Гость
Статьи
Девушки... тема про …

Девушки... тема про мужчинок... давайте поговорим о наболевшем

Мне 25 и я до безумия разочарована в мужчинах. А у вас как? Я в 18 лет вышла замуж по глупости. Он военный, возил по гарнизонам, голодали, не видела ничего. Через 7 лет брака получили квартиру, и он …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
###АмелиМилиМариша###

Какбю..юю..дело в вас,и на все 100.Я хоть и младше вас,мне 21,но мне вот по жизне такие не попадались,а вот знакомым и прочим да...странно.Как говориться - если три мужика бьют одну и туже рожу,значит дело не в них,а в роже.

Честно,все что я увидела из того что вы написали-то что вы неудачница.АЙ-ЯЙ-ЯЙ муж оказался бывший гАвном,ну блин,муж он ваш был и не мой.Кто виноват? Хватит тут жаловаться на мужиков,конечно,у наших баб вообще никто не виноват,а они такие все из себя идеальные и блаблабла.харе заливать.заuбали.Так достали мужики? Так не беги к первому члену который подкатит к тебе.Неужели разбираться в мужчинах не научили?Где ваша млеать прославленная женская интуиция?

ИМХО.

позвольте вам послать воздушный поцелуйчик

КСАНА
#52
Стр@нный

КСАНА

крик души прямо! или просто крик...и не понять ей,что её 99,9% не причин-как раз таки и есть главная причина.

то есть трудно быть красоткой?

ну да. просто ацкий труд и тотальное мужское непонимание! то ли дело мы,простушки...

#53
Катя

после этой темы захотелось пойти и повеситься

а мне захотелось убиЦЦа ап стену после этого...http://otvet.mail.ru/question/78226643/

Мимо проходил
#54

Автор за пол года времени не теряла)

#55
Офегенный Джентльмен

БОИТЕСЬ НАС ***!!! МЫ КУСАЕМСЯ!!! =)))

*** визжат и убегают убегают убегают!!

#56
Офегенный Джентльмен

позвольте вам послать воздушный поцелуйчик <3~

Автор

Я на полном серьезе.

вообще убило.... еще хлеще чем это..

КСАНА
#57
Офегенный Джентльмен

БОИТЕСЬ НАС ***!!! МЫ КУСАЕМСЯ!!! =)))

а куда вы кусаете?вернее,за что? тоесть-где?блин,запуталась...но любопытнооооо

#58
Ежа

*** визжат и убегают убегают убегают!!

Я бы автору не отдался... будь хоть она золотая. =)

#59
КСАНА

а куда вы кусаете?вернее,за что? тоесть-где?блин,запуталась...но любопытнооооо

В полнолуние ночью, обычно в шею любим кусацца =)

###АмелиМилиМариша###
#60
Офегенный Джентльмен

###АмелиМилиМариша###Какбю..юю..дело в вас,и на все 100.Я хоть и младше вас,мне 21,но мне вот по жизне такие не попадались,а вот знакомым и прочим да...странно.Как говориться - если три мужика бьют одну и туже рожу,значит дело не в них,а в роже.

Честно,все что я увидела из того что вы написали-то что вы неудачница.АЙ-ЯЙ-ЯЙ муж оказался бывший гАвном,ну блин,муж он ваш был и не мой.Кто виноват? Хватит тут жаловаться на мужиков,конечно,у наших баб вообще никто не виноват,а они такие все из себя идеальные и блаблабла.харе заливать.заuбали.Так достали мужики? Так не беги к первому члену который подкатит к тебе.Неужели разбираться в мужчинах не научили?Где ваша млеать прославленная женская интуиция?

ИМХО.

позвольте вам послать воздушный поцелуйчик <3~

;)

КСАНА
#61
Офегенный Джентльмен

КСАНА

а куда вы кусаете?вернее,за что? тоесть-где?блин,запуталась...но любопытнооооо

В полнолуние ночью, обычно в шею любим кусацца =)

ого! и поэтому девушки становятся сучками? ну ,всмысле-собачками женского пола? после покусов?

#62
КСАНА

Офегенный ДжентльменКСАНА

а куда вы кусаете?вернее,за что? тоесть-где?блин,запуталась...но любопытнооооо

В полнолуние ночью, обычно в шею любим кусацца =)ого! и поэтому девушки становятся сучками? ну ,всмысле-собачками женского пола? после покусов?

и воют на луну =)

#63
КСАНА

Офегенный ДжентльменКСАНА

а куда вы кусаете?вернее,за что? тоесть-где?блин,запуталась...но любопытнооооо

В полнолуние ночью, обычно в шею любим кусацца =)ого! и поэтому девушки становятся сучками? ну ,всмысле-собачками женского пола? после покусов?

наверное так оно и есть! вывод: во всем виноваты мужчины!

КСАНА
#64
Офегенный Джентльмен

КСАНА

Офегенный ДжентльменКСАНА а куда вы кусаете?вернее,за что? тоесть-где?блин,запуталась...но любопытнооооо В полнолуние ночью, обычно в шею любим кусацца =)ого! и поэтому девушки становятся сучками? ну ,всмысле-собачками женского пола? после покусов?

и воют на луну =)

красиво...

КСАНА
#65
Ежа

КСАНА

Офегенный ДжентльменКСАНА а куда вы кусаете?вернее,за что? тоесть-где?блин,запуталась...но любопытнооооо В полнолуние ночью, обычно в шею любим кусацца =)ого! и поэтому девушки становятся сучками? ну ,всмысле-собачками женского пола? после покусов?

наверное так оно и есть! вывод: во всем виноваты мужчины!

да! и спасибо им за это!

#66

Сначала я вышла замуж в 18, ну и дальше по накатанной:)

#67
КСАНА

ЕжаКСАНА

Офегенный ДжентльменКСАНА а куда вы кусаете?вернее,за что? тоесть-где?блин,запуталась...но любопытнооооо В полнолуние ночью, обычно в шею любим кусацца =)ого! и поэтому девушки становятся сучками? ну ,всмысле-собачками женского пола? после покусов?

наверное так оно и есть! вывод: во всем виноваты мужчины!да! и спасибо им за это!

не за что ... кушайте пожалуйста на здоровье =)

#68
траляля

Сначала я вышла замуж в 18, ну и дальше по накатанной:)

=) ехидная вы тётька, однако =)))

#69

всё. мне баиньки пора... и да пусть нам не приснятся вампиры, упыри и вурдалаки =)

КСАНА
#70
Офегенный Джентльмен

всё. мне баиньки пора... и да пусть нам не приснятся вампиры, упыри и вурдалаки =)

и это после ваших обещаний покусать!?

Ирина
#71

не, автор... в ВАС самой причина, именно в вас.

только мудаков к себе и притягиваете.

я
#72

90-60-90 это реально возможно? Ну без пластики?

#73
я

90-60-90 это реально возможно? Ну без пластики?

почему бы и нет?

Хорек
#74

значит ведете себя так

северное сияние
#75

хаха автор девушка катастрофа

а вообще да, идеал трудно найти

я помню как в школе два парня между собой терли о двух девушках : "вот бы приделать лицо и голову одной к телу другой, была бы девушка мечта".

так и оказалось в жизни, только более образно, у одного тело, у другого мозги, у третьего карьера, у четвертого характер хороший, но обязательно врозь всегда

северное сияние
#76
я

90-60-90 это реально возможно? Ну без пластики?

это реально и причем тут пластика

3 размера тут грудь и узкие бедра

Гость
#77
Стр@нный

это потому что ты не такая красивая как автор

+++++

Африканский ядовитый хомячок
#78

Ждем продолжения АВТОР ))))

#79

Хреновый ты юрист. Квартира дается на всех членов семьи.

Гостья
#80

Автор, надо было образование получать, а не замуж бежать.

Чувствуется недостаток интеллекта и образования.

В этом ваша проблема

Красивая, а ума нет, у таких девок всегда проблемы в жизни

viver
#81

Вышла замуж.в.18 и 7 лет в браке То есть ей сейяас типо 25, а она за года так погулять успела, респект.

#82
Автор

Мне 25 ..... Я в 18 лет вышла.....Через 7 лет брака ....

Автор

тиру, и он меня выгнал,....... кое-как забрала через военную прокуратуру документы и одежду.... а уехала в крупный город на съемную кв на надувной матрас...... Я вожу машину,... Сразу в этом городе выстроилась толпа из поклонниокв. Один олигарх выкинул на 3 свидании прямо из машины. Другой модель-застройщик затащил в постель, на этом развитие отношений и закончилось, но регулярно звонит, на интим больше не соглашаюсь. С другим провстречалась месяц, потом его партнер по бизнесу показывал видео, где в его гостинице уже изменил мне с 8 девушками!!! Другой маньяк караулил меня под дверью 3 суток,была разборка. Другие поспорили на меня на 20 тыс. На работе сотрудник хочет со мной отношений. Но он очень страшный и бедный. Познакомилась с интеллигентным преподом, но ему почти под 40 на вид, староват. Другой ровесник, но приезжий к нам на пару дней и т.д. И причем все до безумия жадные, от некоторых с кем по месяцу встречалась ни цветка, ни похода в ресторан. .

18+7 =25

Автор, у вас довольно насыщенная жизнь :)))) столько событий за пару-тройку месяцев.

:)))))

Наверно мужичонки виноваты :)))))

#83

А вообще порой забавно читать наших женщин :))))

Вместо того чтобы просто выбрать конкретные примеры негативного поведения мужчин , коих довольно много..., они предпочитают сочинять какую -то ***.

Гость
#84

У автора нет мозгов,и поэтому она пригодна только для траха.

кошка
#85

Если пятый муж бьет тебя по морде, то дело не в муже, а в морде(с)

Кошка
#86

Согласна с автором в том,что все мужики думаю только о себе (если я вас правильно поняла...). Мне предлагают либо секс, либо свободные отношения и не потому что я что то там не умею (готовить или в сексе нет), все потому что мужики не хотят и не готовы строить отношения! Это же надо идти на компромися...подстраиваться...Вот так встречаешься все хорошо, три -четыре месяца вместе все всех устраивает, а потом... не готов к серьезным отношениям...Так зачем тогда ухаживания? цветы? завтраки и все остальное? Тренировка?

Гость
#87
Кошка

Согласна с автором в том,что все мужики думаю только о себе (если я вас правильно поняла...). Мне предлагают либо секс, либо свободные отношения и не потому что я что то там не умею (готовить или в сексе нет), все потому что мужики не хотят и не готовы строить отношения! Это же надо идти на компромися...подстраиваться...Вот так встречаешься все хорошо, три -четыре месяца вместе все всех устраивает, а потом... не готов к серьезным отношениям...Так зачем тогда ухаживания? цветы? завтраки и все остальное? Тренировка?

А у меня проблема наоборот. Я вот не хочу серьезных отношений, я хочу те самые ухаживания и цветы, а меня каждый, КАЖДЫЙ мой мужчина зовет в ГБ достаточно быстро. Если я соглашаюсь, то все эти ухаживания и цветы достаточно быстро сходят на нет. Спрашивается, какого?!

Кошка
#88

Кошка

Согласна с автором в том,что все мужики думаю только о себе (если я вас правильно поняла...). Мне предлагают либо секс, либо свободные отношения и не потому что я что то там не умею (готовить или в сексе нет), все потому что мужики не хотят и не готовы строить отношения! Это же надо идти на компромися...подстраиваться...Вот так встречаешься все хорошо, три -четыре месяца вместе все всех устраивает, а потом... не готов к серьезным отношениям...Так зачем тогда ухаживания? цветы? завтраки и все остальное? Тренировка?

А у меня проблема наоборот. Я вот не хочу серьезных отношений, я хочу те самые ухаживания и цветы, а меня каждый, КАЖДЫЙ мой мужчина зовет в ГБ достаточно быстро. Если я соглашаюсь, то все эти ухаживания и цветы достаточно быстро сходят на нет. Спрашивается, какого?!

А мы практически жиди ГБ 4 мес...и сейчас анализируя понимаю,что влюблен,столько делал для меня,а как только спросила как он комне относится...какой статус отношений, человек закрылся...решил,что лучше расстаться. Плакала ,но он ни в какую. Что случилось не говорит. Спрашивается, зачем тогда ухаживал,если не собираешся строить отношения? Это же подло!

Автор
#89

Все мастера только наезжать и оскорблять. Про квартиру, раз такие грамотные, вы половину со своего кармана выплатите? Раз положена. Она дарственная ему от государства, это недоработки нашего з.д. но мне от этого легче? Про образование не надо ля-ля, я всегда прекрасно училась, в вузе хоть и на заочке, вылавливала преподов, чтобы они вели все лекции, сама занималась. Работала уже по спец, хоть и за копейки в станице. Я приехала в крупный город с заочным образованием неходового вуза и с небольшим опытом работы. Прошерстила сама всю базу города по своей сфере, меня сам выискал директор и предложил такую вакансию, что некоторые и представить не могут. Я никуда и резюме не успела разослать. А теперь я у него самородок, открываю новые направления, развиваю фирму, привожу директоров для сотрудничества (тут уже и внешность использую). Всегда над собой работала. Освоила многие кухни мира, изучила много психологии (вуз отдыхает), занималась своей внешностью и т.д. пока другие жены военных в гарнизонах рожали детей и полнели.

Автор
#90

Конечно, интересна мужчинам. И что самое странное, у меня нет рядовых инженеров, программистов, просто нет, не знаю почему. Одни крупные бизненсмены, а они... извините, скоты... ну те, кто холостые. С женатыми не общаюсь вообще. А за полгода мне все надоело, теперь совсем одна. Это я далеко не про всех мужчин рассказала, только самые отвртные типчики) И не у одной меня так плохо, все подруги мучаются с этим. Мужиков толпа, и от них только одни проблемы.

#91
Автор

Он военный, возил по гарнизонам, голодали, не видела ничего

Автор

Сейчас мне 25, у меня реально красивая внешность, 90-60-90, длинные волосы, смазливое лицо, мужчины пристают на каждом светофоре. Я вожу машину, вкусно готовлю, работаю, нежная, добрая, красивая молодая девушка без детей, обожаю секс. Т.е. причина не во мне 99,9%.

Автор

Один олигарх выкинул на 3 свидании прямо из машины

В офицеры идут те, кто больше ничего не умеет, зато хочет, чтобы его уважали и боялись. Непонятно, чего ещё вы ждали от офицера.

А в мире есть какие-нибудь достоинства, которые вам не принадлежат? ))

Вот прямо ни с того, ни с сего?

КСАНА
#92
Автор

Все мастера только наезжать и оскорблять. Про квартиру, раз такие грамотные, вы половину со своего кармана выплатите? Раз положена. Она дарственная ему от государства, это недоработки нашего з.д. но мне от этого легче? Про образование не надо ля-ля, я всегда прекрасно училась, в вузе хоть и на заочке, вылавливала преподов, чтобы они вели все лекции, сама занималась. Работала уже по спец, хоть и за копейки в станице. Я приехала в крупный город с заочным образованием неходового вуза и с небольшим опытом работы. Прошерстила сама всю базу города по своей сфере, меня сам выискал директор и предложил такую вакансию, что некоторые и представить не могут. Я никуда и резюме не успела разослать. А теперь я у него самородок, открываю новые направления, развиваю фирму, привожу директоров для сотрудничества (тут уже и внешность использую). Всегда над собой работала. Освоила многие кухни мира, изучила много психологии (вуз отдыхает), занималась своей внешностью и т.д. пока другие жены военных в гарнизонах рожали детей и полнели.

ну и как,сильно вам всё это в жизни помогло?самого главного -то как раз и нет...

Гость
#93

автор какие-то сказки рассказывает %)

#94

Автор!В России мужчин практически не осталось.Поезжай за границу.Я уже там и могу сказать что отечественный производитель так блекло смотрится на фоне европейских мужин.

Толик
#95

Маньяк, карауливший Вас под дверью, это я, Толик Микляев.

Гость
#96

Когда говорят 99% дело не во мне, 100% дело именно в ней!

Олег
#97
Male

Таких выбираете. Спорим, у вас не было в знакомых ни одного программиста, инженера, конструктора, ученого и т.п.?

Программисты для них бедные. Как одна мне сказала: Они нищие. Максимум 50 тысяч в месяц. Вот так то.

Олег
#98
Автор

Конечно, интересна мужчинам. И что самое странное, у меня нет рядовых инженеров, программистов, просто нет, не знаю почему. Одни крупные бизненсмены, а они... извините, скоты... ну те, кто холостые. С женатыми не общаюсь вообще. А за полгода мне все надоело, теперь совсем одна. Это я далеко не про всех мужчин рассказала, только самые отвртные типчики) И не у одной меня так плохо, все подруги мучаются с этим. Мужиков толпа, и от них только одни проблемы.

Гонитесь за крупными бизнесменами. Вот они и с вами строят отношения как в бизнесе. Так что ничего удивительного.

Женщины гоняются за бизнесменами, как за счастьем. А в это время обычные женщины счастливо живут с обычными мужчинами. О них не слышно здесь? И не услышите. Они и так счастливы!

Автор
#99
Сопляк с дубинкой

В офицеры идут те, кто больше ничего не умеет, зато хочет, чтобы его уважали и боялись. Непонятно, чего ещё вы ждали от офицера.

А в мире есть какие-нибудь достоинства, которые вам не принадлежат? ))

Вот прямо ни с того, ни с сего?

Сопляк с дубинкой

В офицеры идут те, кто больше ничего не умеет, зато хочет, чтобы его уважали и боялись. Непонятно, чего ещё вы ждали от офицера.

А в мире есть какие-нибудь достоинства, которые вам не принадлежат? ))

Вот прямо ни с того, ни с сего?

Есть у меня конечно недостатки. Только я работаю над собой и постоянно развиваюсь. Выкинул он меня из машины за то, что рассказал, что платит своей бывшей жене 50 т.р. алименты, при оставленной машине, квартире и т.д. Я ответила: "Это ваше личное". Ему не понравилось, что я его не похвалила, остановил машину и сказал, что нет смысла продолжать общение.

Автор
#100
Олег

Гонитесь за крупными бизнесменами. Вот они и с вами строят отношения как в бизнесе. Так что ничего удивительного.



Женщины гоняются за бизнесменами, как за счастьем. А в это время обычные женщины счастливо живут с обычными мужчинами. О них не слышно здесь? И не услышите. Они и так счастливы!

Где обычные мужчины??? Ну где?? У меня их нет вообще. Ну не буду же я их сама на улице вылавливать? Появляются такие иногда, но как-то не зацепил никто.