Гость
Статьи
бросил парень из-за …

бросил парень из-за растяжек

они у меня на бедрах, попе, икрах, боках. груди,животе((( фигурка хорошая, лицо тоже. был парень до этого не обращал внимания, второго парня я полюбила, но он сказал. что любит присвете и такая кожа ему противна((( у меня и так на эту тему комплексы((( под коленками они тоже у меня есть(((((((((

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

застрелись!

Язва
#2

Кто ж вас так тянул?!

Дашуля
#3

Слушай, а отчего это их у тебя столько? Избавляйся! Какие комплексы, после такого нужно еще больше себя полюбить и ухаживать за собой еще больше! ;)

Дашуля
#4
Язва

Кто ж вас так тянул?!

Ну ты правда язва ;))))

Юля
#5

Автор а сколько вам лет?

Ксения
#6

может ну на фиг такого парня... он у вас я так понимаю идеал?! и что что есть растяжки, мне 17 лет и они у меня тоже есть с лет 14 на попе и бедрах как шрамы, пока живу...))

Ирина
#7

что-то сегодня видимо модная тема - одну из-за целлюлита испугался, другую из-за растяжек... Ну прямо бяда, бяда))

А у меня вот шрамы большие после несчастного случая. И целлюлитик с растяжками присутствует. НО как-то не бросает и вообще даже речи ни разу обо всех этих неидеальностях не заходило. А тут прямо как послушаешь, напасть у мужиков... все разом бегут)

дура
#8

следущая тема будет - бросил парень из-за отвисшей груди ...

Ирина
#9
дура

следущая тема будет - бросил парень из-за отвисшей груди ...

это точно)))) 100% такая тема будет))

#10

вот козел)

Утя
#11

Мне кажется такое происходит из-за несоответствия роста органов. В данном случае мышц и кожи. У меня у сына лет с пятнадцати стала появляться такая же проблема - на плечах. Девушка его на это внимание не обращает.

ЗЫ: Блин, мужики какие-то пошли! Как педики! Читаю здесь - один от целлюлита на попе убежал, другой растяжек испугался.

От таких ущербных самим надо бежать.

Гост
#12
Ирина

это точно)))) 100% такая тема будет))

из-за толстых лях, дряхлой задницы, белесых ресниц, не тертых пемзой пяток

автор, богатый материал для тебя, давай, сочиняй исчо

Адольф Дойчланд
#13

Что за претензии, автор? Может, человек эстет, и вид "стиральной доски" на теле ему элементарно неприятен? Девушек полно, он преспокойно найдёт себе кого-нибудь с подтянутым и ухоженным телом.

Как будто вы никогда не игнорировали парней из-за их физических несовершенств!

Гость
#14

мде.... пугливый мужик пошел нонче....

мой вот решил мне денег дать на операции и процедуры - избавить меня от всей этой фигни. ему не мешает, но ради меня готов

#15
Ирина

что-то сегодня видимо модная тема - одну из-за целлюлита испугался, другую из-за растяжек... Ну прямо бяда, бяда))

А у меня вот шрамы большие после несчастного случая. И целлюлитик с растяжками присутствует. НО как-то не бросает и вообще даже речи ни разу обо всех этих неидеальностях не заходило. А тут прямо как послушаешь, напасть у мужиков... все разом бегут)

Ирина, конечно а не от этого они бегут, просто не всем понятно.. О себе и о душЕ больше думать надо, от истинной женщины еще никто не убегал(только бараны), хотя она никого и не привязывала.. И причем тут растяжки, обвисшая грудь и целлюлит... Захотите, и все это пройдет со временем и самооценка поднимется, что важнее и больше результатов дает в общении с противоположным полом

гостюшка
#16

зачем вам этот идиот нужен?

Гость
#17
Гость

застрелись!

какой ты хороший человек,не удивляйся почему тебе в жизни не везёт.

Гость
#18

ну противно ему что поделать,пусть ищет с идеальной кожей,а ты адекватного ищи и понимающего(

#19

Эм...

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4209678/

лерик
#20

я конечно отвесу за себя,но во 1:

это фиговое воспитание,если парень так говорит об этом

во 2:не зацикливайтесь на этом

и все таки запишитесь в какой-нибудь фитнес центр,на тренажеры,а лучше с подругой,и весело время проведете,и польза будет....эх,у меня в свое время комплекс был из-за маленькой груди..

Ксения
#21

я конечно отвесу за себя,но во 1:

это фиговое воспитание,если парень так говорит об этом

во 2:не зацикливайтесь на этом

и все таки запишитесь в какой-нибудь фитнес центр,на тренажеры,а лучше с подругой,и весело время проведете,и польза будет....эх,у меня в свое время комплекс был из-за маленькой груди.

от растяжек это не избавит... тут нужны косметические процедуры или народные средства

Гость
#22

а твой парень идеальный? Присмотрись повнимательней, наверняка у него изо рта воняет или пальцы на ногах кривые - так и скажи ему, что не можешь с ним из-за этого. Только перед этим скажи, что от растяжек избавилась - не надо показывать, парни вряд-ли знают, как это сложно. Просто скажи, и замани на встречу, а когда свидание будет в разгаре, но ты еще будешь одета, скажи: "фууу, у тебя изо рта воняет, а я люблю когда мятой пахнет - не могу с тобой." Всё:) месть будет, то что надо. И ищи нормального парня. У меня шрам от ожога на пол-руки, летом когда иду в сарафане, люди оглядываются, когда в кафе делаю официантке заказ, вижу, как она косит на мою руку и отрваться не может. Но ничё, на этой же руке у меня обручальное кольцо, и появилось оно намного позже того страшного шрама. Так что, делайте выводы.

лерик
#23
Ксения

я конечно отвесу за себя,но во 1:

это фиговое воспитание,если парень так говорит об этом

во 2:не зацикливайтесь на этом

и все таки запишитесь в какой-нибудь фитнес центр,на тренажеры,а лучше с подругой,и весело время проведете,и польза будет....эх,у меня в свое время комплекс был из-за маленькой груди.





от растяжек это не избавит... тут нужны косметические процедуры или народные средства

а у меня на попе были,тренажеры и кофейное обертование и все прошло,может это от организма зависит?

Ксения
#24

"а у меня на попе были,тренажеры и кофейное обертование и все прошло,может это от организма зависит?"

наверно, мне от растяжек спорт не помог, у меня кс первоначально из-за спорта они и появились, я мажу кремом меньше видно стало и тем более я загорела немного, но они все равно есть(

Хизер
#25

А целлюль куда делся?_ Хватит разводить народ

Гость
#26

То из-за целлюлита бросил, то из-за растяжек- экие привередливые пошли. Из-за родинок еще не бросают?)

Гость
#27

Вы с Бредами Питтами, Бандерасами и Ален Делонами что-ли встречаетесь?)) Т.е. парень - просто небожитель, Апполон и у него нет недостатков, поэтому Вам рядом с ним неловко? Если же нет, то не понимаю, откуда у него такие запросы. И какой у вас стимул рвать на груди рубаху ради посредственного кавалера и играть в Клаудию Шиффер при Васе Пупкином?

Натали
#28
Гость

Вы с Бредами Питтами, Бандерасами и Ален Делонами что-ли встречаетесь?)) Т.е. парень - просто небожитель, Апполон и у него нет недостатков, поэтому Вам рядом с ним неловко? Если же нет, то не понимаю, откуда у него такие запросы. И какой у вас стимул рвать на груди рубаху ради посредственного кавалера и играть в Клаудию Шиффер при Васе Пупкином?

+100000000000000000000000000000 действительно, можно подубать там под рубахой бугристый прес, идеальный загар, голливудская улыбка и небесная синь глаз)))))))))

Александра
#29

А по-моему он просто хотел по т р а х а т ь с я! Получил, месяцок погонял и решил что хватит... Веских причин для расставания не нашел, поэтому озвучил эту...

#30
Ирина

это точно)))) 100% такая тема будет))

а чо вы смеетесь? такое бывает в жизни только так.

если вы не следите за своим телом, то это ваши проблемы.

Кристина
#31

Автор,у меня растяжки на тех же местах, за исключением живота,попы и икр!!!но есть на внутренних сторонах рук!С парнем вместе 2 года, год живём.На данный момент состою в статусе невесты.Пару мес назад показала ему все растяжки,раньше стеснялась...он сказал что ему всё равно)На лицо я очень симпатичная,фигура на 4 с плюсом, ещё и вредная-капризная! Всегда было много внимания мужчин.Мой жених тоже симпатичный и высокий!Так что я хочу сказать,если парень любит,то он любит и ему всё равно на целлюлит,растяжки и т.д и тому подобное!!!Выглядеть просто нужно ухоженно и уметь себя подать

Кристина
#32

и кстати...помогает избавиться от растяжек,если нет денег на лазерные процедуры это рецепт: (делать нужно через день,на протяжении месяца) соль,сахар и оливковое масло ( можно персиковое) смешиваете в ёмкости,добавляете туда эфирные масла розмарин, хвойные какие-нибудь (можете почитать в аптеке на коробочках или внутри, там написано какие и какой эффект),лучшая фирма масел "Аспера" и натираете те места,на которых растяжки, далее смываете и увлажняете

Хитренькая
#33

Странные такие. Если мужик сам красив и ухожен, не пьет не курит, ходит в спортзал то и ищет себе такую же. имеет право. Не обязан жить с целлюлитной коровой.

Муха
#34

У меня шрам от кесарева и что?

После этого муж должен был бежать от меня далеко, глупость. Если любит не обратит внимания.

Кошка Шредингера
#35
Хитренькая

Странные такие. Если мужик сам красив и ухожен, не пьет не курит, ходит в спортзал то и ищет себе такую же. имеет право. Не обязан жить с целлюлитной коровой.

Все правильно, только вот нецеллюлитная корова дороже в аммортизации обходится, а у парня может денег нет.

Кошка Шредингера
#36

Автор, как-нибудь пересекись с ним и ненавязчиво в разговоре скажи, что он тебя ни разу толком не удолветоворил, что в постеле он - скорострел.

Гость
#37

Девки, где вы таких дебилов находите? Это надо уметь.

А вообще, наглости в глазах по больше, острое словечко и большая уверенность в себе в помощь.

Гость
#38

Ну не нравится ему Ваше тело, досвидос. Тут ничего не изменишь, просто не Ваш человек. Понятно, что обидно, но ищите мужчину, который Вас будет любую любить.

Екатерина
#39
Гость

Вы с Бредами Питтами, Бандерасами и Ален Делонами что-ли встречаетесь?)) Т.е. парень - просто небожитель, Апполон и у него нет недостатков, поэтому Вам рядом с ним неловко? Если же нет, то не понимаю, откуда у него такие запросы. И какой у вас стимул рвать на груди рубаху ради посредственного кавалера и играть в Клаудию Шиффер при Васе Пупкином?

ъ

Да все элементарно. Лет десят воспитывали детей на гламуре, глянце и рекламе от всяких целлюлитов и растяжек. Вот результат. Визуальный перфекционизм на лицо. Наши мамы и бабушки даже не знали, что такое целлюлит и не потому что его не было. Просто их воспитывали на других ценностях. И мужиков таких пугливых не было.)))

Екатерина
#40
Кристина

и кстати...помогает избавиться от растяжек,если нет денег на лазерные процедуры это рецепт: (делать нужно через день,на протяжении месяца) соль,сахар и оливковое масло ( можно персиковое) смешиваете в ёмкости,добавляете туда эфирные масла розмарин, хвойные какие-нибудь (можете почитать в аптеке на коробочках или внутри, там написано какие и какой эффект),лучшая фирма масел "Аспера" и натираете те места,на которых растяжки, далее смываете и увлажняете

Кому-нибудь помогло? А то у самой грудь в растяжках. Кстати это из-за недостатка гормонов в организме. Особенно часто встречается в подростковом возрасте и у беременных. Из-за этого кожа становится менее эластичной и при растягивании разрывается. У меня в 12 лет грудь за две недели до 3-го размера выросла, ну и как результат вся в растяжках. Правда никто на это не жаловался. Везло мне с мужиками. Даже внимания не обращали. Автор не нужен он Вам. Нет в нем внутреннего стрежня. Хлипкий он какой-то, если его растяжки пугают.

#41

Про масла вам правильно написали и про кремы:)

У меня растяжки,и моему парню не помеха.И при днем и ночью зажигаем!

Плюс ко всему они же потом зарубцуются и будут малозаметны:)))

Просто найдите подходящий крем и масла+массаж)

А то что парень такой,ну такой вот он есть,чего убиваться.Махните на него рукой))))

Встретите любящего)))

автор
#42
Бухие бухи

Задолбали с баздарными разводками.

Найдите себе парня с растяжками, автор.

Зря вы так! Тема правда! Первое время он мне говорил, что эти полосочки это утебя уеллюлит, да? И все в таком духе(

автор
#43
Екатерина

ъ



Да все элементарно. Лет десят воспитывали детей на гламуре, глянце и рекламе от всяких целлюлитов и растяжек. Вот результат. Визуальный перфекционизм на лицо. Наши мамы и бабушки даже не знали, что такое целлюлит и не потому что его не было. Просто их воспитывали на других ценностях. И мужиков таких пугливых не было.)))

+1000% Всех фотошопят, а мужички наши думают. что эти женщины прям идеальные супер-пупер!

автор
#44
Юля

Автор а сколько вам лет?

лет? всего 23 (((( после несчастного случая стала болеть, гормоны принимала, вес набрала, лечилась 2 года, похудела на 30 кг, кожа не висит, но растяжки есть, после несчастного случая делала пластику лица никто не понимает даже, что-что было со мной ужасное. лицо нормальное, иело стройное,но растяжки есть.....

автор
#45
111Zuzu111

Про масла вам правильно написали и про кремы:)

У меня растяжки,и моему парню не помеха.И при днем и ночью зажигаем!

Плюс ко всему они же потом зарубцуются и будут малозаметны:)))

Просто найдите подходящий крем и масла+массаж)

А то что парень такой,ну такой вот он есть,чего убиваться.Махните на него рукой))))

Встретите любящего)))

Спасибо за поддержку........

#46

Удалить растяжки сейчас не проблема. Делают это с помощью лазера. Если они у Вас появились не очень давно (6 -12 месяцев назад), то будет достаточно 2-3 процедур, чтобы избавиться от них полностью. Но даже если они у Вас появились раньше этого срока не беда. 6-7 процедур исправят эту неприятность.

Алиса
#47
Lizaonair

Удалить растяжки сейчас не проблема. Делают это с помощью лазера. Если они у Вас появились не очень давно (6 -12 месяцев назад), то будет достаточно 2-3 процедур, чтобы избавиться от них полностью. Но даже если они у Вас появились раньше этого срока не беда. 6-7 процедур исправят эту неприятность.

дорого это?

#48

После беременности у меня тоже были растяжки, на груди, животе и попе. Делала обертывания из обычной косметической глины. по пол часа сидела парилась. сейчас почти не заметно. а лазерная терапия в моем городе стоит около 12000 евро курс.

Анна
#49
Алиса

дорого это?

В разных местах по разному. Все зависит от лазера. Очень хорошо качественно и практически небольно удаляет Паломар. Почитать и посмотреть цены можете во тут: http://mastermed.ru/services/4/

innessa
#50

Очень хорошо, что бог дал шанс мне все исправить, у меня была проблема, мой любимый меня, бросил, а его так называемая девушка, надо мной издевалась, накручивая его против меня. Он меня даже из всех контактов удалил по её воле. А я его любила, страдала, но однажды по воле судьбы я попала на сайт: http://ais-kurs.narod.ru, и прочитав, что это за сайт, решила попробовать обратится к Фатиме Евглевской за приворотом. И как ни странно именно она мне помогла решить все проблемы, через две недели её работы, он сам добавил меня в аську, а ещё через три дня предложил встретиться, я была счастлива. Но сейчас я поняла, что по-настоящему счастлива я сейчас, когда пишу Вам этот отзыв. Вчера мы с любимым расписались, и стали единым целым! И это все благодаря Фатиме! Обращайтесь только к ней, она не обманет!