Гость
Статьи
Хрюкнула при парне в …

Хрюкнула при парне в ресторане, такого позора в моей жизни ещё не было!!!!

Поддержите меня это ужасно я как проснулась вспомнила и мне так плохо стало. Мы с ним пошли в ресторан после клуба изрядно выпивши, я была очень голодная, принесли пасту я начала с аппетитом быстро есть и тут откуда то глубоко даже не мои голосом смачный звук Хрррр. Парень 3 секунды сдерживал себя а потом засмеялся на весь зал. Я засмущалась говорила чтобы он прекратил, потом сделала вид что это действительно смешно. Протрезвев я поняла насколько плохи мои дела, он ведь мне сегодня даже не позвонил!!!!!! Вчера отправила ему смс что дома и всё, он не ответил.

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ой какой он нежный, а чтоб с ним было если б он узнал что вы еще и какаете! в обморок бы падал каждый раз и громко ржал. девушка что же вы себя так не цените

#2

ну хоть хрюкнула а не п*кнула...А то что не звонит,так просто отсыпаецца можт

козырная буба
#3
Гость

Протрезвев....

ну ладно уж, рассказывай всё сразу

Нюша Бородач
#4

Да ладно автор! С кем не бывает))))))) пффффф

Гость
#5

Спасибо девочки! Но я как вспомню себя, и смешно с одной стороны и слезы вот вот потекут.

антиквар
#6

хрюкать дозволено только оооооооооооооооооооооочень красивым девушкам.

Гость
#7

представила как вы впихиваете в себя макароны, похрюкивая, автор, вы уж извините, но это действительно смешно. Ничего ужасного вы не сделали, он просто отсыпается, наверное

Гость
#8

Я сегодня опозорилась.

Пришёл сантехник поменять батарею и за батареей нашёл мои трусики. Как ф их сама не нашла не понимаю. Они уже года 3 там лежат, я думала что выбросила их и забыла, а они вот где прятались.)Стыдно!

Гость
#9
Гость

представила как вы впихиваете в себя макароны, похрюкивая, автор, вы уж извините, но это действительно смешно. Ничего ужасного вы не сделали, он просто отсыпается, наверное

да я сама ржу над этим, но как вспомню что мужчина моей мечты мне не позвонил за сегодня, становится не очень весело.

Гость
#10

пожалуйста,автор,запомните на всю свою жизнь,что в состоянии алкогольного опьянения в ресторан не ходят. Это,по меньшей мере, неприлично.

Гость
#11

а я вот облажалась,проснулась от того что пукнула,вышло громко. а мой кажется неспал особо,тк тут же шевельнулся,но делал вид что спит. на утро ничего не сказал,и я тоже. но мне было очень неловко. просто так вышло что пришлось принимать антибиотики три недели назад,после одной операции. и после этого "полетел" желудок. я стала восстанавливать,но несколько дней конкретно проблемы были -газы. еще в сознательном состоянии я контролировала себя,а во сне расслабилась и вот:( конечно,ничего страшнго в этом нет,но мне было ОЧЕНь неловко на следущий и в последущие несколько дней..:(

М
#12
Гость

да я сама ржу над этим, но как вспомню что мужчина моей мечты мне не позвонил за сегодня, становится не очень весело.

Отсыпается

М
#13
Гость

а я вот облажалась,проснулась от того что пукнула,вышло громко. а мой кажется неспал особо,тк тут же шевельнулся,но делал вид что спит. на утро ничего не сказал,и я тоже. но мне было очень неловко. просто так вышло что пришлось принимать антибиотики три недели назад,после одной операции. и после этого "полетел" желудок. я стала восстанавливать,но несколько дней конкретно проблемы были -газы. еще в сознательном состоянии я контролировала себя,а во сне расслабилась и вот:( конечно,ничего страшнго в этом нет,но мне было ОЧЕНь неловко на следущий и в последущие несколько дней..:(

Мужчины к этому очень легко относятся.

#14

Забудь о нем, не любит он тебя, и вообще скорее всего наглый самовлюбленный эгоистичный ханжа. Он наверное какает алмазами и вместо соплей у него родниковая вода. Может просто *** - раз громко ржал и невоспитанный, раз не умеет себя сдерживать.

Гость
#15
Гость

а я вот облажалась,проснулась от того что пукнула,вышло громко. а мой кажется неспал особо,тк тут же шевельнулся,но делал вид что спит. на утро ничего не сказал,и я тоже. но мне было очень неловко. просто так вышло что пришлось принимать антибиотики три недели назад,после одной операции. и после этого "полетел" желудок. я стала восстанавливать,но несколько дней конкретно проблемы были -газы. еще в сознательном состоянии я контролировала себя,а во сне расслабилась и вот:( конечно,ничего страшнго в этом нет,но мне было ОЧЕНь неловко на следущий и в последущие несколько дней..:(

Чо правда во сне пердят?

Гость
#16
Гость

Чо правда во сне пердят?

Может я уже тоже делов натворила!

Без каблуков
#17

Позор уже был в том, что Вы были изрядно выпивши и метали со стола как будто с голодного края приехали.

#18
SEXinstructor

а я за парня.кому понравится за трапезой наблюдать как кто то хрюкает,рыгает и пердит??

Согласна, мы же не видели как все происходило. Девочке надо прекратить самобичеванием заниматься. Ну хрюкнула, ну и что? Она может дщо этого таких дел наворотила, что -хрю - просто детская шалость была??

Без каблуков
#19
ComelyK

Забудь о нем, не любит он тебя, и вообще скорее всего наглый самовлюбленный эгоистичный ханжа. Он наверное какает алмазами и вместо соплей у него родниковая вода. Может просто *** - раз громко ржал и невоспитанный, раз не умеет себя сдерживать.

Ну про ханжу и т.д. Вы загнули, а то , что человек посмеялся - это да, невоспитанность. По идее, он должен был сделать вид, что ничего не заметил

Гость
#20
SEXinstructor

ГостьЯ сегодня опозорилась.

Пришёл сантехник поменять батарею и за батареей нашёл мои трусики. Как ф их сама не нашла не понимаю. Они уже года 3 там лежат, я думала что выбросила их и забыла, а они вот где прятались.)Стыдно!

панталоны бабушкины?немытые

Нет)) трусики дорогие, танга, спереди сеточка и на ней вышитые красиво цветы.

Гость
#21
SEXinstructor

а что ценить то?хрюкающую обжору-свинку??

ей себя ценить, я про вас не говорю, с вами все ясно)

Гость
#22
Гость

Чо правда во сне пердят?

а когда вы вообще пердите? в транспорте, на работе? или исключительно в туалете? ваш организм реагирует на окруж обстановку? спрашивает вас, пердеть ему или нет

Гость
#23
Гость

Поддержите меня это ужасно я как проснулась вспомнила и мне так плохо стало. Мы с ним пошли в ресторан после клуба изрядно выпивши, я была очень голодная, принесли пасту я начала с аппетитом быстро есть и тут откуда то глубоко даже не мои голосом смачный звук Хрррр. Парень 3 секунды сдерживал себя а потом засмеялся на весь зал. Я засмущалась говорила чтобы он прекратил, потом сделала вид что это действительно смешно. Протрезвев я поняла насколько плохи мои дела, он ведь мне сегодня даже не позвонил!!!!!! Вчера отправила ему смс что дома и всё, он не ответил.

он решил что ты пернула, вот и не звонит

Гость
#24
Гость

Нет)) трусики дорогие, танга, спереди сеточка и на ней вышитые красиво цветы.

фу танга такое мерзкое устаревшее слово

стринги это называется

Гость
#25

а если бы ты пернула, он бы на месте, наверно, помер))) раз от хрюка у него стресс, никак отойти от шока не может, нежный какой)))

Гость
#26

Посмеялась :)) Ничего страшного, это просто забавно :) Но пьяными по ресторанам ходить...

Гость
#27
Гость

а когда вы вообще пердите? в транспорте, на работе? или исключительно в туалете? ваш организм реагирует на окруж обстановку? спрашивает вас, пердеть ему или нет

я стараюсь обратно выстрел отправить и не давать ему выйти

автор
#28
Гость

фу танга такое мерзкое устаревшее слово

стринги это называется

Есть стринги,есть танга. Танга шире,стринги совсем узкие.

Гость
#29

Смешно и правда. Ничего страшного не случилось. Наоборот, вы должны были подняться в глазах парня - где он еще найдет хрюкающую девушку, которая заставит его так смеяться. а ведь смех как известно поднимает настроение и продлевает жжжизнь

Гость
#30
SEXinstructor

и пердеть капустой тоже

горохом

Гость
#31
Гость

Чо правда во сне пердят?

Я не знала, что во сне пердят. Всю жизнь думала. что это как поссать или посрать - должно быть сознательно.

Гость
#32
Гость

Я не знала, что во сне пердят. Всю жизнь думала. что это как поссать или посрать - должно быть сознательно.

А у немцев это поощряется! Зато чихать считается постыдным

Гость
#33
Бухие бухи

ну так не натягивай

))))))))))))))

Гость
#34
SEXinstructor

и что ясно?

да забей )

Гость
#35

Мы с мужем после первого секса сидели ели йогурты и он пернул. Ну привык человек пердеть в своей квартире.

Гость
#36
SEXinstructor

овца

лузер

Таня
#37

Про хрюки и стринги... как-то раз я накупила сразу штук десять трусов, постирала (новое всегда сначала стираю) и на батарее развесила сушить. Ушла в магазин. Пришла и вижу: муж и его друг (в гости зашел) цветочки на подоконнике разглядывают... А когда была молодой и незамужней, тоже как-то желудок сбои давал, после еды газы были. И вот меня прекрасный принц в ресторан сводил, потом домой повез. И уже у дома он решил меня внезапно сильно обнять и поцеловать (а мы еще ни разу не целовались), ну не ожидала я такой прыти и такого внезавно сильного сдавливания... и пукнула... громко. Он молча отодвинулся, я молча вышла. Не видела его месяц, а потом он караулил меня у дома, все хотел отношения возобновить. Но я уже будущего мужа встретила...

гость
#38

Пердят во сне те у кого с желудком не совсем порядок.

Вот мой желудок наверное и гвозди может переваривать и газы в нем крайне редки и чтобы не сдержаться и пукнуть это нужно совсем старухой быть. В принципе я и на едине собой редко пукаю. Как то нечем

И не надо себя успокаивать что мужчины нормально к этому относятся. Это мерзко. Принцессы действительно не пукают. А когда какают зажигают ароматические палочки/в крайнем случае освежителем/ просто для моего мужа смесь запаха кала и освежителя неприемлим.у него очень тонкий нюх. А когда он хочет пукнуть/у него в отличии от меня не все отлично с желудком/идет для этого дела в другую комнату/

Анька
#39

Автор, не парьтесь, это все ерунда, тут ничего постыдного нет, это дело житейское, с кем не бывает. Прямо какой он нежный! Если он вас любит, то вообще не должен на это обращать внимание. Вы же выпили, а потом начали активно кушать, вот в желудке и хрюкнуло) А в том что он посмеялся тоже ничего страшного нет, ведь не только вы были изрядно подвыпивши, но и он. Ну а про газы... Они-то не спрашивают когда им выходить))) Это все происходит само собой. Вон в Германии это считается нормальным. И вообще, я не понимаю иногда некоторых стеснительных, сексом с МЧ не стесняются заниматься, а как хрюкнуть или пукнуть нечаянно, так стыдно (не про автора). Вот мне с моим МЧ повезло, мы вообще друг при друге можем и хрюкнуть и пукнуть и посмеяться вместе над этим. Я вообще с ним чувствую себя абсолютно расслабленно, так и должно быть.

реалист
#40

А хрюкнули спереди или сзади?))))

Гость
#41
Гость

Мы с мужем после первого секса сидели ели йогурты и он пернул. Ну привык человек пердеть в своей квартире.

вам лет по 60, пердунам-девственникам?

#42

ну хрюкнула и хрюкнула, поржали хоть.

Гость
#43

Мне мой рассказывал историю своего друга. Он ночевал с девушкой своей (это было у них не часто). В общем перданул от души, аж сам проснулся, не понял спросонья, что не один, поднял одеяло и стал пук выветривать(естественно - в сторону девушки), поворачивается, а она не спит и круглыми глазами на него смотртит. Он грит, такого позора еще в жизни не было)))) Так что. автор, расслабьтесь

Таня
#44
гость

Пердят во сне те у кого с желудком не совсем порядок.

Вот мой желудок наверное и гвозди может переваривать и газы в нем крайне редки и чтобы не сдержаться и пукнуть это нужно совсем старухой быть. В принципе я и на едине собой редко пукаю. Как то нечем

И не надо себя успокаивать что мужчины нормально к этому относятся. Это мерзко. Принцессы действительно не пукают. А когда какают зажигают ароматические палочки/в крайнем случае освежителем/ просто для моего мужа смесь запаха кала и освежителя неприемлим.у него очень тонкий нюх. А когда он хочет пукнуть/у него в отличии от меня не все отлично с желудком/идет для этого дела в другую комнату/

Да понятно, что нормальный и хоть немного воспитанный человек ни хрюкать, ни пукать не будет прилюдно. Но ведь бывает это так внезапно... и нормальный человек, не сноб и не ханжа, поймет и сделает вид, что ничего не произошло.

Гость
#45

фу вонючки все тут. небось еше изо рта пасет как из помойки и всякой бапской писдятиной воняет

Гость
#46
Гость

ой какой он нежный, а чтоб с ним было если б он узнал что вы еще и какаете! в обморок бы падал каждый раз и громко ржал. девушка что же вы себя так не цените

Да, тут зацениться можно - алкашка, очередь стоит.

Гость
#47
гость

Пердят во сне те у кого с желудком не совсем порядок.

Вот мой желудок наверное и гвозди может переваривать и газы в нем крайне редки и чтобы не сдержаться и пукнуть это нужно совсем старухой быть. В принципе я и на едине собой редко пукаю. Как то нечем

И не надо себя успокаивать что мужчины нормально к этому относятся. Это мерзко. Принцессы действительно не пукают. А когда какают зажигают ароматические палочки/в крайнем случае освежителем/ просто для моего мужа смесь запаха кала и освежителя неприемлим.у него очень тонкий нюх. А когда он хочет пукнуть/у него в отличии от меня не все отлично с желудком/идет для этого дела в другую комнату/

чеж он, ентилегент эдакий с тонкой душевной организацией, в туалет не ходит пердеть? лучше уж в форточку хDDDDD

гость
#48
Анька

Автор, не парьтесь, это все ерунда, тут ничего постыдного нет, это дело житейское, с кем не бывает. Прямо какой он нежный! Если он вас любит, то вообще не должен на это обращать внимание. Вы же выпили, а потом начали активно кушать, вот в желудке и хрюкнуло) А в том что он посмеялся тоже ничего страшного нет, ведь не только вы были изрядно подвыпивши, но и он. Ну а про газы... Они-то не спрашивают когда им выходить))) Это все происходит само собой. Вон в Германии это считается нормальным. И вообще, я не понимаю иногда некоторых стеснительных, сексом с МЧ не стесняются заниматься, а как хрюкнуть или пукнуть нечаянно, так стыдно (не про автора). Вот мне с моим МЧ повезло, мы вообще друг при друге можем и хрюкнуть и пукнуть и посмеяться вместе над этим. Я вообще с ним чувствую себя абсолютно расслабленно, так и должно быть.

Жесть.вы со своим мч порядочные свиньи:-)

Если бы мой муж при мне пукнул я бы расценила это как неуважение

Гость
#49

а я своему тогда еще парню на коленки пукнула)))) ну и че, поржали вместе. После, когда поженились, время этот случай вспоминает и смеется)).

Гость
#50
Гость

а я своему тогда еще парню на коленки пукнула)))) ну и че, поржали вместе. После, когда поженились, время этот случай вспоминает и смеется)).

засранка глупая