все сложнее и сложнее - в идеале девушке - нужно выйти замужь в 18-22.

ЗАЧЕМ, можно узнать??

Гостья N
#27
Отец Пикар

Гостья N

А если женщина не дура и способна заработать себе на жизнь, то проблемный мужик ей не нужен

А что понимать под "проблемным мужиком"?)

Прблемный это тот, который создает ей проблемы, какие бы они ни были

#28
Гостья N

Прблемный это тот, который создает ей проблемы, какие бы они ни были

Человек ВСЕГДА создает какие-то проблемы: любое общение - это прежде всего компромисс

Гостья N
#29

Тема то тупая. Расчет, что тетка, которая будучи в глупом детстве выйдет замуж за дурака будет его терпеть?

Ранние браки по статистике распадаются чаще всего

Гостья N
#30
Отец Пикар

Гостья N

Прблемный это тот, который создает ей проблемы, какие бы они ни были

Человек ВСЕГДА создает какие-то проблемы: любое общение - это прежде всего компромисс

да ладно, чт за бред. Никаких проблем женщина не создает и создать не может.

Наоборот вносит в жизнь тупого мужика порядок и стабильность

#31
Гостья N

да ладно, чт за бред. Никаких проблем женщина не создает и создать не может. Наоборот вносит в жизнь тупого мужика порядок и стабильность

Правда? Ну, например, женщина часто служит причиной ухудшения финансового положения) Ну, или у нее может быть проблемный ребенок от прошлого брака. Да куча всего)

Гостья N
#32

я вот допустим не хочу быть лохушкой, больше никаких браков и сожительств мне не надо.

Мне выгоднее потратить время на свой проект, чем на мужика и на его обслуживание, я гораздо больше заработаю, а главное мне это интереснее

а ведь воспитана была матерью домохозяйкй и думала когда то, что единственное преназначение женщины - это комфорт мужчины, который в свою очередь позаботится о женщине.

Это бреддд, люди. Не засирайте мозги дочкам, мамы, я к вам обращаюсь.

Гостья N
#33
Отец Пикар

Гостья N

да ладно, чт за бред. Никаких проблем женщина не создает и создать не может. Наоборот вносит в жизнь тупого мужика порядок и стабильность

Правда? Ну, например, женщина часто служит причиной ухудшения финансового положения) Ну, или у нее может быть проблемный ребенок от прошлого брака. Да куча всего)

Самая большая проблема в любой семье, центр проблем я б сказала - это мужик и его проблемы.

Если у него есть финансовые проблемы, то дура баба примется их решать, проблемы ребенка от первого брака, если есть мужик, их просто не существует. ведь есть проблемы более глобальные, проблемы мужика, вы чее

#34
Гостья N

Это бреддд, люди. Не засирайте мозги дочкам, мамы, я к вам обращаюсь.

... лучше озлобляйте их против мужиков, не давайте не единого шанса построить нормальную семью - они вам потом спасибо огромное скажут, когда будут в одиночку растить детей и рассказывать, что тратят время на свой "проект" ;-)

#35
Гостья N

Самая большая проблема в любой семье, центр проблем я б сказала - это мужик и его проблемы. Если у него есть финансовые проблемы, то дура баба примется их решать, проблемы ребенка от первого брака, если есть мужик, их просто не существует. ведь есть проблемы более глобальные, проблемы мужика, вы чее

То есть ребнок у женщины от первого брака - не проблема, когда она садится на шеб мужику, более хорошо зарабатывающему - тоже, но есть какие-то "более глобальные проблемы мужика". Интересно, что за проблемы то такие?)))

Гостья N
#36
Отец Пикар

Гостья N

Это бреддд, люди. Не засирайте мозги дочкам, мамы, я к вам обращаюсь.

... лучше озлобляйте их против мужиков, не давайте не единого шанса построить нормальную семью - они вам потом спасибо огромное скажут, когда будут в одиночку растить детей и рассказывать, что тратят время на свой "проект" ;-)

Причем тут озлобление, придурок. Нужно объективное воспринимать жизнь и ее аконы.

А закон жизни прост - если у человека есть СВОИ финансы, то он может позволиь себе жить так как хочет, а не так как хотят другие

Гость
#37
Отец Пикар

А что понимать под "проблемным мужиком"?)

тот кто денег не может заработать

Гостья N
#38
Отец Пикар

Гостья N

Самая большая проблема в любой семье, центр проблем я б сказала - это мужик и его проблемы. Если у него есть финансовые проблемы, то дура баба примется их решать, проблемы ребенка от первого брака, если есть мужик, их просто не существует. ведь есть проблемы более глобальные, проблемы мужика, вы чее

То есть ребнок у женщины от первого брака - не проблема, когда она садится на шеб мужику, более хорошо зарабатывающему - тоже, но есть какие-то "более глобальные проблемы мужика". Интересно, что за проблемы то такие?)))

Кто там садится на шею мужику??

Я таких случаев не знаю. Малоо того что сама женщина зарабатывает, так еще и алименты на ребенка получает.

Гостья N
#39

Главное чему нужно учить матери своего ребенка - это способности самому аработаь себе на жизнь, умению распорядиться финансами, а женщине нужно учиться отделять себя и свои финансы от финансов мужа.

Муж это не приложение к жизнедеятельности, это отдельное от жизнедеятельности женщины и семьи существо, которое вполне может оказаться крысой или любым другим животным со своими привычками и характером.

#40
Гостья N

Кто там садится на шею мужику?? Я таких случаев не знаю. Малоо того что сама женщина зарабатывает, так еще и алименты на ребенка получает.

Ваш круг общения понятен. Согласен, когда варианты - либо муж-сантехник, либо одной - лучше одной. В других кругах мужчины как-то привыкли зарабатывать побольше женщин ;-)

Гостья N
#41
Отец Пикар

Гостья N

Кто там садится на шею мужику?? Я таких случаев не знаю. Малоо того что сама женщина зарабатывает, так еще и алименты на ребенка получает.

Ваш круг общения понятен. Согласен, когда варианты - либо муж-сантехник, либо одной - лучше одной. В других кругах мужчины как-то привыкли зарабатывать побольше женщин ;-)

Мой круг общения - тетки которые сами себя содержат даже при крутышках мужьях или любовниках.

Есть те, которым мужики в принципе не нужны, потому что зарабатывают достаточно

Гостья N
#42

Есть конечно жены некоторых родственников, неработающие домохоы, я их своим кругом не считаб, реально не о чем разговаривать

Гость
#43
Гостья N

да ну? а зачем это нужно женщине?

Я понимаю еще если тетенька нищая и деваься ей некуда, тогда придется терпеть и подстраиваться.

А если женщина не дура и способна заработать себе на жизнь, то проблемный мужик ей не нужен

А при чем тут проблемный? У каждого есть свои достоинства и недостатки - ровно как и у женщин - зачем тогда мужику проблеманя женщина?

А как же любовь? Вы это почему не учитываете? И потом уже люди привязываются друг к другу - так что по другому и не видят свое будующее - кроме как рядом с друг другом - но вам видимо это не понять.

Гость
#44
Гостья N

Гостьмалина

ГостьГость Да, по молодости. Потом развод и все как у незамужних - те же требования, только плюс еще дети, комплексы и подорванная психика. Брак учит быть терпимее друг к другу - когда есть опыт в таком деле - пусть и неудачный - легче подстраиваться потом.ой да нефига, вы очумели, какое подстраивание

Всегда нужно под кого то подтраиваться - и с годами это становится все сложнее и сложнее - в идеале девушке - нужно выйти замужь в 18-22.

ЗАЧЕМ, можно узнать??

Чтобы жит в мире и согласии - нужно не только брать - но и давать.

Гость
#45
Гостья N

Отец ПикарГостья N

А если женщина не дура и способна заработать себе на жизнь, то проблемный мужик ей не нужен

А что понимать под "проблемным мужиком"?)Прблемный это тот, который создает ей проблемы, какие бы они ни были

Проблемы есть всегда от каждого - и их нужно решать вместе

Гость
#46
Гостья N

Тема то тупая. Расчет, что тетка, которая будучи в глупом детстве выйдет замуж за дурака будет его терпеть?



Ранние браки по статистике распадаются чаще всего

Будет - ровно как и он(должен) - ибо терпение - путь к счастью

Гостья N
#47
Гость

Гостья N

да ну? а зачем это нужно женщине? Я понимаю еще если тетенька нищая и деваься ей некуда, тогда придется терпеть и подстраиваться. А если женщина не дура и способна заработать себе на жизнь, то проблемный мужик ей не нужен

А при чем тут проблемный? У каждого есть свои достоинства и недостатки - ровно как и у женщин - зачем тогда мужику проблеманя женщина? А как же любовь? Вы это почему не учитываете? И потом уже люди привязываются друг к другу - так что по другому и не видят свое будующее - кроме как рядом с друг другом - но вам видимо это не понять.

Да все просто, если повышавешь планку, то не будешь общаться с лузером или дураком, и поэтму даже физически не будет возможности пересчечься, что полюбить какого нить идиота.

Зато есть шанс создать по любви пару с человеком, которого не надо будет любить вопреки, с которым есть общие точки, есть уважение к нему

Гостья N
#48
Гость

Гостья N

Гостьмалина ГостьГость Да, по молодости. Потом развод и все как у незамужних - те же требования, только плюс еще дети, комплексы и подорванная психика. Брак учит быть терпимее друг к другу - когда есть опыт в таком деле - пусть и неудачный - легче подстраиваться потом.ой да нефига, вы очумели, какое подстраивание Всегда нужно под кого то подтраиваться - и с годами это становится все сложнее и сложнее - в идеале девушке - нужно выйти замужь в 18-22. ЗАЧЕМ, можно узнать??

Чтобы жит в мире и согласии - нужно не только брать - но и давать.

Зачем женщине в 18 вешать ярмо, я спросила

Гость
#49
Гостья N

Отец ПикарГостья N

Прблемный это тот, который создает ей проблемы, какие бы они ни были

Человек ВСЕГДА создает какие-то проблемы: любое общение - это прежде всего компромисс

да ладно, чт за бред. Никаких проблем женщина не создает и создать не может.

Наоборот вносит в жизнь тупого мужика порядок и стабильность

Напрасно вы так считаете - одни апетиты чего стоят.

"Тупого мужика " - сказала тупая тетка, ибо умная давно бы вышла замужь - и не ра ла тут в ветке - автор - доло говорит.

А стабильность и порядок - это только вам кажется - он навязан - то есть он чужероден для мужчины - с какой стати мужчине терпеть женский порядок в доме?

Гостья N
#50
Гость

Гостья N

Отец ПикарГостья N А если женщина не дура и способна заработать себе на жизнь, то проблемный мужик ей не нужен А что понимать под "проблемным мужиком"?)Прблемный это тот, который создает ей проблемы, какие бы они ни были

Проблемы есть всегда от каждого - и их нужно решать вместе

да нахрен нужны кому чужие проблемы