Гость
Статьи
Нужно ли сообщать МЧ о …

Нужно ли сообщать МЧ о том, что у меня силиконовая грудь?

У меня была единичка, а сейчас хорошая троечка. Отношения серьезные, уже полгода вместе, уже говорили о будущем. Вот с одной стороны хочется чтобы не было никаких секретов, а с другой, стоит ли о …

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
мышь серая
#101
Кука без трусиков

вы про количество пломб в зубах тоже торжественно предупреждаете с порога или спицы какой либо в колене от перелома...

не предупреждала. просто уведомляла. кариес - вещь в лечении недешевая. возможные осложнения с передвижением - тоже. я склонна полагать, человек имеет право знать о том, с чем ему, возможно, придется столкнуться в будущем. разное в жизни бывает, и без работы можно остаться. из ниоткуда свалившиеся расходы на протезирование или еще чего - штука малоприятная в качестве сюрприза от любимой.

Гость
#102

Можно подумать, Ваш мужик не понял. трое моих подруг сделали сиськи, одна в охеренно дорогой клинике в Лос-Анжелесе, две другие - в местной областной больнице...блин, ну, не то, что на ощупь, за километр видно, что сиськи силиконовые. Просто Ваш мужик корректен

Гость
#103
Так бы ответила

так говорит, потому что не щупал силиконовую грудь и потому что денег у него нет

Я щупала у подруг, ради интереса. прав был Задорнов, это "як нос башмака"!

#104
Гость

Можно подумать, Ваш мужик не понял. трое моих подруг сделали сиськи, одна в охеренно дорогой клинике в Лос-Анжелесе, две другие - в местной областной больнице...блин, ну, не то, что на ощупь, за километр видно, что сиськи силиконовые. Просто Ваш мужик корректен

ой, м ля, не завидуйте, а мужики - лузеры многие кричат фу- фу, а сами про уши спаниеля у своей жены всем рассказывают. Молодцы девченки кто избавляется от проблем и комплексов. Иметь красивую, пышную грудь- очень большое достоинство для женщины и не надо ля ля, что лучше висячие уши ЗАТО СВОИ

Гость
#105

Во-первых я все-таки считаю, что силиконовая грудь видна в положении лежа. Не видела еще ни разу чтобы настоящая грудь так держала форму в горизонтальном положении.

Во-вторых считаю, что мужчины все таки любят глазами и если ваша тройка выглядит хорошо, а не шарами, то какая разница настоящая она или силиконовая.

Со временем, кто-то из подруг или других парней увидев вас на пляже поймет, что грудь силикон. Так, что он по-любому об этом узнает.

#106
Гость

Во-первых я все-таки считаю, что силиконовая грудь видна в положении лежа. Не видела еще ни разу чтобы настоящая грудь так держала форму в горизонтальном положении.

Во-вторых считаю, что мужчины все таки любят глазами и если ваша тройка выглядит хорошо, а не шарами, то какая разница настоящая она или силиконовая.

Со временем, кто-то из подруг или других парней увидев вас на пляже поймет, что грудь силикон. Так, что он по-любому об этом узнает.

ну узнает и хрен с ним, я вот поспорю что у многих здешних "натуралистов" зубы вставные, инпланты и т д, так что теперь вас как личность не воспринимать, почему зубы сразу же бегут делать, со штифтами маются, а грудь после родов ТАБУ

Гость
#107
Wild don Pedro

ну и правильно поступили. Хорошая работа дешево не стоит.



По теме - сами решайте - говорить или нет, я бы не говорил, наверное, в конце-концов у каждого человека должно быть что-то личное, я против той сентенции, что типа вообще секретов между любимыми быть не должно... Фигня это.. иная правда нафиг не нужна.



Ну если бы мне моя женщина сказала, что вот у нее силикон, я бы совершенно не расстроился и не напрягся.. я к этому спокойно отношусь, в конце-концов не за сиськи же полюбил бы...

Но я врач, может быть у меня психология другая...

Конечно полюбил не за сиськи, но здесь не каждый мужчина согласится трогать инородное тело. Если бы грудь не имела значения для мужчины, то зачем они ее трогают?

Гость
#108

Зачем? Что за бредовые мысли? Вы еще о всех своих коринках расскажите. Это из той же серии что сообщать мужчине что милый, я губы слегка увеличивал периодически, волосы крашу, тон на лицо наношу и нос делала. И ногти наращиваю и ресницы у меня не свои ... Зачем говорить об этом? Не будьте дурой, молчите. А если спросит, шутитесь но четкого ответа не давайте. к здоровью это отношения не имеет, ваш вид его устраивает, а какой ценой вы его достигли никого не касается.

#109
Гость

У меня была единичка, а сейчас хорошая троечка. Отношения серьезные, уже полгода вместе, уже говорили о будущем. Вот с одной стороны хочется чтобы не было никаких секретов, а с другой, стоит ли о таком сообщать?

#110
Гость

У меня была единичка, а сейчас хорошая троечка. Отношения серьезные, уже полгода вместе, уже говорили о будущем. Вот с одной стороны хочется чтобы не было никаких секретов, а с другой, стоит ли о таком сообщать?

ес-но нужно

вообще пора такие изменения в паспорте фиксировать

#111
CoYoT

ес-но нужно

вообще пора такие изменения в паспорте фиксировать

о еще один, а про простатит, и 5 минутную активность на какой странице документировать будешь

#112
Кука без трусиков

CoYoTес-но нужно

вообще пора такие изменения в паспорте фиксироватьо еще один, а про простатит, и 5 минутную активность на какой странице документировать будешь

то о чем вы говорите к внешности не имеет отношения

да измерения зависят от кто их проводит (разница между моделькой и жирной теткой будет колосальная)

#113
CoYoT

Кука без трусиковCoYoTес-но нужно

вообще пора такие изменения в паспорте фиксироватьо еще один, а про простатит, и 5 минутную активность на какой странице документировать будешьто о чем вы говорите к внешности не имеет отношения

да измерения зависят от кто их проводит (разница между моделькой и жирной теткой будет колосальная)

неубедительно, как раз состояние здоровья избранника меня бы больше волновало чем внешность. так что напутали вы что то

#114
Кука без трусиков

CoYoTКука без трусиковCoYoTес-но нужно

вообще пора такие изменения в паспорте фиксироватьо еще один, а про простатит, и 5 минутную активность на какой странице документировать будешьто о чем вы говорите к внешности не имеет отношения

да измерения зависят от кто их проводит (разница между моделькой и жирной теткой будет колосальная)неубедительно, как раз состояние здоровья избранника меня бы больше волновало чем внешность. так что напутали вы что то

это вы что то путаете речь шла о паспорте и информация о кардинальных переменах во внешности там больше к месту чем о здоровье

#115
CoYoT

Кука без трусиковCoYoTКука без трусиковCoYoTес-но нужно

вообще пора такие изменения в паспорте фиксироватьо еще один, а про простатит, и 5 минутную активность на какой странице документировать будешьто о чем вы говорите к внешности не имеет отношения

да измерения зависят от кто их проводит (разница между моделькой и жирной теткой будет колосальная)неубедительно, как раз состояние здоровья избранника меня бы больше волновало чем внешность. так что напутали вы что тоэто вы что то путаете речь шла о паспорте и информация о кардинальных переменах во внешности там больше к месту чем о здоровье

хорошо, а как насчет , например, обрезания, или уменьшения половых губ, о них тоже надо в рупор избраннику кричать,

Гость
#116
Гость

У меня была единичка, а сейчас хорошая троечка. Отношения серьезные, уже полгода вместе, уже говорили о будущем. Вот с одной стороны хочется чтобы не было никаких секретов, а с другой, стоит ли о таком сообщать?

Не надо ничего говорить. вы же не рассказываете на каких зубах у вас коронки стоят. Но и врать, если бы спросил, я не стала. Хотя тут уж вам решать, я в принципе врать не люблю. А умолчать об этом вполне нормально.

#117
Гость

Не надо ничего говорить. вы же не рассказываете на каких зубах у вас коронки стоят. Но и врать, если бы спросил, я не стала. Хотя тут уж вам решать, я в принципе врать не люблю. А умолчать об этом вполне нормально.

+ 100500

#118
Так бы ответила

так говорит, потому что не щупал силиконовую грудь и потому что денег у него нет

щупал)) и деньги как раз есть. ПРОсто грудь второго размера по его мнению в самый раз и она не висит, это как же надо растолстеть. а потом похудеть ,чтобы у молодой женщины она была как уши спаниэля???

Гость
#119
Гость

к чему такие вопросы))) Планируете переквалифицироваться что ли?)) 180 тысяч. Врача, с вашего позволения, называть не буду

Я такого позволения не давала, говорите

#120
Кука без трусиков

CoYoTКука без трусиковCoYoTКука без трусиковCoYoTес-но нужно

вообще пора такие изменения в паспорте фиксироватьо еще один, а про простатит, и 5 минутную активность на какой странице документировать будешьто о чем вы говорите к внешности не имеет отношения

да измерения зависят от кто их проводит (разница между моделькой и жирной теткой будет колосальная)неубедительно, как раз состояние здоровья избранника меня бы больше волновало чем внешность. так что напутали вы что тоэто вы что то путаете речь шла о паспорте и информация о кардинальных переменах во внешности там больше к месту чем о здоровьехорошо, а как насчет , например, обрезания, или уменьшения половых губ, о них тоже надо в рупор избраннику кричать,

обрезание я думаю скрыть довольно сложно

а уменьшение половых губ все таки не кардинально меняет внешность (надеюсь))))))))))

#121
Энжени

щупал)) и деньги как раз есть. ПРОсто грудь второго размера по его мнению в самый раз и она не висит, это как же надо растолстеть. а потом похудеть ,чтобы у молодой женщины она была как уши спаниэля???

ну у людей бывают разные траблы со здоровьем, так что теперь в петлю лезть, если так случилось, то мне кажется адекватным исправить положение

мила
#122

Автор,скажите имя врача? Тоже хочу грудь сделать,такая же проблема ..слишком маленькая,хочу чтоб незаметно все сделали..

Гость
#123
Энжени

Так бы ответила

так говорит, потому что не щупал силиконовую грудь и потому что денег у него нет

щупал)) и деньги как раз есть. ПРОсто грудь второго размера по его мнению в самый раз и она не висит, это как же надо растолстеть. а потом похудеть ,чтобы у молодой женщины она была как уши спаниэля???

ну знаете, у некоторых грудь первого размера висит наволочкой, а у других и третий как половинка мячика, вне зависимости от возраста и родов

Гость
#124

[ вы что то путаете речь шла о паспорте и информация о кардинальных переменах во внешности там больше к месту чем о здоровье[/quote]

А мужчины должны сразу сообщать см своего достоинства.

Гость
#125

Хорошо сделанная силиконовая грудь и выглядит естественно и на ощупь не отличишь, если у автора правильно подобраны импланты, грудь очень хорошо смотрится. У меня подруга тоже свою единичку в тройку превратила - если бы я не знала, никогда бы не поверила, что это не ее родные! Даже когда она ложится - грудь как шары не торчит (что часто у силиконовых бывает). И по ощущениям, как своя! Да, да, я ее еще и щупала (интересно же):)!

А по теме: я лично сказала бы своему парню, спросила подругу, она бы тоже сказала (а вдруг осложнения какие - объясняй потом!). Если любит- пофиг ему на грудь будет!

топот котов
#126
Гость

...Во-вторых считаю, что мужчины все таки любят глазами...

Что касается сисек, то тут в первую очередь любят руками. Я тоже большой любитель помять эту часть тела лапками. А если, как тут говорят, они на ощупь "как носок ботинка", да и дотрагиваться надо с осторожностью, то мое мнение однозначно - это уродство...

Карина
#127

Все, что было до этого конкретного мужчины- касается только женщины. у НИХ НАСТОЛЬКО нежная психика что им не надо знать про бритье волос на ногах, про маски зеленого цвета на лице, ДАЖЕ О ДЫРКЕ В ЗУБЕ МОЛЧИТЕ - полечите втихаря и все. А вы автор ему хотите про импланты сказать - верх глупости!

#128

вот муж приехал, спросила что он думает по этому поводу, сказал, ну силиконовая так силиконовая, что тут такого. Вот и думайте автор, нафига все карты открывать. красотка вы и ладно, а спросит, так думаю можно и с казать, а действительно что здесь такого

Королева бала
#129

Я бы не рискнула сделать... Но вы молодец. Хотелось бы тоже... Я вам советую только после свадьбы, мало ли что может случиться

Гость
#130

зачем говорить, вы же себе сделали а не ему, его это не касается. Неужели это так принципиально, свои или натуральные? Как силикон в сиськах может повлиять на отношения??

Гость
#131
Гость

Уфф.. значит можно успокоиться и не говорить ничего. А то я так накрутила. Я тоже за маленькие секретики. Мы даже пароли от соцсетей друг другу не говорим, что там про грудь)))

Конечно можно успокоиться, потом вскроется, будет еще хуже. Что за народ, если это не так важно то скажите, если важно тогда смысл врать - преднамеренно? Ну это кому что надо конечно в семье...если потрахаться то сойдет.

Гость
#132

Для женщин умолчать лишний раз в рамках правил. Ну-ну, типа зачем ему знать что у меня 30 мужиков было в прошлом...году:-D Маленький секрет. А вообще кто делает такие операции - зависим от мнения, и что-то с характером...

гость
#133

не знаю

я бы сообщила, но только потому что грудь обследовать часто надо, риск большой и возможно, операция на грудь в будущем, а значит это касается здоровья, а со здоровьем не шутят..поэтому отписавшиеся выше про пломбы в зубах меня удивляют. Если бы не это, то не говорила бы, но был бы задан вопрос в лоб, то ответила бы как есть.

Нина
#134

Тут все упустили один момент. Когда Автор захочет ребенка то этот факт всплывет. Сейчас конечно якобы можно кормить с силиконовой грудью..но по факту мало кто на это соглашается. Я много читала на эту тему. Грудь может изменить форму в связи с кормлением...вообще ИМХО грудь лучше делать когда беременность не планируешь. Может конечно Автор и не планирует)) Она об этом не пишет. Но если планирует то наверное он узнает.

Нина
#135

Да и тут кто-то выше уже писал что знакомые если на пляже увидят все поймут..или в баре ее увидят в кофточке с декольте)) так что думаю Автору не удастся всю жизнь скрывать. Да и скрывать тут нечего. Что в этом такого? Я бы сказала все же.

#136

А зачем это говорить? Я вот губы гиалуронкой подкачиваю-никогда своему не сообщаю, да мало ли какие манипуляции бывают! Тем более у вас все позади! Я понимаю если бы вы в связи с этим не могли б иметь детей, тогда канешна надо сказать было бы! А так-меньше знает крепше спит! Хороший тюнинг может быть секретом

Гость
#137
КалинкаМалинка

А зачем это говорить? Я вот губы гиалуронкой подкачиваю-никогда своему не сообщаю, да мало ли какие манипуляции бывают! Тем более у вас все позади! Я понимаю если бы вы в связи с этим не могли б иметь детей, тогда канешна надо сказать было бы! А так-меньше знает крепше спит! Хороший тюнинг может быть секретом

губы это не грудь))) а там импланты,инородное тело.вещи разные.

Гость
#138

моё мнение - лучше сказать.

Дина
#139

Не понимаю , зачем про такое рассказывать, это ваши интимные дела.

И снова Шанталь
#140

Ну силикон и силикон, зачем ему говорить? Раз еще не спросил , то уже не спросит - либо давно понял, либо никогда не поймет уже :) А "мой муж никогда не потрогает силиконовую грудь" - это всего лишь отговорки мужей в оправдание своей жадности или бедности. Не представляю , что кому-то из мужчин может не понравиться мой силиконовый третий. :) такого не случалось :) простите за орфографию , с телефона пишу

пеппи миллер
#141

вы зачем тогда грудь делали??? чтоб потом сказать,дорогой,ты только не подумай что у меня есть грудь!! на самом деле нет,эта - не моя!!!!!!! понимаете о чем я?

Дина
#142
пеппи миллер

вы зачем тогда грудь делали??? чтоб потом сказать,дорогой,ты только не подумай что у меня есть грудь!! на самом деле нет,эта - не моя!!!!!!! понимаете о чем я?

точно))

Гость
#143

Я бы рассказала. Но это я такая: у меня принцип, что мужчина должен любить меня со всеми моими идиотствами и таракашками.))) Не хочет? Ну и ладно. Я красотуля и вообще Человечище - и без него не пропаду как-нибудь.

Почему стоит рассказать? Потому что может всплыть когда-нибудь. Вот таких сюрпризов я все же побаиваюсь.

Но для начала я бы попыталась понять, как он вообще к таким вещам относится. Если принципиально против, то лучше, наверное, промолчать. Если ему пофиг или не критично, то рассказать.

Гость
#144
Кука без трусиков

ой, м ля, не завидуйте, а мужики - лузеры многие кричат фу- фу, а сами про уши спаниеля у своей жены всем рассказывают. Молодцы девченки кто избавляется от проблем и комплексов. Иметь красивую, пышную грудь- очень большое достоинство для женщины и не надо ля ля, что лучше висячие уши ЗАТО СВОИ

Кука - ты дура или притворяешься? К чему тупоперлы про зависть?))Да пусть делает, кто хочет. Речь о том, что силиконовую грудь видно ВСЕГДА, как бы тут аутотренингом не занимались)))

WomanItch
#145

Вообще-то грудь на ощупь силиконовая совсем другая, так что не говорить ничего не надо - сам поймет

Гость
#146

у меня подружка есть, она тоже очень долго скрывала от парня, что грудь силиконовая, в итоге они расстались когда он случайно узнал все, наверное не в силиконе дело, а сам факт недоверия. Моему было бы всеравно, я спросила ради интереса))

Инна
#147

Мой парень не сразу поверил, что у меня своя очень красивая грудь 3 размера, говорит, что до меня у трех девушек были селиконовые прелести и он уже боится обмана. Говорит, что протезы не любит, даже качественные. Так что мою грудь теперь боготворит.

Думаю, что правду говорить надо, пусть парень сразу решает надо это ему или нет.

WomanItch
#148

Я хоть и парень, но по-моему это Ваше личное дело, что там у Вас силиконовое, а что нет и доверие здесь не при чем. История про расставание вообще бред полнейший, ИМХО

Гостья
#149
Инна

Мой парень не сразу поверил, что у меня своя очень красивая грудь 3 размера, говорит, что до меня у трех девушек были селиконовые прелести и он уже боится обмана. Говорит, что протезы не любит, даже качественные. Так что мою грудь теперь боготворит.

Думаю, что правду говорить надо, пусть парень сразу решает надо это ему или нет.

Ой-ой-ой, "протезы". "Качественные протезы" будут в десятки раз красивее Вашей натуральной груди.

Инна
#150

Нет ничего лучше натурального, я и косметикой сильно не увлекаюсь, только чуть-чуть, чтобы подчеркнуть красоту глаз