Гость
Статьи
Вранье...
Обсуждение закрыто

Вранье...

Девочки, привет! Мне нужна ваша помощь, совет. Так вот, я встречаюсь с парнем почти 2 года. И он в течении полутора года, врал, врал редко, но все же. Но поклялся сейчас, что уже не врет. Просто аж …

Лара
141 582 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Женька
#101
Гость

Вслед за падением, всегда идет отскок.

это прогноз курса рубля?)

Гость
#102
Женька

в топ надо вывести! ))

раз плюнуть, разных бротишек и коржей с подружек притащить полаяться и мы в почете

Женька
#103
Гость

раз плюнуть, разных бротишек и коржей с подружек притащить полаяться и мы в почете

нинада...

Гость
#104

Испанские фермеры против французского молока: разгневанные предприниматели вынесли из супермаркета известной французской сети пакеты с молоком и вылили их на землю, а затем демонстративно сожгли флаги Пятой республики. Производители недовольны тем, что терпят убытки из-за преобладания импорта на прилавках магазинов. Дело в том, что из-за санкционной политики Евросоюза ряд стран — таких, как Германия, Дания и Франция -лишились возможности поставлять свою продукцию на российский рынок и перенаправляют ее в другие страны ЕС, создавая перенасыщение и разоряя национальных фермеров. Последним приходится сбывать товар себе в убыток, чтобы конкурировать с дешевым импортом.

Гость
#105
Женька

нинада...

сами не хотим

#106

всем привет!)

#107

а за что ту ветку чпокнули?

#108

или опять што ли этот суперXуй приходил?)))

Женька
#109
Белорыбица

а за что ту ветку чпокнули?

Всем интересно. Ждём очевидцев. Может, В. в курсе, или Ф. Они полуночничают часто. )

Гость
#110

Падению цен на нефть не видно конца. В пятницу 21 августа в Нью-Йорке торги фьючерсами на западно-техасскую нефть (WTI) закрылись на отметке $40,45 за баррель. В Лондоне североморская смесь марки Brent остановила свое падение на $45,46. И та, и другая цена – самые низкие показатели с 2009 года, когда в разгаре была «Великая рецессия». Что это – «заговор против России»?

Гость
#111

Эксперты не видят заговора: на глобальном рынке слишком много «черного золота» и слишком мало спроса на него – мировая экономика упорно не желает идти на подъем. Агентство Bloomberg приводит мнение аналитиков из Citigroup: нефть WTI в скором времени может подешеветь до $32 за баррель. Но «никто не хотел уступать» – в ситуации пониженного спроса и повышенного предложения, когда было бы логично «подкрутить» цены путем ограничения нефтедобычи, все главные игроки ее только увеличивают. Причина? Борьба за сохранение своей доли рынка.

#112

гость постящий, жаль что тя там не забыли

Гость
#113

«Ясно, что крупнейшие производители нефти – Саудовская Аравия, Россия, США и другие – ведут борьбу за передел рынка». «Каждый, кто может качать нефть, качает ее по максимуму», – пишет The Wall Street Journal. ОПЕК уже больше года добывает нефть, превышая свою коллективную квоту в 30 млн. баррелей в день, отмечает Bloomberg; в июне этого года Саудовская Аравия побила свой прежний рекорд месячной добычи, установленный в 1980 году, – ее добыча составила 10,564 млн. баррелей в день.

Гость
#114
Белорыбица

гость постящий, жаль что тя там не забыли

тебя скажи спасибо не списали за долги

#115
Гость

тебя скажи спасибо не списали за долги

чаво?

Гость
#116

Россия ежедневно «выдает на гора» 10,71 млн. баррелей нефти, и, по словам министра энергетики Александра Новака, намерена сохранить высокие объемы добычи и в будущем году. США, по данным Американского нефтяного института, в июле добывали на 8,8% больше нефти, чем год назад, – 9,52 млн. баррелей в день. Ирак в июне производил по 4,1 млн. баррелей в день. А есть еще Венесуэла, Мексика, Канада, Нигерия, Ангола, Индонезия... На низком старте – Иран: его нефть готова выплеснуться на международный рынок, как только будут отменены санкции.

Гость
#117
Белорыбица

чаво?

таво, не картавь давай

Гость
#118

Многие американские аналитики считают, что Саудовская Аравия и другие нефтяные монархии Ближнего Востока пытаются заставить производителей сланцевой нефти в США снизить добычу нефти, используя для этой цели свои колоссальные золотовалютные резервы, – они могут продержаться в условиях низких цен довольно долго. Раньше доля ОПЕК на глобальном нефтяном рынке была порядка 60%, сегодня – 40%, и это нефтяных шейхов категорически не устраивает. Еще больше им не по вкусу предстоящий выход на мировой рынок Ирана – их заклятого врага, главного регионального соперника; они готовы качать нефть себе в ущерб, лишь бы досадить Ирану. У которого, заметим, нет туго набитой нефтедолларами «подушки безопасности», в отличие от его арабских соперников.

Гость
#119

Тем временем американские нефтяники тоже продолжают вовсю качать нефть, несмотря на низкие цены. И дело тут не только в борьбе за долю рынка: постоянное совершенствование технологий сланцевой нефтедобычи сделало ее рентабельной даже при низких ценах.

Гость
#120

Но в какой-то момент кто-то обязательно моргнет первым и начнет сокращать производство нефти. На ее переизбыток накладывается пониженный спрос: ощутимо замедлилась экономика Китая, плохо обстоят дела в Бразилии, России и других развивающихся рынках, на грани краха балансирует Европа, а более-менее благополучная Америка все меньше нуждается в нефти – своей и тем более чужой.

Женька
#121

Супчик из свежепойманных подберезовиков - эттачтото!

Гость
#122

Ситуация в реальной экономике может стать еще хуже, а нефтяные цены – еще ниже из-за возможного краха финансового сектора, вызванного биржевой паникой. На главной торговой площадке мира – Нью-йоркской фондовой бирже – 20 августа индекс Доу-Джонса упал на 358 пунктов, а на следующий день еще больше, на 531 пункт. Другие биржевые индексы – S&P, Nasdaq, Russell – тоже понесли очень большие потери.

Гость
#123

Это – потери инвесторов, потери компаний, которые они будут компенсировать путем сокращения рабсилы, урезания инвестиций. У людей будет меньше денег, они будут меньше потреблять, экономика будет дальше замедляться, и этот круговорот не сулит ничего хорошего нефтезависимым странам типа России – нефти будет требоваться все меньше. В трудной ситуации России понадобятся кредиты, но доступ к ним резко ограничен из-за международных санкций. Выглядит все это отнюдь не триумфально.

Гость
#124

Вчера старейший американский рыночный индекс Dow Jones, который охватывает 30 самых крупных компаний США, потерял 530.94 пунктов, понизившись на 3,1% и закрылся на уровне 16459.75.Бизнесмены всего мира замерли в ожидании - продолжится ли этот тренд на остальных биржах, в первую очередь азиатских, распространится ли он на мировую экономику?

Гость
#125

Падение продолжило тенденцию позавчерашних торгов - вечером в четверг индекс обновил полугодовой минимум, снизившись на 2,06%. Индекс S&P 500 упал на 2,11%, индекс NASDAQ Composite снизился на 2,82%.

Гость
#126

Лидерами падения стали акции Walt Disney Company, цена которых упала на 6,43 пункта (6,04%), завершив сессию на отметке 100,02. Акции Merck & Company Inc закрылись на уровне 56,95, а Boeing Company упали в цене на 5,70 пункта, то есть на 3,99%, и завершили торги на отметке 137,02.

Гость
#127

Для того, чтобы понимать масштаб падения, его можно сравнить с наиболее значительными обвалами Dow Jones за последние годы. На следующий день после терактов 11 сентября 2001 года в США промышленный индекс потерял рекордные 7,1 %. Наиболее резкое падение Dow Jones потерпел в «черный понедельник» - 19 октября 1987 года. Тогда он снизился на 22,6 %.

Гость
#128

Аналитики объясняют падение индекса тремя главными факторами. Первый - это девальвация национальных валют ряда стран. Напомним, что падает китайский юань - и в целом экономика Китая переживает не лучшие времена, в свободное плавание отпущен казахский тенге. Bloomberg в пятницу предрек падение 10 мировых валют, и осуществление этого прогноза более чем вероятно.

Гость
#129

Как интересно поворачивается жизнь: еще недавно главным заклинанием, гипнотизировавшим народ, было слово «стабильность». А теперь все больше и больше звучит другое — «перемен». Не зря, наверное, с таким размахом отметили память Цоя и даже собираются ставить ему памятник в Петербурге (Цой и памятник — это, конечно, какие-то два разных полюса).

Гость
#130

Оно и понятно, впрочем, откуда этот самый запрос на стабильность брался: когда нефть за сотню, можно ездить за границу, жить на одну зарплату и даже не бояться неурожая на собственном огороде — все кажется хорошо, и пусть бы так дальше продолжалось. Ну да, где-то, конечно, жили, живут и будут жить лучше нас, но лишь бы не было войны. Никогда еще за все последние сто лет не было в России так спокойно.

Гость
#131

Война, однако, опять случилась, покой нам теперь только снится, рубль всмятку, огороды актуальны как никогда, хотя сожженных фруктов с них и не собрать. И понятно, что никакой стабильности уже нет и не будет. Все, что от нее осталось, — это стабильное сползание куда-то вниз, в Белоруссию и ниже, в окончательный Туркменистан. Тут бы опомниться и начать проводить реформы сверху, пока еще есть рейтинг. Кстати, открою секрет. Знаете, зачем рейтинг нужен? Нет, не чтобы на него в соцопросах любоваться, не угадали, а чтобы растратить его, разбить вдребезги, проводя непопулярные реформы.

Гость
#132

Такую «стабильность» можно сравнить с рублями, которые вы не тратите, не кладете в банк на худой конец, а бережливо сохраняете под подушкой, пока они не превратятся в тыкву. Вот у нас этот момент и подступает — и с рублями, и со стабильностью.

#133

Ничесе "не тратите"

Гость
#134

Как бы там ни было, за все последние годы «стабильности» я не помню другого такого массового ожидания-призывания-опасения чего-то нового. Интересно, как ощущали себя люди в 1916 и 1990 годах? Один не застал, другой не помню. Видимо, скоро узнаем.

#135

Так что там с моим вопросом?

Женька
#136
Язьва

Ничесе "не тратите"

купила новое кимоно?

#137
Женька

купила новое кимоно?

Пха)))

Гость
#138

Ближайшие 5-7 лет придется жить в в условиях, когда цены на нефть и другое сырье, добываемое в стране, перестанут расти.

#139

гейша-домохозяйка)

Гость
#140

Власти Македонии не способны справиться с объемом наплыва мигрантов, которые прибывают в страну со стороны Греции, заявил в интервью британской вещательной корпорации BBC министр иностранных дел этой страны Никола Попоский. В последние несколько дней произошло резкое увеличение притока мигрантов, который теперь достигает 3-3,5 тыс. человек в сутки. А это, конечно же, не тот объем, который двухмиллионная страна и ее ресурсы способны выдержать.

Женька
#141
Гость

Ближайшие 5-7 лет придется жить в в условиях, когда цены на нефть и другое сырье, добываемое в стране, перестанут расти.

надо, чтоб китай сдюжил!!
*"Поддержи отечественный китай!"*

Женька
#142
Белорыбица

гейша-домохозяйка)

Язя, вроде, не домохоз..?

Гость
#143

В последнее время Македония стала "проторенным маршрутом" для нелегалов, преимущественно выходцев из Сирии, Ирака и Афганистана, стремящихся добраться до стран Западной Европы. В четверг власти в Скопье ввели на границах с Грецией и Сербией режим чрезвычайной ситуации и разместили в пограничной зоне на юге страны специальные силы полиции, чтобы помешать мигрантам проникнуть на территорию Македонии. Ранее македонские СМИ сообщили о том, что полиция применила слезоточивый газ против нескольких тысяч мигрантов, предпринявших попытку нелегально пересечь границу со стороны Греции.

Женька
#144

Про Македонию не очень интересно.

Гость
#145
Женька

надо, чтоб китай сдюжил!!*"Поддержи отечественный китай!"*

китай живет сам по себе, он не сдюжит

#146
Белорыбица

гейша-домохозяйка)

Очень удобно между прочим

#147
Женька

Язя, вроде, не домохоз..?

приковать к кровати розовыми кандалами!

#148
Гость

китай живет сам по себе, он не сдюжит

Сам по себе щас никто не живет

#149

Если только с.корея чуть больше других

Женька
#150

Какие после грибов второй день ужасные руки ((