Гость
Статьи
Почему они все …

Почему они все просятся в гости?

Где бы не знакомилась с мужчинами, будь то СЗ, контакт, общие знакомые, все, кто узнают, что живу одна, начинают страстно проситься в гости.
Они на что надеются? Это ж физически столько гостей не примешь. Им не стыдно?:)

автор
106 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Им стыдно...Но в гости хочется сильнее..

Гость
#2

понятное дело - зачем просятся...)))

табуретка
#3
Андрюха Питерский

Им стыдно...Но в гости хочется сильнее..

)))

Гость
#4

я тоже живу одна, но никогда об этом не говорю МЧ, с которым знакомлюсь... типа кв съемная, живу с подружкой....Конечно, вы им сразу зеленый свет даете своим - живу одна

Багирка
#5

Тогда не нужно говорить всем и каждому, что вы живете одна. Зачем всем знать то?))

Андрюха Питерский
#6
Гость

понятное дело - зачем просятся...)))

Ну да. Чай/кофе, тортик, DVD посмотреть...

автор
#7
Гость

я тоже живу одна, но никогда об этом не говорю МЧ, с которым знакомлюсь... типа кв съемная, живу с подружкой....Конечно, вы им сразу зеленый свет даете своим - живу одна

я как бы это в рупор не объявляю, но и врать не вижу смысла. Может мне еще и про место работы (довольно известная компания) врать?:)

Мандаринка
#8

Зачем всем первым встречным-поперечным говорить,что одна живете, тут вопрос даже не только в том зачем они просятся в гости, с этим все итак понятно, вы хоть элементарно о своей безопасности думайте

автор
#9
Андрюха Питерский

Им стыдно...Но в гости хочется сильнее..

искренне верят, что позову?:)

автор
#10
Мандаринка

Зачем всем первым встречным-поперечным говорить,что одна живете, тут вопрос даже не только в том зачем они просятся в гости, с этим все итак понятно, вы хоть элементарно о своей безопасности думайте

а что мне говорить?

Андрюха Питерский
#11
автор

искренне верят, что позову?:)

Всяко бывает...Меня звали.))

Как грится, за спрос денег не берут.

#12
автор

Где бы не знакомилась с мужчинами, будь то СЗ, контакт, общие знакомые, все, кто узнают, что живу одна, начинают страстно проситься в гости.Они на что надеются? Это ж физически столько гостей не примешь. Им не стыдно?:)

Вот гады какие,надо же))))

Африканский ядовитый хомячок
#13

Для чего незнакомым людям рассказывать что живете в одиночестве???

#14
Андрюха Питерский

Ну да. Чай/кофе, тортик, DVD посмотреть...

Деревня! Блю-рей щас смотрят)

табуретка
#15
автор

я как бы это в рупор не объявляю, но и врать не вижу смысла. Может мне еще и про место работы (довольно известная компания) врать?:)

умалчивай. и про зарплату - молчок!

Андрюха Питерский
#16
Felicia

Деревня! Блю-рей щас смотрят)

Это ты деревня..Юная девочка в контактике и Blu-ray несовместимые понятия. Да и диск интересный можно принести.

А HD и дома глянуть можно, спокойно так, размеренно..

Мандаринка
#17
автор

а что мне говорить?

А зачем им вообще знать с кем вы живете? Ну а если на то пошло, я бы говорила, либо с родителями, либо с сестрой/подругой.. Просто в студенчество тоже жила одна, как-то познакомилась в универе с парнем на паре, разговорились, сказала, что живу одна... Он потом донимал все меня: "В гости, в гости хочу"...

автор
#18
Felicia

Деревня! Блю-рей щас смотрят)

у меня даже телевизора нет :)))

Андрюха Питерский
#19
автор

у меня даже телевизора нет :)))

Ничё, не графья, на ноутбуке посмотрите.)

автор
#20
Мандаринка

А зачем им вообще знать с кем вы живете? Ну а если на то пошло, я бы говорила, либо с родителями, либо с сестрой/подругой.. Просто в студенчество тоже жила одна, как-то познакомилась в универе с парнем на паре, разговорились, сказала, что живу одна... Он потом донимал все меня: "В гости, в гости хочу"...

спрашивают, либо в разговоре где-то.

Я ж не говорю, что просятся люди, с которыми знакома дня 2 (они не знают с кем живу), а именно те парни, с которыми общаемся регулярно уже несколько недель/месяцев.

автор
#21
Андрюха Питерский

Всяко бывает...Меня звали.))

Как грится, за спрос денег не берут.

да я бы может и позвала, но не когда просятся

Андрюха Питерский
#22
автор

да я бы может и позвала, но не когда просятся

Значит ждём'с "скромного"...

автор
#23
Андрюха Питерский

Значит ждём'с "скромного"...

да никого не ждем. :)

Андрюха Питерский
#24
автор

да никого не ждем. :)

Правильно, сам появится!

Анонимус
#25

они хотят на пелемешки что тут не ясно

#26
Андрюха Питерский

Ничё, не графья, на ноутбуке посмотрите.)

Можно подумать,оне приходят телик смотреть. У меня исчо ни разу телик в итоге так и не включался)

Вероника
#27
автор

Я ж не говорю, что просятся люди, с которыми знакома дня 2 (они не знают с кем живу), а именно те парни, с которыми общаемся регулярно уже несколько недель/месяцев.

автор

Они на что надеются?

Это нормально вообще-то. Хорошие знакомые, как правило, в гости друг к другу ходят, ничего в этом нет странного. Другое дело, если лично вы гостей не любите, это ваше право, так и говорите сразу- в гости не приглашаю.

Да на халяву они надеются, на что ж еще. Посидеть хорошо за накрытым хозяйкой столом, принеся с собой максимум бутылку пойла, которое сами же и выпьют.

Андрюха Питерский
#28
Анонимус

они хотят на пелемешки что тут не ясно

Это не лучший вариант...)

Я как то познакомился с юной и очаровательной(первое впечатление) ну и пригласил её на следующий день в гости. Наготовил всего, винца купил, рому себе, отличный видеоряд подобрал для просмотра, то, сё..А она оказалось редкостной.....В общем через час общения я понял, что сильно ошибся и нам явно не по пути, даже в "постельном варианте". Но как истинный джентльмен, стойко выдержал 5 часов общения и даже проводил..

Так что на "пельмешки" звать только, после досконального изучения партнёра.)

Гость
#29
Андрюха Питерский

Это ты деревня..Юная девочка в контактике и Blu-ray несовместимые понятия. Да и диск интересный можно принести.

А HD и дома глянуть можно, спокойно так, размеренно..

Не будьте занудой

Андрюха Питерский
#30
Felicia

Можно подумать,оне приходят телик смотреть. У меня исчо ни разу телик в итоге так и не включался)

Скукота...Одна е*ля на уме..

автор
#31
Анонимус

они хотят на пелемешки что тут не ясно

тоже пельмешек захотелось че-та..

Гость
#32

Каждый паря мечтает съехать от мамы, вы для таких невеста завидная!

автор
#33
Вероника

Да на халяву они надеются, на что ж еще. Посидеть хорошо за накрытым хозяйкой столом, принеся с собой максимум бутылку пойла, которое сами же и выпьют.

***, у меня и продуктов-то нет.. Все, кто был, свое приносят.

Кавказ
#34

Потрaxaться хотят.

Андрюха Питерский
#35
автор

***, у меня и продуктов-то нет.. Все, кто был, свое приносят.

Судя по тому что ничего у вас нет, может и не квартира вовсе, а шалаш у новостроек.

автор
#36
Андрюха Питерский

Судя по тому что ничего у вас нет, может и не квартира вовсе, а шалаш у новостроек.

я девушка, зачем мне гора подуктов?:)

Утром каша, обед на работе, вечером фрукты. :)

Анонимус
#37
Андрюха Питерский

Это не лучший вариант...)

Я как то познакомился с юной и очаровательной(первое впечатление) ну и пригласил её на следующий день в гости. Наготовил всего, винца купил, рому себе, отличный видеоряд подобрал для просмотра, то, сё..А она оказалось редкостной.....В общем через час общения я понял, что сильно ошибся и нам явно не по пути, даже в "постельном варианте". Но как истинный джентльмен, стойко выдержал 5 часов общения и даже проводил..

Так что на "пельмешки" звать только, после досконального изучения партнёра.)

не надо было Рому покупать) а как же беруши и кивание головой?)

Андрюха Питерский
#39
Анонимус

не надо было Рому покупать) а как же беруши и кивание головой?)

Я не враг своему здоровью и досугу, вкупе с психологическим давлением.)

марьванна
#40
Андрюха Питерский

Анонимус

они хотят на пелемешки что тут не ясно

Это не лучший вариант...) Я как то познакомился с юной и очаровательной(первое впечатление) ну и пригласил её на следующий день в гости. Наготовил всего, винца купил, рому себе, отличный видеоряд подобрал для просмотра, то, сё..А она оказалось редкостной.....В общем через час общения я понял, что сильно ошибся и нам явно не по пути, даже в "постельном варианте". Но как истинный джентльмен, стойко выдержал 5 часов общения и даже проводил.. Так что на "пельмешки" звать только, после досконального изучения партнёра.)

расскажи что было-то? )

здесь все свои )

редкостная кто ? тупица, обжора, неряха ? )

оживи темку )

Анонимус
#41
автор

тоже пельмешек захотелось че-та..

ну так вам девушки нужны, что ж вы нам мозги морочите

марьванна
#42

незнпкомым дядькам говорить, что одна живет....

приходите , маньяки.

убьют,утопят,расчленят,сварят и съедят.

Андрюха Питерский
#43
марьванна

расскажи что было-то? )

здесь все свои )

редкостная кто ? тупица, обжора, неряха ? )

оживи темку )

Ну она вероятно в первый день знакомства показывала не себя, а "образ". А дома в спокойной обстановке "расслабилась".)

Не интересная, глупая, местами вульгарная..То есть отталкивающее поведение в моем понимании. И да, я не исключаю что достаточному количеству мужчин, она бы приглянулась бы со всеми своими "нюансами", но.......

автор
#44
марьванна

незнпкомым дядькам говорить, что одна живет....

приходите , маньяки.

убьют,утопят,расчленят,сварят и съедят.

я ж написала, что в том-то и дело, что знакомые

автор
#45
Андрюха Питерский

марьванна

расскажи что было-то? )

здесь все свои )

редкостная кто ? тупица, обжора, неряха ? )

оживи темку )

Ну она вероятно в первый день знакомства показывала не себя, а "образ". А дома в спокойной обстановке "расслабилась".)

Не интересная, глупая, местами вульгарная..То есть отталкивающее поведение в моем понимании. И да, я не исключаю что достаточному количеству мужчин, она бы приглянулась бы со всеми своими "нюансами", но.......

короче, писька у тебя не встал?

#46
Андрюха Питерский

достаточному количеству мужчин, она бы приглянулась бы со всеми своими "нюансами", но.......

,,,,,, я не такой как все)))

Андрюха Питерский
#47
автор

короче, писька у тебя не встал?

Полнейшая эректильная дисфункция.

Андрюха Питерский
#48
Беатрикс Киддо

,,,,,, я не такой как все)))

Зайка, ты усё знаешь. За то и ценю!

Вероника
#49
автор

***, у меня и продуктов-то нет.. Все, кто был, свое приносят.

В любом случае это дешевле чем в кафе или ресторане. Поэтому проще в гости, чем приглашать.

Ну и на секс, конечно, надеются. Ну так, вдруг обломится.))))

Андрюха Питерский
#50
Вероника

Ну и на секс, конечно, надеются. Ну так, вдруг обломится.))))

Да откуда мы знаем за автора, там может такая история, что с собой надо литры брать и то соитие под вопросом.