Гость
Статьи
Вы бы стали с таким …

Вы бы стали с таким встречаться?

Чуть за 30, невысокий, но подкаченный, симпатичный голубоглазый блондин, следит за собой, спортом занимается, помешан на своем здоровье, никогда не пил, не курил, большинство разговоров тоже о нем, о …

Ася
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
_Котэрина_

ГостьУвы, нет.

Выходит, Ваше представление об идеалах странное и необъективное.Выходит, вы считаете объективным только своё представление.

А Вы - только свое,ведь правда?

#102
Гость

Да они со скуки завянут,два интроверта-то.

Как раз нет. Что-то не похоже, чтобы мужчина очень радовался развлечениям Автора. Скорее, со скрипом на них соглашается.

#103
Гость

_Котэрина_ГостьУвы, нет.

Выходит, Ваше представление об идеалах странное и необъективное.Выходит, вы считаете объективным только своё представление.А Вы - только свое,ведь правда?

Я априори любое представление считаю субъективным. Но я и не говорю, что мои представления объективны, а чужие - нет.

Кактус
#104
Грустная Мяу

Благодарю за объяснения. Но все же хотела бы уточнить : а мужчины, встречающиеся-живущие с богатми женщинами? Разве они не меркантильны? Ведь много случаев когда смазливыйно нищий студент живет с богатой бизнесвуман. Что вы думаете о подобных отношениях? Ведь это расчет чистой воды, разве нет?

Это альфонсы, единичные случаи в отличии от массового, почти поголовного меркантилизма женщин.

Апчхи-и-и
#105

"Ведь много случаев когда смазливыйно нищий студент живет с богатой бизнесвуман"

Где их много? Примеры приведи.

Гость
#106

Я сама интроверт, мне такой может и подойдет, но экстраверт конечно лучше (все проблемы, которые касаются куда-то позвонить договориться сам решает за меня)

Гость
#107
_Котэрина_

Как раз нет. Что-то не похоже, чтобы мужчина очень радовался развлечениям Автора. Скорее, со скрипом на них соглашается.

Ну все же притягиваются противоположности. А если встретятся два интроверта, картина будет слишком уж серой,ровной и мрачной. И рано или поздно кому-то это все-таки надоест,скорее всего.

#108
Гость

Ну все же притягиваются противоположности. А если встретятся два интроверта, картина будет слишком уж серой,ровной и мрачной. И рано или поздно кому-то это все-таки надоест,скорее всего.

Интровертам не надоест, на то они и интроверты :) А вот постоянные подпинывания кому угодно надоедят.

Кактус
#109
но

и кстати, не знаю, в какой точке России мужики в дефиците. Я живу в Екатеринбурге, у меня все знакомые мужчины, которые холостые, ноют, что нормальную девушку не могут найти, а если находят - вцепляются руками и ногами.

Так в том то и дело что нормальную ищут, их очень мало осталось, а меркантильные *ляди, которых тысячи кругом не стоят внимания, их как будто нет )

Апчхи-и-и
#110

"на х у я мужик, который не потратит на вас ни копейки????? зачем оно вам????????"

Боевой клич вумана. Грустная Мяу, вы когда нибудь слушали, чтобы так говорили мужики?

Гость
#111
_Котэрина_

Гость_Котэрина_ГостьУвы, нет.

Выходит, Ваше представление об идеалах странное и необъективное.Выходит, вы считаете объективным только своё представление.А Вы - только свое,ведь правда?Я априори любое представление считаю субъективным. Но я и не говорю, что мои представления объективны, а чужие - нет.

Ну в общем представление об идеале у каждого свое, как я понимаю. Один и тот же человек может быть как идеалом, так и наихудшим вариантом. Своего человека надо просто искать как Автору, так и мужчине, о котором мы говорим.

Грустная Мяу
#112
Кактус

Грустная Мяу

Благодарю за объяснения. Но все же хотела бы уточнить : а мужчины, встречающиеся-живущие с богатми женщинами? Разве они не меркантильны? Ведь много случаев когда смазливыйно нищий студент живет с богатой бизнесвуман. Что вы думаете о подобных отношениях? Ведь это расчет чистой воды, разве нет?

Это альфонсы, единичные случаи в отличии от массового, почти поголовного меркантилизма женщин.

Учитывая Ваше крайне негативное мнение о женщинах, Вы мне конечно не поверите, но все же..Я вышла замуж по любви. Правда. По своей крайнейнивности полгая что этот брак на всю жизнь, продала свое имущество и отдала деньги мужу. За два года брака я очень обносилась, мне покупались исключительно необходимые вещи. Сейчас я возвращаюсь абсолютно нищей, да еще и оборванкой. Скандалить и пытаться оттяпать кусок имущества мужа и не хочу, так как скандалы мне претят. Да и все равно муж ничего мне отдаст, он так и предупредил. И сейчас я задумалась : а неужели со строны я выгляжу меркантильной?! Ах, да! За два года брака на первый юбилей он подарил мне тоненькие золтые сережки-колечки, весом около полутора граммов. Скажите, в чем мой расчет??!

И я теперь автоматически становлюсь "нищей меркантильной бабой"?

Грустная Мяу
#113

Извините, делаю ошибки в тексте, приходится быстро писать.

Гость
#114
_Котэрина_

Интровертам не надоест, на то они и интроверты :) А вот постоянные подпинывания кому угодно надоедят.

Интроверты тоже интровертированы до определенного предела . И им хочется,чтоб их дополняли, а с себе подобным может быть и скучно. Если это не дружба, а семейная жизнь. К тому же, как тут сказали, есть проблемы ,которые интроверту сложно решать, а экстраверту - запросто. Два интроверта будут вечно жребий тянуть,когда надо куда-то позвонить,договориться, встретить,пообщаться и пр. .А это дополнительные ссоры и напряжение.

Аля
#115

Да вам ВСЕГО 28 лет, женщина в самом соку!)) Бегите от него. И дело даже не в том что он "экономит" много, а в том, что это просо не ваш человек. Ну зачем вам тот, с кем скучно? Саморазвитие-прекрасно, НО саморазвитие не может ограничиваться лишь изучением языков, а как же изучение искусства, культур других народов, творчества в конце концов....а для этого нужно посещать музеи, выставки, театры и т.д.(интернет не вариант-не то пальто)

А лично я бы на вашем месте не стала подстраиваться под него, быть для него хорошей, а села бы и спокойно поговорила(не в коем случае не истерика или скандал), о том, что вам нужно внимание, забота, что вы хотите видеть, как он проявляет инициативу в ваших отношениях. И если он этого всего не поймет и отвернется от вас, то это 100% не ваш мужчина, если вы ему хоть чуточку дороги, он прислушается к вашим словам и примет меры.

Грустная Мяу
#116
Апчхи-и-и

"на х у я мужик, который не потратит на вас ни копейки????? зачем оно вам????????" Боевой клич вумана. Грустная Мяу, вы когда нибудь слушали, чтобы так говорили мужики?

Я не слышала чтобы так говорили, но это жизненный девиз моего уже почти бывшего мужа. И он полностью воплотил его со мной.

но
#117

ну да, я меркантильная бабенка. Мужа выбирала в первую очередь по его платежеспособности и щедрости. Что я имею в итоге: хорошее общее жилье, у меня своя машина, у мужа своя. Отдыхаем весьма качественно (муж не жмотится). Одета я на пятерочку всегда. У мужа одно из любимых занятий - повести меня в магаз и выбирать мне шмотки))) Я занимаюсь благотворительностью (на деньги мужа, он не пикает). Это доставляет мне огромное удовлетворение. И он (о ужас по меркам местных форумских мужиков) еще и моей маме помогает - продукты привозит, на ремонт денег давал.

Я сама работаю, когда надоедает - увольняюсь и сижу на шее мужа. За 10 лет совместной жизни сидела у него на шее в общей сложности два года, не считаю трех лет декрета. У моего мужа есть свои недостатки, но я его ни на кого не променяю, потому что он - моя каменная финансовая стена)))

Ура бабской меркантильности!!!

Кактус
#118

112, нет, вы не подпадаете под определение "нищей меркантильной бабы",

я же вас уже реабилитировал на предыдущей странице.

Конкретно вам просто не повезло, но это опять таки единичный случай.

Грустная Мяу
#119
но

ну да, я меркантильная бабенка. Мужа выбирала в первую очередь по его платежеспособности и щедрости. Что я имею в итоге: хорошее общее жилье, у меня своя машина, у мужа своя. Отдыхаем весьма качественно (муж не жмотится). Одета я на пятерочку всегда. У мужа одно из любимых занятий - повести меня в магаз и выбирать мне шмотки))) Я занимаюсь благотворительностью (на деньги мужа, он не пикает). Это доставляет мне огромное удовлетворение. И он (о ужас по меркам местных форумских мужиков) еще и моей маме помогает - продукты привозит, на ремонт денег давал. Я сама работаю, когда надоедает - увольняюсь и сижу на шее мужа. За 10 лет совместной жизни сидела у него на шее в общей сложности два года, не считаю трех лет декрета. У моего мужа есть свои недостатки, но я его ни на кого не променяю, потому что он - моя каменная финансовая стена))) Ура бабской меркантильности!!!

Вы не только меркантильны, Вы еще и очень умны! Завидую..

Некому меня научить было пару лет назад..

Грустная Мяу
#120
Кактус

112, нет, вы не подпадаете под определение "нищей меркантильной бабы", я же вас уже реабилитировал на предыдущей странице. Конкретно вам просто не повезло, но это опять таки единичный случай.

Можно пару личных вопросов?

Как Вы строите финансовые отношение с вашей женщиной/женой?

Насколько Вы обеспечены/богаты?

Активия
#121
Ася

Еще добавлю, что считает - женщина обязана работать.

Автор, только из-за этого его мнения, я бы с ним жизнь не связала. И пусть меня осудят, но я хотела бы связать жизнь с мужчиной традиционных понятий, чего и Вам желаю:)

Ася
#122
Гость

но, завидуйте молча :)



Ася, что-то ваш кавалер мне вот это напомнил:

http://www.socionika.info/tip/sli_s.html

Похоже?

Нее, он просто все время одну фразу твердит и хочет чтоб все вокруг ее повторяли: у меня все хорошо, я счастлив, для счастья мне не нужно бабло и кто то другой, я счастлив сам по себе.."

#123
Гость

Интроверты тоже интровертированы до определенного предела . И им хочется,чтоб их дополняли, а с себе подобным может быть и скучно. Если это не дружба, а семейная жизнь. К тому же, как тут сказали, есть проблемы ,которые интроверту сложно решать, а экстраверту - запросто. Два интроверта будут вечно жребий тянуть,когда надо куда-то позвонить,договориться, встретить,пообщаться и пр. .А это дополнительные ссоры и напряжение.

Ну вот Автор - экстраверт, судя по всему. И как - хорошо с ней этому мужчине? :)

#124
Гость

_Котэрина_Гость_Котэрина_ГостьУвы, нет.

Выходит, Ваше представление об идеалах странное и необъективное.Выходит, вы считаете объективным только своё представление.А Вы - только свое,ведь правда?Я априори любое представление считаю субъективным. Но я и не говорю, что мои представления объективны, а чужие - нет.Ну в общем представление об идеале у каждого свое, как я понимаю. Один и тот же человек может быть как идеалом, так и наихудшим вариантом. Своего человека надо просто искать как Автору, так и мужчине, о котором мы говорим.

Безусловно.

Ася
#125
_Котэрина_

Интровертам не надоест, на то они и интроверты :) А вот постоянные подпинывания кому угодно надоедят.

Я никого постоянно не пинаю, просто спрашиваю: Заюш не хочешь в кино сходить?", он к примеру скажет: не, мне не охота. Ок. Все занимаются дальше своими делами.

Но чаще бывает так: Заюш не хочешь в кино сходить?

Он: да, пошли

Я: ты точно хочешь? Может у тебя дела?

Он: не, не, пошли

Когда приходим из кино, он говорит, что если честно лучше б своими делами позанимался, столько времени потерял... Обидно(( и обидно что я все время это предлагаю, он никогда(

Аля спасибо Вам:)

Да мы разговаривали как то пару раз, спокойно, с шутками и приколами, но на серьезную тему. И он сказал хорошо, конечно, буду стараться, его хватило на неделю, как раз потом родня вызнала про мою прошлую жизнь, Олег о ней все знал и так, я вначале отношений все ему рассказала, но их капаете на мозг возимело действие и все пошло на спад, уже полгода так, если не больше((

#126
Ася

Я никого постоянно не пинаю, просто спрашиваю: Заюш не хочешь в кино сходить?", он к примеру скажет: не, мне не охота. Ок. Все занимаются дальше своими делами.

Но чаще бывает так: Заюш не хочешь в кино сходить?

Он: да, пошли

Я: ты точно хочешь? Может у тебя дела?

Он: не, не, пошли

Когда приходим из кино, он говорит, что если честно лучше б своими делами позанимался, столько времени потерял... Обидно(( и обидно что я все время это предлагаю, он никогда(

Он приходит домой, ноет, Вам обидно, но в следующий раз Вы делаете так же. Ну и что это? :)

Ася
#127
_Котэрина_

Ну вот Автор - экстраверт, судя по всему. И как - хорошо с ней этому мужчине? :)

Ну ваще то он то не жалуется, это меня не все устраивает. Он меня на руках носил, пока все это с родней не произошло, говорил, что таких девушек никогда не встречал и ему повезло, мы так 4 года вместе в идиллии прожили, ни разу не ссорились, дело к свадьбе шло, мне казалось я его любила, но когда расстались из-за его родни ненадолго, я вдруг стала понимать, что мне без него намного лучше, стала анализировать и поняла, что то что старалась не замечать, меня на самом деле напрягает, есть недостатки, не все так радужно и ясно... Он меня вернул, но уже как раньше конечно же не было..

Ася
#128
_Котэрина_

АсяЯ никого постоянно не пинаю, просто спрашиваю: Заюш не хочешь в кино сходить?", он к примеру скажет: не, мне не охота. Ок. Все занимаются дальше своими делами.

Но чаще бывает так: Заюш не хочешь в кино сходить?

Он: да, пошли

Я: ты точно хочешь? Может у тебя дела?

Он: не, не, пошли

Когда приходим из кино, он говорит, что если честно лучше б своими делами позанимался, столько времени потерял... Обидно(( и обидно что я все время это предлагаю, он никогда(Он приходит домой, ноет, Вам обидно, но в следующий раз Вы делаете так же. Ну и что это? :)

Так же?

Да нет, раз в месяц это происходит, просто предлагаю из вежливости, если отказывается иду сама, вот и все, все довольны, но мне то хочется с ним время проводить.

Гость
#129
Ася

Чуть за 30, невысокий, но подкаченный, симпатичный голубоглазый блондин

Нет. С вами бы не стала.

Начало неудачное. Все о внешности. Вы не умеете выбирать мужчин.

Гость
#130

к 30 наверно таким же буду, если не изменюсь...

Ася
#131
Гость

Нет. С вами бы не стала.

Начало неудачное. Все о внешности. Вы не умеете выбирать мужчин.

Да, у меня пунктик на внешности и что?

Гость
#132
но

Грустная Мяу, не вступайте с Кактусом в полемику. Он просто местный представитель отряда жлобов. В любой теме про жлобство отмечается, грудью кидается на их защиту. Ну сам такой, что поделаешь.

Ващето Кактус-это девушка.

Ириска
#133
Ася

Гость4.

Ася

| 16.06.2012, 13:49:51

[3078366420]



Еще добавлю, что считает - женщина обязана работать.

Если узнает о флирте на стороне - молча уйдет.

Ну вообще порядочен и честен, нежен, но в любви никому признаваться не станет, слов громких никогда не говорит после какой то там несчастной любви, как бы хорошо к даме не относился.





Бедная.... он считает что женщина должна работать(((( а zzq)) а ты ему прямо скажи что хочешь сесть дома)))Не хочу, мне работа важнее любых отношений, просто он нудноват, экстраверты интереснее, но ведь бл ядуны, вот и думаю, что лучше((

Ну лучше поделиться тортом с другими, чем в одиночку дерь мо есть. (Это я по поводу супружеских измен экстравертов)

Ириска
#134
но

у моей подруги случай был - вышла за вот такого вот героя. Тоже весь правильный - ЗОЖ, уравновешенный, работал, жадный (ну сначала ей это показалось хозяйственностью).

Так вот три года с ним прожила, поизносилась в хлам (деньги-то она зарабатывала, но он их у нее забирал и все откладывал на черный день, ей так исподволь внушая, что она и без новых сапог хороша).

А потом у нее серьезно заболел папа, очень серьезно. Нужна была дорогостоящая операция. Подруга кинулась к мужу, мол, давай деньги снимем (на него был счет оформлен), там же как минимум половина моя (причем не просто по закону ее половина, а РЕАЛЬНО ею заработанная половина). Он отказался. Ни в какую. Она на развод и раздел имущества. Пока судились, папа умер.

Сейчас она уже почти вылезла из депрессий (спустя три года и при помощи врачей). Своего БМ вспоминает как самое ужасное, что было в ее жизни. И мне кажется, она ему еще отомстит. И месть ее будет страшна.

Блин, девки, ну как можно быть такими дурами? Как можно позволить забирать у себя свою зарплату? Как можно позволять свою зарплату держать на счете мужа?

Ириска
#135
Ася

_Котэрина_АсяНет драйва. Он оч осторожен, экономичен, интровертен, с одной стороны это здорово, с другой никакого авантюризма, мы де молодые, где этот вкус к жизни? У него он весьма своеобразный и на мой взгляд узкий...

Классно, когда пара раз и спонтанно сорвалась путешествовать (не важно за чей счет), проехалась на мотоцикле, посидела в баре, выпила вина у камина, сходила покушать в экзотическое местечко, зашли в театр... Это можно все с ним сделать, но не потому что он хочет, а потому что я так захотела, а мне хочется какой то инициативности от мужика..Автор, ну Вы даёте. Хотите авантюриста - велкам ту 20-летние мальчики. Только надёжность отношений будет соответствующая. К 30 годам большинство людей становится умнее и спокойнее - детство в попе отыграло, уже все эти "приключения" видели, а кому-то они и поперёк горла встали.Да я тоже за стабильность, но все ж в меру, мне самой 28, но перед глазами многие примеры, когда пара и с друзьями посидеть может и съездить отдохнуть и что то новое попробовать.. Нельзя же отшельничать почтояннно.. Думаю, интересы у нас просто оч разные((

Вот в том-то и дело: любовь и страсть пройдут через пару-тройку лет. Для крепких отношений у мужа и жены должны быть цели примерно одинаковые.

Ася
#136

Ириска ну цели у нас схожи - уверенность в завтрашнем дне, чего бы это не касалось, а вот интересы разные((

Шмеля
#137

С таким будет сложно,он не любит куда-то ходить.Да и всё описание больше похоже на какого-то эгоиста-одиночку.

Шмеля
#138

А вообще вы сами-то любите его?

Ася
#139
Шмеля

А вообще вы сами-то любите его?

Раньше любила, сейчас не знаю, если честно.

#140

Очень и очень спорный вариант, на любителя... Наверно будет хорошим отцом.

#141
Грустная Мяу

Вы мне конечно не поверите, но все же..Я вышла замуж по любви. Правда. По своей крайнейнивности полгая что этот брак на всю жизнь, продала свое имущество и отдала деньги мужу. За два года брака я очень обносилась, мне покупались исключительно необходимые вещи. Сейчас я возвращаюсь абсолютно нищей, да еще и оборванкой. Скандалить и пытаться оттяпать кусок имущества мужа и не хочу, так как скандалы мне претят. Да и все равно муж ничего мне отдаст, он так и предупредил. И сейчас я задумалась : а неужели со строны я выгляжу меркантильной?! Ах, да! За два года брака на первый юбилей он подарил мне тоненькие золтые сережки-колечки, весом около полутора граммов. Скажите, в чем мой расчет??!

И я теперь автоматически становлюсь "нищей меркантильной бабой"?

Сделайте усилие и отсудите все что вам полагается, понятно что после развода ничего не хочется, но пройдет время и этот человек станет вам чужим, зачем чужому дарить свое, не оценит!!!

#142
Ириска

ноу моей подруги случай был - вышла за вот такого вот героя. Тоже весь правильный - ЗОЖ, уравновешенный, работал, жадный (ну сначала ей это показалось хозяйственностью).

Так вот три года с ним прожила, поизносилась в хлам (деньги-то она зарабатывала, но он их у нее забирал и все откладывал на черный день, ей так исподволь внушая, что она и без новых сапог хороша).

А потом у нее серьезно заболел папа, очень серьезно. Нужна была дорогостоящая операция. Подруга кинулась к мужу, мол, давай деньги снимем (на него был счет оформлен), там же как минимум половина моя (причем не просто по закону ее половина, а РЕАЛЬНО ею заработанная половина). Он отказался. Ни в какую. Она на развод и раздел имущества. Пока судились, папа умер.

Сейчас она уже почти вылезла из депрессий (спустя три года и при помощи врачей). Своего БМ вспоминает как самое ужасное, что было в ее жизни. И мне кажется, она ему еще отомстит. И месть ее будет страшна.Блин, девки, ну как можно быть такими дурами? Как можно позволить забирать у себя свою зарплату? Как можно позволять свою зарплату держать на счете мужа?

дурдом отдавать мужу, женщина должна распоряжаться деньгами!

Я
#143

Ася, мне кажется, все нормально у парня, тараканов не больше, чем у других, меня бы очень устроил. Бережливый, но не жмот, домашний, но не забитый. Тут дело в другом. В том, что он от Вас практически отказался из-за того, что ему родственники напели. Вот из-за этого у Вас и сомнения. Поэтому все его достоинства уже не те, поэтому Вы в нем и недостатки выискиваете. Мне кажется, Вы этого не можете ему простить.

У меня похожая была ситуация, я так постепенно и разлюбила. Ничего уже не помогло.

#144

Автор! с вами скучно и предсказуемо.

у меня вопрос: а нужна ли вам в действительности девушка?? у вас все так упорядочено, что возникает чувство, что вы ее как бревно принесете домой, поставите и будет там стоять пылиться

Гость
#145

Ася, ты правда думаешь, что если он не тусит с друзьями, то он тебе верен? Да он тебе в своем интернете уже раз сто изменил ! Тихони в интернете шифруются, ведут переписку с разными девушками и в итоге тихонечко их потр*ивают в своей квартирке.От таких как он жди измен. Он тебе наплел наверно,что и бывшим никогда не изменял ;) Такие как он могут и специально с тобой поссорится, чтобы с другой поразвлекаться, а потом помирится и так постоянно ! И по описанию видно, что тебя он не любит. Он любит только себя и вероятно подыскивает себе новую девушку, но пока не нашел он с тобой. И мужик жмот- от таких бежать надо. В общем мерзкий тип, самовлюбленный и лживый.

н
#146

и рост мужика ниже 1.80 - какой он симпатичный? Да второй сорт это ! По описанию смазливый маменькин сынок, а лет уже за 30 ! И ни семьи, ни жены,ни детей. Если вы его бросите,то никому он не нужен будет! Только может девочкам с интернета для секаса и все ! Бросайте лошка !

Гость
#147

Нормальный парень! У меня сожитель такой же. Тоже сидит постоянно дома, работает дома, играет по ночам. Мы даже спим по очереди. А меня все абсолютно устраивает! Это замечательно, что он не пьет, не любит шляться по компаниям и ночным клубам. Отпускает меня гулять куда я хочу и сколько хочу (хотя, я особо и не рвусь никуда). В мое отсутствие следит за хозяйством, убирает, стирает, ходит в магазин, за кошкой ухаживает. Очень щедрый, добрый и заботливый. А что еще надо?

А-А-А
#148
Гость

Нормальный парень! У меня сожитель такой же. Тоже сидит постоянно дома, работает дома, играет по ночам. Мы даже спим по очереди. А меня все абсолютно устраивает! Это замечательно, что он не пьет, не любит шляться по компаниям и ночным клубам. Отпускает меня гулять куда я хочу и сколько хочу (хотя, я особо и не рвусь никуда). В мое отсутствие следит за хозяйством, убирает, стирает, ходит в магазин, за кошкой ухаживает. Очень щедрый, добрый и заботливый. А что еще надо?

Конечно, ничего.вот он еще родит за вас и замечаетльно все будет

Гость
#149
А-А-А

Конечно, ничего.вот он еще родит за вас и замечаетльно все будет

Ну да. Настоящие мужики они ж этой ерундой не страдают. Они пьют, курят, грубят/бьют, свинячат, не моют за собой посуду т. к. это бабское дело, тусят с друганами и с ними же бухают. не занимаются с детьми, не убирают в квартире и уж конечно же, ни в коем случае не помогают жене готовить еду и не ходят в магазин за едой..

#150

Чего париться всё равно кто-то ведь должен его "терпеть", так почему бы не вы?)

Правда скорее всего позже вы очень пожалеете об этом...

И если ни кого достойнее его не найдёте, тоже жалеть будите.