Гость
Статьи
Начали нравиться …

Начали нравиться молодые парни (младше на 5-7 лет).

Мне 30 лет, не замужем, последний год заметила стала засматриваться на молодых, на работе конечно младше меня больше половины. Но именно молодые люди стали больше привлекать, чем ровесники и постарше. До 27 лет вообще никогда не рассматривала парней младше себя, а сейчас только молодые стали меня интересовать. У кого также происходит? Прошу писать по делу, без оскорблений.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 28, такая же история! Раньше нравились мужчины зрелые, а сейчас общаюсь с мальчишкой ( самой стыдно)-18лет!!! Друг моего брата, нереальный красавец, у нас ничего не было, мне как-то неудобно даже об этом думать, но все время этот юнец у меня в мыслях... Вот что это???

Ирина
#2

Мне 30. и постоянно мне нравились парни младше. Был роман с парнем, младше на 10 лет :))) но все было просто великолепно!

Но примерно год назад как переклинило! Где-то стукнуло и увлечение маленькими прошло)) Пока на них тянет, общайтесь! Мужчины младше делают нас моложе, энергичнее)))

уеу
#3

мне 31 и я мужчин старше 30 не воспринимаю. Особое предпочтение 25-26-летним))

WELL...
#4

xe xe, я думала я одна такая "больная".

Рокс
#5

Аналогично, 32 года и мужчины привлекают только младше на 5-6 лет, старше хотя бы на год н.ах не нужны...

#6

После развода с первым мужем я встречалась с молодыми////// один на 5 лет моложе, другой на 6////////

Гость
#7

мне тоже никогда не нравились старше, сколько себя помню, и сейчас в 30 тем более

Гость
#8

У меня есть такая подруга, ей 33 (она меня старше), уже давно, лет с 24, хочет мужа, детей, дом свой. Но все не получается, то с одним расстанется, то с другим. И ее всегда тянуло на 18-20 летни. но она еще нимфоманка. так что ее интерес, скорее всего. связан с тем, что она любит молодые упругие тела))

Гость
#9
Гость

Мне 28, такая же история! Раньше нравились мужчины зрелые, а сейчас общаюсь с мальчишкой ( самой стыдно)-18лет!!! Друг моего брата, нереальный красавец, у нас ничего не было, мне как-то неудобно даже об этом думать, но все время этот юнец у меня в мыслях... Вот что это???

А почему нет)) Он только рад будет)

милашка 27 лет
#10

Встречаюсь только с молодыми парнями, 27 лет, встречаюсь с 24 летним, молодой, упругий, класс

Гость
#11

А вы узнайте, что эти пацаны о вас думают - потрахаю старых теток, пока молодые не дают, дырки-то хоть и не первой свежести, но что делать, на безрыбье и старая тетка мой Сойдет. Правда, запашок от теток не то что от молодых девчонок, зато не надо заморачиваться словами про любовь и подарками.

Автор
#12
Гость

А вы узнайте, что эти пацаны о вас думают - потрахаю старых теток, пока молодые не дают, дырки-то хоть и не первой свежести, но что делать, на безрыбье и старая тетка мой Сойдет. Правда, запашок от теток не то что от молодых девчонок, зато не надо заморачиваться словами про любовь и подарками.

Гость не надо быть таким критичным. Я бы не сказала, что я старая тетка, хорошо выгляжу, худенькая, лицо без морщин, все думают, что мне 22-25 лет. Может наоборот молодых парней привлекают умные, интересный женщины, намного больше пустых молодых глупых дурочек.

Лида-да
#13

у меня то же самое, акселераты гребаные. Тока я их серьезно не воспринимаю, ибо они как рот откроют хочется пластырь налепить, глупые для меня, чисто картинка безмозглая. Но думаю для тренажера можно отчеканить в постели, тока зачем

Гость
#14
Автор

Гость не надо быть таким критичным. Я бы не сказала, что я старая тетка, хорошо выгляжу, худенькая, лицо без морщин, все думают, что мне 22-25 лет. Может наоборот молодых парней привлекают умные, интересный женщины, намного больше пустых молодых глупых дурочек.

Да я не против, раз уже тридцатник и никто не трахает, то тут, как говорится, и козел хорош. Только не надо говорить, что пацанов привлекают умные возрастные тетки больше чем цветущие девчонки.

Вам сказать, что малолеток привлекает или сами догадаетесь?))

Что касается, что в 30 выглядете на 22, то это такой вуменский штамп, такая лажа и вранье, что даже комментировать не хочется. Э

Лида-да
#15

автор, да не слушай ты эту малолетнюю соплю, сидит тут умничает от безнадеги, на тебе срывается

Автор
#16
Лида-да

автор, да не слушай ты эту малолетнюю соплю, сидит тут умничает от безнадеги, на тебе срывается

Лида, да я тоже так думаю, как можно судить мои данные, если она меня не видела. Ко мне подходят часто молодые парни, знакомятся. Не думаю, что они видят во мне теточку и подходят. Подходят потому что видят во мне интересную девушку.

Гость
#17
Гость

Мне 28, такая же история! Раньше нравились мужчины зрелые, а сейчас общаюсь с мальчишкой ( самой стыдно)-18лет!!! Друг моего брата, нереальный красавец, у нас ничего не было, мне как-то неудобно даже об этом думать, но все время этот юнец у меня в мыслях... Вот что это???

Ипатца просто хочеца

Роман
#18
Автор

Гость не надо быть таким критичным. Я бы не сказала, что я старая тетка, хорошо выгляжу, худенькая, лицо без морщин, все думают, что мне 22-25 лет. Может наоборот молодых парней привлекают умные, интересный женщины, намного больше пустых молодых глупых дурочек.

А я то думал.Хорошо что хоть про сиграты,которые не продают в магазине не написали.Запомните,с возрастом умного не наеб/ешь.

Автор
#19
Роман

А я то думал.Хорошо что хоть про сиграты,которые не продают в магазине не написали.Запомните,с возрастом умного не наеб/ешь.

У меня гены хорошие, мою маму всегда принимали за старшую сестру своей первой дочери. Я занимаюсь спортом, никогда не курила, не пью. Все удивляются когда узнают возраст. Хотя дело не в возрасте. В жизни всякое бывает.

Владка
#20

Аналогично! Мне 26, будучи 18 летней искала себе взрослых мужчин, хотелось быть девочкой маленькой для них, а сейчас наоборот, мужчины 35 летние для меня старые.. может это все из за того что мы стареть не хотим?? для меня идеален парень 23-27 не больше

Роман
#21
Автор

У меня гены хорошие, мою маму всегда принимали за старшую сестру своей первой дочери. Я занимаюсь спортом, никогда не курила, не пью. Все удивляются когда узнают возраст. Хотя дело не в возрасте. В жизни всякое бывает.

В данный момент я вовсе не про это имел в виду,выдаёт кое что другое

Владка
#22
Роман

В данный момент я вовсе не про это имел в виду,выдаёт кое что другое

что???

Роман
#23
Владка

что???

Секрет ;P

Автор
#24
Роман

Секрет ;P

Роман, какой вы загадочный))

Владка
#25
Роман

Секрет ;P

скажи((

Лида-да
#26
Автор

Роман, какой вы загадочный))

он не загадочный, он в детский садик играет.

А тебе автор с такими зевать не хочется? Ну правда в плане с ними не всегда интересно по серьезному поговорить?

Автор
#27
Лида-да

он не загадочный, он в детский садик играет.

А тебе автор с такими зевать не хочется? Ну правда в плане с ними не всегда интересно по серьезному поговорить?

В смысле с молодыми зевать? Мне попадали на пути умные мальчики. Конечно иногда не нравится их незрелость в жизненных вопросах. Просто если брать мужчин постарше, за 30, мало кто хорошо выглядет, физически совсем не привлекают, да и по внутр. качествам тоже, многие мужики хитрые, ищут выгоду.

Лида-да
#28
Автор

В смысле с молодыми зевать? Мне попадали на пути умные мальчики. Конечно иногда не нравится их незрелость в жизненных вопросах. Просто если брать мужчин постарше, за 30, мало кто хорошо выглядет, физически совсем не привлекают, да и по внутр. качествам тоже, многие мужики хитрые, ищут выгоду.

я не спорю, обработать как алмаз человека можно, пусть даже попался неглупый, но он с возрастом станет таким же как и нынешние ровесники и постарше, смысл какой. Нащет хорошо выглядят это вы мало и плохо рассматривали)))) есть и гены хорошие и следят за формой. Не знаю, по мне с молодым только время зря терять, няньчиться с ними))))

какая есть
#29

Мне 31 , тоже стала заглядываться на молодых парней. Именно потому что в них цинизма и жизненной битости мало, они более отурыты чтоли. Но не 24-х летние, мне нравятся от 27 лет

Автор
#30
Лида-да

я не спорю, обработать как алмаз человека можно, пусть даже попался неглупый, но он с возрастом станет таким же как и нынешние ровесники и постарше, смысл какой. Нащет хорошо выглядят это вы мало и плохо рассматривали)))) есть и гены хорошие и следят за формой. Не знаю, по мне с молодым только время зря терять, няньчиться с ними))))

Вы правы, для серьезных отношений, и для брака вряд ли эти молодые мальчики подойдут, я полностью согласна. Но почему то вот привлекают именно вот такие молодые. Мне 2 молодых нравятся и 1 старше на 3 года. И на общей вечеринке тот который постарше вел себя как бабник, при живой девушки с другой весь вечер обжимался. А 2 молоденьких не отходили от меня, проявляли внимание, не с кем не зажимались.

Автор
#31
какая есть

Мне 31 , тоже стала заглядываться на молодых парней. Именно потому что в них цинизма и жизненной битости мало, они более отурыты чтоли. Но не 24-х летние, мне нравятся от 27 лет

Да да, как то проще, легче с ними в отношениях. Но вот для брака опять сомнения, наверно сложно будет с молодыми.

гость
#32

не понимаю женщин.которым нравятся парни моложе их самих!да они все тупые,тупое поколение. нужен только секс и пиво.еще ночные клубы.а дамочек постарше они рассматривают,как секс-тренажеры,научатся сексу и свалят к молодой девушке...потом с презрением будет вспоминать,как тр-ся со старухой...

Роман
#33
Лида-да

он не загадочный, он в детский садик играет.

А тебе автор с такими зевать не хочется? Ну правда в плане с ними не всегда интересно по серьезному поговорить?

Да ладно скажу,взгляд,поведение,руки.Так поидёт?Об этом здесь уже писал не только я,но и мужики постарше

Лида-да
#34
Роман

Лида-даон не загадочный, он в детский садик играет.

А тебе автор с такими зевать не хочется? Ну правда в плане с ними не всегда интересно по серьезному поговорить?Да ладно скажу,взгляд,поведение,руки.Так поидёт?Об этом здесь уже писал не только я,но и мужики постарше

пикаперская лабуда для малолеток если это то о чем я подумала. Не по-мужски, если о чем-то говоришь-говори напрямую, без шелухи, шарады тут никому не нужны

Автор
#35
Роман

Лида-даон не загадочный, он в детский садик играет.

А тебе автор с такими зевать не хочется? Ну правда в плане с ними не всегда интересно по серьезному поговорить?Да ладно скажу,взгляд,поведение,руки.Так поидёт?Об этом здесь уже писал не только я,но и мужики постарше

Роман, не могу с вами не согласиться. В этом вы абсолютно правы (руки, взгляд, разговор). А сколько вам лет Роман?

Роман
#36
Лида-да

РоманЛида-даон не загадочный, он в детский садик играет.

А тебе автор с такими зевать не хочется? Ну правда в плане с ними не всегда интересно по серьезному поговорить?Да ладно скажу,взгляд,поведение,руки.Так поидёт?Об этом здесь уже писал не только я,но и мужики постарше

пикаперская лабуда для малолеток если это то о чем я подумала. Не по-мужски, если о чем-то говоришь-говори напрямую, без шелухи, шарады тут никому не нужны

Ну как скажите.Поприкалываться уже нельзя,все какие то серьезные

Гость
#37

Мне 25, а нравятся парни лет 18. Я ростом маленькая и худенькая блондинка, до сих пор на тинейджера похожа, в свободное от работы время бывает хожу на рок-концерты, где собственно и знакомлюсь с забавными маленькими неформальчиками. Принимают за "свою". Был случай, когда вроде как "отбила" парня у девчонки-школьницы, до сих пор с ним классно общаемся, он красив и талантлив. Но, упаси Господь, 1995 года рождения.

#38

эх...а я вот с такой видимо недавно познакомился, на вид 22-23, а оказалось 26..(

у меня сразу все желание отпало..

Автор
#39
Весёлый

эх...а я вот с такой видимо недавно познакомился, на вид 22-23, а оказалось 26..(

у меня сразу все желание отпало..

Веселый, а как вы живете со своими стереотипами? Не тяжело вам? Вот уже разницу нашли 22-23 и 26 лет, фигня всё это.

#40

26лет уже старая..еще пару-тройку лет и все.

30ник

Гость
#41
гость

не понимаю женщин.которым нравятся парни моложе их самих!да они все тупые,тупое поколение. нужен только секс и пиво.еще ночные клубы.а дамочек постарше они рассматривают,как секс-тренажеры,научатся сексу и свалят к молодой девушке...потом с презрением будет вспоминать,как тр-ся со старухой...

а старперам вашим нужно молодое тело для спермослива и хвастовства перед такими же старыми друзьями.

Ака
#42
Автор

Весёлыйэх...а я вот с такой видимо недавно познакомился, на вид 22-23, а оказалось 26..(

у меня сразу все желание отпало..Веселый, а как вы живете со своими стереотипами? Не тяжело вам? Вот уже разницу нашли 22-23 и 26 лет, фигня всё это.

Разницы там никакой не видно)) Волну гонит, мальчеГ)

Гость
#43
Автор

Лида-даон не загадочный, он в детский садик играет.

А тебе автор с такими зевать не хочется? Ну правда в плане с ними не всегда интересно по серьезному поговорить?В смысле с молодыми зевать? Мне попадали на пути умные мальчики. Конечно иногда не нравится их незрелость в жизненных вопросах. Просто если брать мужчин постарше, за 30, мало кто хорошо выглядет, физически совсем не привлекают, да и по внутр. качествам тоже, многие мужики хитрые, ищут выгоду.

прям можно подумать, что в 20 лет все парни тупые, а в 35 становятся умными...

Я с вами автор согласна полностью. С молодым парнем никакой дядька в возрасте не сравнится! Само собой, не любой молодой хорош, как не любой мужчина в возрасте априори старый пердун ! Но лично меня привлекают только молодые, и так было всегда, сколько я себя помню, и проблем с этим у меня не было никогда.

Гость
#44
Ака

АвторВесёлыйэх...а я вот с такой видимо недавно познакомился, на вид 22-23, а оказалось 26..(

у меня сразу все желание отпало..Веселый, а как вы живете со своими стереотипами? Не тяжело вам? Вот уже разницу нашли 22-23 и 26 лет, фигня всё это.Разницы там никакой не видно)) Волну гонит, мальчеГ)

Это его личный бзик. Вот когда мне было 22 года, для меня было огромной разницей, если одному мч 21 год, а второму 23. Даже внешне это видела, по взгляду что ли, и естественно, более привлекательным был первый!

Автор
#45
Гость

АвторЛида-даон не загадочный, он в детский садик играет.

А тебе автор с такими зевать не хочется? Ну правда в плане с ними не всегда интересно по серьезному поговорить?В смысле с молодыми зевать? Мне попадали на пути умные мальчики. Конечно иногда не нравится их незрелость в жизненных вопросах. Просто если брать мужчин постарше, за 30, мало кто хорошо выглядет, физически совсем не привлекают, да и по внутр. качествам тоже, многие мужики хитрые, ищут выгоду. прям можно подумать, что в 20 лет все парни тупые, а в 35 становятся умными...

Я с вами автор согласна полностью. С молодым парнем никакой дядька в возрасте не сравнится! Само собой, не любой молодой хорош, как не любой мужчина в возрасте априори старый пердун ! Но лично меня привлекают только молодые, и так было всегда, сколько я себя помню, и проблем с этим у меня не было никогда.

Вот и меня привлекают молодые. И самое интересное, что молодые только и общаются со мной, мои ровесники и старше со мной вообще не общаются. Как будто не видят меня. Может потому что думают, что я младше, чем есть.

#46
Автор

ГостьАвторЛида-даон не загадочный, он в детский садик играет.

А тебе автор с такими зевать не хочется? Ну правда в плане с ними не всегда интересно по серьезному поговорить?В смысле с молодыми зевать? Мне попадали на пути умные мальчики. Конечно иногда не нравится их незрелость в жизненных вопросах. Просто если брать мужчин постарше, за 30, мало кто хорошо выглядет, физически совсем не привлекают, да и по внутр. качествам тоже, многие мужики хитрые, ищут выгоду. прям можно подумать, что в 20 лет все парни тупые, а в 35 становятся умными...

Я с вами автор согласна полностью. С молодым парнем никакой дядька в возрасте не сравнится! Само собой, не любой молодой хорош, как не любой мужчина в возрасте априори старый пердун ! Но лично меня привлекают только молодые, и так было всегда, сколько я себя помню, и проблем с этим у меня не было никогда.Вот и меня привлекают молодые. И самое интересное, что молодые только и общаются со мной, мои ровесники и старше со мной вообще не общаются. Как будто не видят меня. Может потому что думают, что я младше, чем есть.

Потому, что ты стара для них. А молодые общаются, т.к. хотят сравнить секс с молодой и со зрелой.

А вы продолжайте верить, что общаются, т.к. хотят умную девушку..)

Автор
#47
Весёлый

АвторГостьАвторЛида-даон не загадочный, он в детский садик играет.

А тебе автор с такими зевать не хочется? Ну правда в плане с ними не всегда интересно по серьезному поговорить?В смысле с молодыми зевать? Мне попадали на пути умные мальчики. Конечно иногда не нравится их незрелость в жизненных вопросах. Просто если брать мужчин постарше, за 30, мало кто хорошо выглядет, физически совсем не привлекают, да и по внутр. качествам тоже, многие мужики хитрые, ищут выгоду. прям можно подумать, что в 20 лет все парни тупые, а в 35 становятся умными...

Я с вами автор согласна полностью. С молодым парнем никакой дядька в возрасте не сравнится! Само собой, не любой молодой хорош, как не любой мужчина в возрасте априори старый пердун ! Но лично меня привлекают только молодые, и так было всегда, сколько я себя помню, и проблем с этим у меня не было никогда.Вот и меня привлекают молодые. И самое интересное, что молодые только и общаются со мной, мои ровесники и старше со мной вообще не общаются. Как будто не видят меня. Может потому что думают, что я младше, чем есть.Потому, что ты стара для них. А молодые общаются, т.к. хотят сравнить секс с молодой и со зрелой.

А вы продолжайте верить, что общаются, т.к. хотят умную девушку..)

Интересно в каком месте я стара для мужчин, которые старше меня?Мне 30 , выгляжу младше, как могу для мужчин 33-36 лет я быть старой? И вообще по мне видно, что я не буду спать, пока серьезных отношений не будет.

Гость
#48
Автор

ГостьАвторЛида-даон не загадочный, он в детский садик играет.

А тебе автор с такими зевать не хочется? Ну правда в плане с ними не всегда интересно по серьезному поговорить?В смысле с молодыми зевать? Мне попадали на пути умные мальчики. Конечно иногда не нравится их незрелость в жизненных вопросах. Просто если брать мужчин постарше, за 30, мало кто хорошо выглядет, физически совсем не привлекают, да и по внутр. качествам тоже, многие мужики хитрые, ищут выгоду. прям можно подумать, что в 20 лет все парни тупые, а в 35 становятся умными...

Я с вами автор согласна полностью. С молодым парнем никакой дядька в возрасте не сравнится! Само собой, не любой молодой хорош, как не любой мужчина в возрасте априори старый пердун ! Но лично меня привлекают только молодые, и так было всегда, сколько я себя помню, и проблем с этим у меня не было никогда.Вот и меня привлекают молодые. И самое интересное, что молодые только и общаются со мной, мои ровесники и старше со мной вообще не общаются. Как будто не видят меня. Может потому что думают, что я младше, чем есть.

А я сколько помню, никогда возраст не скрывала, и всегда говорила сколько мне. Правда такими вещами я только до 23 лет занималась. Конечно были поклонники старше,но я их вообще никак не рассматривала. До сих пор все кто старше меня, мне кажутся каким-то антиквариатом. И подруги у меня все без исключения младше меня.

#49

я про тех молодых, которые с тобой общаются.

Гость
#50
Автор

ВесёлыйАвторГостьАвторЛида-даон не загадочный, он в детский садик играет.

А тебе автор с такими зевать не хочется? Ну правда в плане с ними не всегда интересно по серьезному поговорить?В смысле с молодыми зевать? Мне попадали на пути умные мальчики. Конечно иногда не нравится их незрелость в жизненных вопросах. Просто если брать мужчин постарше, за 30, мало кто хорошо выглядет, физически совсем не привлекают, да и по внутр. качествам тоже, многие мужики хитрые, ищут выгоду. прям можно подумать, что в 20 лет все парни тупые, а в 35 становятся умными...

Я с вами автор согласна полностью. С молодым парнем никакой дядька в возрасте не сравнится! Само собой, не любой молодой хорош, как не любой мужчина в возрасте априори старый пердун ! Но лично меня привлекают только молодые, и так было всегда, сколько я себя помню, и проблем с этим у меня не было никогда.Вот и меня привлекают молодые. И самое интересное, что молодые только и общаются со мной, мои ровесники и старше со мной вообще не общаются. Как будто не видят меня. Может потому что думают, что я младше, чем есть.Потому, что ты стара для них. А молодые общаются, т.к. хотят сравнить секс с молодой и со зрелой.

А вы продолжайте верить, что общаются, т.к. хотят умную девушку..)Интересно в каком месте я стара для мужчин, которые старше меня?Мне 30 , выгляжу младше, как могу для мужчин 33-36 лет я быть старой? И вообще по мне видно, что я не буду спать, пока серьезных отношений не будет.

Да не слушайте его. Мужчины вообще в таком положении незавидном, они не выбирают, их выбирают. Дайте ему похорохориться))) Даже деньги их не всегда спасают, потому что это приманка только для изначально меркантильных особ, так что на свой "привлекательный" возраст за 30 они уж точно списать могут это только по глупости. А если у мужика к 30 годам и денег нет, то ему вообще никогда в жизни не светит молодая девчонка.