Гость
Статьи
Знакомство на СЗ. …

Знакомство на СЗ. Встреча. И он запал в душу.

Было три встречи, на второй я поняла, что он мне нравится, чувствовала и его интерес тоже- он писал часто, спрашивал меня что я думаю об отношениях, чувствах, саморазвитии, обсуждали многое. Потом он сказал, что у него чувство, будто он знает меня всю жизнь.
Потом 3 встреча. Когда мне человек начинает нравится, я немного волнуюсь, нервничаю как бы. Разговор на 3 встрече получился скомканным.
В итоге он пропал.
Да, возможно я ему показалась не интересной. Но мне было бы более понятно, если бы он не говорил ничего такого про то, что он чувствует родство душ, иначе, как можно так быстро разочароваться? Почему так происходит ?
Имеет ли смысл как то дать о себе знать? Может просто спросить что-то ни к чему не обязывающее, например, прочитала тут книгу, хотела его мнение узнать...
Конечно я расстроена. Мне редко кто нравится, и тут вроде вначале было взаиное притяжение, а потом...:(((

Женя
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О, мне все мужики с СЗ пели, что во мне видят родственную душу и у них впечатление, что знали меня всю жизнь. Пикап в чистом виде. Скорее всего вас разводили на секс. Вы не дали, мужчина пошел искать новую жертву.

Женя
#2

Гость, я не думаю. Он взрослый мужчина, презентабельный, и видно, что с сексом там вообще нет проблем. Говорил, что настроен серьезно и ищет только серьезные отношения.

И потом, я примерно знаю как ведут пикаперы, они все же не поют про родство душ так вот прям сразу. Они льстят, осыпают комплиментами, "девочка моя", получают секс и линяют.

Тут все по-другому было.

Гость
#3

Не будьте наивной - он просто женат. Поиграл и надоело....

Женя
#4
Гость

Не будьте наивной - он просто женат. Поиграл и надоело....

Ну вот откуда вы знаете? С такой уверенностью говорите...

жеещина-деревенщина
#5

внешне не понравились. Все-таки фото и реальный человек... Мимика, жесты.

Женя
#6
жеещина-деревенщина

внешне не понравились. Все-таки фото и реальный человек... Мимика, жесты.

Я говорю, мы встретились 3 раза.

Внешне все было отлично, у меня очень симпатичное лицо и фигура... не в этом причина.

Гость
#7

Попытка не пытка, автор, можете проявить инициативу. Только будьте готовы к тому, что вам могут вообще не ответить или ответить, но и только, т.е. мужчина опять пропадет. Если вы готовы к такому варианту, то действуйте. Как говорится - кто не рискует....

женщина-деревенщина
#8
Женя

Я говорю, мы встретились 3 раза.

Внешне все было отлично, у меня очень симпатичное лицо и фигура... не в этом причина.

да я и не говорю что вы страшная :) Но не понравилсь. Если он таков, каким вы его описываете, то выбор у него есть. Вполне возможно, что в сравнении с другими вы проиграли. Ну и как вариант - темпераментом не совпали. М.б. вэпистолярном жанре вы производили иное впечатление, чем есть на самом деле

не увлекайтесь фантазией о родстве душ. Рлдство душ начинается только после родства тел, простите. Т.е. только после того как есть физическая симпатия

#9

Разогревает интерес к себе.Потом объявится, как ни в чем не бывало.

Женя
#10
женщина-деревенщина

ЖеняЯ говорю, мы встретились 3 раза.

Внешне все было отлично, у меня очень симпатичное лицо и фигура... не в этом причина.

да я и не говорю что вы страшная :) Но не понравилсь. Если он таков, каким вы его описываете, то выбор у него есть. Вполне возможно, что в сравнении с другими вы проиграли. Ну и как вариант - темпераментом не совпали. М.б. вэпистолярном жанре вы производили иное впечатление, чем есть на самом деле



не увлекайтесь фантазией о родстве душ. Рлдство душ начинается только после родства тел, простите. Т.е. только после того как есть физическая симпатия

Еще раз: после второй (!) встречи он сказал мне что хочет меня видеть как можно скорее, спрашивал как я отношусь к семье, к детям, сказал про чувство, будто знает меня всю жизнь. Вскоре мы встретились. В третий раз. Потом он пропал.

Рыбка в тесте
#11

3 свидания, нет секса, о чем дальше речь? Ему ж не 20 лет.

Рыбка в тесте
#12
Женя

женщина-деревенщинаЖеняЯ говорю, мы встретились 3 раза.

Внешне все было отлично, у меня очень симпатичное лицо и фигура... не в этом причина.

да я и не говорю что вы страшная :) Но не понравилсь. Если он таков, каким вы его описываете, то выбор у него есть. Вполне возможно, что в сравнении с другими вы проиграли. Ну и как вариант - темпераментом не совпали. М.б. вэпистолярном жанре вы производили иное впечатление, чем есть на самом деле



не увлекайтесь фантазией о родстве душ. Рлдство душ начинается только после родства тел, простите. Т.е. только после того как есть физическая симпатия

Еще раз: после второй (!) встречи он сказал мне что хочет меня видеть как можно скорее, спрашивал как я отношусь к семье, к детям, сказал про чувство, будто знает меня всю жизнь. Вскоре мы встретились. В третий раз. Потом он пропал.

ну он все сделал, чтобы вы дали, в душу залез, а вы все вокруг да около.

Женя
#13
Рыбка в тесте

3 свидания, нет секса, о чем дальше речь? Ему ж не 20 лет.

Ну 3 свидания для секса не достаточно. Вот как раз в этом случае, часто отдает пикапом.

Женя
#14
Рыбка в тесте

Женяженщина-деревенщинаЖеняЯ говорю, мы встретились 3 раза.

Внешне все было отлично, у меня очень симпатичное лицо и фигура... не в этом причина.

да я и не говорю что вы страшная :) Но не понравилсь. Если он таков, каким вы его описываете, то выбор у него есть. Вполне возможно, что в сравнении с другими вы проиграли. Ну и как вариант - темпераментом не совпали. М.б. вэпистолярном жанре вы производили иное впечатление, чем есть на самом деле



не увлекайтесь фантазией о родстве душ. Рлдство душ начинается только после родства тел, простите. Т.е. только после того как есть физическая симпатия

Еще раз: после второй (!) встречи он сказал мне что хочет меня видеть как можно скорее, спрашивал как я отношусь к семье, к детям, сказал про чувство, будто знает меня всю жизнь. Вскоре мы встретились. В третий раз. Потом он пропал.ну он все сделал, чтобы вы дали, в душу залез, а вы все вокруг да около.

Так тут сам черт должен взбеситься: нет, я буду не я, если она не переспит со мной.

Но он быстро сдался. Не в этом дело тут.

Вероника
#15

Автор, а в чем причина, что вы на 3ей встрече разговоры разговаривали, а не занимались сексом? Если, по вашим словам, у вас была обоюдная симпатия?

Рыбка в тесте
#16
Женя

Ну 3 свидания для секса не достаточно. Вот как раз в этом случае, часто отдает пикапом.

для взрослого мужчины более чем достаточно. Иначе это отдает какой-то торговлей.. Ты мне ХХ, а я тебе секс. :)

Вероника
#17
Женя

после второй (!) встречи он сказал мне что хочет меня видеть как можно скорее, спрашивал как я отношусь к семье, к детям.

Ни один адекватный мужчина не заговорит на ВТОРОЙ встрече о семье и детях. Это элементарнейшая ловушка для женщин, неужели вы этого не знали? Вы, наверное, очень молоды?

Женя
#18
Вероника

Автор, а в чем причина, что вы на 3ей встрече разговоры разговаривали, а не занимались сексом? Если, по вашим словам, у вас была обоюдная симпатия?

В том, что после секса я очень к человеку эмоционально привязываюсь. Мне нужно время чтобы понять, стоит или не стоит, верить или не верить. Секс для меня своего рода раскрытие. Но потом это выливается в большую страсть, секс получается такой полноценный, не тупо перепих.

Гость
#19
Женя

Рыбка в тесте

3 свидания, нет секса, о чем дальше речь? Ему ж не 20 лет.

Ну 3 свидания для секса не достаточно. Вот как раз в этом случае, часто отдает пикапом.

Т.е. по вашему обсуждать вопросы семьи и детей с едва знакомым человеком, которого видишь второй раз в жизни - это нормально, а секс на третьем свидании - ненормально? Скорее для серьезного мужчины строить планы на семью и детей с женщиной, с которой он даже не имел близких отношений - как-то несерьезно. К тому же все в поведении мужчины отдает пикапом, только вы не хотите этого признать.

Гость
#20
Вероника

Женя

после второй (!) встречи он сказал мне что хочет меня видеть как можно скорее, спрашивал как я отношусь к семье, к детям.

Ни один адекватный мужчина не заговорит на ВТОРОЙ встрече о семье и детях. Это элементарнейшая ловушка для женщин, неужели вы этого не знали? Вы, наверное, очень молоды?

+ 100000

Гость
#21

нашел кого то лучше, роднее так сказать)

Женя
#22
Вероника

Ни один адекватный мужчина не заговорит на ВТОРОЙ встрече о семье и детях. Это элементарнейшая ловушка для женщин, неужели вы этого не знали? Вы, наверное, очень молоды?

Ловушка чего ? Секса не получил.

Да ну, ловушки какие-то. Мы просто говорили о смысле жизни, о предназначении жены и мужа, о всем таком, потом он спросил для чего я знакомлюсь, чего хочу от этой жизни, рассказал что хочет он и для чего он здесь.

Рыбка в тесте
#23
Женя

Ловушка чего ? Секса не получил.

Да ну, ловушки какие-то. Мы просто говорили о смысле жизни, о предназначении жены и мужа, о всем таком, потом он спросил для чего я знакомлюсь, чего хочу от этой жизни, рассказал что хочет он и для чего он здесь.

А вам не кажется странным, что мужчина ищет жена на мамбе?:))

Женя
#24
Гость

ЖеняРыбка в тесте

3 свидания, нет секса, о чем дальше речь? Ему ж не 20 лет.

Ну 3 свидания для секса не достаточно. Вот как раз в этом случае, часто отдает пикапом.

Т.е. по вашему обсуждать вопросы семьи и детей с едва знакомым человеком, которого видишь второй раз в жизни - это нормально, а секс на третьем свидании - ненормально? Скорее для серьезного мужчины строить планы на семью и детей с женщиной, с которой он даже не имел близких отношений - как-то несерьезно. К тому же все в поведении мужчины отдает пикапом, только вы не хотите этого признать.

Он мне не говорил, что он МЕНЯ уже вот прям сейчас рассматривает как жену. Он просто рассказал чего он ищет в этой жизни. Никаких планов со мной он не строил, может я не верно выразилась. Он просто рассказывал о своем видении.

Гость
#25
Женя

Вероника

Ни один адекватный мужчина не заговорит на ВТОРОЙ встрече о семье и детях. Это элементарнейшая ловушка для женщин, неужели вы этого не знали? Вы, наверное, очень молоды?

Ловушка чего ? Секса не получил. Да ну, ловушки какие-то. Мы просто говорили о смысле жизни, о предназначении жены и мужа, о всем таком, потом он спросил для чего я знакомлюсь, чего хочу от этой жизни, рассказал что хочет он и для чего он здесь.

Секса не получл и понял, что еще долго не получит, поэтому и свалил. Автор, какой бы серьезный не был мужчина, но секс для него во главе угла. Ни родственность душь, ни планы о семье и детях. Мужчина хочет переспать с женщиной, чтобы понять, стоит ли с ней встречаться. Женщина встречается с мужчиной, чтобы понять, стоит ли ей с ним спать. Отсюда и все траблы в взаимопонимании.

Женя
#26
Рыбка в тесте

ЖеняЛовушка чего ? Секса не получил.

Да ну, ловушки какие-то. Мы просто говорили о смысле жизни, о предназначении жены и мужа, о всем таком, потом он спросил для чего я знакомлюсь, чего хочу от этой жизни, рассказал что хочет он и для чего он здесь.А вам не кажется странным, что мужчина ищет жена на мамбе?:))

Во первых это не мамба. И потом, и на мамбе есть нормальные женщины, крупицы, но есть.

Рыбка в тесте
#27
Гость

Автор, какой бы серьезный не был мужчина, но секс для него во главе угла.

секс-это просто удовольствие

Рыбка в тесте
#28
Женя

Рыбка в тестеЖеняЛовушка чего ? Секса не получил.

Да ну, ловушки какие-то. Мы просто говорили о смысле жизни, о предназначении жены и мужа, о всем таком, потом он спросил для чего я знакомлюсь, чего хочу от этой жизни, рассказал что хочет он и для чего он здесь.А вам не кажется странным, что мужчина ищет жена на мамбе?:))

Во первых это не мамба. И потом, и на мамбе есть нормальные женщины, крупицы, но есть.

мужчины женятся либо по отличному расчету, либо на тех, кто рядом, когда становится надо.

Вероника
#29
Женя

Ловушка чего ? Секса не получил.

Ну вот поэтому и пропал.

Насчет ловушек- я думала, уже все знают, что сейчас на СЗ в мужских анкетах "только серьезные отношения" читаются как "только секс без обязательств". Просто на "серьезные отношения" женщины больше ведутся, вот и весь секрет.)

Женя
#30
Гость

ЖеняВероника

Ни один адекватный мужчина не заговорит на ВТОРОЙ встрече о семье и детях. Это элементарнейшая ловушка для женщин, неужели вы этого не знали? Вы, наверное, очень молоды?

Ловушка чего ? Секса не получил. Да ну, ловушки какие-то. Мы просто говорили о смысле жизни, о предназначении жены и мужа, о всем таком, потом он спросил для чего я знакомлюсь, чего хочу от этой жизни, рассказал что хочет он и для чего он здесь.

Секса не получл и понял, что еще долго не получит, поэтому и свалил. Автор, какой бы серьезный не был мужчина, но секс для него во главе угла. Ни родственность душь, ни планы о семье и детях. Мужчина хочет переспать с женщиной, чтобы понять, стоит ли с ней встречаться. Женщина встречается с мужчиной, чтобы понять, стоит ли ей с ним спать. Отсюда и все траблы в взаимопонимании.

Это так. И секс бы был, я не ломаюсь как девочка, просто не созрела в тот момент для него.

И потом, если бы он пропал после секса мне было бы в 1000 раз больнее. Просто рвало бы на части, не знаю, но после секса, особенно хорошего у меня случается привязанность.

А вообще, если мужчине нравится девушка отсутствие секса всего после 3 свидание его не отпугнет. К тому же, первый секс может быть не таким шикарным и т.д., то есть серьезно настроенный мужчина все это понимает и принимает эти правила.

Женя
#31
Рыбка в тесте

ЖеняРыбка в тестеЖеняЛовушка чего ? Секса не получил.

Да ну, ловушки какие-то. Мы просто говорили о смысле жизни, о предназначении жены и мужа, о всем таком, потом он спросил для чего я знакомлюсь, чего хочу от этой жизни, рассказал что хочет он и для чего он здесь.А вам не кажется странным, что мужчина ищет жена на мамбе?:))

Во первых это не мамба. И потом, и на мамбе есть нормальные женщины, крупицы, но есть.мужчины женятся либо по отличному расчету, либо на тех, кто рядом, когда становится надо.

По разному бывает, ой как по разному. И так женятся и эдак, Рыбка.

Рыбка в тесте
#32
Вероника

Ну вот поэтому и пропал.

Насчет ловушек- я думала, уже все знают, что сейчас на СЗ в мужских анкетах "только серьезные отношения" читаются как "только секс без обязательств". Просто на "серьезные отношения" женщины больше ведутся, вот и весь секрет.)

Нет, они не обманывают, у них просто нет времени анкету изменить (с) :))

Рыбка в тесте
#33
Женя

И потом, если бы он пропал после секса мне было бы в 1000 раз больнее.

а мне наоборот, было бы больнее, если бы без секса пропал..

У меня недавно была такая встреча. Жалею, что не дала. :)

Женя
#34
Вероника

Ну вот поэтому и пропал.

Насчет ловушек- я думала, уже все знают, что сейчас на СЗ в мужских анкетах "только серьезные отношения" читаются как "только секс без обязательств". Просто на "серьезные отношения" женщины больше ведутся, вот и весь секрет.)

Да ну? С сексом у мужчин сейчас вообще нет никаких проблем. Женщины ведутся и без этих "ищу серьезных отношений".

Рыбка в тесте
#35
Женя

ВероникаНу вот поэтому и пропал.

Насчет ловушек- я думала, уже все знают, что сейчас на СЗ в мужских анкетах "только серьезные отношения" читаются как "только секс без обязательств". Просто на "серьезные отношения" женщины больше ведутся, вот и весь секрет.)

Да ну? С сексом у мужчин сейчас вообще нет никаких проблем. Женщины ведутся и без этих "ищу серьезных отношений".

Таких не ведущихся на серьезные отношения процента 2. остальным надо намекать хотя бы на них.

Женя
#36
Рыбка в тесте

Женя

И потом, если бы он пропал после секса мне было бы в 1000 раз больнее. а мне наоборот, было бы больнее, если бы без секса пропал..

У меня недавно была такая встреча. Жалею, что не дала. :)

У меня как раз недавно было наоборот. Дала и пожалела. Но там другая страна была, курортный роман и я вообще чисто тупо получала удовольствие) А потом все равно, было фигово, как частичку себя отдала.

Считается, что каждый сексуальный контакт в женщине отражается в течении 8 лет. То есть все это время она будет о нем помнить, и он (и этот мужчина, и секс с ним) так или иначе будет влиять на ее последующую жизнь.

Рыбка в тесте
#37
Женя

Рыбка в тестеЖеня

И потом, если бы он пропал после секса мне было бы в 1000 раз больнее. а мне наоборот, было бы больнее, если бы без секса пропал..

У меня недавно была такая встреча. Жалею, что не дала. :)

У меня как раз недавно было наоборот. Дала и пожалела. Но там другая страна была, курортный роман и я вообще чисто тупо получала удовольствие) А потом все равно, было фигово, как частичку себя отдала.

Считается, что каждый сексуальный контакт в женщине отражается в течении 8 лет. То есть все это время она будет о нем помнить, и он (и этот мужчина, и секс с ним) так или иначе будет влиять на ее последующую жизнь.

:)) я не помню секс давностью полгода, а тут 8 лет:)))

Женя
#38
Рыбка в тесте

ЖеняВероникаНу вот поэтому и пропал.

Насчет ловушек- я думала, уже все знают, что сейчас на СЗ в мужских анкетах "только серьезные отношения" читаются как "только секс без обязательств". Просто на "серьезные отношения" женщины больше ведутся, вот и весь секрет.)

Да ну? С сексом у мужчин сейчас вообще нет никаких проблем. Женщины ведутся и без этих "ищу серьезных отношений".Таких не ведущихся на серьезные отношения процента 2. остальным надо намекать хотя бы на них.

Ну вот смотрите, если просто ради эксперимента, завести с ним беседу о том-о сем и толсто намекнуть, что не прочь встретиться с тобой для получения взаимного удовольствия ? Как думаете ?)) Пан или пропал.

Гость
#39
Женя

Вероника

Ну вот поэтому и пропал. Насчет ловушек- я думала, уже все знают, что сейчас на СЗ в мужских анкетах "только серьезные отношения" читаются как "только секс без обязательств". Просто на "серьезные отношения" женщины больше ведутся, вот и весь секрет.)

Да ну? С сексом у мужчин сейчас вообще нет никаких проблем. Женщины ведутся и без этих "ищу серьезных отношений".

Автор, ну так проявитесь первой. Может быть мужчина как раз этого и ждет, что вы "дозреете" и сами проявитесь. Это, кстати, еще одна очень распространенная мужская фишка, почувствовать интерес женщины, пропасть и ждать, когда она сама так задымиться, что сразу даст. В любом случае продолжение отношений нельзя спрогнозировать. Может вас бросят после первого секса. а может после десятого. Или не бросят, а будут людить всю жизнь. Как говорят, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что упущено.

Женя
#40
Рыбка в тесте

ЖеняРыбка в тестеЖеня

И потом, если бы он пропал после секса мне было бы в 1000 раз больнее. а мне наоборот, было бы больнее, если бы без секса пропал..

У меня недавно была такая встреча. Жалею, что не дала. :)

У меня как раз недавно было наоборот. Дала и пожалела. Но там другая страна была, курортный роман и я вообще чисто тупо получала удовольствие) А потом все равно, было фигово, как частичку себя отдала.

Считается, что каждый сексуальный контакт в женщине отражается в течении 8 лет. То есть все это время она будет о нем помнить, и он (и этот мужчина, и секс с ним) так или иначе будет влиять на ее последующую жизнь.:)) я не помню секс давностью полгода, а тут 8 лет:)))

Нет, я так не могу.

Рыбка в тесте
#41
Женя

Рыбка в тестеЖеняВероникаНу вот поэтому и пропал.

Насчет ловушек- я думала, уже все знают, что сейчас на СЗ в мужских анкетах "только серьезные отношения" читаются как "только секс без обязательств". Просто на "серьезные отношения" женщины больше ведутся, вот и весь секрет.)

Да ну? С сексом у мужчин сейчас вообще нет никаких проблем. Женщины ведутся и без этих "ищу серьезных отношений".Таких не ведущихся на серьезные отношения процента 2. остальным надо намекать хотя бы на них.

Ну вот смотрите, если просто ради эксперимента, завести с ним беседу о том-о сем и толсто намекнуть, что не прочь встретиться с тобой для получения взаимного удовольствия ? Как думаете ?)) Пан или пропал.

Далее имхо. Не стоит. Подождите с недельку. Через неделю вы будете думать иначе, мысль будет выдержана.

Женя
#42
Гость

ЖеняВероника

Ну вот поэтому и пропал. Насчет ловушек- я думала, уже все знают, что сейчас на СЗ в мужских анкетах "только серьезные отношения" читаются как "только секс без обязательств". Просто на "серьезные отношения" женщины больше ведутся, вот и весь секрет.)

Да ну? С сексом у мужчин сейчас вообще нет никаких проблем. Женщины ведутся и без этих "ищу серьезных отношений".

Автор, ну так проявитесь первой. Может быть мужчина как раз этого и ждет, что вы "дозреете" и сами проявитесь. Это, кстати, еще одна очень распространенная мужская фишка, почувствовать интерес женщины, пропасть и ждать, когда она сама так задымиться, что сразу даст. В любом случае продолжение отношений нельзя спрогнозировать. Может вас бросят после первого секса. а может после десятого. Или не бросят, а будут людить всю жизнь. Как говорят, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что упущено.

В этом что-то есть. Но...Но не хочется испытать это ощущение, знаете, уязвленное. Вроде, он уже и забыть забыл, а я все трепыхаюсь, пишу что-то, разговоры завожу...))

Женя
#43
Рыбка в тесте

ЖеняРыбка в тестеЖеняВероникаНу вот поэтому и пропал.

Насчет ловушек- я думала, уже все знают, что сейчас на СЗ в мужских анкетах "только серьезные отношения" читаются как "только секс без обязательств". Просто на "серьезные отношения" женщины больше ведутся, вот и весь секрет.)

Да ну? С сексом у мужчин сейчас вообще нет никаких проблем. Женщины ведутся и без этих "ищу серьезных отношений".Таких не ведущихся на серьезные отношения процента 2. остальным надо намекать хотя бы на них.

Ну вот смотрите, если просто ради эксперимента, завести с ним беседу о том-о сем и толсто намекнуть, что не прочь встретиться с тобой для получения взаимного удовольствия ? Как думаете ?)) Пан или пропал.Далее имхо. Не стоит. Подождите с недельку. Через неделю вы будете думать иначе, мысль будет выдержана.

На самом деле прошло уже 2 недели :))

Рыбка в тесте
#44
Женя

Рыбка в тестеЖеняРыбка в тестеЖеняВероникаНу вот поэтому и пропал.

Насчет ловушек- я думала, уже все знают, что сейчас на СЗ в мужских анкетах "только серьезные отношения" читаются как "только секс без обязательств". Просто на "серьезные отношения" женщины больше ведутся, вот и весь секрет.)

Да ну? С сексом у мужчин сейчас вообще нет никаких проблем. Женщины ведутся и без этих "ищу серьезных отношений".Таких не ведущихся на серьезные отношения процента 2. остальным надо намекать хотя бы на них.

Ну вот смотрите, если просто ради эксперимента, завести с ним беседу о том-о сем и толсто намекнуть, что не прочь встретиться с тобой для получения взаимного удовольствия ? Как думаете ?)) Пан или пропал.Далее имхо. Не стоит. Подождите с недельку. Через неделю вы будете думать иначе, мысль будет выдержана.

На самом деле прошло уже 2 недели :))

и вы все еще о нем думаете как в первый день?:)

Женя
#45
lady Godiva

Разогревает интерес к себе.Потом объявится, как ни в чем не бывало.

Так бывает? если уж нравится, то они все телефоны обрывают и смс забрасывают...

Рыбка в тесте
#46
Женя

ГостьЖеняВероника

Ну вот поэтому и пропал. Насчет ловушек- я думала, уже все знают, что сейчас на СЗ в мужских анкетах "только серьезные отношения" читаются как "только секс без обязательств". Просто на "серьезные отношения" женщины больше ведутся, вот и весь секрет.)

Да ну? С сексом у мужчин сейчас вообще нет никаких проблем. Женщины ведутся и без этих "ищу серьезных отношений".

Автор, ну так проявитесь первой. Может быть мужчина как раз этого и ждет, что вы "дозреете" и сами проявитесь. Это, кстати, еще одна очень распространенная мужская фишка, почувствовать интерес женщины, пропасть и ждать, когда она сама так задымиться, что сразу даст. В любом случае продолжение отношений нельзя спрогнозировать. Может вас бросят после первого секса. а может после десятого. Или не бросят, а будут людить всю жизнь. Как говорят, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что упущено.

В этом что-то есть. Но...Но не хочется испытать это ощущение, знаете, уязвленное. Вроде, он уже и забыть забыл, а я все трепыхаюсь, пишу что-то, разговоры завожу...))

да они внешне показывают, что забыли, а дома спать спокойно не могут. :) Как дети после просмотра ужастиков:)

Рыбка в тесте
#47
Женя

Так бывает? если уж нравится, то они все телефоны обрывают и смс забрасывают...

это не совсем адекватные. Щас мужчины научились принимать "нет" как "нет". Иначе можно схлопотать.

Женя
#48
Рыбка в тесте

На самом деле прошло уже 2 недели :))и вы все еще о нем думаете как в первый день?:)

Ну... думаю, да. Не могу просто понять причину. Так все хорошо было, его горящие глаза и потом...

Женя
#49
Рыбка в тесте

))да они внешне показывают, что забыли, а дома спать спокойно не могут. :) Как дети после просмотра ужастиков:)

Это если реально понравилась. А если нет ?

Женя
#50

И потом, а зачем показывать, что забыли ?