Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с мужчиной-дауншифтером

Ситуация: мне 35 лет, есть дочка 10 лет. работаю, своя небольшая компания, имею доход не менее 150 т.р. в месяц. есть квартира, машина.
Встретилась случайно месяц назад с бывшим ген. директором …

Гость
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

Автор,а интересно,почему вы не едете кататься на лыжах с друзьями?почему?ну вы еще не семья,ему это не нужно,как я понимаю,но вы то почему отказываетесь не глядя?вы уже сейчас чувствуете вину или что.?.........если так тогда на фиг нафиг....чистой воды альфонс...хотя если и семья.....я,например,последние 5 лет своей совместной 20 летней жизни езжу отдыхать или с дочкой или с сестрами...так как муж не переносит жару а я как рыба в воде......и что?все ок.ответьте,просто интересно,вы сами так решили не ехать,или у него претензии.?

мия
#102
гость

Автор,а интересно,почему вы не едете кататься на лыжах с друзьями?почему?ну вы еще не семья,ему это не нужно,как я понимаю,но вы то почему отказываетесь не глядя?вы уже сейчас чувствуете вину или что.?.........если так тогда на фиг нафиг....чистой воды альфонс...хотя если и семья.....я,например,последние 5 лет своей совместной 20 летней жизни езжу отдыхать или с дочкой или с сестрами...так как муж не переносит жару а я как рыба в воде......и что?все ок.ответьте,просто интересно,вы сами так решили не ехать,или у него претензии.?

он походу еще вообще не в курсе. что на него строят планы )))

Автор
#103
гость

Автор,а интересно,почему вы не едете кататься на лыжах с друзьями?почему?ну вы еще не семья,ему это не нужно,как я понимаю,но вы то почему отказываетесь не глядя?вы уже сейчас чувствуете вину или что.?.........если так тогда на фиг нафиг....чистой воды альфонс...хотя если и семья.....я,например,последние 5 лет своей совместной 20 летней жизни езжу отдыхать или с дочкой или с сестрами...так как муж не переносит жару а я как рыба в воде......и что?все ок.ответьте,просто интересно,вы сами так решили не ехать,или у него претензии.?

да объяснение простое. друзья предложили пару недель назад, решение надо было быстро принимать, тк они арендуют шале и количество человек ограничено. я просто банально растерялась, т.к. никогда не общалась с мужчиной, который не имеет фин возможности поехать, заплатив только за себя. ну и чувство вины какое-то, да.. что я знаю, что он ревнует по-своему, т.к. понимает, что меня с моими взглядами другие мужчины должны вроде бы привлекать, и как-то сказал, что отдыхать отдельно- неправильно...то есть он против не будет, но и особо рад, если я поеду- тоже.. если бы надо было додавить принципиально- я бы конечно поехала. а так я сама еще не решила, как себя вести в таких ситуациях, и просто тема сама по себе закрылась, друзья нашли других попутчиков уже.

Автор
#104
мия

гость

Автор,а интересно,почему вы не едете кататься на лыжах с друзьями?почему?ну вы еще не семья,ему это не нужно,как я понимаю,но вы то почему отказываетесь не глядя?вы уже сейчас чувствуете вину или что.?.........если так тогда на фиг нафиг....чистой воды альфонс...хотя если и семья.....я,например,последние 5 лет своей совместной 20 летней жизни езжу отдыхать или с дочкой или с сестрами...так как муж не переносит жару а я как рыба в воде......и что?все ок.ответьте,просто интересно,вы сами так решили не ехать,или у него претензии.?

он походу еще вообще не в курсе. что на него строят планы )))

мия, вам приходится почему-то повторять все по-нескольку раз))) я еще не строю на него планы, я ДУМАЮ- строить ли. а отношений хочет он, предложил начать их он, к себе переехать зовет- он. сейчас мы просто встречаемся, ездим друг к другу в гости по несколько раз в неделю, иногда и каждый день. но сама по себе в голове я это развитие ситуации представляю очень смутно, вот и решила послушать мнение других людей.

Автор
#105
Гость

Юлечка

Я конечно моложе вас, может в этом все и дело, но я бы была с таким мужчиной счастлива! Не побоялась бы отречься от того стиля жизни, что вы описываете. Ведь можно что-то придумать с бизнесом, чтобы вы были свободнее и получали меньше дохода. Но лично у вас, автор, приоритеты другие, и привычки другие - ездить на отдых в хорошие отели, дорого одеваться и все такое... Может, потом вы поймете, что все это мишура. но будет поздно.

зачем что-то придумывать с бизнесом и быть свободнее? я вплне довольна своим графиком, тем более я сама себе хозяйка. получать меньше дохода? тоже глупая цель, учитывая, что если я послушаю комментарии некоторых тут- то я и на его жизнь могда бы зарабатывать)))

и по поводу рассуждений о "мишуре"-действительно, вы молоды. поэтому слабо себе понимаете, что с возрастом хочется , как правило, более комфортно жить и отдыхать, приходиться заниматься собой, чтобы хорошо выглядеть, а если есть дети- то еще умножать многие траты ( тот же отпуск) на двоих. дочь моя уже по взрослому тарифу чаще всего ездит, так что любые авиабилеты, любую гостиницу хорошую, да просто банально счет в ресторане- я уже и так плачу за двоих. и нам хватает. но платить и за троих, или вернуться к отдыху на черном море с комнатой в аренду у бабки- я не готова, да. я так ездила только во времена студенчества, а в 35 не хочу, задор не тот, знаете ли.

Гость
#106

106

Тебе мужик не нужен. Не страдай фигней и не рассматривай там ничего. Живи одна.

Автор
#107
Гость

106 Тебе мужик не нужен. Не страдай фигней и не рассматривай там ничего. Живи одна.

если бы мне мужик был не нужен- я бы вообще тут ничего не писала.

Гость
#108
Автор

если бы мне мужик был не нужен- я бы вообще тут ничего не писала.

И для чего вам мужик?

Автор
#109
Гость

Автор

если бы мне мужик был не нужен- я бы вообще тут ничего не писала.

И для чего вам мужик?

пока мне нужен мужчина для отношений типа "встречаться".

если совсем конкретно- то наверное вот так

1) человек, с которым будет комфортно и хорошо вместе проводить свободное время (при этом не обязательно он должен все спонсировать). В городе (всяке культурные мероприятия, парки итд), в отпуске ( обычно я езжу в активные туристические поездки, в страны немассового туризма, или всякие серф-туры, лыжные покатушки итд)

2) постоянный партнер для секса

При этом мне важно, чтобы я была в этом качестве у него одна и он у меня- один.

3) адекватный мужчина, с которым мне будет интересно и приятно общаться,и когда-то, может быть, мне захочется создать новую семью и родить общего ребенка. Хоть это и очень удаленная перспектива, она все равно нужна. ну и хотелось бы, чтобы и с дочкой он нашел общий язык. помощи не надо, просто чтоб между ними были нормальные отношения.

Фунт изюму
#110

Автор,не получится у вас ничего,цели у вас разные.Он не пережил кризис среднего возраста,смирился с ситуацией,это все самообман,что ничего не надо.Почему же он не отказался от подаренной ему одежды,если он такой альтруист?И про отдых,зря вы друзьям отказали,он вам еще никто,а вы уже идете у него на поводу,так и содержать его начнете,это же не он просит,это вы сами так решили.Приспособленец.И лапшу вам развешивает гроздьями на уши,ничего не надо,потому что ничего нет и делать ничего неохота,запал ушел.

Гость
#111

110

Не вижу в этих пунктах ничего про деньги, а ведь они существенный фактор для вас, раз вы завели эту тему. Не полный список похоже...

Наверное 4 пункт это

4) Зарабатывал столько же сколько и я или лучше больше, т.к. платить за мужчин я не приемлю.

Автор
#112
Гость

110 Не вижу в этих пунктах ничего про деньги, а ведь они существенный фактор для вас, раз вы завели эту тему. Не полный список похоже... Наверное 4 пункт это 4) Зарабатывал столько же сколько и я или лучше больше, т.к. платить за мужчин я не приемлю.

я посчитала, что это относится к пункту 1.

проводить вместе время, при этом он не обязан все спонсировать- ну да, я имела ввиду, что он хотя бы за себя заплатит.

и поездки, в которые я обычно езжу, тоже стоят недешево. опять же, человек должен быть в состоянии это себе позволить.

деньги я отдельно не выделяю, потому что мне прямой мат помощи НЕ надо.

Автор
#113
Фунт изюму

Автор,не получится у вас ничего,цели у вас разные.Он не пережил кризис среднего возраста,смирился с ситуацией,это все самообман,что ничего не надо.Почему же он не отказался от подаренной ему одежды,если он такой альтруист?И про отдых,зря вы друзьям отказали,он вам еще никто,а вы уже идете у него на поводу,так и содержать его начнете,это же не он просит,это вы сами так решили.Приспособленец.И лапшу вам развешивает гроздьями на уши,ничего не надо,потому что ничего нет и делать ничего неохота,запал ушел.

ну да, от отдежды не отазался, что меня слегка удивило. т.к. у него неделю назад был день рождения и я ему подарила достаточно дорогую верхнюю одежду.... но с др. стороны это был мой подарок на день рождения, а не просто так..

про ничего не нужно- я верю, потому что знаю сама людей, которые ему предлагали работу в нашем бизнесе, за нормальные деньги, но в офисе. и он отказался.

Гость
#114
Автор

потому что мне прямой мат помощи НЕ надо.

Прямая не прямая не суть важно, важно, то что мужчина для вас должен быть по мат. положению как минимум ровня вам. Этот мужчина не такой, так что бесмысленно его рассматривать ищите другого, который подходит под все пункты

Автор
#115
Гость

110 Не вижу в этих пунктах ничего про деньги, а ведь они существенный фактор для вас, раз вы завели эту тему. Не полный список похоже... Наверное 4 пункт это 4) Зарабатывал столько же сколько и я или лучше больше, т.к. платить за мужчин я не приемлю.

и еще. я не считаю себя какой-то успешной или богатой. мне просто повезло, что я более- менее прилично зарабатываю, и в отличие от многих матерей-одиночек живу очень неплохо, получше многих полных семей.

и олигарха-богатея мне не нужно. если человек работает в бизнесе и является хорошим специалистом, скорее всего он и получать будет неплохо. у меня мои подруги- ровестницы все зарабатывают примерно как я, хотя может я в своем мирке живу и то, что для кого-то выше среднего или недостижимо - считаю просто нормальным. ..

Фунт изюму
#116
Автор

ну да, от отдежды не отазался, что меня слегка удивило. т.к. у него неделю назад был день рождения и я ему подарила достаточно дорогую верхнюю одежду.... но с др. стороны это был мой подарок на день рождения, а не просто так..

про ничего не нужно- я верю, потому что знаю сама людей, которые ему предлагали работу в нашем бизнесе, за нормальные деньги, но в офисе. и он отказался.

Автор,опасно связываться с таким человеком,вы хотите стабильности,но вряд ли сможете от него это получить,его кидает от одного берега к другому.Бывшие жены,дети,теперь дауншифтинг,йога,очень ненадежный товарищ.Неизвестно,что стукнет ему в голову в 50 лет.Да и рожать ему уже поздновато,это вы совсем загнули)))

Автор
#117
Гость

Автор

потому что мне прямой мат помощи НЕ надо.

Прямая не прямая не суть важно, важно, то что мужчина для вас должен быть по мат. положению как минимум ровня вам. Этот мужчина не такой, так что бесмысленно его рассматривать ищите другого, который подходит под все пункты

ну приходится смотреть на вещи реально..( тут же уже писали, а на других ветках еще более резко высказываются- что принцев мало и на всех их не хватает.

мне даже внешне мало кт нравится. я выше писала- по возрасту мне вроде как от 40 лет мужчина полагается, но они чаще всего представляют из себя плачевное зрелище к этому возрасту( или женаты, что для меня исключает вообще любые расклады.

до этого я общалась с мол. человеком 28 лет ( ну часто так бывает, тетки за 30 туусуются с мальчиками за 20), но сейчас уже хочется серьезных отношений.. а с этим швах.

у меня есть пара подруг- ровесниц, очень привлекательные внешне девочки, карьеру сделали хорошую- но даже замужем не были..

задумаешься тут..

Автор
#118
Фунт изюму

Автор

ну да, от отдежды не отазался, что меня слегка удивило. т.к. у него неделю назад был день рождения и я ему подарила достаточно дорогую верхнюю одежду.... но с др. стороны это был мой подарок на день рождения, а не просто так.. про ничего не нужно- я верю, потому что знаю сама людей, которые ему предлагали работу в нашем бизнесе, за нормальные деньги, но в офисе. и он отказался.

Автор,опасно связываться с таким человеком,вы хотите стабильности,но вряд ли сможете от него это получить,его кидает от одного берега к другому.Бывшие жены,дети,теперь дауншифтинг,йога,очень ненадежный товарищ.Неизвестно,что стукнет ему в голову в 50 лет.Да и рожать ему уже поздновато,это вы совсем загнули)))

ну рожать скорее МНЕ поздновато. хотя моя мама в 40 лет родила моего брата, но это был второй ребенок. он вот институт только заканчивает..

а мужчине стать отцов в 45-50 лет- не так и ужасно. тем более у меня есть дочь, я так, на всякий случай хотела бы, при возможности, иметь такую перспективу, ВДРУГ мне захочется..

Фунт изюму
#119

И еще одна странность,почему он так стремится в серьезные отношения?Если я не ошибаюсь,нирвана это по буддизму предполагает одиночество,отказ от семейных ценностей и прочее...Одним словом,каша у человека в голове и он никак не определится в этой жизни.С другой стороны,не известно куда его качнет в следующий раз,может захочет обратно в офис,вот только дождетесь ли вы этого автор или нет,неизвестно.

Юлечка
#120
Гость

ЮлечкаЯ конечно моложе вас, может в этом все и дело, но я бы была с таким мужчиной счастлива! Не побоялась бы отречься от того стиля жизни, что вы описываете. Ведь можно что-то придумать с бизнесом, чтобы вы были свободнее и получали меньше дохода.

Но лично у вас, автор, приоритеты другие, и привычки другие - ездить на отдых в хорошие отели, дорого одеваться и все такое... Может, потом вы поймете, что все это мишура. но будет поздно.

Мишура?? кушать тоже на что-то надо. И ребенку по возможности необходимо дать лучшее. Половина блаженных здесь собралась, судя по комментам, или Вас всех содержат?

На покушать ему хватает. А автору нужны дорогие курорты. В этом вся их проблема.

Фунт изюму
#121
Автор

Фунт изюмуАвтор

ну да, от отдежды не отазался, что меня слегка удивило. т.к. у него неделю назад был день рождения и я ему подарила достаточно дорогую верхнюю одежду.... но с др. стороны это был мой подарок на день рождения, а не просто так.. про ничего не нужно- я верю, потому что знаю сама людей, которые ему предлагали работу в нашем бизнесе, за нормальные деньги, но в офисе. и он отказался.

Автор,опасно связываться с таким человеком,вы хотите стабильности,но вряд ли сможете от него это получить,его кидает от одного берега к другому.Бывшие жены,дети,теперь дауншифтинг,йога,очень ненадежный товарищ.Неизвестно,что стукнет ему в голову в 50 лет.Да и рожать ему уже поздновато,это вы совсем загнули)))

ну рожать скорее МНЕ поздновато. хотя моя мама в 40 лет родила моего брата, но это был второй ребенок. он вот институт только заканчивает..

а мужчине стать отцов в 45-50 лет- не так и ужасно. тем более у меня есть дочь, я так, на всякий случай хотела бы, при возможности, иметь такую перспективу, ВДРУГ мне захочется..

Родить-то ему ясное дело не поздно,но вот представьте ребенку 20,а папе 70.Его же еще и поднять надо, ребенка-то этого)))И Автор,теперь содержать вам придется уже 4.

Юлечка
#122
Автор

ГостьЮлечка

Я конечно моложе вас, может в этом все и дело, но я бы была с таким мужчиной счастлива! Не побоялась бы отречься от того стиля жизни, что вы описываете. Ведь можно что-то придумать с бизнесом, чтобы вы были свободнее и получали меньше дохода. Но лично у вас, автор, приоритеты другие, и привычки другие - ездить на отдых в хорошие отели, дорого одеваться и все такое... Может, потом вы поймете, что все это мишура. но будет поздно.



зачем что-то придумывать с бизнесом и быть свободнее? я вплне довольна своим графиком, тем более я сама себе хозяйка. получать меньше дохода? тоже глупая цель, учитывая, что если я послушаю комментарии некоторых тут- то я и на его жизнь могда бы зарабатывать)))



и по поводу рассуждений о "мишуре"-действительно, вы молоды. поэтому слабо себе понимаете, что с возрастом хочется , как правило, более комфортно жить и отдыхать, приходиться заниматься собой, чтобы хорошо выглядеть, а если есть дети- то еще умножать многие траты ( тот же отпуск) на двоих. дочь моя уже по взрослому тарифу чаще всего ездит, так что любые авиабилеты, любую гостиницу хорошую, да просто банально счет в ресторане- я уже и так плачу за двоих. и нам хватает. но платить и за троих, или вернуться к отдыху на черном море с комнатой в аренду у бабки- я не готова, да. я так ездила только во времена студенчества, а в 35 не хочу, задор не тот, знаете ли.

Тогда я вам советую не сближаться с этим мужчиной. Нервы только попортите.

Фунт изюму
#123

Если он не одумается и не вернется в офис,перспектив у вас с ним нет.

Автор
#124
Фунт изюму

И еще одна странность,почему он так стремится в серьезные отношения?Если я не ошибаюсь,нирвана это по буддизму предполагает одиночество,отказ от семейных ценностей и прочее...Одним словом,каша у человека в голове и он никак не определится в этой жизни.С другой стороны,не известно куда его качнет в следующий раз,может захочет обратно в офис,вот только дождетесь ли вы этого автор или нет,неизвестно.

да я сама ему в шутку говорила- что вот как удачно, жена ушла- мог бы сдать квартиру и уехать в индию..) а ты все проблем себе ищешь.

на что он мне всерьез ответил, что думал об этом, но 1) он знал, что я недавно закончила отношения с одним мужчиной и понял, что если он сейчас не активизируется, то он потом вернется- а я могу быть уже замужем. и он будет жалеть. 2) он все равно глобально- семейный человек и ему нужна семья . как-то по- другому он все равно себя не видит в жизни.

при этом опережаю ваши шутки- он в хозяйстве более умелый, чем я . помимо того, что он прекрасно готовит, он еще делает многие вещи, которые я не умею)) например зашить что-то, заготовки всякие делать, не говря уже о починке- отладке бытовых поломок. так что именно с т.з. использования меня в быту- тут я приобретение сомнительное скорее)))

просто за долгое время общения мы поняли, что чувство юмора, многие взгляды на ситуации, просто какая-то образовательная база- у нас очень схожая. то есть общаемся мы очень легко, на одной волне.

Автор
#125
Фунт изюму

Автор

Фунт изюмуАвтор ну да, от отдежды не отазался, что меня слегка удивило. т.к. у него неделю назад был день рождения и я ему подарила достаточно дорогую верхнюю одежду.... но с др. стороны это был мой подарок на день рождения, а не просто так.. про ничего не нужно- я верю, потому что знаю сама людей, которые ему предлагали работу в нашем бизнесе, за нормальные деньги, но в офисе. и он отказался. Автор,опасно связываться с таким человеком,вы хотите стабильности,но вряд ли сможете от него это получить,его кидает от одного берега к другому.Бывшие жены,дети,теперь дауншифтинг,йога,очень ненадежный товарищ.Неизвестно,что стукнет ему в голову в 50 лет.Да и рожать ему уже поздновато,это вы совсем загнули))) ну рожать скорее МНЕ поздновато. хотя моя мама в 40 лет родила моего брата, но это был второй ребенок. он вот институт только заканчивает.. а мужчине стать отцов в 45-50 лет- не так и ужасно. тем более у меня есть дочь, я так, на всякий случай хотела бы, при возможности, иметь такую перспективу, ВДРУГ мне захочется..

Родить-то ему ясное дело не поздно,но вот представьте ребенку 20,а папе 70.Его же еще и поднять надо, ребенка-то этого)))И Автор,теперь содержать вам придется уже 4.

да согласна, согласна. я сама ребенка скорее не хочу, чем хочу.

посто написала в ответ на то, что мне нужно о мужчине. ребенок шел как возможная очень отдаленная перспектива. но я и сама его щас не хочу и скорее всего не захочу)

Автор
#126
Фунт изюму

Если он не одумается и не вернется в офис,перспектив у вас с ним нет.

знаете, жизнь так меняется- никогда не угадаешь.

даже если я найду бизнесмена, он может через год пойти в секту и продать все имущество.. или стать инвалидом, например, а я своих не бросаю..

так что не угадаешь. приходится оценивать только то, что имеется в этот момент.

Фунт изюму
#127

Автор, а с другой стороны, не самый плохой вариант,как вы пишите.Вот только,платить за все все равно вам.Не каждая женщина пойдет на это,а вы будете дотягивать его до своего внешнего уровня.

Автор
#128
Фунт изюму

Автор, а с другой стороны, не самый плохой вариант,как вы пишите.Вот только,платить за все все равно вам.Не каждая женщина пойдет на это,а вы будете дотягивать его до своего внешнего уровня.

будете дотягивать его до своего внешнего уровня- вот это и есть проблема, о которой я думаю. я действительно пашу, а не просто зарплату получаю. и каждая копейка моя- честная. так что трудно так вот посадить себе на шею взрослого человека, особенно мужчину.

были бы легкие деньги- было бы легче, наверно.

Фунт изюму
#129

Автор,выход один,поговорить с ним и расставить приоритеты.Только честно,не оставив никаких недомолвок.Может быть после этого вы определитесь.

Автор
#130
Автор

Фунт изюму

Автор, а с другой стороны, не самый плохой вариант,как вы пишите.Вот только,платить за все все равно вам.Не каждая женщина пойдет на это,а вы будете дотягивать его до своего внешнего уровня.

будете дотягивать его до своего внешнего уровня- вот это и есть проблема, о которой я думаю. я действительно пашу, а не просто зарплату получаю. и каждая копейка моя- честная. так что трудно так вот посадить себе на шею взрослого человека, особенно мужчину. были бы легкие деньги- было бы легче, наверно.

поэтому я такой вариант не рассматриваю даже.

вариантов 2

1) принять ситуацию как есть, и чтобы быть вместе- просто сбавить свои требования и привычки. то есть опуститься на его мат уровень.

2) принять ситуацию как есть, но вести свой привычный образ жизни. с ним- общаться. но отдыхать ездить, одужду покупать итд- только отдельно, сама с реенком.

3) сказать ему, что лучше ничего ине начинать, т.к. перспектив нет. или попытаться нагнуть его- типа хочешь со мной быть- найди работу. но это дохлый номер. да и я не скажу так никогда.

Фунт изюму
#131

Потому что мужик не плохой,как бы не пожалеть потом.

Автор
#132
Фунт изюму

Автор,выход один,поговорить с ним и расставить приоритеты.Только честно,не оставив никаких недомолвок.Может быть после этого вы определитесь.

нда. перед тем как вылезти на форум, конечно, мы поговорили.

я четко озвучила свои взгляды. он четко остался при своих.

и вопрос только один- принимать этот или нет...

Автор
#133
Фунт изюму

Потому что мужик не плохой,как бы не пожалеть потом.

поэтому и маюсь)

Фунт изюму
#134

Автор,мне кажется,что для вас самый предпочтительный 1 вариант.Вы уже сделали первый шаг к этому,отказавшись от поездки с друзьями.Попробуйте,может и он как-то подтянется.

Автор
#135
Фунт изюму

Автор,мне кажется,что для вас самый предпочтительный 1 вариант.Вы уже сделали первый шаг к этому,отказавшись от поездки с друзьями.Попробуйте,может и он как-то подтянется.

а вот я думаю- что лучше вариант 2. хотя по сути это игра ва-банк.

ревнует и хочет быть вместе- пусть дотягивается...

но тут или пан- или пропал.

просто если будет вариант 1- он ничего менять не будет точно.

хотя есть конечно, риски. я вижу, что женщинам он нравится. они просто не смотрят на это с моей позиции, я -то знаю, кто он такой и кем был. а просто уже его воспринимают как есть- такой бедный умный симпатичный инструктор по йоге. и многие готовы принять. другой вопрос что они из себя сами представляют... но один он не останется- это точно, никогда, пока сам будет хотеть быть не один.

Фунт изюму
#136

Автор,2-ой вариант,это удары по его самолюбию.Лучше уж просто разорвать отношения.Он тоже не дешевый подкаблучник,а что-то из себя представляет.Наши бабы точно подберут,даже не сомневайтесь)))

Автор
#137
Фунт изюму

Автор,2-ой вариант,это удары по его самолюбию.Лучше уж просто разорвать отношения.Он тоже не дешевый подкаблучник,а что-то из себя представляет.Наши бабы точно подберут,даже не сомневайтесь)))

в наших бабах я не сомневаюсь, ага)

Гость
#138

Уважаемая автор, отношения Вы с таким мужчиной не сможете построить - у вас кардинально разные жизненные ценности и приоритеты.

Хлоя
#139
Гость

Уважаемая автор, отношения Вы с таким мужчиной не сможете построить - у вас кардинально разные жизненные ценности и приоритеты.

это точно. ни за что в жизни не приходится так дорого платить как за ложные ценности. здесь уже автору это пытались объяснить, но на данный момент это бесполезно.

Автор
#140
Хлоя

Гость

Уважаемая автор, отношения Вы с таким мужчиной не сможете построить - у вас кардинально разные жизненные ценности и приоритеты.

это точно. ни за что в жизни не приходится так дорого платить как за ложные ценности. здесь уже автору это пытались объяснить, но на данный момент это бесполезно.

как меня смешат комментаторы, которые считают себя знатоками по определению ложности ценностей.

ценности НИКАКИЕ не ложны, если они для вас актуальны.

просто у каждого они - свои.

Гость
#141

Автор, ваш выбор - быть или не быть с этим мужчиной, - в какой-то мере есть выбор между двумя вариантами, когда в одном варианте вы отдаёте преимущество мужчине, а в другом варианте выбираете свою дочь.

Гость
#142

Так как насчёт секса? *** хоть через штаны щупала или нет? Это важно, дурья твоя башка, что ты из себя девственницу строишь? "Отношения, отношения".

Гость
#143

Иопнутая ты автор если честно. Достали твои киздострадания.

Удивляюсь, что тебе ещё и отвечают.

Автор
#144
Гость

Автор, ваш выбор - быть или не быть с этим мужчиной, - в какой-то мере есть выбор между двумя вариантами, когда в одном варианте вы отдаёте преимущество мужчине, а в другом варианте выбираете свою дочь.

хм.. как-то я не думала в таком ключе

Автор
#145
Гость

Иопнутая ты автор если честно. Достали твои киздострадания. Удивляюсь, что тебе ещё и отвечают.

пощупайте у себя, раз так беспокоит.

и отвечать не надо, раз напрягает)

Гость
#146
Гость

Иопнутая ты автор если честно. Достали твои киздострадания.

Удивляюсь, что тебе ещё и отвечают.

Деньги автора испортили. Жаба душит и все такое. Была бы без денег уже давно бы роман крутила, а так сидит жопой на своем золоте и душит жабу, страдая по мужику.

мия
#147
Гость

Прямая не прямая не суть важно, важно, то что мужчина для вас должен быть по мат. положению как минимум ровня вам. Этот мужчина не такой, так что бесмысленно его рассматривать ищите другого, который подходит под все пункты

а то к ней очередь стоит из интеллигентных бизнесменов. Умных. красивых. сексуальных. И главное верных )))) смешно.

мия
#148
Фунт изюму

Если он не одумается и не вернется в офис,перспектив у вас с ним нет.

не вернется. он уже в другом измерении. и в этом он счастлив по-своему. Свободен.

мия
#149
Гость

Уважаемая автор, отношения Вы с таким мужчиной не сможете построить - у вас кардинально разные жизненные ценности и приоритеты.

+1000

Автор
#150

ладно, я всех выслушала, всем спасибо.

за любые мнения, даже если они мне не понравились или показались некорректными.

пока я решила пустить все на самотек, рано или поздно будет какая-то принципиальная ситуация- когда действительно я соберусь в отпуск, или кого-то из нас что-то достанет.

тема закрыта, спасбо всем.