Гость
Статьи
колумбиец и я (часть …

колумбиец и я (часть вторая)

Пишу для тех, кого заинтересовала моя история. Прилетели в Москву практически одновременно, но в разные аэропорты. Сначала договорились встретиться возле музея космонавтики. Я Москву совершенно не знаю и для меня это была настоящая проблема. Однако колумбиец мой оказался очень мобильным и общительным. Приехал за мной сам на вокзал. Очень раскрепощенный, совершенно не смущается, что не говорит по-русски. Легкий в общении. В отеле жили вместе. И должна сказать, что языковой барьер практически не ощущался. В отеле, конечно, был интернет-переводчик, но, гуляя по городу, вполне понимали друг друга и без него. Несмотря на то, что метис, имеет светлую кожу. Загар только на лице. Мне с ним было очень комфортно. Узнавали друг друга, учила его русским словам, он меня - испанским. Много смеялись. Теперь о личном. Ну очень нежный. Во всем. Теперь я точно уверена, что действительно любит. Это видно. Хочет, чтобы я приехала в январе в Колумбию, он в феврале - в мой город. Не знаю, что и делать. Сейчас сижу в отеле одна. Он час назад уехал в аэропорт, мой самолет вечером. Пытаюсь анализировать, но пока плохо получается.

Nataly
125 ответов
Последний — Перейти
Маляр
#1

после пары дней уверена что любит)))

Дамы, отрезвите ее!

табуретка-pro
#2
Nataly

Приехал за мной сам на вокзал.

какой шустрый. небось, не первый раз в Москве-то...

маша
#3

Хорошие они. Как русские. У меня подруга перуанка замужем за колумбийцем. Попробуйте. Хотя верностью особо они,конечно, не отличаются.

ляззат
#4

иностранцы дело мутное, Бегите от него! Еслибы я 6 лет назад слушаласьбы окружающих у меня была бы другая жизнь:(

Nataly
#5
табуретка-pro

какой шустрый. небось, не первый раз в Москве-то...

Он был в Москве в сентябре 3 дня. Тогда у меня не получилось приехать. Сразу уточняю - он был один. Знаю, потому что постоянно общались по скайпу в это время.

Nataly
#6
ляззат

иностранцы дело мутное, Бегите от него! Еслибы я 6 лет назад слушаласьбы окружающих у меня была бы другая жизнь:(

А что с Вами произошло, что Вы так настроены против?

Лана
#7

Ну я правда не знаю и где вы живете, может оттуда Колумбия и раем кажется, я лично туда бы не поехала, насквозь коррумпированная страна и еще похлеще нашей, контрабандисты, наркотики, кокаин на каждом углу..У меня знакомый был в Боготе и просто офигевал, каждый второй спрашивает, вы не пробовали кокаин, у нас он дешевый, купите и все в открытую.Дети из более-менее богатых мечтают свалить в Австралию. Беднякам остаётся бухать и жевать коку.

А наши туда прутся, цирк просто

Nataly
#8
Маляр

после пары дней уверена что любит)))

Дамы, отрезвите ее!

Мне не 20 лет. И я вижу искренность.

Nataly
#9
Лана

Ну я правда не знаю и где вы живете, может оттуда Колумбия и раем кажется, я лично туда бы не поехала, насквозь коррумпированная страна и еще похлеще нашей, контрабандисты, наркотики, кокаин на каждом углу..У меня знакомый был в Боготе и просто офигевал, каждый второй спрашивает, вы не пробовали кокаин, у нас он дешевый, купите и все в открытую.Дети из более-менее богатых мечтают свалить в Австралию. Беднякам остаётся бухать и жевать коку.

А наши туда прутся, цирк просто

Я живу в Сибири.

табуретка-pro
#10
Nataly

Он был в Москве в сентябре 3 дня.

какой попрыгунчик..

Лана
#11
Nataly

Лана Ну я правда не знаю и где вы живете, может оттуда Колумбия и раем кажется, я лично туда бы не поехала, насквозь коррумпированная страна и еще похлеще нашей, контрабандисты, наркотики, кокаин на каждом углу..У меня знакомый был в Боготе и просто офигевал, каждый второй спрашивает, вы не пробовали кокаин, у нас он дешевый, купите и все в открытую.Дети из более-менее богатых мечтают свалить в Австралию. Беднякам остаётся бухать и жевать коку.

А наши туда прутся, цирк просто

Я живу в Сибири.

Ну понятно и в Колумбии конечно потеплее будет)) Банановая республика))

Только если вы планируете семью и детей, то подумайте и в каком мире будут жить ваши дети, если они с малых лет коку жуют и будут на кокаин подсажены потом

Nataly
#12
табуретка-pro

какой попрыгунчик..

Он очень мобильный. В Москву летает через Майами и Нью-Йорк, либо через Боготу и Европу (Мюнхен, Мадрид или Рим). В любом случае 2 стыковки. Для него это не проблема. И лететь в Сибирь - тоже не проблема, как он говорит.

Маляр
#13
Nataly

Малярпосле пары дней уверена что любит)))

Дамы, отрезвите ее!

Мне не 20 лет. И я вижу искренность.

Какая нахрен искренность за 3 дня? вы даже разговаривать то толком не можете друг с другом. Однозначно для него интересно и волнительно на 3 дня мотануться в и потрпхпть мвежую бабенку, но при чем тут любовь то? Дамам свойственно путать интерес и порыв страсти мужика с любовью. Есть любовь или нет покажет только время.

Лана
#14
Nataly

Он был в Москве в сентябре 3 дня. Тогда у меня не получилось приехать. Сразу уточняю - он был один. Знаю, потому что постоянно общались по скайпу в это время.

Да не волнуйтесь, ему тут подсказали.. В РУДН в Москве колумбийцев до фига учатся и больше всех студентов оттуда из Латинской Америки, они все спят и видят как свалить из этой самой Колумбии, хоть в Москву учиться. Вот тут общага на Миклухо-Маклая, там они и обитают все, я просто рядом живу

Автор
#15

Колумбиец наверное в России захочет жить :-)

табуретка-pro
#16
Nataly

Он очень мобильный.

а что это он? по делам или просто так для удовольствия?

Лана
#17

Я просто помню весной и шла через РУДН, там какая-то сходка и охрана, народа полно.. ну и говорят, вице-президент Колумбии в гостях в институте, своих поддержать и отмечают вроде как круглое число студентов, выпустившихся отсюда, там уже счет на тысячи идет

Алмаз
#18

Бразильцы, Арегентинцы, вообщем Южно-Американцы любят Россию. Для них это какая-то манящая местность которая где-то выше их.. Общалась. Знаю. Они Так и говорят: "очень мечтаю приехать в Россию", "мечтаю приехать в Москву"...

Гость
#19

Ну переспал он с вами 2 ночи. Потом с другой в Нигерии, потом с третьей в Испании. .

Но замуж вас никто не зовет, а вы уже в Колумбию собрались.

Nataly
#20
Маляр

NatalyМалярпосле пары дней уверена что любит)))

Дамы, отрезвите ее!

Мне не 20 лет. И я вижу искренность.Какая нахрен искренность за 3 дня? вы даже разговаривать то толком не можете друг с другом. Однозначно для него интересно и волнительно на 3 дня мотануться в и потрпхпть мвежую бабенку, но при чем тут любовь то? Дамам свойственно путать интерес и порыв страсти мужика с любовью. Есть любовь или нет покажет только время.

Я думаю, что "свежую бабенку" можно найти и поближе. Для этого совсем не обязательно лететь в Россию, тратить немаленькие деньги и больше 2 суток на дорогу. Изначально он готов был лететь даже в Сибирь. Но я отговорила, потому что это настоящая авантюра - лететь через всю страну без знания языка.

Например, вы полетите куда-нибудь в Венесуэлу или Чили только для того, чтобы провести пару ночей с местной барышней?

табуретка-pro
#21
Алмаз

Бразильцы, Арегентинцы, вообщем Южно-Американцы любят Россию. Для них это какая-то манящая местность

ну, всё правильно.

они сидят под пальмами и грезят о снеге.

а в России сидят в снегу и грезят о пальмах.

мечтатели ))

бейсик
#22

Бабы-курицы, мне нравится что они здесь говорят о ревности или измене в темпераменте. А о том что под саломой жить будете, об этом не задумывались пока ещё? Колумбия - очень бедная страна и ничем не отличается от африканских республик. Если вы девоньки нашли себя на помойке, то вперёд ;)

табуретка-pro
#23
Nataly

это настоящая авантюра - лететь через всю страну без знания языка.

настоящая авантюра - ехать через страну автостопом без знания языка ))

Nataly
#24
Лана

Да не волнуйтесь, ему тут подсказали.. В РУДН в Москве колумбийцев до фига учатся и больше всех студентов оттуда из Латинской Америки, они все спят и видят как свалить из этой самой Колумбии, хоть в Москву учиться. Вот тут общага на Миклухо-Маклая, там они и обитают все, я просто рядом живу

Он не собирается уезжать из Колумбии. У него хорошая работа в американской топливно-энергетической компании и свой бизнес.

Алмаз
#25

"дающая" девушка= игрушка для мужчины, развлечение.. женятся в основном на девственницах..

Я это
#26
Nataly

Несмотря на то, что метис, имеет светлую кожу. Загар только на лице. Мне с ним было очень комфортно.

Перевод на русский: на морду - негр, а в других местах посветлее малость.

табуретка-pro
#27
Nataly

и свой бизнес.

ну ладно, уже рассказывай, качественный он тебе порошок привез? ))

бейсик
#28
Nataly

Он не собирается уезжать из Колумбии. У него хорошая работа в американской топливно-энергетической компании и свой бизнес.

А я не вижу совместимости? Или он сабконтрактник для этой компании? А если так, то сегодня они его пользуют, а завтра другого.

Маляр
#29
Nataly

МалярNatalyМалярпосле пары дней уверена что любит)))

Дамы, отрезвите ее!

Мне не 20 лет. И я вижу искренность.Какая нахрен искренность за 3 дня? вы даже разговаривать то толком не можете друг с другом. Однозначно для него интересно и волнительно на 3 дня мотануться в и потрпхпть мвежую бабенку, но при чем тут любовь то? Дамам свойственно путать интерес и порыв страсти мужика с любовью. Есть любовь или нет покажет только время.

Я думаю, что "свежую бабенку" можно найти и поближе. Для этого совсем не обязательно лететь в Россию, тратить немаленькие деньги и больше 2 суток на дорогу. Изначально он готов был лететь даже в Сибирь. Но я отговорила, потому что это настоящая авантюра - лететь через всю страну без знания языка.

Например, вы полетите куда-нибудь в Венесуэлу или Чили только для того, чтобы провести пару ночей с местной барышней?

А в чем авантюра то, пересесть в москве на другой рейс? Чем дальше тем сильнее желание, как то это интерестее. А соседок трахать наверное надоело. Да я ж не против, возможно у него и любовь, но это сразу ты никогда не разглядишь, нужно время. И вообще если сильная любовь то сразу замуж зовут а не пялят по гостиницам.

бейсик
#30
бейсик

А я не вижу совместимости? Или он сабконтрактник для этой компании? А если так, то сегодня они его пользуют, а завтра другого.

Сабконтрактник может и туалеты чистить, кстати очень прибыльное дело... но только в Северной Америке.

do as me
#31

ха-ха Автор, ну нельзя же быть такой наивной что он только к вам приехал.

"Он час назад уехал в аэропорт" - да нет, он к другой женщине поехал! Встретится с несколькими и выберет.

Насчет бизнеса своего - они так врут. У знакомой парень был "владельцем месторождений изумрудов в Бразилии". А теперь ее родители их содержат :-)

Лана
#32
Nataly

Он не собирается уезжать из Колумбии. У него хорошая работа в американской топливно-энергетической компании и свой бизнес.

Уже смешно.. Там электричество-то не везде есть, американцев (гринго) терпеть не могут, для них правда любой гринго и кто на английском говорит.

бейсик
#33

Русские девки - самые классные считаются по всему миру. Первое - симпатичные и при фигуре. Второе - легкодоступные и больших финансовых затрат не нужно для этого. Ну а третье - русские девки боятся перемен и если они держатся за штаны мужика, то оторвать их можно только со штанами.

Колян
#34

В чем проблема?, квартиру в деньги и под ручку в Колумбию. Тут ему трудно будет.

Nataly
#35
Лана

Уже смешно.. Там электричество-то не везде есть, американцев (гринго) терпеть не могут, для них правда любой гринго и кто на английском говорит.

Компания называется Drummond. Погуглите. Я видела его рабочие фото. И в скайпе.

Nataly
#36
do as me

ха-ха Автор, ну нельзя же быть такой наивной что он только к вам приехал.

"Он час назад уехал в аэропорт" - да нет, он к другой женщине поехал! Встретится с несколькими и выберет.

Насчет бизнеса своего - они так врут. У знакомой парень был "владельцем месторождений изумрудов в Бразилии". А теперь ее родители их содержат :-)

Нет. Он улетел в Нью-Йорк. У него был электронный билет на сегодняшнее число. Что же вы такие злые-то все?

Nataly
#37
Маляр

NatalyМалярNatalyМалярпосле пары дней уверена что любит)))

Дамы, отрезвите ее!

Мне не 20 лет. И я вижу искренность.Какая нахрен искренность за 3 дня? вы даже разговаривать то толком не можете друг с другом. Однозначно для него интересно и волнительно на 3 дня мотануться в и потрпхпть мвежую бабенку, но при чем тут любовь то? Дамам свойственно путать интерес и порыв страсти мужика с любовью. Есть любовь или нет покажет только время.

Я думаю, что "свежую бабенку" можно найти и поближе. Для этого совсем не обязательно лететь в Россию, тратить немаленькие деньги и больше 2 суток на дорогу. Изначально он готов был лететь даже в Сибирь. Но я отговорила, потому что это настоящая авантюра - лететь через всю страну без знания языка.

Например, вы полетите куда-нибудь в Венесуэлу или Чили только для того, чтобы провести пару ночей с местной барышней?А в чем авантюра то, пересесть в москве на другой рейс? Чем дальше тем сильнее желание, как то это интерестее. А соседок трахать наверное надоело. Да я ж не против, возможно у него и любовь, но это сразу ты никогда не разглядишь, нужно время. И вообще если сильная любовь то сразу замуж зовут а не пялят по гостиницам.

Так в том-то и дело, что зовет. И очень настойчиво. А встреча на нейтральной территории была моей инициативой. Он даже в другой город готов переехать (Медельин), потому что в его городе очень жарко для меня.

Лана
#38
Nataly

Компания называется Drummond. Погуглите. Я видела его рабочие фото. И в скайпе.

Погуглила... нашла сантехнику английскую марки Drummonds)))

do as me
#39

электронный билет я вам сделаю в ворде за 5 минут.

если уж решились за иностранца, так найдите вы человека из цивилизованной страны...

Лана
#40
Nataly

МалярNatalyМалярNatalyМалярпосле пары дней уверена что любит)))

Дамы, отрезвите ее!

Мне не 20 лет. И я вижу искренность.Какая нахрен искренность за 3 дня? вы даже разговаривать то толком не можете друг с другом. Однозначно для него интересно и волнительно на 3 дня мотануться в и потрпхпть мвежую бабенку, но при чем тут любовь то? Дамам свойственно путать интерес и порыв страсти мужика с любовью. Есть любовь или нет покажет только время.

Я думаю, что "свежую бабенку" можно найти и поближе. Для этого совсем не обязательно лететь в Россию, тратить немаленькие деньги и больше 2 суток на дорогу. Изначально он готов был лететь даже в Сибирь. Но я отговорила, потому что это настоящая авантюра - лететь через всю страну без знания языка.

Например, вы полетите куда-нибудь в Венесуэлу или Чили только для того, чтобы провести пару ночей с местной барышней?А в чем авантюра то, пересесть в москве на другой рейс? Чем дальше тем сильнее желание, как то это интерестее. А соседок трахать наверное надоело. Да я ж не против, возможно у него и любовь, но это сразу ты никогда не разглядишь, нужно время. И вообще если сильная любовь то сразу замуж зовут а не пялят по гостиницам.

Так в том-то и дело, что зовет. И очень настойчиво. А встреча на нейтральной территории была моей инициативой. Он даже в другой город готов переехать (Медельин), потому что в его городе очень жарко для меня.

Ну вот как раз городок-то уж очень известный, Медельин))

Даже наш народ слыхал,столица мирового наркобизнеса

#41

Поздравляю Вас, Натали, что не разочаровались! Теперь надо в Боготу лететь на вторую встречу.

Лана
#42
Сонная тетеря

Поздравляю Вас, Натали, что не разочаровались! Теперь надо в Боготу лететь на вторую встречу.

Так он же в Сибирь собрался, бананов в подарок побольше и вперед, пока доберется-дозреют

Nataly
#43
Сонная тетеря

Поздравляю Вас, Натали, что не разочаровались! Теперь надо в Боготу лететь на вторую встречу.

Спасибо. Он зовет в свой город - в Барранкилью. С родителями знакомить.

ляззат
#44

Мне кажется Вы все ровно никого не послушаетесь, Вы сейчас на эмоциях. Мой тоже говорил что у него своя фирма, заводы есть. У него было дорогая машина и водил по дорогим рестораном. Окозалось у за душой ничего нет кроме машины на этой фирме он просто работал то что заработал просто тратил на красивую жизнь. Ездил часто за границей я в слепую прям ему верила влюбилась он у меня был первым

табуретка-pro
#45
Nataly

Он даже в другой город готов переехать (Медельин), потому что в его городе очень жарко для меня.

еще бы. как его жена узнает все подробности - жару задаст!

ляззат
#46

Смотрите чтоб он двойную жизнь не вел, вы в другом городе а он будет ездит неделя там неделя у Вас

Nataly
#47
табуретка-pro

еще бы. как его жена узнает все подробности - жару задаст!

Тогда зачем ему звать меня в свой город в свой дом?

Nataly
#48
ляззат

Мне кажется Вы все ровно никого не послушаетесь, Вы сейчас на эмоциях. Мой тоже говорил что у него своя фирма, заводы есть. У него было дорогая машина и водил по дорогим рестораном. Окозалось у за душой ничего нет кроме машины на этой фирме он просто работал то что заработал просто тратил на красивую жизнь. Ездил часто за границей я в слепую прям ему верила влюбилась он у меня был первым

Он не ведет красивую жизнь и не пытается пускать пыль в глаза. Что касается его работы в компании, это правда. Он президент профсоюза в одном из филиалов. Имею кучу фотографий на эту тему, где он то в президиуме, то среди толпы рабочих с микрофоном. И явно не простой работник, так как стиль одежды разительно отличается от остальных.

Видела его по скайпу и в его школе. Так что насчет его рода занятий сомнений у меня нет.

табуретка-pro
#49
Nataly

Тогда зачем ему звать меня в свой город в свой дом?

автор, я надеюсь, у вас дойдет вообще до факта поездки

ляззат
#50

мок тоже звал к себе в дом за границей чтоб познокомить с мамой даже познокомил с зятьем и племянником. Говорил что хочет ребенка от меня. Они здесь привикли врать