Гость
Статьи
Извечная тема: все ли …

Извечная тема: все ли мужчины изменяют?

Дорогие форумчане!
Мне 30 лет, но я до сих пор хочу верить, что изменяют не все мужчины!
Очень много общалась на эту тему с представителями сильного пола и все они утверждают, что изменяют своим женам, не смотря на то, что любят их. "Это просто природа", объясняют они....
Неужели они делают это без чувств? Просто для уталения инстинктов???
как сохранить семью и верность мужа? Понятно, что следить за собой, быть интересной и привлекательной, заботливой и нежной... Но все равно же изменяют!
Если ответ очевиден, помогите мне справиться с этой мыслью и успокоить себя?(((

Настя
255 ответов
Последний — Перейти
Ядвига
#1

Да зачем вам это знать живите себе спокойно в неведении.

Гость
#2

Не все

ангина
#3

не надо всех грести под одну гребенку, если в Вашем окружении все мужчины изменяют женам - это еще ни о чем не говорит.

есть такая народная мудрость - чтобы муж не ушел к любовнице, его яйца должны быть всегда пустые, а желудок полным ))

подруга
#4

да пусть изменяют, хрен с ними, и вы тоже изменяйте))

Ядвига
#5
подруга

да пусть изменяют, хрен с ними, и вы тоже изменяйте))

+10000000000000000000000000

#6

нет не все,это стереотип просто.

хихохи
#7

а нафига так париться, просто предупредите, чтоб предохранялся, если будет изменять. Потому что если у вас в итоге обнаружится какая-то дрянь, то вы ему су-ке яйца оторвёте.

Ядвига
#8
хихохи

а нафига так париться, просто предупредите, чтоб предохранялся, если будет изменять. Потому что если у вас в итоге обнаружится какая-то дрянь, то вы ему су-ке яйца оторвёте.

+1000000000000000000000000000

Гость
#9
ангина

не надо всех грести под одну гребенку, если в Вашем окружении все мужчины изменяют женам - это еще ни о чем не говорит.



есть такая народная мудрость - чтобы муж не ушел к любовнице, его яйца должны быть всегда пустые, а желудок полным ))

Это точно

Лида-да
#10

изменяют не все. А эти ваши "представители сильного пола" просто тряпки, потому что только ограниченный духовно мужчина может говорить о лядстве как о природе. В природе не заложено спать со всем что движется, это касается как женщины так и мужчины, и не надо преуменьшать значение секса в жизни женщины. Исключить измену невозможно, ибо если человек живет гениталиями то это не лечится, и не надо разбиваться в лепешку из за одной боязни факта измены

Лида-да
#11
Orangina

нет не все,это стереотип просто.

согласна, очень лицемерный стереотип, которым пользуются нечистоплотные особи с яйцами

Ядвига
#12
Лида-да

изменяют не все. А эти ваши "представители сильного пола" просто тряпки, потому что только ограниченный духовно мужчина может говорить о лядстве как о природе. В природе не заложено спать со всем что движется, это касается как женщины так и мужчины, и не надо преуменьшать значение секса в жизни женщины. Исключить измену невозможно, ибо если человек живет гениталиями то это не лечится, и не надо разбиваться в лепешку из за одной боязни факта измены

А Вы влюблялись так чтобы башню сносило???

Лида-да
#13
ангина

есть такая народная мудрость - чтобы муж не ушел к любовнице, его яйца должны быть всегда пустые, а желудок полным ))

народная мудрость в наше пошлое извращенное время не действует, ценности у многих сдвинулись

#14
Лида-да

Orangina

нет не все,это стереотип просто.

согласна, очень лицемерный стереотип, которым пользуются нечистоплотные особи с яйцами

Жестко,но правда!Некоторые по природе своей бабники,они не изменятся ни после 10 ни после 20 лет брака.Так и будут налево ходить.Но не все такие это точно,к счастью.

Лида-да
#15
Ядвига

А Вы влюблялись так чтобы башню сносило???

это к чему?

Настя
#16

а как вы считате, если мой МЧ говорит также, что от измен никто не застрахован, но он не желает это в своей семье, разумеется... что это значит? будет ли он стараться решать проблемы а не убегать и искать утешенья на стороне? Как мне хочется верить, что он будет искренне меня любить и заботиться ... когда говорим об изменах в семьях знакомых, он совершенно не осуждает мужчин... ка кбудто этого не избежать и просит не расстраиваться(((

Лида-да
#17
Настя

а как вы считате, если мой МЧ говорит также, что от измен никто не застрахован, но он не желает это в своей семье, разумеется... что это значит? будет ли он стараться решать проблемы а не убегать и искать утешенья на стороне? Как мне хочется верить, что он будет искренне меня любить и заботиться ... когда говорим об изменах в семьях знакомых, он совершенно не осуждает мужчин... ка кбудто этого не избежать и просит не расстраиваться(((

это значит что ваш МЧ заранее вас готовит к измене с его стороны, он допускает такое развитие событий

Ядвига
#18
Лида-да

это к чему?

Да к тому что не все нам подвластно и бывают ситуации в жизни когда ну никак нельзя не изменить.

Настя
#19

Лида-даб вот он и говорит, что врать не хочет. Типа никто не знает, что будет через 10 лет, зачем обещать((( но типа он сейчас искренен и старается чтобы у нас все было хорошо....

мики
#20

Все, все, успокойтесь

Гость
#21

да, согласна с постом 5. потом, когда ЭТО случится, вам хоть не обидно будет. А случиться может летв 40-50, когда вам найти любовника будет проблематично. Поэтому изменяйте!

#22
Ядвига

Да к тому что не все нам подвластно и бывают ситуации в жизни когда ну никак нельзя не изменить.

я вообще как то смутно представляю такую ситуацию, чтоб прям башню снесло и в порыве чуйств всунул какой то незнакомой тетке.

Гость
#23

Исходя из опыта и наблюдений - изменяют где-то 90% примерно...И это не только лично мои наблюдения,а также мнения знакомых,коллег,подруг и т.д.

Гость
#24
драконя

я вообще как то смутно представляю такую ситуацию, чтоб прям башню снесло и в порыве чуйств всунул какой то незнакомой тетке.

да он всунет без сноса башни. ропсто в удобный момент и в удобном месте ОНА сама к нему подкатит, а он не устоит. Что вы, в самом деле, как маленькая..

Гость
#25

23, да, и почему незанкомой? очень даже знакомая будет))

#26

Пост 2 понравился теперь если мужик НЕ будет изменять и жена об этом узнает то она будет считать его неудачником и бросит))

#27
Гость

да он всунет без сноса башни. ропсто в удобный момент и в удобном месте ОНА сама к нему подкатит, а он не устоит. Что вы, в самом деле, как маленькая..

вообще то я парень.

Гость
#28
драконя

вообще то я парень.

тогда что за вопросы неадекватные?))

Лида-да
#29
Ядвига

Да к тому что не все нам подвластно и бывают ситуации в жизни когда ну никак нельзя не изменить.

вы в своем уме? о любовнице речь, в которую якобы влюбился по уши? это не причина

#30
Гость

23, да, и почему незанкомой? очень даже знакомая будет))

не вижу смысла заводить девушку и тр*хать кого то на стороне, когда можно свободно с кем угодно и когда угодно.

Гость
#31

Автор, Вы может верить во что угодно, но в 30 лет можно быть и поумнее!

Гость
#32
драконя

не вижу смысла заводить девушку и тр*хать кого то на стороне, когда можно свободно с кем угодно и когда угодно.

Ой, парень, тебе наверно лет еще маловато. Подоасетшь, будешь вести себя как все мужики))

#33
Гость

тогда что за вопросы неадекватные?))

почему это неадекватные?

Гость
#34

Ну вот тотальная измена со всех сторон! Все!

гость
#35

Мое мнение - не все. Каждый на это способен, каждый может об этом думать, когда увидит красивую девушку. Но не каждый пойдет на измену. Так что ровнять по большинству не надо.

#36
Гость

Ой, парень, тебе наверно лет еще маловато. Подоасетшь, будешь вести себя как все мужики))

а мож я не хочу быть как все.

Гость
#37
гость

Мое мнение - не все. Каждый на это способен, каждый может об этом думать, когда увидит красивую девушку. Но не каждый пойдет на измену. Так что ровнять по большинству не надо.

если мужик не изменял до сих, пор, значит его час еще не пробил. Это - вопрос в-ре-ме-ни. Сто раз повторю - времени

Ядвига
#38
Лида-да

вы в своем уме? о любовнице речь, в которую якобы влюбился по уши? это не причина

А что любовница не человек, в нее нельзя влюбиться что ли не понимаю. А что если Вы сами в кого-нибудь влюбитесь.

Гость
#39
драконя

а мож я не хочу быть как все.

Это не только от тебя будет зависеть, дорогуша.

#40
драконя

не вижу смысла заводить девушку и тр*хать кого то на стороне, когда можно свободно с кем угодно и когда угодно.

воот, это правильно, молодец))

Гость
#41

36, очень понравился ответ)) может и так! думать-то это точно все думают и представляют... Но вот пойти на такой шаг не все смогут в силу наверное воспитания, морали....

Гость
#42
унылая

воот, это правильно, молодец))

Ну чем это он молодец, если говорит, что хочет иметь всех со всех сторон, а не 1 девушку. Пусть попробует иметь 1 девушки, и никого больше

мики
#43

Хм.. 30? не вериться, пишите как 15летняя

#44
Гость

Ну чем это он молодец, если говорит, что хочет иметь всех со всех сторон, а не 1 девушку. Пусть попробует иметь 1 девушки, и никого больше

да лучше честно иметь многих, чем изменять одной)

Штучка
#45

Не правда, не все изменяют. Есть много примеров из жизни. Свечку не держала, но... даже не сомневаюсь в верности этих мужчин. Это православные семьи, живущие во Христе. Я считаю, что когда человек изменяет, то изменяет он в первую очередь себе самому.

#46
Гость

Это не только от тебя будет зависеть, дорогуша.

а от кого еще?

Гость
#47
унылая

да лучше честно иметь многих, чем изменять одной)

ну так-то многие живут, автор не про это..

Лида-да
#48
Ядвига

А что любовница не человек, в нее нельзя влюбиться что ли не понимаю. А что если Вы сами в кого-нибудь влюбитесь.

любовница неполноценный человек, а так человек конечно. Мне вот никогда в голову не приходило спать с женатыми, это также неорганично для меня и входит в категорию аморального упадка и потери женского достоинства. У меня и подруги такие. Влюбиться я не могу, я в браке по уши влюблена в мужа

Ядвига
#49
Лида-да

любовница неполноценный человек, а так человек конечно. Мне вот никогда в голову не приходило спать с женатыми, это также неорганично для меня и входит в категорию аморального упадка и потери женского достоинства. У меня и подруги такие. Влюбиться я не могу, я в браке по уши влюблена в мужа

Никогда нельзя ни от чего зарекаться.

Гость
#50

Мики, подскажите, как 15-тилетняя - это что автор хочет верить в хорошее или что?