Гость
Статьи
Что должна женщина?..

Что должна женщина?..

Всем привет! В жизни мы часто слышим выражение "Настоящий мужчина должен". И практически никогда "Настоящая женщина должна". Недавно наткнулась на подобную статью, прочла. Где-то она была …

N
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Pika
#52
ЧелЛов ★ ★ ★

не боятЬся

это. да. Мы смелые по жизни

Глаз
#53

Выносить мозг и манипулировать. Это её первейшие обязанности.

#54
Pika

слушайте, а давайте уже объединим вуман и антивуман?! Все равно все мужики от туда здесь труться.

А так - повеселимся! )))

Ой, они с этого антивумана такие затейники-многостаночники. И тут успевают полдня повисеть и на своем форуме. Вот так насыщенно день и проходит)

#55
Мангуст

Короче. Тетки, как и обычно, никому ничего не должны.

Это потому что они в большинстве своем нищбродки. У них нет ничего.

Wiseman
#56
N

Всем привет! В жизни мы часто слышим выражение "Настоящий мужчина должен". И практически никогда "Настоящая женщина должна". Недавно наткнулась на подобную статью, прочла. Где-то она была противоречива, местами смешна, но отчасти правдива. Вот лично мои мысли:1. В первую очередь настоящая женщина должна всегда заботиться о своей внешности, поддерживать свою физическую форму, быть привлекательной.2. Иметь своё хобби, своё любимое занятие.3. Иметь свои цели и стремления в жизни.4. Искренне любить своего мужчину. (Никаких отношений по расчету!)5. Быть интересной собеседницей.6. Не стремиться быть главной в отношениях, т.к. в отношениях всегда ведущий - мужчина, а женщина - ведомая (Если же наоборот, то о какой любви может идти речь?)7. Никогда не унижать мужчину . (От мужчин, естественно, требуется то же самое)6. Совмещать в себе любящую мать, страстную верную любовницу и замечательную хозяйку.7. Вдохновлять мужчину на подвиги, поддерживать его в трудные жизненные моменты.8. Радовать своего мужчину, делая хоть и небольшие, но приятные подарки.9. Не конкурировать с мужчиной в его профессиональной сфере, это будет унижать его достоинство.10. Уметь понимать мужчину и не ссориться по пустякам.И все же, хотелось бы узнать Ваше мнение о том, как должна вести себя настоящая женщина в отношениях с мужчиной? И как вы бы прокомментировали или дополнили мои мысли по этому поводу?

Sounds good!!!!

Pika
#57
Глаз

Выносить мозг и манипулировать. Это её первейшие обязанности.

вы должны гордиться, что не соседом манипулирем.

Wiseman
#58

Я сейчас пьяный, спрашивайте - получите поток сознания !!!

Девочка Стаффа
#59
Весёлый

Это потому что они в большинстве своем нищбродки. У них нет ничего.

У них есть пирожок, попка и ротик. А у вас только рука и деньги. На пирожок, попку и ротик)))

Wiseman
#60

Одно могу сказать точно - бурбон виски с мёдом - отличная вещь!!!

Девочка Стаффа
#61
Wiseman

Я сейчас пьяный, спрашивайте - получите поток сознания !!!

Скажите мне)))

Pika
#62
Wiseman

Я сейчас пьяный, спрашивайте - получите поток сознания !!!

Быстро пароль!!!!

Wiseman
#63
Pika

Wiseman

Я сейчас пьяный, спрашивайте - получите поток сознания !!!

Быстро пароль!!!!

Na chto?

Wiseman
#64
Pika

Wiseman

Я сейчас пьяный, спрашивайте - получите поток сознания !!!

Быстро пароль!!!!

Если на счёт в банке, sorry - я забыл.

Wiseman
#65
Девочка Стаффа

Wiseman

Я сейчас пьяный, спрашивайте - получите поток сознания !!!

Скажите мне)))

Согласен со всеми 10-ю позициями! Женщина должна!!!

Pika
#66
Wiseman

PikaWiseman

Я сейчас пьяный, спрашивайте - получите поток сознания !!!

Быстро пароль!!!!Если на счёт в банке, sorry - я забыл.

выпей бурбончику и говори!

Wiseman
#67
Pika

Wiseman

PikaWiseman Я сейчас пьяный, спрашивайте - получите поток сознания !!! Быстро пароль!!!!Если на счёт в банке, sorry - я забыл.

выпей бурбончику и говори!

Я уже говорить не могу, могу ещё по клавишам попадать - это уже подвиг!

Pika
#68

А вообще ты женат? Почему сидишь в инете, а не с любимой женой за столом при свечах, томно обнимая ее за талию и нежно целуя между дриньком бурбона?

Глаз
#69
Pika

вы должны гордиться, что не соседом манипулирем.

Да уж точно, если мозг не выносит, то какая от неё польза в хозяйстве.

Девочка Стаффа
#70
Wiseman

Девочка СтаффаWiseman

Я сейчас пьяный, спрашивайте - получите поток сознания !!!

Скажите мне)))Согласен со всеми 10-ю позициями! Женщина должна!!!

Это мне известно. А еще?

Wiseman
#71
Pika

А вообще ты женат? Почему сидишь в инете, а не с любимой женой за столом при свечах, томно обнимая ее за талию и нежно целуя между дриньком бурбона?

Это мне? Я в Америке, жена сейчас на работе, я дома, у меня 11:12 дня. К вечеру протрезвею, ну и тогда...

Wiseman
#72
Девочка Стаффа

Wiseman

Девочка СтаффаWiseman Я сейчас пьяный, спрашивайте - получите поток сознания !!! Скажите мне)))Согласен со всеми 10-ю позициями! Женщина должна!!!

Это мне известно. А еще?

Люблю свою жену! Она perfect!!!

Wiseman
#73

Всё... по клавишам уже не попадаю... I have not slept two nights... пошёл спать...

Pika
#74
Глаз

Да уж точно, если мозг не выносит, то какая от неё польза в хозяйстве.

а как вас ещё стимулировать? Мы же МУЗЫ))))

Pika
#75
Wiseman

Это мне? Я в Америке, жена сейчас на работе, я дома, у меня 11:12 дня. К вечеру протрезвею, ну и тогда...

жена на работе, а ты пьешь. Как это по-русски даже в Америке)))

Джек 1888
#76

короче пункты отстой

1 так и мужик должен форму держать

2 у мужчин и так есть хобби (а бабам на его поиск надо прилагать усилия?)))))

3 уточню цели добиться чего то а не поиметь (у мужчин с этим проблем нет)

4 здесь согласен. (у мужчин такие браки крайняя редкость мы за бабки не продаемся)

5 любому человеку желательно быть интересным собеседником (для баб это что подвиг?)

6 отношения штука договорная

7 любой близкий человек должен подбадривать и поддерживать

8 любой человек должен быть хорошим родителем, любовником, хозяином

9 баба может на равных конкурировать только с недалеким мужиком да и то не во всех сферах

10 ссориться по пустякам не должен никто

если послушать баб то мужик к этому перечню еще кучу всего должен

а глядя на ваш список 99% баб будут считать что они соответствуют (обязанности явно занижены)

Wiseman
#77
Pika

Wiseman

Это мне? Я в Америке, жена сейчас на работе, я дома, у меня 11:12 дня. К вечеру протрезвею, ну и тогда...

жена на работе, а ты пьешь. Как это по-русски даже в Америке)))

Гены, куда денешься. Но я вроде тоже "работаю" из дома. Зарабатываю между прочим в два раза больше чем жена. Вот это дискриминация! Или это я такой умный? Разрабатываю микросхемы между прочем, для ваших цифровых телевизоров!

Славик
#78

Все пизьдешь!!!!!!!!!!!!

Старая Кукрыникса
#79
ЧелЛов ★ ★ ★

Убираться, готовить, стирать, гладить, а еще много много зарабатывать, чтобы мужик мог не боятся потерять работу и вообще чтоб мог не работать.



Таскать продукты в сумках, тоже.



Тетка еще должна быть хорошей мамкой и детям и мужу, а еще быть верной там, и все-такое.



А еще девственницей должна быть, ну не постоянно, а сначала хотя бы. Вот.



И еще не иметь проблем с жил. площадью, тоже важно.



Следить за личной гигиеной, быть умной, образованной, но не надоедливой, не доставать мужика тупыми разговорами, придирками, и уж тем более никогда мужа не пилить, никогда не ныть и не хандрить, всегда быть позитивной, улыбчивой, чтоб все окружающим людям было радостнее на душе.



Ещё чего?



Никогда не забывать что мужчина главнее, и вообще хозяин и царь.



Ну это для начала. Хотя бы так.

Если женщина и работает/зарабатывает, и хозяйство ведёт, и детей рожает/воспитывает, и образованная, и воспитанная, и ..., и ..., и... черт еще знает, что, то на фига тогда этот трутень - мужик?

Ах, да, он же нужен для оплодотворения.

Ну, так и быть, пусть живёт, но только в вольере. От сих до сих. И пикнуть не сметь!

А баба будет всем заправлять. На том простом основании, что она работает, зарабатывает, обеспечивает и пр.

Раз мужик не хочет работать, то пусть сидит себе смирно и тихо, с бубликом в зубах и пивом в стакане. И не фырчит, не то получит по мусалам (или как там у вас принято выражаться!)

Да будет так!

Аминь!

Старая Кукрыникса
#80

Повторюсь:

Моё мнение такое, что женщина должна быть личностью и независима материально.

Иметь хорошую профессию и хорошо зарабатывать.

Должна себя уважать. Тогда и мужчины будут её уважать.

Еще у женщины есть родители. О них она должна заботиться.

Еще у женщины есть дети. О них она должна заботиться и их должна воспитывать.

Еще у женщины есть муж. Она должна его любить и заботиться о нём.

Свидетель из Фрязино
#81
Старая Кукрыникса

Если женщина и работает/зарабатывает, и хозяйство ведёт, и детей рожает/воспитывает, и образованная, и воспитанная, и ..., и ..., и... черт еще знает, что, то на фига тогда этот трутень - мужик?

Старая Кукрыникса

Ну, так и быть, пусть живёт, но только в вольере. От сих до сих. И пикнуть не сметь!

Вот она - узость бабского мышления.

Первый человек - Адам - был в раю. Для тупых повторяю - в РАЮ. Казалось бы, чего ему ещё надо. Так нет, захотел женщину. Получил женщину. А женщина своими действиями добилась того, что её и мужика из рая выгнали. Таким образом, женщина обязана во искупление того греха устраивать мужчине рай.

Если бы Ева жила бы в вольере, то скольких бед удалось бы избежать. Ан нет - мужчина добрый, мужчина дал ей возможность свободно бегать.

#82
Свидетель из Фрязино

Вот она - узость бабского мышления.

Первый человек - Адам - был в раю. Для тупых повторяю - в РАЮ. Казалось бы, чего ему ещё надо. Так нет, захотел женщину. Получил женщину. А женщина своими действиями добилась того, что её и мужика из рая выгнали. Таким образом, женщина обязана во искупление того греха устраивать мужчине рай.

Если бы Ева жила бы в вольере, то скольких бед удалось бы избежать. Ан нет - мужчина добрый, мужчина дал ей возможность свободно бегать.

Вот как только докажут существование Адамушки и Евушки - так сразу и кинемся искупать грех. А пока фигушки.

Гость
#83
Свидетель из Фрязино

Вот она - узость бабского мышления.

Первый человек - Адам - был в раю. Для тупых повторяю - в РАЮ. Казалось бы, чего ему ещё надо. Так нет, захотел женщину. Получил женщину. А женщина своими действиями добилась того, что её и мужика из рая выгнали. Таким образом, женщина обязана во искупление того греха устраивать мужчине рай.

Если бы Ева жила бы в вольере, то скольких бед удалось бы избежать. Ан нет - мужчина добрый, мужчина дал ей возможность свободно бегать.

Адаму бог сказал не жрать яблоки? Сказал. Он сожрал,даже если Ева просила. Вопрос-у Адама своих мозгов не было? Ответ-у мужчин их вообще не предусмотрено. Поэтому такие как ты должны жить в вольере. жрачка по расписанию,случка по расписанию,моцион по расписанию и только на поводке и в наморднике. Сpать обязательно в лоток.2 детей сделал-сдать на мясо.

Старая Кукрыникса
#84
Свидетель из Фрязино

Вот она - узость бабского мышления.

Первый человек - Адам - был в раю. Для тупых повторяю - в РАЮ. Казалось бы, чего ему ещё надо. Так нет, захотел женщину. Получил женщину. А женщина своими действиями добилась того, что её и мужика из рая выгнали. Таким образом, женщина обязана во искупление того греха устраивать мужчине рай.

Если бы Ева жила бы в вольере, то скольких бед удалось бы избежать. Ан нет - мужчина добрый, мужчина дал ей возможность свободно бегать.

Эта ваша религиозная сказка - туфта, брехня и ерунда!

Повторяете, как попугай, всякую керню!

Старая Кукрыникса
#85
Гость

Свидетель из ФрязиноВот она - узость бабского мышления.

Первый человек - Адам - был в раю. Для тупых повторяю - в РАЮ. Казалось бы, чего ему ещё надо. Так нет, захотел женщину. Получил женщину. А женщина своими действиями добилась того, что её и мужика из рая выгнали. Таким образом, женщина обязана во искупление того греха устраивать мужчине рай.

Если бы Ева жила бы в вольере, то скольких бед удалось бы избежать. Ан нет - мужчина добрый, мужчина дал ей возможность свободно бегать.Адаму бог сказал не жрать яблоки? Сказал. Он сожрал,даже если Ева просила. Вопрос-у Адама своих мозгов не было? Ответ-у мужчин их вообще не предусмотрено. Поэтому такие как ты должны жить в вольере. жрачка по расписанию,случка по расписанию,моцион по расписанию и только на поводке и в наморднике. Сpать обязательно в лоток.2 детей сделал-сдать на мясо.

Гы-ы-ы! В точку!

Pika
#86
Wiseman

PikaWiseman

Это мне? Я в Америке, жена сейчас на работе, я дома, у меня 11:12 дня. К вечеру протрезвею, ну и тогда...

жена на работе, а ты пьешь. Как это по-русски даже в Америке)))Гены, куда денешься. Но я вроде тоже "работаю" из дома. Зарабатываю между прочим в два раза больше чем жена. Вот это дискриминация! Или это я такой умный? Разрабатываю микросхемы между прочем, для ваших цифровых телевизоров!

Моя мечта работать дома...и зарабатывать в 2 раза больше вашей жены...

А что , теперь и микросхемы для стран третьего мира выпускают?

Pika
#87
Свидетель из Фрязино

Вот она - узость бабского мышления.

Первый человек - Адам - был в раю. Для тупых повторяю - в РАЮ. Казалось бы, чего ему ещё надо. Так нет, захотел женщину. Получил женщину. А женщина своими действиями добилась того, что её и мужика из рая выгнали. Таким образом, женщина обязана во искупление того греха устраивать мужчине рай.

.

нет, вы только посмотрите, эти мужчины опять все свои беды на нас перекладывают))

А то, что Адам наслаждение незабываемое получил - кто в это ему пособил?

Если бы мы знали, что Адам сядет на шею Еве и ножки свесит - нифига бы вам яблока не дали. Сожрала бы Ева сама. А Адам, как идиот, бегал бы и орошал Рай своим крантиком.

Старая Кукрыникса
#88
Pika

Свидетель из ФрязиноВот она - узость бабского мышления.

Первый человек - Адам - был в раю. Для тупых повторяю - в РАЮ. Казалось бы, чего ему ещё надо. Так нет, захотел женщину. Получил женщину. А женщина своими действиями добилась того, что её и мужика из рая выгнали. Таким образом, женщина обязана во искупление того греха устраивать мужчине рай.

.нет, вы только посмотрите, эти мужчины опять все свои беды на нас перекладывают))

А то, что Адам наслаждение незабываемое получил - кто в это ему пособил?

Если бы мы знали, что Адам сядет на шею Еве и ножки свесит - нифига бы вам яблока не дали. Сожрала бы Ева сама. А Адам, как идиот, бегал бы и орошал Рай своим крантиком.

Гыыы! Да еще радовался бы, что ему ссать стоя позволили!

Свидетель из Фрязино
#89
Pika

.нет, вы только посмотрите, эти мужчины опять все свои беды на нас перекладывают))

Pika

А то, что Адам наслаждение незабываемое получил - кто в это ему пособил?

Pika

Если бы мы знали, что Адам сядет на шею Еве и ножки свесит - нифига бы вам яблока не дали. Сожрала бы Ева сама. А Адам, как идиот, бегал бы и орошал Рай своим крантиком.

Просто объясняю, почему женщина мужчине по жизни обязана.

Наслаждение - вещь сугубо нематериальная и зависит только от получателя оного наслаждения.

Думаю, Еву без Адама тупо бы пришили. Рёбер ещё дохрена.

Свидетель из Фрязино
#90
Pika

.нет, вы только посмотрите, эти мужчины опять все свои беды на нас перекладывают))

Pika

А то, что Адам наслаждение незабываемое получил - кто в это ему пособил?

Pika

Если бы мы знали, что Адам сядет на шею Еве и ножки свесит - нифига бы вам яблока не дали. Сожрала бы Ева сама. А Адам, как идиот, бегал бы и орошал Рай своим крантиком.

Просто объясняю, почему женщина мужчине по жизни обязана.

Наслаждение - вещь сугубо нематериальная и зависит только от получателя оного наслаждения.

Думаю, Еву без Адама тупо бы пришили. Рёбер ещё дохрена.

Свидетель из Фрязино
#91
Старая Кукрыникса

Эта ваша религиозная сказка - туфта, брехня и ерунда!

Повторяете, как попугай, всякую керню!

Молчи, женщина.

Pika
#92

Свидетель, не нервничайте так! ))) Не надо двоиться.

Ну, крантик-то вам приделали, а не нам.

Свидетель из Фрязино
#93
Гость

Он сожрал,даже если Ева просила.

Гость

Вопрос-у Адама своих мозгов не было? Ответ-у мужчин их вообще не предусмотрено.

Гость

Поэтому такие как ты должны жить в вольере. жрачка по расписанию,случка по расписанию,моцион по расписанию и только на поводке и в наморднике. Сpать обязательно в лоток.2 детей сделал-сдать на мясо.

Здесь вы явно случайно проглотили вдобавок пару слов. Это хорошо. Я люблю женщин, которые глотают.

Ну, это очевидная глупость. Даже комментировать не стану.

А я-то думаю, чего женщины в Турцию-то зачастили. Латентная зоофилия )))

Свидетель из Фрязино
#94
Pika

Ну, крантик-то вам приделали, а не нам.

И что? - Ещё и мозги дали, "иначе он тут всё обоссыт".

soft
#95

мне нравится жестко иметь бабу в рот. Соответственно, она должна любить этот процесс. Это должно быть первым пунктом в списке, остальное менее важно

Pika
#96
soft

мне нравится жестко иметь бабу в рот. Соответственно, она должна любить этот процесс. Это должно быть первым пунктом в списке, остальное менее важно

а почему в рот? Ты извращенец? А в попу тоже любишь?

Pika
#97
Свидетель из Фрязино

И что? - Ещё и мозги дали, "иначе он тут всё обоссыт".

А вот с мозгами вас обманули. ;-)

Свидетель из Фрязино
#98
Pika

А вот с мозгами вас обманули. ;-)

Расскажите это Огюсту Коши.

Гость
#99
Свидетель из Фрязино

Расскажите это Огюсту Коши.

Или Вейерштрассу.

Pika
#100

Что за немцы?