Гость
Статьи
Прощал ли вам мужчина …

Прощал ли вам мужчина измену?

Прощал ли вам мужчина измену и как развивались такие отношения. Расскажите, пожалуйста, для меня это очень важно.

мери не попкинс
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Pika
#51

да. Слабаков мы не любим.

#52
Pika

да. Слабаков мы не любим.

А любовь это слабость. Правда? )

Pika
#53
Нильсон

А любовь это слабость. Правда? )

не думаю.

Гость
#54
Нильсон

Раньше не простил бы. А сейчас не знаю. Понял, что люди очень слабые и легко идут на поводу своей похоти (инстинкта)

Вы мудрый человек.

Man
#55
Олюня

А я тогда не смогла уйти, сейчас и подавно не смогу!

Даже если вы сейчас уйдёте на тот свет, не факт что ваш муж вас простит.

Бог всё простит, а человек не может простить потому что он живой.

Man
#56
Angel

Тогда все понятно. Но мужчины не прощают. С этим Вам жить.

Вы считаете что простить можно всё?

#57

Измена измене рознь.

Бабы, как известно, в большинстве своем на передок слабые. И если вдруг это случайный эпизод - по пьяни, на корпоративе и т.д., наверное можно простить.

Но если продолжительно, с холодным расчетом, - такую, конечно, надо гнать ссаными тряпками.

Man
#58
Master Orala

Бабы, как известно, в большинстве своем на передок слабые.

"как известно" - какой бред! это ваши баба такие, не обобщайте. :))

#59
Man

"как известно" - какой бред! это ваши баба такие, не обобщайте. :))

То есть вы считаете, что современные женщины в большинстве своем скромны и хранят верность своему мужчине?

Самому не смешно?

Гость
#60
йцукен

женщины на самом деле тоже не прощают. просто не говорят об этом и жить вместе продолжают. но чаще всего все равно все разваливается потом.

+1000000

Гость
#61
Кот

BellaГостьЯгода-колючка

Простил, но к сожалению стал мне не интересен...ибо нафиг такой мужчина который может принять такую ситуацию. Это раз. Второе ему нужна была семья и он готов ради кольца и штампа принять ЛЮБУЮ женщину в свою жизнь...поняв это с легкостью был послан нафиг:)

Очень типичное поведение прощенной ляди. И лишний раз подтверждает истину - изменившую бабу прощать нельзя, она тебя уважать перестанет и еще больше будет наглеть. Таких надо п издить и за борт.не любите и не женитесь на так называемых лядях, тогда и напрягаться не будет нужды, а тем более п. издитьСогласен, На блядяx не надо жениться, их можно просто трахать, а потом появляются темы "молодой человек не звонит после секса, что делать"...)))

И чего ж вы на них всё женитесь и женитесь?

Гость
#62

Мне простил, потому что сам перед этим хотел уйти и сказал прямо, а тут бывший стал подкатывать с нежностями Но после секса с бывшим, поняла что я всё ещё люблю нынешнего..Так стало хреново, хоть вешайся. Пошла к нему и сказала так и так, мы точно расстаёмся ? А без тебя тошно.Он сказал Мы вместе и всё.... И обнял.. Может ещё были чувства, побоялся потерять, а может пожалел.После этого ещё долго были вместе, ни на кого я даже не смотрела, как он не знаю. Но всё ж разошлись в конце концов:(((

Man
#63
Master Orala

То есть вы считаете, что современные женщины в большинстве своем скромны и хранят верность своему мужчине?

Самому не смешно?

По статистике, изменяют меньше половины женщин.

Ну а если брать определённые социальные группы - то в каких то не изменяет почти никто, а в каких то почти все. В-среднем получается меньше половины.

#64
Man

По статистике, изменяют меньше половины женщин.

Ну а если брать определённые социальные группы - то в каких то не изменяет почти никто, а в каких то почти все. В-среднем получается меньше половины.

Вот сами и ответили. Если убрать верующих, с 5 детьми и т.д. и т.п. и взять среднестатистическую горожанку - то мой вывод "слаба на передок" - верен.

По теме.

Измена мужчины часто не приводит к плохим последствиям для семьи. Если мужчина семью ценит. Классика жанра - приятели, сауна, девочки... Утром уже и имени их не помнит.

А вот женщины изменяют.

1. Или у неё чувство. Тогда семья точно псу под хвост.

2. Или она прожженная бл...дь. При первом удобном случае. Жить с такой тоже радости мало.

Man
#65
Master Orala

По теме.

Измена мужчины часто не приводит к плохим последствиям для семьи. Если мужчина семью ценит. Классика жанра - приятели, сауна, девочки... Утром уже и имени их не помнит.

А вот женщины изменяют.

1. Или у неё чувство. Тогда семья точно псу под хвост.

2. Или она прожженная бл...дь. При первом удобном случае. Жить с такой тоже радости мало.

Если что, тема здесь: "Прощал ли вам мужчина измену и как развивались такие отношения."

Ну и уж если очень хочется сравнить М vs.Ж, то жить с мужиком который "при первом удобном случае" тоже радость небольшая. Разница между полами заключается не в физиологии, а в законодательстве, особенно в отношении детей. Но это уже из другой оперы, из области разводов.

Ветерок
#66

Я даже боюсь представить,что бы было со мной!

я верная жена.И считаю,что самое страшное для пеня-это измена. Если хочешь с кем-то налево,то сначала разберись с настоящими отношениями.Иначе не представояю.Эта такая подлость,которая ранит сильно и навсегда.Никому такого не поделаю.

Я прошла через это и до сих пор простить не могу.И живу с этим,потому что,грудной ребенок и деться некуда. А жили долго и счастливо и все нам завидовали.И сейчас завидуют.Всегда и в печали и в радости вместе.Заботливый муд и отец.И вот узнала,что была интрижка...Уже прошло время,а меня это съедает...И его тоже.Хоть до сих пор уиверждает,что это мои фантазии.

Так что автор,есть люди,для которых измена - худшее зло.Прежде чем прыгать в чужую постель,надо тысячу раз подумать,а стоит ли оно того?

Man
#67
Ветерок

Я даже боюсь представить,что бы было со мной!

я верная жена.И считаю,что самое страшное для пеня-это измена. Если хочешь с кем-то налево,то сначала разберись с настоящими отношениями.Иначе не представояю.Эта такая подлость,которая ранит сильно и навсегда.Никому такого не поделаю.

Я прошла через это и до сих пор простить не могу.И живу с этим,потому что,грудной ребенок и деться некуда. А жили долго и счастливо и все нам завидовали.И сейчас завидуют.Всегда и в печали и в радости вместе.Заботливый муд и отец.И вот узнала,что была интрижка...Уже прошло время,а меня это съедает...И его тоже.Хоть до сих пор уиверждает,что это мои фантазии.

Так что автор,есть люди,для которых измена - худшее зло.Прежде чем прыгать в чужую постель,надо тысячу раз подумать,а стоит ли оно того?

А вдруг и вправду ничего не было?

Ветерок
#68
Man

ВетерокЯ даже боюсь представить,что бы было со мной!

я верная жена.И считаю,что самое страшное для пеня-это измена. Если хочешь с кем-то налево,то сначала разберись с настоящими отношениями.Иначе не представояю.Эта такая подлость,которая ранит сильно и навсегда.Никому такого не поделаю.

Я прошла через это и до сих пор простить не могу.И живу с этим,потому что,грудной ребенок и деться некуда. А жили долго и счастливо и все нам завидовали.И сейчас завидуют.Всегда и в печали и в радости вместе.Заботливый муд и отец.И вот узнала,что была интрижка...Уже прошло время,а меня это съедает...И его тоже.Хоть до сих пор уиверждает,что это мои фантазии.

Так что автор,есть люди,для которых измена - худшее зло.Прежде чем прыгать в чужую постель,надо тысячу раз подумать,а стоит ли оно того?А вдруг и вправду ничего не было?

Я чувствую.Пазлы сложила и вышла картинка.Были мелочи,которые стали ясны потом,а я дура была доверчивая.И звонки страннын,и период,когда телефон из пук не выпускал...

А если и не было,значит не так себя вел,раз я ему не доверяю.

Может и правду говорят,что нет мужчин,которые не изменяют?

Просто 8 лет полного доверия,а потом такое разочарование.

Еслиб отношения с самого начала были плохие,не так обидно было бы. Я знаю,он нас любит и в интимном плане ничего не угасло у него,но я как представлю его с кем-то...Дышать не могу...Не от любви даже...От обиды...

Ветерок
#69

А самое интересное,олнажны,сказал,что задердится после рабоиы,мол с приятелями в баре посидят.К слову,с работы приходит вовремя,целый день звонит.А вмэтот вечер звонок от него через часа полтора.Я "Алло,алло",а там ешо голос и женскмй,беседуют на отвлеченные темы,но в машине,рядом.Я поняла,случайно мой номер набрался,хотя трубка автоматически у него через пару секунд блокируетчя.Я беременна была...Руки задрожали,ноги подкосились,в голове темно и шумно.Сообразить не могу.Нет чтоб послушать дальше,я сбросила и давай ему звонить.Он,естественно,выкручиваться стал...С друзьями в парке пиво пьет,а это девушка олгого из них,погреться села...Вообщем,лапшу не люблю,тем более на ушах:))

Вот так.Еслиб в кино раньше показали про случайный этот звонок,никогла бы не поверила,что так быаает:))

Ветерок
#70

Прошу прощения за опечатки...Ой...как же их много:)

Man
#71
Ветерок

Я чувствую.Пазлы сложила и вышла картинка.Были мелочи,которые стали ясны потом,а я дура была доверчивая.И звонки страннын,и период,когда телефон из пук не выпускал...

А если и не было,значит не так себя вел,раз я ему не доверяю.

Может и правду говорят,что нет мужчин,которые не изменяют?

Просто 8 лет полного доверия,а потом такое разочарование.

Еслиб отношения с самого начала были плохие,не так обидно было бы. Я знаю,он нас любит и в интимном плане ничего не угасло у него,но я как представлю его с кем-то...Дышать не могу...Не от любви даже...От обиды...

Я никогда не изменял. Но несколько лет назад жена вдруг стала меня подозревать, она в этот момент все книжки на эту тему прочитала, форумы, фильмы - ну просто помешалась! Еле успокоил её. Сейчас вроде всё нормально.

Подумайте, может быть вам и правда померещилось?

Man
#72
Ветерок

А самое интересное,олнажны,сказал,что задердится после рабоиы,мол с приятелями в баре посидят.К слову,с работы приходит вовремя,целый день звонит.А вмэтот вечер звонок от него через часа полтора.Я "Алло,алло",а там ешо голос и женскмй,беседуют на отвлеченные темы,но в машине,рядом.Я поняла,случайно мой номер набрался,хотя трубка автоматически у него через пару секунд блокируетчя.Я беременна была...Руки задрожали,ноги подкосились,в голове темно и шумно.Сообразить не могу.Нет чтоб послушать дальше,я сбросила и давай ему звонить.Он,естественно,выкручиваться стал...С друзьями в парке пиво пьет,а это девушка олгого из них,погреться села...Вообщем,лапшу не люблю,тем более на ушах:))

Вот так.Еслиб в кино раньше показали про случайный этот звонок,никогла бы не поверила,что так быаает:))

Как давно это было? Если вы подозреваете что он вам и сейчас иногда изменяет, не поленитесь - проследите, убедитесь что ошибались и успокойтесь навсегда. Если это уже точно в прошлом, то тоже успокойтесь, ведь если ничего не было, как он сможет это сейчас доказать?

Man
#73
Man

...Я никогда не изменял. Но несколько лет назад жена вдруг стала меня подозревать, она в этот момент все книжки на эту тему прочитала, форумы, фильмы - ну просто помешалась! Еле успокоил её. Сейчас вроде всё нормально.

PS: Я кстати сказать тогда тоже здорово заволновался - не изменяет ли мне она? Поставил программку на её телефон чтобы отслеживать где она была, проверял переписку - всё чисто, поваляй дурака так около месяца и успокоился. :)

Ветерок
#74

Как давно это было? Если вы подозреваете что он вам и сейчас иногда изменяет, не поленитесь - проследите, убедитесь что ошибались и успокойтесь навсегда. Если это уже точно в прошлом, то тоже успокойтесь, ведь если ничего не было, как он сможет это сейчас доказать?

Его слова один в один:))

Сейчас точно ничего нет.А было это два с небольшим года назад.

Он сам локатор у себя установил,чтоб я его проверяла.

Но от этого не легче...Нет дыма без огня.Посмотрим,что дальше будет.

А вы-молодец! Берегите семью,отношения и жену,тем более вмнаше время крепкая семья и порядочная жена-это роскошь и редкость:))Как и хороший муж:)

Иногда начинаешь ценить что-то только тогда,когда потеряешь,но уже поздно бывает.Лучше не доводить до крайностей.

Удачи,Вам и спокойной ночи...

Хотя,скорее,доброго утра и хорошего дня!:))

Love
#75

Когда мне жена изменила - док-во 100% ЗППП, стал вопрос(мужья никогда не прощают) развод или.... Прожили в браке 7лет, слишком много вложено в семью - дети, квартира, дача, машины да и развода никто не хотел. Остался вариант - клин клином вышибают. Купил путёвку на курорт(заниматся сексом в машине, туалете, на кв. любовницы не для меня), нашёл подругу, ей тоже муж изменил и медовый месяц повторился. Приехал домой, жена нашла фото и номер телефона той женщины, я и не скрывал, а сказал - хорошо тебе? Вместо скандала я ей сказал, давай не будем друг-другу об этом напоминать, она согласилась и после этого живём ещё уже 9-ть лет.

#76
Love

Когда мне жена изменила - док-во 100% ЗППП, стал вопрос(мужья никогда не прощают) развод или.... Прожили в браке 7лет, слишком много вложено в семью - дети, квартира, дача, машины да и развода никто не хотел. Остался вариант - клин клином вышибают. Купил путёвку на курорт(заниматся сексом в машине, туалете, на кв. любовницы не для меня), нашёл подругу, ей тоже муж изменил и медовый месяц повторился. Приехал домой, жена нашла фото и номер телефона той женщины, я и не скрывал, а сказал - хорошо тебе? Вместо скандала я ей сказал, давай не будем друг-другу об этом напоминать, она согласилась и после этого живём ещё уже 9-ть лет.

И на фига такая "жизнь"? Одна мужу рога наставила и ЗППП наградила, другой "отомстил" в туалете... ))

Гость
#77
Master Orala

По теме.

Измена мужчины часто не приводит к плохим последствиям для семьи. Если мужчина семью ценит. Классика жанра - приятели, сауна, девочки... Утром уже и имени их не помнит.

Как достала подобная козлиная философия.

Да нам наплевать, что ВЫ их имен не помните. Зато МЫ и без имен все помним, не забудем и не простим.

#78
Гость

Как достала подобная козлиная философия. Да нам наплевать, что ВЫ их имен не помните. Зато МЫ и без имен все помним, не забудем и не простим.

Ну, мужчины часто это не афишируют)

Гость
#79
Отец Пикар

Ну, мужчины часто это не афишируют)

А то жены дуры и ничего типа не видят-не замечают.

А, это ж "мудрые" у нас и глухие, и слепые.

Гость
#80

не,нормальные мужчины измену не прощают

Смекта
#81
Mini

Простил но любовь и привязанность была сильная. Год еще про мучились и решили окончательно расстаться. Вобщем после этого отношения не склеить.

соглашусь, остается горький осадок на всю жизнь.

Гость
#82
Master Orala

ManПо статистике, изменяют меньше половины женщин.

Ну а если брать определённые социальные группы - то в каких то не изменяет почти никто, а в каких то почти все. В-среднем получается меньше половины.

Вот сами и ответили. Если убрать верующих, с 5 детьми и т.д. и т.п. и взять среднестатистическую горожанку - то мой вывод "слаба на передок" - верен.



По теме.

Измена мужчины часто не приводит к плохим последствиям для семьи. Если мужчина семью ценит. Классика жанра - приятели, сауна, девочки... Утром уже и имени их не помнит.



А вот женщины изменяют.

1. Или у неё чувство. Тогда семья точно псу под хвост.

2. Или она прожженная бл...дь. При первом удобном случае. Жить с такой тоже радости мало.

Хватит свои гульки оправдывать,они так же ведут к разводам.

Стыдно
#83

У меня в первом браке такое было 2 раза, БМ прощал, не напоминал и еще на коленях ползал, чтобы я к нему вернулась. Я совсем никакая не роковая женщина. Во втором браке 15 лет и никогда даже не смотрела на других мужчин! Сейчас мне очень стыдно об этом вспоминать, ведь даже если не подходил мне БМ, просто очень это было непорядочно, гнусно! Но Бм возвращал меня мольбами, после последнего моего романа мы прожили 3 года и развелись, я год добивалась развода. Самое невероятное для многих, что даже сейчас мы дружим семьями, конечно, про измены они не в курсе ( естесственно, мужу моему рассказала обо всем)

Стыдно
#84

Кстати, первый муж - араб-мусульманин, мой настоящий (во всех смыслах) муж - русский, православный...

Lox
#85
Стыдно

Кстати, первый муж - араб-мусульманин, мой настоящий (во всех смыслах) муж - русский, православный...

НЕ СТЫДНО врать, муж араб-мусульманин на коленях ползал, что-бы простить тебе измены - он бы тебя камням закидал.

Дружим семьями, про измены они не в курсе, хотя мужу рассказала об этом. Кто не в курсе?

Гость
#86

Мы простили измены друг другу оба и остались вместе, тема табу для нас и дело было уже при достаточно солидном стаже брака

Гость
#87

прощал, но только я с ним после этого не осталась

Стыдно
#88

какой смысл писать такие вещи на анонимном форуме, врать, просто меня никто здесь не знает, я даже свой постоянный ник изменила. Я многие вещи не описываю, но не пишу здесь ложь , тк нет смысла ни анонимно себя приукрашивать , ни оговаривать на АНОНИМНОМ форуме)

Гость
#89

Я изменяла мужу. После долгих лет брака влюбилась в мужчину, женатого, но секса не было. Он намекал и заигрывал, но я, такая верная жена в течение многих лет, не знала, как вообще с ним сблизиться))) Или по другой причине, дело было на работе, коллега, может, поэтому, но ничего у нас не было. Но я страдала ужасно. Решила, что клин клином вышибают. На сайте знакомств нашла мужчину. Такая фигня с ним получилась, тошнотворно. С коллегой пару раз переспала (не с тем, с другим), тоже ***. Сейчас на той же работе и боюсь, что в конце концов это все выплывет, приятного мало. Наверно надо уволиться))) Мужу в страшном сне бы не рассказала обо всем этом. Кстати, он сам от меня загулял, видимо почувствовал, хотя конкрентых доказательств у него никаких нет, и я ему о своих изменах, повторяю, в страшном сне бы не рассказала. А муж мне все рассказал о своей измене, потому что хотел уйти к той женщине, потом передумал. Сейчас живем еще 8 лет, вспоминаю об измене мужа, о своих забыла))) Потому что он рассказал. Вчера только припоминала ему и попрекала, что он меня с грязью смешал. Он в ответ немедленно выложил 30 тысяч на нашу новогоднюю поездку в Питер, типа вот он какой добрый. А если бы я ему рассказала о своих изменах, не знаю, что бы было. Может и простил бы, но я же не такая садистка, как он, да и ум еще какой-то имеется.

Гость
#90
Отец Пикар

И на фига такая "жизнь"? Одна мужу рога наставила и ЗППП наградила, другой "отомстил" в туалете... ))

Ну и тупой же ты. Даже не можешь прочитать, что пишет другой человек, а лезешь "судить и рядить" со свиным рылом)))

Вероника
#91

Мне мой мужчина простил измену. Год с того момента прошел, у нас все по-прежнему, он об этом не вспоминает.

Но я думаю, простил потому, что у него нет ко мне особых чувств. Я ему просто удобна. Он понимает, что я для него- оптимальный вариант во всех смыслах, поэтому ему нет никакого резона прекращать со мной отношения из-за моей измены.

Еще, наверное, имеет значение то, что об измене он узнал пост-фактум, аж через год, и что это был единичный случай.

Но все же думаю, главная причина того, что простил- его ко мне равнодушие.

#92
Гость

Ну и тупой же ты. Даже не можешь прочитать, что пишет другой человек, а лезешь "судить и рядить" со свиным рылом)))

"Ты мне не тычь, сукин сын" (с)

Гость
#93
Вероника

Мне мой мужчина простил измену. Год с того момента прошел, у нас все по-прежнему, он об этом не вспоминает.

Но я думаю, простил потому, что у него нет ко мне особых чувств. Я ему просто удобна. Он понимает, что я для него- оптимальный вариант во всех смыслах, поэтому ему нет никакого резона прекращать со мной отношения из-за моей измены.

Еще, наверное, имеет значение то, что об измене он узнал пост-фактум, аж через год, и что это был единичный случай.

Но все же думаю, главная причина того, что простил- его ко мне равнодушие.

Ему теперь можно бегать налево с чистой совестью

Гость
#94
Отец Пикар

"Ты мне не тычь, сукин сын" (с)

Отче,начисти ему свинячью харю!

Love
#95
Гость

Вероника

Мне мой мужчина простил измену. Год с того момента прошел, у нас все по-прежнему, он об этом не вспоминает. Но я думаю, простил потому, что у него нет ко мне особых чувств. Я ему просто удобна. Он понимает, что я для него- оптимальный вариант во всех смыслах, поэтому ему нет никакого резона прекращать со мной отношения из-за моей измены. Еще, наверное, имеет значение то, что об измене он узнал пост-фактум, аж через год, и что это был единичный случай. Но все же думаю, главная причина того, что простил- его ко мне равнодушие.

Ему теперь можно бегать налево с чистой совестью

За всех не скажу, но многие рогатые мужья, и я тоже, так и делают. Если для жены брак ничего не значит, то что для неё развод?

#96

Я бы убил за измену! Правда, когда меня девушка после длительных отношений меня бросила из-за придурка какого-то, то я не обратил на это внимания. Через год наверное у нас завязалась дружба и дружеский секс, но никаких отношений!

Love
#97
Maks92

Я бы убил за измену! Правда, когда меня девушка после длительных отношений меня бросила из-за придурка какого-то, то я не обратил на это внимания. Через год наверное у нас завязалась дружба и дружеский секс, но никаких отношений!

С такой только дружеский секс, но не брак - не делай ошибки, как я. Она вновь себе найдёт придурка.

Гость
#98
Love

ГостьВероника



Ему теперь можно бегать налево с чистой совестью За всех не скажу, но многие рогатые мужья, и я тоже, так и делают. Если для жены брак ничего не значит, то что для неё развод?

Вы бегаете налево с чистой совестью и при нормальных любящих-порядочных женах. К сожалению. В итоге нормальная жена из-за обиды становится ведьмой на помеле.

Олеся
#99
Lox

НЕ СТЫДНО врать, муж араб-мусульманин на коленях ползал, что-бы простить тебе измены - он бы тебя камням закидал.

Дружим семьями, про измены они не в курсе, хотя мужу рассказала об этом. Кто не в курсе?

Я вот тоже с трудом верю, что мусульманин способен простить... Вероятно, к вере своей он не имеет отношения. Странно что вообще на русской да еще после измены... невероятная история...

Вишня
#100

У меня другая ситуация. Была верна человеку для которого верность многое значит, ждала его честно, когда он уезжал, независимо от времени. И вот когда жизнь его стала налаживаться в материальном плане, он встретил другую девушку и влюбился как мальчишка, не прошло и месяца бурного развития отношений, как она уже изменила ему. Не знаю то ли кара небесная, то ли ирония судьбы, но он уже готов был жениться на этой девушке, теперь не знаю как разовьются эти отношения. Поэтому и зашла на этот форум - прочитать мнение мужчин столкнувшихся с изменами.