Гость
Статьи
Вот до чего доводит …

Вот до чего доводит женская "мудрость"...

Встречаемся с мужчиной почти три года. Сразу стоит оговориться, что отношения у нас специфические, мягко говоря: мы редко куда ходим, он не знакомил меня с друзьями, в общем общение наше происходило всегда дома вдвоем. Отношения постоянно в состоянии "быть или не быть". Но в одном я была уверена на 100% - у него никого нет, он верен мне. И вот вчера приходим с подружкой в кафе - а там он с девушками сидит. Поздоровался со мной и продолжил сидеть с ними. Я дар речи потеряла просто. Потом пересел к другой компании за столик и весь вечер с ними просидел. Сказать что я была в шоке - это ничего не сказать.
Сразу оговорюсь, что ч человек мягкий, всегда на все глаза закрывала, думала что подожду еще, что дам ему еще больше внимания и заботы, что сейчас у него неподходящее время для серьезных отношений. И вот что получила в итоге. Сегодня он мне позвонил и накричал что мол не я буду ему указывать с кем и куда ему ходить. Вправьте мне мозги, прошу!!! Я просто растоптана, мне очень плохо. Спасибо всем кто дочитал

79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот упырь. срочно его лесом, начинайте новую жизнь!

Гость
#2

Он Вас стесняется.

Гость
#3

А при чем здесь женская мудрость, че-то я не поняла?

Если под женской мудростью вы подразумеваете закрывание на все глаз и терпение с ожиданием - то все это попало на благодатную почву и теперь вы пожинаете плоды.

#4
Гость

А при чем здесь женская мудрость, че-то я не поняла?

Если под женской мудростью вы подразумеваете закрывание на все глаз и терпение с ожиданием - то все это попало на благодатную почву и теперь вы пожинаете плоды.

я потому в кавычках и написала. Вы правы, именно закрывала глаза на очевидные вещи. Итог - никакого уважения ко мне. И даже сейчас во мне нет здоровой злости на него, чтобы послать его.

#5

А что после такого еще и мозги вставлять надо? Я бы уже давно симку сменила.

#6
Гость

Он Вас стесняется.

Я тоже об этом думала. Спрашивала неоднократно - он отвечал что люди подумают (имел ввиду разницу в возрасте). В кафе сидел с девушками хорошо за 30,совершенно не красотки. Я молодая, симпатичная, ну характер вот размазни только

#7

Как говорится, лучше поздно, чем никогда)

Гость
#8

удивительно.А что мужчина теперь не имеет права ни с кем сидеть за столом?Он обязан общаться только с вами?Ваша глупость не знает предела.

Гость
#9

кто везет на том и едут

автор вы сами виноваты

нужно требовать от них, а если не соглашается искать другого который соглашается...

Гость
#10
Гость

удивительно.А что мужчина теперь не имеет права ни с кем сидеть за столом?Он обязан общаться только с вами?Ваша глупость не знает предела.

да интересно как бы он зареагировал если бы она сидела одна с кучей мужиков...

гость
#11

Какая на.хрен мудрость!!! Он не уважает и вытирает о тебя ноги.

#12
Гость

удивительно.А что мужчина теперь не имеет права ни с кем сидеть за столом?Он обязан общаться только с вами?Ваша глупость не знает предела.

я так как раз не считаю. Я его не держу, он человек общительный, ходит куда хочет., я к этому не касаюсь. Но как Вам понравится если Ваш мужчина будет весь вечер сидеть в женской компании, не обращая никакого внимания на Вас? молча потом встанет и уйдет.

#13

Девушки, которые умеют просто сменить симку и послать на юх своего мужчину, научите меня КАК вы это делаете? не думаете ли потом что может и вы неправы? не думает что надо было дать шанс? Легко ли просто разорвать отношения, даже если они изживают себя?

Когда мы наедине он мне руки целует, говорит что ему нравится что я его понимаю. а на деле ноги вытирает

Гость-гость
#14

он вам послан не для серьезных отношений и это не ваш мужчина, а чтобы вы наконец стали себя уважать - потому вы в него и влюбились. если не научитесь себя уважать и любить - дальше будет только хуже.ещё и побьет:)) его лесом. а себе внушать что вы достойна самого лучшего: любви, заботы, делать все только для себя. где-то через год упорных тренировок должен найтись достойный.

Гость
#15

скажите ему ок,это ты здорово придумал,я не указываю тебе с кем тебе встречаться а ты мне не указываешь.........говорите с улыбкой,пархайте ,прыгайте,не подавайте виду что вам херррово,взяла сумочку и полетела со словами ,приду поздно не жди.))))

Гость
#16

А при чём здесь мудрость????????

Он 3 года, просто трахает вас у вас или у себя дома, даже не водит вас никуда и ни с кем не знакомит, а потом вы удивляетесь, что он просто здоровается с вами кивком головы, когда вы пересекаетесь где-то в обществе.

Ужасно! Включите мозг, девушка. Вы просто бесплатная дырка для слива спермы. Пошлите его на три весёлых, и больше никогда с таким мудачьём не связываетесь!

Мужчина должен вас, если ему важны ОТНОШЕНИЯ, куда-то приглашать, пусть не ресторан, но элементарно в кино, например, на вечеринку с друзьями.

А это просто ё-б-а-рь. Прямо так и пошли его прямым текстом ***, трубку положи и больше никогда не вспоминай!

Гость
#17

Тупая разводка. Вуман уже не торт.

Гость
#18

Автор, так он же не считал и не считает себя как-то с вами связанным. Вы же сами пишете - отношения в состоянии "быть или не быть". Он вас ни с кем не знакомил, никуда не водил, ничего вам не обещал, не называл своей девушкой.

Почему вы решили, что он вам верен или должен быть верен, я не поняла? Глупо же на почти постороннего человека надеяться.

Реально вы тут не мудрость проявили, а полную глупость и чересчур богатое воображение.

#19

Пиля, я ему еще котлетки таскаю, чтоб мой мальчик голодный не сидел, а то он не хочет себе готовить. ужас, какая я дура

лада
#20
Помидоркина

Девушки, которые умеют просто сменить симку и послать на юх своего мужчину, научите меня КАК вы это делаете? не думаете ли потом что может и вы неправы? не думает что надо было дать шанс? Легко ли просто разорвать отношения, даже если они изживают себя?

Когда мы наедине он мне руки целует, говорит что ему нравится что я его понимаю. а на деле ноги вытирает

а какие шансы вы имеете в виду? Если вы чувствуете что вас унижают - с какой такой любви человек будет так поступать? Вы бы так поступили? Вот вам, автор, главный секрет - всегда спрашивайте, смогли бы вы поступить так с человеком, который вам дорог. Если нет, то значит человек поступает с вами не очень хорошо, или очень хорошо. А дальше уже ваше дело что с этим делать - принимать, ПОНИМАЯ все, или идти дальше. Одно могу сказать - уход в такой ситуации всегда правильное решение. Потому что аткое отношение к себе не проблема найти, возьмите первого встречного. А вот оставаясь вы себя лишаете всех шансов на счастье

#21

Тема даже не в ревности, а в том, что я наконец-то увидела, что он меня считает никем, а я себе нафантазировала, что я осознала, что я тряпка. Я прошу помочь научиться стать сильной, гордой

мерил
#22

Ха, 100% пришел в кафе с друзьями, увидил кучку баб - пересел к ним. А тут еще и автор заявилась!

Ната
#23

Бросайте его первой, пока не поздно... Ясно же, что не нужны Вы ему( Можно долго обманывать человека - по себе знаю, как это бывает... Потом ещё долго без отвращения на мужчин смотреть не сможете!

Малинка
#24
Помидоркина

Тема даже не в ревности, а в том, что я наконец-то увидела, что он меня считает никем, а я себе нафантазировала, что я осознала, что я тряпка. Я прошу помочь научиться стать сильной, гордой

Стать сильной, гордой а зачем? Есть много других качеств которые будут более востребованы чем эти. Тем более сейчас уже видно что это не твое.

Натали
#25
Помидоркина

Тема даже не в ревности, а в том, что я наконец-то увидела, что он меня считает никем, а я себе нафантазировала, что я осознала, что я тряпка. Я прошу помочь научиться стать сильной, гордой

Поначалу это может показаться трудным...стать сильной и гордой. Но я тебя уверяю что все получится со временем. Для начала заставь себя порвать с ним. Ни о чем не вспоминай не думай..просто порви и все. А затем загрузи себя спортом другими занятиями..работой. Чтоб не было времени думать о нем. Потом когда тебе уже станет легче будешь сама за себя горда что бросила этого козла. Я тоже раньше не всегда была твердой...не всегда были силы взять и уйти. Потом все-таки уходила..через время когда чувства окончательно остывали было стыдно перед собой что не сразу ушла..что позволяла себя не уважать.

021
#26
Гость

кто везет на том и едут

автор вы сами виноваты

нужно требовать от них, а если не соглашается искать другого который соглашается...

++++++50000

#27

Еще одна жертва...

Анна
#28

Мужчина просто с вами сексом занимался, скорее всего, никогда ничего вам не обещал, поэтому ни с кем и не знакомил и планов не строил. и, скорее всего, искренне думал, что вас это тоже очень и очень устраивает...

"обещать не значит жениться" (с)

посмотрите этот фильм или пересмотрите еще раз, если смотрели

Гость
#29

тема не правильно названа надо было назвать до чего доводит женская глупость

Гость
#30

какие же все таки бабы дуры ужаааааааааааас

их трахают они еще и кормят лелеят и т.д. и в ответ ничего давать на надо

я в шокке

Гость
#31

а некоторые и по 10 лет живут и и все надеются не понятно на что...

Д У Р Ы

гость
#32
Помидоркина

Девушки, которые умеют просто сменить симку и послать на юх своего мужчину, научите меня КАК вы это делаете? не думаете ли потом что может и вы неправы? не думает что надо было дать шанс? Легко ли просто разорвать отношения, даже если они изживают себя?

Когда мы наедине он мне руки целует, говорит что ему нравится что я его понимаю. а на деле ноги вытирает

своего бывшего я послала на *** и сменила номер после 4 лет отношений

причин объяснять не буду

как это делается?рассказываю - посылаешь на *** и меняешь симку:)еще можно сказать все,что о нем думаешь.пострадаешь и найдешь другого

Колючка
#33

Автор, бросайте его, не пожалеете. Он вас унижает и не любит это однозначно! Имейте уважение хоть к самой себе. Вам самой в глубине души не гадко, не жалко саму себя, что вы такого отношения не достойны, что ТАК быть не должно. Поговорите со своей интуицией и примите решение! Если испытываете эти эмоции, чувства, то 100% ставьте точку. Причем делайте это резко и безповоротно! По возможности вообще не общайтесь с ним и даже можете причину не объяснять. Таким образом хоть как-то вы будете выглядеть в его глазах более-менее достойно. И главное не жалейте о своем решении, так как он этого не заслужил.

гость
#34
гость

ПомидоркинаДевушки, которые умеют просто сменить симку и послать на юх своего мужчину, научите меня КАК вы это делаете? не думаете ли потом что может и вы неправы? не думает что надо было дать шанс? Легко ли просто разорвать отношения, даже если они изживают себя?

Когда мы наедине он мне руки целует, говорит что ему нравится что я его понимаю. а на деле ноги вытираетсвоего бывшего я послала на *** и сменила номер после 4 лет отношений

причин объяснять не буду

как это делается?рассказываю - посылаешь на *** и меняешь симку:)еще можно сказать все,что о нем думаешь.пострадаешь и найдешь другого

пс . я написала ему смс - иди на ***,и занесла его в черный список,если быть точной

Гость
#35

Автор, а с чего Вы взяли вообще, что у Вас отношения?

Булавка
#36

Тут ключевое "мужчина", а не "муж", с последним было бы все намного сложнее. Ну-ка, автор, чем не плюс?

Идеальный шторм
#37

Какие то отношения у Вас ..свободные. Но в любом случае не надо позволять ТАК к себе относиться.

Гость
#38

Тупая бездарная разводка.

Ива
#39
Помидоркина

Девушки, которые умеют просто сменить симку и послать на юх своего мужчину, научите меня КАК вы это делаете? не думаете ли потом что может и вы неправы? не думает что надо было дать шанс? Легко ли просто разорвать отношения, даже если они изживают себя?

Когда мы наедине он мне руки целует, говорит что ему нравится что я его понимаю. а на деле ноги вытирает

А мы делаем "это" на раз.. СО СТОРОНЫ....а когда никто не видит, то воем от боли, лезем на стенку, прячем телефон , напиваемся, жрем сигареты по пачке в день.. месяца так 2...пока начнет отпускать.. А вы думали, есть железные женщины...??

Кети
#40

Автор, вы "перемудрили".Если изначально все на свете прощать,отношений не построишь!А вообще так он вам дает понять,что между вами ничего серьезного нет...

Гость
#41

Ээээ... так у вас же чисто "секс по дружбе". Уверена, он так и считает, и не рассматривает вас как его девушку. Странно, то вы этого не понимаете. По-любому, когда предъявите претензии, он вам скажет, то ничего не обещал. И даже будет прав. Вам ведь и правда никто ничего не обещал, верно? Да и любую девушку насторожило бы к себе такое отношение - никуда не ходите вместе, ни с кем не знакомит...

Гость
#42
Ива

Помидоркина

Девушки, которые умеют просто сменить симку и послать на юх своего мужчину, научите меня КАК вы это делаете? не думаете ли потом что может и вы неправы? не думает что надо было дать шанс? Легко ли просто разорвать отношения, даже если они изживают себя? Когда мы наедине он мне руки целует, говорит что ему нравится что я его понимаю. а на деле ноги вытирает





А мы делаем "это" на раз.. СО СТОРОНЫ....а когда никто не видит, то воем от боли, лезем на стенку, прячем телефон , напиваемся, жрем сигареты по пачке в день.. месяца так 2...пока начнет отпускать.. А вы думали, есть железные женщины...??

Ничего подобного. У меня был такой же ***, правда я продержалась 2 месяца. Просто запретила себе думать о нём, настолько он ничтожен! Чтобы напиваться и накуриваться от этого "горя", ага, щазззз, жирно будет с-р-а-т-ь.

Гость
#43

Характер у тебя такой, так и будут об тебя всю жизнь ноги вытирать. А тебе по ходу это нравится.

Яна
#44

ну насчет "женской мудрости" вы себе явно польстили. она заключается не в этом.

Аа
#45

Ну ясно же, что своей девушкой он вас не считает, стесняется вас, а значит вы ему нужны просто для секса, да и то временного, пока получше не найдет. Если он вас даже не представил, это вообще позор. Не общайтесь с ним больше. Знаете, простить можно многое, было бы ради чего. А тут -вы для него никто, так зачем прощать? Он вас не любит, не ценит, не уважает, он вас стесняется, смысл в таком мужчине?

Ива
#46

42! После 2 месяцев.. да не вопрос.. а особенно если не любили...

Ива
#47

автор, за 3 (!!!) года можно уже было за мужчину выйти замуж, и родить...а ЧТО у вас по факту....что?)) молодость кидаете под ноги кому ни попадя..

Ива
#48

у вас эмоциональная зависимость.. поищите инфу в сети.. ее очень там очень много и это ВАШ случай

Чайка
#49

он вас стесняется

Гость
#50

не.... он ее не стесняется.. просто оборзевшая сволочь... пользует и знает что ВСЕГДА ему дадут...так не дайте ему уже ..