Гость
Статьи
Среди вас есть …

Среди вас есть красотки, которым катастрофически не везет с личной жизнью?

Девочки, вот я привлекаю к себе внимание довльно сильно.в клубах ко мне подходят и девочки и мальчики, говорят что я оч красива. Познакомиться не проблема с кем угодно, провести время тоже!!!! Нооо никто не хочет со мной встречаться, да даж на свидания никто не зовет)

Вера Колина
131 ответ
Последний — Перейти
Джек
#1

Я позову. Сиськи большие?

Гость
#2

ну а как они к вам подходят? поболтали и не спросили телефон даже?

Гость
#3

а может, не надо считать себя суперкрасоткой и жизнь наладится? спокойнее к себе относиться нужно и другим брать: умом, образованностью, да блин, хорошей растяжкой (гусары, не молчать!) , необычным хобби и вкусным борщом.

Вера Колина
#4
Гость

ну а как они к вам подходят? поболтали и не спросили телефон даже?

У меня спрашивают телефоны, даже иногда звонят или пишут) нооо отношений нет никаких! и потом мой внутренний мир никому не интересен. Да даже если бы его не было, встречают и женятся ведь на всех, даже на пустых, или на некрасивых.

Вера Колина
#5
Гость

а может, не надо считать себя суперкрасоткой и жизнь наладится? спокойнее к себе относиться нужно и другим брать: умом, образованностью, да блин, хорошей растяжкой (гусары, не молчать!) , необычным хобби и вкусным борщом.

Это все во мне есть, кроме растяжки)) но никому это не нужно походу.

Гость
#6

Автор! А вам сколько лет? судя по тексту - очень мало

Вера Колина
#7
Гость

Автор! А вам сколько лет? судя по тексту - очень мало

смотря что Вы считаете маленьким возрастом)

Гость
#8

А за пределами клуба пробовала знакомиться?

Гость
#9

может они считают, что вы не согласитесь с ними встречаться

Гость
#10

Снимите корону и всё будет хорошо!

She
#11

Фоту покажите - я вам сразу скажу что не так )

Вера Колина
#12
Гость

А за пределами клуба пробовала знакомиться?

вообщем да, но реже. обычное рассписание на неделе - работа + фитнесс, ососбо не до знакомств.

Вера Колина
#13
She

Фоту покажите - я вам сразу скажу что не так )

Я так и знала, обычная просьба на форуме. Знаю точно - выложу фото, все на меня накинутся. Причем толстые тети прикопаются к чему - либо, скажут - сделай коррекцию бровей или еще что-то. Будет просто смешно) Мне кажется что-то во мне нето, и это 100 % не внешность!!!!

Яна
#14

как-то общались с мужем на эту тему по поводу одной знакомой с аналогичной проблемой. Так он сказал, что есть дамы очень красивые, но при этом жутко скучные, думают, что одной красоты вполне достаточно и развиваться в чем-то еще не стоит. Многие из них жутко высокомерные и самовлюбленные - тоже отталкивает. А есть просто какие-то асексуальные женщины - вроде все при ней, но не хочется ее совсем. Если же девушка красива, интересна, умна, но отношений нет - это значит, что на ее пути просто попадались неуверенные в себе мужчины. Боятся они красивых и успешных... бывает такое)

гость 2013
#15

я давно поняла что красота, ум, образованность, воспитанность, обеспеченность и другие добродетели не фига не гарантия счастья в личной жизни. грубо говоря: везет-не везет, встретился вам свой человек в нужное время или нет.

Гость
#16
Вера Колина

вообщем да, но реже. обычное рассписание на неделе - работа + фитнесс, ососбо не до знакомств.

Значит тупая, если считаешь что серьезные отношения ищут в клубах

Гость
#17

вам 27?

Вера Колина
#18
гость 2013

я давно поняла что красота, ум, образованность, воспитанность, обеспеченность и другие добродетели не фига не гарантия счастья в личной жизни. грубо говоря: везет-не везет, встретился вам свой человек в нужное время или нет.

это точно!!!!!!!!но это обидно

She
#19

а работаешь в какой сфере?

Вера Колина
#20
Гость

вам 27?

мне чуть меньше, мне 24

Вера Колина
#22
Гость

Вера Колина

вообщем да, но реже. обычное рассписание на неделе - работа + фитнесс, ососбо не до знакомств.

Значит тупая, если считаешь что серьезные отношения ищут в клубах

пусть буду тупая, но помоему и с тупыми встречаются) у всех все нормально)

#24

Главное не красота,а обаяние и харизма,не у всех они есть.А может вы слишком высокомерны в общении.

Вера Колина
#25
She

а работаешь в какой сфере?

поставщики в сфере медицины

Гость
#27

В 24 вы ищете себе МЧ для серьезных отношений в клубе?!

#29

Обычно просто боятся, что им откажут...ну или считают себя недостойными.

Гость
#30
Orangina

Главное не красота,а обаяние и харизма,не у всех они есть.А может вы слишком высокомерны в общении.

бред несешь. знакомый парень, лидер, с харизмой и т.д. выбрал серую мышку, которая и слово боится сказать

Вера Колина
#32
Гость

В 24 вы ищете себе МЧ для серьезных отношений в клубе?!

я специально не ищу, так получается, так как это место для проведения досуга, которое я посещаю чаще всего. Наверно я написала пост не для того чтобы меня обзывали, давайте советы)

Гость
#33

А на работе коллеги мужского пола присутствуют?

Вера Колина
#34
Гость

Orangina

Главное не красота,а обаяние и харизма,не у всех они есть.А может вы слишком высокомерны в общении.

бред несешь. знакомый парень, лидер, с харизмой и т.д. выбрал серую мышку, которая и слово боится сказать

такие ситуации наблюдаю ооочень часто. и по характеру. и по внешности, несоответствие некое.

Гость
#35
Вера Колина

я специально не ищу, так получается, так как это место для проведения досуга, которое я посещаю чаще всего. Наверно я написала пост не для того чтобы меня обзывали, давайте советы)

Даем совет-смени досуг. Сходи в парк погуляй, на коньках покатайся и т.п.

#36
Гость

Orangina

Главное не красота,а обаяние и харизма,не у всех они есть.А может вы слишком высокомерны в общении.

бред несешь. знакомый парень, лидер, с харизмой и т.д. выбрал серую мышку, которая и слово боится сказать

Никакой не бред.Для вас она серая мышь,а он в ней что то нашел значит.И потом одной красоты мало,если поговорить не о чем.

Вера Колина
#37
Гость

А на работе коллеги мужского пола присутствуют?

нет, маленький женский коллектив!

Гость
#38
Orangina

ГостьOrangina

Главное не красота,а обаяние и харизма,не у всех они есть.А может вы слишком высокомерны в общении.

бред несешь. знакомый парень, лидер, с харизмой и т.д. выбрал серую мышку, которая и слово боится сказатьНикакой не бред.Для вас она серая мышь,а он в ней что то нашел значит.И потом одной красоты мало,если поговорить не о чем.

не только для меня, все так про нее говорили. и на внешность она хуже, чем другие девушки. с которыми он познакомился в одно и то же время

насчет поговорить. так она молчала все время в компании1 а он именно ей отдал предпочтение, женился уже

Вера Колина
#39
Orangina

Гость

Orangina Главное не красота,а обаяние и харизма,не у всех они есть.А может вы слишком высокомерны в общении. бред несешь. знакомый парень, лидер, с харизмой и т.д. выбрал серую мышку, которая и слово боится сказать

Никакой не бред.Для вас она серая мышь,а он в ней что то нашел значит.И потом одной красоты мало,если поговорить не о чем.

Это ужасные стереотипы о том, что если человек сер, то умен. Чаще всего у серых людей и ум ниже средненького. А если красива, значит поговорить не о чем, и интеллект на нуле.

#43
Вера Колина

Orangina

Гость Orangina Главное не красота,а обаяние и харизма,не у всех они есть.А может вы слишком высокомерны в общении. бред несешь. знакомый парень, лидер, с харизмой и т.д. выбрал серую мышку, которая и слово боится сказать Никакой не бред.Для вас она серая мышь,а он в ней что то нашел значит.И потом одной красоты мало,если поговорить не о чем.

Это ужасные стереотипы о том, что если человек сер, то умен. Чаще всего у серых людей и ум ниже средненького. А если красива, значит поговорить не о чем, и интеллект на нуле.

Я не говорю,что у всех красивых интеллект на нуле,это не так конечно.Просто красота не признак ума,это факт.Есть же причина,что не складываются личные отношения,несмотря на ваши внешние данные.Возможно просто не познакомились еще со своим человеком,с которым были бы на одной волне.

Клава Мониторовна
#44

Скорее всего вы скучная. Кроме красоты должна быть своя изюмина.

Ари100кратка
#45

Ну а может Вы как личность вообще не алё? запросы большие? много о себе говорите? надменна? высокомерна? пустая?

Вера Колина
#47
Orangina

Вера Колина

Orangina Гость Orangina Главное не красота,а обаяние и харизма,не у всех они есть.А может вы слишком высокомерны в общении. бред несешь. знакомый парень, лидер, с харизмой и т.д. выбрал серую мышку, которая и слово боится сказать Никакой не бред.Для вас она серая мышь,а он в ней что то нашел значит.И потом одной красоты мало,если поговорить не о чем. Это ужасные стереотипы о том, что если человек сер, то умен. Чаще всего у серых людей и ум ниже средненького. А если красива, значит поговорить не о чем, и интеллект на нуле.

Я не говорю,что у всех красивых интеллект на нуле,это не так конечно.Просто красота не признак ума,это факт.Есть же причина,что не складываются личные отношения,несмотря на ваши внешние данные.Возможно просто не познакомились еще со своим человеком,с которым были бы на одной волне.

Вот недавно задумалась, что наверно причина есть. Но не знаю какая..отчего то же это происходит) либо просто невезет!

Анонимус
#48

автор неужели так хочется обременить себя отношениями?

Гость
#49
Вера Колина

OranginaВера Колина

Orangina Гость Orangina Главное не красота,а обаяние и харизма,не у всех они есть.А может вы слишком высокомерны в общении. бред несешь. знакомый парень, лидер, с харизмой и т.д. выбрал серую мышку, которая и слово боится сказать Никакой не бред.Для вас она серая мышь,а он в ней что то нашел значит.И потом одной красоты мало,если поговорить не о чем. Это ужасные стереотипы о том, что если человек сер, то умен. Чаще всего у серых людей и ум ниже средненького. А если красива, значит поговорить не о чем, и интеллект на нуле.

Я не говорю,что у всех красивых интеллект на нуле,это не так конечно.Просто красота не признак ума,это факт.Есть же причина,что не складываются личные отношения,несмотря на ваши внешние данные.Возможно просто не познакомились еще со своим человеком,с которым были бы на одной волне.Вот недавно задумалась, что наверно причина есть. Но не знаю какая..отчего то же это происходит) либо просто невезет!

а какой парень вам нужен? тусовщик?

Вера Колина
#50
Вера Колина

http://s51.radikal.ru/i133/1301/d1/3bb82b00345c​.jpg вот фото

что это такое ахахах уберите троллей